НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 23.2.2014, 14:43
Сообщение #561


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



это, конечно, эмоциональная моя окраска происходящего... Попытки адекватно себя вести выглядели так, он пришёл, я выждала минут 5, а потом ровно и спокойно сказала, что мне неприятно, что я вынуждена ждать, что наши семейные планы сдвигаются по незначительным причинам, и что я чувствую себя неважной и незначимой для него потому как он не ставит меня и наше время на 1 место. Предельно корректно.
И тут... начался шторм, крики icon_eek.gif повышения голоса sm02.gif оправдания, что он не где-то шарахался, а возле дома, причём с ором. Конечно, завёл и мою нежную нервную систему, которую я пыталась сдержаться, и покатился конфликт... Я даж одеваться начала, чтоб к маме поехать, конечно я не в адеквате, но , Боже ж ты мой, зачем тааак реагировать на конструкивную даж нет, не критику. а просто высказывание о том, что я чувствую? какая ж епрст, должна быть мозоль, чтоб так не выносить даж намёка на то, что что-то не так сделано?
Почему низзя отрегагировать, как пытается реагировать весь образованный социум - услышать суть и увидеть зёрна проблемы и постараться найти приемливый вариант? зачем вопить и доводить до такого скандала, тем более, что мне ваапче низзя нервироваться?
Конечно, потом он видимо включил голову, начал меня обнимать, гладить, успокаивать, но это после крика-скандала? оно надо?
и главное, как понять?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

aLissanka
сообщение 23.2.2014, 14:47
Сообщение #562


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(НатС @ 23.2.2014, 14:20) *
Женечка
Выздоравливай

Наташик, привет))) Спасибки))) Стараюсь d025.gif
Цитата
Жень, а какой размер у тебя сейчас? 44?

Думаю, что 46 d060.gif
Цитата
Здорово, что гардероб разбираешь.
Приятно, когда вещи становятся велики

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Эт не причина разбора aa26.gif мы шкаф двигали, дабы линолеум уложить, а с моим шмотьев и тоннами трусиков и косметики это свершить малореально d060.gif пришлось вытряхивать d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 23.2.2014, 16:25
Сообщение #563


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, для начала - ты молодец! Конечно же другие люди и не догадываются зачастую в чем именно несоответствуют нашим ожиданиям.
Реакция мужа мне лично говорит о том, что он и сам считает себя в данной ситуации неправым и тут ты еще туда ткнула, прям в больное место. Теперь он знает о твоем недовольстве и потихоньку будет менять свои приоритеты.
А вот такие бесплатные услуги я не люблю. Легче рассчитаться сразу.
Ну а в целом, как по мне, обиды - это наши нереализованные ожидания. Наши и только наши.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 23.2.2014, 17:03
Сообщение #564


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 23.2.2014, 16:25) *
Женечек, для начала - ты молодец!

Светусь, пасиба)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Мне очень хочется, чтоб было более-менее грамотненько выстроены отношения, дабы потом сильно мы не стралили, и третий тож не испытывал гнёт родительских неформатных конфликтов d025.gif
Цитата
Конечно же другие люди и не догадываются зачастую в чем именно несоответствуют нашим ожиданиям.

Я эт начала понимать благодабря тебе d025.gif d025.gif d025.gif потому как раньше считала, что понимают и знают другие, но всё равно так поступают потому что им так удобно, а что тебе неприятно и больно - это твои проблемы типа. бейба, меняй своё отношение icon_eek.gif
Цитата
Реакция мужа мне лично говорит о том, что он и сам считает себя в данной ситуации неправым

я бы такой вывод никогда не сделала aa26.gif aa26.gif aa26.gif чесслово d025.gif для меня это так удивительно d025.gif Знаешь, у нас же и раньше бывали конфликты, и нехилые, и вот вместо того, чтоб сделать выводы о том, что не устраивает другого и попытаться подладится-измениться, у него всегда было категоричное видение ситуация - ах, я плохой, я тебя не устраиваю d025.gif то есть я как-то поняла и сделала вывод, что он очень чуйствителен к критике и деревянный в том, что касается изменений себя. мне так кажется d025.gif Хотя то, что он моет посуду и порой сантехнику сейчас - для меня это скачок эволюции, как оно там. есть идиоадаптация и о нашла - ароморфоз - качественно новые изменения, новая ступень d060.gif так вот это реальный ароморфоз, может уступка, чтоб жить мирно, но сколько мы к этому шли, что жене Жене надо помогать, сколько скандалов, слёз, криков, ругани, кидания колец и прочего хлама было... не мужское это дело и всё тут.... Свекровь ж так воспитала, дай Бог ей здоровья... Мужики не танцуют, а также не моют посуду, не пылесосят и не стирают sm02.gif sm02.gif sm02.gif
остапа понесло... так вернёмся к нашим таракашечкам....
Так вот, по мне, так он болезненно ваапче чуйствителен к любой критике... это сложно d025.gif
Или... мож я всё-таки не так корректно идеально выразила своё я-высказывание? Хотя перед этим прям инструкцию прочитала d025.gif
Цитата
и тут ты еще туда ткнула, прям в больное место.

ну кстати, может, да d025.gif
а чё б тогда не согласиться, а? чего голос повышать и эмоции выхлёстывать? не проще сказать, да, дорогая. я понимаю, что тебе грустно обидно и плохо, особенно учитывая, что ты эмоционально нестабильная и гормонально неустойчивая особь прекрасного пола, к тому же приболевшая и сидящая всё время дома, я понимаю, но ты для меня самая лучшая, важная прекрасная, люблю только тебя и пойдём уже мышцы растягивать... Че б так не сказать?

Цитата
Теперь он знает о твоем недовольстве и потихоньку будет менять свои приоритеты.

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif очень надеюсь d025.gif
Потому как вернувшись к тому же хозяйству (ну что ж поделать, раз это основная тыква раздора семейного у нас d030.gif ) он меняться не спешил и не стремился aa26.gif

Цитата
Ну а в целом, как по мне, обиды - это наши нереализованные ожидания. Наши и только наши.

ясное дело) я и не отрицаю, что я капризная d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 23.2.2014, 18:57
Сообщение #565


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Женечка, приветик!!



Цитата(aLissanka @ 15.2.2014, 11:30) *
...Главное, спину держать. Замечаю за собой, что сутулюсь)

получалось? smile.gif

Цитата
.... Проснулась, а на кухне красные тюльпаны и шарик сердечком

ахх.. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
....опытным путём я поняла, что оргвопросы лучше решать мне, будет приятнее и красивее a115.gif и ему проще, и мне приятнее) Так и живём) Все довольны) Наверно, это и есть тот пресловутый компромисс, который нужен в семье как воздух

ты молодечик!! a115.gif a115.gif вот она - женская мудрость d025.gif
а принятие человека таким каков он есть - это дорогого стОит d025.gif Жень, а тебя твой благоверный в чем-то пытается подстроить под себя? в чем-то критикует? если да, каким образом он это делает?

Цитата
...ОКЕАНАРИУМ))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif мы тоже были в прошлом году! и тоже очень и очень понравилось. Только цены были подороже, мне кажется. Много фотографировали, смеялись и радовались как дети, ты права d025.gif По-особенному запомнилась выдра, которую видно как бы и под водой и над водой. Как она приплывала к нам, отталкивалась от стекла и снова по кругу. Сколько она таких кругов намотала, немыслимо. Я уже и не помню, то ли мы первые отошли, то ли она устала d030.gif d030.gif d030.gif помню, что стояли мы возле нее ооооочень долго ))))

Цитата
... В итоге получился замечательный праздник ...

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(aLissanka @ 16.2.2014, 7:45) *
Вчерашняя баня была класс d025.gif её заказывали на 7 часов

icon_eek.gif obm.gif

Цитата
...мы, ура!!!!, попали всего на 4

так лучше d025.gif d025.gif

Цитата
..я всё-таки умудрилась чутка попроцедуриться,

Жень, красотулька ж d025.gif умничка!


Цитата
... вот так оно выглядит, я в 2х аптеках брала ..

о, благодарю v1.gif надо будет и себе присмотреть

Цитата
А я заболела, со вторника дома, взяла больничный,

sad.gif ну вот... Женечка, выздоравливай!!!! Как ты сейчас себя чувствуешь? Прочитала, что лучше. Надеюсь, что вскоре совсем-совсем выздоровеешь d025.gif d025.gif

про мужа.
Жень, мне думается, что он был очччень сильно накручен дамой, с которой беседовал. И вероятнее всего не мог высказать ей всего того, что о ней думает, то бишь, сдерживался. Пытался "делать хорошее лицо", он жеж, как он считает, ей чем-то обязан. Походу она круто ему повыносила моск, а он все терпел. Пришел домой, уже взвинченный и накачанный эмоционально капец как (она ж слила ему большущую кучу негативных эмоций).. И твоя малейшая критика просто проткнула этот пузырь.. Это был именно всплеск, которым достаточно трудно управлять, ведь он (этот эмоциональный всплеск) был какое-то время скрываем. А тут оп-па и проткнули.. Как гритца, ничего личного..
Возможно, я не права. Просто одна из вероятностей причин такого поведения с его стороны..

обнимаю



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 24.2.2014, 15:11
Сообщение #566


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ))))



А весна-то наступает на пятки a115.gif Что не может не послужить дополнительным стимулом к скорейшему выздоровлению) Третья картофельная лепешка, поди, ещё в разы улучшила кровоснабжение моих бронхов, и скоро от болезни не останется и следа d025.gif
Вчера очень хотелось вечером заказать пиццу, ну прям очень-очень d025.gif d025.gif d025.gif Но существует такое понятие как не судьба aa26.gif Свекровь вчера стол накрывала и нас звала) конечно, я отморозилась. тем более повод-то у меня не шуточный) А тёзку отправила туда d025.gif Он правда и на мою долю принёс вредностей, но это уберегло нас от заказа пиццы. посему вечер прошёл спокойно d025.gif или полезно? хотя вряд ли d060.gif

ОТЧЁТ за воскресенье 23.02
вода - 1,2л
натощак - 1ч/л виноградного масла
10.30 - зелёный чай 450мл
2 яблока 250г
12.00 - творог 0,5% 230г
клюква, перетёртая с сахаром 35г
14.30 - семечки тывенные 25г
16.00 - свекольник (борщ) 350мл
отварная говядина 150г
хлеб 25г
20.00 - 2 гренки из белого хлеба с семгой солёной
3 мелких куриных крыла жареных
солёный огурец
консервированная кукуруза 120г
21.30 - ряженково (4%, 200мл)-банановый (100г) десерт с черносливом (50г)

Процедурки - растирание жёсткой мочалкой в душе
гель для упругости груди
миндальное масло на всё тело

Цитата(krása @ 23.2.2014, 18:57) *
Женечка, приветик!!

Олюнечка, привет))))
Ах, какие тюльпанчики, спасибо. солнышко wub.gif
Цитата
получалось? smile.gif

Лёль, редко, но я работаю над собой d025.gif
Цитата
ты молодечик!! a115.gif a115.gif вот она - женская мудрость

сколько ссор icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
а принятие человека таким каков он есть - это дорогого стОит

это очень сложно, Ольчик, особенно если это не родственники, которые не живут с тобой, или подружки... а тот, кто всё время с тобой d025.gif
Цитата
Жень, а тебя твой благоверный в чем-то пытается подстроить под себя? в чем-то критикует? если да, каким образом он это делает?

Кроме хозяйственности - нет aa26.gif но и то в не в резкой форме, а в качестве контраргумента на мои предложения разделить бытовые вопросы. У них дома мама всё делала, отец и дети даж тарелки за собой не убирали (хорошо. что в туалете хотя б сдёргивали d060.gif ) и врождённый сценарий у моего благоверного - мужики не танцуют aa26.gif
Цитата
мы тоже были в прошлом году! и тоже очень и очень понравилось. Только цены были подороже, мне кажется.

Может, Оль, но на выхах и сейчас 550 вместо 450 по будням. Плюс там за съёмку ещё плата, мы ж без апперата были aa26.gif
Цитата
По-особенному запомнилась выдра, которую видно как бы и под водой и над водой. Как она приплывала к нам, отталкивалась от стекла и снова по кругу. Сколько она таких кругов намотала, немыслимо.

о да, выдра - огонь, как заведёная d030.gif
Цитата
sad.gif ну вот... Женечка, выздоравливай!!!! Как ты сейчас себя чувствуешь?

Котик, спасибо, уже получшее, но всё равно слабость и кашель d025.gif
Цитата
он был очччень сильно накручен дамой, с которой беседовал. И вероятнее всего не мог высказать ей всего того, что о ней думает, то бишь, сдерживался.
Пришел домой, уже взвинченный и накачанный эмоционально капец как .. И твоя малейшая критика просто проткнула этот пузырь.. Это был именно всплеск, которым достаточно трудно управлять, ведь он (этот эмоциональный всплеск) был какое-то время скрываем. А тут оп-па и проткнули..
Оль, точно, я бы так и не додумалась увидеть d025.gif d025.gif d025.gif
спасибо aa11.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 24.2.2014, 17:00
Сообщение #567


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ЗАПОВЕДЬ 1
Все делай с легкостью и любовью

Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только "тетки" забывают, что у счастливых мам - счастливые дети, у счастливых жен - счастливые мужья.

ЗАПОВЕДЬ 2
Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых

Помните песенку из фильма "Гардемарины, вперед!": "Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум - либо есть, либо нет. Женская прелесть - другое, Дело оно наживное..."

Так что же мы "наживаем", балуя себя различными женскими штучками - духами от Chanel, стрингами со стразами? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой "тетковости". Только чувство, что ты еще ого-го.Независимо от возраста!

ЗАПОВЕДЬ 3
Я никому ничего не должна

Чувству долга ("я должна", "мне должны") стоит посвятить целый раздел психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную "тетку". Хотя "все" здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма "Вам и не снилось" на занудство классной руководительницы: "Девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга" отвечала так: "А по-моему только любовь имеет право всем управлять".

ЗАПОВЕДЬ 4
Мне все равно, что скажут люди. Главное - что о себе думаю я.

А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе - это его проблемы. О том, "шо люды скажуть", переживают только "тетки".
"Девчонки" же, как кастанедовские воины, "ищут безупречности только в собственных глазах". Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомниться, что вы - богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.

ЗАПОВЕДЬ 5
Высокому каблуку и сексапильным нарядам - да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа - нет!

Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют... не угадаете!
Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять - почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики - в общем, сами знаем.

А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома - при муже и близких - выглядят, как королевы. Золотое правило, не правда ли?

ЗАПОВЕДЬ 6
Если стоит выбор между сексом и готовкой борща - выбираем секс

Только "тетки" говорят "нет сил", "устала", "занята", "не хочется". "Девчонки" включают фантазию, листают "Камасутру", занимаются тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами. Ведь приготовить борщ можно и потом. Можно, в конце концов, купить суповой набор или пригласить домохозяйку. Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал?..

ЗАПОВЕДЬ 7
Женское предназначение - не обслуживать, а вдохновлять мужчину!

Мой отец говорил, что от жен, которые отменно готовят и хорошо стирают рубашки, мужья не уходят. У него было три (!) супруги. Все прекрасно готовили и стирали... Он так и не понял простую вещь: домохозяйка и жена - это не одно и то же. Первая - озабоченная хозяйством, с черпаком и в переднике. Вторая - умеет "облагородить" быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов, - всем, чем угодно - только не "теткой"!

ЗАПОВЕДЬ 8
Я - есть, и уже этого достаточно для радости!

Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 24.2.2014, 17:33
Сообщение #568


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



Надо мне тоже какие-нибудь себе заповеди придумать, чтобы жить было веселее d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 24.2.2014, 19:01
Сообщение #569


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Женюсь, выздоравливай скорее n020.gif n020.gif n020.gif Весна уже стучится)))

Есть такой рецепт от кашля, честно скажу, по вкусу гадость редкостная, особенно для меня, которая не любит сладкое и которую выворачивает наизнанку, НО способ реально ядренный: берешь сырое яйцо, столовую ложку меда, 1/3 спичечного коробка сливочного масла, чайную ложку какао-порошка, смешиваешь все это добро и заливаешь теплым молоком. Пить нужно три раза в день желательно, день-два и кашля не будет (это так говорят), я эту смесь пила в один день два раза, на большее меня не хватило, но кашлять перестала очень быстро, хотя обычно у меня этот процесс тяжело происходит, потому что я не люблю лекарства от кашля, особенно сиропы d47.gif Может тебе это поможет встретить весну без кашля hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 25.2.2014, 9:14
Сообщение #570


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Привет, Женя.
По поводу ситуации с мужем согласна с Олей. У меня был в опыте подобный случай. Когда мужчину и так бесит сложившаяся ситуация, трата времени и напряжение, а тут я со своими упрёками и в этот момент реально лопается его терпение. Очень похоже на то, что происходило у вас.

Редька при отсутствии гастрита вообще вещь при кашле. Она при переваривании в кишечнике выделяет вещества, которые с током крови попадают в лёгкие и отчасти дезинфицируют их, помогают отделению и выведению слизи.
У тебя прямо тут народная аптечка уже. Даже с рецептами для сладкоежек smile.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.2.2014, 13:19
Сообщение #571


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643





Женёчек, к тебе как зайдёшь, сразу хочется бантиков, юбочек и кокетничать wub.gif
Такое ты настроение женственное задаёшь )

Океанариум крутой у вас a115.gif a115.gif представляю эти визги и писки эмоций d025.gif d025.gif эти зверюги такие непосредственные милахи))

Цитата(aLissanka @ 17.2.2014, 14:34) *
Накислородились, чая из термоса, зелёного с мятой напилися со сластями)))

эххх, как прям захотелось чайку мятного на воздухе с чем-нить сладеньким wub.gif
Молодцы Вы, Жень, гуляете, кислородитесь a070.gif
(вспомнилось - мы тоже, как вылезем на природу, любим термосочек с какими-нить плюшками прихватить.....а тут на лыжах пошли .... притомились, стоим, закусываем.....мимо лыжники на лыжах, значит, проносятся...тут муж как начал ржать - говорит, все люди, как люди, спортом занимаются, только наша семейка опять чего-то точит d030.gif d030.gif
не, а если оно, действительно на воздухе всё вкуснее d025.gif )

Цитата
Всё равно от разбора как-то посвободнее дышится, типа встряска пространства)

d025.gif d025.gif точно....плюс бонусы разные, в виде давно забытого имеющегося)

Цитата(aLissanka @ 24.2.2014, 17:00) *
[b]ЗАПОВЕДЬ 1

Понравились.....немножко только смутила количество упоминаний тёток ....в итоге в голове моей именно этот образ больше всего возникал)) Но, смысл одобрямс)

Кушаешь вкусно....рыбка запечённая wub.gif wub.gif

Надеюсь, твои бронхи в порядке уже n020.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.2.2014, 16:06
Сообщение #572


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Женечка, океанариум у вас фантастический! a115.gif Красотища! Сразу появилась мысль в Питере сходить. Кстати, сколько у вас билет стоил?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 25.2.2014, 16:47
Сообщение #573


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, Женечка! aa19.gif

У тебя тут интересно! К сожалению не успела пока всё прочитать, только последнюю страницу.

Цитата(aLissanka @ 24.2.2014, 17:00) *
А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома - при муже и близких - выглядят, как королевы. Золотое правило, не правда ли?
Жень, ну какие там королевы - эти бедные женщины существуют на правах домашних животных, а иногда и меньше прав имеют, чем любое животное. По-моему лучше вообще не рождаться, чем родиться в тех странах женщиной.

Цитата
Можно, в конце концов, купить суповой набор или пригласить домохозяйку. Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал?
А ещё можно, чтобы мужчина занимался готовкой. a070.gif По моим наблюдениям во многих (хороших) семьях мужчины прекрасно справляются с кухней. Я даже уже прослеживаю чёткую закономерность - где мужчина не чурается готовкой - там семья хорошо и дружненько живёт.

Цитата
Женское предназначение - не обслуживать, а вдохновлять мужчину!
Не соглашусь. Предназначение человека - быть счастливым, не важно мужчина это или женщина. Счастливой можно быть не вдохновляя мужчину, или вдохновляя мужчину, или вообще без мужчины - это уже всё детали.

Цитата
Я - есть, и уже этого достаточно для радости!
Да-да d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 25.2.2014, 16:51
Сообщение #574


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата
жене Жене надо помогать, сколько скандалов, слёз, криков, ругани, кидания колец и прочего хлама было... не мужское это дело и всё тут.... Свекровь ж так воспитала, дай Бог ей здоровья... Мужики не танцуют, а также не моют посуду, не пылесосят и не стирают
Ого, какой тебе трудный орешек достался! Жень, терпения тебе, мудрости и даже хитрости, все средства хороши.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.2.2014, 16:52
Сообщение #575


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женюльчик, привет! hb.gif Захожу, захожу все молча d060.gif оказалось, что я очень давно не писала тебе d025.gif не порядок.
Аквариум красивенный a115.gif , не хуже , чем мы в Валенсии видели d025.gif


Цитата
ЗАПОВЕДЬ 7
Женское предназначение - не обслуживать, а вдохновлять мужчину!

Мой отец говорил, что от жен, которые отменно готовят и хорошо стирают рубашки, мужья не уходят. У него было три (!) супруги.

Женечек, а откуда эти заповеди?...Задумалась wub.gif d060.gif
Цитата
Женёчек, к тебе как зайдёшь, сразу хочется бантиков, юбочек и кокетничать wub.gif
Такое ты настроение женственное задаёшь )

Иришечка права, как всегда....сразу весна чувствуется a115.gif a115.gif
Желаю солнечных дней и прекрасного самочувствия

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 25.2.2014, 18:31
Сообщение #576


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КУКОЛКИ)))



Чувствую себя по-разному) Вроде и выздоравливаю, и отчаянно хочется на волю, гулять под почтивесенним ярким солнышком, но чувствую себя ещё не до конца здоровой) Лечимя по-тихонечку, завтра поеду к доктору, думала выписываться, а тёзка грит, нечего мне там на работе делать d030.gif надо долечиться, чтоб без последствий d025.gif Формирует во мне ответственность d060.gif Заставляет меня зарядку для глаз делать wub.gif спрашивает, делали сегодня, сколько раз) Шквал заботы, ей Богу) d060.gif выгодно однако) а может, я сама не замечая, стала помягче?

Попалось)

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят...


привычка. еж моё) может, самое время сейчас мне стать слабее, спрятать заострённые черты характера, пытаться всё и всех контролировать? Мои любимые во мне же черты характера, которые я всю дорогу культивировала в себе - активность, настойчивость, прямота, жесткость и зачастую агрессивность... всё это как будто стоит супротив гармонии и комфорту, к которому я стремлюсь. и вполне вероятно. что именно этот дисбаланс порою нехило расколбашивает меня и выводит в разные неравновесные состояния.
Будто нужны стрессы, чтоб их переживать, и проблемы, чтоб их решать unsure.gif
Всё ж хорошо быть не может d060.gif
Лирика) Мне явно надо тренировать не только мышцы на теле, но и на лице) дабы чаще улыбаться и радоваться жизни

Цитата(La_Dark @ 24.2.2014, 19:01) *
Женюсь, выздоравливай скорее. Весна уже стучится)))

Кристи, спасибо, дорогая) d025.gif
Наука беречься, так сказать) верю очень, что малой кровью eusa_pray.gif
Цитата
Есть такой рецепт от кашля, берешь сырое яйцо

спасибо, солнышко d060.gif но по мне так лучше просто молоко с мёдом d060.gif страшно сырые яйки глыкать-то icon_eek.gif вдруг сальмонелла-то нападёт?

Цитата(Taushka @ 25.2.2014, 9:14) *
Привет, Женя.

Анюточка, привет)
Цитата
Когда мужчину и так бесит сложившаяся ситуация, трата времени и напряжение, а тут я со своими упрёками и в этот момент реально лопается его терпение. Очень похоже на то, что происходило у вас.

Ню ля) просто видимо тогда я не могла промолчать и спокойно пойти заниматься с ним йогой, могло меня разорвать от обиды и негодования) Хотя хз, что в конечном итоге лучше icon_eek.gif
Цитата
Редька при отсутствии гастрита вообще вещь при кашле. Она при переваривании в кишечнике выделяет вещества, которые с током крови попадают в лёгкие и отчасти дезинфицируют их, помогают отделению и выведению слизи.

Редька - ух) даж не знала icon_eek.gif завтра подзакуплюсь)

Цитата(Demira @ 25.2.2014, 13:19) *
Женёчек, к тебе как зайдёшь, сразу хочется бантиков, юбочек и кокетничать

Ох, Ирусичка))))
Какую барышню притарабанила, сразу захотелось теплые штаны с майкой снять и одеть кружевную ночнушку или платьице) Но зябкоо... При выздоровлении торжественно все штаны попрячу с майками и буду только в шелках по дому кружить d060.gif
Цитата
Океанариум крутой у вас

d025.gif молодец дядька, океанариум в составе сити-парка, огромнейшего ТЦ, или даже гиперЦ d060.gif , представляю сколько вагонов бабосиков он туды вгрохал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif не быстро окумаемая, но мне кажется очень правильная инвестиция d025.gif
Цитата
представляю эти визги и писки эмоций

d060.gif ага, детский сад "ромашка 3" d060.gif не ну а чего? wub.gif
Цитата
эххх, как прям захотелось чайку мятного на воздухе с чем-нить сладеньким

и запертым в квартире тож захотелось) Тёзка пообещал вывезти на Олимпик как только выздоровлю) Надеюсь на эти выхи eusa_pray.gif
Цитата
Молодцы Вы, Жень, гуляете, кислородитесь

А то) Ответственность просыпается) хотелось бы каждый день. но в индустриальных джунглях с графиком работы 9-18 это анриал) Уповаю на апрельский отпуск d025.gif d025.gif d025.gif Буду ежедневно в парках тусить a115.gif
Цитата
только наша семейка опять чего-то точит :

молодцы) Вы все лыжники?
У меня тёзка не хо) Не умеет. а корячится не хочет a045.gif Злыдня d060.gif у нас обычно коньки. но не в эту зиму d060.gif
Цитата
точно....плюс бонусы разные, в виде давно забытого имеющегося)

и изгона фекала) в смысле старья) Не. ну а чего, и неносибельное надо изъять, что по крайней мере до следующего сезона осень-зима-весна не пригодится aa26.gif висит 2 вагона всего, а одеть, так чтоб дыхать и сидеть можно было - нету d060.gif
Цитата
Понравились.....немножко только смутила количество упоминаний тёток ....в итоге в голове моей именно этот образ больше всего возникал)) Но, смысл одобрямс)

О, это заповеди как не превратиться в тётку d030.gif
Цитата
Кушаешь вкусно....

Ирусь. фантазию развиваю) а то везде грят. белки, белки... всех их что ли, этих белок съесть надо? они ж пушистые d030.gif
Цитата
Надеюсь, твои бронхи в порядке уже

Надеюсь)
Эй, бронхи, вы слышите, красивая мадам в черной сеточке на коленках надеется. что вы ОК, давайте не подведите d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.2.2014, 16:06) *
Женечка, океанариум у вас фантастический! Кстати, сколько у вас билет стоил?

Юляша, привет! Рада тебе a085.gif
Будни 450, выхи и праздники 550, немало, но дешевше, чем цирк d060.gif

Девочки, поотвечаю чуть попозже) А пока

ОТЧЁТ за понедельник 24.02
вода - 1л
зелёный чай 600мл
10.00 - хлебец 6г
сливочное масло 15г
яблоки 250г
12.30 - яблоки 190г и морковь 130г перетёртые
с творогом 5% 160г
изюмом 20г
толчёным фундуком 10г
расплавленным мёдом 10г
и корицей
14.00 - апельсин 150г
семечки тыквенные 15г
16.30 - рис бурый пареный 110г
жареный минтай 120г
консервированные баклажаны 25г
винигрет (свекла, морковь. лук. солёные огурцы, зелёный горошек) 120г
17.00 - хлеб черный 25г
икра горбуши 30г
18.30 - кофе чёрный б/с
финики 6шт.
банан 120г
21.00 - помело 340г
яблоко 120г
микс (кефир 3,2% 400мл + перетёртая клюква с сахаром 35г)

Спорт
- йога 45 минут




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.2.2014, 20:45
Сообщение #577


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, шо там дохтор сказал?
Кушаешь очень вкусно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 26.2.2014, 22:25
Сообщение #578


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, КРАСОТУЛЬКИ)))



Сегодня интернет решил устроить день капризов)
То что я только упала за комп) Дораскатал тезка, приклеил и прибил со штапиками линолеум, теперь только плитнуса осталось перекрасить, но эт я наверное в субботу к маме эвакуируюсь на целый день и он тогда разгуляется d030.gif Сегодня благоверный со свёкром переносили и устанавливали розетки, тянули провода, у нас же дом старючий, проводка только внешняя, а розеткам по 2 тысчи лет, все поразболтанные, и если раньше меня это как-то не сильно волновало плюс очень великая тяжесть была сподвигнуть благоверного на изменения привычного пространства, то теперь имея привес в аргументах, мне это порой удаётся, но всё равно порой, потому как часто слышу - да ниччё, всё намано будет))) Настолько по ходу аккуратна, внимательна и педантична, настолько по ходу он раздолбайски и поверхностно относится к бытовым аспектам d060.gif Верится, что компромисс приведёт нас к светлому будущему) У меня в зале теперь практически супер-пупер) ещё реализуется моя задумка эвакуировать его старый самодельный гроб, ну в смысле дурацкий, невыносимо раздражающий меня стол, который нельзя сказать что сделал, неет, товарисчи. он слеплен, причём поди не на трезвяк, но мой муж любит его глубочайшей любовью и долго и упорно не сдавался на предложение его вывезти и купить ему новый, удобный, функциональный, красивый стол... ооо, я потом даж сдалась, и сказала. что я согласна даж профинансировать ему это со своего пособия по безработице, но огня в глазах не зажглось d060.gif Но было мне обещано его вывезти на дачу, как стает снег) Месяц уже +1, -1, всё растаяло ещё в начале февраля, но мы всё тянем) d030.gif Калинович не увезёт, придётся на его машине везти, а она наверное по грунтовке узкой может и не пройти, ну по крайней мере меня кормят этим аргументом) а сегодня тёзка перед йогой спросил - как меня уговорить, штоб оставить стол-то? я валяюсь) уже вроде договорились)))) Говорит, мож тебе денег дать d030.gif я грю, дай, 50 тысяч меня устроит) он грит, не много, соглашайся на 15, я пока отказалась конечно. но чёт сча пишу и задумалась.... но он реально гроб sm02.gif если он его оставит, мы не сможем маленький компьютерный из спальни вынести, а его выносить край d025.gif на его место уже есть планы d025.gif
Кароч, развлекаемся)
Цитата(Богиня :) @ 26.2.2014, 20:45) *
Женек, шо там дохтор сказал?

Светусь, приветики, куколка)
Прикинь, я тебе днём такого наваяла, как обычно тысчу букав, а всё пропало unsure.gif
ЛОРик промывала миндалины. столько пробок вывалилось sm02.gif мама мия) я сначала удивилась, не поверила, что это пробки, говорю - эт наверное кунжут, который я на завтрак ела d030.gif
У меня тут тёзка гдё-то прознал, что самый богатый кальцией продукт - кунжут, и норма - в чайной ложке в день, прикупил мне его на рынке и я теперь им балуюсь)
Так вот, доктор поулыбалася надо мной и говорит, нет, это следы воспаления s24.gif А мама грит, что очень хорошо, что промыли, мне в детстве часто мыли, когда хронический тонзиллит был, промыли значит удалили источники воспаления a115.gif
Гиня моя была на конференции. так что перенесли меня на субботу, зато попала к эндокринологу d025.gif Я ж в пятницу кровищу на ТТГ сдавала d025.gif цифра в норме) Сказали пока так и пить дозу 75. но через 2 месяца пересдать d025.gif
А визит к терапевту был последним, я там кароч лифчик сняла, а он опечалился d030.gif
Слушал меня и сказал, что сверху вроде всё чисто и он даже сначала обрадовался, а потом когда начал внизу и боковые слушать - запечалился и оставил меня аж до вторника icon_eek.gif на меня теперь ж все еле дышать, что тёзка. что мама, что папа как услышали, что я вроде думала средой закрыть больняк, так все сразу запротивились, сказали, сиди дома d060.gif а чё, я ничё, тем более лорик сказала, что если температуры нет, то можно выходить из дома и дыхать кислородом, но не в места массового скопления людей)
Цитата
Кушаешь очень вкусно.

стараюсь d025.gif хорошо бы счёты взять ещё, для совершенной красоты d025.gif
Эндокринолог сказала, чтоб за глюкозой следила по анализам крови, не выше 5 и ваапче aa26.gif aa26.gif aa26.gif никаких сластей icon_eek.gif кроме сухофруктов icon_eek.gif но мёд и варенья я не отдам, бейте меня g020.gif иначе моя жизнь окончательно поблекнет. Я и так отказалась от шоки ng18.png
Сча пойду поищу вчерашний отчёт...

ОТЧЁТ за вторник 25.02

вода 1л
зелёный чай 500мл
10.00 - яблоко 100г
хлебец 5г
сливочное масло 12г
11.30 – омлет (2,5 яйца, масло 6г, грибы 150г)
13.30 – апельсин 210г
16.00 – свекольный борщ 300мл
хлеб 25г
запеченная грудка 160г
17.30 – цикорий 300мл
финики 8шт.
банан 120г
20.00 – ряженка 4% 450мл
ирис сливочный 55г
21.30 – гранат 200г
Имбирный чай с мёдом и лимоном

Спорт
– утренняя разминка 20 минут



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.2.2014, 0:00
Сообщение #579


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, я чет не пойму по-поводу второго форума - он уже актуален?
Хорошо, что промыла все себе.
Женек, ну знач ты еще неделю с нами?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 27.2.2014, 9:11
Сообщение #580


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОЕ УТРО, ДЕВЧОНОЧКИ))))



Поздравляю с предпоследним днём зимы)
А мне сегодня с утра ваапче не спалось aa26.gif так что я уже и чай попила. и позавтракала, а время - всего ничего d060.gif зато будет повод днём поспать d025.gif
Котина моя решила обновить линолеум и в трёх местах срыгнула на него) Наелась просто травы, которой ей тёзка купил, и так вот почистила кишечник d060.gif
Так что у меня ещё поломойка была утренняя d060.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 25.2.2014, 16:47) *
Привет, Женечка!

Привет, Иришка)
Цитата
Жень, ну какие там королевы - эти бедные женщины существуют на правах домашних животных, а иногда и меньше прав имеют, чем любое животное.

Ну наверное, имелось в виду жёны богатых и представительных мужчин d030.gif типа шейхов)
Цитата
По-моему лучше вообще не рождаться, чем родиться в тех странах женщиной.

Хз, у каждого своя карма d025.gif
Цитата
А ещё можно, чтобы мужчина занимался готовкой.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif ну эт не мой вариант aa26.gif я бы тогда ела сардельки, пельмени, картошку и жареный яйки d060.gif прощай ЗОЖ
Цитата
Я даже уже прослеживаю чёткую закономерность - где мужчина не чурается готовкой - там семья хорошо и дружненько живёт.

ну если только себе. Я не представляю своего тёзку, который варит мне кашку на молоководе с фруктами и орехами вместо сахара или пропаривает овощи d030.gif мы кардинально по-разному кушаем d025.gif
Цитата
Предназначение человека - быть счастливым,

согласна d025.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 25.2.2014, 16:51) *
Ого, какой тебе трудный орешек достался! Жень, терпения тебе, мудрости и даже хитрости, все средства хороши.

Ириш, тут не знаешь, где найдёшь - где потеряешь) мы все поди - гармонизированные личности, и я думаю, что все наши + и - уравновешивают друг друга) как мы вчера услышали у товарища Торсунова, все сложившиеся близкие отношения - не случайны d060.gif

Цитата(Душечка @ 25.2.2014, 16:52) *
Женюльчик, привет!

Валюшик, приветули!
Цитата
Захожу, захожу все молча

Рада тебе в любом виде a035.gif
Цитата
Аквариум красивенный a115.gif , не хуже , чем мы в Валенсии видели

Аквариум, хи-хи d030.gif
Спасибо, куколка)
Цитата
Женечек, а откуда эти заповеди?...Задумалась

понра, из рассылки что-то типа как не стать тёткой d030.gif
Цитата
Иришечка права, как всегда....сразу весна чувствуется

О да, нюхнуть бы ещё её) надо проветрить a115.gif
Цитата
Желаю солнечных дней и прекрасного самочувствия

Спасибо, солнышко и тебе взаимненько a085.gif

ОТЧЁТ за среду 26.02
вода - 1,2л
зелёный чай 700мл
09.00 - хлебец 5г
сливочное масло 13г
яблоко 90г
11.00 - отруби 25г
кунжут 5г
изюм 30г
ряженка 4% 165г
банан 130г (всё перемешано d060.gif )
13.00 - цикорий 300мл
чернослив 50г
миндаль 20г
сливочный ирис 40г
14.30 - рис бурый с зелёным горошком и томатной пастой 135г
запечёная грудка 165г
16.30 - творог 0,5% 200г
изюм 20г
молоко 30мл
мёд 10г
яблоко 100г
17.30 - 1 блин
сливовое варенье 15г
20.30 - тушёная телятина с грибами в сметане 200г
салат из помидорки+огурки+пекинки и зелени со сметаной
22.00 - имбирный напиток с мёдом и лимоном
свити 150г

Спорт
- разминка 20 минут
йога 45 минут


Светуся, доброго бодрого) Я сегодня с утреца воспроизвела почти всё вчера потерянное d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.2.2014, 0:00) *
Женек, я чет не пойму по-поводу второго форума - он уже актуален?

d025.gif d025.gif d025.gif Мы удачно на гору Моисея слазили) и я желание загадала d060.gif чтоб легко всё) не зря говорят - боитесь своих желаний, они имеют свойство осуществляться)
Цитата
Хорошо, что промыла все себе.

d025.gif d025.gif d025.gif надеюсь, быстрее взбодрюся e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Женек, ну знач ты еще неделю с нами?

Надеюсь, что значимых перерывов не будет и когда трудиться пойду d025.gif d025.gif d025.gif потому как рассчитываю вскоре в отпуск a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика