НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дашка. Мой дневничок., О том как Дашутик-парашютик летит на встречу мечте)
Дашка
сообщение 20.12.2011, 13:21
Сообщение #41


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Зашла сейчас в гости к заечке, а у нее в дневничке праздник по поводу вегетарианства.
Тут я сразу вспомнила вчерашний урок по биологии. Учительница нам рассказывала о том, как раньше питались люди сырым мясом. и что человеку присущ именно смешанный тип питания, тк проводили исследования и у людей, исключавших из своего рациона либо мясо, либо овощи, фрукты появлялись различные проблемы со здоровьем, ну и тд.
Потом она сказала, что теперь люди научились так сказать "законсервировывать" мясцо и что все мы трупоеды ( к этому слову она долго подбиралась с разных сторон, но в конце концов произнесла с особой мягкостью)
Пока я ее слушала мне было так противно с одной стороны, ведь все окружающие меня ребята действительно едят трупы, хотя может они просто и не задумываются об этом. (Раньше так было и у меня) а с другой стороны было очень приятно ощущать себя вегетарианкой.


Ну вопщем это просто мысли вслух smile.gif
b01.png


Заодно напишу отчет. Как вы уже поняли сегодня я начала новую жизнь относительно питания. Так, что прошу, указать на мои ошибки.
В 7.00 творог в пачке, без добавления сметаны и проч., одно яблоко
В 14.00 салат из 1 перца, 1 помидорки, зеленого лука и капельки растительного масла. Отмечу: соль не добавляла.
Горсточка винограда, банан и киви.
В 15.30 груша. Больше ничего сегодня есть не буду.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

*Вера*
сообщение 20.12.2011, 15:01
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 13:21) *
Потом она сказала, что теперь люди научились так сказать "законсервировывать" мясцо и что все мы трупоеды ( к этому слову она долго подбиралась с разных сторон, но в конце концов произнесла с особой мягкостью)

Наконец-то, в школе начинают говорить истины, это радует.
Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 13:21) *
а с другой стороны было очень приятно .12.2011, 13:21' post='780089']ощущать себя вегетарианкой.

b02.png b02.png d06.png d06.png d06.png b01.png b01.png a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 13:21) *
Заодно напишу отчет.

супер умница!!!!!!




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лиса
сообщение 20.12.2011, 15:06
Сообщение #43


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Привет, Дашунь, читаю твой дневничок, все никак не напишу. Я - Олеся.
Очень хороший у тебя настрой, у тебя обязательно все получится d025.gif d025.gif d025.gif На скакалке по часу прыгать я не решилась бы. Ты - умника!!!
Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 11:35) *
Соседи у нас вапще обнаглели... Со вчерашнего вечера и по самое утро включали музыку... Заснуть долго не могла. Вопщем не выспалась совсемsad.gif

icon_mrgreen.gif Может, у них какое-то важное событие?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 20.12.2011, 15:33
Сообщение #44


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Валюша!! Я тебя так рада видеть у себя в домике smile.gif спасибо, что заглянула aa19.gif
Да! Меня тоже порадовала ее речь, особенно слово "трупоеды". У всех одноклассников было вот такое выражение лица icon_eek.gif
Очень важно было слово "супер" по поводу отчета. Мне сейчас нужна именно оценка моего питания d025.gif


Лисенок, приветы!!
Да ты представляешь, меня на днях Алинка так вдохновила, я пропрыгала час, а на следующий день только 15 минут smile.gif чет у меня со ступней произошло от таких мощных прыжков) но это даже хорошо d025.gif а то я обруч давно не крутила, сегодня начну smile.gif
Теперь по поводу соседей icon_mrgreen.gif события у них точно не было, тк самих соседей было не слышноsmile.gif и всю ночь играли одни и теже три песни!!!В принципе было не сильно громко.. Но слышно всеже хорошо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 20.12.2011, 15:43
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 15:33) *
Очень важно было слово "супер" по поводу отчета. Мне сейчас нужна именно оценка моего питания d025.gif

Даш, хочу поделиться с тобой одним секретом, надо, в первую, очередь слушать только себя и снижать важность оценки других людей! в этом залог успеха))) выслушать -хорошо, но последнее слово всегда должно быть твоим, если тебе комфортно, после еды- значит ты на правильном пути.
У всех все по-разному, одному хорошо одно, другому другое. Отчетик у тебя действительно хороший, но, главное, чтобы тебе было хорошо после такого режима питания. Если в душе нет радости, если все через силу- толку не будет.





Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 20.12.2011, 16:04
Сообщение #46


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Верочка, ты меня малясь не так понялаsmile.gif я имела ввиду, что мне важна ваша оценка относительно правильности моего питания, тк я хочу приблизить его к идеалу. Т. Е. Мне нужна оценка именно красотуль, которые много чего знают о питании, да и вапще со стороны виднее... Ну вопщем не знаю, как объяснить по-другому... Просто я то себя как раз и услышала...поняла, что мне нужно все исправить от и до, а в этом как раз и поможете вы, мои любимые красотулечкиsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 20.12.2011, 16:20
Сообщение #47


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Девули, если мы уж затронули тему о вегетарианстве, то я вам еще одну вещь расскажу. Мне недавно снился сон, как я готовила бутерброды с колбасой и решила съесть один. Только хотела укусить, как вдруг проснулась. Будто на подсознании срабатывает определенная защита. Раньше мне тоже снились различные сны, где я ела, то рыбу, то мясо.. Но я никогда не просыпалась! А теперь мне кажется это уже очень глубоко во мне засело.

И еще... Сегодня мне снился сон, как я каталась на велосипеде с заечкой smile.gif а заечка во сне встречалась с Алексеем Воробьевым. Вопщем полный бред! ! Не знаю откуда взялся в моем сне этот воробьев. Ни одной песни у него не слышала! Надо ж было такому присниться... ХД



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 20.12.2011, 17:08
Сообщение #48


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 16:20) *
Сегодня мне снился сон, как я каталась на велосипеде с заечкой smile.gif а заечка во сне встречалась с Алексеем Воробьевым. Вопщем полный бред! !

d030.gif d030.gif d030.gif Дашунь, ты прелесть! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 20.12.2011, 17:30
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Дашулька привет! a075.gif Вот это сны тебе снятся d030.gifЯ так понимаю,что с сегодняшнего дня ты мясо не кушаешь? Солнышко отчетик хороший a115.gif,но не мне кажется,что последний твой перекус слишком рано в 15:30...дальше может возникнуть чувство голода и придется себя мучить. Можно еще добавить пару фруктиков d025.gif или свежевыжатых соков



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 20.12.2011, 18:00
Сообщение #50


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Олесенька, спасибо! Воспринято, как комплимент ! хД


Любовь моя пришла!!! какую вкуснотищу принесла! Девочки и Валентин налетаем! Мы угощаемsmile.gif
Алинка, здравствуй! Неееsmile.gif у меня 7 января будет уже полгода, как я вегетарианю!:) ( в самом первом сообщении писала) а сейчас я просто решила убрать все вредности из моего питания полностью)
А по поводу последнего приема пищи... Для меня это вполне нормально, чаще всего я примерно около 4 часов заканчиваю кушать. Хотя раньше не могла представить, как можно не есть после шестиsmile.gif спасибо за заботу, хорошая моя!!

Девчат, заметила за собой, что как стала на красотуле больше находиться, так пишу все с восклицательными знаками.
Всегда меня раздражали эти знаки, ощущение, что на меня кричатsmile.gif а теперь вот сама так всем пишу! Но только от того, что настроение хорошее и хочется им поделиться с каждым!!! Вот какая наша красотуля!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 20.12.2011, 18:48
Сообщение #51


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, Дашулик-красотулик!!! aa8.gif
Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 17:00) *
Всегда меня раздражали эти знаки, ощущение, что на меня кричатsmile.gif а теперь вот сама так всем пишу! Но только от того, что настроение хорошее и хочется им поделиться с каждым!!! Вот какая наша красотуля!

Точно-точно! У меня то же самое, Даш! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Еще тебе фруктиков a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 20.12.2011, 19:51
Сообщение #52


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Ммм... Какая красотааа!!! Спасибо, Светикsmile.gif

Из спорта сегодня 1,5 часа обруч... Усёsmile.gif

Красотуляндия, доброй ночи! sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 20.12.2011, 20:26
Сообщение #53


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Дашуль, привет. Отчетик супер. если тебе так комфортно, то так и продолжай. для меня слишком большой перерыв, если с 15.30 до утра И спортик есть. Мне с тебя пример брать надо

Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 16:20) *
И еще... Сегодня мне снился сон, как я каталась на велосипеде с заечкой smile.gif а заечка во сне встречалась с Алексеем Воробьевым. Вопщем полный бред! ! Не знаю откуда взялся в моем сне этот воробьев. Ни одной песни у него не слышала! Надо ж было такому присниться... ХД

Это не про меня ли? Зачем нам Воробьев? Лучше Валентинчика позовем и других девулечек-красотулечек icon_mrgreen.gif a075.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 20.12.2011, 20:53
Сообщение #54


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Про тебя, заюша, про тебяsmile.gif) а я не знаю зачем нам воробьев! Тыж с ним встречалась а не я))) icon_mrgreen.gif Канеш давай всех позовем! Вместе веселейsmile.gif

А про большой перерыв тут все под контролемsmile.gif

Красотульки, вопщем у меня в следующий четверг елка (эх последняя ведь школьная елка!!) и я хочу подтянуть животик. Решила сделать так: разгруз на молокочае завтра и в Сб, либо в Вс, а потом разгруз в следующую среду и в четверг как можно больше облегчить питание. Вот такие планыsmile.gif)

Да пусть мне приснится сегодня святой Валентин и мои любимые красотули!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nozomi
сообщение 20.12.2011, 20:53
Сообщение #55


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 217
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 26032



По поводу времени согласна с девочками) попозже бы еще что то включить) ну а по продуктам умничка)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 20.12.2011, 22:40
Сообщение #56


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



ку-ку... не ждали, а мы вот приперлись)))) Поздравляю с дневничком, молодец))) Я же говорила, что это очень заразительно и общение тут оооочень теплое, втянешься, потом не оттянешь))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 21.12.2011, 12:04
Сообщение #57


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Красотульки привет! aa28.gif
Решила сегодня не пить один только молокочай, а добавить еще 3 банана и 100гр фундук.
1 банан был в 7.00 а все остальное в 14.00. В общей сложности получилось приблизительно 1000 калорий. В оставшуюся часть дня буду пить цикорий с молоком. А еще покручу обруч и думаю для разгруза сойдет.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 21.12.2011, 12:13
Сообщение #58


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Юль, привет!! Спасибо, что заглянула. Сейчас побегу к тебе в гостиsmile.gif а на счет последнего приема подумаю, хотя не уверена, что изменю.

Кристин, здравствуй a075.gif Спасибо!
Ну и губёны у коровки! icon_mrgreen.gif
Даа... На счет оттянуть полностью согласна!

Девочки сегодня вес утром был почти 66 кг. Это радует!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nozomi
сообщение 21.12.2011, 12:38
Сообщение #59


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 217
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 26032



Грац с отвесиком) Ну смотри сама по времени) Главное что бы комфортно было ) Передвинуть на более позднее время всегда успеешь)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 21.12.2011, 13:18
Сообщение #60


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Спасибо, Юленькаsmile.gif

Девчонки, так новый год хочу... Уже не могу дождаться!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.6.2024, 6:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика