НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> DreamsComeTrue and I can prove it!!!!!, Все реально!
DreamsComeTrue
сообщение 26.4.2013, 0:27
Сообщение #201


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Наконец-то не много освободилась и сделала темку со своими рецептами http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry846613
Заходите, буду рада!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 26.4.2013, 4:06
Сообщение #202


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Оленька, я отписалась в теме. Надеюсь, можно?
Чудесно всё составила, молодчинка! aa8.gif И фото такие яркие, чёткие, красивые. a115.gif
Меня как сладкоежку интересует больше всего выпечка d060.gif Я свою электровафельницу выкинула несколько лет назад, как перешла на вег-ство. Я как понимаю, в домашних условия вафли по вегану не сделать? В продаже-то бывают готовые... Но это совсем не домашние....
У меня мечта - сделать веганский торт shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Whiskey
сообщение 26.4.2013, 12:40
Сообщение #203


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Оль, приветик))) Спасибо, что откликнулась) Обязательно вышлю...как только разберусь как)))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.4.2013, 18:35
Сообщение #204


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(DreamsComeTrue @ 26.4.2013, 0:27) *
Наконец-то не много освободилась и сделала темку со своими рецептами
Заходите, буду рада!


Олечка, замечательная тема получилась! Валентинчик твою тему вынес в раздел Дневники и закрепил вверху, чтобы больше девочек смогли ее увидеть. Молодец, что создала тему и так здорово ее ведешь! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 27.4.2013, 3:03
Сообщение #205


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет всем моим дорогим и любимым!!!!


Сегодня весь день с сынулей просидели в обнимку, много занимались, играли, готовили, гуляли, болтали с бабушкой по телефону)))) Сын очень здорово разговаривает по телефону. Есть дети, которые вообще не любят отвечать в трубку, а сын с жестикуляциями, живой мимикой, смешными мордочками разговаривает с бабушкой. То, что говорит мало понятно, от этого еще смешнее... Когда скучно несет мне телефоны и говорит бабась, значит бабушке нужно позвонить.
Завтра наконец-то приедет моя подруга. Дружим с первого класса, сейчас нам уже 31 год, т.е. ооооочень много лет дружим.
Она крестная моего сына, чему я бесконечно рада. Ухххх, я вся в предвкушении.... Видимся максимум 4 раза в год - на наши д/р, 8-е марта и НГ,а созваниваемся почти каждый день (теперь понятно почему мой сын любит по телефону разговаривать d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif).
У нее двое детей и муж, который не хочет сидеть с детьми, пока она будет по гостям разъезжать. Я всегда благодарю Бога, что подарил мне такую замечательную вторую половинку - мужа. Он готов хоть на край света меня отпустить, чтобы я отдохнула и порадовала себя. А у подруги такой Бука((((
Я уже знаю, что она подарит мне ортопедическую подушку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Давно о ней мечтала, но все время руки не доходили ее купить, да и деньги постоянно на какие-то другие нужды уходили.... Подушка мне просто необходима, у меня с шеей, а соответственно с кровообращением головного мозга не все здорово. Даже в свое время стоял вопрос о кесаревом сечении, т.к. врачи боялись, что инсульт может случиться во время родов... Но все ттт обошлось благополучно. Подружка молодец, я про себя периодически забываю, а она помнит a115.gif a115.gif a115.gif
Короче, я довольная как слон и просто летаююююю....
Не смотря на мое такое воздушное)))) настроение, физическое состояние беееее... Жду КД, чувствую себя отекшей и пр., Жорик тоже не отпускает(((( Разгрузочный день не потяну пока все не начнется, а то я на людей начну с голода бросаться))))

Итак, мои не здоровские отчеты:

Отчет за 25.04 четверг:
09.00 - вода с лимоном, масло льняное
10.30 - кофе с молоком, творог с земляничным вареньем
13.00 - яблоко
15.00 - суп-пюре из зеленого горошка, чай
19.00 - яблоко
21.00 - гречка с молоком
22.00 - семечки жареные sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Отчет за 26.04 пятница:
10.00 - кофе с молоком, творог с земляничным вареньем
13.00 - 2 яблока
15.00 - гречка с молоком
19.00 - китайская лапша (лапша+овощи, это не доширак, я сама эту нямку делаю), чай с земляничным вареньем
23.00 - 15 гр. сыра Бри (муж соблазнил o050.gif )

Процедурок не было p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Меня даже не питание напрягает, а отсутствие спорта и процедур((((
Хочется самой себе сказать: "Алле, ты хоть помнишь о своем теле???? d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Оля скоро лето, где твои глаза"???





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 27.4.2013, 3:09
Сообщение #206


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(HotMoonLight @ 25.4.2013, 9:36) *
Благодарю за совет!

Обращайся a075.gif
Цитата(HotMoonLight @ 25.4.2013, 9:36) *
Вафли потрясные, я сразу вафельницу захотела. Но не буду покупать, а то я первых рядах на покушать окажусь, а у меня прямо противоположные цели.

У меня тоже)))) но приходиться для сыночка печь, ну и сегодня обрезки пришлось попробовать, но я кремень, только пробу сняла)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 27.4.2013, 3:18
Сообщение #207


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Насю @ 26.4.2013, 4:06) *
Оленька, я отписалась в теме. Надеюсь, можно?

Конечно можно! Меня только смущает, что ты там скоро увидишь трупик курицы, которую я детально разделываю в процессе приготовления куриного рулета для завтрака мужа obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Насю @ 26.4.2013, 4:06) *
Я как понимаю, в домашних условия вафли по вегану не сделать? В продаже-то бывают готовые... Но это совсем не домашние....
У меня мечта - сделать веганский торт shy.gif

Настя, я уже давно задумываюсь на освоении вег-ких рецептов. Когда добьюсь в этом успехов, то напишу обязательно эти блюда.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 27.4.2013, 3:22
Сообщение #208


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Ukaaa @ 26.4.2013, 18:35) *
Олечка, замечательная тема получилась! Валентинчик твою тему вынес в раздел Дневники и закрепил вверху, чтобы больше девочек смогли ее увидеть. Молодец, что создала тему и так здорово ее ведешь! a115.gif a115.gif a115.gif

Я вся прям засмущалась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно и неожиданно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 28.4.2013, 20:26
Сообщение #209


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет всем, всем, всем!!!


Вчера приезжала моя любимая подруженька-крестная нашего сына! Я была счастлива наконец-то повидаться с ней a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Наговорились, насмеялись и почти наклюкались мартини icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Она привезла нам подарки, которые абсолютно попали в точку, это все нужные и не лишние вещи. Сыну море игрушек и деньги, а мне ортопедическую подушку из латекса. Я сегодня спала как младенец и абсолютно выспавшись встала в 8 утра. Шея не болит, голова не болит - это счастье d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Сегодня отдыхаем дома, т.к. почти с утра дождь поливает. Весь день валяемся, дурачимся, хохочем и ничегошеньки не делаем))))

Отчеты у меня позорные, но писать нужно.....

Отчет за 27.04 суббота:
09.00 - вода с лимоном, льняное масло
10.00 - кофе с молоком, творог
15.00 -18.00 - китайская лапша, салат без заправки (айсберг, грибы, кур. грудка, чернослив). Съела лапши и салата не много, просто по времени получилось долго, тщательно все пережевывала и рот больше разговорами был занят))))
20.00 - мороженное с персиками
Выпито 300гр. мартини с брусничным морсом..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Отчет за 28.04 воскресенье:
08.00 - вода с лимоном, льняное масло
09.00 - кофе с молоком, 5 ложек творога и маленький кусочек сыра (остатки доедала)
15.00 - китайская лапша, чай с земляничным вареньем
18.00 - яблоко, банан
19.30 - салат без заправки (айсберг, грибы, кур. грудка, чернослив)
22.00 - буду чай пить с медом

Процедуры:
Обертывание голубая глина с бадягой (готовая маска от Рекафарм)
Душ Алексеева
Мезороллер с Плазаном (завтра постараюсь написать, что это за звери icon_mrgreen.gif )


Дорогие мои и любимые люди поздравляю Вас с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.4.2013, 10:35
Сообщение #210


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Олечка, привет!!! С полезным подарком тебя!!! Подушка ортопедическая, это класс!!! a115.gif
Сама знаю d025.gif
В меню не увидела никакого позора, а мартини с подругой святое дело
a075.gif
Хорошего дня, красавица!!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 29.4.2013, 12:55
Сообщение #211


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Ольчик, привет. Тема с рецептами офигенная. Но как ты можешь устоять перед такими вкусняшками, я не понимаю.....ты не настоящая сладкоежка.

Рада, что ты с подругой встретилась, у тебя сплошной позитивчик в последнее время, это здорово.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 30.4.2013, 2:34
Сообщение #212


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Всем привет, очень рада всех видеть!!!!


Сегодня денек прошел прекрасно! Сынуля последнее время ведет себя очень хорошо. Мне моя подруга помогла разобраться в поведении сына. Я сама и детский нейропсихолог, с которой мы с сыном давно работаем, не могли разобраться, психологи блин d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif А подруга, абсолютно не имеющая отношения к психологии, на раз все поняла. Она просто сказала, что сын очень вспыльчивый.... и у меня пазл в голове моментально сложился d025.gif d025.gif d025.gif Сразу стало все понятно и началась не жизнь, а сказка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Кстати, сегодня были 4 часа в Икеа и сын ни разу не хрондучнул))))
Еще сегодня произошел очень не приятный момент. Мы с сыном ехали 2 часа в пробке до Меги, хотя без пробок ехать 15 минут, но пробки теперь КАЖДЫЙ день и рассасываются только к 21 часу((((( С утра и вечером ни выехать, ни вьехать в наш район без многочасовых пробок невозможно. Построили кучу ТЦ и пр. и теперь мы их заложники((((
Так вот, сели мы в маршрутку, которая через Мегу едет в подмосковный городок. Большая часть народа ехала в этот городок, чуть меньше в Мегу. По дороге водитель так набил маршрутку, что невозможно было шелохнуться не задев кого-то. Я возмутилась водителю, что маршрутка переполнена, на моем ребенке стоит чья то сумка и уже даже дышать нечем. На что мне какая-то женщина сказала, что мне не долго осталось дышать sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Я секунд 15 сидела в ступоре blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Народ притих.... Потом я сказала этой женщине: "Вы сами то поняли, что сказали? Меня то Богородица хранит, но вы то хоть понимаете, что вы себе напророчили?" Женщина как то попыталась огрызнуться на меня, но ее знакомая быстро закрыла ей рот, чтобы та еще что-то на себя не навесила.....
Такое впечатление, что у народа обострение шизофрении. Все вокруг агрессивные какие-то, куда то бегут все сметая на своем пути.... Москва пожирает людей, ничего человеческого не остается.... Все завтра на дачууууууууу, хочууууууу, хочуууууу, хоть сейчас бы сбежала d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Самое обидное, что стоит ведь машина около подъезда, на которой я спокойно бы доехала до ТЦ, а я сто лет за рулем не сидела и теперь боюсяяяяяяааааааа(((( На точно начну тренироваться, все закоулки и местные дорожки изъезжу. Я ведь не слабачка d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Я умничка и у меня все получится eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Эх дача, сколько надежд и мечт с ней связано))))
Прошлогодняя майская дача, еще ничего не вросло, кроме гозона. Вид со второго этажа, большую часть участка не видно, но любимые березки видно. Обожаю их, только за такой прекрасный вид стоило купить дачу! Это не то, что у соседей с 4х сторон 2х метровые заборы из профнастила sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif



Теперь с небес на за землю, о насущном....

Отчет за 29 апреля понедельник:
09.00 - вода с лимоном, льняное масло
10.00 - кофе с молоком, вафельки сына (нечего дома есть.... завтра утром, тоже вафельки будут, т.к. ничего не успела купить sad.gif )
12.00 - банан
14.00 - китайская лапша
20.00 - банан
22.00 - 3 вилки))) салата без заправки (айсберг, грибы, кур. грудка, чернослив), банан

Банановый день))) вся полезная еда закончилась, кроме бананов, даже кашу не из чего сварить, только для сына порция осталась sm02.gif sm02.gif sm02.gif Это мы так к майским праздникам готовимся, все съели, чтобы ничего не испортилось, пока мы на даче будем.


Девуленьки меня не будет несколько дней, т.к. не будет времени в связи с частичным переездом на дачу. Но интернет будет, так что я скоро снова с вами буду. Не могу без вас a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 30.4.2013, 2:42
Сообщение #213


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Душечка @ 29.4.2013, 10:35) *
Олечка, привет!!! С полезным подарком тебя!!! Подушка ортопедическая, это класс!!! a115.gif
Сама знаю d025.gif

Ага, как я раньше спала без нее. Она чудо!
Цитата(Душечка @ 29.4.2013, 10:35) *
В меню не увидела никакого позора, а мартини с подругой святое дело [/b]a075.gif
Хорошего дня, красавица!!!!

Спасибо Валентинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 30.4.2013, 2:45
Сообщение #214


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Цитата(Глазки @ 29.4.2013, 12:55) *
Ольчик, привет. Тема с рецептами офигенная. Но как ты можешь устоять перед такими вкусняшками, я не понимаю.....ты не настоящая сладкоежка.

Спасибо Анечка! Я еще та сладкоежка, только моя тема не выпечка))))) я шокоманьяк d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Глазки @ 29.4.2013, 12:55) *
Рада, что ты с подругой встретилась, у тебя сплошной позитивчик в последнее время, это здорово.

Стараюсь радовать себя каждый день и у меня это получается, отсюда и позитив a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.4.2013, 4:27
Сообщение #215


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Олечка, ты такая милая! aa18.gif
Цитата(DreamsComeTrue @ 27.4.2013, 3:18) *
я уже давно задумываюсь на освоении вег-ких рецептов.

Значит, и постящийся человек никогда не уйдёт от тебя голодным. Как говорится, на хорошем столе всегда найдётся, что поесть для любого. d025.gif
Цитата
Когда добьюсь в этом успехов, то напишу обязательно эти блюда.

a035.gif wub.gif a035.gif
Цитата
Прошлогодняя майская дача...

Дача такая красивая! a070.gif У меня пока не так, купили дачу за копейки в заброшенном состоянии... Но я обожаю там бывать. Как пустят первые автобусы, поеду туда. Для меня главное, что там энергетика по мне. Чувствую себя там в состоянии медитации, общаюсь с Богом, Природой и самой собой. А ещё там баня - любовь моя, всю зиму он ней мечтала.
Желаю тебе отлично перебраться на дачу и заниматься там приятными делами.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.4.2013, 10:48
Сообщение #216


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(DreamsComeTrue @ 30.4.2013, 2:34) *
Эх дача, сколько надежд и мечт с ней связано))))
Прошлогодняя майская дача, еще ничего не вросло, кроме гозона. Вид со второго этажа, большую часть участка не видно, но любимые березки видно. Обожаю их, только за такой прекрасный вид стоило купить дачу!


Какая красота! Олечка, ну очень красиво! a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, все хотела у тебя спросить, в связи с тем, что тема диплома для меня сейчас актуальна, а в библиотеку я ходить не люблю icon_mrgreen.gif Вот ты пишешь работы на заказ, а где берешь литературу? Ведь для таких работ, список литературы должен быть достаточно внушительным. В интернете находишь или все-таки библиотеки?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 30.4.2013, 13:23
Сообщение #217


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Приветик)))
Дача у тебя красивенная...ухоженный аккуратный участок)))Я тож хочу дачу, и подушку ортопедическую и права))) (Это не зависть, ни в коем случае). Вот с кого буду пример брать) Мечты ведь сбываются))) d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.4.2013, 13:54
Сообщение #218


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Здравствуй Олечка!!!
вот тебе орхидея арахнис воздухоцветная, во какая красавица бывает в природе!!!



я тоже мамочка , только у меня доча 2 года sm01.gif
Дача это так прекрасно, но это еще и ТАКОЙ труд, хорошо что есть мужские руки!!!
приходи в гости a085.gif я к тебе еще забегу rev.gif rev.gif rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 30.4.2013, 15:41
Сообщение #219


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Чтобы поднять всем настроение, принесла фото сына....
Есть детские программы "Читаем с пеленок", "Считаем с пеленок", "Английский с пеленок", а я воспитываю по собственной программе "Порядок с пеленок"))))) Упражнение "Порисовал, убери за собой")))) Любимые игрушки сына кухонные принадлежности и швабра))))
Вчера в Икеа сын остался равнодушным ко всем игрушкам в детском отделе, а когда пришли в "Кухня" тут он выбрал игрушки по душе - набор ложек, лопаток и пр. и сито-дуршлаг)))) Так и живем, сын и я играем в одни и те же игрушки))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.4.2013, 22:29
Сообщение #220


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Оленька, привет!
Фотка супер! У меня тоже есть, и сына, и дочи, где они за собой швабрят пол. d060.gif еще с таким видом, просто эксплуатация детского труда d060.gif и оба любят погреметь кастрюльками на кухне, и посуду лезут мыть, помощнички
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 15:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика