НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Катёрина. Хочу оставаться красивой всегда!, Научите меня не кушать сладкое!!! :-(
Катёрина
сообщение 28.2.2012, 11:07
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 27697



Здравствуйте все красатулички этого сайта! Здравствуйте, Валентин!
Наверное, не скажу ничего удивительного в том, что хожу -брожу я здесь уже лет пять. Но никогда даже и пробовала завести дневничок.
Все мне казалось, что меня никто не поддержит, никто не ответит. Либо у самой не будет ни времени, ни терпения постоянно писать отчетики... Вот и справлялась все одна, украдкой подглядывая за девочками a075.gif
Ну вот я все же здесь. С чем себя и поздравляю. Не судите строго - пока я ничего не умею, ни линеечки, ни цитаты вставлять... Но обещаю быть прилежной ученицей и совсем справиться. И с лишними кг тоже.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Дашка
сообщение 28.2.2012, 11:17
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Привет! Приятно познакомиться с новой красотулей sm01.gif

Расскажи какой у тебя вес, рост... Чего ты хочешь добиться в конечном итоге?
И о себе побольшеsmile.gif
Молодец, что завела дневник. Здесь тебя всегда поддержут!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
eviza
сообщение 28.2.2012, 11:45
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 275
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 24816



Добро к нам пожаловать в наше дружное семейство.


Меня зовут Рита (или Марго - на твой вкус). Рассказывай о себе, с удовольствием послушаем )))



Зайти в мой дневничок и поддержать меня

«Каждый съеденный кусок остается во рту две минуты, два часа в животе, и два месяца на бедрах». Кристиан Диор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катёрина
сообщение 28.2.2012, 11:53
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 27697



Привет, Дашуля! Спасибо большое за первый ответ!)))))) hb.gif
При росте 170 см у меня примерно 61 кг веса. Пишу примерно, т.к весов сейчас нет, а взвешивалась последний раз два месяца назад. Думаю килограммчик набрала с тех пор(((.
Никогда не была особенно худой, скорее наоборот. И весила всегда килограмм 65-66. Но вот два года назад произошло чудо. Пока готовилась к защите диплома, похудела сама собой килограмм на шесть. Вот я тогда летала!!!!!
Через полгода вышла замуж, еще через месяц забеременела, в октябре 2010 года родила - и вот тебе на. Опять 66 кг!!!
Но сил и желания на всякие диеты и занятия спортом не было. Ребенок ведь постоянно на руках. А она у меня ох какя шамела)))) И вот прошлой весной - летом я опять похудела до 57 кг. Все благодаря доче и ее "просьбам" бегать за ней везде и спасать от всяких неприятностей - мы учились ползать, а затем и ходить.
Так вот я хочу опять в эти 57 кг, нет вру я хочу 55 кг!!! Я хочу влезть в свои красивые джинсики, чтобы они не обтягивали толстый зад p030.gif , а плавно сидели на упругой попке. Чтоб животик не торчал, и бедра не выпячивали!!! d47.gif
Пишу вот это все и понимаю, как же сильно я этого хочу!!!! Ой, мамочки, как же хорошо, что я все-таки здесь... f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катёрина
сообщение 28.2.2012, 11:56
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 27697



Рита, спасибочки! v1.gif Какая вкуснятина!!!! Мммммм.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 28.2.2012, 12:38
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Катюш, у нас с тобой схожие параметры: 173/63 и стремлюсь я примерно к 57, а там посмотрим!
Вапще пол дела уже сделано: ты очень хочешь похудеть и пришла сюды!
Главно регулярно появляйся тут, выкладывай отчеты(желательно указывая время) и все будет пучком a075.gif и если раньше ты была в 57 то и сейчас получится достичь нужного.
Ах, да... Хотелось бы фотку увидетьsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.2.2012, 16:00
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.2.2012, 19:27
Сообщение #8


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




Привет, Катерина! Это я не официально, а просто очень нравится имя Катерина, но могу и Катюшей называть, как
хочешь? Я Валя!!! Добро пожаловать, с дневничком тебя! Здесь тебя все поддержат!
Успехов тебе во всем!!!





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.2.2012, 8:49
Сообщение #9


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Катюша, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Я - Света! rev.gif С Дневничком тебя!!! Вместе мы сила! a115.gif И все получится в самом лучшем виде! d025.gif
Хотя, я думаю, что лишнего веса у тебя нет, aa26.gif но тут все индивидуально a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катёрина
сообщение 29.2.2012, 9:04
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 27697



Девочки, привееееееет!!!!!!!!
Всего второй день общаюсь с вами, а уже чувствую во всем теле легкость! ng20.gif
Даша, фотку обязательно выложу, но попозже, как время будет. А то я забежала ненадолго - доча проснется с минуты на минуту))))
Валя, очень приятно познакомится.Называй меня как хочешь, мне оба варианта нравятся a070.gif

В общем, что я сегодня кушала....
овсянка на молоке, сыр российский, кофе с молоком, два сухарика
тарелочка (небольшая) борща, чай с молоком, повидло абрикосовое (грамм 200 уплела за раз)

Да уж... Читаю и понимаю, что это не похоже на меню худеющей... А по началу радовалась, что "почти " не ела сладкое сегодня. У меня вообще проблема с этим. Вернее, именно в ЭТОМ проблема. Я ОЧЕНЬ МНОГО кушаю сладкого. Не могу просто без него. И если мне всякие там печеньки, плюшечки по барабану, то без варенья, конфетки, зефира, мармеладки или шоколадки и дня прожить не могу. От того и поправляюсь... Эх...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катёрина
сообщение 29.2.2012, 9:09
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 27697



Приветик, Света!
Я уже начинаю чувствовать эту силу! :-) Спасибо девочки)))))
Да в том то и дело, что у меня не то чтобы лишний вес... у меня он лишний в основном на бедрах и попе. Очень лишний. Знаю, что справится с ним можно упражнениями, но... меня хватает дня на три - пять максимум. Завтра обязательно постараюсь фото выложить. Сами посмотрите:-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
eviza
сообщение 29.2.2012, 9:48
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 275
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 24816



Привет.
Проблема со сладким мне знакома, сама страшная сластёна. Могу отказаться от чего угодно, только не от сладкого.
Я и не отказываюсь. У меня лежит на день порция печенья - 2-3 печеньки, 2-3 шоколадные печеньки. Но как правило, они так и лежат. Когда мне хочется сладкого, я подхожу к своему стратегическому запасу, вижу, что он в полной доступности, я могу его съесть в любую минуту, это разрешенная еда, это не запрет (а запрет как известно сладок). И тогда в голове как-то само сабой срабатывает - можно отложить. Или лучше съем яблоко. Или пару мандарин. И желание постепенно само собой проходит. Честно слово!!!!!!! Вот рассказываю, аж сама себе не верю - но это так! (можешь даже дгевнички почитать - редко там печеньки встречаются)
А ещё самый верный способ - это просто не покупать всякие сушки-плюшки. Когда их нет в доме, бороться с ними гораздо легче.
Что касается варенья, то попробуй приготовить себе вот такую смесь:
курага+изюм+грецкие орехи+лимон+мед, всё это на мясорубку, смешать, уложить в банку и хранить в холодильнике.
Страшно вкусно, ужасно сладко и жутко полезно ) А ещё сытно - много не съешь )



Зайти в мой дневничок и поддержать меня

«Каждый съеденный кусок остается во рту две минуты, два часа в животе, и два месяца на бедрах». Кристиан Диор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 29.2.2012, 14:39
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Ой Катюшик.... А какой я была сладкоежкой... Могла торт съесть одна за раз. Без сладкого просто жизнь не представляла....натуральный наркоман чес слово, порой даже страшно становилось. Могла часов в 12 ночи пойти и купить себе какую нить сладость, уж больно хотелось! После перехода на вегетарианство желание немного ослабло. Потом начала больше анализировать. И вот теперь почти совсем не ем. Но сегодня покушала.smile.gif со времен если будешь стремиться к этому тяга пройдет.
Очень жду фоточку wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стасечка
сообщение 29.2.2012, 16:18
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 30452






Катюша, привет, я -Настя)) С дневничком тебя!! Я тоже долгое время просто ходила тут, читала девочек, не решалась завести дневник, так как думала что снова его брошу, как первый)). Ну,не то что брошу, просто желания писать не будет. Но. как только в моем дневнике появились первые сообщения девочек, мне так радостно стало!! Думаю теперь ты понимаешь это чувство))

А у меня рост примерно ткй же - 173 см, вес 70 кг, а 66-65, как у тебя у меня и не было даже никогда aa26.gif .Мне кажется это вообще идеально. Неужели у тебя при таком весе еще что-то лишнее волновало,потому что 57 - или сколько ты там сейчас хочешь - это маловато..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катёрина
сообщение 1.3.2012, 18:06
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 27697



Цитата(eviza @ 29.2.2012, 13:48) *
А ещё самый верный способ - это просто не покупать всякие сушки-плюшки. Когда их нет в доме, бороться с ними гораздо легче.

Эх, если бы все было так просто. У меня муж тоже очень любит сладкое. Кстати на его фигуре это никак не сказывается! d060.gif Ну не лишать же мне его этой радости! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катёрина
сообщение 1.3.2012, 18:09
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 27697



Цитата(eviza @ 29.2.2012, 13:48) *
А ещё самый верный способ - это просто не покупать всякие сушки-плюшки. Когда их нет в доме, бороться с ними гораздо легче.

Эх, если бы все было так просто. У меня муж тоже очень любит сладкое. Кстати на его фигуре это никак не сказывается! d060.gif Ну не лишать же мне его этой радости! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катёрина
сообщение 1.3.2012, 18:22
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 27697



Цитата(eviza @ 29.2.2012, 13:48) *
Что касается варенья, то попробуй приготовить себе вот такую смесь:
курага+изюм+грецкие орехи+лимон+мед,

А мед можно ччем-нить заменить? Просто доча до сих пор грудь сосет, и у нее дерматит. sad.gif Потому мы мед и цитрусовые не кушаем a045.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катёрина
сообщение 1.3.2012, 18:28
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 27697



Цитата(Дашка @ 29.2.2012, 18:39) *
Без сладкого просто жизнь не представляла....натуральный наркоман чес слово

Вот-вот!!!! Самое точное описание!!!!! Я - наркоманка! icon_eek.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катёрина
сообщение 1.3.2012, 18:31
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 27697



Цитата(Стасечка @ 29.2.2012, 20:18) *
[color="#483D8B"][size=3]
Катюша, привет, я -Настя)) С дневничком тебя!!

Приветик, Настюш! Спасибо! a075.gif У меня дочку кстати Нстенькой зовут sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катёрина
сообщение 1.3.2012, 18:37
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 27697



Цитата(Стасечка @ 29.2.2012, 20:18) *
как только в моем дневнике появились первые сообщения девочек, мне так радостно стало!! Думаю теперь ты понимаешь это чувство))

Ой не говори aa26.gif Хожу целый день и мысли про "красотулю" в голове гоняю :-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 0:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика