НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Beta
сообщение 9.10.2012, 9:39
Сообщение #541


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Кристюшик, привет! h020.2.gif
Как вчера денек прошел? Как съездила в офис?
Хорошего денечка, солнышко! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 9.10.2012, 12:03
Сообщение #542


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Кристин, знаю такую песню)))) Веселая:)



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 9.10.2012, 13:38
Сообщение #543


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Новая Анна @ 8.10.2012, 16:56) *
Привет, Кристиночка!
Зашла познакомиться. Как у тебя интересно!!))) Про лежать, стоять, сидеть - просто умора. Наш русский язык создовался явно с помощью эмоций, а не логики)))
d030.gif d030.gif d030.gif

Всегда рада новым гостям-друзьям d025.gif d025.gif d025.gif
А русский, да, непонятно как вообще создавался. Я когда читала этот "опус" понимала иностранцев, которые говорят, что русский язык непобедим d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.10.2012, 13:40
Сообщение #544


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 9.10.2012, 8:39) *
Кристюшик, привет! h020.2.gif
Как вчера денек прошел? Как съездила в офис?
Хорошего денечка, солнышко! aa8.gif

Светуличка, привет дорогая))))
День прошел... Ключевое слово именно прошел, мне он вчера казался просто бесконечным. Хотя сейчас понимаю, что лучше бы он не заканчивался, отдыхать хорошо d025.gif В офисе тоже была, точнее до офиса не доехала, была в представительстве, но тоже не обошлось без приключений, даже стремно рассказывать... c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.10.2012, 14:02
Сообщение #545


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 9.10.2012, 11:03) *
Кристин, знаю такую песню)))) Веселая:)

А я вот только вчера первый раз услышала d060.gif Лучше поздно, чем никогда d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.10.2012, 14:07
Сообщение #546


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет=)


Никого не удивлю, если скажу что я опять на работе и опять схожу с ума. Ну это уже стандартное явление за последнее время. Пора уже и привыкнуть, но все ещё как... Есть к чему стремиться d025.gif

Вчера у меня был полу-выходной. Пол дня я проторчала в представительстве со своими вопросами, но зато теперь я мега-мозг d030.gif Умная, что аж самой страшно))) Но даже эта поездка не обошлась у меня без приключений. При чем я не при чем как всегда... это все он... Наш водитель.... Очаровательный молодой человек, который как-то неоднозначно себя ведет icon_eek.gif Я сидела, никого не трогала, разбиралась с информацией, приезжает ОН. Че приехал, непонятно, вообщем мы как бы случайно встретились. Так вот пока я задавала свои вопросы менеджерам, этот самый Он то дергал меня за руку, то хватал за коленку (детский сад какой-то sm02.gif ), то вообще начал делать массаж шеи icon_eek.gif Я конечно сделала лицо кирпичом, но в уме появилась кучу вопросов и непонятные взгляды со стороны других менеджеров icon_eek.gif Я не знаю почему, но у нас с ним какое-то общение на уровне хи-хи-ха-ха было, а тут уже откровенное рукораспускательство (интересно, есть такое слово?), мне аж как-то неловко. В разговоре Он выдвинул теорию, что мне нужно привезти кулер с чистой водой (за здоровье беспокоится d060.gif ), ещё там какие-то штуки... Интересно, почему я не задумываюсь о том, что мне нужно что-то привезти? А тут прям такая забота... Ну а закончилось все тем, что этот рыцарь решил отвезти меня домой, по дороге мне было заданно куча вопросов обо мне, о моей жизни, просил чтобы я не увольнялась из-за того, что мне скучно работать icon_eek.gif и когда я выходила с машины, мне в след сказали "Пока сладкая. Целую. До завтра" obm.gif Я от неожиданности даже дверью хлопнула icon_mrgreen.gif Потом пол дня ходила с вот такими глазами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и пыталась понять, что это вообще было и как мне это все реагировать?! Посмотрим, что будет сегодня, скоро этот рыцарь приедет d060.gif

Ну а теперь о хорошем, вторую половину дня я прошаталась по магазинам (это уже как традиция стала в мой выходной), купила очередные две футболки с длинным рукавом, одна с таким умопомрачительным декольте, что я ее даже сегодня не рискнула на работу одевать зная, что приедет эта маньячина. d060.gif И купила вязанное пальто, если это можно так назвать. Сейчас сижу и думаю, что его нужно принести на работу, как раз будет в тему, у нас такой дубарь на улице sm02.gif Вчера было +24, сегодня +13... неожиданно как-то, я даже сапоги обула и достала куртку и шарфики. Утепляемся... Боюсь представить что будет зимой на работе, это же можно в ледышку превратится. Наверное нужно чтобы вместо кулера с водой мне привезли обогреватель d030.gif

С похолоданием мне теперь совсем не хочется пить йогурты, хочется чего-то потеплее и посущественнее. Чай, только вот с чем?? Проблема... А вообще хочу домой под теплое одеялко и к любимой подушке wub.gif

Вчера три раза навернулась через порог... Все никак не могу привыкнуть, что поставили межкомнатную дверь, а там какой-то непонятно высокий порог. Вообщем, летела дальше чем видела. Смешно, но ножки болят d060.gif Хорошо, что хоть не долетела до угла столика, а то бы была сейчас красота d030.gif Мы с кошкой в шоке, она от того, что не может понять почему эта дверь закрыта, а я почему эта дверь вообще тут стоит? Интересно, долго я ещё летать буду... Может табличку повесить "острожно, порог" d030.gif d030.gif

Пойду по гостям... Всем хорошего дня!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 9.10.2012, 15:16
Сообщение #547


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Кристинчик, привет!
нравишься ты этому мальчику, и даже очень, чего тут непонятного? a075.gif smile.gif
Я тоже желание загадала. Посмотрим eusa_pray.gif ой, хоть бы сбылось wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.10.2012, 15:33
Сообщение #548


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(krása @ 9.10.2012, 14:16) *
Кристинчик, привет!
нравишься ты этому мальчику, и даже очень, чего тут непонятного? a075.gif smile.gif

Ну как бы все понятно, но есть одно но: у него есть ребенок и он кажется (я не уверена в этом) женат. Хотя обручального кольца нет, но не все же мужчины их носят...
Цитата
Я тоже желание загадала. Посмотрим eusa_pray.gif ой, хоть бы сбылось wub.gif

Если очень хочет, то все обязательно сбудется d025.gif d025.gif
Вот у меня уже второй день подряд сбывается одно и то же желание e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маричка
сообщение 9.10.2012, 16:31
Сообщение #549


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 13.10.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 28819



Цитата(La_Dark @ 9.10.2012, 14:33) *
Ну как бы все понятно, но есть одно но: у него есть ребенок и он кажется (я не уверена в этом) женат.


Ох, к сожалению, есть такая категория мужчин, которых наличие супруги ну никак не смущает.... Надеюсь, что это не твой случай. Но все равно, будь осторожна, дорогая d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.10.2012, 16:40
Сообщение #550


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Маричка @ 9.10.2012, 15:31) *
Ох, к сожалению, есть такая категория мужчин, которых наличие супруги ну никак не смущает.... Надеюсь, что это не твой случай. Но все равно, будь осторожна, дорогая d025.gif

Да если он женат, то нам явно не по пути.... Я не собираюсь быть третьей aa26.gif aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Новая Анна
сообщение 10.10.2012, 9:36
Сообщение #551


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 7.10.2012
Пользователь №: 31139



Цитата(La_Dark @ 9.10.2012, 14:07) *
Всем привет=)

Ну а закончилось все тем, что этот рыцарь решил отвезти меня домой, по дороге мне было заданно куча вопросов обо мне, о моей жизни, просил чтобы я не увольнялась из-за того, что мне скучно работать icon_eek.gif и когда я выходила с машины, мне в след сказали "Пока сладкая. Целую. До завтра" obm.gif Я от неожиданности даже дверью хлопнула icon_mrgreen.gif Потом пол дня ходила с вот такими глазами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и пыталась понять, что это вообще было и как мне это все реагировать?! Посмотрим, что будет сегодня, скоро этот рыцарь приедет d060.gif

Бедный парень совсем влюбился. Но если женат, то вот ему p030.gif p030.gif p030.gif
Ой, шопинг - это классно. Вот она лучшая замена сладкому)))
Хорошего настроения и солнышка тебе сегодня, Кристиночка!!!
hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.10.2012, 13:41
Сообщение #552


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Новая Анна @ 10.10.2012, 8:36) *
Бедный парень совсем влюбился. Но если женат, то вот ему p030.gif p030.gif p030.gif

Ой, да кто там влюбился. Лично мне кажется, что это все чисто так "поржать", по крайней мере я это именно так и воспринимаю. Ничего серьезного. aa26.gif aa26.gif А тем более, если женат, то дальше общения на уровне коллег никуда это не пойдет.

Цитата
Ой, шопинг - это классно. Вот она лучшая замена сладкому)))
Хорошего настроения и солнышка тебе сегодня, Кристиночка!!!
hb.gif

Шоппинг - это от всего панацея, по крайней именно так у меня получается. Даже какая-то мелочь, уже что-то значит... Может я шопоголик? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сказка
сообщение 10.10.2012, 13:47
Сообщение #553


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 317
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 30447



Кристиночка, привет!))) не успеваю за твоими новостями d060.gif d060.gif d060.gif жизнь кипит a115.gif a115.gif a115.gif


тааак, желание я загадала. правда оно почти не сбыточное, а если и сбудется, то не скоро, но поглядим)))


Цитата(La_Dark @ 9.10.2012, 15:33) *
Ну как бы все понятно, но есть одно но: у него есть ребенок и он кажется (я не уверена в этом) женат. Хотя обручального кольца нет, но не все же мужчины их носят...


у меня от таких мужчин глаз начинает дергаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вот у нас на работе был парень (красивый правда, зараза) так он жил с одной, спал с другой и мне успевал глазки строить и подкатывать. от него у меня вообще крышу снесло d47.gif d47.gif d47.gif странные, эти мужчины



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.10.2012, 14:14
Сообщение #554


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Сказка @ 10.10.2012, 12:47) *
Кристиночка, привет!))) не успеваю за твоими новостями d060.gif d060.gif d060.gif жизнь кипит a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик)))) Ага, жизнь купит, бурлит и .. ещё что-то icon_mrgreen.gif

Цитата
тааак, желание я загадала. правда оно почти не сбыточное, а если и сбудется, то не скоро, но поглядим)))

Нет не сбыточных желаний, есть те, которые не очень хочется... А если верить, то все будет)))


Цитата
у меня от таких мужчин глаз начинает дергаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вот у нас на работе был парень (красивый правда, зараза) так он жил с одной, спал с другой и мне успевал глазки строить и подкатывать. от него у меня вообще крышу снесло d47.gif d47.gif d47.gif странные, эти мужчины

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вот и у меня красивый... Хотя совсем не в моем вкусе, не люблю светловолосых, но этот прям какой-то завораживающий.. А ещё у него глаза красивые и нереальные ресницы wub.gif Крыша моя, надеюсь, останется при мне. А вообще, я не люблю таких мужчин, у которые есть девушка/жена, а они все на сторону смотрят. sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.10.2012, 14:15
Сообщение #555


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет=))




Я тут работаю... в поте лица.... Сказала и самой смешно... sm02.gif Правда, вчера я реально работала, хотя и сегодня уже один договор заключила, на очереди ещё один, правда, из-за него мне придется задержаться на работе. sm02.gif Ну ни че, мы не гордые, подождем icon_mrgreen.gif , тем более что оно того стоит)))

Рыцарь вчера не доехал... зараза d030.gif Его куда-то отправила и он так и не вернулся, видимо, интересное путешествие d060.gif Посмотрим, что будет сегодня, должен появится, тем работа для него есть, так что нечего расслабляться. d025.gif

У нас похолодало sm02.gif Вчера вообще был трындец полный, я думаю, что на работе превращусь в ледышку. Сегодня нас радует солнышко, но все равно уже как-то по осеннему прохладно. Второй день хожу в куртке icon_eek.gif Настало время моих шарфиков, а ради этого я готова терпеть и осень wub.gif

Я все ещё маюсь, с настроением уже как-то повеселее, но все равно не могу найти себе применение. Творческий порыв ушел и пока что не возвращается, читать - не читается, делать ничего не хочется... Прям какая-то осенняя хандра. sm02.gif Зато изобрела для себя метод прически с ободком, чтобы было пышно и не нужно было делать эти кошмарные начесы с применением лака для волос. На влажные волосы заплетаю колосок, а с утра просыпаюсь пуделем, объем держится уже два дня, правда, сегодня уже не так кучеряво, но все равно прикольно)) Так что я два дня хочу с прической, только что-то у меня голова болит он всех эти резинок(((

... и куда-то от меня мысль убежала... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 10.10.2012, 14:24
Сообщение #556


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Кристина!!!
Жизнь кипит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Весело тебе наверное...

Хорошего дня тебе!!!! a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 10.10.2012, 14:30
Сообщение #557


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(La_Dark @ 10.10.2012, 13:14) *
А вообще, я не люблю таких мужчин, у которые есть девушка/жена, а они все на сторону смотрят. sm02.gif

Мне кажется можно более спокойно к этому относиться, просто не сближать отношения, держаться в рамках нормы. Потому что по жизни потом по разному бывает - люди сходятся, люди расходятся. Да и вообще в конце концов, жизнь расставит все по своим местам. Но с головой надо дружить. a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(La_Dark @ 10.10.2012, 13:15) *

Зато изобрела для себя метод прически с ободком, чтобы было пышно и не нужно было делать эти кошмарные начесы с применением лака для волос. На влажные волосы заплетаю колосок, а с утра просыпаюсь пуделем, объем держится уже два дня, правда, сегодня уже не так кучеряво, но все равно прикольно))

А ты сколько косичек заплетаешь? одну, две или много-много????
Сможешь показать фотки готовой прически??? Интересно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.10.2012, 16:10
Сообщение #558


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Svetlana_Swan @ 10.10.2012, 13:24) *
Кристина!!!
Жизнь кипит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Весело тебе наверное...

Хорошего дня тебе!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Ага, весело))) А че грустить? Жизнь прекрасна и у нас даже солнышко появилось из-за тучки, а это не может не радовать e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.10.2012, 16:14
Сообщение #559


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Svetlana_Swan @ 10.10.2012, 13:30) *
Мне кажется можно более спокойно к этому относиться, просто не сближать отношения, держаться в рамках нормы. Потому что по жизни потом по разному бывает - люди сходятся, люди расходятся. Да и вообще в конце концов, жизнь расставит все по своим местам. Но с головой надо дружить. a075.gif a075.gif a075.gif

Да я спокойно к этому отношусь, точнее мне просто весело за всем этим наблюдать. Да и парень он веселый и есть о чем поговорить)) Да и зачем что-то загадывать, будь как будет, будем решать проблемы по мере их поступления)))

Цитата
А ты сколько косичек заплетаешь? одну, две или много-много????
Сможешь показать фотки готовой прически??? Интересно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

В этот раз заплела одну, больше побоялась, потому что волосы легкие и не такие уж длинные чтобы под своей тяжесть ложиться локонами. Получилось пышненько, но без эффекта взрыва)))
Фотку покажу, меня как раз тут пытались сфоткать, вроде бы даже получилось d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 10.10.2012, 16:18
Сообщение #560


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(La_Dark @ 10.10.2012, 15:14) *
Фотку покажу, меня как раз тут пытались сфоткать, вроде бы даже получилось d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 9:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика