НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Beta
сообщение 27.12.2012, 8:51
Сообщение #381


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светуськин, хорошего денечка, солнышко!!! aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Zelena
сообщение 27.12.2012, 20:04
Сообщение #382


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Цитата
Всегда лучше выразить свои чувства, чем держать в себе.


Я сегодня по телеку смотрела - немецкие ученые выяснили, что люди, не держащие в себе чувства и слова живут дольше, чем те, кто терпит и молчит. В среднем на 20%.

Про мачо - в переводе с испанского это означает просто самец, естественно со всеми вытекающими последствиями. Термин мачизм употребляется в латинских странах повсеместно, так как они себя считают истинными мужчинами. Проверено на практике, правда, португальской, но это все одно и то же d030.gif d030.gif d030.gif
Кстати, термин женского рода - су.а, у них не является ругательным, как в наших странах, блудных женщин принято называть корова или свинья, ну или пута, кто как привык wub.gif

Светик, ты суперклассно выглядишь! Пиджачок просто обалденный a115.gif a115.gif a115.gif
Я, кстати, на корпоратив тоже себе прикупила пиджак и юбочку - получился суперкостюм, скрывающий живот a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 28.12.2012, 9:47
Сообщение #383


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 28.12.2012, 19:14
Сообщение #384


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, с Наступающим тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 28.12.2012, 21:49
Сообщение #385


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Светик! Приближается Новый год! Пусть он будет не стандартно положительно-эмоциональным и супер-позитивным!!! wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.12.2012, 0:19
Сообщение #386


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!


Пятница, завтра последний рабочий день в этом году. Классно wub.gif

О насущном. Кушаю все, чего душа пожелает. Желает она в меру, но чего-то диковинного, балыка, суши, коктейлей. shy.gif

С Нового года начинаю ходить на тай бо снова. Снова и конкретно, ибо мне к апрелю, кровь из носу, надо быть на высоте.

У меня начались каникулы и у меня есть две недели на несколько контрольных работ. Потом еще две недели обучения и все... два месяца на написание диплома.

Как-то так, если коротко. В душе у меня сейчас как в аквариуме, много всего, но все такое нейтральное и прозрачное, что нечем интересным и поделиться.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 29.12.2012, 6:49
Сообщение #387


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 29.12.2012, 0:19) *
Пятница, завтра последний рабочий день в этом году. Классно wub.gif

О да!!!

Цитата(Богиня :) @ 29.12.2012, 0:19) *
О насущном. Кушаю все, чего душа пожелает. Желает она в меру, но чего-то диковинного, балыка, суши, коктейлей. shy.gif

Разминается перед НГ дуща???

Цитата(Богиня :) @ 29.12.2012, 0:19) *
С Нового года начинаю ходить на тай бо снова. Снова и конкретно, ибо мне к апрелю, кровь из носу, надо быть на высоте.

О! Здорово!!!
Может я чего упкстила или забыла... А что у тебя в апреле? c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2012, 0:19) *
У меня начались каникулы и у меня есть две недели на несколько контрольных работ. Потом еще две недели обучения и все... два месяца на написание диплома.


С каникулами, студентик!!! Скоро ты выпускница!!! Светик, а ты уже знаешь тему диплома?
Цитата(Богиня :) @ 29.12.2012, 0:19) *
В душе у меня сейчас как в аквариуме, много всего, но все такое нейтральное и прозрачное, что нечем интересным и поделиться.

Но ведь аквариум - это что-то постоянное и находящееся в стабильности. Как считаешь?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.12.2012, 20:32
Сообщение #388


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем приветики!!!!!


Анютик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 29.12.2012, 3:49) *
Разминается перед НГ дуща???

icon_mrgreen.gif Видимо да smile.gif

Цитата
А что у тебя в апреле?

Дипломирование, а там глядишь меня ПММ заберет к себе работать wub.gif

Цитата
С каникулами, студентик!!! Скоро ты выпускница!!! Светик, а ты уже знаешь тему диплома?

Совсем скоро. Тему знаю.

Цитата
Но ведь аквариум - это что-то постоянное и находящееся в стабильности. Как считаешь?

Да, Анют. d025.gif

Фьюф, отработали. Точнее отпили последний рабочий день. s24.gif Сегодня у моей гендиректорши ДР и мы с самого утра его праздновали. Классно было. Теперь хочется спать,а надо дома поубирать, а то ж Новый год на носу.
Чето я так устала, не хочется ни думать, ни делать что-то.
Завтра подведу итоги года и наваяю планы на год грядущий.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 29.12.2012, 23:44
Сообщение #389


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Богиня :) @ 29.12.2012, 20:32) *
...
Чето я так устала, не хочется ни думать, ни делать что-то.
Завтра подведу итоги года и наваяю планы на год грядущий.

аналогично



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.12.2012, 18:49
Сообщение #390


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Настало время подведения итогов и планирование будущего 2013 года.


2012 год был для меня удивительный, глубокий, душевный. Год открытий себя, своих желаний, своих резервов, своего потенциала. Год, в котором я пыталась нащупать границы своих возможностей, своего влияния, год, в котором я разрешала себе все, что мне хотелось и это было удивительно. Я пережила множество новых чувств и ощущений, я вдыхала жизнь полной грудью. Были и неприятные моменты, из которых я извлекла уроки и сделала выводы для себя. Я очень благодарна этому чудесному году Дракона за все.
У меня было много планов на 2012 год, важным для меня сейчас и реализованным на 100% было следующее:
Цитата
не бояться делать первый шаг, говорить о своих чувствах, не стесняться разворачиваться и уходить из неприятных ситуаций, идти по жизни с ровной спинкой и высоко поднятой головой и всегда следовать за своей мечтой


По всем гороскопам 2013 год у меня будет очень удачным, полных всяких событий, перемен к лучшему, короче взлетной полосой. Посему планирую на этот год именно взлет.
Планов как таковых на 2013 год я себе строить не буду, я знаю, что меня ждет, поэтому напишу то, что знаю, что чувствую:
В 2013 году Черной Водяной Змеи я смогу заполучить то, чего мне не хватало, встретить того, кто дополнит мои достоинства.


Больше ничего писать не буду. Хотелось бы оставить это при себе.

Ну и :
  • Хочу, чтоб меня все также регулярно посещала пруха smile.gif Чтоб тот, кто обо мне заботиться wub.gif продолжал это делать также хорошо. Спасибо ему за это большое! wub.gif ;
  • Хочу научиться лучше слышать, чувствовать и понимать себя;
  • Хочу быть смелее в своих желаниях... Это классно, проверено d025.gif Не додумывать за других и не обижаться на свои же мысли, вложенные другим в голову. Идти и брать, если хочется;
  • Хочу оставаться такой же красивой и жизнерадостной, какая я есть сейчас wub.gif ;
  • Хочу, чтоб мой любимый мужчина был таким же терпеливым и понимающим;
  • Хочу съездить с отличной, интересной компанией куда-нибудь далеко, туда где зеленые горы и голубые озера, и от дикой красивой природы захватывает дух... ;
  • Хочу с улыбкой на устах провести весь следующий год, как провела этот. Чтоб все вокруг были живы и здоровы;
  • Хочу любить и быть любимой! Хочу быть счастливой и жить в гармонии со своим внутренним миром, и хочу так же слышать и слушать свое сердце;
  • Хочу, чтоб меня также окружали замечательные люди;
  • Хочу, чтоб у всех мужчин, которых я знаю, все задуманное получалось, а женщин - носили на руках и любили всем сердцем.


А еще я пойду в январе на коллаж к своей любимой психше, может что-то по итогу подкорректирую, но пока так.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.12.2012, 18:59
Сообщение #391


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 30.12.2012, 18:49) *
Ну и :
  • Хочу, чтоб меня также окружали замечательные люди;
  • Хочу, чтоб у всех мужчин, которых я знаю, все задуманное получалось, а женщин - носили на руках и любили всем сердцем. [/b]



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 30.12.2012, 19:49
Сообщение #392


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Светуля



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.12.2012, 20:05
Сообщение #393


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Яркая, позитивная, неординарная Светик, с наступающим!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 30.12.2012, 21:30
Сообщение #394


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031




Светуля, любимая, желаю тебе счастья, любви и радости. Пусть все получается, все удается, пусть все-все радует d040.gif
Зайка, прочитала обо всем, что ты написала об уходящем годе Дракона, так радостно, столько позитивного:h020.4:, приятно очень. Я за тебя очень-очень рада.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 31.12.2012, 12:15
Сообщение #395


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Праздник уже у дверей! Пусть все мечты исполнятся!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.12.2012, 19:14
Сообщение #396


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всех с Новым годом!!!!




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 31.12.2012, 19:52
Сообщение #397


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Светусик, С Новым Годом тебя! Пусть в наступающем году ты пройдешь еще много ступенек с легкостью в пути совершенствования всех сфер своей жизни!!!! Пусть мечты сбываются легко и непринужденно!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.12.2012, 20:04
Сообщение #398


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ксю, спасибо!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 1.1.2013, 9:53
Сообщение #399


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Милая Светуся! Я поздравляю тебя с Новым годом, годом Змеи! Как известно, змея - это символ мудрости. Поэтому я присуждаю тебе от своего имени (а кто хочет, может присоединиться) эту серебряную статуэтку в виде символа года как человеку, в котором, на мой взгляд, присутствует хорошая такая концентрация мудрости.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.1.2013, 17:34
Сообщение #400


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта,


Всем привет в новом году!!!

Кто как его встретил?

Я была с ТИГРом у друзей. Нас было 4 пары и мы отлично провели время. Парень из пары, у которой мы гостили, диджей и у него дома оборудование для дискотек, стробоскоп, светомузыка профессиональная

хорошие колонки и т.п. Поэтому наплясались, напелись караоке, кальян ананасовый даже курили... ну и ели всякие интересности, полезности и вкусности. А еще эта пара живет на 18 этаже и вид из окон выходит практически на весь город. Огромный застекленный теплый балкон и вид на город. Это потрясающе. Фейерверки и все такое, как на ладоне. Шикарная квартира. Особенно меня поразила девушка из этой пары (моя подруга детства) и то как она обустроила быт. У нее такая чистота. Квартира больше моей и все так аккуратненько. Я тоже так хочу. Надо не лениться и больше времени уделять домашнему уюту. d025.gif
Сейчас ТИГР уехал снова к этой паре - допраздновать, а я осталась дома спать. К тому же я с сегодняшнего дня веду ЗОЖ, поэтому лишние соблазны мне ни к чему. Попила кофе с молоком, варю фасоль для винегрета и смотрю лежу сериал "Друзья" на английском. Так классно. Елка мигает, в квартире тепло, хорошо, тихо, Росс наконец-то поцеловал Рейчел, жизнь прекрасна!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика