НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 21.2.2014, 21:15
Сообщение #781


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Ирусевич, ты восхитительна)
Шоколадная кокетка со впалыми скулами... мечта поэтов и знойных мачо, манящая сетчатыми коленками, которые не попали в кадр, дабы не ослепить общественность...
Ты феерична wub.gif wub.gif wub.gif
Это произведение искусств, которое называются неизвестным мне словом топиарий, шедеврально a115.gif a115.gif a115.gif утончённое хобби и средство для снятия стресса у вас, барышня, однако a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Demira @ 20.2.2014, 14:58) *
есть одна грустная штука....расскажу как-нить попозже...

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Demira @ 21.2.2014, 10:09) *
Перечитывая Чуковского
А вот недавно поняла - похоже, сюжеты у Корнея были не из головы...из жизни

d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 26.2.2014, 13:42
Сообщение #782


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет девчоночки!!!


Не знаю, что и сказать)

Ибо пришла весна....что очень здорово.
Однако, у младшего нашего высокий титр на берёзу, ольху и прочие лещины.
Выяснилось это в прошлом году. Началось как раз с конца февраля, и почти 2 месяца ночью мы не спали - носик заложен, он просыпается постоянно, сердится, орёт...
До доктора хорошего весной-зимой так и не добрались - то он болел, то проблемы со здоровьем старшего решали...
И, похоже, начинается опять. Если будет также, не представляю, как буду работать.
Мысленно смирилась с уходом с работы.
Что детали по сравнению с тем, как бы вылечить эту бяку...буду сейчас заниматься активно поиском доктора.
Ещё, как понимаю, общее укрепление организма нужно...

Вообще, если кто что-то может сказать-посоветовать по этому вопросу - буду очень благодарна.

Вроде, надо про похудательство, а с ним никак...и подозреваю, будет ещё никакее.
Не до него....а сказать, по честному, и не сильно оно, видно надо. Просто очень хотелось прям до идеальности, чтоб как на картинках.


Это о насущном.

Резвлю себя топиариями.

Все выходные топиарила под След. Люблю этот сериал.

Доделала свекрови кофейное дерево



Приступила к В Сиреневх Тонах - сестрёнке под её новый ремонт. Не знаю, насколько оно ей нужно...мне процесс нравится d060.gif Активный эгоист - это страшно))
Ну, в случае чего, дача всё стерпит))

Кстати, про рукоприкладство - тот снеговичок в зелёном, которого я сюда приносила, пошёл в школу на выставку (там у старшего проводился конкурс семейных поделок) а потом поехал на районную выставку.
И прямо занял 2 место sm03.gif

Вот оно, мировое практически (районного масштаба d060.gif ) признание, слава и всё такое wub.gif
Грамоту дали))

Открыла для себя Иван-чай. У нас раз в неделю приезжает народ с товаром и на площади устраивается что-то вроде ярмарки.
И там палаточка, в которой ребятки (на вид - 100% сыроеды, ..и такие, очень светлые, какие-то, на Христа похожи d025.gif ) продают разные такие штуки - зелёную гречку, пшеницу для проращивания, кэроб и пр.
В том числе этот чай. Очень приятный, ... и недешёвый, надо сказать.

Гречку зелёную тоже купила....Даже прорастила. Но, как обычно забабахала слишком много - я ж если делаю - то мало, то ппц как много, нормы не знаю))
В общем, часть съела, а часть выбросить пришлось.
Собираюсь, всё же собраться, и конфеты из неё сделать.

Вот, всех целюлю, если что))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 26.2.2014, 14:01
Сообщение #783


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 21.2.2014, 15:09) *
Где тут шампанское наливают? d030.gif Я готова d060.gif wub.gif

Валюш, за что люблю тебя - ты настоящий Друг)) любой кипиш поддержишь aa46.gif , окромя голодовки d030.gif aa8.gif

Цитата
Зайки..зайки...такие...такие и еще лучше a010.gif a010.gif a010.gif
Присоединяюсь к общественности (я про бизнес в смысле d060.gif )

aa20.gif aa27.gif

Цитата(Elenne @ 21.2.2014, 16:43) *
Ирочка-красавица!
Наконец "мутности" позади. Ура! Ты снова с нами!
e010.gif e010.gif e010.gif
Заставила поволноваться своим отсутствием, но когда увидела девочку на фото - от сердца отлегло.

Привет, Еленочка))
да уж, девочка из меня крайне непостоянная shy.gif

Цитата
Выпендриваешься и затмеваешь просто блистательно!
Маленькое черное платье, кружева, чулочки, губки бантиком! Девочка-мечта!

shy.gif
всё заметила aa22.gif ))
и кружева d025.gif ...платье - любовь с первого взгляда d025.gif

Цитата
Даже килограммы твои млеют и тают от красоты всёприбывающей, потому что законы красоты математике неподвластны. Вот!

О, хорошо как сказала d025.gif ))
Красота, действительно, всё прибывает d030.gif бум считать - это к лучшему))
Цитата
Результат рукоприкладства – и правда красавчик получился!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Изумительные цвета, кружавчики на горшке! Маме, наверняка, будет приятно, видно, что сделан с любовью.

Спасибо))
ага, и здесь кружева...видимо, весна пришла))
Цитата
Поражаюсь – как ты все успеваешь, пчелка-труженица!

shy.gif эээ....секрет прост...я просто мало что делаю)))

Цитата
Так вот ты какой - Тараканище в реале
d030.gif d030.gif d030.gif

не говори d060.gif
Надеюсь подобные открытия относительно остальных героев (типа, из маминой из спальни кривоногий и хромой d060.gif ) всёж-таки меня минуют)))


Цитата(aLissanka @ 21.2.2014, 21:15) *
Ирусевич, ты восхитительна)
Шоколадная кокетка со впалыми скулами... мечта поэтов и знойных мачо, манящая сетчатыми коленками, которые не попали в кадр, дабы не ослепить общественность...
Ты феерична wub.gif wub.gif wub.gif

Евгения, до чего ты умеешь приложить комплиментом wub.gif , я аж пошла вернулась посмотреть скулы и попечалиться, что коленков не видно)) Спасибо, друх))
Цитата
Это произведение искусств, которое называются неизвестным мне словом топиарий, шедеврально a115.gif a115.gif a115.gif утончённое хобби и средство для снятия стресса у вас, барышня, однако a115.gif a115.gif a115.gif

))) мне нравится, чтоб из ничего - бац, типа, красота))
рада, что тебе понравилось)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.2.2014, 14:09
Сообщение #784


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 26.2.2014, 13:42) *
Однако, у младшего нашего высокий титр на берёзу, ольху и прочие лещины.
Выяснилось это в прошлом году. Началось как раз с конца февраля, и почти 2 месяца ночью мы не спали - носик заложен, он просыпается постоянно, сердится, орёт...

Иришечка, Матвейчику выздоровления, а вам терпения n020.gif n020.gif


Цитата
Вроде, надо про похудательство, а с ним никак...и подозреваю, будет ещё никакее.
Не до него....а сказать, по честному, и не сильно оно, видно надо. Просто очень хотелось прям до идеальности, чтоб как на картинках.

Думаю тебе не надо aa26.gif К весне готова a070.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Резвлю себя топиариями.

Все выходные топиарила под След. Люблю этот сериал.

Да? А мне чет надоели детективы.... хочется приключений d060.gif
Цитата
Доделала свекрови кофейное дерево


Очень красивое a115.gif a115.gif
Цитата
Приступила к В Сиреневх Тонах - сестрёнке под её новый ремонт.

Покажи потом, сиреневый цвет тоже любимый d060.gif
Цитата
Кстати, про рукоприкладство - тот снеговичок в зелёном, которого я сюда приносила, пошёл в школу на выставку (там у старшего проводился конкурс семейных поделок) а потом поехал на районную выставку.


Цитата
И прямо занял 2 место

Вот оно, мировое практически (районного масштаба : ) признание, слава и всё такое wub.gif
Грамоту дали))

Я бы дала 1-е место d025.gif

Цитата
Открыла для себя Иван-чай. У нас раз в неделю приезжает народ с товаром и на площади устраивается что-то вроде ярмарки.

Тебе нравится, он же наверное очень пользительный? d060.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.2.2014, 10:02
Сообщение #785


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, девчоночки sm03.gif

Как ни странно, идёт похудательный процесс aa14.gif
Медленно, но, если честно, я и такого не заслуживаю своим развратным пищевым поведением))

Сегодня увидела на весах 63,7 - и это таак обрадовало-замотивировало d025.gif

Тем более ещё вчера было 64,3....и я уже стала терять надежду d47.gif

Но, думаю, вчера, это были отголоски позавчерашней селёдочки, которой мы с няней нашей побаловались ввечеру wub.gif
Она же у нас девушка весёлая, не против никаких видов развлечений, включая гастрономические.
А так же мы с ней все праздники и ДР обязательно отмечаем... по чуть-чуть, но часто получается d030.gif d030.gif

Нарушаю, в общем.

Не нарушать не получается - придёшь домой, а там 2-3 вида салата, и ещё что-то из горячего .... млиииин, когда ещё кто-то приготовил - это ж такая экзотика.
Теряю волю. obm.gif

Валечка hb.gif hb.gif
Цитата(Душечка @ 26.2.2014, 14:09) *
Иришечка, Матвейчику выздоровления, а вам терпения n020.gif n020.gif

Спасиб, друг))
Цитата
Думаю тебе не надо aa26.gif К весне готова a070.gif a115.gif a115.gif

к весне - да)) а вот к пляжному сезону, конечно, не везде))
Цитата
Да? А мне чет надоели детективы.... хочется приключений d060.gif

d060.gif
а я ещё, видимо, не пресытилась этим делом.
Цитата
Покажи потом, сиреневый цвет тоже любимый d060.gif

d025.gif d025.gif

Цитата
Я бы дала 1-е место d025.gif

Валюш, однозначно, наш - лучший....но происки завистников и недоброжИлателей - куда ж от них таланту деться))
Цитата
Тебе нравится, он же наверное очень пользительный? d060.gif

d025.gif как на нём же написано - прямо очень сильно d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.2.2014, 10:30
Сообщение #786


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ИРУСИЧКА, С НАСТУПАЮЩЕЙ))))



Деревья твои необычайно прекрасны) Особенно крупные кофейные зёрна a115.gif a115.gif a115.gif Они же не настоящие? icon_eek.gif

Цитата(Demira @ 26.2.2014, 13:42) *
Однако, у младшего нашего высокий титр на берёзу, ольху и прочие лещины.
Ещё, как понимаю, общее укрепление организма нужно...
Вообще, если кто что-то может сказать-посоветовать по этому вопросу - буду очень благодарна.

n020.gif n020.gif n020.gif
Ирусь, общее, эт да d025.gif
У вас просто аллергия с насморком или прям кашляет?
мне тут масяне недавно прибомбила старенький журнальчик - физкультура и спорт аж 84 года производства, там дядька Б.С. толкачёв даёт разные интересно-полезные советы, есть книга его, Физкультура против недуга он рассказывает родителям детишек как противостоять респираторным недугам и аллергиям без колёс, у него там упор на закаливание, обливания, массажи, причём не только тела, грудной клетки но и примордия, спец упры дыхательной гимнастики и без трусцой и всё такое. Ты посмотри, мож подойдёт чего?
Цитата
Кстати, про рукоприкладство - тот снеговичок в зелёном, которого я сюда приносила, пошёл на районную выставку. И прямо занял 2 место

a115.gif a115.gif a115.gif эй, талан, пора не грамотами брать, а бумажками с зелёными цифрами d025.gif
Цитата
Открыла для себя Иван-чай.

Это трава, да?
Цитата
Евгения, до чего ты умеешь приложить комплиментом
а ты давай не жми фоты, если чо d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.2.2014, 10:54
Сообщение #787


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, привет! Ржу с твоих постов и комментов и с Жениных))) Смешные такие.
Кофейный топиарий улет. А.сиреневый будет из гофры, как мамын?
Про снеговичков твоих шедеврашлных, а кто первое место занял? Неужто есть что-то интереснее этого чуда с метелками и в шапке?
Про высокие титры.ничего не скажу, не в курсе. Желаю малышевичу справиться с этим.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.2.2014, 11:10
Сообщение #788


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Жени это мы с тобой синхронно друг у друга строчили))
Цитата(aLissanka @ 27.2.2014, 10:30) *
ИРУСИЧКА, С НАСТУПАЮЩЕЙ))))

Женёк, ведь идёт она d025.gif sm03.gif прямо семимильными)) только недавно видела, ты у Светика писала, что 12 дней осталось....а уже послезавтра )))

Цитата
Деревья твои необычайно прекрасны) Особенно крупные кофейные зёрна a115.gif a115.gif a115.gif Они же не настоящие? icon_eek.gif

именно настоящие d025.gif я пришла в кофейный магаз и прям так и сказала, дайте мне кофе с самыми большими зёрнами d025.gif d025.gif аромат не принципиален d060.gif

Цитата
У вас просто аллергия с насморком или прям кашляет?
мне тут масяне недавно прибомбила старенький журнальчик - физкультура и спорт аж 84 года производства, там дядька Б.С. толкачёв даёт разные интересно-полезные советы, есть книга его, Физкультура против недуга он рассказывает родителям детишек как противостоять респираторным недугам и аллергиям без колёс, у него там упор на закаливание, обливания, массажи, причём не только тела, грудной клетки но и примордия, спец упры дыхательной гимнастики и без трусцой и всё такое. Ты посмотри, мож подойдёт чего?

Спасибоооо, солнце!! именно вроде такого я и хочу.
Очень не хочется колёса. К доктору, пойдём обязательно, конечно. Но на такие средства больше надеюсь.
У меня свекровь одно время уже чуть ли не до астмы дошла....в больнице лежала, и капельница и таблетки...а помогла ей - гимнастика Стрельниковой.
Только это ведь взрослый человек такое может делать регулярно. А с нашим Тараканищей, конечно, что-то другое пока нужно. Буду искать эту книжку d025.gif
Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif эй, талан, пора не грамотами брать, а бумажками с зелёными цифрами d025.gif

щас всех родственников осчастливлю сначала, потренируюсь на них)) потом и в массы пойду)
Цитата
Это трава, да?

она d025.gif
Цитата
а ты давай не жми фоты, если чо d060.gif

wub.gif я тут бонприкс подразорила. (муж заставил - так ему рекламные девушки понравились))....а я не упиралась)
Ещё чутка схудну, выложусь в них...пока просто из каталога покажу
это на что он запал

а это я себе под шумок выцыганила d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.2.2014, 11:14
Сообщение #789


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 27.2.2014, 10:54) *
Ириш, привет! Ржу с твоих постов и комментов и с Жениных))) Смешные такие.

Светик a98.gif hb.gif
Хорошо, что ржёшь, тебе позитивные эмоции сейчас нужны))
Женёк, она у нас такая, разулыбает кого хошь)

Цитата
Кофейный топиарий улет. А.сиреневый будет из гофры, как мамын?

Ага, из гофры.
Цитата
Про снеговичков твоих шедеврашлных, а кто первое место занял? Неужто есть что-то интереснее этого чуда с метелками и в шапке?

сама в шоке o050.gif
посмотрела бы я на это 1 место g020.gif
Цитата
Про высокие титры.ничего не скажу, не в курсе. Желаю малышевичу справиться с этим.

Спасибо, Светик))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 27.2.2014, 11:45
Сообщение #790


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ирусь, я тут мимо проходила.... так и залипла в твоем дневничке в одном носке d030.gif .... wub.gif wub.gif wub.gif
Топиарий a115.gif a115.gif a115.gif Мое любимое кофе, я вот прям медитирую когда его клею. Правда, у кофе у меня еще и розочки... Гламурно так получается d060.gif
Как у вас бонприкс клевый.... У нас таких моделей почему-то нет.... icon_eek.gif icon_eek.gif
Малыша очень жаль, я сама алергетик, правда, не настолько у меня все жестко происходит... Правда, в детстве в период обострения аллергии вообще жесть была, дошло до того, что поставили бронхиальную астму и только этими препаратами снимали приступы... Правда, мне повезло, у меня был очень хороший детский аллерголог, я точно не помню что именно со мной делали, но вот какие-то препараты я пропивала и все приступы прекратились. А еще она сказала, что аллергия не лечится, ее можно ввести в "спящий" режим, но для этого нужно сделать пробы, что конкретно узнать на что аллергия, а потом в мельчайших дозах колоть эти аллергены. Процедуру я эту помню хорошо, у меня все руки были исколоты в два-три ряда sm02.gif Но зато потом я не помню вообще проблем по этой части. Мне на повторном обследовании даже астму не подтвердили после этих процедур, куда все делось)) И естественно нужно укреплять иммунитет, закаляться d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.2.2014, 14:37
Сообщение #791


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристиныч!!!
Цитата(La_Dark @ 27.2.2014, 11:45) *
Ирусь, я тут мимо проходила.... так и залипла в твоем дневничке в одном носке d030.gif .... wub.gif wub.gif wub.gif

d030.gif прям в одном d030.gif прикольненько ))
Цитата
Топиарий a115.gif a115.gif a115.gif Мое любимое кофе, я вот прям медитирую когда его клею. Правда, у кофе у меня еще и розочки... Гламурно так получается d060.gif

ещё и тут погундю - ну покаажиииии thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Цитата
Как у вас бонприкс клевый.... У нас таких моделей почему-то нет.... icon_eek.gif icon_eek.gif

icon_eek.gif эээ....то есть, он не везде одинаковый icon_eek.gif фигасе дискриминация sm02.gif
Цитата
у меня был очень хороший детский аллерголог, я точно не помню что именно со мной делали, но вот какие-то препараты я пропивала и все приступы прекратились.
И естественно нужно укреплять иммунитет, закаляться d025.gif d025.gif

да, Кристи, я слышала про такое....если надо, конечно, будем пить.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 27.2.2014, 22:23
Сообщение #792


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ирина, пришла вам сообщить, что топиарии выложила d025.gif d025.gif d025.gif Остальные фотки, как и обещала, покажу, ток чуть позже... Я все-всем помню (иногда) d060.gif
Что еще мастеришь?? Рассказывай, делись a075.gif a075.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.2.2014, 12:38
Сообщение #793


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(La_Dark @ 27.2.2014, 22:23) *
Ирина, пришла вам сообщить, что топиарии выложила d025.gif d025.gif d025.gif Остальные фотки, как и обещала, покажу, ток чуть позже... Я все-всем помню (иногда) d060.gif

Видела, Кристиш, a070.gif и уже высказалась) и жду остальное)
Цитата
Что еще мастеришь?? Рассказывай, делись a075.gif a075.gif a075.gif

больше пока ничего не мастерю aa26.gif



Эхх, какой хороший обед у меня случился wub.gif wub.gif
В наушниках Мрвица, руками мастерю цветочки ....
в ушах - красота, в руках - красота...
Что ещё надо для счастья .. разве только поделиться этим))

Давайте ещё красотой поделюсь)
В общем, обнаружила я на просторах Интернета такую девушку - Катя Ильиных. Сначала нашла её видео по макияжу и укладкам - и, подсела d025.gif
Девушка не только красивая, но и талантливая, и преподносит всё в очень приятной манере ))
а, главное - атмосфЭра, которую она передаёт, и настроение, которое создаёт)) Девушка позитивная и разумная....немножко выпендривается, но, ей идёт))
Теперь каждое утро начинаю с её странички, подзаряжаюсь красотой. Рассматриваю картинки из чужой красивой жизни и балдею wub.gif


Вес 63,6......балдёжное ощущение лёгкости, впуклого животика и даже некоторой костлявости sm03.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.2.2014, 16:20
Сообщение #794


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



[quote name='Demira' date='26.2.2014, 13:42' post='875421']
...
Доделала свекрови кофейное дерево
...
[\quote]
Сидели с мужем в кофейне, а там стоит подсолнух и серединка так же кофейными зернами выложена, а я и думаю кто вот этим занимается)))))) Очень красиво и кажется терпение должно быть на уровни робота d060.gif a115.gif
Вы такая рукодельница, люблю очень у вас красотой наслаждаться!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 1.3.2014, 9:27
Сообщение #795


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Мы пережили это! Зима кончилась! С Первым Днем Весны!



Здравствуйте, Королевишна! Давненько я Вам в любви и обожании не признавалась! wub.gif wub.gif wub.gif
Фотка - отрыв башки! Выпендрежная!!! d025.gif d025.gif d025.gif И вкусненькая такая!!! d060.gif
Ты - как всегда творишь невообразимую красоту!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 1.3.2014, 17:57
Сообщение #796


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ИРУСЯ, ПРИВЕТИКИ))))




Цитата(Demira @ 27.2.2014, 11:10) *
именно настоящие d025.gif я пришла в кофейный магаз и прям так и сказала, дайте мне кофе с самыми большими зёрнами d025.gif d025.gif аромат не принципиален

Не представляю даж, как он ароматит a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Спасибоооо, солнце!! именно вроде такого я и хочу.

ттт, чтоб всё получилось) перерости все это
Цитата
щас всех родственников осчастливлю сначала, потренируюсь на них)) потом и в массы пойду)

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
я тут бонприкс подразорила. (муж заставил - так ему рекламные девушки понравились))....а я не упиралась)

Ирусь, очень стильно d025.gif

Цитата(Demira @ 28.2.2014, 12:38) *
Эхх, какой хороший обед у меня случился wub.gif wub.gif
В наушниках Мрвица, руками мастерю цветочки ....
в ушах - красота, в руках - красота...

Работу не посещаешь?
Цитата
Вес 63,6......балдёжное ощущение лёгкости, впуклого животика и даже некоторой костлявости

одевай украшения потяжелее и обувь на платформе, чтоб ветром не унесло d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 2.3.2014, 12:13
Сообщение #797


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Я влюбилась в кофейный топиарий. Он великолепен, правда) Даже не представляю, как это все делается. Не думала ли бизнесом таким заняться? Я уверена, что у тебя получилось бы a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.3.2014, 9:33
Сообщение #798


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ириша, ты талант! СМИРИСЬ С ЭТИМ! d025.gif d025.gif d025.gif Топиарии у тебя волшебно получаются wub.gif wub.gif wub.gif Красотища-а-а a115.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 4.3.2014, 13:52
Сообщение #799


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ИРУСЕВИЧ!!!!! АУ!!!!



стопудово в новой секси-кофте там весенний топиарий ваяет d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 6.3.2014, 10:53
Сообщение #800


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 28.2.2014, 12:38) *
В наушниках Мрвица, руками мастерю цветочки ....
в ушах - красота, в руках - красота...
Что ещё надо для счастья .. разве только поделиться этим))

Молодец, Иришечка, что делишься с нами красотой.
У меня картинка есть в тему



Цитата
Давайте ещё красотой поделюсь)
В общем, обнаружила я на просторах Интернета такую девушку - Катя Ильиных. Сначала нашла её видео по макияжу и укладкам - и, подсела

Здорово, Ириш! Она дает мастер-класс по макияжу или не только?

Цитата
Теперь каждое утро начинаю с её странички, подзаряжаюсь красотой. Рассматриваю картинки из чужой красивой жизни и балдею

Ну и с нами чуток поделись a075.gif
Цитата
Вес 63,6......балдёжное ощущение лёгкости, впуклого животика и даже некоторой костлявости

Поздравляю, это весна, не иначе d060.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 18:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика