Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валери(евна). Дневник потерянной эмигрантки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Глазки
Валери, а мне кажется у тебя все ПМСочные симптомы.
Отек ( прибавка в весе) + тошнота. А голова не кружилась? состояние усталости и разбитости? Тошноту может спровоцировать занятия спортом, перед месячными усиливается давление на внутренние органы. Значит тебе нельзя сейчас заниматься , больше времени на сон и отдых. Все придет через пару тройку дней, или сегодня, вот увидишь. Исключи силовые, пожалуйста.

Желаю удачного дня!!! Пусть все планы осуществятся.
Бджілка
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2015, 23:00) *
А что? Всяко бывает d060.gif


Конечно бывает d060.gif ...Любовь творит чудеса wub.gif d025.gif


Цитата(Валери(евна) @ 2.4.2015, 15:25) *
Про цикл - возможно организм перестраивается благодаря Кегелю.


Возможно. Мой цикл почти всегда был не регулярный, а когда начала тренировку-он как-то немного урегулировался.
А еще выглядит, для меня, как бутто бы сбой случился от физ. нагрузок, а тепер востанавливается.

Цитата
Последний сбой был таков:
4 февраля - кд
15 февраля - начало физ. активности.
18 февраля - снова кд.


Если считать цикл от 4 февраля - следуищий начало марта - и потом, начала апреля. Где-то сейчас должны бы быть, если считать по циклу. И симтомы похожие.

Цитата
Просто кто-то, кое-что позабыл. d025.gif


Нет, ничего я не забыла aa26.gif . Твой дневничек прочитала с головы до ног, все помню. просто мысль первая такая пришла.. ну, и я ее написала d060.gif . Извини, конечно c9.gif .

Цитата
Хочется достать мороженое и съесть его, раз уж все также безрадостно, как и погода за окном.
Но, на день запланирован шопинг, уборка, спорт, горячая ванная с лепестками роз (Спасибо Пчелке-Любе), автошкола и школа английского языка. И это мой единственный выходной.


Многовато..Но, я думаю, ванна все востановит a115.gif .




svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 2.4.2015, 14:25) *
Ты делаешь карту визуализации?

Эта карта у меня всегда в голове... d025.gif
Цитата
Женщина! Что ты пишешь такое? Всему свое время... Серьезно? Сама уже заказала у Вселенной путешествия лишь после 40 лет. Вот сейчас пришло ко мне одно слово, относящееся к тебе и это слово - сумасшедшая. icon_mrgreen.gif Но оно не приживется, сдается мне smile.gif

Сколько информации сразу ты мне предрешила d030.gif ...и только после 40 и сумашедшая...сижу и улыбаюсь...ну не могу я не улыбаясь принимать такие слова...ты не поверишь icon_mrgreen.gif , но всё в наших руках и если что то захотеть сильно, то никакая Вселенная тебе не помеха....у меня есть некоторого рода интуитивное состояние, которое даёт мне знаки по поводу того, что будет тогда то и тогда то...я знала, что после 30 моя жизнь изменится иона изменилась, я знаю, что после сорока я буду более свободна в плане путешествий...конечно я не делаю установку конкретно, что после сорока...после 40 это будет чаще, чем до, вот и всё icon_mrgreen.gif
Насчёт сумашедшей...думаю, точно не приживётся и не потому что такое взбалмошное слово...а потому что ко мне это точно не подходит...я, наоборот слишком реалистичная, всё заранее обдумываю, прорабатываю...ну если только чрезмерно эмоциональная только


Скорее всего, я думаю, что КД шки скоро прийдут...согласна с девочками, что такое состояние вполне является предвестником этого состояния

Пусть твоё состояние улучшится...Обнимаю тебя! aa11.gif aa11.gif aa11.gif


Валери(евна)
Цитата(Глазки @ 2.4.2015, 8:37) *
Валери, а мне кажется у тебя все ПМСочные симптомы.
Отек ( прибавка в весе) + тошнота. А голова не кружилась? состояние усталости и разбитости? Тошноту может спровоцировать занятия спортом, перед месячными усиливается давление на внутренние органы. Значит тебе нельзя сейчас заниматься , больше времени на сон и отдых. Все придет через пару тройку дней, или сегодня, вот увидишь. Исключи силовые, пожалуйста.

Душа, обнимаю тебя.
Думаешь, что это как раз признаки? Никогда такого не было. Спасибо тебе за "пожалуйста". Ты такая, не знаю... другая, теплая.
Я исключила силовые сегодня.
Валери(евна)
Цитата(Бджілка @ 2.4.2015, 10:07) *
Конечно бывает d060.gif ...Любовь творит чудеса wub.gif d025.gif

Любовь творит чудеса. Ты понимаешь, что это про точно про тебя?smile.gif
Цитата(Бджілка @ 2.4.2015, 10:07) *
Если считать цикл от 4 февраля - следуищий начало марта - и потом, начала апреля. Где-то сейчас должны бы быть, если считать по циклу. И симтомы похожие.

Жду, поставила будильник.
Цитата(Бджілка @ 2.4.2015, 10:07) *
Нет, ничего я не забыла aa26.gif . Твой дневничек прочитала с головы до ног, все помню. просто мысль первая такая пришла.. ну, и я ее написала d060.gif . Извини, конечно c9.gif .

Да нет, пчелка, не за что извиняться, ты что? aa26.gif
Цитата(Бджілка @ 2.4.2015, 10:07) *
Многовато..Но, я думаю, ванна все востановит a115.gif .

Да, ванная была очень приятна. Спасибо, я в восторге.
Валери(евна)
Ты любишь экзотические фрукты?
Цитата(svetluy @ 2.4.2015, 13:09) *
Эта карта у меня всегда в голове... d025.gif

А у меня на стене висит. Сегодня заметила на ней девушку, которая поднимает гантели, не помню зачем я ее туда приклеила, но теперь узнала себя в ней. В ожидании миллиона долларов на банковском счету smile.gif
Цитата(svetluy @ 2.4.2015, 13:09) *
Сколько информации сразу ты мне предрешила d030.gif

Так разве я? aa26.gif
Цитата(svetluy @ 2.4.2015, 13:09) *
...и только после 40 и сумашедшая...сижу и улыбаюсь...

Очень надеюсь, ибо это сарказм и шутка были smile.gif

Цитата(svetluy @ 2.4.2015, 13:09) *
ну не могу я не улыбаясь принимать такие слова...ты не поверишь icon_mrgreen.gif ,

Верю и надеюсь, что улыбка добрая.
Цитата(svetluy @ 2.4.2015, 13:09) *
но всё в наших руках и если что то захотеть сильно...

Я хочу! Я хочу в Нью-Йорк этим летом. Очень сильно smile.gif
А тебе на Мальдивы пора!
Цитата(svetluy @ 2.4.2015, 13:09) *
Насчёт сумашедшей...думаю, точно не приживётся

Конечно нет. Это была шутка, девушка. smile.gif
Цитата(svetluy @ 2.4.2015, 13:09) *
Пусть твоё состояние улучшится...Обнимаю тебя! aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Объятия, как приятны! wub.gif
Валери(евна)
День был удивителен. Но нет времени рассказать вам все, пора спать.
smile.gif
Девушки, я всех люблю вас!
И я счастлива!
Насю
Цитата(Валери(евна) @ 28.3.2015, 18:33) *
Ну вот и я

Доброго времени суток, Вэл!
Я рада, что ты снова с нами!
Цитата
возможно, если приедешь сюда, я приготовлю тебе карамель, без молока.

Это будет круто! И то, что приеду, и то, что увидимся, и то, что приготовишь эту вкуснятину. Всё круто!
Цитата
Хотелось бы так думать.

Это без сомнения.
Цитата
А курочки и бычки, которые находятся в таком месте, как у бабушки в деревне, как мне кажется, довольны жизнью. Или я хочу себя обмануть?

Я с раннего детства каждое лето, а далее и все школьные каникулы проводила у бабушки в деревне. У бабушки было своё хозяйство. Я пасла коров, бычков, кормила свинок и как-то у неё даже были куры, у её сына, что в соседнем доме был свинки, куры и даже гуси как-то.
Так вот, как и содержат, как обращаются (при чём весьма обычно и "не жестоко" по деревенским меркам), в каким условиях они живут, их рождение, их жизнь, их смерть. Я видела это всё. Не о какой счастливой жизни и говорить не приходится. Благодаря этому я не являюсь городским жителем, который имеет смутное представление о животноводстве и тешит себя мыслью, что якобы животным в деревне так хорошо и привольно. Когда я узнала, что человек может жить без мяса, я сразу от него отказалась и первая моя реакция - это шок от осознания, что люди его едят, когда можно не есть. Я поняла, что люди едят мясо не из-за какой-то жизненной необходимости, а чисто из гастрономических удовольствий. Это было откровение, я не ожидала. что люди так жестоки. Добро пожаловать в этот мир, детка.
Я могу поговорить об этом подробнее, если хочешь. Сейчас у меня хорошее настроение, и мне не хочется омрачать его рассказами о том, как живут животные в деревне. Есть чудесный сайт "Вита", где очень много информации по защите животных. Если хочешь знать правду, а не успокаивать свою совесть ложными предположениями, то стоит почитать.
Цитата
Здесь точно так же. ...Люди ищут рай, все, везде, всегда.

Как говорится, рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. В этом нет ничего плохого.
Точно так же? А, по-моему, проблемы у всех разные. У кого покушать нечего, а у кого жемчуг мелкий.
Цитата
Она началась в январе 2015. Сейчас я имею лишь знакомых, которые по ней готовятся или отправили документы.

Будет интересно, что дальше.
Цитата
Потерять работу можно на много легче, чем в России.

Неужели? Об этом тебе стоит поговорить с Эллоной, которую неожиданно сократили недавно из-за кризиса. Канаду тоже трясёт каждую пятилетку кризисами?
Я сама теряла работу раза 4 в течении пары лет.
Цитата
я знаю человека, он попал в автомобильную аварию и, как следствие, в больницу.

А разве в России у человека есть какие-то волшебные гарантии, что он не попадёт в автомобильную аварию и в больницу?
В России все люди платёжеспособны и исправно выплачивают кредиты? В России люди застрахованы от потери трудоспособности и, как следствие, дохода? В России можно не платить ипотеку и никто не отберёт недвижимость? Действительно?
Я не поняла к чему твой пример. Чем Россия выгодно отличается от Канады в данном случае?
В России не то, чтобы проблема потерять недвижимость. а ещё такая проблема в том, чтобы вообще эту ипотеку получить. Кругом и всюду нет официального трудоуствойства. А если официально оформят, то зарплата серая. А это значит, что официально она копейки. Например, моя официальная з/пл 8 т.р. У моей жены официальная з/п 10 т.р. С такой з/пл ипотеку не дают, не купишь даже обычную однокомнатную квартиру в убитом состоянии за 900т.р. И слава Богу, что квартиры нам достались от родителей, царствие им всем небесное, ибо их нет в живых никого, ни у неё, ни у меня, нам никто не помогает, только на себя рассчитываем. Всем моим знакомым квартиры покупают родители, а молодёжи дороги нет, сами они бы смогли.
К тому же сейчас из-за кризиса Сбербанк очень неохотно даёт ипотеку и много отказов.

Официальные зарплаты есть у муниципальных работников. Например, у моей знакомой, которая успела ещё до Нового года взять квартиру в ипотеку, з/пл 18 тыс. Она работает в детском саду воспитателем, чудесный воспитатель с большим стажем работы. И за ипотеку ей платить 18 тыс. ежемесячно (заметь, это величина её зарплаты). Платить 15 лет, а у неё уже скоро пенсия, про величину российских пенсий можно сочинять анекдоты. У нас в магазине она подрабатывает дворником, встаёт ни свет ни заря и приходит в 5 утра в наш магазин. Это ей даёт небольшой дополнительный доход, а потом у неё основная работа в две смены до вечера, а ещё она в частном садике подрабатывает. В Канаде люди так же карячятся? У них такой же уровень жизни? Канадцы со стажем и образованием метлой машут в 5 утра в магазинах, чтобы покушать купить?
И заметь, она так крутится как белка в колесе, чтобы оплатить маленькую квартирку в задрипанном старом доме в забытом Богом городке Сибири, в попе мира практически. В то время как в Канаде покупают в кредит не такое убожество, а дома, которые по нашим меркам президентские апартаменты. Нет, мне не жалко канадцев, совсем. А за державу обидно.((( Уж извини за мой тон. Мне малость странно, что ты сравниваешь уровень жизни в Канаде и в России и приходишь к выводу, что в Раше малина.
Цитата
Не забывай, что кроме ипотечного кредита здесь у всех кредитные карты, автокредиты и долг перед государством за обучение в университете.

О, ты думаешь, что в России люди не имеют по несколько кредитов?
Хм, я как-то работала на заводе в отделе, где выдают справки о доходах. Я подивилась тогда, сколько людей берёт справку для получения кредитов. У моего знакомого, работающего на этом заводе простым рабочим вместе с ипотекой 4 кредита, например.
Цитата
Случай частный, но не единичный. И здесь НИКАК нет его вины.

Это из-за того, что он живёт в Канаде?
А в России такого не могло бы произойти? icon_eek.gif
Ну да, наверно, в России он был бы вечно бухой сантехник. И таких проблем бы у него просто не было, ибо ипотеку ему бы и не дали.
Цитата
Никто не отдает всю зарплату на ипотечный кредит.

Это плохо?
Я выше привела пример, когда человек отдаёт всю свою зарплату за ипотечный кредит, и это норма здесь.
Цитата
Люди живут, путешествуют...

Да, именно, они живут, а не выживают.
Цитата
платят налоги и по счетам, а они не маленькие...

А почему бы и не платить налоги стране, в которой ты имеешь достойное образование и с этим образованием не продавцом на кассе стоишь? Если есть с чего платить, то почему бы не платить? Если такие высокие доходы по сравнению в нищей и разварованной Россией, то почему не платить?
Цитата
Вот ты, все пишешь о том, что зарплата маленькая и так далее

А ты считаешь, что она достойная и жизнь малина?
Цитата
но тем не менее вы постоянно покупаете обновки, крема и заказываете все для красоты.

Нам нужно, поэтому и покупаем.
Мясоед купил бы себе какую-нибудь форель и кусок поросёнка, или опалённую курицу.
А мы себе крем, например или одежду. Почему мы, молодые и красивые, должны в тряпье из бабушкиного сундука ходить, что ли? Или из старых шторок шить? Или вообще голые?
Цитата
Вы покупаете то, что вам хочется здесь и сейчас, а могли бы уже накопить на ту же свадьбу в Дании

Нет, не могли бы. Крем стоит 100-200р. Обновка стоит, ну 500-1000р. Мы покупаем то, что в весьма низкой ценовой категории, ничего дорогого. А регистрация в Дании при нынешнем курсе валюты, ну, в тысяч 200 бы обошлась, без всякой церемонии и застолья даже и даже без свадебного платья.
Простые арифметические подсчёты показывают, что сэкономив в месяц 1-2 тыс.р., ограничивая себя во всём, через 100-200 месяцев, мы бы, да, накопили. d060.gif Если к тому времени не грянет очередной, ещё худший кризис, если к тому времени курс рубля не упадёт до стоимости туалетной бумаги, если Россия ещё будет существовать вообще, в России всё так непредсказуемо, и так неожиданно сгорают и обесцениваются зарплаты и сбережения...

Ты реально думаешь, что на зарплату в 17 т.р. можно что-то накопить, когда цены в магазинах выросли в 2 раза? И когда надо и за квартплату заплатить, и покушать купить, и одеться, и четвероногих дармоедов кормить, а не дай Бог кто из них заболеет, стоимость ветеринарных услуг офигенна.
Цитата
ты думаешь, что работа в магазине сложнее уборки в частном доме или гостинице?

Я не работала горничной, не сравниваю. Тем более всё зависит от условий, а уж тем более от страны.
Но про работу кассиром в продуктовом магазине, особенно круглосуточном, я говорю, что она не "не пыльная". Хотя, может, в Канаде это плёвая работа.
Но я думаю, что иммигранту, не знающему толком язык и не работающему раньше с деньгами, а тут к тому же непривычная для него валюта, ему будет сложно кассиром в большом магазине в большим потоком людей. Про работу кассиром могу позже рассказать. Сейчас одевать надо по-быстрому на рабочее собрание.
Цитата(Валери(евна) @ 30.3.2015, 5:20) *
... Вот же, как я завишу от чужого мнения.

Это нормально. Все мы от него в той или иной степени зависим.
Цитата(Валери(евна) @ 3.4.2015, 5:23) *
День был удивителен. Но нет времени рассказать вам все, пора спать.
...
И я счастлива!

Прекрасно! Я жду!
Валери(евна)
Цитата(Насю @ 3.4.2015, 1:14) *
Доброго времени суток, Вэл!
Я рада, что ты снова с нами!

Привет, инопланетянка smile.gif
Цитата(Насю @ 3.4.2015, 1:14) *
Это будет круто! И то, что приеду, и то, что увидимся, и то, что приготовишь эту вкуснятину. Всё круто!

a070.gif Без сомнений
Цитата(Насю @ 3.4.2015, 1:14) *
Не о какой счастливой жизни и говорить не приходится.

Я жила у бабушки, тоже в деревне smile.gif
Как ты представляешь счастливую жизнь для этих животных?
Цитата(Насю @ 3.4.2015, 1:14) *
Есть чудесный сайт "Вита", где очень много информации по защите животных.

А я на сайте peta черпаю информацию
Цитата(Насю @ 3.4.2015, 1:14) *
Если хочешь знать правду, а не успокаивать свою совесть ложными предположениями, то стоит почитать.

Я знаю правду, я ее видела. Ты снова торопишься с выводами.
Цитата(Насю @ 3.4.2015, 1:14) *
Точно так же? А, по-моему, проблемы у всех разные. У кого покушать нечего, а у кого жемчуг мелкий.

А ты откуда знаешь? Я это вижу, вижу бездомных, бродяг, попрошаек. Я видела их и в России и здесь. Я общаюсь с людьми которые не смогли здесь получить образование, при том, что родились в Квебеке и учатся сейчас, не смотря на возраст 42 года. Общаюсь с теми, кто не получил образование и не планирует, легче работать горничной и жить в съемной квартире, ожидая, когда родители умрут и оставят какой-никакой домик, который больше напоминает сарай. Не сравнивай, ты не видела обе стороны медали. Ты представляешь лишь картинку.
Цитата(Насю @ 3.4.2015, 1:14) *
Россия выгодно отличается от Канады в данном случае?

Так, стоп. Я не писала что Россия выгодно отличается от Канады, в данном случае. Ни в коем разе. Не нужно все мешать в одну корзину, ок?
Все твои рассуждения, или большинство, я разделяю. Но, повторюсь, ты рассуждаешь лишь с одной стороны, а я всего-лишь пытаюсь рассказать тебе о другой стороне.
Дело лишь в том, что везде есть проблемы. Точка.
Цитата(Насю @ 3.4.2015, 1:14) *
Мне малость странно, что ты сравниваешь уровень жизни в Канаде и в России и приходишь к выводу, что в Раше малина.

Прекрати. Ты в очередной раз стараешься увидеть то, чего нет.
Цитата(Насю @ 3.4.2015, 1:14) *
О, ты думаешь, что в России люди не имеют по несколько кредитов?

Где я такое написала?
У меня есть подруга здесь, канадка. У нее 11 кредитных карт. Оформлены практически в каждом магазине. Плюс автомобиль в кредит. И для того, чтобы выплачивать задолженности она оформляет еще карты, каждые 5-6 месяцев.
Да, в России так же, опережая твое возмущение.
Цитата(Насю @ 3.4.2015, 1:14) *
Это из-за того, что он живёт в Канаде?
А в России такого не могло бы произойти? icon_eek.gif

Опять. Снова. Вновь.
Ты издеваешься?
Цитата(Насю @ 3.4.2015, 1:14) *
Ты реально думаешь, что на зарплату в 17 т.р. можно что-то накопить

Ты начала читать книгу? Богатый папа, бедный папа.
Цитата(Насю @ 3.4.2015, 1:14) *
Я не работала горничной, не сравниваю. Тем более всё зависит от условий, а уж тем более от страны.

Да, именно. Именно поэтому я и написала тебе о разнице.
Валери(евна)
В душЕ я танцую, глядя на отражение в зеркале и получая удовольствие от того, что я лицезрю.
В душе я танцую, разговаривая на английском, и понимая то, что мне говорят, намного быстрее с каждым днем.
В душе я танцую, выглядывая в окно и наблюдая за тем, как тает снег.
В душе я танцую, когда слышу похвалу от моего инструктора по вождению.
В душе я танцую, слушая любимую музыку в плеере, совершая очередную пробежку.
Я танцую, купив новое платье, которое на мне выглядит сногсшибательно.
Танцую, понимая, что порции стали меньше и меня не посещает желание съесть все, до чего могут дотянуться мои руки.
Пританцовываю, вставая с коврика и осознавая, что поза плуга получилась на столько легко, как не было никогда.

Demira
Цитата(Валери(евна) @ 3.4.2015, 14:20) *
В душЕ я танцую


Захотелось Танцевать) hb.gif
Albinka
Привет, Солнышко! smile.gif

не могу найти твой пост - ответ мне, но помню что ты писала.. об адаптации, и что ты полтора года там и много чего не привычно... очень понимаю тебя, у меня такой же примерно срок (2 года), отягощенный еще родами и уходом от мужа, стрессами, короче. ну ничего, прорвемся! d060.gif a115.gif d025.gif

А твое "танцую" - чего только стоИт!!!!! d040.2.gif d040.2.gif
Глазки
Как же здорово, что ты танцуешь, получаешь удовольствие от жизни, от радости достижений. Ты замечательная и вдохновляющая, ты знаешь об этом?

Удачи и хорошего дня.

Спасибо тебе.
Насю
Цитата(Валери(евна) @ 3.4.2015, 15:20) *
В душЕ я танцую...

Вэл, так чертовски приятно читать твои сообщения!

Валери(евна)

Цитата(Demira @ 3.4.2015, 6:28) *
Захотелось Танцевать) hb.gif

Демира, здравствуй! Искала тебя, не нашла. Или плохо искала или ты странствуешь. smile.gif Знаешь, по французски Demi - означает половина и, как мы все знаем, Ра - солнце. Собственно, ты - половинка огромной звезды smile.gif
Пора танцевать, и даже не потому, что лето не за горами, а потому, что жизнь одна.

Цитата(Albinka @ 3.4.2015, 9:46) *
Привет, Солнышко! smile.gif

Привет, Радость!
Цитата(Albinka @ 3.4.2015, 9:46) *
очень понимаю тебя, у меня такой же примерно срок (2 года), отягощенный еще родами и уходом от мужа, стрессами, короче. ну ничего, прорвемся! d060.gif a115.gif d025.gif

Ты же моя хорошая. Я могу что-то сделать для тебя? Просто так хочется.
Цитата(Albinka @ 3.4.2015, 9:46) *
А твое "танцую" - чего только стоИт!!!!! d040.2.gif d040.2.gif

Да, я танцую даже сейчас, когда за окном метель. smile.gif Пора оживать.

Цитата(Глазки @ 3.4.2015, 23:02) *
Как же здорово, что ты танцуешь, получаешь удовольствие от жизни, от радости достижений. Ты замечательная и вдохновляющая, ты знаешь об этом?

Душа, рада читать тебя! Спасибо тебе. Как-то даже слезы навернулись. Ты умеешь.

Цитата(Насю @ 4.4.2015, 4:36) *
Вэл, так чертовски приятно читать твои сообщения!

Инопланетянка hb.gif Не против если я тебя так буду называть? smile.gif
Картинка на 100% подходит, ты меня почувствовала.
Девушки, давайте танцевать!
Валери(евна)
Вчера погода радовала до невозможного! 15 градусов по Цельсию, со знаком +. Очень мне нравится этот знак, лишь бы не на весах или сантиметре smile.gif Хотя, я бы не отказалась от увеличения объема груди, которая тоже тает, но сейчас не об этом.
Сегодня за окном метель. smile.gif Канадская погода удивляет как всегда.

И снова о дне вчерашнем, но уже в виде отчета.

Утренняя пробежка - 1 км. Растяжка - 20 минут. 60 приседаний. Упражнения Кегеля - 5 минут.
Завтрак - овсяная каша с персиком, горсть орехов.
Перекус - тост с вегетарианским паштетом, кусочек сыра
Обед - кус-кус и куриная грудка на гриле, мандарин, банан.
Перекус - йогурт с печенькой.
Ужин - овощной салат без заправки, чечевица.
Вечерняя пробежка - 1,5 км. Начала месячный курс по программе Джиллиан Майклс, которая обещает сумасшедшие результаты, по истечению 30 дней. Исключила силовые тренировки, по просьбе Души, до тех пор, пока не придут КД, которых до сих пор нет.
Вес - 51.3, как видите вернулся.

В размышлениях о дне рождения. Что придумать? Куда вывести свое новое платье? smile.gif
Всем удачного дня/вечера.
Валери(евна)
Представьте себе картину.
В большом кабинете, заполненном шкафами, бумагами, потерянными вещами, кофе и прочей атрибутикой типичного кабинета директора по сервису в крупном отеле, стоит стол. Стол этот, ничем не примечательный в любой другой день, сегодня привлекает к себе внимание с первых секунд вашего появления. И дело не в том, что на столе лежит обнаженный красавчик/красавица, миллион долларов или прелестный котенок. Нет. Дело в том, что вы соблюдаете режим, а на столе находится огромная тарелка с десертом, аромат которого обволакивает вас с ног до головы, его флюиды танцуют вокруг вас, завораживая и вы не замечаете ничего вокруг. Есть лишь вы, этот десерт и тихий голос вашего руководителя, который вторит такому же тихому голосу в вашей голове: Возьми кусочек, Пасха пришла.
Вы вглядываетесь и видите необъятное количество разнообразных орехов, щедро облитых карамелью, шоколадом и все это чудо смиренно покоится на необычайно красивом песочном тесте. Рука тянется к первому кусочку, который уже тает в вашем рту и внезапно в голове появляется мысль - "Это практически как оргазм...".
Думаю, вы уже поняли, что я описываю вчерашнее утро на работе и саму себя. Точнее, я наблюдала за этим со стороны, очнувшись лишь тогда, когда четвертый кусочек наслаждения растаял в моем рту.
Хулиганить, так хулиганить, решила я, тем более, что утренний ритуал с пробежкой, растяжкой, приседаниями и Кегеля успешно был выполнен, и в обед съела еще два кусочка и две миндально-фисташковые печеньки, любезно предоставившей для меня моей руководительницей. Помимо этого я поглотила в обед гречневую кашу и маленький кусочек отварной грудки, решив на этом остановиться.
Идя домой и наблюдая за тем, как снег, который выпал утром и доходил мне до щиколоток, полностью растаял в тех местах, куда заглядывает солнце и все еще лежит, но уже в виде ледяной корки, где, как вы догадались, солнца не было я размышляла о том, что дальше? У меня не возникло мысли о том, что я сорвалась, нет. И я не считаю, что я себя обманываю, просто я не хочу себя съедать так же, как этот десерт, который до сих пор не выходит у меня из головы.
Поужинав соком из сельдерея, яблока и огурца я приняла решение не идти на вечернюю пробежку, а выполнить полную кардиотренировку дома, добавив 150 приседаний.
А сегодня весы показали отвес 100 гр. Таким образом мой вес на этот момент составляет 51.2 кг, чувствую себя легкой и энергичной.
Люблю себя и всех вас, девушки! Удачного дня и не кушайте себя, мы имеем право на слабости, но лишь тогда, когда мы в них не тонем! smile.gif
ELLONA
Стрескала - и на здоровье. Желанные вкусности тоже должны быть в жизни, иначе скучно)
А ты вообще сладкое часто ешь? По себе сужу, когда не ем сладостей недели две, становлюсь абсолютно к ним равнодушна - уровень сахара в крови стабилизируется, и даже сдерживаться не нужно, их просто не хочется.

На фотках изменения просто опупенные, а фигурка аппетитная! Ты молодец вообще-вообще! Вот он - характер)
Бельфеба Очарованная
Валери, привет smile.gif
результаты до и после-чумовые, ты просто куколка wub.gif wub.gif wub.gif
с повышением тебя a085.gif
Валери(евна)
Цитата(ELLONA @ 5.4.2015, 9:13) *
А ты вообще сладкое часто ешь? По себе сужу, когда не ем сладостей недели две, становлюсь абсолютно к ним равнодушна - уровень сахара в крови стабилизируется, и даже сдерживаться не нужно, их просто не хочется.

Привет!
Я являюсь сладкоежкой, всегда ела много. Не обращала внимание на периодичность тяги к шоколаду, но могу пройти мимо десертов без внутренней борьбы. Нужно будет понаблюдать smile.gif
Цитата(ELLONA @ 5.4.2015, 9:13) *
На фотках изменения просто опупенные, а фигурка аппетитная! Ты молодец вообще-вообще! Вот он - характер)

М-м-м, спасибо sm01.gif я рада фотографиям и результату, посмотри что придет к следующему отчету smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2015, 15:29) *
Валери, привет smile.gif
результаты до и после-чумовые, ты просто куколка wub.gif wub.gif wub.gif
с повышением тебя a085.gif

Спасибо большое!
Я часто разглядываю чужие фото "до" и "после". У кого-то результаты ошеломляют у кого-то они приземленнее. Честно говоря, у меня есть страх того, что к 25 апреля мои результаты не будут такими же яркими. Поживем увидим smile.gif
Валери(евна)

Упражнения неизменны (исключила силовые и вечернюю пробежку), вес и питание тоже. КД нет. Жду.

По расписанию у меня занятие английским, поэтому оставляю вас, мои дорогие smile.gif
Всем удачи!
Demira
Валери wub.gif hb.gif
Цитата
Пора танцевать, и даже не потому, что лето не за горами, а потому, что жизнь одна.

Поддерживаю изо всех сил)

Цитата(Валери(евна) @ 4.4.2015, 14:06) *
Демира, здравствуй! Искала тебя, не нашла. Или плохо искала или ты странствуешь. smile.gif Знаешь, по французски Demi - означает половина и, как мы все знаем, Ра - солнце. Собственно, ты - половинка огромной звезды smile.gif

Да, я временно гулящая icon_mrgreen.gif
Очень интересно было прочитать твоё исследование .... половинка звезды - это много)))))

Что придумала про ДР? Куда поведёшь платье?
Душечка
Валери, привет! Посмотрела твои фотографии до и после, просто супер, ты такая умница, твои старания не прошли даром, так держать, фигурка уже класс, то ли еще будет b02.png b02.png a115.gif
Киса хорошенькая какая a115.gif a115.gif
С новой должностью тебя a115.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Хорошего дня, ягодка!!!


d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Валери(евна)
Цитата(Demira @ 6.4.2015, 7:59) *
Валери wub.gif hb.gif

Привет, как к тебе обращаться?smile.gif Стыдно мне, даже не знаю.
Цитата(Demira @ 6.4.2015, 7:59) *
Поддерживаю изо всех сил)

Если изо всех сил - классно! Потанцуем? smile.gif
Цитата(Demira @ 6.4.2015, 7:59) *
Очень интересно было прочитать твоё исследование .... половинка звезды - это много)))))

Да, это много smile.gif и это классно!
Цитата(Demira @ 6.4.2015, 7:59) *
Что придумала про ДР? Куда поведёшь платье?

Пока не придумала. Капаю половинке, жаль, что приходится, но я так хочу сюрприз и никогда не получала настоящего праздника на свой день рождения.
Ежели от половины ничего путного не придет, пойду в ресторан и танцевать, позвав друзей, но шевелиться нужно уже сейчас. Тупик.
Валери(евна)
Цитата(Душечка @ 6.4.2015, 9:27) *
Валери, привет! Посмотрела твои фотографии до и после, просто супер, ты такая умница, твои старания не прошли даром, так держать, фигурка уже класс, то ли еще будет

Валечка, привет! smile.gif
Большое спасибо за комплименты, очень приятно. Хочется скорее скинуть верхнюю одежду и щеголять под солнечными лучами. smile.gif
Цитата(Душечка @ 6.4.2015, 9:27) *
Киса хорошенькая какая

smile.gif Лежит рядом, обиженная. Выпрашивает еду. Как ваш домик для кота? Освоил?
Цитата(Душечка @ 6.4.2015, 9:27) *
С новой должностью тебя

Спасибо, снова smile.gif
Цитата(Душечка @ 6.4.2015, 9:27) *
Хорошего дня, ягодка!!!

И тебе тоже! Заводи новый дневник, пора smile.gif
Валери(евна)
Всем доброго дня!
Завтра последний рабочий день и два выходных. Погода радует! Вы радуете smile.gif Спасибо всем, кто заглядывает ко мне. Я такая гостеприимная сталаsmile.gif

Отчет.
Утренняя пробежка - 1 км.
Растяжка - 20 минут.
Приседания - 60.
Упражнения Кегеля - 10 минут.

Завтрак - тост с вегетарианским паштетом, тост с апельсиновым джемом.
Перекус - 4 кусочка мятного шоколада.
Обед - рисовый суп, обезжиренный йогурт, мандарин.
Перекус - горсть кешью.
Ужин - овощной салат с тунцом, домашний творог с обезжиренной сметаной. Творог приготовила половина. Сама!

Вечерняя пробежка - 0 км. Я ее просто отменила, по причине нехватки времени, заменив на 20 дополнительных минут кардиотренировки. Таким образом тренировка - 40 минут кардио + 150 приседаний. Силовые также отменены до тех пор, пока мое тело не признает мою женственность и плодородность smile.gif в общем, в ожидании КД.

Утренние пробежки остаются со мной, рассчитываю, что на постоянной основе, без них я свое утро уже не представляю. Вечерние буду выполнять лишь в выходные дни, но на 5 - 7 км, а там увидим.
Zelena
Привет, Валери, наконец осилила весь дневник, пришла с визитом. Мы с тобой одной крови d060.gif d060.gif d060.gif Я тоже эмигрировала 15 лет назад и домой езжу редко, вся жизнь в Португалии. Здесь встретила второго мужа, построила дом и открыла свое дело. Но все было вообще непросто 15 лет назад. Моей первой работой было мытье посуды в ресторане по 16 часов в день. Плюс жуткая депрессия от предательства бывшего мужа. С языком было проще - я уже знала итяльянский, но португальский очень отличается, хотя и одной группы.В португальском огромное колличество слов арабского происхождения - юг Португалии был под мусульманами 9 веков. Я никогда так жестоко не пахала в моей жизни, как в первый год и помню все прелести вливания в чужой стиль жизни. Болело все, единственным спасением были часы, проведенные в созерцании океана.
Друзей у меня не было, так как ресторан находился за городом и жила я в сарайчике при ресторане, выехать куда нибудь казалось жутким приключением, вот я и бродила по окрестностям. Теперь вспоминаю и кажется, что это было не со мной.
Мы сами строим свое счастье, не правда ли? Учи усиленно язык , ты молода и всего добъешься, энергии у тебя через край! a070.gif
Читая твой дневник, вспоминала фильм с участием Дженифер Лопес, где она играла роль гувернантки в отеле, а потом встретила там свою любовь - богатенького паренька, ну, прынца в общем icon_mrgreen.gif Так что мечтаем и визуализируем, выучишь язык, пойдешь на курс какой нибудь, смотри, так и пробъешься в директора, опять будешь команды раздавать a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя отличные результаты! Просто удивительно, как 2 кг могут изменить фигурку, так держать!
Валери(евна)
Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 3:08) *
Привет, Валери, наконец осилила весь дневник, пришла с визитом.

Привет, Леночка! Надеюсь тебе не было скучно осиливать мой дневник smile.gif
Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 3:08) *
Мы с тобой одной крови d060.gif d060.gif d060.gif Я тоже эмигрировала 15 лет назад и домой езжу редко, вся жизнь в Португалии. Но все было вообще непросто 15 лет назад.

Да, лишь пройдя все прелести эмиграции, а порой приходится и ползти, можно понять что это такое. Понять, осознать, пережить, переосмыслить, переоценить.
Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 3:08) *
Плюс жуткая депрессия от предательства бывшего мужа.

Ты сейчас общаешься с ним? Удалось простить?
Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 3:08) *
С языком было проще - я уже знала итяльянский, но португальский очень отличается, хотя и одной группы.В португальском огромное колличество слов арабского происхождения - юг Португалии был под мусульманами 9 веков.

Надо же, я знаю историю многих стран, а о Португалии не знаю ничего. Нужно почитать.
Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 3:08) *
Я никогда так жестоко не пахала в моей жизни, как в первый год и помню все прелести вливания в чужой стиль жизни. Болело все, единственным спасением были часы, проведенные в созерцании океана.
Друзей у меня не было, так как ресторан находился за городом и жила я в сарайчике при ресторане, выехать куда нибудь казалось жутким приключением, вот я и бродила по окрестностям. Теперь вспоминаю и кажется, что это было не со мной.

smile.gif Порой мы проходим такие резкие и устрашающие повороты в нашей жизни, что по истечении времени кажется, что это было прочитано в книге. В моем случае по крайней мере. smile.gif
Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 3:08) *
Мы сами строим свое счастье, не правда ли? Учи усиленно язык , ты молода и всего добъешься, энергии у тебя через край! a070.gif

Да, конечно сами! И это вдохновляет.
Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 3:08) *
Так что мечтаем и визуализируем, выучишь язык, пойдешь на курс какой нибудь, смотри, так и пробъешься в директора, опять будешь команды раздавать a115.gif a115.gif a115.gif

Сделала карту визуализации smile.gif Разглядываю.
Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 3:08) *
У тебя отличные результаты! Просто удивительно, как 2 кг могут изменить фигурку, так держать!

Спасибо!
Если учесть, что эти два с небольшим килограмма жира, а не воды и мышц, ничего удивительного. Это я сейчас так хорохорюсь smile.gif А раньше, разглядывая чужие результаты я вообще не понимала как девушки могут такого достичь.
У меня был опыт, я худела на 8 кг за 6 недель. Но живот как был, так и остался, как все тряслось раньше, так тряслось и после. Теперь вот решила качать попу и все остальное тоже smile.gif
Валери(евна)
Итак, выходной!

Сегодня по плану - поход к бухгалтеру, шопинг, отправка посылки в Россию, 2 часа занятий спортом, ванная с маслами, маски и планирование завтрашнего собеседования в эмиграции smile.gif

Вчерашний отчет будет краток.
Все тот же спорт в течении дня. И питание без мясных продуктов.
Ничего сладкого и вредного для любимого мною тела. Ни крошки. ;)

Всем удачи, девушки!
Бельфеба Очарованная
отчет супер-пупер)))
молодец, так держать



Бельфеба Очарованная
отчет супер-пупер)))
молодец, так держать



Zelena
А что в Россию отпраляешь? Я обычно деньги, а они уже там все покупают, что им надо d060.gif
Albinka
Цитата(Валери(евна) @ 4.4.2015, 13:06) *
Привет, Радость!

Ты же моя хорошая. Я могу что-то сделать для тебя? Просто так хочется.


smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как же меня сейчас часто называют "моя хорошая"... каааак приятноsmile.gif Вот и твое тепло я несколько дней еще просто носила в себе, эти слова... прежде чем ответить d060.gif

Спасибо, Солнышко! ты уже делаешь для меня хорошее, своим общением d025.gif

Вечерняя пробежка - 0 км.. - хорошая шутка, я посмеялась a115.gif

А 150 приседаний.. ты монстр)))) Знаешь, сколько я приседаю сейчас? 10, а если 15 - то меня распирает от гордости уже за себя icon_mrgreen.gif

Это тебе - aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Albinka
Цитата(Валери(евна) @ 4.4.2015, 13:06) *
Привет, Радость!

Ты же моя хорошая. Я могу что-то сделать для тебя? Просто так хочется.


smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как же меня сейчас часто называют "моя хорошая"... каааак приятноsmile.gif Вот и твое тепло я несколько дней еще просто носила в себе, эти слова... прежде чем ответить d060.gif

Спасибо, Солнышко! ты уже делаешь для меня хорошее, своим общением d025.gif

Вечерняя пробежка - 0 км.. - хорошая шутка, я посмеялась a115.gif

А 150 приседаний.. ты монстр)))) Знаешь, сколько я приседаю сейчас? 10, а если 15 - то меня распирает от гордости уже за себя icon_mrgreen.gif

Это тебе - aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Душечка
Цитата(Валери(евна) @ 8.4.2015, 3:53) *
Валечка, привет!
Большое спасибо за комплименты, очень приятно. Хочется скорее скинуть верхнюю одежду и щеголять под солнечными лучами.

Лежит рядом, обиженная. Выпрашивает еду. Как ваш домик для кота? Освоил?

Спасибо, снова

И тебе тоже! Заводи новый дневник, пора

Привет, Валерочка! Тепла хочется тоже, у нас обещают 18 в воскресенье, посмотрим, температура сегодня +10, но такой ветер пронзительный, что не чувствуется тепла d060.gif
Домик кот освоил полностью, особенно любит лежать на верхней полке, ляжет и смотрит на всех сверху, а когда ложится в гамак, тогда начинает цеплять всех проходящих мимо d060.gif
Вот в будку не залезает d060.gif
Дневник завела, только ссылку пока не поставила, нужно почитать, забыла как это делается d060.gif
Хорошего дня!

Валери(евна)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2015, 13:37) *
отчет супер-пупер)))
молодец, так держать

Привет! hb.gif
smile.gif Спасибо.

Цитата(Zelena @ 10.4.2015, 5:55) *
А что в Россию отпраляешь? Я обычно деньги, а они уже там все покупают, что им надо d060.gif

Привет. hb.gif hb.gif
Дело в том, что я состою в группе кулинаров и мы играем в игру "Кот в мешке". Отправляем друг другу посылки на различные кулинарные темы и делаем сюрпризы таким образом. Вот, отправила 5.8 кг smile.gif

Цитата(Albinka @ 10.4.2015, 7:19) *
как же меня сейчас часто называют "моя хорошая"... каааак приятноsmile.gif Вот и твое тепло я несколько дней еще просто носила в себе, эти слова... прежде чем ответить d060.gif

smile.gif тепло - очень хорошо, я рада smile.gif
Цитата(Albinka @ 10.4.2015, 7:19) *
А 150 приседаний.. ты монстр)))) Знаешь, сколько я приседаю сейчас? 10, а если 15 - то меня распирает от гордости уже за себя icon_mrgreen.gif

smile.gif я начинала с 50 приседаний, первые полторы-две недели мышцы болели на постоянной основе. Но я, так же, бегала по лестницам и на работе и в метро, игнорируя эскалаторы и лифты. В погоне за красивой попой smile.gif
Цитата(Albinka @ 10.4.2015, 7:19) *
Это тебе - aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

c9.gif Очень приятно smile.gif


Цитата(Душечка @ 10.4.2015, 9:53) *
[b][color="#483D8B"]Привет, Валерочка! Тепла хочется тоже, у нас обещают 18 в воскресенье, посмотрим, температура сегодня +10, но такой ветер пронзительный, что не чувствуется тепла d060.gif

Привет, Валечкаsmile.gif
У нас тоже сегодня было +10, но ветер и дождь не дали расслабиться.
Цитата(Душечка @ 10.4.2015, 9:53) *
Домик кот освоил полностью, особенно любит лежать на верхней полке, ляжет и смотрит на всех сверху, а когда ложится в гамак, тогда начинает цеплять всех проходящих мимо d060.gif

Чудесно, я очень рада smile.gif
Цитата(Душечка @ 10.4.2015, 9:53) *
Дневник завела, только ссылку пока не поставила, нужно почитать, забыла как это делается d060.gif

Да, я видела, ты - умничкаsmile.gif
За картинку спасибо.
Валери(евна)
Каждую пятницу я разговариваю с мамой по скайпу.
Каждую пятницу я жду с нетерпением, чтобы рассказать все, чем желаю поделиться и услышать ее смех.
Каждую пятницу я узнаю что-то новое и слышу старые и изъезженные истины.
Сегодняшняя пятница не была исключением.
Я торопилась рассказать маме о своих успехах на поприще растяжки, ведь я уже могу дотрагиваться своим лбом до коленей, правда все еще притягивая голени руками, но уже без боли.
Знаете что сказала моя мама, когда увидела то, что я ей продемонстрировала?
Ничего.
Она ничего не сказала, а просто встала и сложилась пополам, стоя перед компьютером.
Моей маме 65 лет.
Да, не пугайтесь, она занимается йогой и о ее успехах и долгому пути к счастью и свободе я как-нибудь напишу пост.
Я люблю свою маму и горжусь ею! О, как много я хочу вам о ней рассказать, но нет времени.
Ну почему в сутках всего 24 часа?
Отчет:
Вес - 50.8 smile.gif
Утрення пробежка - снег, дождь, метель, ветер... в любую погоду выхожу и абсолютно счастлива пробегать свой километр на голодный желудок smile.gif
Растяжка - 20 минут.
60 грубоких приседаний.
Упражнения Кегеля - 10 минут.
Завтрак - яичница без масла + 2 тоста с сыром.
Перекус - кусочек халвы.
Обед - овощные роллы, салат с огурцом.
Ужин - тушенная капуста, овощные роллы.
Вечерний комплекс - 30 минут на пресс, 20 минут на руки, 200 приседаний (100 плие, 100 глубоких).

Мы прошли собеседование в эмиграции, не так страшен черт, как его малюют. С сегодняшнего дня мы официально являемся постоянными резидентами Канады. smile.gif
Бухгалтер пообещал вернуть нам все уплаченные налоги за 2014 год, так как за год мы заработали меньше минимума, что не удивительно, ведь мы начали работать лишь в августе.
Завтра начинается рабочая неделя, а у вас выходные. Вот же, оказия smile.gif
Всем удачи, проведите время с пользой для дела и тела.
Богиня :)
Валери, с прохождением собеседования вас!!! Ура!!!! Расскажи, как это проходит? Что спрашивают?
Мама у тебя молодец!!! Вот так так. Ты тоже молодечик большой.
Ну и с возвращением налогов обещанных!
Zelena
Цитата(Валери(евна) @ 11.4.2015, 2:24) *
Утрення пробежка - снег, дождь, метель, ветер... в любую погоду выхожу и абсолютно счастлива пробегать свой километр на голодный желудок smile.gif


Ну вот, я хотела полентяйничать сегодня, но прочитала и пошла кроссовки одевать d060.gif

Поздравляю с резиденцией, Валери, теперь все будет только хорошо!!!

Бельфеба Очарованная
Валери, и я поздравляю с резиденцией))
Насю
Цитата(Zelena @ 8.4.2015, 11:08) *
...Моей первой работой было мытье посуды в ресторане по 16 часов в день. Плюс жуткая депрессия от предательства бывшего мужа.... Я никогда так жестоко не пахала в моей жизни, как в первый год и помню все прелести вливания в чужой стиль жизни. Болело все, единственным спасением были часы, проведенные в созерцании океана.
Друзей у меня не было, так как ресторан находился за городом и жила я в сарайчике при ресторане, выехать куда нибудь казалось жутким приключением, вот я и бродила по окрестностям. Теперь вспоминаю и кажется, что это было не со мной.

Вот это история!
Привет, Вэл! Отчёты по фитнесу у тебя просто загляденье!
Цитата(Валери(евна) @ 11.4.2015, 5:24) *
Она ничего не сказала, а просто встала и сложилась пополам, стоя перед компьютером.
Моей маме 65 лет.

Круто!
Цитата
она занимается йогой и о ее успехах и долгому пути к счастью и свободе я как-нибудь напишу пост.

Интересно! Буду ждать.
Цитата
Ну почему в сутках всего 24 часа?

Я тоже периодически задаю себе этот вопрос. d060.gif
Цитата
Мы прошли собеседование в эмиграции

Присоединяюсь к поздравлениям!
Цитата
не так страшен черт, как его малюют

Я обычно говорю, не так страшен чёрт, как его малютка. icon_mrgreen.gif
Цитата
С сегодняшнего дня мы официально являемся постоянными резидентами Канады

Звучит потрясающе!
Цитата
Бухгалтер пообещал вернуть нам все уплаченные налоги за 2014 год

Отличные новости! Желаю, чтобы деньги текли к вам рекой, и их поток всё увеличивался и увеличивался!
Цитата
Завтра начинается рабочая неделя, а у вас выходные.

А у меня нет выходных... shy.gif
И я с удивлением заметила, что они мне, собственно, и не нужны. Вот как.
Цитата
Всем удачи, проведите время с пользой для дела и тела.

Отличное пожелание!
Allie
Ю-хуууу, поздравляю с успешным собеседованием!



Очень интересно будет почитать про твою маму. Искренне восхищаюсь!!!!
Ukaaa
Цитата(Валери(евна) @ 11.4.2015, 4:24) *
Мы прошли собеседование в эмиграции, не так страшен черт, как его малюют. С сегодняшнего дня мы официально являемся постоянными резидентами Канады. smile.gif


Поздравляю, Валери! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Albinka
я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Как ты, милая?
Валери(евна)
Богиня smile.gif
Zelena
Бельфеба Очарованная
Насю
Allie
Ukaaa
Albinka

Девочки, солнышки мои, огромное Вам спасибо за поздравления!
Даже не знаю, что меня радует больше, ваша радость за меня или сам факт получения hb.gif hb.gif hb.gif

Тортик канадский очень по делу оказался, Аленочка, спасибо!




Валери(евна)
Вчерашним утром весы показали 51 кг, снова. Но уже сегодня 50.8 кг. Гуляет вес smile.gif

Пасху мы в этом году не отмечаем, ни католическую, ни православную. Не знаю, нужно грустить по этому поводу или не нужно. Раз уж не решила, значит не нужно smile.gif

Спешу вам сообщить, что у меня все хорошо.
Вчера нашла дешевые билеты на Барбадос, на май. Но кошку оставить не с кем. Думала, что как только получим тревел документы, которые мы ждали 2 месяца, сразу поедем куда глаза глядят, хотя бы на 4-6 дней, но нет. И по этому поводу у меня тоже нет особых эмоций. Хотя я всегда реагировала на любую смену ветра или течения очень резко.
Я изменилась или мир изменился?

Вчерашний отчет.
Утренняя пробежка - 1 км. Кто-нибудь удивлен?smile.gif
Растяжка - 20 минут.
Глубокие приседания - 60.
Упражнения Кегеля - 10 минут.
Завтрак - овсяная каша с персиком, тост с сыром и огурцом.
Перекус - 1 вареное яйцо, 1 тост с апельсиновым джемом, 1 клубничка.
Обед - тушеная капуста, йогурт, мандарин.
Перекус - яблоко.
Ужин - овощной салат с нори, без заправки.

Вечерний комплекс - 25 минут на пресс, 20 минут общей тренировки, 100 приседаний плие + 100 глубоких приседаний.

Непередаваемые ощущения smile.gif

Прикасаясь к своему телу, спине, талии, бедрам, я получаю несравненное удовольствие. Кожа подтягивается, чувствую себя тоненькой. Это волшебно!
Удовольствие от еды - скоротечно, а удовольствие от созерцания красивого, натренированного тела - долгосрочно!

Бельфеба Очарованная
мама-мия, сколько спорта obm.gif

кушаешь вкусненько d025.gif
Zelena
Цитата(Валери(евна) @ 12.4.2015, 12:35) *
Вчерашним утром весы показали 51 кг, снова. Но уже сегодня 50.8 кг. Гуляет вес smile.gif

Ну это нормально, его надо закреплять еще

Пасху мы в этом году не отмечаем, ни католическую, ни православную. Не знаю, нужно грустить по этому поводу или не нужно. Раз уж не решила, значит не нужно smile.gif

Кстати, мы тоже - я на диете, а муж атеист wub.gif

Спешу вам сообщить, что у меня все хорошо.
Вчера нашла дешевые билеты на Барбадос, на май. Но кошку оставить не с кем. Думала, что как только получим тревел документы, которые мы ждали 2 месяца, сразу поедем куда глаза глядят, хотя бы на 4-6 дней, но нет. И по этому поводу у меня тоже нет особых эмоций. Хотя я всегда реагировала на любую смену ветра или течения очень резко.
Я изменилась или мир изменился?

А в кошачий отель? Мои всегда собачку свою оставляют.
Думаю, у тебя было столько изменений в жизни, что ты помудрела и не паришься по пустякам теперь 5f.gif



Прикасаясь к своему телу, спине, талии, бедрам, я получаю несравненное удовольствие. Кожа подтягивается, чувствую себя тоненькой. Это волшебно!
Удовольствие от еды - скоротечно, а удовольствие от созерцания красивого, натренированного тела - долгосрочно!


Это точно! Так приятно, когда отражение в витрине тебе нравится a115.gif
Душечка
Валерочка, привет! Присоединяюсь к поздравлениям, здорово a115.gif a115.gif

Цитата(Валери(евна) @ 12.4.2015, 14:35) *
Вчерашним утром весы показали 51 кг, снова. Но уже сегодня 50.8 кг. Гуляет вес

Нормальная ситуация, вес уходит, уходит, а потом на каком то этапе начинает как качели туда-сюда прыгать, потом опять будет уходить d025.gif

Цитата
Пасху мы в этом году не отмечаем, ни католическую, ни православную. Не знаю, нужно грустить по этому поводу или не нужно. Раз уж не решила, значит не нужно

Думаю, что это не принципиально для вас? d060.gif
Цитата
Спешу вам сообщить, что у меня все хорошо.
Вчера нашла дешевые билеты на Барбадос, на май. Но кошку оставить не с кем. Думала, что как только получим тревел документы, которые мы ждали 2 месяца, сразу поедем куда глаза глядят, хотя бы на 4-6 дней, но нет. И по этому поводу у меня тоже нет особых эмоций. Хотя я всегда реагировала на любую смену ветра или течения очень резко.
Я изменилась или мир изменился?

Ну конечно же ты изменилась... и твой мир тоже, а про кошу тоже подумала, как Зелена, в гостиницу нельзя пристроить?
Питание и спорт, как всегда на высоте у тебя, самое главное, что получаешь удовольствие от процесса a115.gif

Цитата
Удовольствие от еды - скоротечно, а удовольствие от созерцания красивого, натренированного тела - долгосрочно!

Золотые слова a070.gif
Успехов во всем, желаю, что бы у вас все получилось с отпуском d025.gif

aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Allie

Цитата
Пасху мы в этом году не отмечаем, ни католическую, ни православную. Не знаю, нужно грустить по этому поводу или не нужно. Раз уж не решила, значит не нужно smile.gif

Я пекла кулич на прошлой неделе, а яйца мы решили не красить. Я люблю Пасху, но для меня она скорее символична, как начало нового и лучшего.
Цитата
Спешу вам сообщить, что у меня все хорошо.
Вчера нашла дешевые билеты на Барбадос, на май. Но кошку оставить не с кем. Думала, что как только получим тревел документы, которые мы ждали 2 месяца, сразу поедем куда глаза глядят, хотя бы на 4-6 дней, но нет. И по этому поводу у меня тоже нет особых эмоций. Хотя я всегда реагировала на любую смену ветра или течения очень резко.
Я изменилась или мир изменился?

wub.gif wub.gif Барбадос.... мммм... а я в мае тоже буду где-то очень рядом с тобой...
Возможно понимание придет позже, а именно когда вы будете возващаться первый раз в Канаду и пользоваться своими карточками. Я была так непедаваемо счастлива, когда меня встречали все даже уборщики "Welcome home", "Welcome back". Было так странно - я дома наконец-то, так спокойно и радостно... wub.gif
Цитата
Прикасаясь к своему телу, спине, талии, бедрам, я получаю несравненное удовольствие. Кожа подтягивается, чувствую себя тоненькой. Это волшебно!
Удовольствие от еды - скоротечно, а удовольствие от созерцания красивого, натренированного тела - долгосрочно!

Да! Тем более впереди Барбадос! И фигурка будет еще лучше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.