НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ♥ Inno4ka♥ Путь к гармонии души и тела)))
Рейтинг 5 V
~ beauty ~
сообщение 29.7.2014, 21:53
Сообщение #141


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Цитата(Inno4ka @ 29.7.2014, 15:02) *
Зайки-красотульки, привет!
Привет, котёнок! hb.gif

Цитата(Inno4ka @ 29.7.2014, 15:02) *
Я вот налопалась пирога с капустой и пирога с брусникой, сижу наетая, но не довольная, что переела и вообще, что пирог не надо было кушать ...
У меня тоже портится настроение, если наемся досыта. Казалось бы чувство сытости должно быть приятно и давать покой, а мне досадно от этого. Надо стараться наедаться на 60-70%, но не всегда получается, особенно если слишком вкусное что-то ((( Что делать ...

Цитата(Inno4ka @ 25.7.2014, 9:43) *
Тестик этот мне понравился, он наиболее полный их всех, которые я встречала в сети!
Да, прошлый тест, который я делала, был раза в три короче.

Цитата(Inno4ka @ 25.7.2014, 9:43) *
Кстати, если у тебя поровну Дош, значит ты мега-крутая! У тебя в равновесии все стихии находятся!)))))
Ну надо же, а я наоборот в тот раз подумала, что это нехорошо, типа "не рыба, не мясо" )

Цитата(Inno4ka @ 25.7.2014, 9:43) *
Расскажешь потом, что получилось по тестику)))
По новому тесту вышло не поровну - Вата 38, Питта 33, Капха 29, то есть я Вата-Питта.

Интересно, а мужчин можно тестировать? Думаю своего МЧ проверить )

Иннуля, обнимаю) Удачной недельки hb.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Inno4ka
сообщение 4.8.2014, 18:47
Сообщение #142


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Котеньки-красотусеньки, привет!

Как ваши дела? как прошли ваши выходные?

У меня все нормально. Настроение скачет, вот что-то непися была.
Питалась нормально, но вот сегодня из нарушений скушала печеный пирожок, постепенно стараюсь осознать вред выпечки и не есть булочки.
Но и строго себя не держу, потому что в последнее время, когда строго что-то запрещаю, то приходит обратный эффект, я срываюсь и наедаюсь вредностей)
Сейчас достаточно дел на работке, так что я домой прихожу и сразу спать, а утром уже своими делами занимаюсь и заглянуть в дневничок некогда...

У нас в Москве жарень, спасаемся кондеем. Перед сном охлаждаем комнату, иначе заснуть невозможно. Но потом под утро раньше просыпаемся, опять же, от духоты. Воздуха не хватает. Очень хочется на моречко! И это будет совсем-совсем скоро. Хоть и ненадолго, но все-равно вырваться из душной Москвы очень хочется))))

Вес стоит на отметках 71.2-71.5... Грустняк....)

************************
Цитата(~ beauty ~ @ 29.7.2014, 21:53) *

Привет, котёнок!
Да, прошлый тест, который я делала, был раза в три короче.
Интересно, а мужчин можно тестировать? Думаю своего МЧ проверить )

Иришечка, приветик! Да, этот тест классный, большой и вопросы интересные))))
Мужчин, конечно же, можно тестировать, а почему нет?))) У нас же у всех процессы в организме похожие, пол тут не имеет значения.
Спасибо, что забегаешь! Целую!)))
************************

ЛУННЫЙ ПРОГНОЗ
Десятые лунные сутки 🌓

Понедельник (4 августа) с 15:11
до вторника (5 августа) 16:20
Растущая Луна в знаке Скорпион до 5 августа 13:09
После – в знаке Стрелец

Символы: фонтан, тайный источник

ХАРАКТЕРИСТИКА:
После негативных девятых лунных суток, приходит добрый, светлый и активный десятый лунный день. Символом дня является фонтан, и действительно сегодня энергия просто бьёт ключом! Сил в организме человек очень много, поэтому можно заняться активным отдыхом или погрузиться в работу.

Десятые лунные сутки также связаны с семейными узами и кровным родством, поэтому сегодня хорошо провести время с семьей, родными, любимым человеком. Можно начать строить семейный дом или разбить семейный сад, можно навестить родственников, устроить семейное застолье и т.д. Обычно семейные люди проживают сегодняшний день очень счастливо. Также день очень благоприятен для путешествий. А уж если вы отправляетесь на отдых всей семьей – то лучшего дня, чем сегодняшний, для этого просто не найти!

Сегодня человек может обрести духовную самостоятельность, переосмыслить свою жизнь. Возможны откровения и инсайты. Может быть, сегодня вы узнаете то, чего не знали раньше, может быть, разрешатся какие-то давние загадки или проблемы. Все неприятности, возникающие в этот день, кратковременны, не принимайте их близко к сердцу. Они пройдут быстро и не оставят следа в вашей душе.

ЗДОРОВЬЕ/ПИТАНИЕ:
- в десятые лунные сутки хорошо внедрять полезные привычки, давать начало хорошим традициям
- наиболее уязвимые части тела сегодня – область под ребрами и кости груди
- очень благоприятным для организма будет поход в баню или сауну
- голодать сегодня нельзя, лучше, наоборот, позволить себе небольшое застолье
- полезны жидкости, рекомендуется больше пить (особенно чая!)
- энергетика Луны очень благоприятна: всем, кто болеет, сегодня станет лучше

РАБОТА/БИЗНЕС/ТВОРЧЕСТВО:
- этот период очень благоприятен для бизнесменов и представителей всех профессий!
- день хорош для коллективной работы и корпоративного отдыха
- общение с коллегами и начальством будет плодотворным
- предпринимателям можно смело искать новых партнеров, завязывать новые знакомства
- рекомендуется также в этот день заняться благотворительностью: пожертвованные средства вернутся сторицей

ОТНОШЕНИЯ/ЛЮБОВЬ/СЕКС:
- люди настроены позитивно, поэтому общение с окружающими будет плодотворным
- здорово сегодня устроить романтический вечер или провести день вместе на природе
- также хорошо сегодня провести время с друзьями и родственниками
- день очень благоприятен для интимной близости
- сегодня можно смело вступать в барк

СНЫ:
- бывают радостными, бывают тревожными, но редко сбываются


Девули, всем желаю отличной недели!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 5.8.2014, 11:36
Сообщение #143


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравстуй, Инночка!
Пишешь, как всегда, интересно. wub.gif Так вот оно где, это жаркое лето, прячется! А у нас, если температура поднимется до +20, начинается гроза... Сегодня пообещали +23, но что-то слабо верится. Скажи, с чем ты связываешь недостаток любви к себе? Много работаешь или быт не устраивает или еще что-то? Меня в солнечные дни все устраивает, а у нас уже месяц пасмурно, солнце очень редко выглядывает.

Я тоже прошла тест по определению Доши, получилось Питта 79%, Вата 12% и Капха 9%, так что на вес и питание больше не жалуюсь, в моем случае скачки веса - это производные от чего-то еще. Помню, что когда была завалена интересной работой, вес мог уменьшиться сам на 5 кг в неделю, о питании вообще не думала, ела что-то понемногу. Снова хочу так же, может мини-тренинг Юли поможет eusa_pray.gif Ты не хочешь попробовать его пройти? Можно выбрать для начала одну цель, но так, чтобы в итоге многое поменялось и в других сферах жизни.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 6.8.2014, 10:09
Сообщение #144


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Цитата(Незнайка @ 5.8.2014, 11:36) *
Здравстуй, Инночка!
Пишешь, как всегда, интересно.
Скажи, с чем ты связываешь недостаток любви к себе? Много работаешь или быт не устраивает или еще что-то? Меня в солнечные дни все устраивает, а у нас уже месяц пасмурно, солнце очень редко выглядывает.

Красотуличка, привет! Спасибо, что ко мне заглянула!)))
Недостаток любви к себе я связываю с моим внутренним недовольством собой, какое-то есть у меня не самобичевание, а, как же это сказать, неудовлетворенность. будто я что-то делаю не так, я плохая, я не достойна чего-то... ВОт взялось откуда-то это и не вылазит пока из головушки))) ПРосто бывают моменты. Когда такое состояние одолевает очень сильно, а бывает, когда совсем незаметно и его как будто и нет...

Цитата(Незнайка @ 5.8.2014, 11:36) *
Помню, что когда была завалена интересной работой, вес мог уменьшиться сам на 5 кг в неделю, о питании вообще не думала, ела что-то понемногу. Снова хочу так же, может мини-тренинг Юли поможет eusa_pray.gif Ты не хочешь попробовать его пройти? Можно выбрать для начала одну цель, но так, чтобы в итоге многое поменялось и в других сферах жизни.

Про тренинг Юли не читала, нет времени по домикам и по интересным темкам побродить... надеюсь, что в ближайшие дни найдтся времечко!!)))) Почитаю и попробую, если откликнется он во мне)))
Обнимаюююю!!!!!



Чаще себе напоминайте, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 6.8.2014, 11:30
Сообщение #145


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Инночка!
Молодец, что заходишь, хотя и времени у тебя немного. В причинах недовольства собой надо разбираться. d025.gif Может, это невыполнение каких-то планов, взятых на себя ранее обязательств? Надо бы их вспомнить, тогда наверно проще будет. Как у тебя с планированием питания? Что сегодня в меню? smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 8.8.2014, 10:18
Сообщение #146


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Цитата(Незнайка @ 6.8.2014, 11:30) *
В причинах недовольства собой надо разбираться. d025.gif Может, это невыполнение каких-то планов, взятых на себя ранее обязательств? Надо бы их вспомнить, тогда наверно проще будет.

Это точно) но так хочется просто DON'T WORRY, BE HAPPY )))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 8.8.2014, 11:06
Сообщение #147


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Инночка, здравствуй! Кажется, причина проясняется - хочется снять с себя ответственность, пусть кгшки набираются, я тут ни причем, так или нет? smile.gif Может еще усталось сказываться, а тут еще надо за питанием следить, калории считать... как же все успеть, когда много работы? Можно почитать про методы снятия усталости, я где-то находила специальные позы у Владимира Леви, попробуй что-нибудь. Усталость копить не надо aa26.gif
Успехов тебе! wub.gif У такой позитивной девочки все должно быть хорошо d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 8.8.2014, 13:24
Сообщение #148


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Иннусик, привет!

Цитата(Inno4ka @ 6.8.2014, 10:09) *
Недостаток любви к себе я связываю с моим внутренним недовольством собой, какое-то есть у меня не самобичевание, а, как же это сказать, неудовлетворенность.

У меня бывает такое состояние, когда я очень долго озабочена делами , которые НУЖНО делать, а не которые я ХОЧУ. То есть, проще говоря, когда не чувствую своей самореализации, или даже не знаю , как ее проявить. В таких случаях один выход - отдых, новые места, наполнение себя энергией и идеями и силами к их осуществлению.

Цитата
Чаще себе напоминайте, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью.

a115.gif Замечательное высказывание!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 25.8.2014, 17:18
Сообщение #149


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



ПРивет, красотулишны!
ЧТо-то я загуляла совсем и не было ни сил, ни желания, ни времени писать тут...
ЧТо вам рассказать, новости за время моего отсутствия)
Ездили в Крым на недельку, на ДР моей мами. До поездки было очень нервозное время, навалилась загрузка на работе и вообще эмоциональное состояние было ооочень шаткое и нестабильное...
Когда же я уже усвою, что здоровье - это самое важное, что у нас есть! Особенно, у женщины! Эх! Я стараюсь себя беречь, ноу меня это получается с переменным успехом. Я очень эмоциональная и часто беру близко к сердцу то, на что вообще можно не обращать внимания... Почему так? НАверное, такая натура... Стараюсь работать над этим.
В Крыму была подготовка к ДР, на море были раза 3 (туда-обратно выезжали поплавать).
В Крыму все хорошо! У людей много надежд и горящие глаза к переменам. Это приятно видеть.
Обратила внимание, что за время моего отсутствия Симферополь внешне очень поменялся, к сожалению. не в лучшую сторону (какие-то совершенно заброшенные парки, не убраны листья, травой все заросшее, не ухаживают за всем((((( Вдоль реки половины перил нет, видимо, сдали на мукулатуру вандалы.... Ужасно грустно быо это все наблюдать....). Но я верб в лучшее и очень-очень надеюсь, что все наладится и в наш полуостров будут вкладывать инвестиции (не только в курорты, но и в друге города и веси)))). Ведт очень много ресурсов и потенциал! Очень надеюсь, что использовать все это будут разумно и грамотно! Верю в лучшее!!!)))

Из очень-очень полезного, - в Симфике каждое утро мне делали общий массажик. Такие прекрасные ощущения от него. Сошли небольшие отечности, распрямились "крулья", спину хочется держать ровно и идти с гордой осанкой, как пава!))))) Стараюсь и сейчас держаться. Хотя приезали на работу и снова за комп, но я стараюсь следить за спинкой и общим тонусом тела)))

Питаюсь хорошо. Единственное, вчера после обеда кааааак накатило нам с Мужчиной сладкого! Отправились, в магаз, накупили пироженок, вечером поели и сегодня утром еще поела немного. Больше не хочется. И вообще, до этого я из сладкого только фруктики кушала. Я молодец) Вчера был жор перед новолунием, видимо))))

********************


Цитата(Незнайка @ 8.8.2014, 11:06) *
Инночка, здравствуй! Кажется, причина проясняется - хочется снять с себя ответственность, пусть кгшки набираются, я тут ни причем, так или нет? smile.gif

ПРиветик, Незнаечка!
Ну вроде я за собой не замечала, что хочется снять с себя ответственность. Я четко понимаю, что кг набираются или сбавляются только по зависяцим от меня причинам. Другой вопрос, что бывет просто об этом не думаешь, потому что не до этогго.

Цитата(Незнайка @ 8.8.2014, 11:06) *
Может еще усталось сказываться, а тут еще надо за питанием следить, калории считать... как же все успеть, когда много работы? Можно почитать про методы снятия усталости, я где-то находила специальные позы у Владимира Леви, попробуй что-нибудь. Усталость копить не надо aa26.gif
Успехов тебе! wub.gif У такой позитивной девочки все должно быть хорошо d025.gif

Усталость сказывается однозначно. Посмотрю Леви, не слышала я о таком раньше, спасибо. И постараюсь не копить усталость)
Спасибо за поддержку и позитивный настрой!)))



Цитата(Лиса @ 8.8.2014, 13:24) *
У меня бывает такое состояние, когда я очень долго озабочена делами , которые НУЖНО делать, а не которые я ХОЧУ. То есть, проще говоря, когда не чувствую своей самореализации, или даже не знаю , как ее проявить. В таких случаях один выход - отдых, новые места, наполнение себя энергией и идеями и силами к их осуществлению.

Лисик, привет! Я очень рада за то, что ты ушла с нелюбимой работы! Это же улет!)))) Молодец!
Полностью с тобой согласна по поводу вышесказанного тобой!
Обнимаю!!!
***********************

Девули, всем хорошего дня!
Надеюсь, что найду время в ближ.дни и пробегусь по вашим домикам!
Прекрасной недельки!!!))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 26.8.2014, 10:13
Сообщение #150


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет, Инночка!
Рада, что ты в Крыму побывала! Там так красиво!!! И ты права про потенциал.
У меня вчера тоже возникло жуткое желание есть сладости! Ты правда думаешь, что дело в новолунии?
Извини, что никак не принесу тебе инфу по Капхе d47.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.8.2014, 18:59
Сообщение #151


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Инночка, привет e010.gif
Цитата(Inno4ka @ 25.8.2014, 17:18) *
Я очень эмоциональная и часто беру близко к сердцу то, на что вообще можно не обращать внимания... Почему так? НАверное, такая натура... Стараюсь работать над этим.

Если работать над этим, то у тебя постепенно начнет получаться d025.gif

Цитата
В Крыму все хорошо! У людей много надежд и горящие глаза к переменам. Это приятно видеть.

Инночка, подскажи, пожалуйста, изменились ли цены в целом в Крыму? А то разные люди дают противоречивую информацию d060.gif


Цитата
Питаюсь хорошо. Единственное, вчера после обеда кааааак накатило нам с Мужчиной сладкого! Отправились, в магаз, накупили пироженок, вечером поели и сегодня утром еще поела немного. Больше не хочется. И вообще, до этого я из сладкого только фруктики кушала. Я молодец) Вчера был жор перед новолунием, видимо))))

Иногда можно побаловаться - для радости a075.gif Главное, что в остальное время ты кушаешь полезности a070.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.8.2014, 12:26
Сообщение #152


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Инночка! Привет, милая! hb.gif

Очень-очень рада Тебе!

Отдыхай побольше и почаще:) d025.gif

Как там твой Мужчина? В Крыму все спокойно?..

Мы тоже, порой, покупаем тортик и съедаем его под кофеек - с превеликим удовольствием:)) Вчера ели самый вкусный чизкейк в моей жизни, шоколадный:) А завтра.. ng20.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 2.3.2015, 13:28
Сообщение #153


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Девули-красотули, всем привет!
Блудная загулявшая красотулька решила объявиться в домике)))))))

Что рассказать из новостей?..
Мы с любимым Мужчиной переехали в Крым!))))) Надоело нам в Москве окончательно, когда работаешь с утра до ночи, в субботу уборка-стирка-закупка, а в воскресенье уже ничего не хочется, кроме как лежать пластом и отдыхать за всю неделю)
Да, в Москве много возможностей для профессионального роста, много событий и "жизнь кипит", но, в противовес всем плюсам есть и минусы. Мне не нравится там экология, вкус фруктов и овощей и всякие такие вещи. Они для меня важны. Из этих мелочей состоит наша жизнь. Я всей душой благодарна этому городу, он дал мне прекрасный опыт, подарил мне разные знакомства с чудесными людьми и, самое важное, с моим любимым Мужчиной!!!))) Но настало время двигаться дальше и покорять новые горизонты))))

Да и мы с Мужчиной стремимся к тому, чтобы быть больше на фрилансе, заниматься чем-то своим и не зависеть от начальства. Эх, мечты-мечты! Но, как говорится, "если сильно захотеть, можно в космос полететь")))) Так что, строим потихоньку ракету, тренируемся перед полетом)))))

Живем сейчас в Симферополе, сделали небольшой ремонтик в квартирке, еще осталось по мелочи, шкаф-купе заказать, чтобы туда сложить все вещи (а то все, что было нажито непосильным трудом, не вмещается))))))), также в прихожку подобрать какую-то обувницу и вешалочку (коридор узкий, так что в него стандартные шкафы-прихожие не влазят, надо что-то искать))))))

Я тут снова вернулась к занятиям вокалу, чему очень рада и кайфую по-полной!)))))

Первое время после переезда были такие нервные денечки, с ремонтом, разбором вещей и т.д. Но сейчас все потихоньку налаживается. До сих пор состояние немного нестабильное, пока не разобралась, из-за чего. Сейчас уделяю время квартирке, чтению интересных статей для саморазвития, общению с друзьями.
Также мы чуть меньше месяца назад взяли с улицы котенка-девочку, зовут ее Пуффи)))) Первое время с ней няньчились, она была очень испуганная, боялась людей.... У нее нет левой задней лапки, никто не знает, как так случилось (может, машина переехала, или собаки напали... или, во что совсем не хочется верить, какие-то нелюди это сделали...(((). Но первое время она просто панически нас боялась, забивалась под шкафы, вжималась в пол, когда протягивали ей руки... Лечим ее от всяких паразитов, а также приводим в порядок пищеварение. Она у нас совсем не крупная, на вид 3-4 месяца, но вет.врач сказал, что ей где-то около 7 месяцев, просто порода не крупная. Потом покажу вам фотки нашй Пуффетты-конфеты))))))
Обожаем ее очень сильно, лелеем и лечим)))))
Так что, забот хватает))))

По питанию все также вегетарианю, конечно же) В конце января было уже 6 лет как я вегетарианка. Именно благодаря форуму красотуля! За что неимоверно благодарна!!!!))))
С 1 марта Мужчина предложил налаживать питание, исключить вредности. Так что, будем стараться питаться примерно и здОрово!)))))

Многие удивляются, как так я вернулась из "перспективной Москвы", что тут делать и так далее... Я же вижу это совсем по-другому. Мне важнее то, чтобы я себя комфортно чувствовала, высыпалась, чтобы не нервничала, кушала вкусные и экологичные продукты)))))) Да и работа работой, но приоритеты сменяются со временем))) Хочется уже обосноваться, для этой цели мы и выбрали Крымушку!)))
Очень надеемся и верим, что тут у нас все получится!))))
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!))))))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.3.2015, 15:25
Сообщение #154


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Инночка, привет, красавица!!!Столько новостей у тебя!! a115.gif
С новосельем, пусть у вас на новом месте будет всё так, как вы мечтаете d025.gif
В Крыму правда здорово, уж экология для жизни точно лучше, а Москва для жизни самый не пригодный город d025.gif
Про кошечку я тебя понимаю, мне эта ситуация знакома, мой кот тоже первое время
прятался под ванной и в духовке, а сейчас прячется, когда мужчины чужие приходят,
у него все части тела целы, но видимо тоже много обижали d025.gif
А твой мужчина сразу работу нашел или вы ехали уже, заручившись местом? d060.gif
Хорошего дня!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 3.3.2015, 15:30
Сообщение #155


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



привет дорогая Инночка!!!

с возвращением!

и поздравляю с переездом в Крым!!! a115.gif как по мне, так ничего лучше нет чем Крым или нечто похожее.. чего только море стоит, да какая там Москва icon_mrgreen.gif Конечно, каждому свое, пусть простят меня любители Москвы и похожих городов, но я полностью тебя поддерживаю и понимаю! если еще и ритм жизни, высыпаться, как ты пишешь - это очень очень важно, самое вообще важное для здоровья и красоты.
я жила и работала в столице, они как правило любят выжимать людей по максимуму в своих целях. А нам надо - достижение своих, правда?) Так что, фриланс, море, здоровье, красота и любовь форева!

рада тебя видеть тут! aa34.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 3.3.2015, 15:55
Сообщение #156


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнышко, как приятно тебя видеть))) и какие ЧУДЕСНЫЕ у тебя новости!!!!
Восхищаюсь людьми которые могут вот так взять и всё изменить hb.gif

Пока читала тебя в голове звучало

Боже, какой пустяк,
Сделать хоть раз что-нибудь не так,
Выкинуть хлам из дома И старых позвать друзей.
Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей

Рада тебе, детка))) пиши)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.3.2015, 10:28
Сообщение #157


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Инночка, с возвращением на форум и в Крым. Очень рада тебя видеть!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 5.3.2015, 21:26
Сообщение #158


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Девульки-красотульки!
Как я рада всех вас видеть тут в домике!
Сначала отчитаюсь и потом сразу всем отвечу)

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сегодня кушала:
-10.00 - салатик (шпинат,черри,адыгейский сыр, олив.масло,соев.соус) - много) где-то на пол-пучка шпината (но салатик в основном из травы и состоит)))), кусочек бездрожжевого хлеба
-11.30 - чай травяной+ малиновое варенье
-14.00 - 1,5 половника овощного супчика, чечевичная котлета, ~70гр. риса+ палак панир (омномном)))
-18.00 - чай травяной
-20.00 - салатик из шпината ~300гр, кусочек бездрожжевого хлеба

В течение дня - много водички

Процедурки: контрастный душ, растирание жесткой мочалкой, маска для волос с маслом амлы

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Девули, сегодня у меня состояние нестояния) Проснулась с ватной головой, на градуснике противная температура 36,5 (это для меня как 37,5, т.к моя нормальная температура 35,5)))))) Целый день гоняю чаи, мажу под носом антимикробным маслом, чтобы приободриться.
Днем позанималась с ученицей английским, правда всего часик, т.к. у меня голова медленно соображала) Задала ей на выхи кучу всего, пусть учит, хвосты подтягивает)))))

Вчера взвешивалась, было 69,8кг (что не может не радовать, т.к. долгое время стоял вес на отметке 70,3-71кг)
Посмотрим, как дальше будет. Надеюсь, пойдет вниз весик.
Надо бы какую-нить физ.активность ввести, пока что упр нет, но есть долгие прогулки, хоть небольшая нагрузка.
Надо возобновить йожку по утрам!))))) И переставать хандрить!)) Весна же ж!!!))))))


*************************


Цитата(Душечка @ 2.3.2015, 15:25) *
Инночка, привет, красавица!!!Столько новостей у тебя!! a115.gif
С новосельем, пусть у вас на новом месте будет всё так, как вы мечтаете d025.gif

А твой мужчина сразу работу нашел или вы ехали уже, заручившись местом? d060.gif

Валюшечка-Душечка! Спасибо за пожелания и за чудную картинку)))))
Мужчина занимается своим делом, сейчас думаем, что бы тут замутить) Если что, пойдет какую-то работу тут искать, но вообще, хотим независимо от кого-то сами работать... И пока разведка в этом направлении))))


Цитата(Albinka @ 3.3.2015, 15:30) *
привет дорогая Инночка!!!
с возвращением!
и поздравляю с переездом в Крым!!! a115.gif как по мне, так ничего лучше нет чем Крым или нечто похожее.. чего только море стоит, да какая там Москва icon_mrgreen.gif Конечно, каждому свое, пусть простят меня любители Москвы и похожих городов, но я полностью тебя поддерживаю и понимаю!

Альбиночка, привет! Очнеь рада тебя тут видеть!
Так приятно слышать слова поддержки!! Обнимаюююю!!!!



Цитата(Demira @ 3.3.2015, 15:55) *
Солнышко, как приятно тебя видеть))) и какие ЧУДЕСНЫЕ у тебя новости!!!!
Восхищаюсь людьми которые могут вот так взять и всё изменить hb.gif

Пока читала тебя в голове звучало
Боже, какой пустяк,
Сделать хоть раз что-нибудь не так....

Рада тебе, детка))) пиши)

Иришечка, привет! Спасибо что ко мне заглянула!
Такая песня у тебя в голове звучала, мне сразу клип вспомнился))))
Мы когда это решение принимали, оно было полностью обдуманным и правильным для нас. Когда я все осмыслила, сомнения ушли, хотя до этого было странно такие изменения намутить))))... Как же народ удивлялся, когда я им говорила эту новость)) Глаза округляли и удивленно спрашивали "Каааак?!?!?!", но в тот момент я уже была непоколебима и искренне не понимала, ЧЕМУ они все удивляются))))) Интересный был период))))))
Обнимашки, Иришечка!


Цитата(Богиня :) @ 4.3.2015, 10:28) *
Инночка, с возвращением на форум и в Крым. Очень рада тебя видеть!

Светулик! Очень рада тебе!!!! Спасибо, моя хорошая!!!!

*************************

Девочки!
Вообще хочу всех искренне поблагодарить за все эти слова! Они так приободряют! Воодушевляют! Уиииии!!!!)))))))

Вчера наткнулась на прекрасную фразу, обязательно хочу поделиться с вами и самой ее не забывать:
Гнев не имеет смысла, потому что он всегда о чем-то, что уже прошло ((с) Шри Шри Рави Шанкар)

Если вдруг у вас что-то не задалось сегодня и вы на кого-то держите обиду - отпустите! Это все уже прошло! Постарайтесь жить настоящим, радоваться каждым моментом жизни. То, как человек ведет себя с вами - его карма. А то, как вы реагируете на его поступок - уже ваша карма и ваш выбор)


Все ОММММ, сладкие матрешечки!!!!))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 6.3.2015, 17:59
Сообщение #159


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Инночка, большой привет! hb.gif Поздравляю с переездом! Чувствуется бодрый настрой. Я очень рада, что у тебя всё на позитиве!

Цитата(Inno4ka @ 2.3.2015, 13:28) *
Я тут снова вернулась к занятиям вокалу, чему очень рада и кайфую по-полной!)))))
Расскажи подробнее как ты занимаешься? С преподавателем или сама? Какие-то специальные программы используешь? Как давно и с чего ты впервые начинала?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 6.3.2015, 19:52
Сообщение #160


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Приветствую!
smile.gif
Во-первых, поздравляю с отвесом.
Во-вторых, все ли хорошо в Крыму?
В-третьих, я бы тоже с удовольствием прочитала про занятия вокалом, а еще лучше послушала бы. На Ютубе тебя можно найти?
Ты преподаешь английский? Шикарно! Как много языков ты знаешь?
И, теплых тебе выходных smile.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 17:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика