НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
47 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тропиканка, Радостно лечу к стройности
Рейтинг 5 V
Лапуля Красотуля
сообщение 22.6.2014, 15:23
Сообщение #281


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Наташа, приветики)) план очень даже хорош))) а настойка хрена какой эффект дает?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Тропиканка
сообщение 22.6.2014, 17:55
Сообщение #282


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Лапуля Красотуля @ 22.6.2014, 15:23) *
Наташа, приветики)) план очень даже хорош))) а настойка хрена какой эффект дает?

вот ссылочка, я тогда это дело забросила, так как мне запах хрена не нравится. А сейчас думаю, что ради красоты можно и потерпеть
рецепт для роста и густоты волос



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тропиканка
сообщение 22.6.2014, 18:15
Сообщение #283


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Отчет за 22 июня
С утра стакан воды
8.00 Завтрак: макароны с кетчупом, кофе с 2ч.л сахара, кусок торта
13.00 Обед: салат их огурца, помидора, зеленого лука, кинзы, укропа, дольки чеснока с раст. маслом, зерновой хлеб
16.00 Перекус: мороженое - доедала вчерашнее
18.00 Ужин: салат их огурца, помидора, зеленого лука, кинзы, укропа, дольки чеснока с раст. маслом, зерновой хлеб, зеленый коктейль (банан, яблоко, салат) 150мл
Вода 3 стакана. Мало, но еще не вечер. Теперь только водичку планирую
Процедур и спорта сегодня не было
.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 22.6.2014, 18:49
Сообщение #284


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Последние мои фотки. Кисловодские 15 июня, Ессентукские 17 июня
Это в Кисловодске на выставке восковых фигур


Это Ессентуки, санаторий Виктория, Японский садик


Это тоже Японский садик. Специально живот показываю. Эх, надо серьезно взяться за похудение.
Будем считать, что это фото ДО (все прелести видны - и подбородок, и пузик icon_mrgreen.gif )


Ну и мы с мужем в Кисловодске



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 22.6.2014, 21:48
Сообщение #285


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



У меня сегодня куча идей. Столько желаний a115.gif
Во-первых, хочу босоножки на каблуках - у меня нет ни одной пары на каблуке, т.к. неудобно машину водить
Во-вторых, хочу духи новые, старые надоели
В-третьих, хочу платье новое красивое
В-четвертых, в юности я увлекалась фотографией. Хочу снова начать фотографировать
В-пятых, хочу продолжать учить английский. Начала, но забросила месяц назад на уровне познания алфавита icon_mrgreen.gif
В-шестых, хочу красивый макияж и украшения
В-седьмых, хочу снова заняться рукоделием и шитьем
Во мне проснулась женщина icon_mrgreen.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 22.6.2014, 23:18
Сообщение #286


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Девочки, в контакте такую статью прочитала, что захотела сохранить в своем домике
источник группа se-pro.ru Эффективное сыроедение
Сыроедение – мой путь радости и совершенствования!
Интервью с Лилей Чупруновой

Сегодня я надеюсь порадовать вас необычным рецептом. Это не блюдо, а опыт роскошного преображения, которое вызвало сыроедение в жизни одной восхитительной Женщины! С Лилей мы познакомились, когда она прислала для публикации рецепт салата. А узнав о чудесных изменениях, которые произошли с ней после перехода на живое питание, я уговорила Лилю дать интервью и поделиться своей вдохновляющей историей со всеми.

Разумеется, точного и универсального рецепта приготовления красоты и здоровья не существует, но если смешать базовые ингредиенты из живой еды, оптимизма и желания действовать, то обязательно получится шедевр! Смотрите сами!

Итак, Лиля, с чего началось твое сыроедческое путешествие?

Как сейчас помню, в августе 2011 года подружка-вегетарианка, мне - традиционно питающемуся человеку - подкинула видео о том, что такое мясо. Я о-о-очень люблю животных и, просмотрев это видео, прорыдала три дня с мыслями о том, что мы никогда не задумываемся на самом деле: ЧТО ТАКОЕ МЯСО? А это любимые зверушки, души… Так я стала вегетарианкой.

Вступила в какое-то вегетарианское сообщество ВКонтакте и мне стали приходить рассылки - не только вегетарианские, но и сыроедческие. Года два я от них отмахивалась, не читала. Потом как-то думаю, дай прочту, что за фигня? Прочитала и как-то сразу поняла и прониклась. Мне показалось все таким логичным и правильным! И я стала морально готовиться к сыроедению… думала, вот придет лето и я начну!

Так… и что же, всё-таки, стало для тебя мотивом, чтобы начать пробовать живое питание и готовить живые блюда? В марте 2013 я сильно заболела – вроде, температура невысокая, но какая-то вся вареная. Пару дней прошло и тут мне так хорошо стало, что я натрескалась жареной картошки. А на следующий день чуть не умерла - температура подскочила под 40, сопли-слезы-слюни... Жалкое зрелище.

Даже спать невозможно - задыхаюсь. Мужу говорю: «Почитай мне что-нибудь». А он в этот момент читал Зеланда «Вершитель реальности»… Прочитав пару строк на тему как управлять своими желаниями и реальностью, он дошел до места, где говорилось, что все управление возможно только при условии соблюдения особенного питания. И речь пошла о сыроедении.

Меня как по голове шарахнули: ну и чего ты ждешь? Какого момента? Какого знака? Это и есть знак! И я сказала мужу, что все, перехожу на сыроедение. Тем более момент удачный - пока болеешь и есть то особо не хочется. Разве что апельсинку или яблочко пожевать. Супруг мужественно предложил: «Если хочешь - я с тобой!» Наверное, в душе надеясь, что я откажусь.
Я оценила этот героический поступок, но решила сначала все проверить на себе.

Ты очень смелая! Но пришлось ли столкнуться с какими-то проблемами?

Сложности были в моей слабой теоретической подготовке: иногда вставали вопросы - что можно, что нельзя, как приготовить (например, те же малосъедобные, в общем-то, баклажаны). Несмотря на напряженный график работы, пришлось много изучать самостоятельно.

Прочитала Вадима Зеланда «Живая кухня» и «Вершитель реальности», «Чудо сыроедения» Тони Завасты, слушала лекции Юрия Фролова, смотрела видео Сергея Доброздравина, изучала массу форумов и блогов с личным опытом простых людей. Но, читать - читаю, а свое мнение, свои выводы и предпочтения тоже есть.

Например, Зеланду доверяю, но не буду, как он, есть сырые морепродукты (даже не смотря на то, что по его мнению у них низкий уровень осознанности). Или, вот - прочитала «Вершителя» и больше к нему не возвращалась. Считаю - еще рано. Говорят, надо для пущего эффекта чиститься, переходить на сыромоноедение…

Такие заморочки пока не по мне. Хочу сначала вдоволь наесться сырыми салатами и десертами! Всегда обожала зелень, овощи, фрукты, но не могла это есть в тех количествах, которых хотела - организм бунтовал. Вот, сейчас отъедаюсь!

Поначалу определенные трудности были и в плане отсутствия должной техники - дегидратор, блендер, соковыжималка. Все, разумеется, было куплено позже и по приемлемым ценам. Хочется, конечно, «Эскалибур» или «Седону», «Ангел», профессиональный блендер...

Но сейчас это уже совсем не критично! Ну и еще одна сложность была - смена гардероба !!! От нижнего белья и до верхней одежды - все стало сваливаться - я похудела за 2 месяца на 20 кг. Знаю, так нельзя, надо худеть постепенно, но я ничего не могла поделать - ела от пуза сырое и худелось само.

Выглядишь великолепно! А какие еще плюсы ты ощущаешь на сыроедении?

Ой, плюсов миллион! Здоровье! Не только минус лишние кг, но и минус давление, боли в спине, головные боли, запоры, минус вонючее потоотделение и потливость вообще. Появились легкость, выносливость, энергия! Постоянное внутреннее ощущение счастья! Улучшилась регенерация кожи!

Еще плюс такой, что к еде спокойное отношение. Ну, негде или нечего поесть (например, в дороге) - ну и ладно, не шибко и охота. Или - сунула в карман горсть сушеных яблок или семечек, или яблоко прихватила.

А как ты относишься к срывам? Случается ли это с тобой? Как ты это проживаешь?

Конечно случается! Я же обычный человек! Сначала я полгода на чистом сыроедении сидела, а потом начала подъедать: то овощная запеканка (ну это же овощи, ничего вредного), то каша (гречка всегда считалась полезной), то картошечка (своя, молодая, с укропчиком) и вот в таком духе… Относилась спокойно к этому.

Сыграли свою роль статьи, в которых говорилось, что не надо себя корить и все такое. Плюс, муж и свекровь как-то воодушевились: я начала есть «нормально» Поэтому я расслабилась. Потом, под это дело, начали проскакивать хлеб, пирожки, макароны. А вот это уже начало бесить и настораживать. Тем более что переносилась эта еда плохо - меня тошнило, пучило, расстройства стула....

Но все равно срывалась и ела. Начала даже поправляться. А потом сказала себе - стоп! Мое тело помнило, как это легко и эйфорично на сыроедении и просилось на вольные травы... И я взяла себя в руки. Я поняла, что это как у алкоголиков: «ну, ничего же не случится, если я выпью баночку пива». И все – срыв! Так и у меня - лучше не пробовать кусочек и не облизывать ложку - это неминуемо ведет к срыву.

Как отнеслась к переменам в питании твоя семья?

В моей семье все, кроме меня, питаются традиционно. Я стараюсь вкусно готовить для них то, что они любят, а сама весело жую траву. Муж у меня чудесный! Он меня во всем поддерживает и всегда пробует мои сыроедческие блюда. Только нервничает, когда я голодаю.

Сначала и за сыроедения нервничал, все время спрашивал, что я ела, хорошо ли я себя чувствую. Папа вообще никогда в мою жизнь не вмешивался, считает что я уже большая девочка и если и если уж что решила - на здоровье! Но сам такое питание не приемлет. Овощи и зелень для него это не еда.

Обязательно должен присутствовать шмат мяса с лапоть величиной. А дети уже взрослые - живут отдельно и вполне спокойно отнеслись к моему «чудачеству». Тоже поддерживают и когда прихожу к ним - всегда в арсенале свежие фрукты и овощи.

А коллеги, знакомые, друзья?

Меня вообще по поводу сыроедения никто не напрягал! Я работала продавцом в магазине - все относились с пониманием, на ДР помимо торта и вина покупались фрукты-овощи… ну, вроде, чтобы и мне было чем «чокнуться». Я бы не сказала, что как-то у меня отношения с людьми изменились после перехода на сыроедение.

Но ты наверняка слышала о том, что переход на вегетарианство и сыроедение вызывает в некоторых случаях массу конфликтных ситуаций в отношениях между близкими? Тебе, к счастью, удалось этого избежать. Что бы ты посоветовала другим? Как не испортить отношения, меняя свой образ жизни?

Думаю, мне просто повезло. Может, сыграло роль то, что у меня не такой уж широкий круг общения... А посоветовать могу только одно - не трубить на каждом углу о своем новом образе жизни и никому ничего не навязывать, и не доказывать. Лучшей «рекламой» сыроедения для других послужит новый внешний вид - похудевшая фигура, ясный взгляд, чистая кожа, плещущая через край энергия.

Не могут люди этого не заметить и тогда они спросят: «А как это?» И вот тут уже можно раскрыть все карты! А если шибко дотошные хотят знать, почему это вы за столом не употребляете то или это, говорите: «Доктор запретил». Обычно такие ответы уважают. К тому же, это сразу отвлекает внимание от того, кто что кушает, все начинают «хвастаться» своими болячками и способами их лечения…

Лиля, меня восхищает твоя легкость! Но ты наверняка слышала о популярных идеях того, что СЕ – невкусно, дорого, занимает много времени, требует специальных труднодоступных продуктов, несовместимо со сложным рабочим графиком и так далее... Я не увидела, чтобы ты столкнулась хоть с одной из этих популярных «страшилок»... В чем твой секрет?

Мне кажется, эти популярные идеи придумали те, кто ленится или страшится перейти на сыроедение. Как сказал мой любимый поэт: «желанье - это тысячи возможностей, а нежеланье - тысячи причин». Не нужно себя сравнивать с кем-то! Сравните себя с собой - какой вы были тогда и какой сейчас, на сыроедении. И почувствуйте разницу!

Если ушли лишние кило, апатия, сонливость, какие-то заболевания, если повысилась энергия и желание жить, то вам в голову не придет, что вы лишили себя каких-то радостей жизни в виде шашлыка или тортика! И, ума не приложу, почему это может быть дорого?! Минус: мясо, мука, сахар, молочка, конфеты-шоколад-кондитерские изделия, чай, кофе, алкоголь, сигареты, колбасы-сыры, всякие майонезы-приправы-кетчупы, консервы, рыба,... и многое-многое другое, что не только существенно облегчает наш кошелек, но и существенно утяжеляет состояние здоровья.

Если эту «бяку» не покупать, а покупать овощи-фрукты, то выходит гораздо дешевле. А если в наличии свой огород, то летом питание вообще становится копеечным! А медикаменты? Только тут сколько средств освободится! В современном мире головная боль, запор, давление - болезнями-то не считаются, просто выпивается таблетка и все.

Люди считают, что если ничего не болит - ты здоров. Но невозможно знать, как это быть здоровым, пока ты на самом деле не ощутишь это! А на сыроедении возвращается настоящее здоровье. И думаешь: «Так вот оно, оказывается, как должно быть!»

А что до сложного рабочего графика или нехватки времени... я не знаю более быстрого приготовления ужина, чем просто помытое яблоко или очищенный апельсин! Для меня сыроедение – это действительно самый простой и естественный способ радоваться жизни и совершенствовать то, что дано Природой! Ведь, как говорится, тело нужно содержать в таком виде, чтобы душе не хотелось его покинуть



И это всего за 2 месяца icon_eek.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 22.6.2014, 23:46
Сообщение #287


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Завела будильник на 5.30. Хочу завтра начать бегать


Поэтому




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 23.6.2014, 0:40
Сообщение #288


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Наташ, приветики!
Фигасе у тебя планы!
Не успеваю все прокомментировать, нахожусь в приятном шоке d040.2.gif Завтра забегу и почитаю!

Цитата(Тропиканка @ 22.6.2014, 18:49) *
Ну и мы с мужем в Кисловодске

Какие вы классные! a115.gif a115.gif a115.gif

А в Кисловодск вы отдыхать ездили или ты живешь где-то рядом там?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.6.2014, 1:59
Сообщение #289


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Натулёк, с удовольствием тебя почитала...Планы замечательные, но главное не кори себя, а просто старайся и всё...

Фотки клёвые-особенно мне с мужем понравилась- вы такие улыбчивые и счастливые...

Статья хорошая, женщина молодец большая...Пример для многих...Хотя 20кг на самом деле много, но ведь она не нарочно их скинула, а в удовольствие...

Удачи тебе в твоих начинаниях и хорошего настроения!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.6.2014, 11:09
Сообщение #290


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Тропиканка @ 22.6.2014, 18:49) *
Ну и мы с мужем в Кисловодске


Отличное фото! a115.gif a115.gif a115.gif Наташенька, приятно читать про то, что у тебя столько желаний и планов a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 23.6.2014, 17:43
Сообщение #291


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Лиса @ 23.6.2014, 0:40) *
Фигасе у тебя планы!
Не успеваю все прокомментировать, нахожусь в приятном шоке d040.2.gif Завтра забегу и почитаю!

План- это хорошо. Но главное делать d025.gif Сегодня уже неплохо, потом в отчете напишу.

Цитата(Лиса @ 23.6.2014, 0:40) *
Какие вы классные! a115.gif a115.gif a115.gif
А в Кисловодск вы отдыхать ездили или ты живешь где-то рядом там?

Мы такие wub.gif
Я живу в Лермонтове на Кавказских Минеральных Водах. Тут все города рядом. До Пятигорска 10 минут езды, до Ессентуков 15-20, до Кисловодска 30-40, до Минеральных Вод 30 - 40, до Железноводска 30.
В общем все рядом. Я работаю в Пятигорске, ежедневно туда на машине езжу. Муж работает в Ессентуках, он коренной ессентучанин.

Цитата(svetluy @ 23.6.2014, 1:59) *
Планы замечательные, но главное не кори себя, а просто старайся и всё...
Фотки клёвые-особенно мне с мужем понравилась- вы такие улыбчивые и счастливые...
Статья хорошая, женщина молодец большая...Пример для многих...Хотя 20кг на самом деле много, но ведь она не нарочно их скинула, а в удовольствие...

Светуль, я себя не корю. Делаю все, что могу и как могу. При этом сильно себя в рамки не ставлю
Спасибо за комплименты. Это подружка нас подловила. Мы совсем не позировали. Даже не видела когда она нас щелкнула. Потом с ее фотика себе фотки скинула.
Женщина просто умничка. Я специально ее к себе в домик разместила - для мотивации и для вдохновения. Она смогла, и я смогу.
А то, что вес быстро ушел, так это организм сам решает. Сыроеды ж не голодают. У меня за 20 дней 100% сыроедения ушло 8 кг, правда вернулось 4 назад, но то вполне закономерно, когда соль снова начинаешь есть.

Цитата(Ukaaa @ 23.6.2014, 11:09) *
Отличное фото! a115.gif a115.gif a115.gif Наташенька, приятно читать про то, что у тебя столько желаний и планов a115.gif

Юлечка, спасибо wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.6.2014, 18:43
Сообщение #292


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Наташик, ты когда улыбаешься такая красотка wub.gif и совсем как девочка выглядишь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Улыбайся чаще. Остальные фоточки тоже хороши. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Каблучек бы тебе тоже пошел d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.6.2014, 19:32
Сообщение #293


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Нат, какие вы с мужем классные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И тебе очень идёт улыбка d025.gif d025.gif d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.6.2014, 20:22
Сообщение #294


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Натуль, а кроме ограничения в продуктах-ну я имею ввиду всё сырое, в сыроедение ограничение в количестве нужно тоже соблюдать? Ведь если я целый день буду грызть орехи, яблоки и апельсины и так далее (а я реально могу много съесть) неужели будет худеться?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 23.6.2014, 20:56
Сообщение #295


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Богиня :) @ 23.6.2014, 18:43) *
Наташик, ты когда улыбаешься такая красотка wub.gif и совсем как девочка выглядишь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Улыбайся чаще. Остальные фоточки тоже хороши. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Каблучек бы тебе тоже пошел d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Светуль, спасибо за комплименты. А "девочке" уже скоро 39 стукнет d060.gif Так приятно, когда девочкой зовут

Цитата(Demira @ 23.6.2014, 19:32) *
Нат, какие вы с мужем классные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И тебе очень идёт улыбка d025.gif d025.gif d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ира, как я рада, что ты заглянула. Самой нравится эта фотка. Получилась здорово.

Цитата(svetluy @ 23.6.2014, 20:22) *
Натуль, а кроме ограничения в продуктах-ну я имею ввиду всё сырое, в сыроедение ограничение в количестве нужно тоже соблюдать? Ведь если я целый день буду грызть орехи, яблоки и апельсины и так далее (а я реально могу много съесть) неужели будет худеться?

Светуль, никаких особых ограничений в количестве нет, да ты и не съешь много, если желудок не растянут. А вот орехи много есть нельзя. В них слишком много жиров. Даже каждый день их есть нежелательно. Штук 10 миндаля или 2-3 грецких, или горсточка кедровых - что-то одно на выбор. Больше уже вредно
Но есть вдоволь овощи и фрукты могут только те, кто 100% сыроедит. Я больше склоняюсь к более щадящему, мягкому подходу. По крайней мере пока. Сегодняшний отчет меня вполне устраивает.
Отчет за 23 июня
С утра стакан воды и 1ч.л цветочной пыльцы
6.00 Бег 40 минут
7.00 черешня 250г, зеленый коктейль (яблоко, банан, салат)
10.30 яблоко, банан
13.30 банан
17.00 абрикосы
19.00 вегетарианский борщ, зерновой хлеб
Вода 8 стаканов


Остальные пункты плана буду вводить постепенно.
Сегодня я собой довольна. Молодец. Хотя борщ можно было и не есть. Доедаю опять icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.6.2014, 1:09
Сообщение #296


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Тропиканка @ 23.6.2014, 20:56) *
Светуль, никаких особых ограничений в количестве нет, да ты и не съешь много, если желудок не растянут.

А если растянут и я могу съесть много, то процесс похудения не будет запущен? Получается так?
Цитата
А вот орехи много есть нельзя.

Поняла про орешки
Цитата
Но есть вдоволь овощи и фрукты могут только те, кто 100% сыроедит.

Ну я имела ввиду сыроедов...Просто в мой мозг никак не укладывается тот момент, что если я весь день (при переходе на сыроедение) буду хомячить пусть и сыроедные продукты, то с чего я буду худеть?...Или всё таки ограничения по количеству первое время существует?
Цитата
Сегодняшний отчет меня вполне устраивает.

Натуль отчёт великолепный...Первый шаг сделан...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 24.6.2014, 13:36
Сообщение #297


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Отчет на 5+!!! а главное ты довольна собой!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.6.2014, 15:38
Сообщение #298


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Да, очетец хорош.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 24.6.2014, 17:52
Сообщение #299


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Натуль, привет!
Какая ты умничка, отчет супер!
А я вчера Экадаши соблюдала, вообще не кушала! и так клево, такая легкость! В дневничке расскажу об этом
Еще добавлю про орехи. Все орехи лучше замачивать (просто на ночь питьевой водой), они так лучше усваиваются! И желудку легче)))
Обнимаю! ПРодолжай в том же духе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 24.6.2014, 20:07
Сообщение #300


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(svetluy @ 24.6.2014, 1:09) *
Ну я имела ввиду сыроедов...Просто в мой мозг никак не укладывается тот момент, что если я весь день (при переходе на сыроедение) буду хомячить пусть и сыроедные продукты, то с чего я буду худеть?...Или всё таки ограничения по количеству первое время существует?

Светуль, на самом деле никаких ограничений на количество еды нет. Вот представь. Калорийность, например, огурцов 10ккал на 100г. Чтобы получить 1500ккал, надо съесть 15кг огурцов. Ведь нереально столько съесть, согласись. Фрукты калорийнее, но и на фруктах великолепно вес уходит.

Цитата(Onishka @ 24.6.2014, 13:36) *
Отчет на 5+!!! а главное ты довольна собой!!!!!!!

Сашуль, я и сегодня довольна, хотя отчет не очень

Цитата(Богиня :) @ 24.6.2014, 15:38) *
Да, очетец хорош.

49.gif v1.gif

Цитата(Inno4ka @ 24.6.2014, 17:52) *
Натуль, привет!
Какая ты умничка, отчет супер!

Инночка hb.gif забегу к тебе, почитаю

Отчет за 24 июня
ПИТАНИЕ:
С утра вода
6.30 кофе 100мл, 3 печеньки (опять доедаю, но остальные выкину точно)
8.00 салат из огурцов, помидор и лука, кусок хлеба (из хлебопечки)
11.00 2 помидорки маленьких
14.00 кофе с 2чл сахара, 3 конфетки
16.00 4 абрикоса, 5 черешен
18.00 картофельное пюре, тушеная капуста, кукурузный хлеб с плавленым сыром
19.00 персик
УХОД ЗА КОЖЕЙ:
скраб кофейный
крем с мумие
СПОРТ:
не случилось. Но 3 часа стригла собаку. За спорт сойдет. кто стриг непослушного пуделя, тот меня поймет icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




47 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика