НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
66 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин (массажист, админ Красотули). Интересные истории и МНОГО ФОТОК!! :-)) Заглядывай!! Читай, пиши, наслаждайся!!, Валентин - массажист, администратор сайта Красотуля.ру и т.д.
Demira
сообщение 23.7.2014, 10:24
Сообщение #101


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Очень рада за Вас, Валентин!!
Здорово, когда мечты сбываются)
От Вас такие положительный эмоции и столько - читаешь и улыбаешься непроизвольно))

Фрэнк забавный)
А глаза очень умные и яркие )

Цитата(Valentin @ 23.7.2014, 9:46) *
Хороший знак (думаю), что Пьюселик в какой-то момент подошел, двумя руками за волосы потрепал, потом по плечу и еще по спине хлопнул icon_mrgreen.gif Хороший знак icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif тут не могу удержаться, в который раз вспоминаю свою любимую частушку
-Ты за что меня ударил балалайкой по плечу?!
-Я за то тебя ударил - познакомиться хочу d060.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 23.7.2014, 12:11
Сообщение #102


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 23.7.2014, 10:24) *
Очень рада за Вас, Валентин!!
Здорово, когда мечты сбываются)



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ага!! Здорово!! Особенно, когда ты уже способен это оценить.


Цитата
От Вас такие положительный эмоции и столько - читаешь и улыбаешься непроизвольно))


Спасибо, Ириш!! Мне приятно, что читаете и улыбаетесь!! Это к счастью, стройности и счастливой жизни, очевидно?! a075.gif

Цитата
Фрэнк забавный)
А глаза очень умные и яркие )


Я, может, даже потом Вам покажу, насколько забавный icon_mrgreen.gif Есть один небольшой ролик icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
d030.gif тут не могу удержаться, в который раз вспоминаю свою любимую частушку
-Ты за что меня ударил балалайкой по плечу?!
-Я за то тебя ударил - познакомиться хочу d060.gif


icon_mrgreen.gif Я тоже думаю, что это выражение очень хорошего отношения... icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Тем более, я ему сказал несколько дней назад, все, что я о нем думаю icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 23.7.2014, 12:24
Сообщение #103


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Они точно все уже решили. Потому что с утра Фрэнк дает особенности поведения успешных людей - правила без которых человек не может быть успешным. Очень полезно, интересно, но явно уже не совсем по теме самого тренинга.

Потом была демонстрация - терапия частей. То, что Фрэнк начал с девочкой одной вчера, а сегодня продолжил. Ей надо было подумать, хочет ли она провести интеграцию.

Сейчас предлагает задавать вопросы. В общем, идут ответы на вопросы, накопившиеся за 11 дней.

Еще двум участникам вручили сертификаты, т.к. они раньше уезжают. Что ж, значит, точно все уже напечатано.

Ждем результатов!!

В предыдущие дни Фрэнк много пугал, сегодня же сказал, что сертифицировано участников больше, чем обычно... Ну, это внушает оптимизм!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Да, что еще хотелось сказать, рассказать, показать. Подходил к Фрэнку с книгой, чтобы подписал. Чтобы ему было удобнее и понятнее, написал на обратной стороне бейджика имя латиницей. Задумался на секунду, подписал, перекинулись парой хороших слов...

И успели сделать за это время несколько фоток. Для меня это ценно. Это человек, которого я люблю и уважаю. И слушаю, смотрю уже лет пять. Человек, оказавший большое влияние на мое развитие, мировоззрение... Поэтому для меня ценно знакомство с ним, фотки с ним, его позитивная обратная связь - вербально, невербально, через те самые похлопывания по плечу и подмигивания...

Ладно, примерно понятно, наверное... Фотки a075.gif















Юльчику спасибо - столько фоток успела сделать за ту минуту, пока говорили, подписывали, пожимали друг другу руку... СПАСИБО!!












А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 26.7.2014, 20:03
Сообщение #104


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо, Валентинчик, столько полезной информации! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.7.2014, 21:06
Сообщение #105


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Незнайка @ 26.7.2014, 20:03) *
Спасибо, Валентинчик, столько полезной информации! a115.gif a115.gif a115.gif



На здоровье, Наташа!! Читайте, пользуйтесь, наслаждайтесь!! Думаю, сейчас будет появляться все больше и больше, т.к. столько всего нового узнал, осмыслил, продолжаю узнавать, понимать и осваивать!!

И сейчас полным ходом идет подготовка к курсу НЛП-Тренер. Да, с 7 по 18 августа в Москве. И снова у Фрэнка Пьюселика!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Когда мы с ним прощались на 12-ый день тренинга НЛП-Практик, мы сфоткались и Фрэнк сказал несколько слов... Блин, я тормоз!! Я не запомнил что... Ну, несколько офигевшее состояние от всего, что происходило... Очнулся только на фразе, что я очень хорош, а вот, что он до этого говорил... Не запомнил... Я понимал, что что-то хорошее, но не запомнил... Надо с диктофоном ходить icon_mrgreen.gif

Я сказал Фрэнку:

- See you in August.

Он:

- Really?!

- Yes icon_mrgreen.gif d060.gif

Так что он уже в курсе, что его ожидает d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ну, что, зазырим фотки с сертификатом и с Пьюселиком?!











Ну, и сам сертификат от компании МЕТА ИНТЕРНЕШНЛ, первой НЛПерской компании, основанной в 1977 году.

И обратите внимание, что на сертификате указано, что он признается и Джоном Гриндером, другом Фрэнка Пьюселика и вторым отцом-основателем НЛП.

В общем, круче сертификата по НЛП, чем от МЕТА Интернешнл просто не бывает!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И знания вот такие a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Надеюсь, и вы почувствуете позитивные изменения и во мне, и в Юле!! А значит, и все, кто общаются с нами тоже будут в выигрыше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ах, да, сертификат!!



П.С. С сайта Фрэнка Пьюселика:

Участники тренингов для тренеров Фрэнка Пьюселика сертифицируются компанией «МЕТА International Inc.», которая была основана в Калифорнии в 1977 году Джоном Гриндером и Фрэнком Пьюселиком как первая авторизованная сертифицирующая организация для проведения НЛП-тренингов всех уровней. Джон Гриндер подтверждает сертификаты, официально выданные от лица «МЕТА International Inc.»





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.7.2014, 13:07
Сообщение #106


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



От я тормоз d47.gif думаю, чего-то это Вы в своей теме про сертификат е рассказываете, а Вы, оказывается, уже )))

Валентин, поздравляю !!!!! Вы молодец!!! 5f.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.7.2014, 14:37
Сообщение #107


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 29.7.2014, 13:07) *
От я тормоз d47.gif думаю, чего-то это Вы в своей теме про сертификат е рассказываете, а Вы, оказывается, уже )))

И я тормоз d030.gif d030.gif
Валентинчик, поздравляю!!! Вы такой молодец, восхищаюсь Вами и горжусь, что знакома.
В восторге от того, что Вселенная послала мне уникальную возможность общаться с ВАми!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.7.2014, 14:39
Сообщение #108


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 29.7.2014, 14:37) *
И я тормоз d030.gif d030.gif

вместе веселее h020.2.gif aa8.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.7.2014, 15:04
Сообщение #109


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 29.7.2014, 14:39) *
вместе веселее h020.2.gif aa8.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.7.2014, 15:28
Сообщение #110


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ой!! icon_mrgreen.gif Вы мне анекдот напомнили. Если кратко, вот его суть:




А вообще, рад вас видеть, девушки!!



Цитата(Demira @ 29.7.2014, 13:07) *
От я тормоз d47.gif думаю, чего-то это Вы в своей теме про сертификат е рассказываете, а Вы, оказывается, уже )))

Валентин, поздравляю !!!!! Вы молодец!!! 5f.gif


Спасибо, Ириша!! Рад стараться. Да, вроде, молодец, но знаете, что я сегодня понял?!

Я такой капризный в эти дни... И такой подозрительный... icon_mrgreen.gif

Вижу это и задаюсь вопросом - ПОЧЕМУ?!

И понимаю: отдыхать надо и высыпаться. Для меня явный знак - когда я придирчив и обидчив, я или не выспался, или голодный d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Просто сейчас старюсь активно готовиться к Тренеру Тренеров... Смотрю Пьюселика по 3 часа в день (и больше), пишу статьи с Юлей по пройденному материалу, чтобы лучше запомнить важные вещи. А еще столько всего хотелось бы поотрабатывать... Я уже размещал когда-то критерии сертификации на Тренера - они очень серьезные...

Но вчера понял, что надо наслаждаться, а не загоняться. Просто учить в радость. Мне же это нравится!! Сколько успеем, столько и хорошо. Не факт, что другие вообще как-то готовятся. А у меня уже и видео всякое есть, - так что некоторый опыт имеется. И довольно успешный, т.к. мне только за прошлые пару недель ВКонтакте два человека написали, что видео по всяким психологическим вопросам a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А Юля еще нашла, что мои видео активно по всему контакту расхватали.

Так что многое все-таки уже сделано. Надо позволить себе учиться спокойно. Вот и стараюсь двигаться теперб в этом направлении.




Цитата(Душечка @ 29.7.2014, 14:37) *
И я тормоз d030.gif d030.gif
Валентинчик, поздравляю!!! Вы такой молодец, восхищаюсь Вами и горжусь, что знакома.
В восторге от того, что Вселенная послала мне уникальную возможность общаться с ВАми!!!

aa12.gif 5f.gif aa33.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо!! И спасибо за обратную связь - комментарии, отклики. Это очень ценно!!

Девочки!!

Обратите внимание на данное приглашение:




Девушки, вот вам еще кое-что с окончания курса НЛП-Практик:


Да, кстати, есть видео с вручения сертификатов. Вот это вручение сертификата мне


Френк Пьюселик НЛП Практик Вручение сертификатов НЛП-Практик. Валентин Денисов-Мельников Петербург


Это вручение сертификата Юле


Фрэнк Пьюселик вручает мне сертификат НЛП Практик. Практическая психология, НЛП, Пономарева Юлия


А это вручение всей группе. Долгое видео, но тут можно посмотреть завершающее слово Фрэнка Пьюселика, где он говорит о том, какими надо быть, про то, что мы должно быть самыми лучшими людьми и о России.

С 37 по 40 минуту. Потом, с 40-ой минуты, говорят тренеры, помощники Фрэнка - Игорь Солодов, Людмила Черненко, Римма Тертитская, Николай Вовченко.

И с 45-ой минуты снова Фрэнк Пьюселик. Там уже самое основное. Вот здесь уже именно про Россию. Очень сильно.


Фрэнк Пьюселик НЛП-Практик в Петербурге. Вручение сертификатов и напутственная речь



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.7.2014, 15:47
Сообщение #111


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 29.7.2014, 15:28) *
Я такой капризный в эти дни... И такой подозрительный... icon_mrgreen.gif

имеете право и покапризулить чуток ))
похоже, вы, действительно подустали n020.gif такая масса эмоций и впечатлений, хоть и положительных))
надо взять небольшой тайм-аут, что потом кааак с новыми силами набросится на знания d025.gif d025.gif ng19.gif

Посмотрела видео Фрэнка. Последние 5 минут.
Нет слов, одни эмоции. Правда, невразумительные....



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.7.2014, 16:28
Сообщение #112


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



А я не вижу видио на рабочем компьютере, зато дома как посмотрю, как получу наслаждение a115.gif a115.gif
Валентинчик, берегите себя, высыпайтесь хотя бы, это очень важно
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 29.7.2014, 17:32
Сообщение #113


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Валентин, поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif Мега крут!
Хотела под фотографией лайк поставить, привычка d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.7.2014, 11:26
Сообщение #114


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 29.7.2014, 15:47) *
имеете право и покапризулить чуток ))


Ага, спасибо!! Тоже думаю, что имею. Хотя мне тут интереснее, как из этого состояния выйти. Поспать, отдохнуть - отличный вариант. Сразу все меняется к лучшему!!

Цитата
похоже, вы, действительно подустали n020.gif такая масса эмоций и впечатлений, хоть и положительных))
надо взять небольшой тайм-аут, что потом кааак с новыми силами набросится на знания d025.gif d025.gif ng19.gif



Ирочка!! Точно!! Тем более, что на смом-то деле все супер!!

Помните, я писал, что Пьюселик говорит о том, что победители не ноют. Они учатся и ищут возможности.

Реально ведь есть чему порадоваться. Уже одно то, что тренинг прошел в Питере... Это круто!! Не в Киеве, не в Одессе, а в Питере!! Это так все упростило!! А следующий в Москве - тоже хорошо!!

А еще один следующий - снова в Питере!! Классно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А уж сколько новых замечательных идей сейчас в обработке... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif




Цитата
Посмотрела видео Фрэнка. Последние 5 минут.
Нет слов, одни эмоции. Правда, невразумительные....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И это еще не самая сильная из речей того дня...



Цитата(Душечка @ 29.7.2014, 16:28) *
А я не вижу видио на рабочем компьютере, зато дома как посмотрю, как получу наслаждение a115.gif a115.gif
Валентинчик, берегите себя, высыпайтесь хотя бы, это очень важно
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif



Спасибо, Валюша!!

А еще я горжусь, что теперь Фрэнка Пьюселика знает и любит такое огромное количество людей!! Ну, не умничка ли я!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Цитата(Незнайка @ 29.7.2014, 17:32) *
Валентин, поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif Мега крут!
Хотела под фотографией лайк поставить, привычка d060.gif


Спасибо, Наташа!! И за лайки ВКонтакте тоже!! И рад, что Вы уже вступили в нашу новую группу. Так же, как и Душечка, и Краса!! Спасибо, девочки!!

И тем, кто только собирается вступить... ВЕЛКАМ!! Мы вам рады!!

Кстати, я многое начинал писать в своей теме, а потом выделял в отдельные топики. ПРИГЛАШАЮ!! Масса интересного!!. Вот темы за предыдущие пару недель:

Люди живут, только пока они обучаются и растут. Психологические тренинги, личностные тренинги


Внимательность может сделать нас более чуткими и добрыми людьми. Трогательный случай с тренинга

Опыт это просто опыт. Жизнь - это рефрейминг. Фрэнк Пьюселик



Сфера обслуживания. Как вас обслуживали в кафе и ресторанах, и вообще где угодно


Фрэнк Пьюселик Тренинг НЛП-Практик отзывы впечатления фото



Тонкости общения. Необязательность, эгоизм, паразитизм


Никогда не говори никогда :-)) Фокусы языка. Обобщения


Масса всяких интересностей d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.8.2014, 22:33
Сообщение #115


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, не часто я сейчас пишу icon_mrgreen.gif Но не просто так, - я тут умнею пытаюсь стать icon_mrgreen.gif d060.gif

В общем, у меня сейчас Тренинг Тренеров. Нечто на еще более высоком уровне.



Рассказывать пока особо некогда, поэтому просто несколько фоток...

Хотя нет... Расскажу... Пьюселик сегодня перед тренингом узнал, подошел, обнял, поговорили минутку... Приятно... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Кстати, человек пять - иностранцы. Причем даже тренеры сертифицированные Гриндером. На фотке вправа вверху



Сегодня на тренинге человек 50






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.8.2014, 10:20
Сообщение #116


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 7.8.2014, 22:33) *
Да, не часто я сейчас пишу Но не просто так, - я тут умнею пытаюсь стать :

В общем, у меня сейчас Тренинг Тренеров. Нечто на еще более высоком уровне.


Рассказывать пока особо некогда, поэтому просто несколько фоток...

Хотя нет... Расскажу... Пьюселик сегодня перед тренингом узнал, подошел, обнял, поговорили минутку... Приятно...

Ура, Валентинчик!!! Замечательные новости!!! Поздравляю и желаю успешной учебы!!!
Знаю, что у Вас по другому и быть не может!!!
d025.gif a075.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 9.8.2014, 13:35
Сообщение #117


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Валентин, доброго денечка! wub.gif
Поздравляю Вас с получением Сертификата и с началом нового обучения!!! a115.gif Это очень круто и интересно!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Вы так здорово рассказываете, что уже несколько дней не хватает Ваших рассказов! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.8.2014, 20:58
Сообщение #118


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 8.8.2014, 10:20) *
Ура, Валентинчик!!! Замечательные новости!!! Поздравляю и желаю успешной учебы!!!
Знаю, что у Вас по другому и быть не может!!!
d025.gif a075.gif
5f.gif aa33.gif


Ага, спасибо, Валюшечка!! Стараемся!! Но тренинг жесткий в сосиску icon_mrgreen.gif

Кстати, на тренинге присутствуют те 3 или 4 человека, которые единственные из 35 участников получили у Фрэнка сертификацию по ДСТ - это сборка всех лучших психотехник, которым Фрэнк обучает за два года. Так что про жесткую сертификацию - правда. Он повторил эту историю при тех людях, которые проходили эту сертификацию...

В общем, мы очень стараемся icon_mrgreen.gif

Вот иллюстрация к сегодняшнему рассказу Фрэнка:

"Dad, I'm Erik!" ( piece of Training for Trainers) - "Папа, я - Эрик!" (фрагмент курса Тренинг Тренеров)

Фрэнк рассказывал и показывал, как общался с ребенком icon_mrgreen.gif




Цитата(Beta @ 9.8.2014, 13:35) *
Валентин, доброго денечка! wub.gif
Поздравляю Вас с получением Сертификата и с началом нового обучения!!! a115.gif Это очень круто и интересно!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif


О, Света!! Спасибо за поздравления!!

Согласен - очень круто, очень интересно!! Сегодня Фрэнк сказал:

- Много замечательных людей собирали вместе то, что есть в лучших психотерапиях и направлениях психологии. Все самое драгоценное, отбрасывая ненужное, тонны мусора. Мы делали это семь лет. Те направления развивались десятилетиями. Мы собирали все лучшее семь лет. Теперь у вас есть возможность получить все это за 36 дней...

Меня впечатлило!! wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Вы так здорово рассказываете, что уже несколько дней не хватает Ваших рассказов! d025.gif


Вот как!! Очень приятно это слышать!! Да, Света, пока не успеваю писать, потому что весь день учеба и огромное количество заданий!! Но даже в том, что не пишу, есть плюсы!! Например, узнал, что Вы читаете и Вам очень интересно!! Спасибо!! Мне это приятно!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Мы с Юлей в этот раз даже фоткать особо не успеваем, так что даже фотки для показа здесь, берем со страниц тренеров icon_mrgreen.gif Но все, что узнаем и отрабатываем, постепенно принесем на форум и поделимся. Ну, ладно, может, не все!! Но много всего интересного принесем обязательно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



В левом ряду у прохода за первым столом самые внимательные могут увидеть меня icon_mrgreen.gif



О!! А здесь фотка вчерашнего дня. Видно и меня, и Юлю. Все там же - первый ряд



Работа в группах



Здесь тоже можно увидеть и меня и Юлю, но здесь это совсем не просто icon_mrgreen.gif Первый ряд, два места у окна




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 10.8.2014, 23:48
Сообщение #119


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Валентин, доброго денечка!
Цитата(Valentin @ 9.8.2014, 20:58) *
Например, узнал, что Вы читаете и Вам очень интересно!!

d025.gif очень, я очень многое беру из Ваших рассказов d025.gif Спасибо Вам! aa19.gif
Цитата(Valentin @ 9.8.2014, 20:58) *
Мы собирали все лучшее семь лет. Теперь у вас есть возможность получить все это за 36 дней...

icon_eek.gif Пусть это будут незабываемые 36 дней! d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.8.2014, 23:35
Сообщение #120


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Beta @ 10.8.2014, 23:48) *
Валентин, доброго денечка!

d025.gif очень, я очень многое беру из Ваших рассказов d025.gif Спасибо Вам! aa19.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Привет, Света!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Очень приятно это слышать!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
icon_eek.gif Пусть это будут незабываемые 36 дней! d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо!! Да, столько интересного происходит... Действительно, когда умеешь, можно так быстро многому научить... Конечно, это надо будет шлифовать и отрабатывать, но такой прогресс...

В первый день мне сказал тренер после моего выступления:

- Ну, чего, хорошо... Но, как мы шутим - харизматичному тренеру группа не нужна icon_mrgreen.gif

Это о том, что надо быть не только самому классным, но и с группой работать... Сегодня уже вот так получалось a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif С первым днем контраст невероятный...

Вот фоточка сегодняшняя:



А еще видео... Посмотрите, как работают будущие тренеры a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




66 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 17:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика