НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Редиска
сообщение 23.11.2014, 1:27
Сообщение #261


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Валентинушка, здравствуйте! wub.gif

Цитата(Valentin @ 22.11.2014, 18:22) *
Привет, Гульченок!!

Мне кажется, что когда-то именно я так Вас начал называть a075.gif

Да, именно Вы! wub.gif
И мне очень нравится такое обращение. wub.gif


Цитата
Спасибо, дорогая!! Очень приятно это слышать!!

Вам спасибо! wub.gif

Цитата
Знаете, Гулечка, сейчас же еще один сайт делается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И Юля мне сегодня в скайпе такую картинку сбросила d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Картинка классная! icon_mrgreen.gif Наверное, так оно и есть. d060.gif

Цитата
И ведь здесь еще ничего не сказано про контент icon_mrgreen.gif А его тоже надо создавать!! icon_mrgreen.gif

Я просто фигею, как Вы с Юлечкой столько всего успеваете!!!!! sm02.gif

Очень восхищаюсь и люблю!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 24.11.2014, 11:06
Сообщение #262


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, привет!!! Посмотрела у Эллоны, вы там картинки ей определенные подарили, а я вот вам такую принесла: d030.gif d030.gif d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 25.11.2014, 21:13
Сообщение #263


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 22.11.2014, 4:06) *

Во-первых, все костюмчики Вам a115.gif , но светлый это что-то с чем-то!!!! aa32.gif Супер-супер-супер!!!! wub.gif



Гуля, вот Вам еще одно подтверждение, что я способен прислушиваться к людям: мне светлый спокойнее всего был, а выяснилось, что девочкам больше всего нравится. И раз так, готов согласиться, что им виднее icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо за добрые слова. Очень приятно!!


Цитата
Во-вторых, про девочек и мальчиков, замечательных и волшебных - всегда рада читать! d025.gif Это показывает какой нужно быть! В очередной раз! wub.gif


Такой кайф рассказывать про хороших людей!! А уж быть с ними знакомым… a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
В-третьих, темку по работу читала, не нашлась даже что и написать, это, конечно, жесть, ТААААК работать! icon_mrgreen.gif Отпишусь обязательно! d025.gif


Спасибо, мне приятно читать Ваше мнение по новым статья. Спасибо, Гулечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Желаю Вам лёгкой сессии, побольше времени на любимые дела и, обязательно, на отдых!!!!!! wub.gif

Обнимаю всем сердцем! wub.gif


Спасибо!! Взаимно!! Всего замечательного, Гульченок!!




Цитата(Редиска @ 23.11.2014, 1:27) *
Валентинушка, здравствуйте! wub.gif


Да, именно Вы! wub.gif
И мне очень нравится такое обращение. wub.gif



До чего ж я молодец!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Я просто фигею, как Вы с Юлечкой столько всего успеваете!!!!! sm02.gif

Очень восхищаюсь и люблю!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Тоже стараюсь смотреть с этой точки зрения, но чаще думаю:

- Да что ж столько всего не успевается icon_mrgreen.gif

Тоже разные метапрограммы. Ваша мне нравится больше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Душечка @ 24.11.2014, 11:06) *
Валентинчик, привет!!! Посмотрела у Эллоны, вы там картинки ей определенные подарили, а я вот вам такую принесла: d030.gif d030.gif d030.gif


Да, все части тела важны!! Спасибо, Валя!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Девочки, всем худеющим посвящается: icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 27.11.2014, 0:47
Сообщение #264


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Доброго вечера, самый Очаровательный из мужчин! wub.gif

Цитата(Valentin @ 25.11.2014, 19:13) *
Гуля, вот Вам еще одно подтверждение, что я способен прислушиваться к людям: мне светлый спокойнее всего был, а выяснилось, что девочкам больше всего нравится. И раз так, готов согласиться, что им виднее icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И это правильно! d060.gif
Мы только хорошее советуем! wub.gif


Цитата
Спасибо за добрые слова. Очень приятно!!

Приятные слова, приятному человеку - Да на Здоровье!!!!!!! aa18.gif d03.png

Цитата
До чего ж я молодец!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И это мягко сказано! icon_mrgreen.gif
Вы просто СУПЕРПУПЕРМЕГАКРУТ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa33.gif



Цитата
Тоже стараюсь смотреть с этой точки зрения, но чаще думаю:

- Да что ж столько всего не успевается icon_mrgreen.gif

Тоже разные метапрограммы. Ваша мне нравится больше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Рада, что мыслю в правильном направлении! d060.gif

Цитата
Девочки, всем худеющим посвящается: icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Прикольно! a115.gif

Я тоже принесла немного постройнительного юмора d060.gif











Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.11.2014, 1:08
Сообщение #265


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 27.11.2014, 0:47) *
Доброго вечера, самый Очаровательный из мужчин! wub.gif

Приятные слова, приятному человеку - Да на Здоровье!!!!!!! aa18.gif d03.png

И это мягко сказано! icon_mrgreen.gif
Вы просто СУПЕРПУПЕРМЕГАКРУТ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa33.gif



Аллилуйа, сестра!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Наконец-то, это произошло!! Разместили первые статьи на новом сайте!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Я МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Рада, что мыслю в правильном направлении! d060.gif



Умничка, и я, глядя на Вас, Гуля, вспоминаю, как правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Прикольно! a115.gif

Я тоже принесла немного постройнительного юмора d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И еще всем нам терпения!!




Да, еще, красотки!! Я тут решил собой заняться... И если кто-то тоже хочет выглядеть лучше, чем сейчас, заглядывайте вот сюда




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 27.11.2014, 14:41
Сообщение #266


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Valentin @ 26.11.2014, 23:08) *
Аллилуйа, сестра!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Наконец-то, это произошло!! Разместили первые статьи на новом сайте!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Круто, круто, круто!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я уже даже почитала и отписалась. d060.gif


Цитата
Я МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Это точно! a115.gif
Картинка классная! d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Умничка, и я, глядя на Вас, Гуля, вспоминаю, как правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, приятнышко. wub.gif

Цитата
И еще всем нам терпения!!

Да, его иногда так не хватает! d025.gif

Цитата
Да, еще, красотки!! Я тут решил собой заняться... И если кто-то тоже хочет выглядеть лучше, чем сейчас, заглядывайте вот сюда

Я слежу за Вами! d060.gif

Прекрасного дня, Валечка! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.11.2014, 1:50
Сообщение #267


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 27.11.2014, 15:41) *
Круто, круто, круто!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я уже даже почитала и отписалась. d060.gif


Потому что умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А я вот сегодня собой не очень доволен... Кажется, что не так много всего успеваю, что хотел бы... Хотя... Посмотрел на результаты того, что сделано за предыдущие три месяца... А ведь много сделано!!

Одна моя знакомая в конце октября написала:

- Запускаю сайт по психологии, над которым работала предыдущие полгода.

А на сайте буквально 5-7 страниц. Мы запустились на неделю позже, а у нас на психологическом сайте и статей побольше, и даже с поиска уже приходят по 4-6 человек в день. А для сайта, которому месяц - это успех.

И, кстати, там над сайтом, кроме нее, работала еще команда и было финансирование, а у нас... Все сами. Так что.... Многое сделано!!

А еще ж массажный сайт, то есть сайт про целлюлит... Там уже по 25-30 человек с поиска приходит. А сайту три месяца только...

Так что... Многое сделано.





Цитата
Это точно! a115.gif
Картинка классная! d030.gif d030.gif d030.gif



[b]Спасибо, приятнышко. wub.gif


a075.gif

Цитата
Да, его иногда так не хватает! d025.gif


Будем напоминать друг другу:




Цитата
Прекрасного дня, Валечка! wub.gif


Взаимно, Гуля!! Хорошо, что Вы снова с нами!! Отличная привычка - писать на Красотуле!!





Цитата
Я слежу за Вами! d060.gif


Это правильно!! icon_mrgreen.gif И присоединяйтесь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вы ж знаете, если что-то делать вместе со мной - это к успеху!! d025.gif d025.gif d025.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.12.2014, 18:47
Сообщение #268


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет, друзья!!

Кстати, одного друга сегодня поздравил с Днем Рождения ВКонтакте. Людмилу Черненко. Ту краксивую и милую девушку, о которой я вам уже не раз рассказывал на предыдущих страницах.

Почему я вам об этом рассказываю?! Потому что, написав поздравление, подумал:

- Даже не буду другие читать. Мое самое лучшее icon_mrgreen.gif

Хотите посмотреть и послушать?! У меня секретов нет, слушайте детишки!! icon_mrgreen.gif Вот оно:

Люда, привет!! В одной из песен Высоцкого есть такие слова: "Как я горжусь, что я с тобой на "ты".
Пожалуй, одна эта строчка способна выразить все отношение к человеку.
Теперь ты знаешь, что я о тебе думаю :-))
Всего замечательного, с Днем Рождения!! Будь счастлива. Обнимаю.


И такие вот фотки прикрепил:




Девочки, а это всем вам пожелание





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.12.2014, 0:11
Сообщение #269


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Как же можно парой слов изменить весь смысл известной всем поговорки icon_mrgreen.gif




Ну, и приглашаю всех заглядывать в постоянно создающиеся новые интересные темы!!

Вот, например:



Ну, и еще одна картинка с игрой слов icon_mrgreen.gif d060.gif



Ну, и просто для настроения. Кого-то улыбнет, кого-то позлит icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.12.2014, 2:48
Сообщение #270


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 19:47) *
Почему я вам об этом рассказываю?! Потому что, написав поздравление, подумал:

- Даже не буду другие читать. Мое самое лучшее icon_mrgreen.gif



Ну, я таки был прав icon_mrgreen.gif Мое поздравление самое a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Что подтверждено тем, что и ответ на него самый-самый... Содержательный, трогательный, милый.

Но дело даже не в этом. А в том, что приятно, когда с хорошим человеком очень теплые отношения, и он тебя любит и ценит так же, как ты его.

Мне было офигенно приятно прочитать ответ Люды... Я ценю. u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

А рассказываю все это еще и потому, что... Хорошие истории делают нас хорошими. А это, по-моему, хорошая история!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 4.12.2014, 21:37
Сообщение #271


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Добрый вечер, Валентинчик. wub.gif

Цитата(Valentin @ 27.11.2014, 23:50) *
Потому что умничка!! n020.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибо, приятнышко. wub.gif


Цитата
А я вот сегодня собой не очень доволен... Кажется, что не так много всего успеваю, что хотел бы... Хотя... Посмотрел на результаты того, что сделано за предыдущие три месяца... А ведь много сделано!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Валентин, Вы просто удивляете! Такая огромная работа сделана и делается каждый день! a115.gif
Всё познаётся в сравнении! d025.gif
Вы и Юлечка большие молодцы! a115.gif


Цитата
И, кстати, там над сайтом, кроме нее, работала еще команда и было финансирование, а у нас... Все сами. Так что.... Многое сделано!!

И это очень-очень здорово!
Потому что в каждую строчку, каждую буковку Вы вложили не только финансы, но и кусочек Души! wub.gif
Ещё раз повторю, что очень чувствуется, что делается всё с любовью, с самыми лучшими побуждениями! d025.gif wub.gif


Цитата
Взаимно, Гуля!! Хорошо, что Вы снова с нами!! Отличная привычка - писать на Красотуле!!

Это точно! d060.gif
Прививаю и закрепляю! a115.gif


Цитата
Это правильно!! icon_mrgreen.gif И присоединяйтесь!! d025.gif

Вы ж знаете, если что-то делать вместе со мной - это к успеху!! d025.gif d025.gif d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И как я могла об этом забыть! d060.gif
Постараюсь присоединиться в ближайшее время! d025.gif


Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 16:47) *
Кстати, одного друга сегодня поздравил с Днем Рождения ВКонтакте. Людмилу Черненко. Ту краксивую и милую девушку, о которой я вам уже не раз рассказывал на предыдущих страницах.

Почему я вам об этом рассказываю?! Потому что, написав поздравление, подумал:

- Даже не буду другие читать. Мое самое лучшее icon_mrgreen.gif

Валентин, и в правду здоровское поздравление! d025.gif Вы как всегда 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 22:11) *
Как же можно парой слов изменить весь смысл известной всем поговорки icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну, и приглашаю всех заглядывать в постоянно создающиеся новые интересные темы!!

Валечка, Вы на столько быстро создаёте самые разнообразные темки, что, каюсь, просто не успеваю ознакомиться. c9.gif

Цитата(Valentin @ 3.12.2014, 0:48) *
Ну, я таки был прав icon_mrgreen.gif Мое поздравление самое a115.gif

Вот даже ни секундочки не сомневалась! aa2.gif wub.gif

Цитата
А рассказываю все это еще и потому, что... Хорошие истории делают нас хорошими. А это, по-моему, хорошая история!!

Это отличная история, Валентин! d025.gif
Спасибо, что многое рассказываете! wub.gif


Прекрасного Вам настроения!!!! wub.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.12.2014, 0:18
Сообщение #272


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 4.12.2014, 21:37) *
Добрый вечер, Валентинчик. wub.gif

d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

А, да, здравствуйте, Гуля!! Хорошо, что зашли!! А то я тут голову о стену бьюсь s24.gif

Один тормоз не сохранил статью "30 причин похудеть". Ну, нормальный человек?! Ух!!

Ладно, напишем заново. Найдем еще больше причин. И, может, научусь быть внимательнее... d47.gif

Цитата
c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибо, приятнышко. wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Валентин, Вы просто удивляете! Такая огромная работа сделана и делается каждый день! a115.gif
Всё познаётся в сравнении! d025.gif
Вы и Юлечка большие молодцы! a115.gif


Согласен, а все равно хочется успевать больше. И не закрывать, не сохранив, написанную статью o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Цитата
И это очень-очень здорово!
Потому что в каждую строчку, каждую буковку Вы вложили не только финансы, но и кусочек Души! wub.gif
Ещё раз повторю, что очень чувствуется, что делается всё с любовью, с самыми лучшими побуждениями! d025.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Это точно! d060.gif
Прививаю и закрепляю! a115.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И как я могла об этом забыть! d060.gif
Постараюсь присоединиться в ближайшее время! d025.gif


Давайте, Гулечка, давайте!! Оно того стоит!! Я вот за 9 дней 1,5кг скинул и мышцы стали лучше прорисовываться. и вообще становлюсь все очаровательней!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, и в правду здоровское поздравление! d025.gif Вы как всегда 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Спасибо!! А это не трудно, когда искренне. Для меня в сортировке информации, поступающей из мира, особенно важны именно люди. Я потом расскажу про то, как люди сортируют информацию. У каждого свои приоритеты. Для меня - люди. Поэтому каждого хорошего, приятного, милого человека я люблю, ценю и искренне могу сказать, что он мне дорог.

Цитата
Валечка, Вы на столько быстро создаёте самые разнообразные темки, что, каюсь, просто не успеваю ознакомиться. c9.gif


Гуль, понимаю...

Буду рад, если найдете время ознакомиться с этой. Считаю, одна из лучших, что мы с Юлей написали. Да и вообще одна из лучших по психологии отношений. Не скромно, но правда d060.gif

Ищешь Принца на белом мерседесе?! Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил?!

Хотя ясно понимаю, что очень многих она не порадует. И зря...

Можно много пользы извлечь для себя и круто изменить жизнь к лучшему, а не обижаться icon_mrgreen.gif

Ведь каждый волхвов покарать норовит,
А нет бы послушаться, правда?!
Олег бы послушал - еще один щит
Прибил бы к вратам Цареграда... icon_mrgreen.gif d060.gif

Вы заметили, что в том, что я пишу, есть элементы провокативной психологии icon_mrgreen.gif d060.gif Я понимаю, что термин, может, и незнакомый, но тут знание термина необязательно. Это и так заметно icon_mrgreen.gif

Но Вы-то оцените. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И это я в Вас тоже ценю...

Кстати, картинка про телочек тоже провокационная. Хотя, когда девушка размещает, то не настолько, как если бы не девушка icon_mrgreen.gif d060.gif

Ладно, неважно все это. Давайте я тоже одну забавную картинку добавлю a075.gif

И еще, Гуля!! ОБНИМАЮ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 5.12.2014, 0:58
Сообщение #273


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Valentin @ 4.12.2014, 22:18) *
А, да, здравствуйте, Гуля!! Хорошо, что зашли!! А то я тут голову о стену бьюсь s24.gif

Стоп-стоп-стоп!!! Отставить панику! d025.gif


Цитата
Один тормоз не сохранил статью "30 причин похудеть". Ну, нормальный человек?! Ух!!

Нормальный! Нормальный-нормальный! d025.gif
Может устал? n020.gif wub.gif


Цитата
Ладно, напишем заново. Найдем еще больше причин. И, может, научусь быть внимательнее... d47.gif

Воооот, это уже более правильный подход! a115.gif
А ещё пару-тройку положительных моментов? wub.gif


Цитата
Согласен, а все равно хочется успевать больше. И не закрывать, не сохранив, написанную статью o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Это здорово! a115.gif
Потому что есть к чему стремиться! А если быть всем удовлетворённым, так и не захочется, наверное, сделать что-то ещё? n020.gif n020.gif


Цитата
Давайте, Гулечка, давайте!! Оно того стоит!! Я вот за 9 дней 1,5кг скинул и мышцы стали лучше прорисовываться.

Ух ты! a115.gif Прекрасный результат! a115.gif

Цитата
и вообще становлюсь все очаровательней!! icon_mrgreen.gif

Валентин, Вы меня пугаете!!!!!! sm02.gif
Возможно ли?!?! d060.gif


Цитата
Спасибо!! А это не трудно, когда искренне. Для меня в сортировке информации, поступающей из мира, особенно важны именно люди. Я потом расскажу про то, как люди сортируют информацию. У каждого свои приоритеты. Для меня - люди.

Очень интересно! d025.gif
Подозреваю, что для меня тоже люди в приоритете. wub.gif
Хотя, я не очень в этом разбираюсь. Скорее, просто чувствую так. wub.gif


Цитата
Поэтому каждого хорошего, приятного, милого человека я люблю, ценю и искренне могу сказать, что он мне дорог.

Очень-очень Вас понимаю! wub.gif

Цитата
Буду рад, если найдете время ознакомиться с этой. Считаю, одна из лучших, что мы с Юлей написали. Да и вообще одна из лучших по психологии отношений. Не скромно, но правда d060.gif

Я сегодня уже как раз ознакомилась! wub.gif
Статья реально классная! a115.gif
Сразу не отписалась....
Очень иногда жалею об этом, потому что первые мысли самые правильные, потом, бывает, просто слова не могу подобрать, чтоб прокомментировать. sm02.gif


Цитата
Хотя ясно понимаю, что очень многих она не порадует. И зря...

Я думаю, что девочки с Красотули вполне адекватные. d025.gif И правильно воспримут.
А вот остальные... Может быть и так, и так... d025.gif


Цитата
Можно много пользы извлечь для себя и круто изменить жизнь к лучшему, а не обижаться icon_mrgreen.gif

Конечно! d025.gif
Просто иногда человек настолько зашорен, что просто не увидит для себя пользы, а лишь обидные слова.


Цитата
Ведь каждый волхвов покарать норовит,
А нет бы послушаться, правда?!
Олег бы послушал - еще один щит
Прибил бы к вратам Цареграда... icon_mrgreen.gif d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вы заметили, что в том, что я пишу, есть элементы провокативной психологии icon_mrgreen.gif d060.gif Я понимаю, что термин, может, и незнакомый, но тут знание термина необязательно. Это и так заметно icon_mrgreen.gif

Да, заметила. d060.gif
И не только в этой статье. d025.gif


Цитата
Но Вы-то оцените. d025.gif И это я в Вас тоже ценю...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Может я просто немножко знаю Вас и доверяю? wub.gif


Цитата
Кстати, картинка про телочек тоже провокационная.

Правда?!?! icon_mrgreen.gif
Чем же? d060.gif


Цитата
Хотя, когда девушка размещает, то не настолько, как если бы не девушка icon_mrgreen.gif d060.gif

Оооочень интересно! d060.gif

Цитата
Ладно, неважно все это.

Как это не важно! icon_mrgreen.gif
Я хоть буду знать на что провоцирую! d025.gif
Я хотела спровоцировать Вас на улыбку, если честно! d060.gif


Цитата
Давайте я тоже одну забавную картинку добавлю a075.gif

Картинка классная a115.gif
Мне кажется, что к некоторым молодым людям тоже бы подошла. d025.gif
А девчуля на картинке - такая лапочка! wub.gif


Цитата
И еще, Гуля!! ОБНИМАЮ!! aa34.gif

Валечка! С большим удовольствием! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.12.2014, 2:26
Сообщение #274


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 5.12.2014, 0:58) *
Стоп-стоп-стоп!!! Отставить панику! d025.gif



Это был гнев!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Нормальный! Нормальный-нормальный! d025.gif
Может устал? n020.gif wub.gif


Это объяснение, конечно, приятнее icon_mrgreen.gif

Цитата
Воооот, это уже более правильный подход! a115.gif
А ещё пару-тройку положительных моментов? wub.gif


Молодец какая!!

1. Теперь я буду внимательнее.
2. Второй раз напишется лучше и интереснее.
3. Провел пока рекламную компанию и заинтриговал icon_mrgreen.gif
4. Получил от Вас поглаживания.
5. Снизил значимость регулярного выкладывания статей.


6. Стал мудрее icon_mrgreen.gif


7. Вспомнил про то, что:



Цитата
Ух ты! a115.gif Прекрасный результат! a115.gif


Спасибо, сам тащусь!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Валентин, Вы меня пугаете!!!!!! sm02.gif
Возможно ли?!?! d060.gif


Я над этим работаю!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Очень интересно! d025.gif
Подозреваю, что для меня тоже люди в приоритете. wub.gif
Хотя, я не очень в этом разбираюсь. Скорее, просто чувствую так. wub.gif


А я расскажу про сортировку информации, и вы точно разберетесь!! Кстати, люди - это правильно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Очень-очень Вас понимаю! wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Я сегодня уже как раз ознакомилась! wub.gif
Статья реально классная! a115.gif
Сразу не отписалась....
Очень иногда жалею об этом, потому что первые мысли самые правильные, потом, бывает, просто слова не могу подобрать, чтоб прокомментировать. sm02.gif


Спасибо за комментарий, друг!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
не увидит для себя пользы, а лишь обидные слова.


d025.gif Точнее, даже - придумают на что обидеться, потому что обидного там нет.



Цитата
Да, заметила. d060.gif
И не только в этой статье. d025.gif


А интереснее так, правда?! Тем более, это то, как я в реальной жизни разговариваю icon_mrgreen.gif И у меня, и у Юли после обучения больше появилось... пофигизма какого-то.

И больше живости появилось сразу!!

Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Может я просто немножко знаю Вас и доверяю? wub.gif


u010.gif И еще Вы нормальная и адекватная d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Правда?!?! icon_mrgreen.gif
Чем же? d060.gif


Ну, типа, "а че ты нас телочками называешь" и все такое icon_mrgreen.gif Когда девочка это размещает - нормально, когда не девочка... по разному могут девочки отреагировать. Вот как эта картинка - провокативная и на грани (если не девочка размещает)



И эта провокативная



А эта - ласкающая самолюбие и приятная





Цитата
Валечка! С большим удовольствием! wub.gif wub.gif wub.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.12.2014, 23:28
Сообщение #275


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Бля!! я ******!!

Одна коллега по обучению, практикующий психолог, Практик, Мастер и все такое, прислала сообщение ВКонтакте...

Я вежливый, я просто отвечать не буду. Потому что вежливо ответить тут нельзя. Прочтите:

Вы устали от внутренних противоречий? Живете в отношениях, которые не приносят радость? Надоели конфликты на работе? Методом РПТ можно быстро исцелить многие проблемы. Пишите. Возьму в сессии не более 2х человек в неделю. Сделайте пожалуйста репост, возможно и вашим друзьям это нужно.

Гребанное программирование людей на проблемы!! Первые три фразы.

Психолог блин, НЛП училась у Гагина, Пьюселика смотрела на видео...

Чем ближе знакомлюсь с практикующими психологами, тем еще менее дружелюбно к ним отношусь.

И это еще очень хороший человек. Милый и доброжелательный. Это так пишут ЛУЧШИЕ icon_eek.gif




Девочки, читайте тему




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.12.2014, 23:37
Сообщение #276


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Отличная картинка со Шварцнегером… О…этот взгляд icon_eek.gif ... Я узнаю этот взгляд d060.gif
Подтверждаю и поддерживаю - люди не очень хорошо умеют общаться, ужасно формулируют свои мысли, сыпят мусор на головы окружающим. icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 8.12.2014, 19:47
Сообщение #277


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Привет, друг! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 5.12.2014, 0:26) *
Это был гнев!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оу! Я не очень хорошо разбираюсь в эмоциях на расстоянии! d060.gif


Цитата
Это объяснение, конечно, приятнее icon_mrgreen.gif

Скорее всего, оно верное! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Молодец какая!!

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
1. Теперь я буду внимательнее.
2. Второй раз напишется лучше и интереснее.
3. Провел пока рекламную компанию и заинтриговал icon_mrgreen.gif
4. Получил от Вас поглаживания.
5. Снизил значимость регулярного выкладывания статей.

Валентинчик, Вы тааааакой молодец!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Порой, бывает не так просто отпустить ситуацию, а уж найти положительные моменты!!! sm02.gif
А ещё и столько!!!! Восхищаюсь!!!! wub.gif


Цитата
А я расскажу про сортировку информации, и вы точно разберетесь!! Кстати, люди - это правильно!! d025.gif

Ух ты! Здорово! a115.gif
Мне интересна эта тема. d025.gif wub.gif


Цитата
Спасибо за комментарий, друг!! aa35.gif

Спасибо, Валентин! aa38.gif

Цитата
d025.gif Точнее, даже - придумают на что обидеться, потому что обидного там нет.

Да-да-да! d025.gif
Как в том анекдоте - "Сама придумала - сама обиделась" d030.gif


Цитата
А интереснее так, правда?! Тем более, это то, как я в реальной жизни разговариваю icon_mrgreen.gif

Да, так прикольней! a115.gif Интереснее читать! d025.gif

Цитата
И у меня, и у Юли после обучения больше появилось... пофигизма какого-то.

Да и правильно, как мне кажется! d060.gif
Те, кому действительно нужна Ваша помощь, всё поймут правильно! d025.gif


Цитата
И больше живости появилось сразу!!

Заметно! d060.gif
Статью одну за другой пишете!!!! a115.gif


Цитата
u010.gif И еще Вы нормальная и адекватная d025.gif

Ой, как приятно! wub.gif

Цитата
Ну, типа, "а че ты нас телочками называешь" и все такое icon_mrgreen.gif Когда девочка это размещает - нормально, когда не девочка... по разному могут девочки отреагировать. Вот как эта картинка - провокативная и на грани (если не девочка размещает)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Здорово!
Спасибо, что объяснили, Валентин! d025.gif Буду думать, что кому показывать! d060.gif
Какие картинки, в смысле! d030.gif



Цитата(Valentin @ 5.12.2014, 21:28) *
Гребанное программирование людей на проблемы!! Первые три фразы.

Психолог блин, НЛП училась у Гагина, Пьюселика смотрела на видео...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Жесть какая! sm02.gif



Приятной недельки, Солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, что помните про меня! aa33.gif aa33.gif aa33.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2014, 20:10
Сообщение #278


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 6.12.2014, 0:37) *
icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Отличная картинка со Шварцнегером… О…этот взгляд icon_eek.gif ... Я узнаю этот взгляд d060.gif


icon_mrgreen.gif

Я уточнил. Клиентки тоже говорят, что им знаком этот взгляд d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Задаю им вопрос:

- А что он выражает?!

Не могу ответить. Или не решаются d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Подтверждаю и поддерживаю - люди не очень хорошо умеют общаться, ужасно формулируют свои мысли, сыпят мусор на головы окружающим. icon_eek.gif


Ага, люди и делают массу фигни, не задумываясь о последствиях. Сегодня узнал интересный факт. На деньги Каддафи,

Начал писать, появилась целая тема icon_mrgreen.gif


Женская охрана полковника Каддафи

А еще... Смотрите, как можно изменить смысл:

- Из России за год выехало 200 тысяч человек. Это утечка мозгов!

- Это не утечка мозгов, это русификация мира icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот она - сила слов icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.12.2014, 0:06
Сообщение #279


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 8.12.2014, 20:47) *
Привет, друг! wub.gif wub.gif wub.gif



Редисочка!!

Привет, друг!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Скорее всего, оно верное! n020.gif n020.gif n020.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Валентинчик, Вы тааааакой молодец!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Порой, бывает не так просто отпустить ситуацию, а уж найти положительные моменты!!! sm02.gif
А ещё и столько!!!! Восхищаюсь!!!! wub.gif


Спасибо, Гуля!! Стараюсь!! Важно, чтобы иногда друзья напоминали. Потому что в эмоциях, бывает, что немного не так реагируешь!! icon_mrgreen.gif

Как я сегодня говорил в теме про Как вы относитесь к тому, что человек забыл про встречу с вами? А как к опозданиям?!

надо больше медитировать!! icon_mrgreen.gif




Цитата
Ух ты! Здорово! a115.gif
Мне интересна эта тема. d025.gif wub.gif


Гуля!! Если в ближайшее время не появится тема про точки сортировки информации, то Вы мне напоминайте, пинайте и требуйте!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Да-да-да! d025.gif
Как в том анекдоте - "Сама придумала - сама обиделась" d030.gif


Да!! Вот она - самодостаточность!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Да, так прикольней! a115.gif Интереснее читать! d025.gif


А всего лишь стоило окончательно забить на то, кто как воспримет и что подумает




Не то, чтобы я раньше сильно об этом думал, но сейчас как-то уж вообще. Теперь я знаю, как это называется, - это было установлено в разных группах на разных тренингах. У меня внутренняя референция (ориентация на себя). И харизматичный стиль лидерства и тренерства. Что означает:

Если хочешь, слушай и присоединяйся. Если не хочешь...




Мне харизматичность ставили в минус, как тренеру. Я не согласен абсолютно!! О!! Понял только что!! То, что я абсолютно не согласен, еще раз подтверждает эту самую внутреннюю референцию!!




Это такая тема интересная!! Заставьте меня или Юлю об этом написать!! Напоминайте!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Да и правильно, как мне кажется! d060.gif
Те, кому действительно нужна Ваша помощь, всё поймут правильно! d025.gif


Безусловно!! Даже очень правильно все делать не так, как принято, а от души. Люди видят, какой ты на самом деле, а не демо версию. Или понимают, что ты не их человек, или понимают, что ты тот, кто им нужен. Оба варианта хороши!! Экономят время, силы.


Цитата
Заметно! d060.gif
Статью одну за другой пишете!!!! a115.gif


Стараемся!! icon_mrgreen.gif Хочу постепенно про все 9 убеждений НЛП написать, про метапрограммы... Да и вообще тем и идей много. Будем стараться.


Цитата
Ой, как приятно! wub.gif


Поверьте, мне еще приятней!! Дефицитный это товар - адекватность icon_mrgreen.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Здорово!
Спасибо, что объяснили, Валентин! d025.gif Буду думать, что кому показывать! d060.gif
Какие картинки, в смысле! d030.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Жесть какая! sm02.gif


Ага, рад, что и Вам так показалось!! Значит, чувствуете нюансы!!

О, а ко мне сейчас девочка на массаж ходит - врач-психиатр. Прикольная!! icon_mrgreen.gif Сегодня весь массаж смеялись icon_mrgreen.gif
И над этой шуткой тоже icon_mrgreen.gif



Цитата
Приятной недельки, Солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, что помните про меня! aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Взаимно, Гуля!! Хорошо, что Вы есть!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.12.2014, 11:56
Сообщение #280


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Совсем забыл дать ссылочку на новый отзыв о массаже. Девушка Ира, знаю ее… года 4. Как поднаберет лишнего, появляется. Вот созрела написать отзыв… http://vk.com/club18164396?w=wall-18164396_428

Ну, и пара ее фоток





Надо специально для Иры и всех заинтересованных читателей написать статью про то, что такое ориентация на себя. Потому что Ира как раз говорила:

- Хочу реагировать на все, как вы icon_mrgreen.gif

Да, кроме Иры у нас еще видео отзы от Ани. От той самой Ани, которая врач-психиатр/ Кстати, у психиатров отпуск два месяца. Видимо, за вредность…



А еще, наконец-то выложили статью

32 причины похудеть

И статью Как извиняются девушки. Как извиниться перед девушкой



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика