НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ливия с Каддафи и без. Женская охрана Муаммара Каддафи
Valentin
сообщение 8.12.2014, 17:50
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, я понимаю, что вы девочки и вам по фигу, наверное, но я запишу хотя бы для себя. Чтобы помнить.

Сегодня узнал, что на деньги Муаммара Каддафи и Ливии, содержались, поддерживались 23 или 29 (забыл) африканских правительств. 29 из полусотни. Он контролировал Африку и поддерживал в ней баланс.

Эти ******* (наши американские коллеги) с их союзниками свергли и убили Каддафи. Как всегда организуя, финансируя оппозицию, а когда это не помогло, то вся натовская мощь полгода ничего не могла сделать с полковником Каддафи. Полгода понадобилось, чтобы победить небольшую страну.



Хорошую, богатую страну, которая сейчас в руинах. Сейчас там гражданская война всех со всеми. Но не только там. Посыпалась вся Африка. Война в Мали, в Судане.
В Мали уже пришлось французам высаживаться (их бывшая колония). Оружие из Ливии расползалось по всей Африке. И там сейчас идут войны и будут продолжаться. Как и в самой Ливии. Уже прошло несколько лет, а там продолжается война кланов. Таких отмороженных, что они даже посла своих благодетелей (США) убили.

Да и во всей Африке бардак только начинается.


Возможно, вам будет интересно какой была Ливия. Страна, которая сейчас в руинах...





Кстати, беспорядки в Египте начинались под лозунгами "Хотим жить, как в Ливии". Это была богатейшая страна Африки



А теперь вот



А еще мне нравится его охрана icon_mrgreen.gif





Хотите почитать про его охрану?! Каддафи охраняли женщины. И вот почему:

Наверное, самое знаменитое «женское» спецподразделение современности – это охрана бывшего лидера Ливии Муаммара Каддафи. Известен этот самый прекрасный их мировых спецназов под романтическими названиями: «Амазонская гвардия» и «Монахини революции».

Идея создания женской «госохраны» яко бы принадлежала советнику Каддафи по вопросам личной безопасности Карлу Хансу – кадровому сотруднику восточногерманской спецслужбы «ШТАЗИ». Разговор разведчика из ГДР с ливийским лидером, после которого было определено, что «женскому спецназу - быть», состоялся в начале 1980-х, после активизации исламистской оппозиции. Замысел понравился Каддафи сразу по нескольким причинам.


3 Во-первых, он, как выходец из силовых структур, не мог не знать о таких преимуществах женщин-телохранительниц, как преданность патрону, внимательность, терпение. Во-вторых, такое решение было безупречным с политической точки зрения – ведь Каддафи, столько лет поносимый Западом, сделал для защиты прав женщин у себя в стране едва ли не больше любого другого исламского лидера (в отличие от поддерживаемых Штатами и Британией Катара и Саудовской Аравии, где женщина низведена до положения человека второго сорта). Формирование женского спецназа стала знаковым событием для ливийской эмансипации.




В-третьих, Каддафи спецслужбам и спецподразделениям всегда доверял больше, чем обычным войскам. В-четвертых, глава Джамахирии старался позиционировать себя, как неформального лидера всей Африки – а женская охрана издавна существовала у многих монархов Черного континента. Ну, а в-пятых, что греха таить, все знали о том, что Каддафи был большим дамским угодником и ценителем женской красоты. И подобная идея не могла не прийтись ему по душе.
2 Как бы там ни было, но идея оказалась «пророческой». Вслед за Каддафи женщин на должности телохранителей стали массово приглашать первые лица государств и «ВИПы» по всему миру – от США до Китая.



Как бы хорошо не был подготовлен террорист-мужчина, но вид телохранителя-женщины его подсознательно расслабляет. А в разведывательно-диверсионной деятельности, как известно, для срыва задания достаточно утратить бдительность на считанные доли секунды. Хорошо подготовленная женщина-охранник, напротив, интуитивно чувствует, когда «подшефному» что-то угрожает и настораживается.




А «лидеру ливийской революции» угрожало действительно многое. В 80-е – 90-е на него был совершен ряд покушений. Так, эффект разорвавшейся бомбы произвели откровения бывшего сотрудника английской МИ-5 Девида Шейлера, который на весь мир объявил о том, что лично присутствовал на совместных совещаниях МИ-6 и Ми-5, на которых разрабатывались планы покушения на Каддафи. А это не шутки – по мнению экспертов, британские спецслужбы и спецподразделения, наравне с российскими и американскими, входят в тройку мировых лидеров по подготовленности и эффективности работы.



По словам Девида Шейлера, лидеру оппозиционной Каддафи «Исламской сражающейся группы» Абдалле аль-Садеху для организации убийства главы Ливии было передано 100 тысяч английских фунтов. А в феврале 1996 года неподалеку от Сирта на Каддафи силами «Исламской сражающейся группы» было совершено нападение – взорвался фугас. Правда, боевики перепутали автомобили кортежа и сам Кадаффи «отделался легким испугом».



Зато погибло несколько его телохранителей. Были ли среди них «амазонки», британец не сообщил. Зато доподлинно известно, что во время другого покушения – в 1998 году женская охрана спасла ливийскому лидеру жизнь. Тогда кортеж Каддафи был обстрелян неизвестными террористами возле ливийско-египетской границы. Девушки-охранницы вступили в бой, а одна из них – Айша - закрыла полковника от пуль своим телом и погибла. Еще семеро «монахинь революции» было ранено. Каддафи был только ранен в руку.



Роль женской охраны в событиях 2011 года, в результате которых Каддафи был отстранен от власти и замучен до смерти, противоречива. Одни источники сообщают, что в самом начале войны, обеспокоенный судьбой своих «амазонок», полковник распустил охрану по домам. Если верить другим, телохранительницы оставались с лидером почти до самого конца.
После гибели Каддафи в сети Интернет стали распространяться фото и видеоматериалы, свидетельствующие о гибели от рук «повстанцев» части его охраны. Согласно этим данным, боевики захватывали девушек, неделями их насиловали и пытали, после чего убивали. Во всяком случае, на отдельных фото в залитых кровью жертвах узнать женщин, сопровождавших полковника, достаточно легко. Учитывая последние события в Ливии и доклады экспертов ООН о зверствах и военных преступлениях «революционеров», в это точно можно поверить.




По разным данным всего в подразделение охраны ливийского лидера входило от 200 до 400 женщин одновременно. Постоянно сопровождали вождя – не более сорока. Базовым оружием считался автомат Калашникова. Официальной формой – камуфляж с малиновым беретом. Правда, при иностранных поездках девушек облачали в экзотические, иногда даже опереточные мундиры, представлявшие собой смесь из военной формы различных стран и традиционной ливийской женской одежды. Часть телохранительниц и вовсе носила штатское – вечерние платья, туфли на высоких каблуках и элегантные сумочки, дополняемые яркой косметикой и модными прическами. Такая охрана была наиболее опасной для террористов – от «куколки» на шпильках куда меньше можно ожидать подвоха, чем от мужеподобной леди в берцах и с автоматом. Спортивная подготовка девушек включала в себя изучение традиционных единоборств – от дзюдо до каратэ.




Кстати, у Каддафи была украинская жена. Когда началась война, он отправил ее на Украину, чтобы она не пострадала.




Кстати, не сбежал из страны, хотя было куда. Половина стран Африки могли бы его принять. Сражался полгода, погиб с оружием в руках, защищая свою страну








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 8.12.2014, 18:16
Сообщение #2


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Девочки, я понимаю, что вы девочки и вам по фигу, наверное, но я запишу хотя бы для себя

obm.gif Сексизм среди бела дня! Караул! obm.gif
А вообще да, мне пофиг icon_mrgreen.gif
Пойду продолжу вязать крестом)))

Женская охрана - это прикольно! Только они какие-то не очень симпатичные. В кино - были бы другие. С сиськами... И локонами...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Редиска
сообщение 8.12.2014, 20:01
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Валентин, спасибо, что нашли время поделиться. wub.gif

Очень интересно! Правда-правда! d025.gif

Меня муж просвещал уже по поводу "режима Каддафи", так что немного в курсе. c9.gif

А Вы так здорово рассказали, с картинками. a115.gif

И нормальные девчонки в охране! a115.gif По мне так очень даже симпатичные! wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.12.2014, 21:27
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, с большим интересом прочитала. Спасибо за любопытную информацию hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2014, 23:34
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 8.12.2014, 18:16) *
obm.gif Сексизм среди бела дня! Караул! obm.gif


Сексизм - это дискриминация, верно?!

Хорошая тема!!

Я потому и рассказал про женскую охрану, чтобы показать, насколько Каддафи поднял права женщин и их статус. Личная охрана - это элита. Руководство личной охраны зачастую побольше министров вес и влияние имеют.

Так что это женщины - близкие к вершине власти.

Пожалуй, это самое свободное и наполненное правами положение женщин во всей Африке или на Ближнем Востоке.

Каддафи делал Ливию страной, близкой по образу жизни к европейским странам. И Асад в Сирии тоже очень просвещенный политик. Никаких закрытых лиц у женщин и т.п.

Думаю, мало кто сделал для освобождения женщин в Африке больше, чем Каддафи.



Цитата(Редиска @ 8.12.2014, 20:01) *
Валентин, спасибо, что нашли время поделиться. wub.gif

Очень интересно! Правда-правда! d025.gif

Меня муж просвещал уже по поводу "режима Каддафи", так что немного в курсе. c9.gif


Супер!! Мне приятно, что интересно!!


Я и правда был удивлен, что почти три десятка стран были завязаны на Ливию и Каддафи. И теперь Африка начинает полыхать, как и Ближний Восток.

Спасибо нашим заклятым друзьям



Цитата(Ukaaa @ 8.12.2014, 21:27) *
Валентинчик, с большим интересом прочитала. Спасибо за любопытную информацию hb.gif hb.gif hb.gif


Да чего там!! На здоровье!!

Кстати, может, кому будет интересно, США устраивали на Фиделя Кастро более 600 покушений. А он жив!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 9.12.2014, 12:22
Сообщение #6


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Думаю, мало кто сделал для освобождения женщин в Африке больше, чем Каддафи.

Круто d025.gif Пойду почитаю про него. Нормальный был чувак, судя по всему.
А Ливию жаль. Вообще жаль все, что преуспевает, а потом разрушается в угоду кому бы то ни было или по стечению обстоятельств.
Ненавижу войны и войнушки sad.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.12.2014, 14:05
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 9.12.2014, 12:22) *
Круто d025.gif
Ненавижу войны и войнушки sad.gif



А сейчас, если включите новости, увидите какой скандал с пытками, которые проводили ЦРУ: утопление, лишение сна, ограничение подвижности (запирали н 7 суток в гробу) и так далее. И делали это в секретных тюрьмах на территории 50 стран. Откровенно пытали людей. Это доказано, об этом говорит ООН, и не отрицают сами США. Большой скандал вышел. Судить никого и оправдываться не собираются...

И эти люди учат кого-то правам человека и демократии…

Кстати, многим будет интересно узнать, что Россия тратит на канал Раша Тудей около полумиллиарда долларов в год. Много. Но в данном случае есть результат. У Раша Тудей самый популярный в мире канал на Ютьюбе. Просмотров больше, чем у любого западного ТВ. И популярность растет. А злобные статьи про них пишут все западные СМИ. Однажды даже госсекретарь США лично критиковал. Это здорово!! Вряд ли кто-то еще сделал столько для рекламы Раша Тудей, сколько сделали критические статьи.

Кстати, когда был в Таиланде и увидел канал Раша Тудей, то с удивлением обнаружил, что… На Раша Тудей теперь работает американская супер звезда - Ларри Кинг!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.12.2014, 18:26
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



О, вспомнил!! Не про Каддафи, но про пытки!! Эти американские друзья, даже пытки отдали на аутсорсинг icon_mrgreen.gif Были наняты два психолога, придумавшие два десятка пыток. Одобрили 10. Остальные вообще, видимо, были ни в какие ворота. Да, кстати, кислотой обливали, ногти вырывали - это из одобренных пыток.

А сегодня их госсекретарь Кэрри сказал, что они сожалеют о жестокостях, но должны гордиться тем, что они это признали icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

П….ц



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.12.2014, 18:28
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 11.12.2014, 17:26) *
А сегодня их госсекретарь Кэрри сказал, что они сожалеют о жестокостях, но должны гордиться тем, что они это признали icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Блин, какая-то детская отмазка icon_eek.gif obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.12.2014, 18:03
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 11.12.2014, 18:28) *
Блин, какая-то детская отмазка icon_eek.gif obm.gif


О я тут сегодня такой прикол услышал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну, то есть это на самом деле, но прикольно:

Власти США финансировали тайную программу, направленную на дестабилизацию ситуации на Кубе с помощью рэп-исполнителей. Об этом свидетельствуют данные расследования, проведенного Associated Press.

Агентство по международному развитию США (USAID) нанимало рэперов, которые настраивали кубинцев против местных властей. Программа была запущена в 2009 году.
Правда, в 2012 году программу закрыли, как неэффективную.

Власти США это признают.

Это все к вопросу о том, как готовятся революции.

А, еще про революции. Услышал от Директора Института Ближнего Востока (Е.Я.Сатановский - рекомендую к прослушиванию и просмотру, есть на Ютьбе):

Любая революция вызывается злоупотреблениями, но последствия любой революции хуже любых злоупотреблений.


Я добавлю, что после любой революции начинается гражданская война. Иначе не бывало...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика