НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Маричка. Записки счастливой :-), Все будет только лучше!
Маричка
сообщение 23.10.2012, 4:02
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 13.10.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 28819



Привет, дорогие девушки-красавицы и Валентин!


Ну вот, я решила переехать со всеми чемоданами в этот раздел d060.gif Просто мне кажется,что на данном этапе моей жизни дневник именно в разделе психологии мне будет нужнее. Примите меня к себе? wub.gif

Для начала хотелось бы представиться и познакомиться: меня зовут Марина. Мне 25 лет.



"Красотулю" знаю и люблю давно b21.jpg Все-таки, это самый позитивный и добрый сайт,который я видела. d025.gif

Что же еще рассказать о себе? Сейчас я ищу работу, это одна из моих целей на ближайшее будущее. aa15.gif
А еще 8 месяцев назад судьба подарила мне самого лучшего друга - моего мужа aa39.gif Мы женаты уже 5 месяцев, вот d060.gif Дети еще только в планах, но, наверное, не в самых ближайших aa46.gif

[b]А еще я очень счастливый человек. Просто однажды я это поняла icon_mrgreen.gif


Для чего я завела дневник? Наверное, чтобы писать сюда свои размышления, делиться радостями, спрашивать совета, общаться... И я очень буду рада гостям d025.gif [/b]



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

прекрасная фея
сообщение 23.10.2012, 10:58
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Ура!!! Очень рада Красотульке в этом разделе!!!
Пусть ведение дневника принесет много радости и наслаждения, многго осознаний и инсайтов!!!
Меня зовут Ольга icon_mrgreen.gif

Отличного дня, Марина!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Маричка
сообщение 23.10.2012, 14:02
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 13.10.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 28819



Цитата(прекрасная фея @ 23.10.2012, 9:58) *
Ура!!! Очень рада Красотульке в этом разделе!!!
Пусть ведение дневника принесет много радости и наслаждения, многго осознаний и инсайтов!!!
Меня зовут Ольга icon_mrgreen.gif

Отличного дня, Марина!

Очень приятно познакомиться, Ольга! Спасибо, чо зашла ко мне в гости. a115.gif


Ох, сегодня день начался психологически тяжело. Как я уже писала ранее, я ищу работу. И вот, на прошлой неделе созвонилась с одной компанией, н попросили отправить им резюме. Но за выходные я поняла, что просто не потяну работу там (завод новый, всю экономическую службу надо поднимать с нуля), а я не поизводственник по своему опыту работы, а бюджетник. То есть, если бы я устраивалась на уже действующее предприятие, со сложившимся штатом экономистов, где бы мне что-то подсказали и рассказали, то без проблем, а так... ну не потяну, в общем... Целую ночь не спала, мучалась. Думала, как позвонить, как сказать (я должна была позвонить им сегодня). Просто я такой человек, что не устраиваюст на работу "абы взяли, а там разберемся". В итоге, решила отправить им электронное письмо, мол, прошу мое резюме более не рассматривать. Пришел ответ: " Значит, вашу кандидатуру можно вычеркивать?". ну я им честно и написала, что думаю, что не потяну становление "с нуля". Пока больше ничего не отвечали aa26.gif Зато у меня совсесть чиста, что предупредила, а не просто исчезла, не позвонив. Сама не люблю, когда так люди делают по жизни. надеешься на человека, а он взял и исчез d025.gif У нас был такой случай с мужем, когда нам надо было снять квартиру. Вроде пришли, договорились с хозяйкой,что через неделю созвонимся и будем переезжать (хорошо, что денег не дали вперед d060.gif ), а потом... она просто не брала трубку sm02.gif называется, думай что хочешь. d060.gif Поэтому сама решила я так не поступать, но звонить было стыдновато wub.gif , поэтому и написала им емейл. Но все равно, на душе как-то гаденько icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.10.2012, 15:15
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Мариночка поздравляю с новым дневничком!!!

Жалко конечно что дневничок красоты вести не будешь...но зато буду следить за твомими передвижениями в ходе душевного состояния!!!
А насчёт работы не переживай и не терзайся...Каждому человеку---своя работа...Ты в конце концов предупредила же их, и с чистой совестью теперь можешь искать другую...Удачи тебе в этом!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маричка
сообщение 23.10.2012, 15:44
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 13.10.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 28819



Цитата(svetluy @ 23.10.2012, 14:15) *
Мариночка поздравляю с новым дневничком!!!
Жалко конечно что дневничок красоты вести не будешь...но зато буду следить за твомими передвижениями в ходе душевного состояния!!!
А насчёт работы не переживай и не терзайся...Каждому человеку---своя работа...Ты в конце концов предупредила же их, и с чистой совестью теперь можешь искать другую...Удачи тебе в этом!!!


Светочка, спасибо тебе большое, что зашла ко мне wub.gif и спасибо за слова поддержки насчет работы, это мне сейчас крайне необходимо... А то иногда бывает чувствуешь себя каким-то лишним человеком на рынке труда...хотя и высшее есть, и опыт работы, а никому не нужна...
Когда что-то такое случается, как например сегодня, я всегда стараюсь размышлять, зачем вселенная мне послала такую ситуацию и что я должна из нее извлечь. так вот, по-моему, мой нынешний урок таков: чтобы чувствовать себя свободнее на рынке труда и не краснеть перед работодателем, нужно постоянно совершенствоваться. поэтому я решила в ближайшее врем пойти на дополнительные курсы. думаю, остановлюсь на курсах инспектора по кадрам d025.gif К моему экономическому это будем приятный довесок в резюме wub.gif
Опять же,стараюсь перевернуть негативное в позитивное: не думать "О, как ужасно, я не могу найти работу", а думать: "Как хорошо, что мой муж зарабатывает достаточно для того, чтобы мне не пришлось идти санитаркой или уборщицей, потому что нам нечего было бы кушать. Спасибо Вселенной и моему мужу за то, что я могу продолжать искать работу по специальности!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.10.2012, 19:58
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Мариночка, поздравляю с дневничком! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты такая умничка, что написала письмо работодателю. К сожалению, не раз сталкивалась с необязательностью, когда человек что-то обещает, а выполнять свои обещания даже и не думал, и поняла для себя, как делать не надо. Ведь к необязательному человеку, какой бы замечательный он ни был, из-за его косяков отношение к нему меняется в не лучшую сторону...
И поэтому, прочитав тебя, очень порадовалась, что ты такая умничка - поступила так, тебе по ощущениям показалось правильным. Это прекрасное качество a115.gif

Цитата
Опять же,стараюсь перевернуть негативное в позитивное:

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И очень понравилась эта твоя мысль:
Цитата
А еще я очень счастливый человек. Просто однажды я это поняла

5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маричка
сообщение 23.10.2012, 22:44
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 13.10.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 28819



Цитата(Ukaaa @ 23.10.2012, 18:58) *
Мариночка, поздравляю с дневничком! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты такая умничка, что написала письмо работодателю. К сожалению, не раз сталкивалась с необязательностью, когда человек что-то обещает, а выполнять свои обещания даже и не думал, и поняла для себя, как делать не надо. Ведь к необязательному человеку, какой бы замечательный он ни был, из-за его косяков отношение к нему меняется в не лучшую сторону...


Юлечка, спасибо, что зашла ко мне! d060.gif Я тоже часто сталкиваюсь с такими людьми, поэтому и решила: если бы я была работодателем, я бы не хотела, чтобы со мной так поступили d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маричка
сообщение 25.10.2012, 5:17
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 13.10.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 28819



Ну вот, муж в ночную смену, а мне опять не спиться. О чем же я хочу сегодня написать в своем дневнике? Наверное, том, о чем опять сегодня думала.

"Прощение нужно в первую очередь нам, а не обидчику"

В моей жизни есть одна большая обида. Обида, которую я, сама того не желая, сама в себе взращиваю. Самое страшное, что обида эта на моих собственных родителей.
У родителей нас двое, я и мой брат. Брат на 10 лет меня старше. Они всегда говорили, что любят нас одинаково. Но в один прекрасный момент я начала думать, что это не так. Почему? Потому что моего брата в свое время "засунули" в институт с помощью "подарков" для руководства института, а мне пришлось поступать в нелюбимый ВУЗ на бюджет, так как на желанную специальность я прошла только на платное, а у моих родителей не нашлось денег, чтобы за меня платить; мой брат во время учебы не хотел жить в общежитии и ему снимали квартиру - я жила в общежитии все 5 лет учебы, в комнате где помещались три кровати и стол (а год спала вообще на раскладушке, так как третья кровать не входила в комнату), на тот момент у брата уже была своя квартира (родители купили) в городе, где я училась, он там не жил и сдавал ее, меня туда жить не пустили; после ВУЗа брат не захотел ехать по распределению, и его опять же с большим трудом но "отмазали" - я на 2 года попала в деревню и моя жизнь там была кошмаром (родители сказали, что ничего не могут сделать, чтобы меня отмазать), на данный момент у брата есть квартира, подаренная родителями, в которой он так и не живет (сдает) в другом городе, а мы с мужем ютимся в общежитии (на мой вопрос почему так родители отвечают "А мы тебе вообще ничего не должны, это наше дело, кому что и сколько давать"); брат годами сидит без работы, родители оплачивают ему курсы, тренинги, когда у него появляется желание их проходить - меня же начинают клевать после месяца без работы, даже сейчас, когда меня обеспечивает муж; не хочется опускаться до мелочей, но, раз уж начала: брат полностью питается за счет родителей, приходит к ним есть каждый день - для нас всегда стандартно чашка чаю и батон с маслом; брата родители постоянно "выручают" деньгами - я у них ничего не прошу, да они и не предлагают... Ох, много чего можно было бы еще сюда написать, но не хочу, главное, что суть понятна...
Я целиком и полностью понимаю, что они мне ничего не должны, но, почему-то, когда они начинают говорить, что любят нас с братом одинаково ( а поговорить на эту тему они любят), меня передергивает. И хочется меньше с ними общаться. Хотя они очень хорошие люди, добрые, интеллигентные...
Прочитала за это время много информации о том, как отпустить обиду,но не получается. Это из-за того, что обида и обидчики еще не в прошлом, эта ситуация продолжается, поэтому мне ее не отпустить никак. Стараюсь об этом не думать, но после визитов к ним и очередного "всплывания" темы одинаковой любви, думаю об этом долго...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.10.2012, 10:52
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Мариночка, n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif

Цитата
"Прощение нужно в первую очередь нам, а не обидчику"

Я с тобой согласна d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.10.2012, 12:03
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Мариночка!!! a115.gif

Что я могу сказать по поводу данной ситуации...Марин, однозначно только то, что я поняла по жизни да---разделение есть!!! 100%---испытано на своей шкурке...Я была любимой папиной дочкой, сестра---маминой...однозначно d025.gif ...Даже примеров приводить не буду, поверь на слово...Таких людей море, где есть разделение между братьями и сёстрами в семье, поэтому тут только два варианта a075.gif ----либо портить себе кровь, перекатывать эти мысли с место на место, нервничать постоянно...либо----простить и принять...и главное---забыть обиду, или зарыть хотя бы где то глубоко...Ты знаешь, у меня ситуация тоже сейчас продолжается...Только папы уже нет, к сожалению...А вот мама с сетрой, и я вот одна всё тяну, и ребёнка и дом...Раньше были у нас и ссоры, и обиды, и глубокие разочарования...А потом я поняла, что в принципе мама дала мне всё что могла...а теперь я взрослый человек и сама всё могу реализовать...А это уже индивидуальный выбор родителей---кому помогать, чем и как...Я предпочитаю жить с мыслями о том, что моя мама меня вырастила, выкормила, дала образование, а дальше я всё сама своими силами...На данный момент мне сама мысль противна какой то делёжки---покупок, помощи и так далее...Я просто её люблю и всё...Даже если учесть тот момент---и посмотреть на другие семьи, где родители пьют, ругаются матом и еще и руку на детей поднимают...то я её очень люблю и благодарна за любую её помощь, даже самую незначительную!!!
Могу только пожелать тебе Мариночка искренне и от души, учитывая, что жизнь короткая штука, ЛЮБИ и БУДЬ ЛЮБИМА!!!! На данный момент твоя семья главная----это ты и муж!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маричка
сообщение 25.10.2012, 15:04
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 13.10.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 28819



Цитата(Ukaaa @ 25.10.2012, 9:52) *
Я с тобой согласна d025.gif


Да уж, выражение правильное, только вот мне не помогает wub.gif
Цитата(svetluy @ 25.10.2012, 11:03) *
Ты знаешь, у меня ситуация тоже сейчас продолжается...
Могу только пожелать тебе Мариночка искренне и от души, учитывая, что жизнь короткая штука, ЛЮБИ и БУДЬ ЛЮБИМА!!!! На данный момент твоя семья главная----это ты и муж!!![/size][/color]

Светочка, спасибо тебе за то, что заходишь и за слова поддержки! Я решила для себя, что лучше просто будет стараться сократить общения до приличного минимума. Я их люблю, конечно, но что же делать, если после визитов к ним я целый день на негативе, а я так не хочу sm01.gif


А сегодня день начался с забавного случая: у меня у соседки 2 мальчишки-близнеца, года по 2,5 примерно. Выхожу чистить зубы, а она одному лицо моет. Смотрю на него, а он...мама мия!! накрашеный!!! d030.gif d030.gif d030.gif Тени, помада, тушь, все это ровным слоем перемешано на его лице. icon_eek.gif Оказывается, это они нашли мамину косметику и один близнец так "облагородил" второго d030.gif d030.gif d030.gif Сам не красился, что самое интересное. Наверное, стилистом будет sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.10.2012, 20:34
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Маричка @ 25.10.2012, 15:04) *
А сегодня день начался с забавного случая...Оказывается, это они нашли мамину косметику и один близнец так "облагородил" второго. Сам не красился, что самое интересное. Наверное, стилистом будет sm01.gif [/color][/size]

Одним словом дети d030.gif d030.gif d030.gif ....Моя постоянно косметику просит...слава богу хоть детскую...у неё тени, блеск, лак есть....Но я ей разрешаю краситься только по праздникам, типа дня рождения и Нового года...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика