НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как вы относитесь к тому, что человек забыл про встречу с вами? А как к опозданиям?!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 6.12.2014, 21:46
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сегодня утром, в ожидании клиентки, которая проспала нашу встречу, написал небольшую статью. Скорее, как вступление к видео, где говорится про опоздания.

А как вы относитесь к тому, что кто-то забывает о встрече с вами?!

Читайте, смотрите, пишите!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Taushka
сообщение 6.12.2014, 22:08
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я почти всегда опаздываю. И как-то живу вот.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 7.12.2014, 10:03
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Taushka @ 6.12.2014, 22:08) *
Я почти всегда опаздываю. И как-то живу вот.



Конечно, с этим живут. Позволите уточнить, Аня?!

Означает ли это, что Вас устраивает то, что вы почти всегда опаздываете? Как к этому относятся те, к кому вы опаздываете? Влияет ли это на отношение к Вам?
Наносят ли Ваши опоздания ущерб другим людям (ну, то есть теряют ли они из-за Вас свое время, деньги и т.д)? Наносят ли эти опоздания ущерб Вам?
Ну, и, есть ли какие-то мысли о том, почему Вы почти всегда опаздываете и не хотите приходить вовремя?


Ну, а я добавлю комментарий, который был написан ВКонтакте:

Ооо,мне эта тема очень знакома! Т.к. сама работаю с людьми-женщинами-под запись... мы, женщины, вообще то народ весьма легкомысленный;)) но это, безусловно, не есть оправдание ни в коей мере! Я лично тоже весьма негативно отношусь к опозданиям в целом, но при этом их всегда классифицирую:
1. Опоздала и не предупредила, а придя-не извинилась или!! Вообще не пришла- это сразу бан! Такое поведение абсолютно недопустимо!
2. Заранее позвонила-спросила-предупредила- все ок! Надо понимать, что наша жизнь часто подчинена ритму большого города с его форс-мажорами в виде пробок и прочих неприятностей... кто то возразит- надо раньше выходить, я отвечу- всего не предусмотришь! И если человек нашел способ предупредить и- в идеале- принести искренние извинения, тогда однозначно прощен:))) то же касается и проспавших- от этого никто не застрахован- не услышал будильника или прочие утренние неприятности- это может говорить в какой то степени о том, что человек слегка безалаберный, но уж никак не о том, что он не уважает окружающих- при условии соблюдения "этикета", разумеется-звонок с предупреждением/извинением!
Еще очень чамто я по телефонному разговору слышу/ определяю степень заинтересованности в нашей встрече: равнодушный или наоборот чересчур активный собеседник вмегда вызывет подозрений больше, чем человек, грамотно и спокойно ведущий телефонный разговор, задающие существенные и логичные вопросы... часто, по моему опыту, мнение о человеке совпадает с реальной картиной его поаедения:)))
А вообще, как резюме, нужно быть терпимее к людям, с одной стороны и главное уметь слушать- часто характер и манеры человека, а также мотивы тех или иных поступков, лежат на поверхности! Главное их уметь распознать;))



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.12.2014, 10:09
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Эка Вас, Валентин, опоздания раздражают))

Для меня опоздания не являются причиной плохого отношения к опаздывающему)Я не округляю факт до того, что человек не уважает мое время. Просто причины бывают разные, да и живем в мире, где не всегда планируешь свое время полностью сам. Это просто стоит принять.
К примеру, я частенько опаздываю на 5-10 минут к своему мастеру по маникюру - еду я с работы, на которой могу задержаться незапланированно на эти самые минуты. Ничего страшного в этом не вижу, как и в том, что порой мне приходится подождать, пока мастер заканчивает предыдущий маникюр.
А проспать... хм.. у Вас никогда не было ситуации, когда не услышали будильник или за ночь телефон завалился в кровать? У меня бывали такие ситуации, когда просыпаешься на пару часов позже необходимого и в холодном поту - где я? кто я?))
Помню еще в самом начале я к Вам опоздала минут на 10, и по Вашему лицу поняла, что Вы очень трепетно к этому относитесь)) Больше старалась так не делать) Но могу сказать, что если бы Вы не дали понять, что это так серьезно воспринимается, я бы сама не догадалась, ибо обычно люди спокойно относятся к небольшим передвижкам уже хотя бы потому, что когда-то и самому в ответ понадобится что-то откорректировать по времени.. типа кто без греха, пусть бросит камень))Сотрудничество своего рода, взаимные уступки, кооперэйшн, колаборэйшн, все дела..



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.12.2014, 11:17
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 7.12.2014, 11:09) *
Эка Вас, Валентин, опоздания раздражают))



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Бесит!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Я не округляю факт до того, что человек не уважает мое время.


Понимаю, Эллона. Я не считаю, что это осознанно. Это по факту. icon_mrgreen.gif

Цитата
Просто причины бывают разные, да и живем в мире, где не всегда планируешь свое время полностью сам. Это просто стоит принять.


Вчера ко мне опоздала женщина, которая всегда приходит вовремя. Светлана Стерхова - я рассказывал про нее. Человек - бизнес-тренер и сама знает, что опоздания это штука крайне нежелательная. Очень извинялась, но ее опоздание меня вообще никак не затронуло. Абсолютно спокойно отнесся. Потому что она всегда приходила вовремя (5-10 минут - это не проблема). И если человек, который относится к этому серьезно, все-таки опоздал, то я понимаю, что тут действительно были обстоятельства непреодолимой силы, а не раздолбайство. В этом случае, отношусь спокойно и с пониманием.
icon_mrgreen.gif Вспомнил фильм "Анализируй это", когда Де Ниро послал на мафиозную сходку вместо себя своего психолога.
Но когда он появился сам, первое, что он сделал, принес всем свои извинения и сказал:
- Те, кто меня знают, понимают, что это не из неуважения.


Цитата
А проспать... хм.. у Вас никогда не было ситуации, когда не услышали будильник или за ночь телефон завалился в кровать? У меня бывали такие ситуации, когда просыпаешься на пару часов позже необходимого и в холодном поту - где я? кто я?))


Бывало, что я сомнвался, что смогу встать вовремя. Тогда заводил все возможные будильники, клал их в другой конец комнаты, чтоб нельзя было сразу выключить, клал их в кастрюлю, чтобы звук был еще громче и даже просил людей мне позвонить и разбудить меня. Потому что это моя ответственность.
И даже если бы я не встал -это моя ответственность и мой косяк. Я не говорю, что я не косячу. Просто, когда я косячу, я это признаю и стараюсь исправить, а не говорю "Ну, бывает".


Цитата
Помню еще в самом начале я к Вам опоздала минут на 10, и по Вашему лицу поняла, что Вы очень трепетно к этому относитесь))


icon_mrgreen.gif
Цитата
Больше старалась так не делать)


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
обычно люди спокойно относятся к небольшим передвижкам уже хотя бы потому, что когда-то и самому в ответ понадобится что-то откорректировать по времени..


Опять же - хотя бы позвони, предупреди, обсуди, а не делай вид, что это нормально. Все обсуждаемо, можно договориться.

К человеку же для которого это нормально, я сам начинаю опаздывать. Не потому что опаздываю, а потому что мне по фигу и я веду себя зеркально. Он считает, что можно опоздать на полчаса?! Тогда или ему как-нибудь придется меня полчаса подождать, или я его не дождусь... icon_mrgreen.gif

Гагин, при всей к нему симпатии, обычно опаздывал с началом тренинга. Это привело к тому, что все опаздывали. Я сам всегда к нему опаздывал, потому что знал, что вовремя там не начинают. Как правило, все равно приходил раньше начала Тренинга.
Этот момент вспоминаю, как не лучший.

У Пьюселика один из критериев сертификации на Тренера - начинать и ЗАКАНЧИВАТЬ вовремя. Нельзя опаздывать и нельзя задерживать людей. У них могут быть свои планы. Это строгое правило успешного бизнеса и успешных компаний. Если совещание с 17 до 18, в 17.55 оно должно закончиться. Это правило успешных людей. Если совещание закончится в 19, значит, руководитель чмо, которое ни во что не ставит планы других людей, а то еще и откровенно наслаждается своей властью над ними.

За все время обучения у Пьюселика, опоздал к нему один раз на 20 минут. На Мастерском курсе, потому что это было далеко от метро. - Морской вокзал. Не чувствовал себя сильно виноватым, потому что все остальное время, всегда был вовремя, заранее. Из того опоздания сделал выводы, больше не опаздывал.

И понимаю, почему правило делать все в назначенное время, считается важным и обязательным. Были на тренинге люди, которые опаздывали каждый день. Отношение к человеку сразу спускается на иной уровень. При прочих равных, для сотрудничества выберешь не его...

Цитата
Но могу сказать, что если бы Вы не дали понять, что это так серьезно воспринимается, я бы сама не догадалась


Да, Эллона!! Согласитесь, со мной удобно в том смысле, что я хотя бы даю инструкцию по обращению со мной. Обычно люди идут без инструкции в комплекте. Поди узнай, что у него как работает icon_mrgreen.gif

Эллона, спасибо за комментарий!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 7.12.2014, 11:38
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я научилась относится нормально к тому, что я опаздываю. Ну опаздываю и ладно. Я с утра жуткий тормоз. А если я спала меньше 6 часов - я вдвойне тормоз. У меня процессы торможения в психике преобладают, сложно переключаюсь. У меня даже при проверке рефлексов мозг не понимает, что руки местами поменяли. Ну это когда на правой кисти рефлекс одной силы, на левой другой. А если руки скрестить и поместить левую руку справа, а правую слева, рефлексы будут проявляться так же, хотя руки поменялись. Причём, когда я собираюсь, то я ощущаю себя так, как будто я быстра, а на самом деле со стороны это выглядит так, как будто я еле ползаю. Я могу сделать волевое усилие и быстро собраться. Но если мне предстоит учёба, то это означает, что полдня я буду тупнем. Если я с утра позволила себе чуть больше потупить и потормозить, моя голова потом включается и работает великолепно. В случае, если я еду туда, где мне голова не особо нужна, то могу и ускорится. Но тут опять же может временами быть такое, что от скорости я начинаю плохо соображать и совершать ошибки, которые приводят к тому, что я сильно психую и времени на сборы трачу больше, чем если бы собиралась спокойно. Это проявление особенностей моей психики. Я к ним приспосабливаюсь. Если бы я реагировала на это, как раньше, то и результат был бы таким же - я бы вылетела ещё на первом курсе. Более спокойное отношение к себе и своим особенностям (не просто лень, неорганизованность и прочее, а объективные реакции моего организма, нервной системы, скорость прохождения нервных импульсов и т. п.) - позволило мне достигать большего, чем раньше. Значительно большего.
Отношение других может быть различным. Кто-то спокойно относится, кто-то напрягается, кто-то может выказывать негодование, а кто-то тихой сапой за опоздания занижать мне оценки. Соответственно и у меня подход разнится. Я в зависимости от этого меняю своё поведение. Когда мне говорят о том, что моё опоздание - это отсутствие уважения, то я считаю, раз у человека чувство уважения строится на отношении других, то у него дефицит самоуважения. Как связано то, что я тормоз, с тем, уважаю я человека или нет? Если я понимаю, что упускаю что-то интересное и важное, я сама или постараюсь успеть, или пожалею о своей нерасторопности. И такое наблюдение, что те преподы, которые на лекциях чувствительны к опозданиям, на практических занятиях, где они лучше узнают конкретных студентов, становятся гораздо лояльнее.

Что касается сферы услуг, то я могу опоздать минут на 10-15. И обычно к этому относятся с пониманием. Раз я ехала на массаж, опоздала минут на 10, пока искала нужный дом. А потом этот же массажист ехал ко мне на дом и встрял в пробке, когда до моего дома было рукой подать. И на такое же время опоздал. Вполне нормально всё разрешилось. Обычно предупреждаю об опоздании. Ни разу не встречалась с тем, чтобы подвижки на краткое время вообще были проблемой. Может это я просто так интуитивно и практически выбираю комфортных для себя людей. Ну и своё время организовываю так, чтобы такие зазоры временные не влияли на остальное.

Есть такие моменты, когда твоё опоздание вызвано сильным внутренним сопротивлением. Когда ты делаешь то, что поперёк тебя. Или что превышает твои нынешние ресурсы. Это уже отдельная тема.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 7.12.2014, 11:40
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мое отношение к опозданиям круто:) изменилось, когда я научилась ценить Людей.. Есть такие - творческие натуры, которые НЕ умеют НЕ опаздывать.. Они живут в своем мире.. И не замечают течения времени.. Добрые, чуткие, отзывчивые Люди.. Но с такой вот особенностью.. Еще Грибоедов подметил, что счастливые часов НЕ наблюдают smile.gif)

Мой Муж склонен к опозданиям d025.gif И сейчас - меня это нисколько не раздражает aa26.gif В этом есть даже свои плюсы:)) К примеру, мы договорились встретиться в кафе, я знаю о том, что могу абсолютно НЕ спешить smile.gif И собрать себя подробнейшим образом:)), так, чтобы не только быть Красоткой, но и ощущать себя Ею smile.gif)

В моем окружении есть такая Девушка-Художница.. Великолепная Художница, скажу я Вам.. И очень отзывчивый Человек, но на встречу Она может прийти на час, ато и на два поздже.. Когда я исследовала этот вопрос, то обнаружила, что творческие Люди склонны к отсутстивю чувства времени.. Они ТВОРЯТ..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 7.12.2014, 14:26
Сообщение #8


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



оооо, я знаю об этом все icon_mrgreen.gif
ну мой муж опаздывал всегда и часто часа на два.. и с видом что ничего не произошло.. я до сих пор пытаюсь это понять... не могу aa26.gif

наверное в глубине души он творческий человек а также очень веселый) а еще, очень дружественный, у него огромное количество друзей и знакомых, которые, когда его встречают, так и норовят не отпускать icon_mrgreen.gif

как то , еще в студенчестве мы с ним встретились в городе, он был с компанией друзей, сидим такие и он говорит: ну ладно, пошел я домой, а то за хлебом вышел позавчера, мама ждет d030.gif

когда мы поженились, тоже иногда по 2 дня его не было, при чем это абсолютн не со зла, он просто встретил "старого друга"))))

но меня доставало что каждый раз, когда он например звонил и гворил, поехали в.. (куда-нибудь), выходите чсерез полчаса, я выезжаю. - Ты точно выезжаешь??? - Точно!!!!

я одеваю ребенка и себя, выходим на улицу, стоим.. 15 минут, полчаса, час... звоню... стоим...психую, захожу домой обратно, кушаем, гуляем... звонок: А вы где, почему не на улице??? d030.gif icon_mrgreen.gif

было, что за елочкой пошел.., пришел через 2 дня, как раз перед Новым Годом))))

в общем, весело мне было aa14.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.12.2014, 18:58
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Taushka, Юна, Albinka!!

Супер!! Спасибо всем за истории. Такой разнообразный опыт и понимание!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень интересно, спасибо!!

Если позволите, я бы вам ответил уже в новой статье. Ваш опыт натолкнул еще на некоторые мысли. Напишу, прокомментирую, буду рад продолжению разговора!!

Кто что еще думает и как относится к опозданиям и т.п.?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.12.2014, 19:52
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, еще у меня несколько вопросов возникло...

Цитата(ELLONA @ 7.12.2014, 10:09) *
Для меня опоздания не являются причиной плохого отношения к опаздывающему)Я не округляю факт до того, что человек не уважает мое время.



Эллона!! А что вы чувствуете по отношению к тому, кто пришел на встречу на полчаса позже, да еще и не считает, что что-то не так?!
А если постоянно?! Ваше отношение не меняется от этого?!



Цитата(Taushka @ 7.12.2014, 11:38) *
Я научилась относится нормально к тому, что я опаздываю. Ну опаздываю и ладно.


Когда это касается только Вас, действительно, нет никакой проблемы.

Цитата
Отношение других может быть различным. Кто-то спокойно относится, кто-то напрягается, кто-то может выказывать негодование, а кто-то тихой сапой за опоздания занижать мне оценки.


То есть, некоторые негативные последствия опозданий бывают, когда это опоздание связано со встречами с другими людьми?

Цитата
Как связано то, что я тормоз, с тем, уважаю я человека или нет?


Может, так, что ему приходится тратить свое время неэффективно? Его вы, может, уважаете и обожаете, но на его время вам... все равно?!
Цитата
Что касается сферы услуг, то я могу опоздать минут на 10-15. И обычно к этому относятся с пониманием. Раз я ехала на массаж, опоздала минут на 10, пока искала нужный дом.


10-15, тем более, в первый раз или иногда - да. А что если 30-40?! Как в примере Альбинки?! Когда она выходит с ребенком, ждет, а человек не приезжает? Это не наплевательское отношение к человеку, его времени, его испорченному настроению?!


Цитата(Юна я @ 7.12.2014, 11:40) *
Мое отношение к опозданиям круто:) изменилось, когда я научилась ценить Людей.. Есть такие - творческие натуры,


Хорошо, Юна, вы цените людей. Ценят ли они вас, если опаздывают на 1-2 часа?


Цитата
которые НЕ умеют НЕ опаздывать..


Что значит "Не УМЕЮТ"? Что им мешает? Может, просто не хотят "уметь"?!

Цитата
Они живут в своем мире.. И не замечают течения времени.. Добрые, чуткие, отзывчивые Люди.. Но с такой вот особенностью.. Еще Грибоедов подметил, что счастливые часов НЕ наблюдают smile.gif)


Где здесь доброта, чуткость и отзывчивость, если вы договорились встретиться в пять, а в шесть его еще нет? Он потом будет очень мораль страдать от того, что кто-то стоял в назначенном месте и час мерз в его ожидании?!

Цитата
Мой Муж склонен к опозданиям d025.gif И сейчас - меня это нисколько не раздражает aa26.gif В этом есть даже свои плюсы:))


Как это сказывается на его работе?! Его партнеры, коллеги столь же спокойно смотрят на его опоздания?!

Цитата
В моем окружении есть такая Девушка-Художница.. Великолепная Художница, скажу я Вам.. И очень отзывчивый Человек, но на встречу Она может прийти на час, ато и на два поздже..


И для Вас нормально потерять два часа своего времени на ожидание?! Или вы просто из предусмотрительности не встречаетесь с ней на улице?!

Цитата(Albinka @ 7.12.2014, 14:26) *
оооо, я знаю об этом все icon_mrgreen.gif
ну мой муж опаздывал всегда и часто часа на два.. и с видом что ничего не произошло.. я до сих пор пытаюсь это понять... не могу aa26.gif


icon_eek.gif

Цитата
как то , еще в студенчестве мы с ним встретились в городе, он был с компанией друзей, сидим такие и он говорит: ну ладно, пошел я домой, а то за хлебом вышел позавчера, мама ждет d030.gif


Аля, Вас тогда это не напрягло?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
но меня доставало что каждый раз, когда он например звонил и гворил, поехали в.. (куда-нибудь), выходите чсерез полчаса, я выезжаю. - Ты точно выезжаешь??? - Точно!!!!

я одеваю ребенка и себя, выходим на улицу, стоим.. 15 минут, полчаса, час... звоню... стоим...психую, захожу домой обратно, кушаем, гуляем... звонок: А вы где, почему не на улице??? d030.gif icon_mrgreen.gif


Чем это заканчивалось?! Было ли это разрушительно для отношений или они становились только лучше?! icon_mrgreen.gif Что вы вообще ему говорили и как себя вели?!

Цитата
было, что за елочкой пошел.., пришел через 2 дня, как раз перед Новым Годом))))


Как провели Вы эти два дня?! Как встретили тот Новый Год?!
Цитата
в общем, весело мне было aa14.gif


Я бы еще послушал такие истории. Такое нарочно не придумаешь... icon_eek.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 7.12.2014, 20:47
Сообщение #11


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 7.12.2014, 17:52) *
Аля, Вас тогда это не напрягло?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Вы знаете, Валентин, я даже не помню уже.. кажется, меня это удивило и может даже повеселило, все таки студенты - дети еще:)

Цитата
Чем это заканчивалось?! Было ли это разрушительно для отношений или они становились только лучше?! icon_mrgreen.gif Что вы вообще ему говорили и как себя вели?!


Валентинчик, Вы знаете, чем это вообще закончилось d025.gif - разводом icon_mrgreen.gif

то есть, это было еще одно разрушительное для отношений.. потому что иногда это может быть смешно и прикольно, особенно в беззаботной юности) но во взрослой ответственной жизни, да еще с ребенком - это не так смешно..

Я говорила, что это неуважение к другому человеку, что понимаю, что он сильно занят на работе, но есть же телефон! много раз говорила и спрашивала, почему он так себя ведет.

мы и договаривались созваниваться и иногда даже получалось icon_mrgreen.gif



Цитата
Как провели Вы эти два дня?! Как встретили тот Новый Год?!


два дня я провела конечно ужасно, вель еще у него были деньги и он поехал за продуктами, чтобы я могла готвиться к НГ!

мне было жалко дочку, потому что она вместо елочки уже наряжала цветы в доме) потом я чувстовала неопределенность, не знала что мне делать, а вдруг с ним чтот случилось, ну и т.д. разные мысли и целый калейдоскоп разных эмоций , начиная от "убью на месте" до "пусть только с ним ничего не случилось" icon_mrgreen.gif

А Новый Год мы встретили замечательно) Потому что пришел с большой елкой, с букетом цветов), с готовыми салатиками и прочей едой из магазина и подарками:)


Конечно, хотелось праздника и не хотелось ссориться.

Ну, такой вот человек-экспромт, человек-сюрприз:) и людей же любит и его любят и за это прощают)

Цитата
Я бы еще послушал такие истории. Такое нарочно не придумаешь... icon_eek.gif

d060.gif icon_mrgreen.gif
Валентинчик, просто Вы по роду деятельности много времени проводите с женщинами, Вы их хорошо знаете и понимаете, можете представить себе, что чувствует женщина и все такое..

а вот есть мужчины, которым сложно это все понимать.. может, еще роль мамы - она его и строго вроде воспитывала, но вообще, с таких вот загулов она его просто ждала, и говорила, что женщина должна уметь ждать.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 7.12.2014, 20:55
Сообщение #12


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 7.12.2014, 17:52) *
Где здесь доброта, чуткость и отзывчивость, если вы договорились встретиться в пять, а в шесть его еще нет? Он потом будет очень мораль страдать от того, что кто-то стоял в назначенном месте и час мерз в его ожидании?!

d030.gif d030.gif d030.gif

a070.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 8.12.2014, 11:25
Сообщение #13


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Valentin @ 7.12.2014, 13:17) *
У Пьюселика один из критериев сертификации на Тренера - начинать и ЗАКАНЧИВАТЬ вовремя. Нельзя опаздывать и нельзя задерживать людей
Это, скорее, отношение к работе, а не ко времени. У меня такой критерий тоже есть по работе, начинать и заканчивать занятие вовремя. А вот если я еще слежу, чтобы время занятия максимально использовалось по назначению, наиболее эффективно, то это уже будет отношение ко времени.

Цитата(Юна я @ 7.12.2014, 13:40) *
.. Есть такие - творческие натуры, которые НЕ умеют НЕ опаздывать.. Они живут в своем мире.. И не замечают течения времени.. ..творческие Люди склонны к отсутстивю чувства времени.. Они ТВОРЯТ..
у меня дочь такая, привыкаю d025.gif Я раньше тоже везде опаздывала, а потом это прошло. К 28 годам человек лучше всего контролирует свое время, этот период длится примерно лет до 40.

Что касается моего отношения к людям, которые меня подвели, заставили ждать и т.д., то я в ответ тоже принимаю меры, меняю правила, в дальнейшем договариваюсь на удобное мне время, обговариваю, что будет, если опять случится непредвиденная задержка. В этом случае даже самые недисциплинированные становятся более замотивированными и даже пунктуальными, так что если такие люди добровольно идут на смену приоритетов, хотя бы временно, с пунктуальностью у них все в порядке)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 8.12.2014, 12:05
Сообщение #14


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Эллона!! А что вы чувствуете по отношению к тому, кто пришел на встречу на полчаса позже, да еще и не считает, что что-то не так?!
А если постоянно?! Ваше отношение не меняется от этого?!

У меня нету таких примеров) Поэтому не могу сказать, как отношусь) К счастью, меня окружают, видимо, люди по большей части адекватные icon_mrgreen.gif
И потом это не может меня касаться в такой степени, как Вас, например - ввиду того, что назначенных встреч и соответственно разного поведения по поводу времени у меня в разы (десятки) меньше. Но Вы же включаете опоздания во время сеанса? Поэтому, по идее, не в минусе... Или как?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 8.12.2014, 12:40
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 7.12.2014, 19:52) *
Хорошо, Юна, вы цените людей. Ценят ли они вас, если опаздывают на 1-2 часа?


Понимаете, дорогой Валентин, когда мы истинно ценим Людей, то вопрос о том - ценят ли Они нас, - отпадает:) Всегда можно найти выход.. И сделать так, чтобы Человек хотел с нами встретиться на столько, чтобы не опаздывать d025.gif

Цитата(Valentin @ 7.12.2014, 19:52) *
Как это сказывается на его работе?! Его партнеры, коллеги столь же спокойно смотрят на его опоздания?!


Вы знаете, я. конечно же, предвидела этот вопрос d025.gif smile.gif

Благоприятно.. Он нашел выход smile.gif И за Него встречаются другие. Те, которые делают это гораздо лучше, чем Он d025.gif


Цитата(Valentin @ 7.12.2014, 19:52) *
И для Вас нормально потерять два часа своего времени на ожидание?! Или вы просто из предусмотрительности не встречаетесь с ней на улице?!


Я НЕ теряю свое время aa26.gif Общаюсь по телефону или приглашаю к себе в гости, сдвигая в уме время - на пару часов:))


Теперь, что касается Людей, которые НЕ хотят с нами встречаться.. Опаздывают сутками.. Здесь может идти речь о достаточно сильном внутреннем сопротивлении d025.gif Они, на самом деле, НЕ хотят.. Этому не хотению может быть множество причин, но они - не только в Них, но и я в нас d025.gif

Есть методы воздействия, которые помогают выработать в Людях желание НЕ опаздывать smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2014, 13:04
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 7.12.2014, 21:47) *
Вы знаете, Валентин, я даже не помню уже.. кажется, меня это удивило и может даже повеселило, все таки студенты - дети еще:)


Теперь знаете, что стоит обращать внимание a075.gif


Цитата
Валентинчик, Вы знаете, чем это вообще закончилось d025.gif - разводом icon_mrgreen.gif


Да...

Цитата
то есть, это было еще одно разрушительное для отношений..


Да, именно разрушительное. a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Незнайка @ 8.12.2014, 12:25) *
Что касается моего отношения к людям, которые меня подвели, заставили ждать и т.д., то я в ответ тоже принимаю меры,


Вот и я о том же. Отношение к человеку меняется не в лучшую сторону, и приходится принимать меры, как будто взаимодействуешь с тем, кто не вполне способен нести ответственность за свои поступки.


Цитата(ELLONA @ 8.12.2014, 13:05) *
У меня нету таких примеров) Поэтому не могу сказать, как отношусь) К счастью, меня окружают, видимо, люди по большей части адекватные icon_mrgreen.gif


А как Вам пример с мужем Альбинки?! А ведь бывает такое d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Но Вы же включаете опоздания во время сеанса? Поэтому, по идее, не в минусе... Или как?


Да, но это все равно некий конфликт. Это зрелые и ответственные личности понимают, что это разумно и обосновано. Но такие как раз особо и не опаздывают, не отменяют. Да и нормальным людям всегда навстречу пойдешь.

А те, кто склонен к необязательности, не так согласны с тем, что надо брать на себя ответственность. Я вторую статью уже написал, там об этом подробнее будет.


Цитата(Юна я @ 8.12.2014, 13:40) *
Понимаете, дорогой Валентин, когда мы истинно ценим Людей, то вопрос о том - ценят ли Они нас, - отпадает:)


Ну, это интересное утверждение, Юна, но крайне спорное.

Цитата
Всегда можно найти выход.. И сделать так, чтобы Человек хотел с нами встретиться на столько, чтобы не опаздывать d025.gif


Вот, то есть все равно меры к нему принимать надо, потому что сам он себя контролировать не может. Хорошо, если таким людям не обидно, что их не считают достаточно адекватными.


Цитата
Благоприятно.. Он нашел выход smile.gif И за Него встречаются другие. Те, которые делают это гораздо лучше, чем Он d025.gif


Супер!! Хорошо, что он решил, как сделать так, чтобы не создавать другим сложности. А к тем, кому он дает поручения встречаться вместо него, он не опаздывает?

Цитата
Я НЕ теряю свое время aa26.gif Общаюсь по телефону или приглашаю к себе в гости, сдвигая в уме время - на пару часов:))


Понимаю. Тоже иногда говорю людям:
- Встречаемся 14. Для вас это - 13.30. icon_mrgreen.gif

Цитата
Теперь, что касается Людей, которые НЕ хотят с нами встречаться.. Опаздывают сутками.. Здесь может идти речь о достаточно сильном внутреннем сопротивлении d025.gif Они, на самом деле, НЕ хотят..



Это другой вопрос. Пускай он заботит их самих и их психологов. Есть внутреннее сопротивление, осознай и не назначай встречу. А назначь встречу со своим мозгоправом. icon_mrgreen.gif

Цитата
Есть методы воздействия, которые помогают выработать в Людях желание НЕ опаздывать smile.gif


Опять же, мы приходим к тому, что воздействовать на них надо!! icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Ну, не томите уже, Юна. Рассказывайте, что за методы, на которые Вы намекаете a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.12.2014, 13:17
Сообщение #17


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 8.12.2014, 12:04) *
Вот, то есть все равно меры к нему принимать надо, потому что сам он себя контролировать не может.


a070.gif
и то правда....


Цитата
Супер!! Хорошо, что он решил, как сделать так, чтобы не создавать другим сложности. А к тем, кому он дает поручения встречаться вместо него, он не опаздывает?

icon_mrgreen.gif

мой муж по должности зам директора крупного мероприятия - просто не мог не встречаться с партнерами.. правда я чтото не в курсе насколько он не опаздывал к ним... но помню что друзья-коллеги передавали через меня приветы icon_mrgreen.gif
и слова что он несерьезный..

Цитата
Это другой вопрос. Пускай он заботит их самих и их психологов. Есть внутреннее сопротивление, осознай и не назначай встречу. А назначь встречу со своим мозгоправом. icon_mrgreen.gif

тоже согласна с этим. Все время все проецировать на себя... мне кажется есть проблемы исключительно не наши.. aa26.gif
особенно если человек поступает так со всеми...

п.с. Валентинчик. а вот другой мой экс-муж сходит с ума изза пунктуальности - там все минута в минуту и заранее спрогнозировано аж дотошно и это уже другая крайность...?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2014, 14:14
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 8.12.2014, 13:17) *
мой муж по должности зам директора крупного мероприятия - просто не мог не встречаться с партнерами.. правда я чтото не в курсе насколько он не опаздывал к ним... но помню что друзья-коллеги передавали через меня приветы icon_mrgreen.gif
и слова что он несерьезный..



Похоже, на работе все то же самое было. Вот очевидно же, что из-за необязательности хороший умный человек не продвинется дальше работы в фирме друзей. Серьезная успешная структура станет терпеть эту "несерьезность"?! Не уверен…

Фрэнк Пьюселик говорил, что Кока-Кола и другие самые успешные компании очень ценят сотрудников, но работают все-таки по принципу "Нанимай медленно, увольняй быстро". То есть присматриваться к человеку там будут долго, а вот за косяк уволят быстро, потому что в успешной компании это бросает тень на всю компанию. И цена ошибки там выше, вероятно.


Цитата
тоже согласна с этим. Все время все проецировать на себя... мне кажется есть проблемы исключительно не наши.. aa26.gif
особенно если человек поступает так со всеми...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Как говорит Шелдон:

- Леонард, мне все еще неинтересно icon_mrgreen.gif



Цитата
п.с. Валентинчик. а вот другой мой экс-муж сходит с ума изза пунктуальности - там все минута в минуту и заранее спрогнозировано аж дотошно и это уже другая крайность...?


Немец, насколько я помню?! icon_mrgreen.gif И что Вас удивляет?! Вот за что их Эллона не любит, хотя сама истинный ариец icon_mrgreen.gif но с русскою душой и любовью к… впрочем, она сама расскажет icon_mrgreen.gif Дневничок ее почитайте icon_mrgreen.gif Вам будет что обсудить, Аля!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 8.12.2014, 15:07
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Ну, всякое в жизни бывает, могу и опоздать, особенно, когда пробки. Но если понимаю, что в пять-десять минут не уложусь - звоню и предупреждаю. А обычно все-таки стараюсь приходить вовремя. Меня физически мучает, если я сильно куда-то опаздываю - и самой неловко, и стыдно, что человек будет ждать, и жалко времени, которое пропадает.
Помню, как ездили с приятелем на байке в наш местный тевтонский замок в области. И задержались немного,лазаючи да фотографируючи. В итоге на свой воскресный киноклуб, которого я являюсь организатором и идейным вдохновителем, я прилетела с 15-минутным опозданием, в шлеме и мыле)) Думала - ну,будут там мои ребята, они поймут. А там, как назло - куча народу, половина - незнакомые, пришедшие по объявлениям в интернете. Очень неудобно было...
Но к чужим опозданиям отношусь терпимо. Знаю уже, что на мои мероприятия люди частенько приходят не к началу, а через минут 20-30 после - ну и ладно, у всех свои дела, пришли - и хорошо, я же не индивидуальный массаж делаю))
А вот "опоздания" мужа на пару дней вряд ли встретила бы с пониманием. Во-первых, обиделась бы, во вторых - закатила бы скандал, а в-третьих - еще долго бы ему это припоминала. Потому что для меня это - уже где-то за гранью допустимого. Если бы это повторилось, то всерьез бы задумалась.
Так что опоздание опозданию рознь. Подруге-художнице я бы простила даже часовое опоздание - ну что с нее взять?)) И даже забывание про встречу со мной - и такое бывало. А вот мужу или человеку, которому я собираюсь за что-то дать денег - уже нет))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.12.2014, 16:41
Сообщение #20


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 8.12.2014, 12:14) *
Похоже, на работе все то же самое было. Вот очевидно же, что из-за необязательности хороший умный человек не продвинется дальше работы в фирме друзей.


ой как Вы попали в точку! именно фирма друзей.. вторая. на первой все же не сложилось, косяки..
а хороший специалист, тоже в точку, и человек хороший.


Цитата
Как говорит Шелдон:

- Леонард, мне все еще неинтересно icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Немец, насколько я помню?! icon_mrgreen.gif И что Вас удивляет?!

он самый..
ну, это уже слишком, "доставать и строить" всех вокруг из-за одной минуты, лекции читать, и все такое.
и отпуск планировать за год, и все чтобы было экономно.. ну как то уж сильно скучно

Цитата
Вот за что их Эллона не любит, хотя сама истинный ариец icon_mrgreen.gif

ах вон оно что..
ну да, у истинных арийцев всегда присутствует легкая тень превосходства над другими - уж я наслушлалась тут, какие немцы самые лучшие да самые умные да во всем мире icon_mrgreen.gif
хотя во многом есть доля истины, они действительно молодцы, нельзя не согласиться..

у меня кстати бабушка вроде тоже немка была, но это еще не доказано)

вот к слову, как раз сейчас муж-немец приезжал и я очень благодарна, помог мне разобраться со счетами и письмами и опять же дал много советов, как с деньгами обращаться и т.д.

да, этому и пукнтуальности именно у немцев учиться нужно) вот вам другой результат: ответственность по жизни помогла ему иметь свой большой красивый дом и хорошую машину..тут молодец, ничего не скажешь.

Цитата
Дневничок ее почитайте icon_mrgreen.gif Вам будет что обсудить, Аля!! icon_mrgreen.gif d060.gif

прям заинтриговали...smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика