НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Primaver@. Мой путь к себе.
Primaver@
сообщение 16.5.2011, 0:17
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 27470



Доброго времени суток Красотулечки и Валентин, наш Гуру biggrin.gif .
Вот и созрела я для своего дневничка. Расскажу немного о себе. Я Оля, мне 30 лет, замужем, у меня двое очаровательных детишек - сын 10 месяцев и дочка 6 лет. Я кормящая мама. Все бы замечательно, но как-то я запуталась, даже заблудилась и потеряла саму себя sad.gif . Потеряла, потому что то, что сейчас я вижу в зеркале - это не я, я не такая, я стойная, легкая и юная, а не та замучаная тетенька, глядящая на меня из зазеркалья. И я поняла, что пора искать себя и гнать прочь эту тетеньку с потухшим взглядом. Моя основная проблема, это прямая связь между моими эмоциями и желудком, он бедняга получает пищу не тогда, когда ему это необходимо, а тогда, когда я испытываю негативные эмоции, дискомфорт или просто устала. И его надо срочно спасать. Но в одиночку это сделать не так-то просто, поэтому я с вами b21.jpg . Очень надеюсь на вашу поддержку.
Мой вес на сегодняшний день 75,4 кг, рост 164 см. Объемы выложу чуть позже.
Мои планы на ближайшее будущее:
1. Уменьшить к-во потребляемой пищи
2. Питаться более здоровой пищей
3. Пить 6 (для начала) стаканов чистой воды в день
4. Подружиться со спортом. Заниматься хотя-бы 4 раза в неделю. На ближайший месяц это Каланетик + Пилатес
5. Процедурки, без них никуда. Будем бороться с вреднючим целлюлитом
6. Долой негатив! Стараться искать позитив во всем.
7. Исправно писать отчетики в своем дневничке и влиться в стройные и дружные ряды Красотулечек.








Мой дневничек

Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет: ″Фиг с тобой, ненормальная,пусть будет по твоему″
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 16.5.2011, 4:54
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
*Вера*
сообщение 16.5.2011, 6:02
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Оля , привет!!!!Очень рада тебе.Я -Света.Понимаю тебя очень хорошо-питание и эмоции-это отражение друг друга, а наш желудок и тело за эту дружбу платят по полной программе. так что ты на правильном пути-главное обрести внутреннюю гармонию, а остальное придет само. Но, чтобы обрести радость в душе-надо работать, даже может некоторое время через силу, через себя, просто, говоря себе , что это надо!!!!
И , постарайся , принять себя именно такую как ты сейчас, полюби свое тело сегодня. Мне очень нравится выражения:Приняв себя таким какой ты есть, легко измениться и стать другим.
Работает на все 100 процентов, на себе проверила.
Удачи тебе , Оленька!!!!
b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png b04.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png 7.png




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Primaver@
сообщение 16.5.2011, 12:26
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 27470



Всем доброго дня и замечательного настроения!!!! Уложила сына спать и сразу на Красотульку! У нас идет дождик, на улице так здорово - по весеннему свежо. Так и хочется погулять под дождиком, но детишкам моя идея , думаю, не понравится aa26.gif .



Цитата
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ
Спасибо, уже все тщательно изучила ng18.png .
Привет Света biggrin.gif ! Очень рада видеть тебя у себя в дневничке. Ты все правильно написала a070.gif : работа, работа и еще раз работа. Но это приятная работа, особенно, когда видишь результат.
Цитата
И , постарайся , принять себя именно такую как ты сейчас, полюби свое тело сегодня. Мне очень нравится выражения:Приняв себя таким какой ты есть, легко измениться и стать другим.
Золотые слова! Мне пока тяжело полюбить себя такой, какая я в данный момент. Но я очень стараюсь, честно! Спасибо тебе огромное!







Мой дневничек

Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет: ″Фиг с тобой, ненормальная,пусть будет по твоему″
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 16.5.2011, 12:50
Сообщение #5


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Олечка с новосельем тебя! Пусть в твоем домике всегда будет тепло и светло и все получится! Удачи солнышко! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 16.5.2011, 14:37
Сообщение #6


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Оличка, привет!!!
С дневничком тебя!!!
Пусть все задуманное сбудется!!!
План очень хороший!
До какого веса ты бы хотела постройнеть?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.5.2011, 15:51
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Primaver@ @ 16.5.2011, 12:26) *
Спасибо, уже все тщательно изучила ng18.png .

Умничка! n020.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.5.2011, 17:46
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Primaver@ @ 16.5.2011, 0:17) *
Доброго времени суток Красотулечки и Валентин, наш Гуру biggrin.gif .



Привет, Оленька!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Успехов!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 16.5.2011, 21:28
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(Primaver@ @ 16.5.2011, 0:17) *
Моя основная проблема, это прямая связь между моими эмоциями и желудком, он бедняга получает пищу не тогда, когда ему это необходимо, а тогда, когда я испытываю негативные эмоции, дискомфорт или просто устала. И его надо срочно спасать. Но в одиночку это сделать не так-то просто, поэтому я с вами b21.jpg . Очень надеюсь на вашу поддержку.

Привет Оленька, вот и я! О, да негативные эмоции и усталость - одни и основных врагов всех красотуль d025.gif d025.gif ......Давай бороться с ними вместе. Поддержку обеспечим, где же еще, если не здесь....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ласкуша
сообщение 17.5.2011, 0:34
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 30.4.2011
Пользователь №: 28107



Оленька, привет! Пришла к тебе с ответным визитом. Я искренне рада за тебя, что ты решила создать свои дневник, aa7.gif поверь, не зря. Здесь тебе помогут, расскажут что нужно, посоветуют, если надо поругают немножко. b21.jpg
Я лично от сайта в восторге, девочки все добрые, милые, отзывчивые и дружелюбные! И верь, у тебя все получится! почаще заходи в гости, буду рада d025.gif d025.gif d025.gif biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Primaver@
сообщение 17.5.2011, 13:11
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 27470



Всем, доброго денечка! Зашла отчетик написать, а у меня столько гостей!!!! Мне очень-очень приятно! Прямо свечусь от улыбки!
Апрелина,Я-Необыкновенная, LooLoo, Ласкуша , приветик!
Цитата
Удачи солнышко!
Спасибо!
Цитата
До какого веса ты бы хотела постройнеть?
Для начала до 60 кг. А там посмотрим. Я уже к 60 кг выгляжу неплохо, а в идеале 58-56. Меньше уже не стоит, это уже некрасиво будет.
Цитата
Умничка!
Как приятно.... wub.gif
Цитата
Давай бороться с ними вместе. Поддержку обеспечим, где же еще, если не здесь....
Я с удовольствием! Ты такой интересный человек, очень надеюсь на поддержку!
Цитата
И верь, у тебя все получится! почаще заходи в гости, буду рада d025.gif d025.gif d025.gif biggrin.gif
Спасибо! Сайт действительно замечательный! И Красотулечки все такие светлые, позитивные и доброжелательные! У меня всегда настроение поднимается, когда я сюда захожу. А в гости обязательно зайду, если малыш хорошо поспит, то постараюсь ко всем забежать. Вот отчетик напишу и по гостям!
Валентин, как же замечательно видеть вас у себя в гостях!! Я вам очень благодарна за сайт и за книгу! Вы вдохновляете нас на изменения, и, что очень важно, не только внешнее, но и внутренние. Благодоря вам в мире стало гораздо больше красоты и позитива! Спаибо вам огромное!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif







Мой дневничек

Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет: ″Фиг с тобой, ненормальная,пусть будет по твоему″
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Primaver@
сообщение 17.5.2011, 13:22
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 27470



Ну, вот и проснулось мое чадо, решил сыночек, что 15 минут сна вполне достаточно. Так что по гостям вечером, а пока отчетик. Отчетик - это святое. Готовте дубинки и гневные смайлики....

16.05.2011

Завтрак - 2 малюсеньких кусочка куриного рулета o050.gif (перехватила их пока кормила свое семейство, постараюсь так больше не делать), каша гречневая с молоком 300 гр. Позже чашечка цикория с молоком 70 гр.
Перекус - мороженное blink.gif . Плохо, очень плохо, но это единственная сладость с которой расстаться не могу....
Обед - каша гречневая, 3 кусочка курицы d47.gif , тушенной в собственном соку.
Ужин - перчик консервированный 100 гр, 2 тонюсеньких кусочка отрубного хлеба.
Перекус - травяной чай

Воды пила мало, стакана 2. Пол дня проездили по магазинам, искали дочке платье на утренник в саду, поэтому и не пила. По той же причине не было спортика и процедурок. Вечером просто уснула, пока укладывала малыша спать sad.gif







Мой дневничек

Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет: ″Фиг с тобой, ненормальная,пусть будет по твоему″
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сладкая Ириска
сообщение 17.5.2011, 14:54
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 918
Регистрация: 29.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 20955



Олюнь, приветик!!! Меня Ира зовут))
Это тебе для солнечного настроения!!!

Отчетик очень даже ничего, правда овощей и фруктов стоит добавить. А за мороженное - что могу сказать -сама такая aa26.gif Зато в нем много кальция, а ты ведь кормишь сынулю)) Курица тоже - тебе незачем себя ругать, ты должна кушать мяско,чтоб гемоглобин был хороший у детки.
А насчет воды - у меня в сумочке всегда лежит маленькая бутылочка негазированной воды.
Успехов тебе!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.5.2011, 15:37
Сообщение #14


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Primaver@ @ 17.5.2011, 13:22) *
Перекус - мороженное blink.gif . Плохо, очень плохо, но это единственная сладость с которой расстаться не могу....

Олечка, rev.gifпривет! Меня Валентина зовут.Я твои дневнички и раньше читала,а сегодня "зацепило" мороженое. icon_mrgreen.gif
Дело в том,что я не любила мороженое до той поры,пока у меня не появился малыш и вдруг мне так захотелось мороженого,
видимо когда кормишь малыша, вкусовые пристрастия меняются.Я ,наверное еще месяцев 8 любила и покупала,
а потом,как отрезало.
Так что,солнце, это нормальная реакция организма кормящей мамы и ругать тебе себя не за что.
Прекрасного дня тебе))
ng19.gif d040.2.gif hb.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Primaver@
сообщение 17.5.2011, 16:03
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 27470



Ирочка, Валюша, приветик, мои хорошие!
С овощами-фруктами вчера напряг был, сегодня мужа на фруктово-овощной шопинг потащу. Так что завтра этих полезных вкусняшек станет побольше.
Цитата
А насчет воды - у меня в сумочке всегда лежит маленькая бутылочка негазированной воды.
Ирочка, тут не в водичке дело, просто не люблю по общественным местам потом бегать.... rolleyes.gif
Цитата
пока у меня не появился малыш и вдруг мне так захотелось мороженого,
Валечка, у меня с мороженным давно любовь... Так что тут сынуля не при чем. Просто летом сложно от него отказаться. В осенне-зимний период проще, редко оно проскакивает в моем меню.







Мой дневничек

Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет: ″Фиг с тобой, ненормальная,пусть будет по твоему″
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 17.5.2011, 16:22
Сообщение #16


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Оленька, привет!!!
Цитата(Primaver@ @ 17.5.2011, 13:11) *
Для начала до 60 кг. А там посмотрим. Я уже к 60 кг выгляжу неплохо, а в идеале 58-56.

Реальные у тебя планы! С красотулей все получится!!!
Цитата
Сайт действительно замечательный! И Красотулечки все такие светлые, позитивные и доброжелательные!

Я с тобой согласна, мне тоже здесь очень нравится!
Отчеты хорошие, не наговаривай на себя. А малыш у тебя на ГВ?
Цитата
Пол дня проездили по магазинам, искали дочке платье на утренник в саду

А что за утренник?
У нас дочки почти одного возраста! Как твоя относится к появлению братика? Помогает уже наверное?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 17.5.2011, 16:29
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Олюшка, привет hb.gif Меня тоже зовут Оля, давай дружить!
Отличный список планов, молодец! a035.gif Кстати отчёты не такие уж и жуткие, однако, я надеюсь, с каждым разом они будут всё лучше и лучше! d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Primaver@
сообщение 17.5.2011, 17:04
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 27470



Привет, Настена! Малыш на ГВ. Очень он это дело любит. А у доченьки выпуск из сада, в этом году в школу пойдет. Вот и надо принарядить принцессу.
Привет, Олечка!!!
Цитата
Меня тоже зовут Оля, давай дружить!
С удовольствием!!! А отчетики я уверена станут гораздо лучше у меня. С Красотулей иначе и быть не может.







Мой дневничек

Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет: ″Фиг с тобой, ненормальная,пусть будет по твоему″
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Primaver@
сообщение 18.5.2011, 0:08
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 27470



Доброй ночи, Красотулечки. Есть у меня пара минуточек, чтобы написать отчетик.

17.05.2011

Завтрак - 3 кусочка ржаного хлеба с маслом (хлеб пеку сама, поэтому и кушаю со спокойной совестью), чашка черного чая.
Перекус - салат из помидорок (консервированный) 150 гр, 2 кусочка ржаного хлеба
Обед - картофель тушеный с грибами - 300 гр
Ужин - банан, стакан кефира
Перекус - стакан кефира

Вода - 4 стакана
Процедурки - массаж рукавичкой в душе, увлажняющее молочко для тела.
Спортик опять отсутствует d47.gif

Ну вот, а теперь с чистой совестью можно идти баиньки, а то сыночек сейчас кушать проснется. Всем спокойной ночки и волшебных снов.







Мой дневничек

Когда нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет: ″Фиг с тобой, ненормальная,пусть будет по твоему″
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ласкуша
сообщение 18.5.2011, 19:20
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 30.4.2011
Пользователь №: 28107



Оленька, приветик тебе!!! А ты не пробовала ккал считать? Я где-то вычитала, чтобы похудеть нужно,чтоб в твоем дневном рационе было 1200-1500 ккал.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 13:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика