НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Лиса
сообщение 11.6.2014, 10:14
Сообщение #41


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Valentin @ 9.6.2014, 10:49) *
- Какие именно деньги?! В какой валюте?! Где они были?! Куда, как ему кажется, могли деться?! Есть ли у него варианты? Насколько он Вас любит и почему не доверяет?! У Вас вот тоже есть обоснованные сомнения и разные вопросы. Часто ли он изменял?! Точно не изменял?! В глаза смотреть!! o050.gif Ну, ладно, не изменял, тогда иди, но мы еще этот разговор не закончили и я подозрений с тебя не снимаю... o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Вот примерно так icon_mrgreen.gif d060.gif


d030.gif
ох, Валентин, я думала, это чисто женская тактика и привилегия, но ваши навыки в данном направлении просто поражают! icon_mrgreen.gif

Цитата
Молодец, угадали, Олеся!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это сок. Такая сокодавилка. Сок из тростника. Стоит всего 10 тысяч донг - 17 рублей за стакан.
Но выглядит все это очень впечатляюще!!

А это вот жаренные бананы icon_eek.gif

Как все экзотично) А сами не пробовали?

Цитата(Valentin @ 10.6.2014, 8:22) *
- Так, только вода?! Еды не будет?!
Юка:
- Похоже, что не будет...
- А зачем же они нам влажные полотенца раздали?!
Юка:
- Видимо, хотели этим сказать: "Утритесь, сучки" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Аххахахахх)) Юка -молодец)

Цитата(Valentin @ 10.6.2014, 12:13) *
Не знаю, как вам, я себе на этих фотках понравился icon_mrgreen.gif

Валентинчик ,хочется тискать , обнимать и целовать вас! ng05.jpg b2c.png

Цитата(Valentin @ 10.6.2014, 12:22) *
[b]
Да, девочки они такие - с детства кокетки icon_mrgreen.gif

Это точно! У меня младшенькая - Миланка - попросишь ее встать ровно, чтоб сфотографировать, так она порой такие позы примет!)



Цитата
Доунт, плиз, пуш тач все эти баттон и вообще всю эту хрень, - говорит она.

d030.gif d030.gif d030.gif а вы в английском сечете , Валентин) Интересно, если с ними именно так, как вы написали, разговаривать - они поймут?

Цитата
В общем, показалось, что нас считают белыми обезьянами. По доброму, конечно icon_mrgreen.gif

Вот где то у меня уже это было в жизни, не могу вспомнить. В смысле на работе нас учили объяснять все клиентам как малолетним детям. Не припомню, на какой работе то было... icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.6.2014, 5:04) *
А вот и не правда, что никто не был голоден! Были! Были такие люди! d060.gif Поэтому они так эмоционально воспринимали коварный обман с влажным полотенцем! Это было так многообещающе! Это вселяло такие надежды...! А дали только бутылку воды! s24.gif obm.gif Как издевательство! s24.gif Как плевок! eusa_pray.gif Мол не трогайте наши пластиковые бутылки своими немытыми руками и вообще - утритесь, сучки! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ахахахха))) Юка, я тебя люблю! d03.png

Цитата(Valentin @ 11.6.2014, 5:43) *
Ночной, вечерний Хошимин

Красота! Сколько у них народу на мопедах (или скутерах?) ездит!

Цитата
ауяй

название смешное icon_mrgreen.gif так и хочется что-то добавить c9.gif Вы много раз переспросили, прежде чем понять точное название? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 11.6.2014, 10:50
Сообщение #42


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 11.6.2014, 10:14) *
d030.gif
ох, Валентин, я думала, это чисто женская тактика и привилегия, но ваши навыки в данном направлении просто поражают! icon_mrgreen.gif


Ну, я ж, наверное, не зря изучаю НЛП и т.п. icon_mrgreen.gif Очень помогает. Не все ж родились женщинами со встроенными в базовую комплектацию навыками пудрить мозги icon_mrgreen.gif Приходится учиться icon_mrgreen.gif d060.gif

Важное умение!! Я тут вот что заметил, - Наитемнейший-то icon_mrgreen.gif тоже, небось, хорошо подготовлен в области НЛП:




Цитата
Как все экзотично) А сами не пробовали?


Ага, но мне кажется бананы и в сыром виде хороши. Я с бананами не очень получился, а вот Юку могу показать:




А хотя чего там?! И я ничего. Строгий только малость, но когда речь о еде, какие тут шутки, надо сканировать пространство на предмет не хочет ли кто еду отобрать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif










Цитата
Валентинчик ,хочется тискать , обнимать и целовать вас! ng05.jpg b2c.png


И это очень приятно, Олеся!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Спасибо!! Буду стремиться становиться все более и более желанным icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Это точно! У меня младшенькая - Миланка - попросишь ее встать ровно, чтоб сфотографировать, так она порой такие позы примет!)


Я ж говорю - входит в базовую комплектацию icon_mrgreen.gif


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif а вы в английском сечете , Валентин) Интересно, если с ними именно так, как вы написали, разговаривать - они поймут?


icon_mrgreen.gif Если активно использовать жестикуляцию icon_mrgreen.gif


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif ахахахха))) Юка, я тебя люблю! d03.png


Да, рвет стереотипы в клочки icon_mrgreen.gif


Цитата
Красота! Сколько у них народу на мопедах (или скутерах?) ездит!


Мотобайк называется... Я попробовал проехаться... Не, опасно без подготовки. Надо поучиться эту штуку водить. Мне тут знакомый показал, что и как за 10 минут и я поехал, но при их движении - опасно без навыков.



Цитата
название смешное icon_mrgreen.gif так и хочется что-то добавить c9.gif Вы много раз переспросили, прежде чем понять точное название? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Вроде, пару раз пришлось переспросить, но мне объяснял владелец магазинчика - европеец, так что это все облегчило. Европейцев вообще хорошо понимаю, с ними легко получается общаться. Вчера вот даже с парой девочек из Уругвая довелось поговорить. Не европейки, конечно, но прекрасно их понимаю, а они меня. Правда, они не были уверенны, знаю ли я где Уругвай, и пояснили, что это Южная Америка. Надо оттренировать и на английском фразу:

- Я сообразительнее, чем кажусь icon_mrgreen.gif

А вот понимать тайцев и вьетнамцев не так просто. Произношение очень своеобразное. Я уже говори, что вместо найс говорят най, вчера услышал еще парочку таких же слов без окончаний. Надо привыкнуть... А с Французами, немцами, американцами - вроде, понимаем друг друга.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 11.6.2014, 10:54
Сообщение #43


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(ELLONA @ 9.6.2014, 14:23) *
Ну и Юлечка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Как грицца, не будите во мне зверя d030.gif



Цитата(Душечка @ 9.6.2014, 14:38) *
Юлечка прелесть a115.gif a115.gif
Вы, Валентинчик тоже d025.gif



Цитата(lenuska @ 10.6.2014, 8:28) *
d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, это ещё раз доказывает, что женщины могут удивлять бесконечно. d060.gif


Девочки,

За дело мира камня на камня не оставлю icon_mrgreen.gif Или, как говорится: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" icon_mrgreen.gif

Цитата(Лиса @ 11.6.2014, 9:14) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Аххахахахх)) Юка -молодец)

icon_mrgreen.gif Олесик, aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 11.6.2014, 13:17
Сообщение #44


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Ukaaa @ 11.6.2014, 10:54) *
За дело мира камня на камня не оставлю icon_mrgreen.gif Или, как говорится: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" icon_mrgreen.gif

Ага, типа - добро победит зло. Поставит на колени и жестоко накажет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 11.6.2014, 15:38
Сообщение #45


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Ukaaa @ 11.6.2014, 5:04) *
А вот и не правда, что никто не был голоден! Были! Были такие люди! d060.gif Поэтому они так эмоционально воспринимали коварный обман с влажным полотенцем! Это было так многообещающе! Это вселяло такие надежды...! А дали только бутылку воды! s24.gif obm.gif Как издевательство! s24.gif Как плевок! eusa_pray.gif Мол не трогайте наши пластиковые бутылки своими немытыми руками и вообще - утритесь, сучки! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Юкочка, как я тебя понимаю. d025.gif d060.gif Так обидно, когда твои ожидания обманывают. n020.gif Тут поесть, понимаешь ли, собрался, а они... d060.gif Редиски такие! d060.gif
Цитата(Valentin @ 11.6.2014, 5:43) *
Привет, Оля!! Спасибо!! Приятно это слышать!! Надеюсь, потом еще и видео покажу.

Ждём-ждём. d025.gif
Цитата(Valentin @ 11.6.2014, 5:43) *
Что свидетельствует о Вашем вкусе и тонкой душевной организации!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

shy.gif
Цитата(Valentin @ 11.6.2014, 5:43) *
Ага, пофоткаюсь!! Вас вообще еще много интересного ждет!!

Валентин, заинтриговали дальше некуда. d025.gif Уже зуд от ожидания. d060.gif Давайте скорее интересности. Жду. aa8.gif
Цитата(Valentin @ 11.6.2014, 5:43) *
Так что скоро, наверное, будут такие чисто девчачьи интересные фотки. Это уже у Юки смотрите.

Красивая одежда. d025.gif У азиатских народов у многих национальная одежда очень красивая. d025.gif У таджичек тоже, например, ничего

Ждём фоточек с нетерпением. d025.gif Вот красота-то будет. a115.gif
Цитата(Valentin @ 11.6.2014, 5:43) *
Вот Вам, Леночка, тогда ссылка на рассказ про Наитемнейшего d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=886140 Очень даже забавненько!! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, спасибо, очень повеселили. a115.gif
Цитата(Valentin @ 11.6.2014, 10:50) *
Не все ж родились женщинами со встроенными в базовую комплектацию навыками пудрить мозги icon_mrgreen.gif Приходится учиться icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 11.6.2014, 10:50) *
Важное умение!! Я тут вот что заметил, - Наитемнейший-то icon_mrgreen.gif тоже, небось, хорошо подготовлен в области НЛП:

А то. d025.gif ФСБ-шники, они такие. d060.gif Ещё и не то умеют.
Цитата(Valentin @ 11.6.2014, 10:50) *
А хотя чего там?! И я ничего. Строгий только малость, но когда речь о еде, какие тут шутки, надо сканировать пространство на предмет не хочет ли кто еду отобрать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата(Valentin @ 11.6.2014, 10:50) *
Я ж говорю - входит в базовую комплектацию icon_mrgreen.gif

d030.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 11.6.2014, 10:50) *
Я сообразительнее, чем кажусь icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ukaaa @ 11.6.2014, 10:54) *
За дело мира камня на камня не оставлю icon_mrgreen.gif Или, как говорится: "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif И правильно. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 11.6.2014, 13:17) *
Ага, типа - добро победит зло. Поставит на колени и жестоко накажет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ни одной приличной мысли. d060.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.6.2014, 11:28
Сообщение #46


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 11.6.2014, 16:38) *
Валентин, заинтриговали дальше некуда. d025.gif Уже зуд от ожидания. d060.gif Давайте скорее интересности. Жду. aa8.gif


Ленусь, да ничего особенного - просто новые фотки в новых футболках. Вот купил несколько футболок с местной символикой. Я говорил, что дома обнаружил, что надо поменять на размер меньше. Пришел на рыночек. Торговала другая женщина и мужик, но все равно без вопросов поменяли. Сразу поняли в чем дело, закивали, подобрали те же варианты на размер меньше. Приятно.

Вот фотка в новой футболке. Думаю, может, даже на аватарку поставить?!



На футболке очертания острова Фукуок



Или эту на аватарку?!



Гордый профиль icon_mrgreen.gif



Смотрю не несут ли уже еду icon_mrgreen.gif



Принесли icon_mrgreen.gif





Ну, и в завершении кофе со льдом






Цитата
Красивая одежда. d025.gif У азиатских народов у многих национальная одежда очень красивая. d025.gif У таджичек тоже, например, ничего


Ага. Много яркой национальной одежды есть. И это здорово!!

Просто ауяй хорош тем, что эта национальная одежда вполне подходит и для России. Будет выглядеть совершенно необычно и эксклюзивно и при этом вполне вписываться в нашу культуру. Ну, еще раз гляньте на стюардессу - вполне приемлемо и в нашей среде. И уж точно такого не будет ни у кого в городе.



Цитата
Ждём фоточек с нетерпением. d025.gif Вот красота-то будет. a115.gif


Да всем интересно, как же это выглядит!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
А то. d025.gif ФСБ-шники, они такие. d060.gif Ещё и не то умеют.


Больше скажу, были пару лет назад сообщения, что ЦРУ 40 процентов бюджета на психологические исследования направляют на изучение НЛП.

А Сергей Горин, из лучших специалистов по эриксоновскому гипнозу рассказывал, как ему предлагала работу какая-то компания по гуманитарным вопросам инкорпарейтед, лимитед и все такое. Только он, как человек умный, сказал:

- Я понимаю, что как бы фирма ни называлась, а тонкости психологического воздействия с помощью языка и русскоязычная модель эриксоновского гипноза может интересовать только одну американскую контору и называется она ЦРУ, поэтому я и отказался.




Цитата
Ни одной приличной мысли. d060.gif


Кстати, о птичках!! Я вчера-таки, наконец-то отдался в нежные руки вьетнамских массажисток aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ну, не скажу, что нечто особенное, но вполне мило. Причем сделал сначала вьетнамский массаж у одной массажистки, потом фул боди массаж у другой. Разница, в основном, в названии. icon_mrgreen.gif

И т.к. сейчас пасмурно, а утром было даже дождливо, думаю, сегодня-завтра надо будет продолжить опробацию других видов массажа, хотя подозреваю, что будет как в этом анекдоте:

Покупатель заходит в винную лавочку:
- Мне "Киндзмараули".
Лавочник берет бутылку, подходит к бочке, наливает, наклеивает этикетку, продает.
Другой покупатель заходит в винную лавочку:
- Мне "Кварели".
Лавочник берет бутылку, подходит к бочке, наливает, наклеивает этикетку, продает.
Третий покупатель заходит в винную лавочку:
- Мне "Напареули".
- Нэ могу...
- Почему, вина нет?
- Вино есть, этикеток нэт.

icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 13.6.2014, 20:25
Сообщение #47


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Valentin @ 11.6.2014, 10:50) *
Важное умение!! Я тут вот что заметил, - Наитемнейший-то icon_mrgreen.gif тоже, небось, хорошо подготовлен в области НЛП:

d030.gif d030.gif d030.gif
У меня была однажды история из жизни, когда я работала в круглосуточном антикафе. Охраны у нас не было, все держалось на одном администраторе. Так вот нам было указание лиц в алкогольном опьянении не пускать.

А рядом же находился ночной клуб, который в три часа ночи закрывался и многие пытались оттуда перейти тусить к нам.

И вот время где-то пол-четвертого ночи, у меня в кафе находились девочки-мальчики примерно 17-20лет, спокойно играли, смотрели фильм) Девчонки решили пойти покурить , поэтому я взяла ключи, чтоб вместе с ними выйти на улицу, а потом снова закрыть дверь.

Пока они курили, к двери подвалил мужик раза в три шире меня и на голову выше, пьяный.
Далее шел такой разговор:
(Я стою в проеме двери и жду, чтоб девочки закончили и вошли)

Он, заикаясь слегка, пьяный же:
- Детка, я войду, посижу до утра, никому мешать не буду.
Я:
- Извините, нам запрещено впускать лиц в алкогольном опьянении.

Он, слегка разозлившись:
- Да ты кто?
- Администратор.
- Да позвони хозяину, он меня впустит, я его знакомый.
- Сейчас ночь, и звонить я никому не буду. У меня есть четкие указания.

Он пытается отодвинуть меня, чтоб пройти, я не пропускаю
- А если вы будете настаивать, я вызову милицию!

Он аж плеваться начал от злости.
- Да ты знаешь кто я? Да хочешь я ему сам позвоню? Он скажет - и ты меня впустишь.

Я слегка тоже начала выбешиваться уже.
-Извините, на данный момент Я здесь решаю кого впускать, а кого нет. У меня наверху дети играют, и пьяных я не пущу! И мне пофиг кто вы и что скажет хозяин, да он все равно вас не пустит сейчас. А Я сейчас на смене и у меня есть инструкция! (потом уже спокойнее): идите лучше домой отоспитесь, а завтра мы вас ждем)

Потом возникла какая-то пауза, может он переваривал то, что я сказала, девчонки закончили курить - я их пропустила и закрыла дверь.

Этот бычара начал названивать, ребята все аж перепугались. Я отключила звонок, Сходила еще раз припугнула его милицией через дверь.

На что он начал опять орать какие-то угрозы: "Да я вас всех там знаю, вы там все НЛПишники ! Да я ..."

Дальше я не помню, что он орал. Мне работать надо было icon_mrgreen.gif
Вот тогда я и заинтересовалась, что такое НЛП. icon_mrgreen.gif
Цитата
А хотя чего там?! И я ничего. Строгий только малость, но когда речь о еде, какие тут шутки, надо сканировать пространство на предмет не хочет ли кто еду отобрать

d030.gif d030.gif d030.gif
b13.png

Цитата
И это очень приятно, Олеся!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Спасибо!! Буду стремиться становиться все более и более желанным icon_mrgreen.gif d060.gif

да я вас и так люблю! d025.gif wub.gif

Цитата
Мотобайк называется... Я попробовал проехаться... Не, опасно без подготовки.

Наверно здорово. С ветерком))) У меня есть одна знакомая девчонка , общается с байкерами - носится по дороге только так! a115.gif

Цитата
Надо оттренировать и на английском фразу:

- Я сообразительнее, чем кажусь icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата
Или эту на аватарку?!

icon_mrgreen.gif Я чет не пойму вы акцент на коктейли что ли делаете? Почему в объектив не смотрите? Или это очередной ход НЛП?
icon_mrgreen.gif

А на автарку - можно эту, да d025.gif

Цитата
сегодня-завтра надо будет продолжить опробацию других видов массажа, хотя подозреваю, что будет как в этом анекдоте:

Покупатель заходит в винную лавочку:
- Мне "Киндзмараули".
Лавочник берет бутылку, подходит к бочке, наливает, наклеивает этикетку, продает.
Другой покупатель заходит в винную лавочку:
- Мне "Кварели".
Лавочник берет бутылку, подходит к бочке, наливает, наклеивает этикетку, продает.
Третий покупатель заходит в винную лавочку:
- Мне "Напареули".
- Нэ могу...
- Почему, вина нет?
- Вино есть, этикеток нэт.

icon_mrgreen.gif d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.6.2014, 19:54
Сообщение #48


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 13.6.2014, 20:25) *
d030.gif d030.gif d030.gif
У меня была однажды история из жизни,
На что он начал опять орать какие-то угрозы: "Да я вас всех там знаю, вы там все НЛПишники ! Да я ..."

Дальше я не помню, что он орал. Мне работать надо было icon_mrgreen.gif
Вот тогда я и заинтересовалась, что такое НЛП. icon_mrgreen.gif



icon_eek.gif Блин, ощущение, что для некоторых людей это шаманство с бубном какое-то icon_mrgreen.gif


Знаете, давайте, чтобы стало чуть понятнее, Я дам примерное содержание тренинга НЛП-Практик от Фрэнка Пьюселика:



И напомню, что освное правило НЛП и вообще грамотной психологической работы звучит так:

- Наблюдай, наблюдай, наблюдай.

Вот, кстати, тоже вполне себе НЛПерская картинка, демонстрирующая, какие разные могут быть смыслы у одной и той же фразы. Одни и те же слова, но какое разное может быть реальное содержание.



Ну и анекдот. Как я теперь понимаю, очень НЛПерский, метамодельный, т.е. докапывающийся до реальной сути сообщения.

Анекдот времен борьбы с боевиками в Чечне.

Шеварднадзе на встрече с Путиным поднимает тост:

- Высоко-высоко в горах...

Путин перебивает:

- Так, где именно, сколько человек?! icon_mrgreen.gif

Вот суть мета модели - мы отбрасываем, отшелушиваем мусор и пытаемся понять, что нам на самом деле говорят. И человеку помогает разобраться с помощью метамодельных вопросов, что ж за хрень он несет и думает. И часто этого достаточно, чтобы еловек увидел возможности решения своих вопросов. Ему просто никто раньше не задавал нужных вопросов.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.6.2014, 19:55
Сообщение #49


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Цитата
да я вас и так люблю! d025.gif wub.gif


И это приятно и прекрасно!! А отличная физическая форма позволяет произвести благоприятное впечатление и на тех, кто пока не знает, насколько я прекрасен вообще icon_mrgreen.gif Да и так приятно быть стройным...


Цитата
Наверно здорово. С ветерком))) У меня есть одна знакомая девчонка , общается с байкерами - носится по дороге только так! a115.gif


Ага, Здорово!! Я пару раз ездил в Таиланде на мотобайке. Но не за рулем был. Катался с девочкой тайкой, с которой познакомился... Вот, вспомнил после Ваших слов... Да, приятно прокатиться, тем более, обнимая в это время девочку за талию... aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
icon_mrgreen.gif Я чет не пойму вы акцент на коктейли что ли делаете? Почему в объектив не смотрите? Или это очередной ход НЛП?
icon_mrgreen.gif


Да нет, вроде. Никаких акцентов на коктейли. К слову - это все соки и шейки всякие безалкогольные. Просто из фруктов. А фотки выкладываю на которых хорошо получился. icon_mrgreen.gif







Вот здесь, вроде, не в сторону смотрю...



А это моя любимая девочка с ресепшена. Самая лапочная лапочка





А это она потом перекидывает к себе фотки, которые были сделаны. Много-много... icon_mrgreen.gif



Цитата
А на автарку - можно эту, да d025.gif


Ага, спасибо, Олеся, ВКонтакте уже поменял. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.6.2014, 8:32
Сообщение #50


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Всем привет!! icon_mrgreen.gif d060.gif Улыбайтесь, девушки!! Хорошего вам дня!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Такие интересные и приятные события были день отъезда и перед ним!! С такими людьми душевными и милыми довелось пообщаться. С такими светлыми и милыми.

Очень хочется о них рассказать. Так и сделаю!! Но чуть позже. Чуть-чуть.

Пока только расскажу сегодняшний случай. На рейсе Хошимин - Ханой одна из девочек стюардесс была ну такая лапуся... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Симпатичная, большие и при этом раскосые глаза, но главное - мимика!! Очень милая и трогательная. Немного детская. И ушки слегка оттопырены icon_mrgreen.gif

Все-таки нашу красоту во многом делает именно мимика лица. Одно и тоже лицо в зависимости от мимики может быть и необычайно милым и совсем наоборот. Я это сейчас понимаю, потому что постоянно тренируюсь наблюдать, калибровать малейшие движения и мимику.

Так что не так важно, насколько девочка накрашена или припудрена, как то, какой она человек, что она чувствует, потому что человек все равно транслирует в мир свое внутреннее содержание.

Так вот, девочка-вьетнамочка, стюардесса создавала самое приятное впечатление. И когда проходил мимо нее по салону, покидая самолет, сказал ей:

- Thank you very much. You are very beautiful girl

Еще когда начал говорить, девочка очень разулыбалась, стала говорить спасибо и стала еще милее и очаровательнее. А уж когда вышли из самолета, меня Юка, которая шла позади меня, спросила, что я сказал стюардессе?! Я пересказал, а Юка говорит:

- То-то я вижу она такая довольная стоит.
- Правда?!
- Да!! Она там так разулыбалась, что у нее глазки к ушкам подтянулись icon_mrgreen.gif

И ей приятно, и мне приятно!! И, может, даже вам было приятно, когда читали!! a075.gif

Великая штука Интернет!! Можно оставаться на связи со всем миром везде!!

В Азии (Таиланд, Вьетнам) хорошо с Интернетом. Почти везде вай-фай фри. В кафе, ресторанах, отелях, в аэропорту и даже в массажном салоне!! icon_mrgreen.gif


Вот так было пару дней назад на пляже Фукуока. Такой вот вьетнамский сепаратист icon_mrgreen.gif



Серьезный такой, в кепочке icon_mrgreen.gif



Хотя не такой уж и серьезный icon_mrgreen.gif



А это сегодня в аэропорту Ханоя. Рейс отложили на 3,5 часа, так что есть возможность почитать новости, посмотреть почту, зайти на форум




Куда делся загар?! Или это освещение так влияет?! icon_mrgreen.gif



Всевидящие папарацци поймали на горяченьком на холодненьком - на поедании мороженного в кафе



А это пару дней назад в ресторане отеля - делал вид, что думаю icon_mrgreen.gif Не очень получилось d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.6.2014, 11:50
Сообщение #51


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, привет!! Вы возвращаетесь, УРА!!!!!!!!!УРА!!!!!
Фотографии классные, порой прикольные, вы такой красавчик, загар вам так идет!!! a115.gif
Как всегда с вами рядом самые милые азиатские девушки a115.gif девочка с ресепшена- лапочка-лапочка d025.gif d060.gif
Спасибо за интересные рассказы про прибывание во Вьетнаме, читала с удовольствием a115.gif a115.gif
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.6.2014, 18:35
Сообщение #52


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 17.6.2014, 11:50) *
Валентинчик, привет!! Вы возвращаетесь, УРА!!!!!!!!!УРА!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Привет, Валюш!! Вот Вы рады, а мой организм ни фига не радуется возвращению. Утроил мне какую-то акклиматизацию с криками:

- Чего мы сюда приперлись, здесь жопка мерзнет, а там тепло, светло, море и сплошные вьетнамочки!! Не, ну не тайки, конечно, но тоже вери гуд!! icon_mrgreen.gif

В общем, решил бузить icon_mrgreen.gif То пальцы в первый же день работы заболели, то насморк какой-то... Мысленно с собой договариваюсь:

- Не, ну давай поработаем, как следует, а потом снова туда где тепло.

Организм так просто не соглашается, задает всякие вопросы:

- Когда?!

- Осенью, может...

- Насколько?!

- Ну...

- МЕСЯЦ!! 25 дней минимум!! icon_mrgreen.gif

Вот так как-то icon_mrgreen.gif

Но, вроде, уже восстанавливаюсь. Пальцы в норме, остальное тоже исправляется.

Удивительно - приезжаешь туда - никакой акклиматизации. Все как родное, а вот обратно...



Цитата
Фотографии классные, порой прикольные, вы такой красавчик, загар вам так идет!!! a115.gif


Да, хорош, мерзавец!! Сам любуюсь!! icon_mrgreen.gif Спасибо, я рад, что и Вам понравилось!!



Цитата
Как всегда с вами рядом самые милые азиатские девушки a115.gif девочка с ресепшена- лапочка-лапочка d025.gif d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, хорошие, милые люди - это огромная ценность!! Все надеюсь рассказать то, что хотел, а пока еще одна небольшая история...



Цитата
Спасибо за интересные рассказы про прибывание во Вьетнаме, читала с удовольствием a115.gif a115.gif



Рейс Фукуок - Хошимин. Маленький самолетик. К нему даже трап не нужен. У него свой откидной






В самолете примерно рядов 40, по два кресла с каждой стороны. Никакого бизнес-класа. Там где первый ряд, между рядами дверца в какой-то предбанник перед кабиной пилота. Из стены перед этой дверцей выдвигается кресло для стюардессы. У нас первый ряд, поэтому стюардесса сидит прямо перед нами лицом к нам. Спиной к двери, а перед ней проход. В конце салона где-то еще стюард есть. В общем, маленький самолет.

Ну, и раз девочка сидит буквально в полуметре от меня, конечно, я на нее посматриваю. Девочка красивая, а лицо грустное. Очень. Ощущение иногда, что чуть не плачет. Ну, может, случилось у нее что-то или настроение испортили. Не знаю. Но некомфортно мне, когда человек рядом чуть не плачет.
Знаете, так же, как солнце, море, тепло, улыбки - это созидательно и радостно, так же и грусть, страдания, слезы, ураган - это разрушительно и потому радость не приносит.
Лететь сорок минут. Когда приземлились, я встаю и прощаясь с девочкой говорю:

- Thank you very much. Good luck and be happy.

Ну, то есть:

- Большое спасибо. Удачи и будьте счастливы.

Блин... Как девочка разулыбалась... b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Как говорила спасибо... Как снова улыбалась... Блин!! Ну, много ли надо?! И мне так приятно, что кто-то разулыбался, кому-то стало лучше!!

Эллона, думаю, подтвердит, что даже собакам не комфортно, когда кто-то рядом плачет. Они пытаются лизать лицо, утешать. Ты можешь сделать вид, что плачешь, закрыть лицо руками - и собака начнет тебя успокаивать. Потому что животное понимает, что это аномалия какая-то. Ну, не должен человек страдать и плакать. Он должен радоваться и смеяться. Грусть и слезы - симптом проблемы. Симптом того, что что-то не так. И собака будет пытаться это исправить.

Много ли надо?! Чуть-чуть любви или какого-то сострадания, сочувствия. Обнять, поцеловать или просто сказать Good luck and be happy.

И у человека весь день пойдет по совсем иному сценарию. По более счастливому и радостному. И на душе тепло и светло. И у нее, и у меня.








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 21.6.2014, 18:52
Сообщение #53


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, дружочек, фотки хорошие, Вы отлично выглядите, но. Где фотка со шляпой? Общественность готова возмутиться...

Про собак согласна - тяжко им, когда кто-то расстроен) А уж если развитая, умная собака, то вообще трындец при ней грустить) И в лицо лезут, и игрушки тащут и между собой показательную возню затевают - типа ну давай уже, чир ап, кура грустная)

С организмом Вы правильную беседу провели a115.gif Надо ему давать перспективу благоприятную)

В общем, чмоки в щеки)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 21.6.2014, 19:27
Сообщение #54


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Валентин, здравствуйте! smile.gif

Отличная аватарка! Я имею ввиду фото, что вы выбрали в качестве таковой. У меня даже сын заценил )))) А еще Вам очень к лицу кепочка сепаратиста ))) и красная футболка. Отличные фото!!

Я с вами согласна по поводу того, что красоту лица во много определяет мимика.
Валентин, а вы постоянно следите за своей мимикой? Или в этом нет необходимости?

здОрово, что вы рассказываете о своих наблюдениях, отношениях к различным вещам smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.6.2014, 21:45
Сообщение #55


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Эллона, Оля, категорически вас приветствую!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Всегда рад видеть, спасибо за вопросы, рассказы и комментарии!!

Начну отвечать по порядку и обстоятельно!!


Цитата(ELLONA @ 21.6.2014, 18:52) *
Валентин, дружочек, фотки хорошие, Вы отлично выглядите, но. Где фотка со шляпой? Общественность готова возмутиться...


Вот все-таки хочется поржать, да?! Вам недостаточно фоток, где я вполне себе красавчик?! Вам нужен какой-то компромат или нечто уморительное, да?! icon_mrgreen.gif

Ну, ладно... В общем, так... Там, где была куплена сепаратистская вьетнамская кепочка, там же была примерена и шляпка icon_mrgreen.gif
Исключительно, кстати, фоткался в ней для тех, кто просил. Так что помнил о вас, девушки, всегда:







Цитата
Про собак согласна - тяжко им, когда кто-то расстроен) А уж если развитая, умная собака, то вообще трындец при ней грустить) И в лицо лезут, и игрушки тащут и между собой показательную возню затевают - типа ну давай уже, чир ап, кура грустная)


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да вообще они нам иногда показывают, какими нам самим хорошо бы быть...

Во Вьетнаме дорога к пляжу лежала мимо дома, где жили четыре собаки и котенок. Причем у котенка была одна любимая собака, с которой он чаще тусил, на которой спал. В общем, его личный пес (как он, полагаю, считал) icon_mrgreen.gif







Которая терпела его, когда он с ней играл



Которая еще и вылизывала его





Вот смотришь на них, и понимаешь, что многие животные лучше умеют выстраивать отношения, чем некоторые люди. И ведут себя более человечно. В хорошем смысле этого слова. Утешают тебя, опять же, поддерживают, любят...

И ведь у них нет ума, интеллекта для выстраивания сложных конструкций. Они просто чувствуют, что вот так оно гармоничнее и лучше. Хотя, конечно, возможно, что их попытка развеселить, помочь и поддержать - это всего лишь последствия психологических травм, полученных в щенячьем возрасте, а так же результат сложных отношений с родителями. Сами подумайте - мать сука была, отец кобель. Кем тут вырастешь?! Какая будет психика?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а вот эта конкретная собака заботой о котенке, наверное, компенсирует чувство вины и т.д. icon_mrgreen.gif
Так что не думаете ли Вы, Эллона, что собакам так себя ведущим, просто пора к психотерапевту?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
С организмом Вы правильную беседу провели a115.gif Надо ему давать перспективу благоприятную)


Ой, как он обрадовался!! Прям говорит:

- Слушай, что тебе умные люди вещают!! Эллона зря не скажет!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Да, да, да!! А пока... icon_mrgreen.gif




Цитата
В общем, чмоки в щеки)


И я Вас люблю, Эллона!! Так приятно, что Вы и в выходные на форуме появляетесь!! Вот Вам!!



П.С. Ольчик, попозже отвечу!! a075.gif Ну, чтобы по-настоящему, подробно!!

Девочки, хороших вам выходных и много всего замечательного!!








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.6.2014, 1:16
Сообщение #56


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Вот все-таки хочется поржать, да?! Вам недостаточно фоток, где я вполне себе красавчик?! Вам нужен какой-то компромат или нечто уморительное, да?!

Ага d060.gif d060.gif d060.gif Очень люблю уморительное d030.gif
Цитата
Исключительно, кстати, фоткался в ней для тех, кто просил.

Ааааа d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, Вы просто бомба в шляпке! d030.gif d030.gif d030.gif
Я Вас обожаю d030.gif d030.gif d030.gif Фотки феерические d030.gif
На 2й так Вы вообще чистый вьетнамец d030.gif Харроший такой увеличенный вдвое вьетнамец d030.gif d030.gif d030.gif Вот что шляпа животворящая делает!
Цитата
В общем, его личный пес (как он, полагаю, считал)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Какая собака клевая! Такая хорошенькая оёёёй wub.gif И фотки такие милые wub.gif
Я прямо вся размягчилась и утекла под стол wub.gif
И мисочка, глядите, у нее стоит - ухаживают там за ними, заботятся, значит a115.gif
Чудесные-пречудесные фото, спасибо!

Цитата
Сами подумайте - мать сука была, отец кобель. Кем тут вырастешь?! Какая будет психика?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а вот эта конкретная собака заботой о котенке, наверное, компенсирует чувство вины и т.д. icon_mrgreen.gif

Конечно, она это все неспроста затеяла p030.gif
Бедное существо sad.gif
Цитата
Так что не думаете ли Вы, Эллона, что собакам так себя ведущим, просто пора к психотерапевту?!

Однозначно, и желательно не затягивать. Такое поведение до добра не доведет f0f.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
И я Вас люблю, Эллона!! Так приятно, что Вы и в выходные на форуме появляетесь!! Вот Вам!!

Взаимненько вот вообще!
И Вам из загашничка:











Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.6.2014, 9:18
Сообщение #57


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(krása @ 21.6.2014, 19:27) *
Отличная аватарка! Я имею ввиду фото, что вы выбрали в качестве таковой.


О, спасибо, Оля!! Приятно это слышать!!

Я, правда, на аватарку ВКонтакте вот эту поставил



Считаете, другую надо было?! В общем, мне еще на форуме надо фотку поменять на одну из предложенных. Принимаю ваши мнения, какую выбрать, девочки!! a075.gif

Цитата
У меня даже сын заценил ))))


О, как интересно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Как именно заценил?! Чего сказал?!

Цитата
А еще Вам очень к лицу кепочка сепаратиста ))) и красная футболка. Отличные фото!!


Спасибо!!

Кстати, реально сначала ведь северные вьетнамцы были сепаратистами и откололи часть страны, вышедшей из под западного протектората. А потом они освободили от западников и юг Вьетнама, и объединили страну. А потом еще и часть Камбоджи присоединили, свергнув совсем уж отмороженных красных. Точнее, те даже первые начали:

В результате гражданской войны и действий режима «красных кхмеров» страна (Камбоджа) пришла в упадок. Вскоре разразилась война с Вьетнамом, развязанная «красными кхмерами»: уже в мае 1975 года, сразу после окончания боевых действий во Вьетнаме, они провели первое нападение на вьетнамскую территорию (остров Фукуок), а в дальнейшем периодически проводили такие нападения, при этом убивая мирное вьетнамское население; например, на острове Тхо-Чу они убили 500 человек.

В 1978 году вьетнамские войска перешли в наступление, причём на их сторону переходили большие группировки «красных кхмеров». В декабре 1978 года вьетнамские войска полностью заняли Камбоджу. Один из бывших высокопоставленных полководцев, Хенг Самрин, возглавил провьетнамское правительство провозглашённой Народной Республики Кампучия.


В общем, поначалу сепаратисты, желавшие избавиться от зависимости от запада, а потом... Потом эти люди объединили и увеличили страну, дав ей подлинную независимость. Даже с Китаем месяц повоевали за свою независимость.

Так что иногда сепаратизм - это только начало a075.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.6.2014, 9:32
Сообщение #58


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




Возвращаясь к футболкам - я на отдыхе стараюсь покупать именно футболки с символикой того места, где нахожусь.

Биг Будда - из Таиланда, эта из Турции



Эта из Вьетнама



Этакие якоря, вызывающие воспоминания о тех местах, где побывал. Вот Вам, опять же, НЛП в действии - ты якоришь себе те чувства, состояния и воспоминания, которые тебе нужны.

Якоришь, чтобы иметь к ним доступ по своему желанию, в любой момент времени. Это и есть настоящая свобода - когда ты можешь выбирать в каком состоянии находиться, какое состояние у себя вызвать, какие воспоминания и ресурсы активировать.

Вот почему не рекомендуется читать грустные стихи, смотреть слезоточивые фильмы и вообще использовать то, что активирует то, что вы активировать не хотели бы. Я много раз писал про шесть основных состояний, и о том, что подлинная свобода - это уметь легко между ними переключаться по собственному желанию, а не благодаря внешним раздражителям. Вот этому и учусь. a075.gif




П.С. Вот у Эллоны воспоминания про Таиланд нахлынули от фоток фруктов - для нее это мощный якорь, вытягивающий те воспоминания. И это отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Когда знаешь свои якоря или когда сам их себе еще и устанавливаешь, то понимаешь, как ты можешь легче переместиться из одного состояния в другое. Ты уже не наобум открываешь шкафчики, где хранятся эмоции, воспоминания, чувства, а открываешь их, зная, что ты хочешь сейчас найти, что хочешь испытать.

Вот кто хотел бы одеваться в то, что с утра случайно вытащилось из целой груды вещей?! А еще чаще и вытащилось-то не нами. Приятнее, наверное, на протягиваемые тебе вещи, посмотреть, сказать:

- Спасибо, сегодня это не нужно. Сегодня я хочу выглядеть ярко, мне нужна короткая юбка и вон та безрукавка, а не этот печальный плащ времен Второй Мировой войны. Да мне по фигу, что все твои друзья такой носят. Я сегодня хочу вот это!!

И достаете ту одежду, то состояние, которое сами выбрали. А еще когда Вы знаете, где, что лежит и как что достать... Чувствуете, видите на примере с одеждой, как примерно это работает?!

И, думаю, очевидно, что решать самим, что мы хотим одевать (чувствовать и думать) куда интереснее и круче, чем носить что придется, что случайно выпало, что пытались накинуть на нас другие.


Цитата
Я с вами согласна по поводу того, что красоту лица во много определяет мимика.
Валентин, а вы постоянно следите за своей мимикой? Или в этом нет необходимости?

здОрово, что вы рассказываете о своих наблюдениях, отношениях к различным вещам smile.gif


Спасибо за интересные вопросы, Оля, за желание что-то узнать, за комментарии. Ценю!! И поэтому на остальные вопросы отвечу чуть позже!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.6.2014, 22:31
Сообщение #59


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, я совсем пока на секундочку, сказать, Вы -ДРУГ - Спасибо что решились на фотки в шляпе, они невозможно милые a035.gif )))
b03.png d03.png



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.6.2014, 0:38
Сообщение #60


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 22.6.2014, 1:16) *
Ааааа d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, Вы просто бомба в шляпке! d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
Я Вас обожаю d030.gif d030.gif d030.gif Фотки феерические d030.gif


Ну, уже за ради этих слов стоило сфоткаться!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
На 2й так Вы вообще чистый вьетнамец d030.gif Харроший такой увеличенный вдвое вьетнамец d030.gif d030.gif d030.gif Вот что шляпа животворящая делает!


icon_mrgreen.gif

Цитата
Какая собака клевая! Такая хорошенькая оёёёй wub.gif И фотки такие милые wub.gif
Я прямо вся размягчилась и утекла под стол wub.gif


Вот Вам, Эллона, еще одна наша подруга



Что интересно - когда собака ест, она рычит на тех, кто подходит, верно?! Ну, не шутки же - еда!! icon_mrgreen.gif

Но эта... Когда проходили мимо - отошла, - мол, рис тут у меня. Будете?! icon_mrgreen.gif


Цитата
И мисочка, глядите, у нее стоит - ухаживают там за ними, заботятся, значит a115.gif
Чудесные-пречудесные фото, спасибо!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Давайте я Вам и других животных покажу:







Цитата
Конечно, она это все неспроста затеяла p030.gif
Бедное существо sad.gif

Однозначно, и желательно не затягивать. Такое поведение до добра не доведет f0f.gif


Да, того и гляди, перейдет из спасателя в агрессора, путешествуя по треугольнику Карпмана icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Взаимненько вот вообще!
И Вам из загашничка:


Знаете чем порадовать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отличная фотка, Эллона!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Кстати, знаете, ко мне сейчас на массаж ходят два человека с Украины. Девочка студентка-киевлянка и женщина профессор, доктор и все такое с Юго-Востока. Много интересного узнал из первых рук. Причем тетенька не просто профессор, доктор и знает 5-6 языков и была в командировках по всему миру, но еще и первый человек в мире в своей отрасли. Т.е. человек, скажем так, не глупый. Массу интересного рассказала. Если хотите, постараюсь поделиться в спец темках.

О!! Вот что еще любопытно!! Я же сейчас весь в подготовке к Пьюселту, поэтому во время массажа включаю тренинги. Ну, то, что эта женщина от Пьюселика тоже в восторге - это неудивительно. Он практически всех очаровывает.

Интересно другое. Эта женщина мне сказала:

- Вы мне потом напишите или расскажите, как он вас воспринял.

- Именно меня?!

- Да.

- Думаете, он меня как-то по особому воспримет?!

- Я думаю, да.

Блин, было приятно. У меня уже две тетеньки профессора (одна эта, другая историк) сказали, что я очень хорошо говорю. Что просто поговорив со мной по телефону, ко мне хочется записаться и со мной очень комфортно и приятно беседовать. Т.е. люди обратили особое внимание на то, что я говорю так, что со мной комфортно, приятно общаться и сотрудничать.

Не скрою, приятно. Да, мне тоже кажется, что я молодец, но от людей, которые ох как много общаются, услышать такое особенно приятно. Значит, с пользой учусь!!

О, Эллона!! Вот еще вьетнамский песик!! Сам себя развлекает icon_mrgreen.gif




Цитата(Demira @ 22.6.2014, 22:31) *
Валентин, я совсем пока на секундочку, сказать, Вы -ДРУГ - Спасибо что решились на фотки в шляпе, они невозможно милые a035.gif )))
b03.png d03.png



Привет, Ириш!! Рад, что заглянули. Хоть и на секунду. Возвращайтесь к нам уже по взрослому. Мы скучали!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Я подумал, что можно выставлять и те фотки, которые мне не кажутся удачными icon_mrgreen.gif Самоирония - очень полезная штука!!

Тем более, что иногда оказывается, что то, что мне кажется не особо симпатичным, другие видят, как нечто милое icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика