НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
155 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 2.1.2012, 23:09
Сообщение #881


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 28.12.2011, 8:39) *
Валентинчик, а Вас на улице еще не узнают?


Вроде, нет icon_mrgreen.gif Если и узнают то не признаются icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

По крайней мере, никто из девочек пока не подходил на улице и не говорил:

- Валентинчик, я ваша навеки на вечер. icon_mrgreen.gif



Цитата
Может девочка в лифте Вас просто узнала?


Интересная мысль. Может и так... А может, просто девочка милая и мы друг другу просто приглянулись. Оба варианта подходят!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Мне кажется, если бы я Вас узнала я бы тоже не смогла говорить, просто улыбалась бы и молчала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Вот видите, Света, как я не раз говорил, в Вас столько диаметрально противоположных качеств и черт характера... Меня бы порадовала такая Ваша реакция aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

У меня недавно в гостях и на массаже была наша форумчанка НатусЯ, которая потом сказала что-то вроде того, что, оказывается, со мной хорошо и комфортно общаться, хотя она ожидала, что я какой-то в сосиску задумчиво-мудро-серьезный, видимо s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Хотя, как мне кажется, из того, как просто, искренне и обо всем я пишу, никакого такого имиджа не должно создаваться... Ну да, человек воспринмает через какие-то свои фильтры, т.к. интонации не слышны, мимика не видна...

А при встрече оказывается, что я вполне a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif и со мной комфортно a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Ну, и раз уж зашла речь о встрече с Натусей...

НатусЯ разместила отзыв вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781390

А также появились в фототеме МОИ КЛИЕНТКИ фотографии Наташа. Вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=780500

Ну и там же где отзыв, я добавил три наши совместные с Наташей фотографии.

Одну добавлю сюда, остальные вот тут - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=782877





П.С. Девочки, спасибо всем за интересные сообщения. Отвечу попозже. Обнимаю, люблю!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 2.1.2012, 23:39
Сообщение #882


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Повезло Натусе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ксенечка
сообщение 3.1.2012, 3:57
Сообщение #883


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



ВАЛЕНТИНЧИК, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
УДАЧИ, ПРОЦВЕТАНИЯ, ВСЕХ РЕАЛЬНЫХ БЛАГ!!!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 3.1.2012, 13:51
Сообщение #884


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик!!! Добрый день! Это вам для хорошего настроения:






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.1.2012, 15:57
Сообщение #885


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, буду краткой - Вы чудесный и Спасибо Вам за всё ))))
Пусть в Новом Году у Вас будет много - много новых положительных эмоций, встреч и впечатлений ))))) aa8.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.1.2012, 16:35
Сообщение #886


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



aa26.gif краткой не получится wub.gif d060.gif
Цитата(Valentin @ 2.1.2012, 23:09) *
А при встрече оказывается, что я вполне a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

как по мне, так Вы не то, что вполне, а прямо очень ого-го d025.gif d025.gif с Вами даже виртуально очень комфортно общаться hb.gif d025.gif hb.gifhb.gifhb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 5.1.2012, 16:08
Сообщение #887


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Валентинчик, девочки ! Очень рада снова быть с вами в Новом 2012 году!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Всего нам всем самого радостного, вдохновляющего, чудесного, прекрасного и волшебного!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Что сказать? Скучала не по-детски. Поэтому так приятно вернуться сюда!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

На Красотуле как нигде неповторимая радостная дружеская атмосфера, буквально созданная для успешного роста и развития во всех отношениях – начиная от красоты тела и любви к нему до внутреннего роста, любви, не знающей границ, изменения мировоззрения, без которого невозможно столь быстро двигаться в нужном направлении и быть эффективным в общении, взаимопонимании, принятии мира во всех его красках и проявлениях.
Огромная благодарность и признательность его создателю Валентинчику и прелестным участницам!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Так что, несмотря на физическое отсутствие, мысленно я очень часто обращаюсь к Красотуле и всем её прекрасным обитателям, в подходящих случаях делюсь прочитанным и усвоенным с окружающими, теми, кто хочет расти и развиваться, рекомендую всем желающим почитать, а ещё лучше для их же пользы стать участником много лет любимого мною сайта.
Насколько девочки и мальчик с Красотули стали мне родными в очередной раз продемонстрировал недавний маленький курьёз. Кто не знает нашу форумскую активистку – Валюшечку Душечку? aa11.gif
Как-то поздним вечером (я уже успела уснуть) приходит мне смс-ка от недавнего знакомого (его номер у меня ещё не был идентифицирован, манера обращения - тоже неизвестна) с текстом – МИЛАЯ ДУШЕЧКА, СПАСИБО ЗА … и так далее. Первая мысль после прочтения была: "О! Снова кто-то благодарит нашу Валечку, что вполне заслуженно. Она действительно столько всего хорошего делает для форума..." Окончательно проснувшись, понимаю, что я не на Красотуле и начинаю смеяться. Но первая ассоциация - если Душечка, значит, наша Валюша! aa19.gif
На Красотуле как всегда столько интересного произошло, нового, что скорее хочется почитать и Вашу темку, Валентинчик (уже часть 19 выложили, замечательно!) и другие важные для меня темы, особенно мне нравятся все из серии ИЗБРАННОЕ, а ещё и психология, картинки – веселые и душевные, и взаимоотношения, и английский учим, оказывается – ЗДОРОВСКО КАК!!!
Столько возможностей стать ещё лучше и счастливее!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Надо срочно наверстывать и звучать на прекрасно-радостной, яркой и позитивной волне Красотули!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 5.1.2012, 22:37
Сообщение #888


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Valentin @ 2.1.2012, 23:09) *
[b]хотя она ожидала, что я какой-то в сосиску задумчиво-мудро-серьезный, видимо s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ну вот... меня раскусили sm02.gif d060.gif

Цитата
Хотя, как мне кажется, из того, как просто, искренне и обо всем я пишу, никакого такого имиджа не должно создаваться...

Вы так много успеваете делать, и для других, и для саморазвития! d025.gif Так много знаете и умеете! d025.gif У меня это ассоциируется с собранностью и все такое...(потому что сама постоянно пытаюсь увеличить количество часов в сутках)
Простите мне мой детский лепет и напряженку с чувством юмора... sm02.gif d060.gif Не знаю, почему, обычно людям становится смешно или неинтересно, когда я начинаю рассуждать про серьезность... icon_mrgreen.gif




Цитата(Богиня :) @ 2.1.2012, 23:39) *
wub.gif Повезло Натусе! wub.gif wub.gif


Еще как повезло! d025.gif sm03.gif aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 6.1.2012, 17:35
Сообщение #889


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Валентин, с Рождеством Христовым!:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.1.2012, 21:51
Сообщение #890


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.1.2012, 0:02
Сообщение #891


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик!!! С Рождеством Христовым!!!






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2012, 13:07
Сообщение #892


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Так, куколки, многие из вас заметили, что я был все эти дни занят созданием новых супер тем, и поэтому не много писал на форуме.

Сейчас основное сделано, поэтому сегодня постараюсь начать отвечать. Ну или на днях. icon_mrgreen.gif

А пока... Читал у Душечки про то, что она ездила в гости, т.к. надо было посидеть с собакой, и вспомнился анекдот... icon_mrgreen.gif

Хотите узнать, кто как к вам на самом деле относится?! Кто вас по-настоящему и сильно любит?! Кто вас любит больше, собака или девушка?! Заприте и ту, и другую в багажнике автомобиля, и посмотрите, кто как вас встретит, когда вы откроете багажник через пару часов icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Ну, а пока развлекитесь ознакомлением в новыми фототемами:








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 8.1.2012, 13:18
Сообщение #893


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 13:07) *
Так, куколки, многие из вас заметили, что я был все эти дни занят созданием новых супер тем

Валентинчик, конечно заметили. И я хочу сказать огромное спасибо за новые темки. Это просто супер темки. a115.gif a115.gif a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.1.2012, 13:29
Сообщение #894


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 13:07) *
Так, куколки, многие из вас заметили, что я был все эти дни занят созданием новых супер тем, и поэтому не много писал на форуме.

Еще бы не заметить icon_eek.gif , Валентинчик, вы гигант d060.gif Спасибо, мощнейшая работа проделана, просто грандиозная a115.gif a115.gif Столько всего делаете для нас, спасибо огромное, это очень ценно!!! v1.gif v1.gif


Цитата
А пока... Читал у Душечки про то, что она ездила в гости, т.к. надо было посидеть с собакой, и вспомнился анекдот...

Хотите узнать, кто как к вам на самом деле относится?! Кто вас по-настоящему и сильно любит?! Кто вас любит больше, собака или девушка?! Заприте и ту, и другую в багажнике автомобиля, и посмотрите, кто как вас встретит, когда вы откроете багажник через пару часов

Валентинчик, как всегда супер!!! d030.gif d030.gif d030.gif А собачка действительно меня любит a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2012, 13:38
Сообщение #895


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Заечка @ 8.1.2012, 13:18) *
Валентинчик, конечно заметили. И я хочу сказать огромное спасибо за новые темки. Это просто супер темки. a115.gif aa34.gif
aa33.gif aa27.gif 5f.gif



Спасибо, Наташа!! Очень приятно, что и заметили, и порадовались, и оценили!! Вот, что ни говори, а мощнейшая мотивация и настрой на позитив. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Одно дело, когда мы читаем, но когда еще и видим... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif И когда постоянно наталкиваемся на добрые пожелания и установки... Это очень помогает, стимулирует, радует!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif По себе чувствую!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Как я уже писал, я в эти дни занимался разными упражнениями больше, чем когда-либо. Пообрабатываю фотки, позагружаю на сайт, вдохновлюсь... И сам иду что-то делать!!

А еще то, что на многих картинках надписи на английском... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Знаете, я лучше всего английский освавиал, когда мне две недели в Тайланде надо было все читать и говорить на английском. Когда все с тобой говорят на английском... Когда постоянно надписи встречаются...

И теперь, когда они на форуме везде на картинках, я думаю, что и многие из тех, кто хотел улучшить свой английский, обязательно сделают это!!

Я изначально для себя эти картинки искал, а потом... Подумал, что это и другим может быть очень интересно и полезно. Вот и делюсь!! И появляются все новые идеи, - вон шесть разных фототем создано, - и простые пожелания, и о любви, и о еде, и о красоте...

Это точно Его благословение, - кто еще так здорово мог все придумать и устроить, чтоб все мы получали максимальную пользу?! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Work hard, love yourself

Работай упорно, люби себя




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2012, 14:04
Сообщение #896


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 8.1.2012, 13:29) *
Еще бы не заметить icon_eek.gif , Валентинчик, вы гигант d060.gif Спасибо, мощнейшая работа проделана, просто грандиозная a115.gif a115.gif Столько всего делаете для нас, спасибо огромное, это очень ценно!!! v1.gif v1.gif


Валечка, спасибо большое!! Сами знаете, очень приятно и важно, когда понимают и ценят проделанную работу. И еще раз, пользуясь случаем, поблагодарю за все то, что делаете Вы!! Спасибо, так здорово, что добавляете все подходящие и интересные картинки в нужные фототемы!! МОЛОДЕЦ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif И не только в этом молодец!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif



Цитата
Валентинчик, как всегда супер!!! d030.gif d030.gif d030.gif А собачка действительно меня любит a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Верю!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Рад, что анекдот понравился!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мне было приятно, когда одна девочка, которой рассказал этот анекдот, сказала:

- Анекдот супер!! Но я б тебе тоже обрадовалась, вместе с собачкой!! Правда!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Приятно было слышать!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А кто еще у нас не улыбается, пусть посмотрит вот эту картинку в фототеме про вегетарианство http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=774263

Очень веселая!! Ее можно дарить тем, кто задает разные бессмысленные вопросы icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.1.2012, 23:53
Сообщение #897


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 14:04) *
Валечка, спасибо большое!! Сами знаете, очень приятно и важно, когда понимают и ценят проделанную работу. И еще раз, пользуясь случаем, поблагодарю за все то, что делаете Вы!! Спасибо, так здорово, что добавляете все подходящие и интересные картинки в нужные фототемы!! МОЛОДЕЦ!! И не только в этом молодец!!

Валентинчик, как приятно такое читать, спасибо!!!
Я вас обожаю. И дарю вот такую прелестную девочку
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата
Верю!! Рад, что анекдот понравился!! Мне было приятно, когда одна девочка, которой рассказал этот анекдот, сказала:

- Анекдот супер!! Но я б тебе тоже обрадовалась, вместе с собачкой!! Правда!!

Приятно было слышать!!

Молодец девочка, все правильно сказала, озвучила и мои мысли тоже wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А кто еще у нас не улыбается, пусть посмотрит вот эту картинку в фототеме про вегетарианство

Очень веселая!! Ее можно дарить тем, кто задает разные бессмысленные вопросы

Классная картинка, спасибо Юлечке a115.gif a115.gif a115.gif Да уж.... точно нужно дарить "умникам" d060.gif
А я вам еще одну девочку хочу подарить
a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.1.2012, 13:20
Сообщение #898


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Не помню дарили ли Вам такую красоту



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.1.2012, 13:22
Сообщение #899


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, желаю такого же яркого дня, как эти девочки wub.gif a075.gif






Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 11.1.2012, 20:52
Сообщение #900


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Валентинчик, милый привет!

Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 13:07) *
[b]Так, куколки, многие из вас заметили, что я был все эти дни занят созданием новых супер тем, и поэтому не много писал на форуме.

Ну, а пока развлекитесь ознакомлением в новыми фототемами:

Спасибо огромное wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 13:38) *
Знаете, я лучше всего английский освавиал, когда мне две недели в Тайланде надо было все читать и говорить на английском. Когда все с тобой говорят на английском... Когда постоянно надписи встречаются...

И теперь, когда они на форуме везде на картинках, я думаю, что и многие из тех, кто хотел улучшить свой английский, обязательно сделают это!!

Спасибо огромное опять, Вы такой заботливый. Действительно, многим из нас на поддержания английского языка времени не остается, а встречая постоянно тексты имеешь пусть небольшую, но регулярную практику.

Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 14:04) *
Мне было приятно, когда одна девочка, которой рассказал этот анекдот, сказала:

- Анекдот супер!! Но я б тебе тоже обрадовалась, вместе с собачкой!! Правда!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Приятно было слышать!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот я сейчас загрузилась, размышляя чтобы я делала на месте собачки....Ну, тут бы, пожалуй была бы смесь всяких чувсв s24.gif
Целую Вас, драгоценный наш Валентин!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




155 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 13:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика