НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 3.2.2013, 19:14
Сообщение #841


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, обещанная фотка меня в жилетке. Сори за качество s24.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Катрюня
сообщение 4.2.2013, 15:00
Сообщение #842


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 128
Регистрация: 21.1.2013
Из: Киев
Пользователь №: 31408



Привет красотулька! wub.gif
А я первая притопала на фоточку d025.gif wub.gif , мне она очень понравилась, просто СУПЕР a115.gif
А ще с материализацией одного из твоих желаний wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
НатС
сообщение 4.2.2013, 16:21
Сообщение #843


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Кристичик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 3.2.2013, 18:59) *
Я в очередной раз решила придерживаться схемы "Системы -60", до обеда все (а в моем случае ничего d060.gif ), ну а после обеда - извините, нужно было кушать до обеда d030.gif

А что, прикольная система, только мне она не помогает - у меня и после 12 часов идут вредности, мне лучше вообще ни капли. А то вот опять стоило 1 раз себе позволить и теперь это опять в систму вошло.

Цитата(La_Dark @ 3.2.2013, 19:14) *
Девочки, обещанная фотка меня в жилетке. Сори за качество s24.gif

Красивая жилетка



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.2.2013, 22:23
Сообщение #844


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Катрюня @ 4.2.2013, 13:00) *
Привет красотулька! wub.gif
А я первая притопала на фоточку d025.gif wub.gif , мне она очень понравилась, просто СУПЕР a115.gif
А ще с материализацией одного из твоих желаний wub.gif

Приветики))))) Да, это было одно из последних материальных желаний на карте... Больше исполнятся уже нечему s24.gif
Кто бы что не говорил, а Карта работает d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.2.2013, 22:37
Сообщение #845


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(НатС @ 4.2.2013, 14:21) *
Кристичик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет Натуль wub.gif

Цитата
А что, прикольная система, только мне она не помогает - у меня и после 12 часов идут вредности, мне лучше вообще ни капли. А то вот опять стоило 1 раз себе позволить и теперь это опять в систму вошло.

У меня тоже и после 12 вредности идут, особенно если мне скучно или я сижу на кухне и на столе всякая вредность лежит, как-то не замечая, но она уничтожается мной... Потому я на кухню прибегаю быстро покушать и убегаю куда подальше от соблазнов...

Цитата
Красивая жилетка

Спасибо))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.2.2013, 22:40
Сообщение #846


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Добрый вечер красотулички =)


Ладарчик сошел с ума d47.gif ... Кажется, сегодня моя любовь к себе зашкалила, затуманила мозг и вообще, не знаю как там планета сошлись, но я купила себе джинсовую, офигеть какую короткую юбку icon_eek.gif И мне нравится sm01.gif Так что задача ясна к чему нужно стремится e010.gif У меня вообще сегодня была шмоточная кома, мало того, что я перемерила столько, что под конец меня уже тошнить от вещей стало, ну так я же и нагребла прилично, в этот раз даже все очень полезное. Но самое непонятное с размерами: обычно я беру 40, но сегодня взяла домашние бриджи 38, а если бы были 36 размера, я бы и в них втиснулась, потому что одев их дома и положив телефон в карман, эти чудо-штаники с меня спали icon_eek.gif Тоже самое и с верхней одеждой, футболки обычно L, но именно сегодня было куплено две М icon_eek.gif А юбку взяла своего размера, т.к мне очень нравится, что она немного свободная, я уже давно такую хотела, но все как-то не попадалось. И все эти радости произошли именно в тот момент, когда мои упрямые весы твердят, что я вешу на 3 кг больше, чем было раньше. s24.gif

Открыла для себя лак-кракелюр для ногтей. Знала про него давно, тем более в декупаже использовала, но тут прогресс пошел дальше - используют для маникюра, я как бы об этом знала, но видимо до меня доходит как до жирафа, купила только сейчас. Забабахала себе маникюр, завтра на работу пойду модной d060.gif

Ну а с завтрашнего дня, здравствуй капуста. Громких заявлений делать не буду, но планирую хотя бы на недельку обед-ужин овощной eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 11.2.2013, 9:07
Сообщение #847


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Привет, Кристинчик мой сладкий))
В жилеточке ты Красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец. Только конечно же не с голыми руками, зай icon_mrgreen.gif
Поздравляю тебя с обновками, настоящая красотуля. А размеры у тебя значит убавились, и такое бывает. Может быть воды много в тебе лишней, может быть еще чего. Но главное, что в размерах ты меньше - и это надо отметить d040.gif
Что за такой лак??? Не поняла, это тот который растрескивающийся?

Как твои капустные ужины???

Солнце, я решила двинуть вес вниз и поэтому с сегодняшнего дня каждый день расписан, что и как ем))) Ура!
Давай вместе a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 11.2.2013, 16:26
Сообщение #848


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Кристин, привет, хорошенькая жилетка! Я что-то подобное хотела б поверх курточки кожаной.
Поздравляю тебя с твоими успехами и обретениями нового размера a115.gif a115.gif a115.gif

А что за фишка с капустными ужинами? Диета?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.2.2013, 18:20
Сообщение #849


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ксенечка @ 11.2.2013, 7:07) *
Привет, Кристинчик мой сладкий))
В жилеточке ты Красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец. Только конечно же не с голыми руками, зай icon_mrgreen.gif

Приветик роднулька)))) Естественно не с голыми ручками, это был домашний показ))) Планирую или под свитерок или даже на кожаную куртку.

Цитата
Поздравляю тебя с обновками, настоящая красотуля. А размеры у тебя значит убавились, и такое бывает. Может быть воды много в тебе лишней, может быть еще чего. Но главное, что в размерах ты меньше - и это надо отметить d040.gif

В размерах меньше, в кг то больше, то меньше, качели какие-то непонятные. А может одежду так шьют, хотя нет, мне все таки приятнее думать, что это я уменьшаюсь d060.gif

Цитата
Что за такой лак??? Не поняла, это тот который растрескивающийся?

Именно он)))

Цитата
Как твои капустные ужины???

С ужинами туго, но вот обеды именно капустные d025.gif

Цитата
Солнце, я решила двинуть вес вниз и поэтому с сегодняшнего дня каждый день расписан, что и как ем))) Ура!
Давай вместе a115.gif

Расписывать мне тяжело на длительный срок, но за день я примерно планирую что я буду кушать на следующий день. У меня наконец-то решилась проблема с обедами на работе - овощной салат рулит a115.gif Так что, пока у меня не случилось затмения, в красотулинском строю))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.2.2013, 18:52
Сообщение #850


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем добрый вечер!!!


Я притопала с недельным отчетом. Решила, что если ежедневно не получается писать на форуме, то буду отчитываться раз в неделю, но если будет получаться чаще - это будет замечательно. Итак, как я и планировала, да здравствует, капуста! Она все таки присутствует в моем рационе, но пока что только в обед, вечером я просто стараюсь меньше кушать. Но начало положено, первые результаты есть, боевое настроение присутствует (ттт, чтоб не спугнуть). Вообщем, мои отчеты:

5.02.13
8.00 кофе, тост с сыром
10.30 ванильный капучино без сахара
13.00 овощной салат, зеленый чай
17.30 борщ

6.02.13
8.00 кофе, тост, сыр
10.30 ванильный капучино
13.30 зеленый чай, овощной салат
17.30 зеленый чай, кусочек творожной запеканки

7.02.13
8.00 кофе, тост, сыр
10.30 ванильный капучино
13.30 овощной салат
17.30 теплая вода с лимоном, кусочек творожной запеканки

8.02.13
9.00 теплая вода с лимоном, кусочек сыра
12.40 банан
16.00 яблоко
18.00 2 ложки манной каши с черносливом

9.02.13
9.00 теплая вода с лимоном, тост, сыр, 1 ложка манной каши
13.00 зеленый чай, 2 ложки манной каши, кусочек болгарского перца
17.00 2 апельсина
20.00 банан

10.02.13
8.00 кофе, тост, яйцо, сыр
11.30 теплая вода с лимоном, 2 эклера
20.00 кефир, 1 жареное яйцо

11.02.13
9.30 кофе, 2 блинчика с сыром
16.00 кефир, 1 помидор, половина болгарского перца, кусочек запеченной рыбы.

7 февраля приползла домой и поняла, что я заболела. Итог, сегодня первый день как я без температуры и можно сказать, что относительно здорова. Все эти дни была на больничном, целыми днями спала, о еде даже думать не могла, кушала лишь бы что, в основном были фрукты. Отвернуло даже от кофе, хотя последние два дня пью - это означает, что иду на поправку)) Правда, недовольна,что вчера шла на кухню за кефиром, а в итоге съела жареное яйцо и это в 8 часов вечера. Печально, но факт. Итог моего недельного отчета минус 3 кг, т.е я вернулась к той цифре, которая у меня была до того, как случилась травма позвоночника. Следовательно, я молодец n020.gif Завтра на работу, продолжаю все так же обедать овощными салатами, подсадила подружку на такой же обед, ей нравится, худеем вместе)))

Ещё одна радость, в связи с тем что я свалилась с температурой и жуткой простудой, первую ночь не спала вообще из-за сильного насморка и это плюс к тому, что у меня итак с носом проблема. Вообщем, послушала совет врача, у которого была сто лет назад и который предложил попробовать одни капли, правда, он не обещал, что это поможет, но оно реально помогло! Для меня теперь счастье спать всю ночь и не просыпаться из-за того, что я не могу дышать носом. Буквально с первого применения для меня наступил кайф, я снова дышу носом, очень надеюсь, что дальше будет лучше и мне все таки не придется ломать нос, чтобы выровнять там что-то в надежде, что я смогу без проблем дышать. Ежевечерне капаю нос и мысленно перед сном думаю о том, что все лечится, что все хорошо и очень скоро я смогу жить вообще без капель eusa_pray.gif Вообщем, для меня появился свет в конце туннеля e010.gif

Хочу весну!!!! Да да да, именно сейчас в начале февраля. Ну а что, снега у нас все равно нет, на улице стабильно +5.. солнышка только не хватает, если бы ещё и оно было, я была бы счастлива. Очень надеюсь, что нас опять не засыплет снегом и потом это все не начнет опять таить. eusa_pray.gif Правда, сейчас на улице мрачно, грязно и уныло, но как-то зимы уже не хочется, хотя по факту, у нас ее практически и не было. Но я уже в предвкушении, в конце концов, мне не терпится вывести в свет все свои обновки wub.gif

А завтра на работу.... эээх... Пойду красоту наводить=) Всем хорошего вечера!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.2.2013, 18:54
Сообщение #851


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Лиса @ 11.2.2013, 14:26) *
Кристин, привет, хорошенькая жилетка! Я что-то подобное хотела б поверх курточки кожаной.

Я тоже планирую и под куртку ее одевать, а там как масть пойдет.

Цитата
Поздравляю тебя с твоими успехами и обретениями нового размера a115.gif a115.gif a115.gif

Да будет так. Спасибо)))

Цитата
А что за фишка с капустными ужинами? Диета?

Никакой диеты. Я против всевозможных диет. Я просто пытаюсь вернуться к правильному образу жизни и перестать по вечерам плотно ужинать, а капуста - она сытная и мало калорийная, как раз то, что доктор прописал)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.2.2013, 2:14
Сообщение #852


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Кристиночка, привет)))
Вот я и прочитала!! Вот не зря есть у меня эта привычка, читать по возможности все предыдущие дневнички)) Как-будто знаю теперь тебя))
Заааай.... бамбуки.... Ты у меня теперь с ними ассоциируешься стойко icon_mrgreen.gif Это ж прям мечта моя, но что-то все никак.... Банально не попадаются, видела только в фильмах, да вот у тебя на фотках)) Зай, а расскажи, так сказать из первый уст))
Они прихотливые? Вообще ухода какого-то особого требуют??
Я все понять не могу, у них корни-то есть?
Они всегда в воде или вот как у тебя в гидрогеле, а в воду при этом ничего добавлять не надо? им из обычной водички всего хватает?
А они растут? А быстро? А если растут, то витков больше становится или палка удлиняется?))
А как им в гидрогеле? Уже же какое-то время прошло, как он вообще себя показал, дай отзыв)))

А еще ты так и не показала белое платичко c9.gif

А вообще ты супер)) Огромная умничка и очень позитивный, харизматичный человечек)) Мне очень импонирует твое видение мира)) Буду тебя и дальше почитывать, уж не обессуть))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 12.2.2013, 17:06
Сообщение #853


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Выздоравливай, Кристин!!!
Млин... +5 градусов... Для нас это как весна icon_mrgreen.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 13.2.2013, 7:41
Сообщение #854


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Привет, Солнышко!!!!
Ураааааааааааа, минус 3 кг. Это круто, зай!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif
Поздравляю. Называется, нет худа без добра... да?

Питание просто суперское, умничка... Салатные обеды - вееееееещь...Вот тебе и весы даже сдались icon_mrgreen.gif

Выздоравливай, милая! Целую... aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 14.2.2013, 14:37
Сообщение #855


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



С Днём Св.Валентина!!!



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.2.2013, 14:40
Сообщение #856


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Кристюлик, С Днем Влюбленных тебя!!! o025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.2.2013, 16:32
Сообщение #857


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Кристиночка, с отвесиком тебя и с Днём Любви!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.2.2013, 15:43
Сообщение #858


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(глючная зверушка @ 12.2.2013, 0:14) *
Кристиночка, привет)))

Приветики)))

Цитата
Вот я и прочитала!! Вот не зря есть у меня эта привычка, читать по возможности все предыдущие дневнички)) Как-будто знаю теперь тебя))

Ты прочитала ВСЕ предыдущие дневники??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну ты герой

Цитата
Заааай.... бамбуки.... Ты у меня теперь с ними ассоциируешься стойко icon_mrgreen.gif Это ж прям мечта моя, но что-то все никак.... Банально не попадаются, видела только в фильмах, да вот у тебя на фотках)) Зай, а расскажи, так сказать из первый уст))

Бамбуки мне нравятся, необычное растение, которое требует минимум ухода. Купить их можно в любом цветочном магазине или любом супермаркете, где есть садово-парковый отдел. Я в Ашане два из трех покупала))

Цитата
Они прихотливые? Вообще ухода какого-то особого требуют??

Воду меня им, вот и весь уход... Ну можешь ещё удобрение подмешивать, чтобы было им откуда питательные вещества брать))

Цитата
Я все понять не могу, у них корни-то есть?

Когда покупаешь, обычно они продаются без корней, ну или только начальная стадия роста. Потом, естественно, развивается корневая система и можно смело бамбук пересаживать в землю.

Цитата
Они всегда в воде или вот как у тебя в гидрогеле, а в воду при этом ничего добавлять не надо? им из обычной водички всего хватает?

Гидрогель - это все лишь декор. Сейчас они у меня живут в обычной воде + 1 таблетка активированного угля, чтобы вода дольше оставалась чистой. Раз в месяц добавляю в воду удобрение для драцен, неделю постоят, потом опять чистая вода и уголь.

Цитата
А они растут? А быстро? А если растут, то витков больше становится или палка удлиняется?))

Растет только побег (листочки), палка остается неизменной, витки делаются искусственно при формировании стебля.
Цитата
А как им в гидрогеле? Уже же какое-то время прошло, как он вообще себя показал, дай отзыв)))

Нормально им в гидрогеле, правда, сейчас они просто в воде, я не помню почему я убрала гидрогель s24.gif

Цитата
А еще ты так и не показала белое платичко c9.gif

icon_mrgreen.gif Ого как много ты прочитала. Не сезон нынче для этого платья d060.gif

Цитата
А вообще ты супер)) Огромная умничка и очень позитивный, харизматичный человечек)) Мне очень импонирует твое видение мира)) Буду тебя и дальше почитывать, уж не обессуть))

Приходите в гости. Всегда рады d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.2.2013, 15:45
Сообщение #859


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 12.2.2013, 15:06) *
Выздоравливай, Кристин!!!
Млин... +5 градусов... Для нас это как весна icon_mrgreen.gif

Спасибо. Я уже почти)))))
Дааааа, +5 и для нас раньше было весной, но за последние года два-три это у нас зима такая... Я вот только сегодня шла на работу и думала, что февраль на украинском языке - это "лютый", от слова лютовать, снежить... А у нас нас вообще как-то не люто однако, сегодня вообще солнечная погода и +8 icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.2.2013, 15:48
Сообщение #860


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Ксенечка @ 13.2.2013, 5:41) *
Привет, Солнышко!!!!
Ураааааааааааа, минус 3 кг. Это круто, зай!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif
Поздравляю. Называется, нет худа без добра... да?

Точно, это про меня сказано "нет худа без добра". Я так удачно заболела, что моя температура даже перебила ПМС, я как-то и не заметила этого периода. Так что вообще все идеально сложилось)))

Цитата
Питание просто суперское, умничка... Салатные обеды - вееееееещь...Вот тебе и весы даже сдались icon_mrgreen.gif

Салаты - это вещь, ток меня уже воротит от этой капусты. Но я не сдаюсь eusa.gif

Цитата
Выздоравливай, милая! Целую... aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо Ксюшенька. Я уже в строю, можно сказать, здорова))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 11:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика