НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 7.12.2012, 9:48
Сообщение #241


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Valentin @ 6.12.2012, 6:54) *
Да чего там... Гуляем!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Валентинчик, спасибо! wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 6.12.2012, 7:43) *
ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ПОКОРЕНИЯ НОВЫХ ВЕРШИН

Наташенька, спасибо тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 6.12.2012, 9:52) *
Они и именинницу могут нежно помыть, если она возжелает))))

Ёшкин дрын, конешна возжелаю!!!! wub.gif
Женек, спасибо! wub.gif

Цитата

В душу тоже загляни,
Там совсем девчонка ты!

Девочка - это точно!

Цитата
Прича кайфовая, такая аккуратная. но дерзкая)

Вот лажа, я уже забыла что там за притча была. Ща пойду кину глазом.
Цитата
Покаж, ну хоть не на себе a075.gif

В стирку кинула - постираю покажу d025.gif

Цитата(Beta @ 6.12.2012, 10:09) *
Оторвись по полной, Красотулечка!

Спасибо, Светусь!!! wub.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 6.12.2012, 13:40) *
Первым делом конечно поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!

Светик, спасибо! wub.gif

Цитата
Желаю тебе всего, всего самого самого хорошего и побольше wub.gif

да да да побоооольше!!!!!
Спасибо wub.gif

Цитата
Я только сказала что хочу красную помаду и он тут же высказал свое мнение icon_eek.gif и врятли оно поменяется если даже мне будет красиво мне так кажется sm02.gif

Понятно. А тебе самой нравится?

Цитата
Пасибки за совет. А что делать если тебя продолжают нагружать работой даже после слова нет, мотивируя типа ты должна.

А в должностной инструкции это написано? Если написано, знач реально должна, а если нет - то ты никому ничего не должна. В этм случае рекомендую использовать такое чудесный метод противостояния манипуляциям как заезженная пластинка. Когда ты все время твечаешь одной фразой (только реально одной и той же), например, "покажите мне где это в моей должностной". Или просто "я же сказала, нет!". Или "Конечно, конечно, доделаю свою работу и к новому 2015 году начну вашу". Ну не знаю. Смотря какие отношения с этими товарищами ты хочешь сохранить. Главное все время одно и тоже, как заезженная пластинка.

Цитата
очень красиво и ты сама по себе очень красивая девуля wub.gif А сотрудницы у тебя спору нет крутые a115.gif

Струдницы и сотрудники у меня это ваще ваще офигенная толпа.

Цитата
Ха icon_mrgreen.gif так ты тоже малявка, у меня тоже нет зубов мудрости. Может и не появиться эта мудрость никогда

Светусь, ты реально веришь, что эти зубы как-то связаны с мудростью?

Цитата(Demira @ 6.12.2012, 14:36) *
Всего того, что ты сама себе желаешь - и чтобы радовал сам процесс

Спасибо, Иришечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 6.12.2012, 16:07) *
НЕТ ТАКИХ СЛОВ, КОТОРЫЕ ВЫРАЗЯТ ВСЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ТЕБЕ!!!!

Моя рыбка, спасибо тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(@nn@1803 @ 6.12.2012, 18:52) *
Пусть в жизни будет много страсти и секса!

Пусть, пусть!!!!

Цитата(krбsa @ 6.12.2012, 19:31) *
И пусть по пути встречаются интересные события, люди, мысли, идеи. А то, что ты их заметишь, это 100% smile.gif

Ольчик, спасибо! wub.gif

Цитата
С большим удовольствием познакомилась бы с тобой лично wub.gif

Ольчик, это взаимно! Я бы тоже с удовольствием с тобой пообщалась лично wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 6.12.2012, 19:33) *
Пусть с каждым днём в твоей жизни будет всё больше радости, любви, счастья, здоровья, веселья, секса, нежности, объятий, открытий, путешествий, друзей, новых платьев, фейерверков....

Светик, СПАСИБО! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 7.12.2012, 11:05
Сообщение #242


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светочка, поздравляю с Днем рождения!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!







P.S. Платья - превосходные, на фотках - куколка! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 7.12.2012, 14:04
Сообщение #243


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЮ С НОВЫМ ГОДОМ))))



Во первых строках своего письма хочу сказать, что ты просто восхитительна!!!!
Платье алое - вырви глаз d025.gif Глаза - озёра глубокие. а волосы - строящийся шёлк a115.gif
Восхитительная девица, озорная и игривая a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.12.2012, 23:29) *
Мне повезло и я на подаренные ТИГРом денежки купила не одно, а три платья!

Вот это пруха d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Очень клевый день, я пустила все на самотек, мне все всё организовали, мне оставалось только улыбаться и говорить спасибо.

Светуся оседлала волну удачи a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.12.2012, 23:50) *
А... еще купила термоштаны для поездки на корпоратив в Крым и в январе в Карпаты.

Покаж? Хочу убедится, что есть красивые d025.gif не разносящие фигуру icon_eek.gif посоветуй, на что обратьить внимание при покупке? d025.gif
Цитата
Мне сегодня предложили поехать на недельку покататься на лыжах в январе.

А ТИГР любит лыжи?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 7.12.2012, 16:18
Сообщение #244


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161




Светуличка, ты потрясно классная деченка, и заслуживаешь всего самого, самого! Пускай сбываются все пожелания, прозвучавшие в твой День Рождения!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А еще, я хочу пожелать тебе услышать в этом году, вот такие поздравления

или такие




Платьица суперские! Особенно мне нравится молочное, светлое! Обожаю этот цвет! Оно круто смотрится с коричневыми аксессуарами!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 7.12.2012, 17:47
Сообщение #245


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Здравствуй, Светуся!
Всосала меня учёба в очередной раз. Поэтому поздравлю сейчас. Итак.
Поздравляю тебя с днём Рождения! Спасибо твоей мамуле и тому, кто там ещё притаранил свой гаплоидный набор к её имеющемуся, за то, что ты у нас есть. Что тебе пожелать? Я вижу, что ты стоишь на верном пути и шагаешь к намеченным целям. И у тебя хватает на действительно желаемое мотивации. И это здорово. Поэтому у тебя всё есть или всё будет. Желаю тебе и далее развиваться и пожинать успехи на этом пути, истинные, добротные успехи. Желаю и того, чтобы ты меняла жизнь других людей к лучшему и помогала им понимать себя и принимать, как ты делаешь это здесь. Желаю позитивных ярких эмоций и чувственных ощущений в твоём союзе. Пожалуй, всё smile.gif Целую, обнимаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 7.12.2012, 23:54
Сообщение #246


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500




Светулик, прости меня. Я опять все проспала! Поздравляю с прошедшей днюшкой!
Уже тебе тут всего нажелали. Я присоединяюсь. Ты - лучик Света!!!!
Фотки платьев, волос и роз -офигенные!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zelena
сообщение 8.12.2012, 2:51
Сообщение #247


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



aa34.gif aa34.gif aa34.gif Светик! С Днем Рождения! Лучше поздно, чем никогда! Соскучилась - неймовирно! Захотелось до боли быть с вами опять! Целую, дорогая, вступешь в новую эру - все поменяется, новый возраст! Пусть все будет лучше всех!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 8.12.2012, 8:49
Сообщение #248


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Красное платье по испански страстно!
Такая красотка на фотках!!!
И прямо сияешь счастьем и гармонией!
Как классно, что сбываются мечты!!!
Целую сладкий нос!!!
Ты знаешь, что ты сногсшибательна и головокружительна? Никогда не забывай!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.12.2012, 9:44
Сообщение #249


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, привет!!!!

Цитата(Ukaaa @ 7.12.2012, 8:05) *
Светочка, поздравляю с Днем рождения!

Юльчик, спасибо тебе!!!! wub.gif

Цитата
Во первых строках своего письма хочу сказать, что ты просто восхитительна!!!!
Платье алое - вырви глаз

Спасибо, Женек! wub.gif Вырви глаз - это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Покаж? Хочу убедится, что есть красивые d025.gif не разносящие фигуру icon_eek.gif посоветуй, на что обратьить внимание при покупке? d025.gif

Ок, на следующей неделе покажу фотки из Крыма.
Женек, а чего они должны разносить фигуру. Это штаны не на флисе, без утепления, они просто из какой-то хитрой ткани как мне объяснили. Стрейчевые -ножки и попу затянули и красота.

Цитата
А ТИГР любит лыжи?

Он еще никогда не пробовал. aa26.gif

Цитата(Vanilla @ 7.12.2012, 13:18) *
Светуличка, ты потрясно классная деченка, и заслуживаешь всего самого, самого! Пускай сбываются все пожелания, прозвучавшие в твой День Рождения!!!!!!!

Милок, спасибо! wub.gif

Цитата
Платьица суперские! Особенно мне нравится молочное, светлое! Обожаю этот цвет! Оно круто смотрится с коричневыми аксессуарами!

Спасибки! wub.gif

Цитата(Taushka @ 7.12.2012, 14:47) *
Спасибо твоей мамуле и тому, кто там ещё притаранил свой гаплоидный набор к её имеющемуся,

Анюточка, спасибо! Ржу... гаплоидный надор. Не знаю, что это такое, но звучит смешно. Пошла погуглю.
Прочитала про гаплоидный набор хромосом smile.gif без знания об этом было смешнее)))

Цитата
Желаю и того, чтобы ты меняла жизнь других людей к лучшему и помогала им понимать себя и принимать, как ты делаешь это здесь.

Спасибо тебе, Анюточка! Ты, как обычно, коротко и в цель. wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 7.12.2012, 20:54) *
Поздравляю с прошедшей днюшкой!

Ксю, спасибо тебе! wub.gif

Цитата(Zelena @ 7.12.2012, 23:51) *
С Днем Рождения!

Ленчик, привет!
Спасибо огромное! wub.gif
Цитата
Захотелось до боли быть с вами опять!

О! УРА! УРА!!!

Девахи, у меня сейчас в душе полный кавардак. Хорошо, что я сегодня встречаюсь с ПММ. Я ж читаю Ирвина Ялова и его мнение, рекомендации о том, как надо работать с клиентом. Что надо обязательно в конце сеанса обсуждать возникшие чувства в ходе работы. О том как много они могут сказать и показать. И чето захотелось мне попробовать. А вчера еще ситуация была, когда я почувствовала злость на своего сотрудника-клиента (я как обычно не знаю как мне его называть) когда он мне рассказывал про свои последние события. Я в один момент увидела, что все мои вложенные силы, нервы, мысли, все то время, которое я положила на работу с ним - оно просто не имело результата. По крайней мере такого, какого мне бы хотелось увидеть спустя почти год. И мне очень захотелось сказать ему об этом своем чувстве злости. А тем более дядя Ирвин в своих книгах как раз говорит о том, что чувства "звесь и сейчас" надо обсуждать. Ну и я обсудила. И это чувство и пару негативных чувств, которые испытывала в прошлом на него. И я так жестоко обламалась, когда услышала его взгляд на это, его мнение, его мотивацию. Я получила жесткую пощечину по своему самолюбию. Как оказалось все еще по больному.
Расскажу одну из причин моего недавнего гнева. Такую, которая будет достаточно наглядной, некомпромитирующей и, как по мне, объяснит вам частично причину моей вчерашней аутоагрессии.
Сижу на работе недавно, приходит мне смс. Я не успеваю даже взять телефон в руки - подбегает ко мне этот мой сотрудник и говорит что-то типа: "Ой, извини, я ошибочно отправил тебе смс". Я отвечаю, что ок, удалю его. Пока я ее удаляла я ее прочитала, ясный перец. Текст был примерно следующего содержания: "Спасибо тебе, если я стану умнее, то только благодаря тебе". Но как-то она была побольше и покрасивше. До этого он переписывался со своей девушкой и я поняла, что эта смс предназначалась ей. И в этот момент я помню четко почувствовала комок в горле, потому что зная ситуацию, эта смс реальная лесть той девушке, потому что с ней он становится каким угодно, но не умным.
И я подумала, что если он позволяет себе так ей льстить, то где вероятность того, что он вообще говорит правду мне. Я себя помню пыталась утешить объяснениями дяди Фрейда о том, что если смс пришла мне, значит, когда он ее писал он все таки подразумевал меня. Ведь умнее, если он и становится, то только благодаря мне. Но мнение о нем, как о искреннем человеке в тот момент пало. Я помню я была так возмущена, что еле дождалась вечера, чтоб прийти и рассказать ТИГРу о своем возмущении.
С тех пор прошло недели две и вот вчера я озвучила эту ситуацию своему сотруднику. И он мне знаете что сказал, девочки? Что когда-то ранее я ему дала почитать книгу и он написал это смс мне, оно просто не ушло из-за отсутствия денег у него на счету. А в тот день он решил почистить смс и когда чистил их на экране появился запрос - отправить ли смс повторно и он случайно нажал да. То есть это смс предназначалась мне! Оно изначально предназначалось мне. И слава богу, что я ее осмелилась озвучить, потому что так бы состарилась и умерла, тая в душе обиду за неоправданные ожидания относительно его искренности по отношению ко мне.
Вот такая вот неожиданная развязка. И вчера несколько ситуаицй, которые я озвучила и которые я абсолютно неверно интерпритировала показали мне насколько я все таки хреновый психолог. Психолог, проецирующий что-то свое на других. Мне вчера было так обидно за себя, что я плакала. Пришла домой, рассказала ТИГРу несколько ситуаций и залилась слезками.
И вот я мечатала прийти сегодня к ПММ и рассказать о своих успехах, а прийду как обычно, со своим г.... И также буду рыдать причитая о своей несостоятельности.

Вот такие дела у меня. Это я рассказала об одной самой нейтральной ситуации, а вчера их было несколько. Более того я не знаю как я себя сейчас буду чувствовать при общении с сотрудником моим. Мне кажется, что он еще как неокрепший цыпленок, не был готов к такому навалу негативных интерпритаций и чувств в свою сторону. И мне стыдно за то, что я вчера показала себя не идеальным психологом, а таким же человеком как он со своими проекциями и травмами. И вот он снова мой гребанный перфекционизм, который так пыжился лечил мой психотерапевт и который и ныне там.
Интересно ПММ будет также чувствовать сегодня себя, как я написала? А именно:
Цитата
Я в один момент увидела, что все мои вложенные силы, нервы, мысли, все то время, которое я положила на работу с ним - оно просто не имело результата. По крайней мере такого, какого мне бы хотелось увидеть спустя почти год.

Только тут слово "год" можно смело менять на "три года".
Обязательно схожу узнаю как он справляется с такого рода чувствами. Возможно ли от них избавиться и как правильно относиться ко всему этому.

Ну а теперь о приятном...
Я вчера была в псих.клубе моем любимом. С моей любимой психшей и ее потрясающими мини-тренингами или я даже не знаю как это назвать. Она конечно, по сравнению со всеми остальными клубами и тренингами, на которых мне посчастливилось быть, просто зе бест. Надо почаще по пятницам ходить к ней, а не фигней страдать smile.gif И тема была - чувство стыда. Полезная тема, интересное чувство, поучительную работу я вчера с собой провела. Кстати предыдущий абзац мне было стыдно писать и написала я его специально для снятия вот этого самого жгучего чувства стыда за себя.

А сейчас я иду на учебу, и честно говоря, иду с осознанием того -а туда ли я вообще иду. Мое ли это? Смогу ли я когда-нибудь быть не такой незащищенной что ли, не такой открытой и не такой чувствительной и приносящей в терапию что-то свое, со своими клиентами?
Слава богу, что у меня сегдня встреча с ПММ.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2012, 10:56
Сообщение #250


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Свет, может быть, эта история принесла Вам и определенную пользу?! Может, поможет чуть проще и более отстранено относиться к рабочим ситуациям?! Покажет Вам какие-то Ваши стороны над которыми можно работать... И, значит, сможете, справившись с проблемными местами у себя, стать действительно более хорошим психологом.

Я не знаю, успокоит ли это Вас, но могу сказать, что у меня вчера на массаже были две крайне своеобразные клиентки icon_mrgreen.gif

Одна сказала:

- Вы мне синяки жуткие оставили, больше так не делайте. И распределяйте время лучше, мне живот надо больше массировать. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Ну, посмотрел... Да, есть пара синяков. Действительно пара. По одному на каждой ягодице. Один сантиметра 3-4 в диаметре. Такое бывает, когда кожа и подкожные ткани в не очень хорошем состоянии. Ну, что мне было ей сказать?! Сказать:

- Знаете, вы одна из 20 у кого бывают синяки, так что дело не в том, как я делаю, а в состоянии вашего тела?!

Можно было... Но это и ее обидеть, и конфликт создать... На фига?! Ну, хорошо, пусть думает, что мой косяк icon_mrgreen.gif

Что это для меня меняет?! Ничего...

Это я к тому, что... Свет, будьте готовы, клиенты будут попадаться и на всю голову своеобразные icon_mrgreen.gif И которые усилия ваши не будут ценить, и будут считать некоторые, что вы специалист так себе. И соревноваться с вами будут стараться... И Бог с ними. Вы найдете эффективные модели поведения с ними. Им можно быть благодарными за то, что они все-таки приходят и дают вам работу.
Хотя, когда такие перестают ходить, их тоже мысленно очень благодаришь, что они освободили место для других, для более вменяемых icon_mrgreen.gif

Света, думаю, когда в детстве Вы учились ходить, Вы часто поначалу падали. Да и все мы... И мама могла бы в определенный момент сказать:

- Хватит. Это 20 раз, когда ты упала. Достаточно. Тебе просто не дано...

icon_mrgreen.gif Но она так не сказала. И с каждым днем у Вас получалось все лучше.

Вспомнил, как Фрэнк Пьюселик рассказывал о том, как он учился кататься на велосипеде icon_mrgreen.gif

- В один день папа посадил меня на велосипед. Он объяснил что и как. преподал мне всю теорию этого дела, - руль, колеса, тормоза, - и я поехал!! Это был такой восторг!! Я ехал, крутил педали и уверенно ехал!! А потом папа, бежавший рядом, отпустил седло, за которое держал велосипед... icon_mrgreen.gif О-о!! Бам! icon_mrgreen.gif Но спустя какое-то время я стал лучше всех. Если куда-то невозможно было заехать, звали меня!! Я это делал. Иногда маме приходилось замазывать зеленкой ссадины, но... что поделать?!

Цитата
Кстати предыдущий абзац мне было стыдно писать и написала я его специально для снятия вот этого самого жгучего чувства стыда за себя.


Вот и молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это полезнее, чем чувствовать себя звездой и фантазировать, что все знаешь.

Я не раз рассказывал, что меня когда-то очень впечатлил диалог в фильме "Люди в черном"

Диалог из фильма "Люди в черном"

- Вы меня выбрали, значит оценили мои способности, поэтому никаких слов, вроде, сынок, мальчишка и все такое. Договорились?!!
- Договорились. Только по поводу твоих способностей...
- Что?!!
Открываются двери лифта, тот который говорил о том, как он крут, такими icon_eek.gif глазами смотрит на инопланетян, а его собеседник продолжает:
- В настоящее время твои способности не значат ни хрена. icon_mrgreen.gif

Знаете, полезно иногда самому себе повторять эту фразу. От нее больше пользы, чем от чувства, что ты супер-героой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Только не в унижающем себя смысле, конечно, а просто как напоминание, что хоть ты, конечно, и хорош, но есть еще столько всего о чем ты и представления не имеешь. И тогда ты остаешься открытым для нового опыта и знания. И допускаешь, что не все можно понять и объяснить с позиций своего сегодняшнего и ограниченного знания.

И еще... Я у себя писал... Меня в предыдущие несколько недель, месяцев столько человек офигеть, как удивили... icon_mrgreen.gif Не слишком приятно удивили icon_mrgreen.gif Вот как-будто их подменили. Как-будто предыдущие годы это были другие люди... Приятно?! Не очень icon_mrgreen.gif Но уже даже и близко к сердцу не принимаю... icon_mrgreen.gif

А раньше, когда колбасило, все равно себя успокаивал:

- Трудно первые сто раз!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Так что... В общем, я и так много сказал!! Держитесь n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 8.12.2012, 11:43
Сообщение #251


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Что-то по поводу того, что ты написала у меня столько чувств возникло, что аж глаза мокрые. Сейчас главное облечь в слова. Первое, что хочу сказать - я очень горжусь тобой и твоей смелостью. Не знаю, как будет твоему клиенту с его чисто клиентской стороны (некоторым клиентам важен такой психолог - непробиваемый авторитетный мозг, не факт, что это хорошо для процесса, просто другого они не в состоянии воспринять, по крайней мере поначалу точно), но для тебя, с моей точки зрения, это серьёзный шаг, как для профессионала. Думаешь, многие психологи смотрят на себя со стороны и готовы озвучить подобные возникающие чувства по отношению к клиенту? Чёрта с два! Большинство психологов, которые более успешно контактируют со своими клиентами, часто бывают: дистанцированы от них (клиентов); полны, как же сказать-то, гордыни, что ли, которая не позволит им никогда так открыться перед клиентом и дать понять, что они тоже люди и тоже могут интерпретировать неверно какие-то вещи, т. е. ошибаться; та же гордыня не позволяет им терапевтироваться параллельно самим, чтобы оставаться по жизни в большем адеквате. Всякое бывает. А то, что они часто наполнены той же самой трухой (комплексами, проблемами, семейными неурядицами, вредными привычками), что свойственна всем нам, в разной степени - это 100%. А чувства возникают у всех, просто не у всех хватит духу ими делиться. Вспомни часть про толстуху того же Ирвина Ялома, есть такие клиенты, которые считывают твои чувства, хоть ты о них и не говоришь и это может тормозить терапию, эта женщина видела, что она ему неприятна и долго и бесплодно у них шёл поначалу процесс. Для меня в этом плане был очень интересен Нифонт Долгополов, который как раз и говорил о том, что терапевт может быть разным, даже есть такое явление, как "плачущий терапевт", только клиента нужно предупредить, чтоб не испугался, когда его терапевт в ответ на его сложную жизненную ситуацию всплакнёт smile.gif И что в терапии можно и нужно бывает озвучивать свои чувства и это может способствовать более плодотворной работе. Не совсем в том виде это происходит, как у тебя, а по ходу дела. Ну это гештальт (вспомнила, что Ирвин Ялом - он же тоже гештальтист), там свои заморочки, но суть в том, что терапевт - не бесчувственное бревно smile.gif А для клиента и для тебя эта ситуация очень показательна в плане того, как важно для отношений озвучивать некоторые дискомфортные моменты, чтобы понять истинные движения души, а не додуманные и интерпретированные не так, как было на самом деле. А стыд - да фигня этот стыд. Многие просто не показывают подоплёки никому и всё, так и живут, пряча и не осознавая. Хорошо это что ли? Это ещё твой вредный перфекционизм в тебе говорит и ты сама это понимаешь. Ломки эго - как я их называю. "Идеальный психолог" - оборжаться (самой не смешно?)smile.gif)) Я их всяких видела, оптом и в розницу, поверь, таких нет. Есть хорошие, профессионалы, есть подходящие именно тебе, умные, развитые, специалисты в том или ином, эмпатичные, сопереживающие, даже не понимающие как, но приносящие клиенту пользу, а "идеальных" не видала. Нет такого понятия просто. То, что тебе стыдно и то, что ты об этом специально написала - могу только аплодировать. Молодец! И никаких самоедств, попу в горсть и учиться a045.gif

В целом свои чувства могу описать так, художественно: представь меня, что я складываю ладони вместе на груди, вздыхаю и с чувством гордости говорю: "Растёт моя девочка!". wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 8.12.2012, 19:10
Сообщение #252


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светусичка))))
n020.gif n020.gif n020.gif
Опыт, да.... Это же хорошо в любом случае, как думаешь?
Зато теперь знаешь - где подтянуть и подчистить a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2012, 9:44) *
Ок, на следующей неделе покажу фотки из Крыма.
Женек, а чего они должны разносить фигуру. Это штаны не на флисе, без утепления, они просто из какой-то хитрой ткани как мне объяснили. Стрейчевые -ножки и попу затянули и красота.

Фотки буду ждать d025.gif поняла про штанишки, спасибки aa11.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.12.2012, 23:47
Сообщение #253


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приехала только что от ПММ. В очередной раз вернул он мне мой внутренний баланс, мое душевное равновесие и я снова как огурчик. Правда зареванный огурчик, но что уж там... s24.gif
Валентин, Анечка, Женечка, я сегодня еще в универе когда была зашла через вай-фай и прочитала ваши посты. Спасибо Вам за них большое. Они помогли мне по-другому взгянуть на ситуацию. Не буду цитировать и комментировать, ибо каждое написанное Вами слово нашло отзыв в моей душе. Анюта, конечно же твой пост проник в самые глубины-глубин моей души и твои слова были чем-то похожи на слова ПММ, поэтому целую тебя в обе щечки и восхищаюсь. Ну а Валентин - это кладезь мудрости, что тут еще добавишь smile.gif

Завтра мы с моей семье и семьей ТИГРа идет в боулинг, а потом в пиццерию. Буду фотки.
Я сегодня снова была в парикмахерской и снова помыла и выровняла волосы. Очень мне нравится прямое волохнище, очень жаль, что у меня свое не такое. И прямые распущенные волосы абсолютно не напрягают меня в отличии от распущенных пушистых. А какие они приятные на ощупь.... wub.gif золотой шекл... шикарно... Девахи, у кого прямые волосы- это супер! Вы это цените надеюсь?

По еде, все печально, то ем, но не ем, все как-то нерационально и несбалансированно.
Буду исправляться.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2012, 23:50
Сообщение #254


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 8.12.2012, 23:47) *
я снова как огурчик. Правда зареванный огурчик, но что уж там... s24.gif
Спасибо Вам за них большое. Они помогли мне по-другому взгянуть на ситуацию.
каждое написанное Вами слово нашло отзыв в моей душе.

Буду исправляться.



Вот и славно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.12.2012, 11:57
Сообщение #255


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утром всем! wub.gif
Чето хочется написать, но ничего не приходит в голову.
А. Я приболела. Кашляю. Приболела еще на прошлой неделе, голос осип, я теперь разговариваю с сексуальной хрипотцой.
Чето мне никуда не хочется сегодня идти. Ни с какими мамами встречаться. Я так напрягаюсь, когда я вместе с ними. Я как только думаю об этом у меня в груди начинает разрастаться какое-то облако злости и скованность по телу. Уже представляю как они будут желать мне детей и прочего чего желают на самом деле себе... И я больше чем уверенна, что никто не поинтересуется, а чего же мне хочется на самом деле? О чем я мечтаю, когда ложусь спать, что заставляет меня плакать или смеяться? Чем я живу? И хочу по итогу, если тосты мимо моих желаний будут сегодня звучать - оставить за собой последнее слово и пожелать себе самой всего чего хочется мне. Главное не хамить smile.gif Держать себя в руках.

Заметила интересную штуку с линзами. Я ж третий день их ношу, снимая только на ночь. Порой в них я вижу мутновато. Когда пару раз моргну - расплывчатость уходит, а через время снова появляется. И я знаете что заметила, что когда не видишь всего четко как-то спокойнее живется smile.gif Может быть мозг не так отвлекается на мириады цветов и эмоций на лицах других людей и более концентрируется на своих ощущениях. Я в линзах не такая разбросанная, что ли.
Вчера в универе все девахи спросили почему у меня такие синие глаза и не линзы ли у меня. Видимо очень меняется лицо, потому что даже издалека всматриваться начинают. Хотя казалось бы всего лишь глаза и ровные волосы и все... другой человек. Интересно, что мамы сегодня скажут и брат мой smile.gif

ОЙ прикол вчера был. Захожу в маршрутку вечером, в своем пуховике красном с одетым на голову белым меховым капюшоном, а сзади марштурки, где 4 сидения стоят в ряд, сидит компания молодежи и так странно на меня смотрит с радостью в глазах. Пьяная деваха, косой парень, других не запечатлила. Ну и я иду по направлению к ним, ибо рядом есть свободное место и активно соображаю чего они так мне рады, может я с ними знакома... но это вряд ли, косого парня я бы точно помнила... а они улыбаются мне так искренне, аж рты пооткрывали, как детки, знаете? Сажусь на место и слышу один из них говорит "О!, Дык это ж дед мороз". d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.12.2012, 12:06
Сообщение #256


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А я говорила, что мы с ТИГРОм купили большую искусственную елку под два метра высотой и очень пушистую. И новых игрушек. wub.gif Правда куда ее нынче ставить? Я, как оптимист, надеюсь все таки изыскать резервы времени и сил и доклеять обои в спальне до нового года.

На лыжах покататься в январе не получится - у меня в январе сессия последняя, еще и по таким предметам жирным. К примеру практическую психологию мы будем сдавать седующим образом - нам надо привести клиента с улицы и при всей группе его проконсультировать. Такое прогуливать не интересно. И тренингов по расписанию ведро. Решили нас нафаршировать перед тем как отпускать для написания диплома.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.12.2012, 12:18
Сообщение #257


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



— А как тебя муж отпустил в ночной клуб?
— Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
— И это его остановило?!
— Монтажная пена кого угодно остановит.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.12.2012, 12:32
Сообщение #258


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 9.12.2012, 19:09
Сообщение #259


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, я не забыла про тебя...мне некогда даже на 5 мин в тырнет выйти wub.gif
поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! оставайся всегда таким же теплым и ярким солнышком wub.gif
пусть исполнятся твои желания, а еще я желаю тебе много-много любви и счастья, и чтобы жизнь тебе всегда улыбалась aa38.gif
ты замечательная и я тебя люблю wub.gif
спасибо твоей маме за то, что ты появилась на свет..а тебе-за то, что ты есть wub.gif wub.gif wub.gif







мне кажется, что все психологи проходят через то, через что сейчас идешь ты-невозможно сразу стать специалистом экстра-класса..нужны опыт и время d025.gif тебе нравится то, что ты делаешь, голова у тебя светлая, есть желание расти и развиваться-обязательно станешь не хуже своего ПММ smile.gif

на фотках-офигительно хороша, платья очень женственные и красивые a095.gif

П.С.дела у меня с переменным успехом-назревает необходимость и желание судиться с универом a085.gif
а еще, если ничего не сорвется, во вторник выходим на покупку-продажу квартиры eusa_pray.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
сообщение 9.12.2012, 22:00
Сообщение #260


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 13.4.2011
Из: Украина, Винница
Пользователь №: 28027



Приветик Светик wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.12.2012, 7:48) *
А в должностной инструкции это написано? Если написано, знач реально должна, а если нет - то ты никому ничего не должна.

"покажите мне где это в моей должностной". Или просто "я же сказала, нет!". Или "Конечно, конечно, доделаю свою работу и к новому 2015 году начну вашу". Ну не знаю. Смотря какие отношения с этими товарищами ты хочешь сохранить. Главное все время одно и тоже, как заезженная пластинка.


А ели этой должностной инструкции нет icon_eek.gif

Ну хорошо буду отвечать одно и тоже но как это воспримут люди если я не хочу зарываться и портить отношения, особенно это очень актуальный вопрос когда начальник тебя постоянно напрягает при чем стакой силой что головы некогда поднять sm02.gif

Цитата
Светусь, ты реально веришь, что эти зубы как-то связаны с мудростью?


Нет конечно aa26.gif Муж мой с меня смеется говорит что я ещё совсем маленькая и показывает какая складывает большой и указательный палец как будто держит горошинку d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 8.12.2012, 7:44) *
А сейчас я иду на учебу, и честно говоря, иду с осознанием того -а туда ли я вообще иду. Мое ли это? Смогу ли я когда-нибудь быть не такой незащищенной что ли, не такой открытой и не такой чувствительной и приносящей в терапию что-то свое, со своими клиентами?


Я думаю каким бы классным психологом ты не стала, всё равно ты останешься живым человеком со своими чувствами, эмоциями и страхами.
Рада что твой любимый ПММ вернул твое душевное равновесие a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2012, 9:57) *
И я больше чем уверенна, что никто не поинтересуется, а чего же мне хочется на самом деле? О чем я мечтаю, когда ложусь спать, что заставляет меня плакать или смеяться? Чем я живу? И хочу по итогу, если тосты мимо моих желаний будут сегодня звучать - оставить за собой последнее слово и пожелать себе самой всего чего хочется мне. Главное не хамить smile.gif Держать себя в руках.


как я тебя понимаю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif тоже часто бываю в такой ситуации. Зато у нас есть Красотуля здесь все поддерживают и знают чего хочется таким обалденным красоткам для достижения полного счастья wub.gif

Про линзы прикольно. А они не портят зрение? То что ты видишь мутновато это наверное из-за того что глаз высыхает icon_eek.gif

Цитата
"О!, Дык это ж дед мороз". d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А ещё желаю тебе набраться сил на ремонт и на сессию d025.gif

О кстати фоточки классные. Мне больше всех понравилось бежевое платье. С прямыми волосами тебе очень красиво wub.gif sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика