НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Rosanne. Dancing through my life =)), Моё огромное приключение!!!!!
Rosanne
сообщение 21.2.2011, 12:49
Сообщение #1


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Доброе утро!!!!!!!!!!!!! Девочки, Валентин!!!!!!!!!!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
I'm back!!!!!!!!!!!!!
Дайте я вас пообнимаю!!!!!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Несколько слов о себе =))
Зовут меня Любовь (да, да, я та самая, которую все ищут, которой посвещают стихи и песни =)) Лет мне почти 25, из них уже больше двух лет вегетарианка. А ещё в моей жизни был очень интересный и познавательный опыт - сыроедение, почти год!!!
К сожалению, ввиду перерасстановки жизненных приоритетов, временно пришлось вернуться к вегетарианству.

С помощью этого дневничка хочу составить для себя максимально полезную систему питания, близкую, насколько это возможно, к сыроедению, которая в сочетании с танцульками, трениками, очистительными голоданиями и позитивным настроем позволит мне открыть в себе что-то новое =))




I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Inno4ka
сообщение 21.2.2011, 12:52
Сообщение #2


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Уррррррррраааааа!
Любочка!! Вернулась!!!
Как клево!!!)))))))
С новым домиком тебя!!! Пусть все твои планы воплотятся и все получится!!!
В добрый путь!! К достижениям целей!!!))
Цаловаюююююююю!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Нежная...я
сообщение 21.2.2011, 12:54
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Ой Любочка, ты вернулась!!!! hb.gif
С возвращением тебя на Красатулю!

Ты перешла на вегетарианство???? Почему?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 21.2.2011, 12:57
Сообщение #4


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



С возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Мне тож интересно, почему отказалась от сыроедения.. Деток хотите? wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 21.2.2011, 13:31
Сообщение #5


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Девулечки!!!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Я сдала ДИПИФР!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что пришел ответ - у меня 68 баллов при проходном 50!!!!!!!!!!!!!
Боже!!!!!!!!!!!! Это такое счастье!!!!!!!!!!!
Просто непередаваемое!!!!!!!!!!!

Инночка, Настенька, Олечка!!!!!!!!!!!!
Я так рада снова быть с вами!!!!!!!!
Цитата
Ты перешла на вегетарианство???? Почему?

Цитата
Мне тож интересно, почему отказалась от сыроедения.. Деток хотите?

Да, Олечка угадала a075.gif a075.gif a075.gif
Мы долго раздумывали на тему того, переходить ли мне назад или нет. К сожалению, очень мало информации по сыроедам вообще и по рожавшим сыроедоччкам тем более, так что мы решили не рисковать. Учитывая мои анализы, мне нужно где-то месяцев 8-12 восстановления, чтобы добрать белок. Так что, пока это все не самые ближайшие планы. Надеюсь, что осенью уже начнем планировать бейбика =))



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 21.2.2011, 14:54
Сообщение #6


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Любанька поздравляю с дневничком!!!
и с переходом на "новое" питание)) бейбик стоит того, чтобы временно отойти от сыроедения a075.gif
я так за вас рада!!!!
и очень восхищаюсь тобой! aa19.gif
все будет просто супер!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 21.2.2011, 15:58
Сообщение #7


Солнечная девушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3271
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Любочка! С возвращением, милая!! Я скучала)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 21.2.2011, 16:00
Сообщение #8


Солнечная девушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3271
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Появляйся почаще)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.2.2011, 21:27
Сообщение #9


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Любимая моя позитивная девочка, так рада, что ты с нами!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Maшулька_*
сообщение 21.2.2011, 23:36
Сообщение #10





Гости






АААА!!! d040.2.gif
Девочка, моя дорогая, солнечная и любимая! вернулась) я так радаа!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Солнц, я поддерживаю вас в этом решении! и очень рада тому, что ты с такой серьезностью относишься к здоровью будущей малявки! Любочка, желаю тебе поскорее прийти в норму по всем показателям!!! Как ты себя чувствуешь после перехода?

Поздравляю со сдачей экзамена! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 22.2.2011, 12:12
Сообщение #11


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Доброго утречка, дорогие мои красотулечки!!!!!!!
Дашечка, Ксюшечка, Кристиночка, Машуленька!!!!!!!!! Спасибо вам за теплые слова!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня у меня биг планнинг дей =))
Из прошлого дневничка =))
Цитата
Цель номер один - УСПЕШНО сдать в декабре ДИПИФР АССА - набрать 70 баллов при проходном 50 (чтоб уж наверняка=)))
Цель номер два - получить гражданство страны, в которой я живу, и стать наконец-таки гражданкой РФ =))
Цель номер три - после успешного выполнения первой и второй - поменять работу, в идеале хотелось бы вести параллельный учет по МСФО, а не делать трансформация из российского учета, потому как трансформация - это
Цель номер четыре - преобрести недвижимость где-нить в районе Балашихи, для чего поднакопить денег и взять небольшой кредит. Муж для сей цели готов продать квартирку в нашем родном городе, куда мы уже точно не вернемся =))
Ну и после всего этого наконец-таки цель номер пять - ДЕТЁНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак, цель номер раз достигнута!!!!!!!!!! Ура-ура-ура!!!!!!!!! Причем даже баллы почти как заказывала =)))
Цель номер два-с в процессе, будем надеяться, что скоро и тут я смогу поставить галочку.



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 22.2.2011, 13:06
Сообщение #12


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Цитата
Как ты себя чувствуешь после перехода?


Машулик, сейчас уже в полном порядке, а на третий день после перехода я заболела, причем серьезно так - с температурой, насморком, болели горло и ушки... в общем, жутковато. Дня через два-три все прошло, причем, лекарства я не пила, только борный спирт на ленточках в ушки ставила. А в остальном - горячая вода с лимонным соком и медом.
Стали сыпаться волосы - причем очень сильно, вылезло несколько прыщиков... хорошо, что сейчас уже все закончилось =))

Сегодня размышляла на тему питания и решила вот что
1. продолжать раз в неделю устраивать голодание ( у меня почему-то оно хорошо идет по понедельникам, даже если утром тренировка в зале)
2. вторник и четверг - сыродни
3. среда и пятница - один прием горячей пищи в день
4. выходные - по обстановке, воскресенье - стараться сделать сыродень, чтобы в голодание было проще и приятнее войти.
5. пью я до сих пор только воду и соки, чай и кофе точно пить не буду.

Тренировочки у меня состоят из
1. вторник-четверг - танцы вечером по полтора-два часа
2. вторник-пятница - растяжка и силовая тренька в зале (либо понедельник-четверг). Раздумываю на тему того, чтобы тренироваться в зале три раза в неделю, но пока это только раздумья =))
3. раз в месяц как минимум ( за последний месяц у нас вообще было аж три штуки) конкурсы по танцам - а это воскресенье с двух и до восьми вечера
4. ну и если мне всего этого покажется мало - дома есть гантельки =))))

Процедурки
1. дегтярное мыло на голову, лицо и тело. Да, запашок у него не важнец, но зато волосы перестали сыпаться, впервые после моего возвращения к вегетарианству
2. обертывания через день + упражнения на проблемные зоны
3. самомассаж тонизирующим кремом через день + после обёртываний

Ну а самое главное - позитивный настрой!!!!!!!!! И уверенность в том, что я веду максимально здоровый образ жизни!!!!!!!!!!!!

Отчетик за вчера
Понедельник - голодный день =))
Вышла из голодания в 20-00 двумя мандаринками, 20-30 два яблочка 22-00 горсть грецких орешков

Из треников - силовые занятия в зале, сегодня болят руки-ноги=))

Из процедур - самомассаж ножек, животика и бочков =))



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sandrin
сообщение 22.2.2011, 19:38
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1176
Регистрация: 25.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21365



Любашечка, привет, сладкая!!!! Ты снова с нами!!!! ураааааааааааааааааааааа!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Я по тебе скучала.
Очень рада, что ты выздоровела a115.gif Дааа, переход-достаточно сложная штука для организма, но все наладится ng19.gif Целую тебя, лапулик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 23.2.2011, 21:19
Сообщение #14


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Любочка, солнышко мое, привееееетик!!!!!! a98.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Уряяяяя, как же я рада твоему новоселью)))) a115.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
a025.gif a025.gif a025.gif
Поздравляю тебя со сдачей экзамена - ты у нас умничка))))) d025.gif d025.gif d025.gif
А твои планы - просто ах и бешеный восторг!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Дай же я тебя поцелую на радостях!!!!!!!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.2.2011, 15:08
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Доброе утро!!!!!!!!!!!!! Девочки, Валентин!!!!!!!!!!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
I'm back!!!!!!!!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Велкам!! icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.2.2011, 15:39
Сообщение #16


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Любочка! Боже, как я рада, что ты вернулась. Постоянно о тебе вспоминала, всё хотела по ящику с тобой связаться... но подумала, что ты не хочешь с нами общаться... Раз так вот резко ушла...

Ты делаешь огромнейшую ошибку, возвращаясь к блюдомании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волнуешься за здоровье своего будущего ребёнка, то ни в коем случае не зачинай его на блюдомании. Сыроедение - единственно правильное и здоровое питание. Альтернативы нет. Всё остальное - служение дьяволу. Так как варёную пищу создал дьявол. Или человек с больной психикой. Явно блюдоманская пища, как и мясоедение, созданы для того, чтобы человечество деградировало и чтобы люди стали рабами у более злобных и властолюбивых тварей. Неужели, такой судьбы ты хочешь для ребёнка? Ты хочешь пожертвовать его здоровьем, его будущим, только из-за того, что какая-то врачиха (дай Бог, чтоб у неё скорее мозги вправились, сколько человеческих судеб она ещё угробит) с вумным видом навешала тебе лапшу на уши, да простит ей это Господь (я не могу простить). У тебя ещё каша в голове, раз ты послушала эту блюдоманку. Надо своим умом жить. А тебя качает как корабль во время бури.
Эгоизм - это возвращаться к блюдомании. Так как ты перекладываешь ответственность за своего будущего ребёнка на плечи врачей. А врачи никакой ответственности ни за что не несут. Медицина вообще не создана для того, чтобы люди были здоровы. Они разбираются только в болезнях. О здоровье они не имеют ни малейшего понятия. А разгребать последствия своей безответственности придётся тебе и ребёнку. Я стою перед тобой на коленях. Подумай ещё миллиард раз!

Будь собой, когда тебя окружит то, чем ты не являешься!

Тебе нужна инфа??? У меня немного времени, но ради тебя я отредактирую и выложу целую тему про Инну Изюмиху. После её прочтения только вконец деградировавший чел хотя бы не задумается о том, не снять ли лапшу со своих ушей.

Ещё раз - как же я рада тебя видеть, моя любимая Любовь!!! wub.gif

И пусть единственными авторитетами для тебя всегда будут Отец Наш и матушка Природа.

Целую! Целую! Целую! Целую! Целую! Целую!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 25.2.2011, 16:26
Сообщение #17


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Красотулечки!!!!!!!! Валентин!!!!!
Цитата
Я по тебе скучала.

Сашуленька, солнышко моё!!!!!!!! Взаимно, золотой мой!!!!!!!!!!
Цитата
Поздравляю тебя со сдачей экзамена - ты у нас умничка)))))

Танюшечка!!!!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!!!!!
Цитата
Велкам!!

Валентин!!!!!!!! Спасибо за картинку!!!!!!

Цитата
но подумала, что ты не хочешь с нами общаться... Раз так вот резко ушла...

Насю!!!!!!! Очень-очень хочу общаться!!!! А ушла я именно из-за каши в голове...
Цитата
Тебе нужна инфа??? У меня немного времени, но ради тебя я отредактирую и выложу целую тему про Инну Изюмиху.

Очень нужна, потому как если бы сыроедики резко создали свою базу и завели статистику, то, может быть выяснилось, что мой уровень белка в крови - это как раз-таки норма, а не дефицит...
Про Инну я читала, на самом деле, очень помог бы разговор с ней - коротенький, минут 5-10. Но, к сожалению, нигде не могу найти как с ними можно связаться. Из доступных мне сыроедиков есть только Доброздравин Сережа, который во время одного из вебинаров сказал, что его жена была-таки веганом пока вынашивала и выкармливала детё, а потом снова вернулась к сыроедению.
Так что. если кто вдруг знает, как можно связаться с Изюмом и Инной - черкните мне в личку, буду вселенски благодарна!!!!
В любом случае, я уже визуализирую на эту тему, так что надеюсь что ответ не заставит долго ждать.

А в отсутсвии какой-либо достоверной информации о других рожавших сыроедиках, ничего не остается кроме как следовать по пути, по которому идет большинство, потому как если не дай Бог, что-то произойдет, я себе это не прощу никогда!!!!



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.2.2011, 16:30
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rosanne @ 25.2.2011, 15:26) *
Валентин!!!!!!!! Спасибо за картинку!!!!!!



a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 25.2.2011, 18:39
Сообщение #19


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Любаш, привет!
про сыроединие и рождение ребенка я встречала в статье о Джасмухин(вегетарианка с 15 лет, затем сыроедка и сейчас так называемая "солнцеедка") . она говорила, что первого ребенка вынашивала и рожала будучи сыроедом, а второго вегетарианкой..

вот отрывок биографиии:
1976: у меня родилась старшая дочь. На протяжении всей беременности я ощущала, что могу употреблять только сырую пищу. В связи с выбранным мною образом жизни, я стала весить к концу беременности 54 кг, то есть, всего на 2 кг больше, чем в самом начале беременности. Этому способствовали усиленные физические тренировки и сыроедение. Состояние моего тела и моя комплекция уже через две недели после родов были фантастическими. Роды проходили дома и были легкими. И спустя три недели, мой вес стабилизировался на уровне 48 кг. Мой рост - 165 см.

1978: родилась моя вторая дочь. Это были быстрые, но трудные роды. Моя диета и мой уровень подготовленности были далеко не такими же хорошими как при первой беременности. И хотя я рожала в родильном доме, практикующем методы "естественного деторождения", для меня этот опыт оказался гораздо более стрессовым, чем мои первые "домашние" роды.
Из-за своего здоровья, подорванного лямблиями, которыми я заразилась, путешествуя с детьми, к началу 1979 года мой вес упал почти до 45 кг. Пытаясь восстановить вес, я начала есть больше вареной пищи и перешла на диету долголетия. За следующие десять лет вес, наконец, стабилизировался в пределах 50-51 кг.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.2.2011, 6:01
Сообщение #20


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Любочка!
Ты ждёшь, что кто-то тебя убедит, ты ищешь доказательств где-то во вне. Тебе нужно мнение людей, живущих в этой цивилизации и мыслящих "цивилизованно". Но пойми, в мире аргументов "против" сыроедения всегда будет больше. Так же как и аргументов против вегетарианства.
В общем, для тебя авторитет - это другие люди, но не ты сама.
У тебя не достаточно веры, а извне эту веру не получить. Потому что ответы на все вопросы и стержень наш жизненный - это всё внутри нас.

Если я что-то знаю наверняка, то пусть хоть все 6,5 млрд человек будут говорить обратное, я буду верить только себе.
Но почему же ты так ведёшься на чужое людское мнение?
Как можно заводить ребёнка, если не имеешь достаточно внутренней, духовной силы?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика