НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 2.3.2014, 19:49
Сообщение #601


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЕЧКИ))))



Купила я себе всё-таки новогодний подарок от тёзки - регистратор a115.gif о, девы, так иногда тяжко быть весами sm02.gif тем более с замашками перфекционистки) мне вырви глаз надо было найьт самый лучший в пределах моей ценовой категории d030.gif тёзка уже орал с меня, что я 2 недели ежедневно лазаю по сайтам. сравнваю характеристики и читаю отзывы... я и сама уже припупела s24.gif но выбрала 5 наиболее приемлемых, и в живую, и в нете. В живую очень сложно бывает сделать выбор, потому что компетентность продавцов нулевая d025.gif ничего не могут большинство рассказать d025.gif посему исключения из правил очень ценны) вот такое исключение я вчера в одном из магазов встретила, и он увидев и услышав мои подзакорыристые вопросы. сказал, а вы хотите с нормальным процессором, тогда за 100 баков только этот нормальный) А он был вне моего списка, я чегой-то замумневалась, как же - без отзывов, без всего и брать... Думала подумать, поковыряться исчо в мировой паутине, но мальчик мне сказал, что цена акционная и только два дня. И я если честно, устала от своих поисков совершенства и сдалась d025.gif надеюсь - не зря d025.gif завтра будет тестить - настраивать с тёзкой d025.gif
Везде масленица, праздники-гуляния, я в оргомном Тц, ну так хотела горячих блинов - ну нигде нет d060.gif d060.gif d060.gif вот закон d025.gif замороженные в пищевом супермаркете покупать не aa26.gif , я да такого ещё не дожила d060.gif а самой готовить aa26.gif aa26.gif aa26.gif как представлю из каких полезных продуктов я всё это сделаю d060.gif мука и жир - это явно то, что мне надо d030.gif рука не поднимется aa26.gif Гаверно про это писал аффтор горя от ума d025.gif А вот свекровины... подумаю, тем более там с красной рыбой... нямка, жду тёзку с работы и пойдём a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 1.3.2014, 9:19) *
Мы пережили это! Зима кончилась! С Первым Днем Весны!

Анюточка, спасибо, солнышко! И тебя взаимно a115.gif

Цитата(Глазки @ 1.3.2014, 12:32) *
Женечка, поздравляю тебя!!!!

Анечка, спасибо, милая wub.gif
Цитата
Я кстати давно подозревала о твоем положении, с начала января, но стеснялась как Светуля, спросить или намекнуть, мало ли показалось.

Да ладно вам, мы ж здесь все почти как родные d025.gif
Цитата
С весной тебя и с беременностью, пусть она будет легкой и спокойной.

Да-да, Анют. твои слова да Богу в уши eusa_pray.gif


Цитата(Богиня :) @ 1.3.2014, 12:54) *
Жененчек,

Светуся))) wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, дорогая и за цветы, и за стихи, и за твой такой детский восторг и радость) Я прям сама сижу улыбаюсь))) o030.gif
Цитата
там на букете маленький птенчик

wub.gif такой милый
Цитата
Рада очень за тебя!!!!!!!!!!!!!

aa11.gif будешь моим проводником d060.gif

Цитата(Taushka @ 1.3.2014, 20:22) *
Я, конечно, обратила внимание, но не придала большого значения. Думаю такая: ну ничего себе как ответственно готовится.

Анчик d060.gif ответственно, аха d030.gif
Цитата
Вообще не допетрила, что это намёк.

я вначале переживала, были поводы d025.gif
Цитата
Я тебя поздравляю. Желаю сил, любви и натуральных витаминов.

Спасибо, дружочек)))) wub.gif
Цитата
Почему-то завидую, хотя сама откладываю.

Ань, мы сами не спешили aa26.gif и не думаю, что и тёзка сам инициировал бы) Просто мы как-то оба пришли к мысли, что пора и можно было бы) Квартира есть, работа тоже, пожили для себя так сказать, покатались, мир поглядели, попритёрлись, потому как первый год был d060.gif d060.gif d060.gif мама не горюй d025.gif надо бы и заняться размножением d060.gif

Цитата(Beta @ 1.3.2014, 22:19) *
Женечек, поздравляю, лапуль!!!

Светочка, спасибо, милая aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лапуля Красотуля
сообщение 3.3.2014, 10:37
Сообщение #602


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Женечка, прими мои поздравления! Суперическая новость)) a035.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 3.3.2014, 11:03
Сообщение #603


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Женечка, ласточка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!


Чудесная новость a115.gif a115.gif
Очень желаю, чтобы всё у тебя протекало легко и радостно))
Мальчонка уже толкается??
Тёзка клюшку уже купил хоккейную?? или, там спиннинг какой?? d060.gif
Рада за него очень, что он так хотел наследника и получит)) Молодец!!
Картинка по случаю, он же тоже участвовал в процесе ))


Женёчек , и с гаджетом тебя hb.gif

Жестняка, конечно, на заправке получилась... представляю, как тебя расколбасило n020.gif n020.gif

Жду впечатление от Школы отношений ))
Чмоки aa28.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.3.2014, 13:33
Сообщение #604


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женюленька, солнышко, красавица, какая замечательная новость!!! e010.gif e010.gif e010.gif Я так рада за Вас с тезкой!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть твое состояние будет легким и приятным!!!



ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 3.3.2014, 13:48
Сообщение #605


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Женюличка, поздравляю вас с тезкой aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Легкой тебе беременности и счастья материнства wub.gif


Ты партизан еще тот))) Я когда написала про свой и получила твой загадочный ответ, прям засомневалась не пропустила ли я чего.... Перечитала все пропущенное мной и ни слова об этом... Конспиратор... Были догадки, но как-то стеснительно спрашивать. Еще раз поздравляю с этим счастьем!!!

Про аварию вообще жесть конечно.... Жутко такое видеть, а когда понимаешь, что тебя разные предлоги отвели от этого, то вообще крышу сносит. Правильно, что не держала в себе и все высказала. Бог тебя бережет и Ангел Хранитель всегда с тобой d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 3.3.2014, 16:46
Сообщение #606


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДЕВУЛЕЧКИ, С ЛЕНИВЫМ ПОНЕДЕЛЬНИКОМ ВАС))))



Чую завтра финишируется моя домашняя лафа и придётся мне пойти на работу, как некоторые говорят, посветить лицом и наряды выгулять d060.gif А чё, должно ж быть разнообразие в жизни a115.gif
Вчера с блинами не обломилось) Свекр всё смёл, пока мой тёзка приехал с работы и мы собрались d030.gif d030.gif d030.gif Один остался d030.gif И слава богу d025.gif талия будет приличнее d060.gif но один тёзка уступил мне, тем более с форелью) дабы я сбила эту свою оскомину d060.gif
так что вчерашний отчёт почти красивый сча будет d025.gif

ОТЧЁТ за воскресенье 02.03
зелёный чай 800мл
вода 1,2л
09.30 - 2 яблока 220г
хлебец 5г
сливочное масло 16г
11.30 - творог 0,5% 185г
вишня 130г
кефир 3,2% 50мл
сахар 10г
15.00 - горбушка хлеба 45г
16.00 - хлеб 30г
сыр 30г
мясо тушёное 30г
творожная запеканка с изюмом и курагой 100г
20.30 - 1 блинчик
форель 20г
1/2 киви 30г
мандарин 100г
1/2 яблока 50г
груша 120г
21.30 - котлетка 70г
хлеб 30г
сыр 30г
салат из помидора, огурца и зелёного лука, залитый кефиром
семечки тыквенные 25г

Белковая голодуха к вечеру настигла d025.gif
Из спорта могу только за уши притянуть гульки где-то примерно 30-40 минутные с тёзкой по частному сектору d060.gif мы ходили в старинную церковь, а она на спуске к набережной.

Светулик
wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.3.2014, 23:32) *
Как тебе с ним? Хочу знать все подробности, особенно твои чувства и эмоции относительно этого.

Светусь, ты знаешь, коть, я чегой-то даже не пойму, что будто что поменялось aa26.gif мутило от запахов d025.gif только сухари спасали d060.gif прям какого-то жуткого токса не было aa26.gif спать одно время по началу очень хотелось d025.gif до 12 недель ходила в свой обычный клуб, но не на степ, а на гибкую силу и растяжку. Я, честно, думала, что всё как-то кардинально по-иному будет, а я сама не поменялась aa26.gif
Сначала было страшновато чутка - справлюсь ли, а теперь как-то спокойно, мож глаза? d030.gif С едой разобралась, всё почитала. спортом пытась заниматься, сегодня вон пока есть возможность пойду на занятия для пузяшек в 18.30, с работой туда уж попадать не буду aa26.gif Хотя это всего лишь до апреля d025.gif Тёзка проспоснсировал 20 посещений басика, справка лежит, осталось только выздороветь до конца и пойти заниматься e010.gif по субботам днём планирую на йогу, ну и дома по возможности d025.gif
Светусь, болтать с малышом не могу ещё aa26.gif не получается icon_eek.gif то ли я какая-то топорная, а может ещё рано, пока пузика толком нет? не знаю aa26.gif Говорят, письма можно писать, но у меня что-то ступорок какой-то s24.gif
Эмоции мои где-то ходят d060.gif
Цитата
Прочитала тво фразу, что ты рада и всему свое время и чет так хорошо стало, что я не одна

О, и мне так клёва, что есть кому рассказать, позадавать неумные вопросы и пожалиться, если чо wub.gif
Цитата
Правильно сделала, что поревела, сняла очаг.

кто-то очень умный научил o030.gif
Цитата
- Первым увидит, рассмотрит малыша и на пуз его выложат папке.

Это при совместном, да? А соучастник во время операции тож находится в непосредственной близости? icon_eek.gif в операционной? или его потом призывают?
Цитата
Это так, что сейчас смогла вспомнить.

Спасибо a115.gif полегчало d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.3.2014, 0:56) *
Женек, крем от растяжек юзаешь? Питай кожу заранее, если животик сейчас маленький, знач скорее всего в какой-то месяц кааак вырастет?

Крема купила d025.gif но сейчас мне что-то маслами прикольнее мазаться. особенно после душа со скрабом. Масла миндальные, персиковые. зародыши пшеницы и виноградной косточки d025.gif а на грудь - гель для упругости. Думаешь. масел маловато?
Цитата
Как у мамы проходила беременность? Какой у нее животик был?

Кстати, да) Совсем не догадалась d025.gif надо порасспрашивать a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.3.2014, 17:12
Сообщение #607


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, а ты движения уже почувствовала, аль нет еще? Мне тоже не разговаривалось особо, я старалась ржать шо лошадь от смеха, это был мой такой " гормональный подарок" пузожителю. И музыку слушать и подпевать ту, что мне нра. Малая до сих пор как ее слышит успокаивается и висит колбасой на руке балдеет.
Спорт для пузяшек, басс, прогулки - это супер! Кровоснабжение хорошее будет милышевичу и все все полезности для развития.
Во время операции соучастник в палате ждет. Малыша вытаскивают в течении 5 минут с начала операции и уносят папке. Точнее сначала обтирают, одевают носочки, памперс и шапочку и в полотенце или пледе несут в палату папе, а мамаша 2 часа лежит в коридоре с капельницей для сокращения матки и ледяной грелкой на животе, ее поят касторовым маслом с лимоном для кишечника и тоже в палату. По крайней мере у меня так было. Палата совместная да, рекомендую и тебе такую, пусть папа тоже берет отгулы и участвует с самого начала. И не знаю как тебе, а мне так страшно было одной оставаться в палате с малышом, даже не знаю почему. А так ТИГР, если что сходил в детское отделение что-то узнал или вызвал оттуда девочку среди ночи с вопросом - почему ребенок плачет или что вот это за пятнышко, пока я билась в гормональном каматозе.
А масла впитываются, Женек? Я в маслах не сильна, главное, чтоб питали. Больше не меньше.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.3.2014, 17:19
Сообщение #608


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Страшилка, у мамаш, которые после кс лежали сами деток первое время забирали и мало того, что сразу смесью докармливали, дык еще и что-то сто пудов туда подмешивали, чтоб этот десяток малышей спал постоянно. Я к ним заглядывала часто и все как один лежали туго запеленанные и спали, всегда. Даже моя, мы две ночи из пяти отдавали. Когда я узнала про подмешивании чего-то типа снотворного в еду - уже выписалась. Может у моей и проблемы с животом начались от этого практически с рождения.
Короче, муж должен быть рядом в наше время.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 3.3.2014, 18:12
Сообщение #609


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуль, удовлетвори интерес, а че в коридоре то лежать? Или это какой-то особый коридор? А то моя фантазия рисует какие-то страшные картинки... icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.3.2014, 20:11
Сообщение #610


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Чтоб не занимать родзал или операционную, но в тоже время быть на виду у медсестер? Не совсем коридор для посетителей, это коридор возле родзала. Не знаю, Кристинчик.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.3.2014, 20:32
Сообщение #611


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ага, коридор и у меня еще был d030.gif послеродовой, там только роженицы лежат, вернее отрожавшие d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 4.3.2014, 6:36
Сообщение #612


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Женечек-цветочек! wub.gif wub.gif wub.gif Принимай искренние поздравления! От всего сердца радуюсь за вас!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.3.2014, 8:42
Сообщение #613


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Женечка, дорогая, и я тебя от всей души поздравляю! Пусть все проходит легко и в радость! aa33.gif aa7.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 4.3.2014, 12:10
Сообщение #614


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКИ))))



Сегодня мой любимый день недели a115.gif немножко грустный, потому что завтра на работу, но силюсь найти положительные стороны) Никто не знает вроде пока кроме моей начальницы, которую я просила не афишировать d025.gif Но чую надо будет не то что прям афишировать, но говорить d025.gif вполне могут начать гонять, а я сейчас весьма гиперчувствительная и капризная, хочу чтоб за мной ухаживали d025.gif и хвалили, скамеечки для ножек подставляли и чаёк заваривали) Кароч, принятый сценарий коровьи глазки sm01.gif
Вчера сходила на фитнесс для пуяшек) Далеко от дома, но я на бибизике, что в принципе плюс d025.gif он в 18.30, а с работы добираться аккурат час, тем более в это пробочное время, ближе есть. но туда тож по пробкам минут 45 ехать, но они стартуют ваапче в 18.00 icon_eek.gif На самом деле зал для занятий как наша с тёзкой гостиная хрущевская, там мы только 4-ом помещаемся и тренер, 4 мяча d025.gif в смысле фитбола, но тетенька говорит, что у них политика занятий спортом не более 4х, оно и правильно, но даж 5-ая бы не вместилась aa26.gif так ничего, но принципиально нового в упрах мне ничего не показали aa26.gif Хотя и говорят, что беременность - не то время, когда надо ставить рекорды d025.gif я бы походила даж потому что вроде как группа, чувство общности d025.gif И по деньгам фитнесс не дороже, чем мой добеременный спорт, хотя опять же повторюсь, я всё это и дома могу делать, правда целый час я себя не заставлю aa26.gif Слаба d060.gif Но тем не менее март видимо у меня выпадет по причине временной несовместимости с работой d025.gif
Надо ещё настроится, и завтра, сразу после того, как сделаю что-нибудь важное и срочное пойти подписать перенос отпуска с июля на апрель d025.gif чтоб аккурат перед декретом отгулять d025.gif Вот будет мне и время для спорта и выгулов на кислороде d025.gif
Кстати, про выгулы, мы вчера с тёзкой после фитнеса ещё кружочек вечерком навернули, минут на 25 d025.gif с заходом в магаз d060.gif
Тянет меня который вечер на белок d025.gif вчера после выгула 2 котлеты съела d030.gif негретые aa26.gif и без всего d025.gif так было вкусно a115.gif люблю мамины котлеты d025.gif d025.gif d025.gif

ОТЧЁТ за понедельник 04.03
вода - 1,2л
компот из с/ф 500мл
зелёный чай 600мл
09.30 - хлебец 5г
сливочное масло 15г
2 яблока 200г
11.30 - отруби 25г
банан 140г
ряженка 4% 220г
изюм 30г
15.00 - свекольник 300мл
2 котлеты 130г
хлеб 20г
17.00 - цикорий с корицей
1 шт. лукума 25г
апельсин 150г
20.00 - 2 яблока 230г
21.00 - 2 котлеты 120г
21.30 - кефир 3,2% 300мл
финики 40г
памело 250г

Процедурки - скраб (молотый кофе+ЭМ апельсина+льняное масло)
масло миндальное+ванильное на всё тело
гель для упругости груди

Спорт - фитнесс 60 минут
Пеший выгул 25 минут

Цитата(Лапуля Красотуля @ 3.3.2014, 10:37) *
Женечка, прими мои поздравления! Суперическая новость))

Спасибо, Лизочка rolleyes.gif

Цитата(Demira @ 3.3.2014, 11:03) *
Женечка, ласточка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Ируська, котик, люблю тя wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Очень желаю, чтобы всё у тебя протекало легко и радостно))

d025.gif d025.gif d025.gif у меня такие же намерения) d060.gif
Цитата
Мальчонка уже толкается??

aa26.gif aa26.gif aa26.gif сказали после 22-ой icon_eek.gif
Цитата
Тёзка клюшку уже купил хоккейную?? или, там спиннинг какой??

aa26.gif aa26.gif aa26.gif он не рыбак и не любит хоккей, а должен был? типа на вырост d030.gif
Цитата
Рада за него очень, что он так хотел наследника и получит)) Молодец!!

Если честно, Ирусь он очень активно хотел мальчика и как бэ активно не хотел девочку, что меня. как натуру весьма нежную и чуйствительную, весьма парило периодами s24.gif на что я отвечала, что всё от тебя зависит d025.gif
Цитата
Картинка по случаю, он же тоже участвовал в процесе ))

d060.gif d060.gif d060.gif классная
Цитата
Женёчек , и с гаджетом тебя

о да, Ирульчик, спс d025.gif пусть он мне в помощь, но без случаев применения d025.gif
Цитата
Жду впечатление от Школы отношений ))

сегодня по плану с 7 до 10 d025.gif
Ирусь, а у вас вместе выбор имён был, или кто-то кому-то пальму передал?

Цитата(Душечка @ 3.3.2014, 13:33) *
Женюленька, солнышко, красавица, какая замечательная новость!!

Валюшенька, дорогая, благодарю тебя wub.gif
Цитата
Пусть твое состояние будет легким и приятным!!!

d025.gif d025.gif d025.gif да-да-да, котён, тем более я верю. что некоторыми самонастройками я в состоянии сама управлять d060.gif
Цитата(La_Dark @ 3.3.2014, 13:48) *
Женюличка, поздравляю вас с тезкой

Кристи, золотко, спасибо a085.gif
Цитата
Легкой тебе беременности и счастья материнства

пусть мне будет легко и просто воспитать достойного члена социума d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Ты партизан еще тот)))

периодами ещё какой-то сглазобоюн d030.gif
Цитата
Бог тебя бережет и Ангел Хранитель всегда с тобой

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.3.2014, 17:12) *
Женечек, а ты движения уже почувствовала, аль нет еще?

Светусичка, aa26.gif наверно готовит меня к бою) хотя моя масяня грит, я так дралась, что они были уверены, что мальчик d060.gif
Цитата
Мне тоже не разговаривалось особо, я старалась ржать шо лошадь от смеха, это был мой такой " гормональный подарок" пузожителю.
Комедии смотрела? или просто?
Я ещё где-то прочитала, что хорошо бы колыбельные петь, но тёзка сказать, что лучше сихами читать d030.gif d030.gif d030.gif на самом деле, это не для слабонервных d030.gif
Цитата
И музыку слушать и подпевать ту, что мне нра.

Мне чего-то классика не прёт, ну максимум песен 5, а потом фу-фу) А вот новую ВИАгру Перемирие или Селену Гомес или Бритни спирс могу врубить и кайфово так) Я даж в машине если пробка громко включаю и меня колбасит d060.gif
Цитата
Малая до сих пор как ее слышит успокаивается и висит колбасой на руке балдеет.

а ты что слушала?
Цитата
Спорт для пузяшек, басс, прогулки - это супер!

ну басс это вроде как после соплей, поди на выхах только схожу d060.gif
Цитата
Кровоснабжение хорошее будет милышевичу и все все полезности для развития.

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ещё бы привычка утренней 15-ки разминки осталась и после выхода на работу d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Во время операции соучастник в палате ждет.

ясненько, у нас я слышала есть совместные роды. надо будет попозжее узнать про просто совместное пребывание с папашкой. Интересно, он согласится?
Цитата
а мамаша 2 часа лежит в коридоре с капельницей для сокращения матки и ледяной грелкой на животе, ее поят касторовым маслом с лимоном для кишечника и тоже в палату.

Светик, а тебе упры доктор давала какие-нить или что надо делать чтоб спаек не было, там я читала что как-то через 6ч надо уже вертеться и через боль ходить, нет?
Цитата
А масла впитываются, Женек? Я в маслах не сильна, главное, чтоб питали. Больше не меньше.

в кожу? конечно d025.gif я сначала полчасика голышком похожу, а потом шелковистая d025.gif я даж везде читала в рекомендациях. что можно банальное оливковое плюс витамин Е.
Цитата(Богиня :) @ 3.3.2014, 17:19) *
Страшилка, у мамаш, которые после кс лежали сами деток первое время забирали и мало того, что сразу смесью докармливали

эт я тоже слышала d025.gif d025.gif
Цитата
Когда я узнала про подмешивании чего-то типа снотворного в еду

ппц, Светусь, неужели думашь что правда? icon_eek.gif
- уже выписалась. Может у моей и проблемы с животом начались от этого практически с рождения.
Короче, муж должен быть рядом в наше время.
Цитата(@nn@1803 @ 4.3.2014, 6:36) *
Принимай искренние поздравления! От всего сердца радуюсь за вас!!!

Анечка, милая, спасибо a025.gif
Цитата(Ukaaa @ 4.3.2014, 8:42) *
Женечка, дорогая, и я тебя от всей души поздравляю!

Благодарю, Юляшечка wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.3.2014, 15:23
Сообщение #615


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 4.3.2014, 8:10) *
Светусичка, aa26.gif наверно готовит меня к бою)

маленький еще wub.gif и как только пол у такой масявки рассмотрели?

Цитата
хотя моя масяня грит, я так дралась, что они были уверены, что мальчик d060.gif

гулена росла wub.gif
Цитата
Комедии смотрела? или просто?

и комедии и просто. у меня ж весы мужчины вокруг. а у них чувство юмора шикарное a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я ещё где-то прочитала, что хорошо бы колыбельные петь, но тёзка сказать, что лучше сихами читать

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Мне чего-то классика не прёт, ну максимум песен 5, а потом фу-фу) А вот новую ВИАгру Перемирие или Селену Гомес или Бритни спирс могу врубить и кайфово так) Я даж в машине если пробка громко включаю и меня колбасит d060.gif

Женечек, ребеночек живет сейчас твоими гормонами, поэтому ему нравится все. что нравится тебе. d025.gif

Цитата
а ты что слушала?

Джорджа Майкла, Майкла Джексона, Бритни, Виагру. То, что ме нра d025.gif

Цитата
ну басс это вроде как после соплей, поди на выхах только схожу d060.gif

басс для пузяшек или просто?

Цитата
ещё бы привычка утренней 15-ки разминки осталась и после выхода на работу d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Интересно, он согласится?

Женек, это ребенок, первенец, что значит не согласится? Это его долг! А кому ребенка выкладывать на грудь будут для заселения малыша полезной микрофлорой из ее будущего дома? Женек, тут уже не в желании вопрос. Уже больше вопрос о желании в уходе за малышом у вас стоять никогда не будет. Есть только слово "надо".

Цитата
Светик, а тебе упры доктор давала какие-нить или что надо делать чтоб спаек не было, там я читала что как-то через 6ч надо уже вертеться и через боль ходить, нет?

Мне сказали просто больше двигаться.

Цитата
я даж везде читала в рекомендациях. что можно банальное оливковое плюс витамин Е.

тогд без базара

Цитата
ппц, Светусь, неужели думашь что правда? icon_eek.gif

Я поняла. что что-то неладно. когда на третий день Ксюху забрали на забор крови из пяточки (у нас есть такой анализ на генетические заболевания) и вернули через несколько минут спящей. И спала она часов 5. Мы с мамой офигевали. И дергали ее, и трясли, ей было побоку. такой глубокий не свойственный ей сон. Обычно часа 1,5-2 она спала за раз. А в детском отделении делали круглые глаза и говорили "а ничего мы ей не давали", ага! Так я поверю, что после нескольких (сама видела) дырочек в пятке мой ребенок опа и заснул на 5 часов. Может одной из дырочек и был какой-то укол со снотворным.
А кому в детском отделении захочется слышать всю ночь орево, Жень? И там же один заплачет и остальные начинают. Из палат в роддоме постоянно плач доносился, по очереди. Идешь на уколы и пытаешься понять в этой серенаде звуков твоя плачет или нет? А в детском отделении тишина. Ну как это?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 5.3.2014, 20:59
Сообщение #616


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ДЕВУЛЕЧКИ!!!!!



У кого какой день недели, а у меня понедельнико-пятница d060.gif
Первый и последний рабочий день d025.gif на этой неделе и вполне возможно в этом месяце и может даже в году d060.gif
Вчера, отъезжая от больницы после закрытия больняка, и везя масяню с работы домой я попала в ДТП unsure.gif первое своё) а годовщина прав была всего лишь днём ранее unsure.gif
Все целы, я ехала очень медленно, потому как пробка, а козлина, припаркованный у бордюра под углом начал сдавать назад, не убедившись в отсутствии машин сзади и возможности выполнения манёвра a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif сзади машина, впереди машина, ну никуда не деться aa26.gif помял нам крыло o050.gif ещё вышел и быдлил, что всё нормально и типа давайте уезжать. У меня мгновенно активизировалась кнопка включения истерики, я реветь, хотя умом понимаю, что там повреждения, совместимые с дальнейшей жизнью машины, но у меня же планы - я ехала маму отвезти с тяжёлыми сумками после покупок, сама голодная, не обедала до врача, у меня Школа отношений через 2 часа и вообще, чего калечить Калиновича? g020.gif Кароч, тёзке я позвонила, и он едет, но мама моя импульсивная женщина. этот парень, тож с матерью, они там ругаются, у меня шторка опущеннная и я реву, из машины не выходила. но пару раз, когда меня мама звала выйти посмотреть что якобы ничего не произошло и пацан заглядывал я так орала и бранилась нецензурно, что мама мне потом ещё долго выговаривала за то, что с такой психикой и неустойчивой нервной системой низзя ездить за рулем, и что этакие реакции опасны для дитя d025.gif Так как мы создали пробку, заняв 2 ряда из 4х полосной дороги в час пик нас все объезжали, а потом пришёл какой-то пижон немолодой в пальто и галстуке и давай нас разгонять, типа повреждений нет, жертв тоже, трагических случаев aa26.gif , разъезжайтесь, а то вас милиция оштрафует за усложнение дорожного движения без оснований d030.gif d030.gif d030.gif Больгой d025.gif мама моя грит, ну да, действительно, Жень, поехали, нам ж ведь все сигналят, мы пробку создаём... моя шторка оборвалась с карнизом, я высунулась из машины и громко и крайне неприлично послала мужика надолго, вспомнив его мать, сказав ему. что если он не отойдёт от машины я ему самолично устрою трагический случай и всё такое, снабдив смачной долей нецензурной брани. Ну что я могу поделать, так я реагирую на стрессовые ситуации. А это всё происходило у маминой больницы, были открыты окна у зам. главврача и она выглянула посмотреть, увидела мою маму и этого мужика (левого) sm02.gif sm02.gif sm02.gif послала маминых сотрудников узнать, что случилось, кароч в итоге я опозорила маму на всю больницу s24.gif s24.gif s24.gif Логика металлическая d025.gif мож конечно, признаков интеллигентности и женственности не особо было в моём поведении и истерика не пошла на пользу малышу, но я так чувствовала, и так поступила d025.gif Хорошенькой я не хочу быть aa26.gif Мама вся в неврах, на валосердине, а моей маме ваапче низзя волноваться, у неё с сосудами плохо d025.gif до серьёзного d025.gif я в соплях-истерике, мы ещё ругаемся с ней из-за моего поведения неадекватного (это я мягко), периодически отмахиваясь от её "давай я тебе дам денег на крыло и мы поедем" - типа чтоб мне не сидеть в машине - не ждать ГАИ. Аха, сча, с моей жаждой справедливости и возмездия.
Кароч, слава Богу, приехал тёзка и мама пошла домой. Он конечно поговорил с мужиком по поводу того, что если тот не против компенсировать затраты на восстановление повреждений, то мы разъедемся без ГАИ. А тот сказал, что тут фуфел. и ничего страшного, кароч вызвали. Ждали с пол-пятого пол пол-десятого sm02.gif sm02.gif sm02.gif Я не буду описывать мои тяготы типа того, что болела спина, хотелось есть и как-то иначе провести эти 5 часов, а с оформлением все 6, значит так надо было. мы играли в голода, ели мамины котлеты. купили в магазе сыр косичку и хлеб, слушали юмор fm, откинув и разложив сидухи d025.gif Это был мой осознанный выбор, я бы себя корила бы очень долго, если бы спустила или смалодушничала, и пусть стоимость работ не превышает 5 тысяч, мне пипец как важен факт свершившейся справедливости и пусть он в отдельно взятой моей голове d060.gif
из неположительного только потраченные мамины невры и плохое самочухание её же d025.gif
По поводу себя Я абсолютно не считаю произошедшее пипец каким негативным для ребёнка. Ну случилось, ну поистерила я) он же не в вакууме растёт во мне, я не могу абсолютно избавиться от эмоций aa26.gif наверное...
Не попала на тренинг. первое занятие, но это наверное тоже для чего-то. Кстати и ведущая девочка так сказала, когда я ей отзвонилась сказать, что я не приду в группу. Кста, с психами у меня уже преграды который раз s24.gif s24.gif s24.gif
Ну посидела в тачке, правда выходила разминаться, но в лужах и слякоти особо не разгуляешься, тем более я была одета легко и нарядно для помещения d025.gif
Как-то так. А из положительного я считаю это как бэ небо мне маленькую напоминалку дало о том, что за рулём надо всегда быть ппц как осторожной, а тем более с дитём d025.gif , уберегло меня от какого-нить более сильного и страшного. Благодарю Бога eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Как-то так.

ОТЧЁТ за вторник 04.03

вода - 1,3л
зелёный чай 600мл
09.00 - масло сливочное 20г
хлебец 5г
яблоко 120г
10.30 - омлет (2 яйца, замороженные маслята, зелёный горошек, лук, сыр)
13.00 - цикорий с корицей
лукум 25г
финики 40г
банан 100г
15.00 - котлета 60г
17.00 - 20.00 - 3 (!) котлеты 180г.
сыр косичка 100г
хлеб 40г
3 яблока
20.30 - тыквенные семечки 20г
21.00 - семечки подсолнечника 10г

Спорт
- йога 25 минут

Светуся попозжее отвечу wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 5.3.2014, 21:21
Сообщение #617


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Привет:-) хорошо что без жертв! Но все равно тягомотина ожидания фи:-) восстанавливайся теперь !!!:-):-):-):-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.3.2014, 22:18
Сообщение #618


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, а чего это может это может быть последний рабочий день?
С ДТП слава богу, что все живы-здоровы. Хватает на дорогах козлов. Ты молодец! А истерики у меня были точно такие же. Я прям аж вспомнила эти состояния. И тоже мама мне говорила: не матюкайся, не раздражайся, но оно ж сказать легко. А вот сделать...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 6.3.2014, 9:48
Сообщение #619


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женюличка, привет, моя ласточка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я полностью на твоей стороне, ты поступила правильно.
Мама бы все равно нервничала, раз уж случилась такая ситуация, что тут поделать?
Но ты вела себя правильно. А ребеночку не было бы лучше, если бы ты потом мучалась
мыслями, что не сделала то, что должна была сделать...
Все случилось, как случилось, Слава Богу, что все обошлось d025.gif
Хорошего дня, красавица, береги себя!!!
Пусть в твоей жизни случаются только приятные события

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.3.2014, 11:32
Сообщение #620


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Женюсь n020.gif n020.gif n020.gif
Странно, что второй водитель не захотел просто дать деньги и разъехаться... Это же сколько нервов, времени потрачено, наша милиция нас очень редко бережет... А у вас машина застрахована? Тем более что серьезных повреждений нет... У нас это все тихо-мирно решается... shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 11.5.2024, 1:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика