Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валери(евна). Дневник потерянной эмигрантки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Валери(евна)
Рада всех видеть и читать hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Zelena @ 11.4.2015, 4:39) *
Ну вот, я хотела полентяйничать сегодня, но прочитала и пошла кроссовки одевать d060.gif

Привет! Молодец, что вдохновилась. Я очень рада smile.gif
Про отель для кошки, нет, я не смогу. Она у меня очень общительная, очень сильно скучает, когда я на работе. Скучает даже тогда, когда я сплю. Не будит меня никогда раньше времени и первым делом просит ласку, а не еду. Нужно найти кого-нибудь, кто с ней поживет. Я ведь привезла ее из Питер, она получила большую порцию стресса. Не хочу ее подвергать еще.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.4.2015, 10:17) *
мама-мия, сколько спорта obm.gif
кушаешь вкусненько d025.gif

Спасибо большое, но спорта много у Юлечки модератора нашего, а у меня уже обыденно. smile.gif

Цитата(Zelena @ 13.4.2015, 5:58) *
Это точно! Так приятно, когда отражение в витрине тебе нравится a115.gif

a115.gif


Цитата(Душечка @ 13.4.2015, 6:28) *
Валерочка, привет! Присоединяюсь к поздравлениям, здорово a115.gif a115.gif

Привет! hb.gif
Спасибо большое.
Цитата(Душечка @ 13.4.2015, 6:28) *
Нормальная ситуация, вес уходит, уходит, а потом на каком то этапе начинает как качели туда-сюда прыгать, потом опять будет уходить d025.gif

Да, я на это очень рассчитываю.
Цитата(Душечка @ 13.4.2015, 6:28) *
Думаю, что это не принципиально для вас? d060.gif

Видимо нет, хотя половина грустила, поэтому я сварила два яйца и мы их съели smile.gif
Цитата(Душечка @ 13.4.2015, 6:28) *
Ну конечно же ты изменилась... и твой мир тоже, а про кошу тоже подумала, как Зелена, в гостиницу нельзя пристроить?

Нет, не сдам ребенка в гостиницу, она не поймет, да и я не смогу нормально отдохнуть.
Цитата(Душечка @ 13.4.2015, 6:28) *
Золотые слова a070.gif
Успехов во всем, желаю, что бы у вас все получилось с отпуском d025.gif

И снова спасибоsmile.gif и снова я улыбаюсь!

Цитата(Allie @ 13.4.2015, 10:53) *
Я пекла кулич на прошлой неделе, а яйца мы решили не красить. Я люблю Пасху, но для меня она скорее символична, как начало нового и лучшего.

Привет! Ты как всегда с чудесными картинками smile.gif Спасибо.
Сижу и жалею, что пасху не испекла.
Пожалуй, испеку в выходной smile.gif
Цитата(Allie @ 13.4.2015, 10:53) *
а я в мае тоже буду где-то очень рядом с тобой...

Куда едешь?
Цитата(Allie @ 13.4.2015, 10:53) *
Возможно понимание придет позже, а именно когда вы будете возващаться первый раз в Канаду и пользоваться своими карточками. Я была так непедаваемо счастлива, когда меня встречали все даже уборщики "Welcome home", "Welcome back". Было так странно - я дома наконец-то, так спокойно и радостно... wub.gif

Ох, порой я бесконечно удивляюсь как это так... два года назад мой дом был на другом континенте, а теперь я здесь. Я здесь и я совершенствуюсь! smile.gif
Цитата(Allie @ 13.4.2015, 10:53) *
Да! Тем более впереди Барбадос! И фигурка будет еще лучше!

Не едем мы на Барбадос, по крайней мере в этом мае. Жаль,н о будем делать американские визы, там видно будет. smile.gif
Валери(евна)
В общем, ситуация складывается следующим образом.
В связи с новой должностью я взяла дополнительный курс французского языка, при этом урезав время для любимого сайта. Простите меня, но приоритеты расставлены.
Таким образом, я буду заходить сюда один раз в два дня.
В моем питании ничего не изменилось, в упражнениях тоже. Все те же пробежки, приседания, кардио, растяжка и немного силовых.
Девочки, всех люблю! Всем желаю удачи! Вместе мы сила!
Душечка
Цитата(Валери(евна) @ 14.4.2015, 14:07) *
В общем, ситуация складывается следующим образом.
В связи с новой должностью я взяла дополнительный курс французского языка, при этом урезав время для любимого сайта. Простите меня, но приоритеты расставлены.

Очень правильно расставлены a115.gif
Цитата
Таким образом, я буду заходить сюда один раз в два дня.

Будем ждать! wub.gif
Цитата
Девочки, всех люблю! Всем желаю удачи! Вместе мы сила!

Хорошего дня, куколка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
svetluy
Вэл, я пришла к тебе в гости! a115.gif Очень рада, что у тебя всё хорошо d025.gif ...
В плане работы умничка d025.gif ...конечно это важнее, тут и говорить не о чем...
Жду новостей от тебя! d025.gif


ELLONA
Завидую твоей целеустремленности d025.gif
У меня она что-то хромает пока))

А оставить кошку дома с периодическими посещениями кого-то из друзей для смены лотка, кормления и почесывания за ушком? Норм.вариант. Плюс ты можешь ей звонить по скайпу и разговаривать)
Allie
Цитата(Валери(евна) @ 14.4.2015, 15:02) *
Куда едешь?

Пока не знаю, хочу в Картагену или Пунта-Кану, а там как получится!
Цитата
Ох, порой я бесконечно удивляюсь как это так... два года назад мой дом был на другом континенте, а теперь я здесь. Я здесь и я совершенствуюсь! smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Не едем мы на Барбадос, по крайней мере в этом мае. Жаль,н о будем делать американские визы, там видно будет. smile.gif

Не сейчас, так скоро! Все равно много-много возможностей обнажится еще будет. a115.gif Удачи с визами, я и не знала, что вам их надо с резиденством icon_eek.gif Куда вы думаете поехать???

Miss Juli
Приветик! Это потрясающе, что ты решила сделать свою жизнь лучше! Все эти трудности временны, бюрократию, к сожалению, никто не отменял. Все у тебя получится!

Успехов!
Валери(евна)
Цитата(Душечка @ 14.4.2015, 8:35) *
]Хорошего дня, куколка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Валечка, спасибо большое smile.gif

Цитата(svetluy @ 15.4.2015, 16:17) *
В плане работы умничка d025.gif ...конечно это важнее, тут и говорить не о чем...

Красавица посетила меня smile.gif
Да, работа радует и она важна. Самооценку еще никто не отменял.

Цитата(ELLONA @ 16.4.2015, 5:28) *
Завидую твоей целеустремленности d025.gif
У меня она что-то хромает пока))

hb.gif
Не завидуй, лечи хромоту smile.gif
Цитата(ELLONA @ 16.4.2015, 5:28) *
А оставить кошку дома с периодическими посещениями кого-то из друзей для смены лотка, кормления и почесывания за ушком? Норм.вариант. Плюс ты можешь ей звонить по скайпу и разговаривать)

Есть такой вариант, но, всегда есть какие-то но... Рассматриваю пару девочек, хотя даже еще не разговаривала с нимиsmile.gif
Про скайп - отличная идея! Спасибо.

Цитата(Allie @ 16.4.2015, 11:37) *
Не сейчас, так скоро! Все равно много-много возможностей обнажится еще будет. a115.gif Удачи с визами, я и не знала, что вам их надо с резиденством icon_eek.gif Куда вы думаете поехать???

Привет smile.gif
Поедем первым делом в Нью Йорк, до него здесь на машине 5 часов. А карты резидентов не дают лишь право голосовать и ездить без виз, жаль, но до гражданства осталось немногим более трех лет smile.gif


Цитата(Miss Juli @ 16.4.2015, 12:38) *
Приветик! Это потрясающе, что ты решила сделать свою жизнь лучше! Все эти трудности временны, бюрократию, к сожалению, никто не отменял. Все у тебя получится!
Успехов!

Приветствую smile.gif
Спасибо за пожелания!
Валери(евна)
Девушки, доброго времени суток!
Вес на сегодняшнее утро - 50.3, таким образом отвес составляет 500 гр.
Много или мало?
Много, если вы решите, что это за один день и мало, если быть честной и признаться, что это достижение за 4 дня.
Ничего нового не кушаю, никаких новых упражнений не делаю.
Интересно, мои отчеты по питанию и тренировкам интересны? Или уже пора бросить писать подробности?

Сегодня, в мой выходной, я уже прошлась по магазинам, сейчас на повестке дня пробежка, тренировка, уборка, процедуры для лица и тела и уроки английского языка.
Времени в обрез, по вашим дневникам я уже прогулялась.
Где мои кроссовки?
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 16.4.2015, 20:47) *
Вес на сегодняшнее утро - 50.3, таким образом отвес составляет 500 гр.

Супер, супер...ты уже худышка...лёгкая, как пёрышко...отвес очень даже, учитывая что это не первый отвес...у меня отвес 400 гр. за 2 дня и моя тренер сказала, что это большой отвес....нормальным считается 500-1000 гр. за неделю...так что всё отлично

Цитата
Интересно, мои отчеты по питанию и тренировкам интересны? Или уже пора бросить писать подробности?

Нет, не бросай...мне очень интересно...тем более у тебя такое разнообразное питание
Цитата
Сегодня, в мой выходной, я уже прошлась по магазинам, сейчас на повестке дня пробежка, тренировка, уборка, процедуры для лица и тела и уроки английского языка.

Умничка! a115.gif


Zelena
Цитата(Валери(евна) @ 16.4.2015, 18:47) *
Ничего нового не кушаю, никаких новых упражнений не делаю.


Мы с тобой прям созвучны, Валери, главное, с ритма не сходить. Пиши обязательно!
Ukaaa
Цитата(Валери(евна) @ 16.4.2015, 20:47) *
Девушки, доброго времени суток!
Вес на сегодняшнее утро - 50.3, таким образом отвес составляет 500 гр.
Много или мало?
Много, если вы решите, что это за один день и мало, если быть честной и признаться, что это достижение за 4 дня.

Привет, Валери! Вообще отвес отличный, даже, за 4 дня a115.gif Поздравляю! hb.gif Напомни, пожалуйста, какой у тебя рост?

Цитата
Интересно, мои отчеты по питанию и тренировкам интересны? Или уже пора бросить писать подробности?

Интересны. Меня такие отчеты очень вдохновляют d025.gif

Бельфеба Очарованная
Валери, с минусом)))отвес очень даже приличный)))тем более, что нынче говорят, что если за день уходит 100-200г при здоровом питании, то уходит жир, а не мышцы или вода-не парься, все отлично!
Глазки
Валери, привет.

Твои успехи очень радуют. Ты очень сильная, активная девушка. Столько всего успеваешь. Кд пришли?
Желаю радостных событий и новых успехов. Я всегда наблюдаю за тобой. И спасибо тебе. И с отвесом. Чем меньше вес, тем сложнее его сбросить. А по объемам у тебя результат куда заметнее.
~ beauty ~

Валери, привет красотка! hb.gif

Я не сразу увидела твои фото с результатами. Принимай припозднившихся ) Хочу выразить своё восхищение! Улучшения очень существенные, всё тело подтянулось, просто супер! a070.gif a070.gif a070.gif
И вообще фигурка такая складненькая и ладненькая wub.gif Всё очень гармонично и пропорционально wub.gif

Валери(евна)
Цитата(svetluy @ 16.4.2015, 14:06) *
Супер, супер...ты уже худышка...лёгкая, как пёрышко...отвес очень даже, учитывая что это не первый отвес...

Привет, красавица!
Вот же, другого слова так и не подобрала для тебя, но(!) Слово - красавица, Очень подходит тебе!
Думаю, что оно еще придет, что-то очень экзотическое просится...
Хорошо, буду писать отчеты, обязательно!
Про вес, успокоилась.


Цитата(Zelena @ 16.4.2015, 14:19) *
Мы с тобой прям созвучны, Валери, главное, с ритма не сходить. Пиши обязательно!

hb.gif Леночка, здравствуй, хорошая!
Да, ты права, ритм нужен и может быть я кого-либо вдохновлю на танец без обжорства smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 17.4.2015, 3:38) *
Привет, Валери! Вообще отвес отличный, даже, за 4 дня a115.gif Поздравляю! hb.gif Напомни, пожалуйста, какой у тебя рост?

Привет hb.gif
Я рада тебя видеть smile.gif
Мой рост - 159 см.
Цитата(Ukaaa @ 17.4.2015, 3:38) *
Интересны. Меня такие отчеты очень вдохновляют d025.gif

Надеюсь, что они вдохновляют и тех девочек, которые просто заходят почитать, даже не зарегистрировавшись, ведь таких много smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.4.2015, 5:36) *
Валери, с минусом)))отвес очень даже приличный)))тем более, что нынче говорят, что если за день уходит 100-200г при здоровом питании, то уходит жир, а не мышцы или вода-не парься, все отлично!

hb.gif Спасибо! Как мне нравится тебя читать сейчас smile.gif
Расстаюсь со своим любимым жирком с радостью smile.gif

Цитата(Глазки @ 17.4.2015, 6:51) *
Валери, привет.

Душа, привет! Как давно тебя не было. hb.gif
Цитата(Глазки @ 17.4.2015, 6:51) *
Твои успехи очень радуют. Ты очень сильная, активная девушка. Столько всего успеваешь. Кд пришли?
Желаю радостных событий и новых успехов. Я всегда наблюдаю за тобой. И спасибо тебе. И с отвесом. Чем меньше вес, тем сложнее его сбросить. А по объемам у тебя результат куда заметнее.

КД не пришли. Каждый день зову их, капризничает тело. Сегодня возьму рандеву с доктором, надеюсь, что тело задумается и решит, что походы к докторам, длительное ожидание и истязание шприцами ему не по душе и моя женственность расслабится и выйдет наружу. Во всех смыслах.
Про вес и объемы ты бесконечно права! Скоро время для контрольных измерений, но я уже не выдержала и увидела на сантиметровой ленте отличные цифры smile.gif поделюсь со всеми 25 числа.
Я очень крепко тебя обнимаю!


Цитата(~ beauty ~ @ 17.4.2015, 17:01) *

Валери, привет красотка! hb.gif

Привет, рада видеть smile.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 17.4.2015, 17:01) *
Я не сразу увидела твои фото с результатами. Принимай припозднившихся ) Хочу выразить своё восхищение! Улучшения очень существенные, всё тело подтянулось, просто супер! a070.gif a070.gif a070.gif
И вообще фигурка такая складненькая и ладненькая wub.gif Всё очень гармонично и пропорционально wub.gif

Большое спасибо! Да, тело подтянулось, если бы не фотографии я бы и не увидела разницу.
Надеюсь, что вдохновляю девочек на изменения в из жизни smile.gif
Валери(евна)
Итак, как я уже писала, КД не пришли.
Каждый день, в течении последней недели, я ощущаю что-то в животе, первые сигналы долгожданных дней, но это психосоматика. Сегодня позвоню в больницу, чтобы взять рандеву и успокаиваюсь. Вспоминая трансерфинг, прекращаю раскачивать маятник, плыву по течению, выбирая здоровье.

Вес 50.4 smile.gif Как видите я прибавила 100 гр. Не знаю по какой причине, возможно мускулатура. Переживать по этому поводу не планирую, не до того.

Вчерашний отчет:
Утренняя пробежка - 1 км.
Растяжка - 20 минут.
Упражнения Кегеля - 10 минут.
Завтрак - овсяная каша с кленовым сиропом на воде, тост с огурцом и сыром.
Перекус - горсть ореховой смеси (грецкие, кешью, миндаль, пекан изюм), кусочек вегетарианской пиццы
Обед - гречка, маленький кусочек куриной грудки, творожный низкокалорийный десерт собственного производства.
Перекус - яблоко, кусочек шоколадки.
Ужин - овощной салат с ноги без заправки, грейпфрут.

Вечерний блок спорта - 20 минут с Джилиан Майклз (2 курс) + 30 минут с Джилиан Майклз (супер пресс) 100 приседаний плие + 100 глубоких приседаний.

Вечерний блок я абсолютно не желала выполнять, после завершения каждого упражнения предательский голос внутри меня твердил - "Остановись, ты устала, тебе это не нужно, это вообще никому не нужно, тебе жарко, посмотри на Джилиан, у нее такая маленькая грудь, ты хочешь такую же? Остановись!"

Я этот голос слушала, и слушала, и слушала, и продолжала выполнять упражнения, просто так, потому что голос поддержки спал и ему тоже нужен был отдых, а так как он меня вдохновляет уже два месяца, я решила, что пора отдать ему должное.
Прислушивайтесь к себе, всегда прислушивайтесь, но отличайте правду от слабости. Я люблю вас! Всем удачи!
Miss Juli
Валери, поздравляю! Это классный результат! Конечно, пиши1 Это очень мотивирует!
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 18.4.2015, 15:00) *
Привет, красавица!Вот же, другого слова так и не подобрала для тебя, но(!) Слово - красавица, Очень подходит тебе! Думаю, что оно еще придет, что-то очень экзотическое просится...

Привет всёуспевающей прекрасной девушке! wub.gif Что хочу сказать....подожди свадебных фоток и, наверное, это слово прийдёт к тебе точно d025.gif ...по поводу красавицы, лестно очень, но увы, никогда таковой себя не считала...я бы сказала, в меру привлекательная, отчасти сексуальная, умею пускать флюиды, когда надо...вот как то так icon_mrgreen.gif
Цитата
Хорошо, буду писать отчеты, обязательно! Про вес, успокоилась.

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Надеюсь с КД всё разрешится, по себе знаю, нарушенный менструальный цикл ничего хорошего...я теперь пью постоянно таблетки контрацептивы для того, чтобы цикл был какой нужно


Miss Juli
Валери, я почитала твой дневничок - насколько ты смела и решительная! Зачет!
Все получится!
Душечка
С Днем Рождения, дорогая!!
Пусть сбудутся мечты!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Богиня :)
Валери, с Днём Рождения!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Всего тебе самого лучшего! Реализации всех целей и осуществления мечт. А также любви, здоровья и много улыбок!!!!
С планшета, поэтому без картинок.
Екатерина85
С днем рождения, Валери!!! Прекрасного настроения, приятных моментов, внутренней гармонии и исполнения загаданных желани ТЕБЕ!! Обнимаю!
svetluy
Ого...как удачно я забежала a115.gif ...и у кого здесь преприятнейшее событие? a115.gif

С днём рождения! Желаю тебе женского счастья, крепкого здоровья, карьерного роста и вообще исполнения всех всех желаний!






Allie
С днем рождения! Пусть все-все-все сбудется!

Ukaaa
Валери, с Днем рождения, дорогая! Желаю исполнения всех желаний! wub.gif

ELLONA
С Прошедшим, Валери!
Желаю сбычи мечт и исполнения самых амбициозных планов smile.gif
Валери(евна)
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!
Очень приятно smile.gif
Даже Катюшка из тени вышла, добро пожаловать!

Нужно написать как прошли мои три дня. Сейчас соберусь с мыслями и напишу, тем более, что у меня оплачиваемый выходной.
Valentin
Цитата(Валери(евна) @ 21.4.2015, 19:25) *
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!
Очень приятно smile.gif



Валери!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Самые наилучшие пожелания!!

HotMoonLight
О... по-опаздунски поздравляю)
Желаю тебе еще больше удовольствия от жизни и твоей женственности wub.gif
Miss Juli
Валери, я тоже с опозданием!
Плздравляю тебя с Днем Рождения! Мира тебе, удачи во всех свершениях, любви, исполнения желаний!
Валери(евна)
Девочки, и вам спасибо за поздравления! А от вас, Валентин, я совсем не ожидала тортика smile.gif Но, за него спасибо smile.gif
Валери(евна)
32 года.
Размышляя о всех днях, которые знаменовали собой приход очередной прибавки к возрасту, я осознаю, что это была бессмысленная какофония, которая меркнет и стихает перед вчерашним днем.
Я абсолютно влюблена во вчерашний день и в себя настоящую, которая сидит перед ноутбуком, прижав колено к плечу и мечтательно улыбается.
Я абсолютно уверена в том, что жизнь только начинается и те моменты грусти, которые посещали меня последние пять-семь лет каждый год 20 апреля, кажутся мне смешными и нелепыми.
Я абсолютно счастлива находиться здесь и сейчас, будучи в своей лучшей физической форме и кушая гречку и отварную грудку на ужин, без соли.
Я абсолютно рада делиться с вами своими размышлениями, радостями, победами, спотыканиями, подъемами и снова победами.
Я абсолютно точно знаю, что вы меня поддерживаете искренне и радуетесь беззлобно. smile.gif

Начну с того, что в субботу мы были приглашены в ресторан японской кухни на день рождения подруги. Понимая, что без Филадельфии, Калифорнии, креветок в темпуре и прочих изящных излишеств я не обойдусь, на работе я разогрела круассан и скушала его. Большой и горячий круассан с шоколадом. И, буквально через 30-40 минут, я почувствовала как все силы ушли, просто и по-английски, не прощаясь. Я не могла подняться с кресла, точнее, могла, но не хотела! Я ощущала в желудке тяжесть, отсутствие энергии в мышцах и эмоциональную опустошенность. Ни с чем иным, как с круассаном я это состояние связать не могла и не могу по сей момент.
Придя в ресторан, я ела smile.gif, ела роллы, суши, сашими, темпуру и запивала восхитительным шампанским. На десерт подали манговое мороженое.

Утром весы показали + 1,7кг. Таким образом, воскресенье стал днем разгрузки и спорта. Пробежка, растяжка, приседания, Кегель, все как обычно. На завтрак я съела овсянку, перекусила яблоком, на обед был чечевичный суп и йогурт 0%, на ужин гречка и грудка отварные без соли.
Гречка мне дала столько энергии, сколько я не ощущала в себе уже очень давно! Я выполнила полуторачасовую интенсивную тренировку, за время которой ни разу даже не захотелось расслабиться и остановиться. 100 приседаний плие + 100 глубоких с гантелями.
Я уложила свою голову на колени, в наклоне, с такой легкостью, которой позавидовала бы моя мама smile.gif Шучу, не позавидовала бы, а обрадовалась.

Легла спать с легкостью в желудке, мышцах и голове и проснулась уже тридцатидвухлетней, в понедельник, в пять утра и пошла на пробежку. Вес составлял 50.5кг.
Выйдя из душа я была приятно удивлена тому, что половина приготовила праздничный завтрак smile.gif
На столе стояла чашка с шоколадным фонданом и нарезанными фруктами и ягодами. Из фондана торчала свечка, радом стояла коробка в подарочной упаковке, а я мечтала об овсянке smile.gif, которую я и съела, так как фондан, к счастью, оказался очень сильно передержанным и есть его было невозможно, но сам жест меня покорил! Это абсолютно не в стиле моей половины.
Чуть позже, когда я села за уроки, перед работой, половина преподнесла мне мой любимый медовый пончик, который я стрескала и с удовольствием облизала все пальчики smile.gif До сих пор вспоминаю этот аромат и вкус легкого меда.
На работе одна из девочек приготовила для меня мексиканский пирог с персиком, а моя начальница преподнесла на обед пиццу. В общем, в этот знаменательный день все решили меня откормить smile.gif
Мне пели песни, один из сотрудников нашел песню из Чебурашки и включил мне ее... Очень трогательно, никто слов не понимал, кроме половины, а я готова была разреветься.
В течении дня я получала поздравления от таких людей, от которых совсем не ожидала, а здесь обо мне знали и помнили, поздравляли и очень искренне желали много всего. smile.gif
А после работы половина повела меня в ресторан.
Ах, как это было. Слабонервным не читать!
Восхитительный тар-тар лосося, на подушке из авокадо с рукколой.
Нежнейший ризотто с грибами и маслом трюфеля.
Убивающий шоколадный пралине с кленовым сиропом и орехами пекан.
Тончайшее сухое шампанское с нотками чернослива и смородины.
Начало трапезы было удивительным ибо половина преподнесла второй подарок - подвеска на тонкой цепочке.
Но завершение трапезы было поистине грандиозным, так как у половины оказался третий подарок для меня, а именно - билеты на концерт Мадонны!
Фото подарков прилагаются smile.gif



Сейчас я могу признать, что это был самый лучший день рождения. Самый наполненный и ни на секунду я не была ничем расстроена или разочарована в этот день.

Сегодня вес smile.gif, уже даже смешно, 51.7 кг.
Выйдя на пробежку я с удивлением обнаружила что на улице ливень smile.gif он был теплый и я пробежала свой километр.
Упражнения на растяжку - 15 минут.
Приседания - 60.
Упражнения Кегеля - 10 минут.
Завтрак - овсянка с персиком.
Перекус - тост с огурцом и сыром, йогурт
Обед - отварной рис с отварной говядиной под соевым соусом, плюс половинка йогурта.
Ужин, как я уже писала - гречка с грудкой и 1 грейпфрут.
Спортом сегодня не занимаюсь так как чувствую боль в животе.
Кстати, к доктору я не записалась, так как не имею теперь право smile.gif, тот доктор был беженским, а теперь, так как мы уже резиденты, мы должны ходить к своему семейному доктору. Мы стоим в очереди на получение этого мага-чудесника. Поговаривают, что можем ждать еще более трех лет. Не загадываю. В экстренных случаях нужно идти в уржанс. Чем я и займусь, елси КД не придут к четвергу, когда у меня будет выходной.
А еще smile.gif половина, не знаю почему, балует меня по полной, так как сегодня мы купили новый телефон для меня, хотя я не нуждалась, но на моем старом случилась трещинка, но ведь он работает. Тем не менее smile.gif я рада, счастлива, довольна, счастлива, рада..могу продолжать до бесконечности. Я поймала волну успеха и намерена двигаться вместе с ней smile.gif

Еще раз всем спасибо за поздравления! Я всех люблю и целую!

P.S. ИIness-Майонез, ты заходишь ко мне?
Душечка
Валерочка, привет!!! hb.gif Какой чудесный день рождения у тебя получился!!! a035.gif
Поздравляю с подарками, здорово, когда близкие люди проявляют такое внимание a115.gif a115.gif
Молодец половинка! a070.gif
Надеюсь, что с КД все будет в порядке a115.gif a115.gif
Искренне радуюсь твоим успехам, ты умочка!!! a115.gif a115.gif

Miss Juli
Отличный день рождения! И жизнь твоя только начинается!
Поздравляю с резиденством! А все остальное - мелочи жизни, приложится!
Здоровья тебе! Все будет хорошо!

Я в восхищении от твоих спортивных успехов! Хоть дождь, хоть снег - ты на пробежке. Это потрясающе!
svetluy
Вэл, привет дорогой мой друг! wub.gif

Прекрасный рассказ, великолепный вечер и очуменная девушка a115.gif ....всё в комплекте....читала и глотала слюньки честно пречестно sm02.gif ....и даже на неполучившийся фондан....
Очень тронул рассказ о поздравлении сотрудников d025.gif ....поверь мне у нас это редкость или проходит всё в такой официально скромной форме...поздравление и на тебе подарок от коллектива и вперёд....
а песня про чебурашку, дак и я чуть не прослезилась a115.gif ....это так мило и трогательно
Вторая половинка у тебя большая умничка, столько сюрпризов, внимания d025.gif ....

Пусть каждый день рождения приносит тебе столько положительных эмоций и счастья!
Насю
Валэри, пусть с опозданием... с Днём рождения!!! Желаю счастья большого, как слон, и удачи лёгкой, как воздушный шарик!
Потрясающий день, читала с превеликим удовольствием! Согласна с Miss Juli, всё это только начало... начало всему новому и лучшему!
Богиня :)
Валери, класс! Чудесный день, замечательные подарки, вкусные деликатесы. Хочется фондан попробовать...эх...
Мадонна ждёт вас 10 сентября, я так вижу. А цена билета 170 плюс 21 - это налог? Крууууууууто!!!!
Бджілка
Валери, я с опозданием, но я хочу тебя поздравить с Днем Рождения.

Поздравляю!!!
Желаю, чтоб у тебя в жизни происходило только то, что тебе Действительно нужно
aa45.gif

Ukaaa
Валери, какой прекрасный у тебя был День рождения! Читала и радовалась за тебя! СУПЕР! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Лапуль, с прошедшим Днем Рождения!!! будь счастливой, любимой и красивой девушкой a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Allie
wub.gif Привет wub.gif

Такой день рождения замечательно прошедший a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже безобразничала с суши (с саке).
Надеюсь с КД все образуется. Расскажи поподробней насчет семейного доктора, это из-за страховки?

Богиня :)
Как посещение уржанса прошло?
Валери(евна)
Цитата(Душечка @ 22.4.2015, 4:40) *
Валерочка, привет!!! hb.gif Какой чудесный день рождения у тебя получился!!! a035.gif
Поздравляю с подарками, здорово, когда близкие люди проявляют такое внимание a115.gif a115.gif
Молодец половинка! a070.gif
Надеюсь, что с КД все будет в порядке a115.gif a115.gif
Искренне радуюсь твоим успехам, ты умочка!!! a115.gif a115.gif

Валечка, здравствуй smile.gif
Очень приятно читать твои радости. Да, половинка у меня самая лучшая, как показывает практика, чему я безгранично счастлива smile.gif

Цитата(Miss Juli @ 22.4.2015, 9:04) *
Отличный день рождения! И жизнь твоя только начинается!
Поздравляю с резиденством! А все остальное - мелочи жизни, приложится!
Здоровья тебе! Все будет хорошо!
Я в восхищении от твоих спортивных успехов! Хоть дождь, хоть снег - ты на пробежке. Это потрясающе!

Спасибо большое smile.gif
Да, все только начинается и мне нравится этот исход smile.gif
А про пробежку, да, я кайфую, когда понимаю, что я могу!

Цитата(svetluy @ 22.4.2015, 9:39) *
Вэл, привет дорогой мой друг! wub.gif

Прекрасный рассказ, великолепный вечер и очуменная девушка a115.gif ....всё в комплекте....читала и глотала слюньки честно пречестно sm02.gif ....и даже на неполучившийся фондан....
Очень тронул рассказ о поздравлении сотрудников d025.gif ....поверь мне у нас это редкость или проходит всё в такой официально скромной форме...поздравление и на тебе подарок от коллектива и вперёд....
а песня про чебурашку, дак и я чуть не прослезилась a115.gif ....это так мило и трогательно
Вторая половинка у тебя большая умничка, столько сюрпризов, внимания d025.gif ....

Пусть каждый день рождения приносит тебе столько положительных эмоций и счастья!

Светик, хорошая моя smile.gif
Так приятно читать свои мысли, в твоем цвете. Спасибо за пожелания, огромное!


Цитата(Насю @ 22.4.2015, 11:46) *
Валэри, пусть с опозданием... с Днём рождения!!! Желаю счастья большого, как слон, и удачи лёгкой, как воздушный шарик!
Потрясающий день, читала с превеликим удовольствием! Согласна с Miss Juli, всё это только начало... начало всему новому и лучшему!

Хей, какие люди smile.gif
Спасибо за поздравления.
И, это, не пропадай уж, да я знаю, у тебя много дел и прочее.. smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.4.2015, 14:14) *
Валери, класс! Чудесный день, замечательные подарки, вкусные деликатесы. Хочется фондан попробовать...эх...
Мадонна ждёт вас 10 сентября, я так вижу. А цена билета 170 плюс 21 - это налог? Крууууууууто!!!!

Света, здравствуй smile.gif
Да, это налог 21$, мы его платим везде и всюду. Ценник один, прибавляем налог федеральный и, к полученной сумме, прибавляем налог провинциальный. Т.е. получается, что провинциальный налог - налог на продукцию и налог на налог (федеральный). Вот такая история smile.gif

Цитата(Бджілка @ 23.4.2015, 4:43) *
Валери, я с опозданием, но я хочу тебя поздравить с Днем Рождения.
Поздравляю!!!
Желаю, чтоб у тебя в жизни происходило только то, что тебе Действительно нужно
aa45.gif

Привет, Любочка smile.gif
ничего страшного, что с опозданием, главное, что ты вообще появилась smile.gif
Спасибо!

Цитата(Ukaaa @ 23.4.2015, 13:51) *
Валери, какой прекрасный у тебя был День рождения! Читала и радовалась за тебя! СУПЕР! wub.gif wub.gif wub.gif

smile.gif Юлечка, спасибо, я сама до сих пор радуюсь.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.4.2015, 23:07) *
Лапуль, с прошедшим Днем Рождения!!! будь счастливой, любимой и красивой девушкой

Большое спасибо smile.gif
Мне осталось только стать красивой smile.gif

Цитата(Allie @ 23.4.2015, 23:09) *
wub.gif Привет wub.gif

Такой день рождения замечательно прошедший a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже безобразничала с суши (с саке).
Надеюсь с КД все образуется. Расскажи поподробней насчет семейного доктора, это из-за страховки?

Привет smile.gif
Да, я видела твои суши и сакеsmile.gif эх и вкусно наверное smile.gif вот бы еще картинки.
С доктором ситуация следующая.
Всем приезжим необходимо встать на очередь к семейному врачу. Если у вновьприезжего есть какие-либо заболевания, доктора должны дать вне очереди. Все остальные ждут. Кто-то озвучивал три года, кто-то четыре. В самих клиниках стараются отмалчиваться, но не советовали ожидать быстрого получения.
В случае критической ситуации нужно ехать в уржанс, там тоже сидишь и ждешь, чем я занималась два дня к ряду, но об этом я напишу позже, и дожидаешься или нет. Так же можно прийти в клинику и попытаться попасть на прием к терапевту, с очередью ситуация такая же, 6-8 часов, если повезет. А еще можно вызвать скорую, вызов стоит 120$ и тебя привезут в клинику, сразу осмотрят, дальше все зависит от степени повреждения.
Сижу сейчас и думаю, а может стоило прокатиться на скорой, вместо ожидания? Но воспитание не позволяет набрать 911, ведь я не при смерти... в России непорядочно заниматься ложными вызовами.

Цитата(Богиня :) @ 24.4.2015, 16:52) *
Как посещение уржанса прошло?

Ох, Света. сейчас напишу...
Валери(евна)
2 месяца на форуме smile.gif
Результаты следующие.
Минус 4 кг.
- 3 см в груди.
- 4 см под грудью.
- 3,5 см в талии.
- 7 см животик.
- 2 см бедра.
- 2 см ляжки.
- 1 см колено.
Вес - 49.8 кг.
На этом я свою похуденческую историю завершаю. Начинаю операцию по удержанию веса и продолжаю, безусловно, заниматься спортом.
Хотя, ни вчера, ни сегодня вечернего спорта у меня нет, так как живот мой болит.

Честно, я не знаю что и как происходит. КД нет. Живот дает о себе знать. Его тянет, он пытается мне что-то сказать, на каком-то языке, который я не понимаю. Нужно не только французский и английский учить, черт.

Я совсем не хочу думать о том, что я сломала свой организм. Ведь такого быть не может. Правда?
Я не тягала гири, не истязала свое тело страшными диетами.
И решительно не понимаю, что, как и почему.

Стресс? Возможно, но в моей жизни были ситуации намного тяжелее и ничего, никаких проблем по женской части никогда не было.

Вчера я пошла в уржанс. Просидела там 8,5 часов и ушла домой так и не дождавшись приглашения войти в дверь, за которой меня, возможно, ждал ответ.
Сегодня я совершила вторую попытку. По истечению 4 часа мне позвонил бухгалтер и попросил приехать, чтобы расписаться в декларации и оплатить услуги. Мы с половиной уехали, так как декларация - важно, а в уржанс можно просидеть до тех пор, пока кто-нибудь не родит у тебя под носом.

Ну как так? Страна далеко не третьего мира, а в очереди можно не только подхватить как-либо заразу, но и умереть.
Сижу и от злости стучу по клавишам, забывая о своем кредо - Я родилась для здоровья!
Родилась то...родилась, но знаете как мне сейчас страшно?

Я осознаю, что я еще не родила ребенка, а планировала родить близнецов. Точнее, мне папа так сказал. А раз папа сказал, то уж точно рожу, правда? Нет. Слова - одно, а анализы крови или гормонов - другое.

Здесь самое время написать отчет.
Утренняя пробежка -1,5 км.
Растяжка - 20 минут.
Упражнения Кегеля - 5 минут.
Завтрак - отруби с обезжиренным йогуртом.
Перекус - манго.
Обед - равиоли со шпинатом, кусочек болоньи, папайя.
Перекус - тост с болоньей
Ужин - гречка с консервированным в воде тунцом.

Вечернего спорта не будет. Заменяю его медитацией и разговором по душам с моими внутренними органами.
Приму ванну, выпью чашечку... нет, не кофе, воды smile.gif и помассирую животик.

Любите себя! Всех целую и обнимаю!
HotMoonLight
Про страх твой понимаю. Я сама паникер. Но иногда за наши переживания мы получаем что-то очень хорошее.
Душевного равновесия тебе, дорогая. Пусть все сложится наилучшим для тебя сейчас образом. wub.gif
~ beauty ~

Валери, красотуля, с прошедшим Днём Рождения!
Желаю СЧАСТЬЯ!







~ beauty ~

Цитата(Валери(евна) @ 25.4.2015, 2:49) *
Вчера я пошла в уржанс. Просидела там 8,5 часов и ушла домой так и не дождавшись приглашения войти в дверь, за которой меня, возможно, ждал ответ. Сегодня я совершила вторую попытку ...
Жесть конечно, страна другая, а беспредел в медицине как и в России. Честно не ожидала, что в Канаде тоже так. icon_eek.gif
Валери, надеюсь это у тебя какое-нить временное расстройство и ничего серьёзного, желаю здоровья.

Allie
Валери! Все хорошо будет!
У меня как-то пропадали КД на несколько месяцев, до врачей я так и не дошла, из-за стресса, потом все само восстановилось. Но страшно было конечно.
А вы прикреплены к определенному urgent care?


Цитата
На этом я свою похуденческую историю завершаю. Начинаю операцию по удержанию веса и продолжаю, безусловно, заниматься спортом.

Поздравляю! Это действительно супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Валери(евна) @ 25.4.2015, 1:49) *
Вчера я пошла в уржанс. Просидела там 8,5 часов и ушла домой так и не дождавшись приглашения войти в дверь, за которой меня, возможно, ждал ответ.

Жесть какая obm.gif obm.gif obm.gif Валери, дорогая, держись n020.gif Пусть все скорее наладится n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.