НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
68 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать, Все, что касается позитивных утверждений складываем сюда
Рейтинг 4 V
Valentin
сообщение 6.1.2011, 18:31
Сообщение #21


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо, девочки!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

foxy
сообщение 15.1.2011, 11:39
Сообщение #22


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



аффирмации из моего дневника)

Я в гормонии с собой!
Мои мысли ясные и позитивные!
Я точно знаю,чего хочу от жизни!
Я сама творю свою жизнь!

Я доверяю себе. Я доверяю окружающему миру.
Я доверяю судьбе. Я доверяю Богу, который сотворил этот прекрасный мир.
Я доверяю прошлому. Я доверяю будущему. Я доверяю настоящему.

Я живу здесь и сейчас, даря Любовь и Свет всему миру.
Я принимаю все то, что дает мне Вселенная с радостью и благодарностью! Я знаю, что получаю только необходимый мне опыт! В моей жизни есть только те события, которые я выбрала для себя сама!


Я ЕСМЬ свет сердца,
Сияющий во тьме бытия
И превращающий все в золотую сокровищницу
Разума Христа.
Я ЕСМЬ излучающий свою любовь
Наружу, в мир,
Чтобы стереть все его ошибки
И сломать все преграды.
Я ЕСМЬ сила Бесконечной Любви,
Увеличивающая Себя до тех пор,
Пока Она не станет победоносной,
В мире без конца!


Я наслаждаюсь жизнью!
Я живу сегодняшним днем и получаю удовольствие от кажой секунды своей жизни!
Я умею сосредотачиваться на настоящем!!!

Я совершенствую, усиливаю свои лучшие качества!!!
Я умею слушать свой организм!
Я прекрасная, стройная и безмерно любимая Богом!!!!
Я есмь совершенное проявление любви Бога на Земле!!!


Я свободна и могу быть сама собой!
Я хочу постоянно изменяться!
Я есть сосуд наполненный Божественной любовью!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
foxy
сообщение 15.1.2011, 11:42
Сообщение #23


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(Valentin @ 6.1.2011, 20:31) *
Спасибо, девочки!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

спасибо вам, Валентин! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.1.2011, 12:27
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(foxy @ 15.1.2011, 10:42) *
спасибо вам, Валентин! wub.gif


Умничка, Даша!! Спасибо за новые аффирмации aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.1.2011, 13:30
Сообщение #25


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Дашулик, спасибо за аффирмации! Ты умничка! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
foxy
сообщение 15.1.2011, 20:42
Сообщение #26


наслаждаюсь...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 21751



Цитата(Valentin @ 15.1.2011, 14:27) *
Умничка, Даша!! Спасибо за новые аффирмации aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, всегда пожалуста! wub.gif wub.gif wub.gif
надо почаще отчеты писать, а то аффирмаций маловато за последнее время у меня d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.1.2011, 15:30) *
Дашулик, спасибо за аффирмации! Ты умничка! aa8.gif

Юлечка, пожалуста!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.1.2011, 20:44
Сообщение #27


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(foxy @ 15.1.2011, 19:42) *
Валентин, всегда пожалуста! wub.gif wub.gif wub.gif
надо почаще отчеты писать



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 17.1.2011, 8:14
Сообщение #28


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



А я каждое утро и в течение дня, в транспорте повторяю такую вот молитву-
«В бесконечном потоке жизни, частицей которого я являюсь- все прекрасно, цельно и совершенно. Я нахожусь в полной гармонии и согласии с теми, кого я знаю, люблю, и кто меня окружает. В глубине моей души неиссякаемый источник любви, я разрешаю ей выйти на поверхность, и любовь наполняет мое сердце, мою душу, мое сознание- все мое существо. Я излучаю любовь, и она возвращается ко мне многократно умноженной. Чем больше любви я отдаю, тем больше получаю. Этот источник не иссякаем
Я люблю себя, я люблю свой дом, в нем есть все., что мне необходимо, в моем доме чисто и уютно. Я наполняю его флюидами своей любви, и кто бы ко мне не пришел чувствует эту необычайно-прекрасную атмосферу радости и счастья. Всем у меня хорошо и тепло от моей чистой и светлой любви.
Я люблю свое тело, поэтому холю и лелею его, красиво одеваю, вкусно кормлю, только здоровой и полезной едой, балую массажем. И оно отвечает мне крепким здоровьем, высокой энергией, красотой.
Мне нравиться любить, это чувство вызывает радость в душе и во всем теле.
Я- волшебница любви!!!"
Я после таких мыслей целый день на таком позитиве нахожусь, так хорошо и спокойно на душе. От частых повторений я выучила весь текст наизусть и , когда надо принять важное решение или успокоиться, я начинаю читать про себя и , чудо, решение приходит в голову , если не сию же минуту, то через 5 минут точно.
И еще, я читала, что аффирмации можно повторять в вопросительной форме, например, « Почему я так прекрасна?»
Таким образом, мы как будто сами уже утверждаем, что это уже данность, с которой не спорят и подсознание именно так и воспринимает, в результате мы прекрасны и счастливы.
Мне эта теория показалась интересной.
Спасибо ,Валентин, за такие прекрасные аффирмации, приведенные Вами выше. Читаю и просто дыхание замирает от таких чудесных слов. Вы- чудо!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Морячка-Маша
сообщение 19.1.2011, 0:26
Сообщение #29


Все Супер!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 278
Регистрация: 22.10.2010
Из: МО, Жуковский
Пользователь №: 27092



Достойная вещь smile.gif , но мне почему то неудобно... (стеснительно) ТАК говорить о себе.... unsure.gif Даже самой с собой... не верится как то...





Мой первый дневник

я не ем мясо с 19 января...

мечтаю о такой фигурке..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.1.2011, 1:17
Сообщение #30


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(*Вера* @ 17.1.2011, 7:14) *
А я каждое утро и в течение дня, в транспорте повторяю такую вот молитву-
Я после таких мыслей целый день на таком позитиве нахожусь, так хорошо и спокойно на душе.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Морячка-Маша @ 18.1.2011, 23:26) *
Достойная вещь smile.gif , но мне почему то неудобно... (стеснительно) ТАК говорить о себе.... unsure.gif Даже самой с собой... не верится как то...



Тем более надо так делать - привыкать думать о себе хорошо!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Морячка-Маша
сообщение 19.1.2011, 1:23
Сообщение #31


Все Супер!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 278
Регистрация: 22.10.2010
Из: МО, Жуковский
Пользователь №: 27092



Цитата(Valentin @ 19.1.2011, 1:17) *
Тем более надо так делать - привыкать думать о себе хорошо!! a075.gif

В принципе, все правильно! Я же не просто так сюда пришла... долго наблюдала, потом только через время зарегистрировалась. Я же достойная девушка этого сайта!!! a075.gif
Спасибо, Валентин, буду стараться!!!





Мой первый дневник

я не ем мясо с 19 января...

мечтаю о такой фигурке..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.1.2011, 1:37
Сообщение #32


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Морячка-Маша @ 19.1.2011, 0:23) *
В принципе, все правильно! Я же не просто так сюда пришла... долго наблюдала, потом только через время зарегистрировалась. Я же достойная девушка этого сайта!!! a075.gif
Спасибо, Валентин, буду стараться!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 31.1.2011, 2:17
Сообщение #33


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!!!

Я пришла в этот мир наслаждаться Изобилием Любви и полнотой Счастья!!!

Я излучаю сексуальность и любовь!!!

Секс приносит мне огромное удовольствие, наслаждение и радость! Я благодарю Творца за этот чудесный дар!!!

Я -ЦЕНТР ПРИТЯЖЕНИЯ ЛЮБВИ!!!

Я наслаждаюсь своей сексуальностью!!!

Я открываюсь неиссякаемому Источнику Любви!!!

Я в сладостном экстазе от самой себя,от своей жизни!!!

Я утверждаю для себя новую ,позитивную реальность!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.1.2011, 12:09
Сообщение #34


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Я наслаждаюсь каждым мигом сегодняшнего дня.

Я принимаю возможности, которые доступны мне сегодня.

Я принимаю мудрость своей интуиции.

Я открываю сердце для радости и счастья.

Мой выбор - жить в настоящем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.2.2011, 23:47
Сообщение #35


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Список тем желаниях и их исполнении:
Фильм-Секрет (фильм, меняющий жизнь) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 >>>>>>> hb.gif

Разговор с Мирозданием
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911 >>>>>>> hb.gif

Желания исполняются ЗДЕСЬ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 >>>>>>> hb.gif

Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 >>>>>>> hb.gif

Картинки для визуализации
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5273 >>>>>>> hb.gif

Трансерфинг реальности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 >>>>>>> hb.gif

и раздел форума Дневники желаний. Визуализации и другие интересности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 >>>>>>> hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 2.2.2011, 11:57
Сообщение #36


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Я чувствую, я знаю, я осознаю, что с каждым днем моя жизнь расцветает и становится все лучше и лучше!!!!

Я чувствую, я знаю, я осознаю,что с каждым днем я становлюсь все ближе к исполнению своих мечт!!!

Я чувствую, я знаю, я осознаю,что могу получить все, что я захочу!!!

Я чувствую, я знаю, я осознаю, что Вселенная заботится обо мне и безгранично выражает ко мне свою Любовь!!!

Я чувствую,я знаю, я осознаю, что с каждым днем я становлюсь все радостнее,счастливее и гармоничнее!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.2.2011, 12:58
Сообщение #37


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Любовь открывает для меня двери новых возможностей.

Любовь помогает мне делать правильный выбор.

Я питаю себя любовью.

Любовь исцеляет мое тело, мой разум и мои эмоции.

Живя по закону любви, я обретаю счастье.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 13.2.2011, 17:40
Сообщение #38


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Ukaaa @ 13.2.2011, 11:58) *
Любовь открывает для меня двери новых возможностей.
Я питаю себя любовью.
Любовь исцеляет мое тело, мой разум и мои эмоции.
Живя по закону любви, я обретаю счастье

Юленька, спасибо, за такие золотые аффирмации.Ведь, если задуматься, так оно и есть.Любовь-это великое чувство!!!!!И еще очень волшебное))))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.3.2011, 21:13
Сообщение #39


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Из дневничка Кристинки (miss lucky)

Эти аффирмации для начала каждого дня...

Здравствуй ,новый день!
Здравствуй, мир!
Благодарю тебя ,жизнь!
Благодарю за это утро!
Благодарю за то, что живу!
Благодарю мир в котором живу!
Благодарю свою судьбу за все, что она мне дает!
Меня ждет сегодня все самое лучшее и прекрасное!
Все, что я делаю-я делаю себе на пользу, для своего здоровья, радости, благополучия!
Я создаю вокруг себя свой собственный радостный, прекрасный, здоровый, счастливый мир!
Я радуюсь каждому мгновению проживаемой жизни!
Каждый день моей жизни-прекрасный подарок судьбы!


Эти для себя любимой....
Я люблю и принимаю себя такой, какая я есть!
Я - прекрасное создание природы.
Я люблю мое тело таким , какое оно есть, я благодарю своё тело за то, что оно дает мне возможность двигаться, дышать, чувствовать, жить на Земле!
С каждым днем я становлюсь все моложе, все стройнее, все здоровее!
Омоложение моего организма происходит каждый миг!


Эти для раскрытия себя как женщины в полном смысле слова.....
Я счастлива, что я женщина!
Я живу в гармонии с собой.
Я красива как внутренне, так и внешне.
С каждым днем я молодею, становлюсь все более здоровой и красивой.
Я благодарна жизни, природе, СУДЬБЕ, ЧТО РОДИЛАСЬ ЖЕНЩИНОЙ, ЧТО МНЕ ДАНО ПРЕКРАСНОЕ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО И Я ОБЯЗУЮСЬ ЗАБОТИТСЯ О НЕМ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕГО МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ, ЕЖЕДНЕВНО ДЕЛАя все, что от меня зависит, чтобы мое тело становилось все прекраснее.
Мое чувство собственного достоинства растет и крепнет день ото дня, ведь я родилась женщиной, а значит по праву своего рождения достойна всего самого лучшего в этом мире!



Для уверенности

Я знаю, что мир любит меня.Я знаю, что жизнь любит меня.Наступающий день несет мне множество чудесных подарков и я с достоинством принимаю их.
У меня все получается так, как я хочу.И сегодняшний прекрасный день уже несет мне новые успехи и победы.
Я благодарю судьбу за все , что она мне приготовила на сегодня.Я знаю, что все это для моей пользы и моего блага.Я с благодарностью принимаю все дары судьбы, я с любовью прохожу все необходимы мне уроки.
Я благословляю наступающий день, я вступаю а него с радостью и знаю, что жизнь несет мне только добро!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.3.2011, 23:21
Сообщение #40


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Свет и любовь наполняют меня.

Я постоянно излучаю любовь и привлекаю любовь к себе.

Любовь и прекрасные отношения приходят ко мне легко и без усилий.

Я отдаю любовь и получаю любовь с радостью.

Я люблю и мои чувства взаимны.

Я свободно выражаю свою любовь.

Я открыта любви и готова к счастливым отношениям в своей жизни.

Я с радостью делюсь любовью, и вижу, что меня со всех сторон окружает любовь.

Я создаю прекрасные отношения, основанные на любви, понимании и доверии.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




68 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 12:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика