НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
Alinka)))
сообщение 11.12.2013, 18:26
Сообщение #401


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Приветствую Вас sm01.gif королевишна самых идеальных отчетов a115.gif a115.gif sm01.gif
Цитата
Я что-то мёрзну, поэтому сейчас ношу минимум 3 слоя
А я не удивлена,у нас тоже колотун бабай d060.gif сегодня -19 было утром icon_eek.gif (придется тоже несколько слоев на себя натюхивать)))Здоровье важнее
Цитата
орово! А там высокая горка? На ледянке катались?
Кто-то катался d025.gif ,а кто-то стоял и покручивал пальцем у виска "мол,я не такой больной как некоторые" d060.gif чтобы с Воробьевых гор(да еще вниз),да еще и на попе...Горка нереально высокая и длиннющая(она зимой вообще предназначена для спуска на лыжах),а я подумала зачем ждать пока лыжи дадут,махнула так d060.gif
Цитата
и муж тоже?
Муж...муж спокойненько попивал горячий чаек на вершине и ржал ,как потерпевший(что его жена вдруг захотела покорить Эверест)- я два шага вперед и двадцать назад icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif,как вспомню больше ни за что...там даже любителей лыж(поднимают на автоматических тросах),а же самостоятельная d030.gif
Цитата
Алинчик, с дозаказами и новым годом даж не представляю когда придёт a
Нашла дома - часть масел у меня Биаск (или Виаск)
Думаю,что к Новому году заказ придет d025.gif Эфирками (Биаск) я тоже пользовалась( я вообще перепробовала кучу масел)-у меня было масло чайного дерева и лаванды от этой марки. Что тут сказать(эфиры там есть однозначно,но вот то, что они бядяжные и эфиров там "кот наплакал" это однозначно,запах у масел какой-то синтетический и слишком уффф icon_eek.gif (для аромаламп и полов сгодится).а вот добавлять их в маски,крема и на кожу в чистом виде...я больше не рискну).
Цитата
сегодня с утра капнула имбирного на проверку) вечером узнаю
Женюль,куда ты имбирное добавляшь? в Аромалампу?Все думаю заказать,но побаиваюсь с ароматом(но в аптеке точно покупать не буду).Мне хоть и нравятся некоторые беленькие искусственные елки,но я по традиции считаю ,что елка должна быть зеленой d025.gif Так,что наряжу свою зеленую,пушистую красавицу которую покупала в том году. Прикуплю пару новых игрушек(у меня традиция каждый год вешать новую игрушку на елку тем самым оживляя ее....как бы не упала от оживления icon_mrgreen.gif Лапуль,а ты зеленую,белую или быть может синюю icon_mrgreen.gif (в год синей лошади)будешь наряжать? С игрушками или в стиле минимализма который сейчас моден: гирлянды свечи и банты?В чем будешь блистать в новогоднюю ночь?(ты придерживаешься мнений:если год синей лошади,то нужно что-то синее и блестящее?
Цитата
не, не жалко) Всё делается для чего-то и почему-то мы просто не все причинно-следственные связи видим причинно-следственные связи видим Всё равно самая лучшая компания для меня - это тезка, а декорации - это дело пятое) тем более не тусовочное у меня последнее время настроение какое-то расслабленное и умиротворенное
и тут я с тобой согласна,у вас впереди еще столько праздников(что эта турбаза не убежит)Я вот тоже большой и шумной компании предпочту: домашний,уютный ,праздничный ужин в круг родных.
Цитата
Ой, здорово! А твои родители тоже в Мск живут?
А у Кремля едка наверное, фантастична Народу там очень много, да?
Нет,родители живут в области...но это не далеко всего 130 км от Москвы (меньше часа на машине).Так,что они приедут к нам на праздники d025.gif хотя я бы предпочла наоборот( я мужа упрашиваю ,купить большой дом загородом)чтобы наших родителей объединить и осуществить наконец-то мою большую мечту.В том году елка у Кремля была великолепна a115.gif a115.gif a115.gif (надеюсь в этом не поставят "конус" d060.gif ) я обязательно скину фото)для наглядности...Народу очень много sm02.gif все толпятся особенно на площади sm02.gif (в этом весь и минус).Хотя шикарный салют перекрывает этот недостаток(честно говоря я туда и еду только из-за салюта).
Цитата
я как кофе перестала пить, так мне даже в 11 вредность-сладкую полезность не хо
n020.gif n020.gif n020.gif умничка в очередной раз убеждаюсь "что все дело в нас самих",но у меня такой силы воли нет...придерживаюсь правила: если очень хочется,то чуть-чуть можно eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif Пора бы давным давно брать с такой умнички и обворожительной красотули,как ты пример a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 11.12.2013, 18:48
Сообщение #402


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 11.12.2013, 9:42) *
Ну значит, мне не нужно, или будет что-то нужнее d025.gif и перестану вечно всё откладывать на мифический период жизни "когда будет время" d060.gif

Однозначно, Женечек d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ну а если потужиться - то только приходит в голову желание нагадить, сделать неприятности d025.gif

Если очень сложно то не напрягайся. Но все же очень бы хотелось знать прям во мысли этой женщины за рулем калиновича? Что она думала: "На, су*чка получи, так тебе и надо. меньше будешь выделываться, ты вообшще никто и зовут тебя никак. Чего ты в жизни добилась, что позволяешь на меня вякать?" или что? Что именно она думала? Напряги еще свою память и фантазию. Это важно. Я тебе потом покажу почему. И было бы неплохо, если бы представила себя в своем сне Калиновичем и что в тот момент думал он пока бабье дралось за него на переднем сидении, или не за него...
Цитата
после слова находишь - для меня из области фантастики? Именно сам процесс поиска aa26.gif

Женек, ну что ты прикидываешься валенком.

Цитата
вот не хочу

Не хочешь не надо. Ты спросила как - я тебе ответила.

Цитата
Просто я её удалила из своего пространства d025.gif

Всех раздражающих факторов не удалишь, Женек. Надо понемногу учиться с ними рядом жить и работать без застревания в своих проблемных зонах.

Цитата
Светусь aa26.gif мне вообще не катит угрожать мужем aa26.gif Тем более, вряд ли он её мутузить будет

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Та понятно что не будет)))) Хотя смотря как мужу ситуацию преподнести))) Смысл в выражении своих чувств, а именно обиды и злости. Смысл всегда в этом. А какими словами - это твое личное дело.
Цитата
а эту кучу фекалий я только разразню своими угрозами, и она будет мне мелко гадить, где сможет d025.gif а руки и связи у неё длинные.

Ага. ну ублажи меня и скажи в каких таких отрастях твоей жизни она может тебе нагадить своими руками? Мужа отобьет? Аль пустит про тебя грязный слушек в спортклубе? Или колеса на стоянке проткнет?

Цитата
Не хо негатива aa26.gif вообще aa26.gif

Ты боишься, давай говорить правду. Боишься вдуть старой мымре. Или переживаешь, что будешь выглядеть в глазах других не белой и пушистой хорошей девочкой.

Цитата
Теперь наш ждёт великий проект комната) С передвижением тяжеленных шкафов, стола рабочего и дивана и прочей лабуды) короче режим хламидзе включен d060.gif

Класс a115.gif Ну это, наверное, к весне уже? А есть какие-то дизайнерские проекты в твоей креативной головушке?


Цитата
О, кстати, я так и не показала день вареневское коралловое a045.gif a045.gif

Кстати, да!

Цитата
как клиент d025.gif тренерство мне не пошло

Это я помню, ты просто написала про трешку как про работу, вот я и уточнила.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 13.12.2013, 10:49
Сообщение #403


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКИ))))



С пятницою))) Наконец-то выходные a115.gif a115.gif a115.gif Особенно они нужны тем, кто всё время хочет спать sm03.gif sm03.gif sm03.gif И тем, кто задерживается на работе на 2 часа вечером d025.gif d025.gif d025.gif
Померила своё платье мини, которое прикупила для НГ, когда ещё думала будет банкет d060.gif ну да главное,. чтоб мне было комфортно, а кто посмотрит и оценит - дело десятое d060.gif Нравится мне a115.gif то, что вижу в зеркале) Надо продолжать свои утренние зарядки - пятнадцатиминутки разминки a115.gif Они реально круче, чем обруч d060.gif
Вчера в связи с праздником )))) работали (реально работали d025.gif ) до 20.00 , так что моя гибкая сила отвалилась icon_eek.gif

и отчётики зажатые) Дома, кста, даж не включаю комп, так что старую прогу по калориям даже не искала, ну и с фотками - пока aa26.gif до выходных d025.gif

Итак,
ОТЧЁТ за ВТОРНИК 10.12
вода 800мл
зелёный чай 300мл
08.30 - желе вишнёвое 150г
10.30 - яблоко 200г
12.00 - овсянка на молоководе 230г
вишня 90г
ванильный сахар 10г
15.00 - гречка пареная 110г
котлета 85г
грибы тушеные в сметане 100г
17.00 - 2 банана 220г
21.00 - кефир 3,2% 200мл
хурма 200г
желе 150г
семечки тыквенные 40г

Спорт - стретчинг 60минут

ОТЧЁТ за среду 11.12
вода - 800мл
07.00 - яблоко 120г
08.30 - смузи из кефира 3,2% 100г
хурмы 200г
овсяные хлопья 5г
10.00 - вишнёвое желе 150г
11.00 - яблоко 150г
12.30 - морковь тушёная 130г
зелёный горошек 40г
пол-котлеты 40г
сыр 30г
15.30 - банан 90г
17.00 - 2 яблока 350г
20.00 - куриная грудка запеченая 350г
салат из сельдерея, зелёного горошка, солёного огурца со сметаной 50г
лаваш 35г

Планирую:
  • увеличить объем воды
  • ежедневные процедурки
  • перерывы между едой - 2-3 часа



Цитата(Alinka))) @ 11.12.2013, 18:26) *
Приветствую Вас королевишна самых идеальных отчетов

Ох, Алинчик, привет))) Спасибо c9.gif c9.gif c9.gif
Лаваш ф топку d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
у нас тоже колотун бабай d060.gif сегодня -19 было утром

Охохонюшки sm02.gif Сегодня минус 5 a115.gif
Цитата
(придется тоже несколько слоев на себя натюхивать)))Здоровье важнее

Я даже 10 минут пока до работы добегаю, и то успеваю взмерзнуть d025.gif Посему не рискую? А тебе далеко до работы? Или ты ездишь за рулём?
Цитата
Кто-то катался d025.gif ,а кто-то стоял и покручивал пальцем у виска

Ох ну ты и рисковая девица a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
чтобы с Воробьевых гор(да еще вниз),да еще и на попе...Горка нереально высокая и длиннющая

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Катилась, поди, долго?
Не страшно было? Я сама трусиха d025.gif ли перекувыркнуться icon_eek.gif
Цитата
Эфирками (Биаск) я тоже пользовалась( я вообще перепробовала кучу масел)-у меня было масло чайного дерева и лаванды от этой марки. Что тут сказать(эфиры там есть однозначно,но вот то, что они бядяжные и эфиров там "кот наплакал" это однозначно,запах у масел какой-то синтетический и слишком

У меня Биаск оставил жироватенькое пятно d025.gif В аромалампу его d025.gif А вот Ботаника aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.12.2013, 11:21
Сообщение #404


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(aLissanka @ 13.12.2013, 10:49) *
С пятницою))) Наконец-то выходные

Женюльчик, привет! С пятницей тебя, куколка!!!!

Цитата
Особенно они нужны тем, кто всё время хочет спать sm03.gif sm03.gif sm03.gif И тем, кто задерживается на работе на 2 часа вечером

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Померила своё платье мини, которое прикупила для НГ, когда ещё думала будет банкет d060.gif ну да главное,. чтоб мне было комфортно, а кто посмотрит и оценит - дело десятое

Истину глаголишь, mon ami a115.gif
Цитата
Нравится мне a115.gif то, что вижу в зеркале)

Так это же главное d025.gif d025.gif
Цитата
Надо продолжать свои утренние зарядки - пятнадцатиминутки разминки a115.gif Они реально круче, чем обруч :

А подробно, вернее конкретнее? d060.gif
Цитата
Вчера в связи с праздником )))) работали (реально работали d025.gif ) до 20.00 , так что моя гибкая сила отвалилась

Женечек, береги себя, не для краотуль сие d025.gif
Хорошего дня, красавица!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 13.12.2013, 11:49
Сообщение #405


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата
(для аромаламп и полов сгодится)

Ух, ты, про мытьё полов с эфирками я не слышала! icon_eek.gif тоже в жидком мыле растворять?
Цитата
.а вот добавлять их в маски,крема и на кожу в чистом виде...я больше не рискну)

Я вот теперь тоже d060.gif
Цитата
Женюль,куда ты имбирное добавляшь? в Аромалампу?

d025.gif
Цитата
Лапуль,а ты зеленую,белую или быть может синюю

Зеленую) Я вообще, надеюсь. веток добыть) Так бывает, когда продают d025.gif
Цитата
С игрушками или в стиле минимализма который сейчас моден: гирлянды свечи и банты?

я притащила инрушки старые, с детства любимые, от родителей) Они атмосферу создают теплого, семейного d025.gif ну и по чуть-чуть прикупаю d025.gif
Цитата
В чем будешь блистать в новогоднюю ночь?(ты придерживаешься мнений:если год синей лошади,то нужно что-то синее и блестящее?

у меня синее мини платье d025.gif а по улице буду гулять в любимых красных унтах, красной шапочке, шарфике и перчаточках d025.gif
Цитата
родители живут в области...но это не далеко всего 130 км от Москвы.Так,что они приедут к нам на праздники

Ого, это ты хозяйка праздника a115.gif
Цитата
я бы предпочла наоборот( я мужа упрашиваю ,купить большой дом загородом)чтобы наших родителей объединить и осуществить наконец-то мою большую мечту.

В смысле жить с родителями? Твоими и мужа?

Цитата
В том году елка у Кремля была великолепна

Наверное, фееричное зрелище a115.gif
Цитата
я обязательно скину фото)для наглядности...

Ок, договорились a115.gif
Цитата
придерживаюсь правила: если очень хочется,то чуть-чуть можно

Полностью согласна d025.gif Меня передёргивает от состава крабовых палочек, понимаю. что это не то, что нужно есть aa26.gif но вот все равно вчера не сдержалась d060.gif Хорошо, что выбрала те, где без генетически модифицированного крахмала - а уже пишут на упаковках, не стесняясь, но только очень мелко d025.gif и те, которые 69 ккал в 100г заместо 136 ng18.png

Светуся, приветики))))
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2013, 18:48) *
Но все же очень бы хотелось знать прям во мысли этой женщины за рулем калиновича? Что она думала: "На, су*чка получи, так тебе и надо. меньше будешь выделываться, ты вообшще никто и зовут тебя никак. Чего ты в жизни добилась, что позволяешь на меня вякать?" или что? Что именно она думала? Напряги еще свою память и фантазию. Это важно. Я тебе потом покажу почему.

Не, ну если прям невозможное возможно, но это же будут мои фантазии, мои додумки., правильно? не соответствующие её мотивам? Ладно
Ну типа я страя мега заслуженная звездень, и думаю, ах ты, мелкая незначительная фекалия, выскочка, подай-принеси, а мне - звезде мирового масштаба задания раздаешь, вот я тебе сейчас нагажу, чтоб ты знала, что со мной связываться - низзя!

Цитата
И было бы неплохо, если бы представила себя в своем сне Калиновичем и что в тот момент думал он пока бабье дралось за него на переднем сидении, или не за него...

А эт прям легко d025.gif Он думает, ох, епт, ну и я встрял, и как бы втягивает голову в плечи (если бы эти органы и части тела были бы у него). говорит, пропал я ни за фиг собачий icon_eek.gif
Цитата
Женек, ну что ты прикидываешься валенком.

aa26.gif мне кажется, я в этом aa26.gif
Цитата
Всех раздражающих факторов не удалишь, Женек. Надо понемногу учиться с ними рядом жить и работать без застревания в своих проблемных зонах.

согласна с каждым словом d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Смысл в выражении своих чувств, а именно обиды и злости. Смысл всегда в этом. А какими словами - это твое личное дело.

Я избегаю личного с ней d025.gif Мне это очень неприятно) И реально очучение того, что начну я с ней говорить - в катяхи руками залезу) Вчера было мероприятие, в связи с праздником, у нас был общественный день приёма, и сидели за столом все - начиная от самого, самого, 3х начальников отделов, в том числе и моего, 2 сисадмина и я) Обстановка строгая, но так целый день, если граждане придут на приём. А я сидела рядом с шефом. Так вот заходит она по производственному вопросу и садится рядом с шефом, ну и получается ррядом со мной. А у нас вольностей не допускают, типа госструктура и всё такое) А я чего-то решила не скрывать свои эмоции, встала и демонстративно отсела в конец стола и зала, к сисадмину, ну а вопрос был всё равно по части того, что ей журналисты напрямую позволили по случаю вспышки, и она пришла к шефу, спросить типа что можно и чего низзя говорить и сказала какое радио. Ну а я с противоположного конца стола совещаний (персон на 25) сижу. Он меня спрашивает, ты знаешь, что это за радио, я отвечаю, типа aa26.gif мы с ними не работаем, у такого даже не слышала. Он мне говорит, ты чего, ушла, иди сюда, ну я и подошла, но с другой стороны, где ещё один сисадмин сидел, чтоб в яндексе найти, что это за сми. В итоге он ей сказал, чтоб она сама ничего не вякала, всё через меня. Она ко мне обратилась - типа Жень, я их к тебе отправляю. А сказала - да и просто кивнула d025.gif Даж не смотрела на неё) Потом мне шеф и говорит, ты чего даж убежала? А я ему ответила, что мне неприятно, и что она меня укусит и меня не спасут) Типа, что она змеюка-гадюка) А моя шефиня - говорит, типа надо простить) Эт диалог при всех d030.gif Мне прикольнее, что я выражаю недовольство вышестоящему начальству, тем самым формируя у него не очень положительный и профессиональных образ этой тетки, нежели чем я с ней хабалилась бы на лестнице. ИМХО)
Цитата
Ага. ну ублажи меня и скажи в каких таких отрастях твоей жизни она может тебе нагадить своими руками?

Све, у нас тётский коллектив, а она заслуженная и давно работает) Со всеми начальниками на "ты". И если она захочет, то за чаями, которые они гоняют друг с дружкой, или на банкете для начальников ей ничего не стоит сформировать обо мне очень превратное мнение d025.gif У нас сплетня - друг человека) А мне ещё работать и взаимодействовать d025.gif И образ хорошей девочки мне только помогает в этом d025.gif Будет задорно, если меня начнут пиночить все начальники, это будет уже смахивать не на косяк отдельно взятой мымры, а на мою профнепригодность и неумение наладить коммуникацию с великими в коллективе.
Цитата
Ты боишься, давай говорить правду.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Или переживаешь, что будешь выглядеть в глазах других не белой и пушистой хорошей девочкой.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ну это, наверное, к весне уже? А есть какие-то дизайнерские проекты в твоей креативной головушке?

не aa26.gif клей застынет d060.gif раз купили, пусть сразу) Тезка заодно свою зону расхламит a115.gif
Идеи aa26.gif Для меня постелить линолеум на это старое дсп - уже достижение) тем более я Жеку почти пол-года на это склоняла. Он у меня в этом плане консервант d060.gif консерватор в смысле)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.12.2013, 13:14
Сообщение #406


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, хаюшки!


Цитата
aa26.gif мне кажется, я в этом aa26.gif

Тебе так только кажется. Такие методы как наблюдение, эксперимент, анализ и синтез собранной информации, индукция и дедукция у тебя отлично работают.

Комментарии по тетке напишу в личку - боюсь задену твои чувства, если отпишусь тут при всех.

Цитата
Он у меня в этом плане консервант d060.gif консерватор в смысле)

Молодец ты! А сколько у вас комнат? Одна или две?

а сейчас про сон в следющем посту.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.12.2013, 13:30
Сообщение #407


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 13.12.2013, 8:49) *
Не, ну если прям невозможное возможно, но это же будут мои фантазии, мои додумки., правильно? не соответствующие её мотивам?

По методике работе со снами в гештальт-терапии каждый персонаж твоего сна - это ты. Твои мысли, твои проекции. Ничьи более. И поведение тетки - это о тебе, не о тетке. Поэтому ее истинные мотивы меня меньше всего интересуют сейчас. Ты присвоила ей во сне свои мысли. Понимаешь о чем я?

Цитата(aLissanka @ 13.12.2013, 8:49) *
Ну типа я страя мега заслуженная звездень, и думаю, ах ты, мелкая незначительная фекалия, выскочка, подай-принеси, а мне - звезде мирового масштаба задания раздаешь, вот я тебе сейчас нагажу, чтоб ты знала, что со мной связываться - низзя!

Ты когда ее поведение и мысли в голове прокручиваешь - тебе никакую ситуацию из твоей жизни не напоминает?
Ты по отношению к кому-то чуствуешь в жизни тоже самое? Есть какая-то жизненная ситуация, которая вот так вот проявила себя в твоем сне и в которой ты агрессор.
Есть кто-то на кого ты злишься в жизни, причем именно из верхней позиции.

Цитата(aLissanka @ 13.12.2013, 8:49) *
А эт прям легко d025.gif Он думает, ох, епт, ну и я встрял, и как бы втягивает голову в плечи (если бы эти органы и части тела были бы у него). говорит, пропал я ни за фиг собачий

А вот это уже очень смахивает на образ тебя в реальной жизни в отношении с теткой. Боишься и втягиваешь голову. При этом заметь - тобой руководят, ты как будто всего лишь подвластный влиянию извне механизм, а не личность.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 14.12.2013, 15:02
Сообщение #408


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Добрый день милая aa19.gif в синем платице,уверена ты будешь превосходна aa7.gif . Будем ждать фотографий d025.gif
Цитата
Нравится мне то, что вижу в зеркале) Надо продолжать свои утренние зарядки - пятнадцатиминутки разминки
a115.gif a115.gif a115.gif Это не может не радовать,ты такая умничка wub.gif .я не перестаю тобой восхищаться: "Она всех вечно удивляла,Такая уж Она была" sm01.gif d060.gif
Цитата
Я даже 10 минут пока до работы добегаю, и то успеваю взмерзнуть .Посему не рискую? А тебе далеко до работы? Или ты ездишь за рулём?
Всегда завидовала тем(кто живет недалеко от работы). У меня с этим не все идеально(до работы 20 минут)на маршрутке.На машине минут 10...За рулем зимой не ездею на работу,боюсь заносов(хотя надо бы,муж ругается).Для меня руль-это все другие сезоны. Хотя у нас такие пробки,что порой на автобусах и метро быстрее.Так,что пока моя машинка тихо стоит и ждет своего часа. Разумеется выползаю вечерами(когда город более или менее спокойный и тихий). Женюль,а ты водишь авто? Как ты относишься к езде зимой?
Цитата
У меня Биаск оставил жироватенькое пятно В аромалампу егоА вот Ботаника
Для полов ,как раз Биаск сгодится d060.gif. Лаванда,чайное дерево,розмарин,грейпфрут(идельно подходят для мытья и дезенфекции помещений). В ведерко с водичкой добавить (капель 5-10 эфирки,разумеется сначала растворить их в мыльной пенке).Мне результат нравится(особенно после лаванды)я ей и лоток кота дезинфицирую(никаких запахов)и кот ничего не ощущает.Разумеется количество масла наименьшее. Непригодные масла и для обуви сгодятся(капнуть на ватку и в вложить в обувь которую убираем на зиму). К сезону обувь вся продезинфицирована и "свежая" icon_mrgreen.gif
Цитата
Зеленую) Я вообще, надеюсь. веток добыть) Так бывает, когда продают
Я тоже веточки покупаю a115.gif (на кухню их наряжаю,в коридор делаю веночек и красивый веночек)вер,.что ель отпугивает не хорошую силу и энергетику. d025.gif А аромат (сказка)... a115.gif
Цитата
я притащила инрушки старые, с детства любимые, от родителей) Они атмосферу создают теплого, семейного ну и по чуть-чуть прикупаю
И для меня старые игрушки(это традиция).без них елка не елка. А новые игрушки мне не очень-то и нравятся- в них слишком много современности,нет сказки...(у меня есть такие шары,которых сейчас днем с огнем не отыщешь.Но разумеется с каждым годом по несколько новых игрушек появляется.
Цитата
В смысле жить с родителями? Твоими и мужа?
Поселить их вместе icon_mrgreen.gif ,а мы будем приезжать на выходные.Жить вместе-может это и чудесно,но я не знаю на сколько меня хватит icon_mrgreen.gif Три хозяйки в доме(это уж слишком). У тебя по-моему родители мужа (тоже где-то по соседству проживают)? А вот праздники большой семьей,за круглым столом рядом с камином в окружении родных-этого бы мне хотелось. Солнце вы закончили ремонт на кухне? Результатом довольна?Елочку еще не нарядила?Мне кажется в этом году все слишком рано(и магазинные витрины и реклама по телевизору)все так рано начало пестрить праздником. Я обычно наряжаю все 27,28 числа...Но в этом году и меня вся эта праздничная атмосфера захватила(в конце следующей недельке займусь).Сейчас штудирую меню,журналы,рецепты(хочется чего-то необычного).Ты уже решила,что будет на вашем столе?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 14.12.2013, 19:01
Сообщение #409


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ДЕВУЛЬКИ-КРАСАТУЛЬКИ))))



Урв субботе) Все уставшие за неделю зверушки и игрушки могут спать) Даже днём) И слегонца подтупливать дома a115.gif
Вначале было много планов, но утренняя уборка строительного мусора (моя малышня ремонтирует, ломая всё d060.gif ) хотя всего на 2 часа, забрала все мои силы и даже выгнанный и заботливо вымытый тёзкой калинович не манит меня к покатушкам и шоппингу aa26.gif устала d025.gif и слабость icon_eek.gif так что я счасливо просопела в подушку днём, а потом встала и почувствовала, что меня чутка познабливает, хотя градусник обрадовал и показал 36,7 d025.gif поэтому я бурную активность оставила и фланирую по дому d060.gif соттветственно самочувствию приводить норку в порядок после рабочей недели тоже нет сил aa26.gif Короче, такой вот непродуктивный, но по-видимому такой и нужен моему организму вых d025.gif хоть я и благостно привитая, и эпидпорог по ОРВИ и гриппу у нас в области не превышен, но инфекции и вирусы, думаю. бродят, кучкуются и так и норовят напасть a045.gif так что если я ослаблилась, значит, надо послушать себя) диковато сие для меня, если честно d025.gif я только недавно стала пробовать учиться себя слышать и прислушиваться) Раньше Женечек пер танком под флагами с лозунгами - Надо) Вопрос кому и что? Ну да ладно) Оправдала я так сказать в глазах социума своё бездействие d060.gif
В связи с выполнением дочернего долга соответственно была продинамлена трешка в клубе под названием стретчинг d025.gif Ну да ладно, я завтра позанимаюсь дома с утра a115.gif

Кста, о насущном) Что я пихаю в своё фееричное тело?

ОТЧЁТ за четверг 12.12
вода - 1л
чай каркаде - 400мл
зелёный чай с мятой - 400мл
шиповник - 800мл
натощак - 1 ч/л ламинарии сушеной
08.30 - черная смородина 85г
творог 0,5% 110г
ванильный сахар 10г
ряженка 4% 130мл
10.00 - желе вишнёвое 150г
11.00 - 2 яблока 300г
банан 100г
14.00 - гречка пареная 150г
сыр 25г
консервированные баклажаны 50г
16.00 - творожная запеканка 110г
19.00 - 2 яблока 300г
банан 100г
20.30 - крабовые палочки 200г
лаваш 25г
21.30 - лаваш 25г
сыр 40г

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Стало страшно s24.gif в основном из-за частоты приёмов пищи sm02.gif
Пошла искать исходник потерянной таблички калоража d025.gif
Йо-хо!!! Нашла! На рабочем столе сообразительная Женюлина сохранила a115.gif
Видимо, это самое ценное из того, что было на 4-х гигабайтной флешке d030.gif d030.gif d030.gif
Считать начну с завтра)))) ng18.png

ОТЧЁТ за пятницу 13.12
вода - 1л
07.30 - яблоко 100г
08.30 - творог 3% (такого на самом деле нет aa26.gif - я смешала остатки от 0,5% и отломила от пачки 5% d060.gif ) 120г
ряженка 4% 100мл
вишня 130г
ванильный сахар 10г
09.30 - мандарин 40г
11.00 - 3 яблока 400г
15.00 - банан 100г
16.00 - салат из корня сельдерея, соленого огурца и зеленого горошка со сметаной 170г
хлеб 20г
котлета 80г
18.30 - до вечера цедила 4% ряженку 500мл
яблоко 150г

Спорт - утренняя разминка 15 минут

О, обещанное платье с ДР) ну я ж увлекающаяся натура. так что мини-показ d060.gif



Люблю себя худой и загорелой) Кожа ровненькая, у когда улыбаюсь, щеки не заходят за уши d030.gif а, ну и проклёвываются ключицы d060.gif
ПыСы. Платье - на заднем фоне d025.gif



С папой wub.gif



Тезка - мой афигенный фотограф wub.gif



Все парикмахерши знакомые были в ту субботу заняты) А идти к незнакомой, и получить сюрприз рубля за 2, и не факт, что приятный сюрприз, мне не хотелось) Поэтому причёска с повязкой в греческом стиле - наше фсё ) Мож на тридцатник и не солидно, зато очень сгармонировалось с платьем) на мой вкус d025.gif



не знаю. как он это сделал, но это реально не фотошоп) Этот дрищ - я sm03.gif sm03.gif sm03.gif не верится aa26.gif



а вот это - реальный размер d025.gif



Недавно, кста, начала изучать цветотипы и палитры) Очень удачно подобранный цвет меняет всю картину образа) Так что, я изначально хотела алый, но он мне как-то a045.gif не шёл, цвет лица терялся. и легкая рыжина, оставшаяся от предыдущих окрасок кудрей выглядела облезлой d030.gif Купила коралл в итоге и не пожалела) Особенно не пожалела. что всё-таки 2 года назад, на свадьбу купила длинное и белое d025.gif потому как шансов одеть именно белое принцессовое платье вряд ли мне будет в жизни много) и вряд ли всё это будет уместно d030.gif особенно для тех. кому за зо d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leta)
сообщение 14.12.2013, 20:44
Сообщение #410


Девочка-лето
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 7.11.2008
Из: Германия
Пользователь №: 19932



Какая девочка симпатичная! И платье тоже, пояс очень оригинальный. А там где с папой, я сразу так и подумала, до того, как подпись прочитала)) Жень, мы ещё не знакомы, я - Катя))

Цитата(Alinka))) @ 14.12.2013, 12:02) *
Непригодные масла и для обуви сгодятся(капнуть на ватку и в вложить в обувь которую убираем на зиму). К сезону обувь вся продезинфицирована и "свежая" icon_mrgreen.gif

Здорово, для уборки тоже всегда масла использую, а про обувь не знала, а сама и не додумалась))
Цитата
И для меня старые игрушки(это традиция).без них елка не елка. А новые игрушки мне не очень-то и нравятся- в них слишком много современности,нет сказки

Того же мнения d025.gif



Мой дневник - самоконтроль и мысли вслух



Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.12.2013, 21:10
Сообщение #411


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Женюлик, ты великолепна!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Коралл потрясающе тебе идет!!! d025.gif d025.gif d025.gif И волосы так здорово!!! a035.gif a035.gif a035.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 15.12.2013, 18:00
Сообщение #412


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Красота aa32.gif aa32.gif aa32.gif ,у меня нет слов....честно ,очень здорово a115.gif a115.gif a115.gif И цвет платья и сам фасон(кружева a040.gif и поясок) ,и длинна тебе чертовски подходят.А прическа с ободочком лучшее дополнение к образу d025.gif и правильно сделала,что не посетила салон или знакомую(и не подвергла себя на риск).Пятая фотка aa32.gif aa44.gif нереально суперская(стройняшечка). Женек,вы в ресторане отмечали? Солнышко я вижу в твоем рационе прибавилось потребление воды(ибо это наше все) n020.gif,я тоже стала заставлять пить себя по 1.ст воды каждый час (процесс пошел). Какой эффект от потребления ламинарии натощак? Ты ее принимаешь,чтобы усмирить аппетит или для похудения? Я вот просто смотрю кто,что по утрам принимает....Любопытно...я вот думаю попить ламинарию(для прибавочки йода в организме).
Цитата
Короче, такой вот непродуктивный, но по-видимому такой и нужен моему организму вых
Умничка,наша a035.gif организм не просто так дает такие сигналы(а мы зачастую пренебрегаем),а потом в один прекрасный день сваливаемся без ног,без сил и настроения и жалуемся на жизнь насущную.
Цитата
хоть я и благостно привитая, и эпидпорог по ОРВИ и гриппу у нас в области не превышен, но инфекции и вирусы, думаю. бродят, кучкуются и так и норовят напасть
Зай,а ты прививочку от гриппа делала(грипполом,инфлювак,флюарикс)или...?Какого твое мнение,вакцинация действенна? У нас в клинике недавно был опрос населения по этому поводу. И кстати большинство % людей(отказываются от внеплановых прививок(я имею в виду грипп и Пневмония).А уж про плановые вообще молчу.А те которые сделали(включая меня)вполне себе результатом довольны(три года назад у меня были ужасные осложнения после гриппа-пневмония 2 раза за год icon_eek.gif ),тьфу-тьфу два года назад начала прививаться и теперь обхожусь без таких последствий.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 16.12.2013, 13:32
Сообщение #413


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



В общем, я решила всё же не сдерживать своё восхищение и написать вам, барышня, что вы обворожительны!
В торжественной обстановке хороша, но на первой фотке такая милая, красивая, домашняя - такой тебя видеть очень приятно. П.С. Похожа на папу smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 16.12.2013, 14:45
Сообщение #414


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ДЕВУЛЕНЬКИ))))



Валенька, душа моя wub.gif
Вот только пятница была, и оп-уже понедельник d060.gif
Утреннюю разминку я делаю самую простую - наклоны, приседания и прочие несложные упражнения) Так, чтоб без фанатизма, и чтоб кровушку разогнать) и стараюсь уложиться в 15 минут) Это и уговорки для моей лени, если она вдруг тоже проснётся, и схилять трудно, потому как 15 минут всегда есть d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2013, 13:14) *
Женек, хаюшки!

Привет, красота моя) Ну как ты там??? eusa_pray.gif
Цитата
Тебе так только кажется. Такие методы как наблюдение, эксперимент, анализ и синтез собранной информации, индукция и дедукция у тебя отлично работают.

wub.gif wub.gif wub.gif приятно)
Цитата
Комментарии по тетке напишу в личку

спасибо d025.gif
Цитата
Молодец ты! А сколько у вас комнат? Одна или две?

Две d025.gif проходные d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2013, 13:30) *
По методике работе со снами в гештальт-терапии каждый персонаж твоего сна - это ты.

icon_eek.gif ого icon_eek.gif
Цитата
Ты присвоила ей во сне свои мысли. Понимаешь о чем я?

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ты когда ее поведение и мысли в голове прокручиваешь - тебе никакую ситуацию из твоей жизни не напоминает?

поведение aa26.gif а мысли d025.gif а примерно также не люблю тезкину младшую сестру d060.gif
Цитата
Ты по отношению к кому-то чуствуешь в жизни тоже самое? Есть какая-то жизненная ситуация, которая вот так вот проявила себя в твоем сне и в которой ты агрессор.

d025.gif d025.gif d025.gif ну и мама его поди d060.gif она пытается меня научить жизни, по моему мнению, сама ничему не научившись d025.gif
Цитата
Есть кто-то на кого ты злишься в жизни, причем именно из верхней позиции.

не бровь, а в глаз) ай да, Светуся))) a035.gif
Цитата
А вот это уже очень смахивает на образ тебя в реальной жизни в отношении с теткой.

а кстати да s24.gif
Цитата
Боишься и втягиваешь голову. При этом заметь - тобой руководят, ты как будто всего лишь подвластный влиянию извне механизм, а не личность.

s24.gif s24.gif s24.gif неприятно aa26.gif

Давайте что ли про пищу?

ОТЧЁТ за субботу 14.12
вода - 1л
09.00 - омлет из 2 яиц с грибами, зеленью и сыром 230г
12.00 - 2 мандарина 80г
яблоко 100г
16.00 - памело 250г
желе персиковое 150г
яблоко 100г
19.00 - творог 5% 100г
кефир 1% 80мл
вишня 120г
ванильный сахар 10г

ОТЧЁТ за ВОСКРЕСЕНЬЕ 15.12
вода 1л
зелёный чай 300мл
10.00 - творожно-кефирный микс с клубникой 310г 230ккал
12.30 - мандарин 40г 15ккал
16.00 - бульон индюшачий 130мл 13 ккал
картофель отварной 45г 35ккал
индюшка отварная 100г 155ккал
18.00 - 2 яблока 53ккал
20.00 - виноград 350г 227ккал
ИТОГО 728ккал

Спорт - утренняя разминка 15 минут
Процедурки - ванильный скраб в душе
кокосовое молочко для тела



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 16.12.2013, 15:38
Сообщение #415


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Алинчик, привет, красотка))))
Какая кайфовая картинка a035.gif a035.gif a035.gif спасибо, милая a085.gif

Цитата(Alinka))) @ 14.12.2013, 15:02) *
в синем платице,уверена ты будешь превосходна

Надеюсь d025.gif
Цитата
Всегда завидовала тем(кто живет недалеко от работы).

Супруг подсобил d030.gif негаданно нежданно d030.gif
Цитата
У меня с этим не все идеально(до работы 20 минут)на маршрутке.На машине минут 10...

Ох, мне кажется, для Москвы это удачное очень расстояние a115.gif
Цитата
За рулем зимой не ездею на работу,боюсь заносов(хотя надо бы,муж ругается).Для меня руль-это все другие сезоны.

Я только по выходным d025.gif и тоже если без тёзки, если он работает и не катаемся вместе d025.gif
Цитата
что пока моя машинка тихо стоит и ждет своего часа.

Алин, а у тебя автомат коробка?
Цитата
Как ты относишься к езде зимой?

Стараюсь аккуратно d025.gif по правому ряду d060.gif я с восклицательным знаком езжу d025.gif
Цитата
В ведерко с водичкой добавить (капель 5-10 эфирки,разумеется сначала растворить их в мыльной пенке).

Ой, классно как) Надо попробовать d025.gif
Цитата
я ей и лоток кота дезинфицирую(никаких запахов)и кот ничего не ощущает.

Хитруля) А какая у вас животинка? Она ходит в комкующийся тузик?
Цитата
Непригодные масла и для обуви сгодятся(капнуть на ватку и в вложить в обувь которую убираем на зиму).

Ух ты, вот это вообще классная идея)))
Ты прям кладезь ценной инфы d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Поселить их вместе icon_mrgreen.gif ,а мы будем приезжать на выходные.

Ого) Ты храбрая d060.gif они хорошо дружат?
Цитата
Три хозяйки в доме(это уж слишком).

А две? d060.gif
Цитата
У тебя по-моему родители мужа (тоже где-то по соседству проживают)?

о да sm02.gif в соседнем подъезде d060.gif я бы предпочла расстояние поболе d025.gif
Цитата
А вот праздники большой семьей,за круглым столом рядом с камином в окружении родных-этого бы мне хотелось.

Лапуль, а вы давно поженились? В смысле, родители давно друг друга знают и как общаются? Они согласны с твоей идеей? Мои просто разные d025.gif
Цитата
Солнце вы закончили ремонт на кухне?

Алинчик, да мы кухню не делали aa26.gif мы стелили линолеум в коридоре d025.gif и ломали маленький старый шкаф d025.gif Я вот новый только вчера заказала, так что готов будет только после праздников, а пока думаю ещё обойки переклеить d025.gif
Цитата
Елочку еще не нарядила?

Нет, ещё) aa26.gif но уже пора бы d025.gif
Цитата
Ты уже решила,что будет на вашем столе?

мы пойдем в гости к родителям d060.gif сначала к его, а на сам 12.00 к моим) так что мы гости d025.gif
Цитата(Leta) @ 14.12.2013, 20:44) *
Какая девочка симпатичная!

Спасибо, Катя, мне приятно a085.gif
Цитата(Beta @ 14.12.2013, 21:10) *
Женюлик, ты великолепна!!!

Светулик, звезда моя) ты где прячешься) Выходи d025.gif скучаю shy.gif
Благодарю за комплименты) aa13.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Коралл потрясающе тебе идет!!! d025.gif d025.gif d025.gif И волосы так здорово!!! a035.gif a035.gif a035.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 16.12.2013, 15:50
Сообщение #416


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я тоже мою полы с эфирками. Очень нравится. Предпочитаю пихту для пола. Просто капаю в ведро, не развожу даже. И для обуви тоже использую. Опять же, если сапоги зимние с натуральным мехом убирать вне сезона - лаванды можно капнуть. Помимо микробов ещё и моль отпугивает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.12.2013, 20:49
Сообщение #417


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Женюсик aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Какое платье... какая девушка.... Просто нет слов b02.png b02.png b02.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.12.2013, 21:31
Сообщение #418


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женюлинька, киска! Ты потрясающе красива, платье офигенное, очень идет тебе (во всех ты, душенька, нарядах хороша a115.gif ).
А талия...это не талия, это стройный стан. Я в восхищении
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
a115.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 16.12.2013, 22:41
Сообщение #419


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Женечка!!! Какая же ты красотка!!!!!!!!!!!! Слов нет - только восхищение!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.12.2013, 10:50
Сообщение #420


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика