НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О так называемых "духовных" целительствах и т.п., То, от чего лучше держаться в стороне...
bionitka
сообщение 24.7.2010, 10:07
Сообщение #21


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Цитата
На мой взгляд, люди связанные с Иисусом, Буддой, другими Мастерами (посвященные ими) могли совершать все эти внутренние путешествия (медитации), т.к. у них было и руководство и защита Того, Кто достиг. Остальным же стоит сначала найти Такого Человека. Как?!! Просто искренне этого хотеть и Его сила все устроит. "Ибо никто не приходит к Богу кроме как через Сына".


Цитата
Я говорю так потому что прошел и через те медитации, которые Вы можете найти. И знаю, что от этого был и прогресс какой-то и колбасня не детская. Всегда хотелось расти и развиваться в этом направлении. Потом повезло и нашел то, что надо, а до этого пробовал медитировать обычными способами (по ОШО).




Вы правы... )))... люди ищут "волшебной таблетки" что кто-то придет, взмахнет палочкой и все будет оранжевое-оранжевое icon_mrgreen.gif

но, честно, в наше время люди очень запуганы "сектами" и "целителями", но самое интересное, что они фактически не понимают как отличить одно то, что в кавычках от чего-то Настоящего)))....
Сейчас многие "практики" перемешались и интегрировались друг в друга - ОШОвцы практикуют Рейки, суфисты танцуют хастл, а буддисты с радостью медитируют в православном храме (не так давно видела это в одном Подмосковном храме) ... время такое... и главное в нем как ни крути - это забота о себе и своих близких)))... если не мы закроем форточку, то кто еще?)))...
как там в старинной русской поговорке: на Бога надейся, да сам не плошай...


В моем уме раньше было много лихорадочности и безумного поиска и был жесткий кувырок на взлете и только теперь я начинаю делать так, как надо моему Я
потому что только когда находишь, понимаешь, не умом, а на уровне души где-то глубоко внутри, что это ровно то, что ты искал...

я в свое время очень много слушала доктора Торсунова и там была у него лекция о 5и признаках обретения Мастера)))... очень полезная штука, если не хочешь попасться в "лапки"....

на самом деле, когда ты искренне и от всей души просишь - жизнь обязательно тебя поддержит, иногда, в очень забавной форме)))... возможно, через какое-то время я созрею, чтобы рассказать свою историю так же откровенно как Лиса-Краса)))...
спасибо, Валентин, за тему))... важную и тонкую))...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Anand'A
сообщение 30.7.2010, 19:27
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.7.2010
Пользователь №: 26516



Я знаю одного целителя. В хорошем смысле этого слова. Мы с ним работали вместе. В салоне красоты smile.gif Так я его и знаю smile.gif
Он родился с даром. Людям помогает бесплатно и, как правило, лечит более разговорами, указывая человеку на причину его болезни (не правильный поступок или слово) и советуя сначала исправить созданную ситуацию. Некоторых отправляет домой - не лечит.
Мысли читает smile.gif
Молодой парень, женат, высшее образование. Очень светлый человек, позитивный. Верующий, но не фанатично. Он с уважением относится ко всем религиям. И к людям тоже. В каждом ищет что-то хорошее...

В общем, не псих, от жизни не оторван, из толпы не выделяется.. О сущностях никогда ничего от него не слышала...
Если "чистит" помещение, то, скорее, не от сущностей, а от тяжелых мыслей и негатива.

Помню, он как-то раз по-дружески мне плечо похлопал - таааак приятно было, тааак тепло, комфортно и уютно от этого прикосновения стало. rolleyes.gif

Не знаю я ,не знаю... unsure.gif Но сильно сомневаюсь что прям все целители - от "нечистого". Ведь есть же сейчас дети "индиго". А ведь кому-то из них уже больше 20 лет.. Кто-то из них уже достаточно взрослый чтобы о его необычных способностях люди знали.

Не, не надо так однозначно судить обо всех сразу. aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 2.8.2010, 13:47
Сообщение #23


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(bionitka @ 24.7.2010, 10:07) *
Вы правы... )))...



Спасибо, Рина, рад, что согласны со мной. a075.gif

Цитата
потому что только когда находишь, понимаешь, не умом, а на уровне души где-то глубоко внутри, что это ровно то, что ты искал...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
я в свое время очень много слушала доктора Торсунова и там была у него лекция о 5и признаках обретения Мастера)))... очень полезная штука, если не хочешь попасться в "лапки"....


Оставьте ссылку, где можно послушать или почитать, если считаете, что информация полезная a075.gif Или название лекции. Там уж по поиску можно будет найти.
Цитата
на самом деле, когда ты искренне и от всей души просишь - жизнь обязательно тебя поддержит, иногда, в очень забавной форме)))...


Точно!! Было бы искреннее желание личностного роста, и Существование предоставит нужные варианты.

Нахождение в таком хорошем месте, как Красотуля - уже отличный шанс на что-то прекрасное!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
спасибо, Валентин, за тему))... важную и тонкую))...


Спасибо за интерес!!



Цитата(Anand'A @ 30.7.2010, 19:27) *
Не, не надо так однозначно судить обо всех сразу. aa26.gif



Конечно, все индивидуально.

И беседы и советы - это одно, а наложение рук, энергетическое воздействие, гадания, "духовное целительство" и т.п. это другое...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 2.8.2010, 17:44
Сообщение #24


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Валентин, у Торсунова воообще ооочень много лекций на тему развития, но он не всем подходит)))....его легко найти через поисковик доктор Торсунов лекции азбука успеха.. в ней, если я все правильно помню)))...

Цитата
Нахождение в таком хорошем месте, как Красотуля - уже отличный шанс на что-то прекрасное!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


а между прочим красотуля тоже смахивает на секту))) они замбируют себя на счастье ))) культивируют стройное тело))) и там только ОДИН мужчина на весь сайт))))... иногда такого наслушаешься от людей, что смешно становится))))...

наша православная церковь на некоторых сайтах открыто обвиняет некоторые корпорации и "кружки по интересам" сектами... в этом есть их выгода... и в неформальных разговорах с представителями РПЦ они даже ни разу этого не отрицают...

а вообще... глючные места отфильтровываются легко по нескольким признакам:

1. вас убеждают что ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ - одна эта фраза уже настораживает... нельзя ограничивать разнообразие этого мира только одной религией или только одной концепцией... все они пришли на землю в разное время в контексте того конкретного времени. если присмотреться, то по сути все религии об одном и том же, разница только в ритуалах

2. вас ЗАПУГИВАЮТ - ходить сюда и только сюда, с другими людьми не общаться, и вообще страшно жить в этом мире и только тут безопасно. этакая морковка получается, почти такая же как п.1, только держится все не на ИЗБРАННОСТИ, а на СТРАХЕ

3. с вас просят деньги на просто так, "членские взносы", или на призрачные проекты, которые не возможно проверить. Бывает очень много волонтерских акций, которые делают разные организации и с деньгами и без них, как например, флеш-моб "бесплатные объятия" или вы платите за конкретную услугу - семинар, тренинг, книги.

4. члены общества живут максимально изолированно или общаются в основном только внутри своего сообщества на "свои темы" и "чужих" не допускают. Это несколько неоднозначный пункт, и применим далеко не поголовно))) некоторые наоборот настаивают на максимуме новых людей, но есть внутри ощущение тайны - то, о чем не говорят "при всех".

5. смотрите на тех кто состоит в организации. если люди пропагандируют свободу, красоту, любовь и все приятие, а сами работают на ненавистной работе за гроши и постоянно ноют, разрыв шаблона на лицо. Обычно на вопросы - о расхождении идеологии и жизни говорят - еще не дошел или нечто в этом роде. самый простой критерий - что конкретно изменилось в жизни человека в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, ПОСЛЕ прихода в ту или иную организацию.

6. фанатизм в глазах и речи, когда дело доходит до обсуждения спорных вопросов. Учитель, у которого ты что-то берешь (в смысле практических знаний для жизни), безусловно достоин уважения и благодарности, но некоторые "пытаются всех обратить в свою веру"... вот .... как то так...

это я из собственного опыта )))... можно взять на заметку, но точно не как руководство к действию))))... иначе можно начать шугаться всего вплоть до орифлейма))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.8.2010, 18:49
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
а между прочим красотуля тоже смахивает на секту))) они замбируют себя на счастье ))) культивируют стройное тело))) и там только ОДИН мужчина на весь сайт))))... иногда такого наслушаешься от людей, что смешно становится))))...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Это ж какой извращенной фантазией надо обладать... icon_mrgreen.gif

Я всегда говорю:

- Вы и так давно и прочно зазомбированы. На Красотуле Вам предлагается начать мыслить самостоятельно. Красотуля раззомбирует. Ну, на мой взгляд...

И под описанные Вами критерии сект тоже никак не попадает. icon_mrgreen.gif

А критерии довольно правильные. Мне понравилось!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 2.8.2010, 21:50
Сообщение #26


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как какой)) зазомбированный)))...

все критерии в любом случае всего лишь игра ума)))...

о! еще самый главный критерий!!!!)))
те кто не знают говорят - посмотри на меня, посмотри на него...
те кто знают говорят - ПОСМОТРИ В СЕБЯ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 10.8.2010, 20:29
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



здравствуйте, валентин)

если честно, то меня очень удивило, что именно вы подняли вопрос о том, что работать с энергией "неправильно"... вы сами как массажист разьве не ощущаете ее в процессе работе, не работаете с ней?


кстати, почему вы в качестве примера в начале темы привели рейки?

как вы относитесь к святым целителям, которые официально признаны оными русской православной церковью?


Цитата
- Принц....Это вы играете эту оранжевую-оранжевую музыку, от которой мне так хорошо?!

- Ну да, фигачу помаленьку...


один сделает зарисовку на полях, а другие будут стремиться обладать им как лучшим произведением в коллекции))


Цитата
Я говорю так потому что прошел и через те медитации, которые Вы можете найти

очень интересно, что вы на себе испробывали и почему не понравилось, и что ж вы все-таки для себя нашли )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.8.2010, 14:39
Сообщение #28


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Персик @ 10.8.2010, 20:29) *
здравствуйте, валентин)


Здравствуйте, Настена. a075.gif


Цитата
если честно, то меня очень удивило, что именно вы подняли вопрос о том, что работать с энергией "неправильно"...


Сюрприз icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
вы сами как массажист разьве не ощущаете ее в процессе работе, не работаете с ней?


Ощущать и чувствовать - это одно, с этим нет проблем. Тонкость восприятия - это в порядке, это хорошо. Попытки же проводить какие-либо энергетические воздействия - это совсем другое. Поэтому всякие энергетические массажи не одобряю. Одно дело естественное энергетическое взаимодействие, которое происходит постоянно, другое дело намеренные попытки повлиять энергиями на какие-то органы или ситуации. Во втором случае происходят попытки влияния в т.ч. и на кармические структуры.


Цитата
кстати, почему вы в качестве примера в начале темы привели рейки?


Наверное, это наиболее распространная техника. Да и слюдьми которые обращались к ней доводилось общаться. И именно некоторые их личностные изменения не радовали...


Цитата
как вы относитесь к святым целителям, которые официально признаны оными русской православной церковью?


Я не очень понимаю сейчас про кого Вы говорите. Думаю, в каждом случае надо смотреть отдельно. Если кто-то молился или был так чист, что его вибрации исцеляли окружающих - это нормально.

"Болен ли кто из вас?... пусть помолятся над ним... И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь..."

Если же кто-то занимался всякими "духовными", энергетическими целительствами, то...

21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
28 И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи.
a075.gif


П.С. Недавно смотрел передачу о том, что Кашпировскому запретили его концерты (лекции, встречи) в Краснодаре. Христианские фундаменталисты стали стеной против его приезда. Он мне не симпатичен. И он еще раз подтвердил мое мнение, что с такими людьми не все в порядке, когда сказал, что его преследуют, потому что он "в делах своих слишком приблизился к Богу" icon_eek.gif

Смелое заявление... icon_mrgreen.gif

В общем, не симпатичен он мне, но и запрещать встречи на основании того, что православные против, это неправильно. Мне вот тоже многое не нравится из того, о чем я писал в этой теме, но я не говорю, что это надо запретить. Каждый имеет право на свой путь, свои ошибки... Это их дело... У меня ни одна религия восторга не вызывает, но это ж не повод их запрещать. Кому-то нравится. На здоровье. icon_mrgreen.gif a075.gif

А вот когда мусульмане, христиане, иудеи и еще кто угодно говорит что-то разрешают или не разрешают остальным людям... Это не слишком хорошо говорит про них...

Так что я всего лишь рассказываю о том, чем не стоит заниматься с моей точки зрения, а дальше дело каждого. Хорошо уже то, что у желающих куда двигаться есть возможность услышать разные мнения.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Персик
сообщение 11.8.2010, 21:21
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 167
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 26251



Цитата
Цитата
как вы относитесь к святым целителям, которые официально признаны оными русской православной церковью?

Я не очень понимаю сейчас про кого Вы говорите. Думаю, в каждом случае надо смотреть отдельно. Если кто-то молился или был так чист, что его вибрации исцеляли окружающих - это нормально.



я имею в виду тот список святых, который лежит на вики - я не сильна в православии и пользуюсь общедоступными источниками. там много целителей-врачевателей

Цитата
Недавно смотрел передачу о том, что Кашпировскому запретили его концерты (лекции, встречи) в Краснодаре. Христианские фундаменталисты стали стеной против его приезда. Он мне не симпатичен.


а мне вот симпатичен)... вообще чего-то я в этьой ситуации с верованиями и практиками недопонимаю.... вот цыгане тоже христиане, но это не мешает им гадать и гипнозом пользоваться... чем кашпировский хуже?...

Цитата
кто угодно говорит что-то разрешают или не разрешают остальным людям... Это не слишком хорошо говорит про них...


вы же по каким-то причинам как админ ограничили регистрацию мужчин, вот и они оберегают тем самым "свою политику партии" )))))

зы: а от последнего вопроса вы деликатно ушли )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.8.2010, 23:14
Сообщение #30


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Персик @ 11.8.2010, 21:21) *
а мне вот симпатичен)...


Да на здоровье icon_mrgreen.gif


Цитата
вообще чего-то я в этьой ситуации с верованиями и практиками недопонимаю.... вот цыгане тоже христиане, но это не мешает им гадать и гипнозом пользоваться... чем кашпировский хуже?...


Да может он и лучше. Мне ни он, ни они...


Цитата
вы же по каким-то причинам как админ ограничили регистрацию мужчин, вот и они оберегают тем самым "свою политику партии" )))))


Я на своем форуме ограничил. И список обсуждаемых тем могу ограничить в соответствии со своим видением, но я не иду в другие места с требованиям, чтоб они соответствовали моему пониманию.

Если кто-то в православном храме, синагоге или в мечети захочет что-то проводить, прихожане вправе возражать и запрещать. Если же в каком-то Дк, то какое их дело?!!


Цитата
зы: а от последнего вопроса вы деликатно ушли )


icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jeeva
сообщение 24.8.2010, 17:10
Сообщение #31


Душа в теле
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 25269



Очень хорошая тема! Спасибо, Валентин! Полностью Вас поддерживаю! a115.gif
Многие люди играют с огнем и не понимают этого, а ведь последствия могут быть оёёй какие! Очень опасно связываться с так называемыми проводниками и сущностями тонкого мира! d025.gif Может, кому-то это кажется привлекательным,загадочным и таинственным, но на самом деле эти сущности демоничны и склонны к управлению чужим сознанием, как в случае с Лисой-Красой..
так что берегите себя, не давайте запудрить свой разум, и слушайте Сердце!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif






"С ранних лет я избегал есть мясо и верю, что настанет время, когда люди, подобные мне, будут смотреть на убийство животного так, как они теперь смотрят на убийство человека." (Леонардо Да Винчи)
Радужный Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.8.2010, 17:28
Сообщение #32


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Jeeva @ 24.8.2010, 17:10) *
Очень хорошая тема! Спасибо, Валентин! Полностью Вас поддерживаю! a115.gif
Многие люди играют с огнем и не понимают этого, а ведь последствия могут быть оёёй какие! Очень опасно связываться с так называемыми проводниками и сущностями тонкого мира! d025.gif Может, кому-то это кажется привлекательным,загадочным и таинственным, но на самом деле эти сущности демоничны и склонны к управлению чужим сознанием, как в случае с Лисой-Красой..
так что берегите себя, не давайте запудрить свой разум, и слушайте Сердце!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Спасибо, Jeeva!! Очень ценю понимание!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 24.8.2010, 20:12
Сообщение #33


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Цитата(Персик @ 11.8.2010, 13:21) *
а мне вот симпатичен)... вообще чего-то я в этьой ситуации с верованиями и практиками недопонимаю.... вот цыгане тоже христиане, но это не мешает им гадать и гипнозом пользоваться... чем кашпировский хуже?...

А мне он тоже не симпатичен, к сожалению...
Во-первых, я сталкивалась с психиатрами, которые лечили людей после сеансов Кашпировского.
Они мне рассказывали, что по стране была целая волна - так называемых "писунов Кашпировского" - у взрослых людей что-то сдивнулось и они стали мочиться в кровать.
И годы ушли на работу с этим.
А во-вторых, я его видела живьем на Брайтоне, когда ехала с океана.
Он чёрный, одет весь в черное и энергия от него идет такая же...
Он был как сгусток черноты, от него хотелось отойти как можно дальше - черный человек на залитой солнцем летней улице.
И еще, что меня неприятно поразило, он выглядел "озабоченным" - знаете как выглядит похотливый взгляд?
Он так осмативал каждую женщину и девушку и оборачивался вслед и рассматривал задницы... И не как уверенный в себе человек, а как-то гаденько...
Я не претендую на истину... могу ошибаться... но после той встречи очень хотелось помыть руки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.8.2010, 20:32
Сообщение #34


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Вспомнила недавно одну, для меня наглядную историю, которая показывает, почему работа с энергиями - это то, чем заниматься не стоит.
Согласна с Валентином в том, что люди, работающие с разными энергиями, создают впечатление не самых адекватных и очень своеобразных людей...Довольно много таких встречала, т.к. у моей бабушки, когда мне было 5-6 лет было увлечение- водить меня по всяким бабкам. И меня там все пугало-и атмосфера, и люди - те, кто занимается всяким целительством, и те, кто обращается достаточно регулярно. Да и сама моя бабушка очень яркий пример icon_mrgreen.gif Я ее никогда вполне адекватной не считала и как мне кажется,значительное влияние на это оказало именно увлечение всякого рода целительствами и энергии да и, насколько я знаю, наведением порчи она тоже увлекалась...
В общем, занималась я некоторое время, перед поступлением в университет, с одним дедушкой-преподавателем. Я ходила к ниму домой (я и еще 2 девочки). И у него была привычка класть руку на спину.(мы обычно сидели с ним рядышком на диване,когда он что-то объяснял или показывал). Мне это тогда это сильно не удивило, так как дедушка вообще со странностями. А через пару месяцев он мне объяснил, что почувствовал какие-то зажимы у меня в позвоночнике и таким образом мне его "лечил" какими-то энергиями. Меня это возмутило и возмущает до сих пор, так как я считаю это в принципе недопустимым.
Суть в том, что после этого "лечения" моя никогда не болевшая спина начала очень сильно болеть и уставать именно в том месте, где он убирал у меня зажим...Раньше сколько бы я ни работала сидя и не сидела за компьютером-все было в порядке, а потом...в общем, именно с тех пор она у меня периодически болит...
Вот такая вот история a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Springwaters
сообщение 24.8.2010, 20:44
Сообщение #35


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1780
Регистрация: 26.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 20064



Следуя такой логике, надо отгонять кошек, которые чувствуют больные места и ложатся именно на них...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 24.8.2010, 22:28
Сообщение #36


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Ukaaa @ 24.8.2010, 20:32) *
Суть в том, что после этого "лечения" моя никогда не болевшая спина начала очень сильно болеть и уставать именно в том месте, где он убирал у меня зажим...Раньше сколько бы я ни работала сидя и не сидела за компьютером-все было в порядке, а потом...в общем, именно с тех пор она у меня периодически болит...
Вот такая вот история a075.gif


Юленька. У меня родилось....

Твоих зажимов возможно и не было, а возможно и были, но.... твое возмущение сделало тебя его энергетическим подпитчиком. Т.е. возмущение его поведением тогда передает ему чатсь твоей энергией. Те кто нас возмущает забираю нашу энергию, а те кто возмущается отдают ее добровольно.

Твоя задача сейчас просто простить ему и себе то что он делал или НЕ делал. Все дело в том, как ты реагируешь на это. И не важно сколько лет прошло с тех пор. Как только пидет принятие всего, что присходит с благодарностью тогда и придет облегчение. Он имел право ошибиться и ты имела право не позволять ему этого, но.... факт.. это уже случилось, и теперь нужно:
1. разрешить себе негодование и сердитость по поводу него и его поступка. но до конца, до того момента пока не сможешь больше сердиться;
2. Принять тот факт что происходило это не просто так, а причина может быть вовсе не твои зажимы, а Божественная воля и Провокация, если хочешь. для проверки каких-то твоих качеств;
3. Простить себе, Богу и судьбу за то что происходило;
4. Поблагодарить, но благодарность должна придти сама как факт прощения, хотя может и нет, но ее нужно вызвать.

Для того чтобы смочь простить просмотри чему научил тебя этот случай и его последствия.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.8.2010, 11:01
Сообщение #37


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Springwaters @ 24.8.2010, 20:44) *
Следуя такой логике, надо отгонять кошек, которые чувствуют больные места и ложатся именно на них...

Нет icon_mrgreen.gif это абсолютно разные вещи.
Когда человек занимается работой с энергиями и сущностями сознательно,он создает кармические последствия, как для себя, так и для человека, которому он "помогает". (по крайней мере, так это я понимаю). Животное-существо несознательное и неосознанное и даже если кошка как-то позитивно энергетически влияет, особого вреда это не создает...Так же как мы своими добрыми (а кто-то недобрыми) словами влияем на цветы, на окружающую нас атмосферу. Это нормально.Потому что это не попытки вмешательства в чужую судьбу и в чужую карму. a075.gif

Цитата(Medvedica @ 24.8.2010, 22:28) *
Юленька. У меня родилось....


Галюнь
, я тебе у себя в дневничке ответила a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.8.2010, 12:10
Сообщение #38


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 24.8.2010, 20:32) *
Согласна с Валентином в том, что люди, работающие с разными энергиями, создают впечатление не самых адекватных и очень своеобразных людей...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Меня это возмутило и возмущает до сих пор, так как я считаю это в принципе недопустимым.


И снова процитирую: "Никто не делает зла. Все делают добро. Только в своем понимании. И родители всегда желают детям добра. И я не сомневаюсь в ваших добрых намерениях. Я сомневаюсь в вашей мудрости. Намерения у вас добрые. У вас с мудростью проблемы".




Цитата(Springwaters @ 24.8.2010, 20:44) *
Следуя такой логике, надо отгонять кошек, которые чувствуют больные места и ложатся именно на них...



Да нет, скорее следуя Вашей логике надо благодушно относиться, когда кто-то без Вашего согласия начинает как-то на Вас воздействовать.

Но что-то мне подсказывает, что и Вам не понравилось бы...

Вряд ли Вам важно мое мнение, а вот тем, кому интересно поясню разницу.

Мы все воздействуем друг на друга. Разговаривая, общаясь, думая. Это естественный процесс. И то важно думать позитивно, потому что мысли - предвестник действий. И даже мысли создают карму. Но не будем отвлекаться.

Мы все влияем друг на друга даже не осознавая этого. Но когда мы стараемся намеренно влиять с помощью различных способов и энергий, происходит контакт с различными силами и энергиями тонких планов. Т.е. человек вступает в область о которой ничего не знает.

Еще раз процитирую Пьюселика, говорившего о том, что мы ничего не знаем даже о том, как работает наши мозг и тело:

- Ребята, человеческий организм - это самая сложная машина. И вы ни хрена не понимаете, как она работает. Представьте, что я решил провести какие-то химические опыты. В химии ничего не понимаю.... А и ладно. Это смешаю, тут потрясу, добавлю вот этого... УПС! И это ваша ситуация.

В общем, "целитель" привлекает к работе силы контактировать с которыми не стоит. И это не проходит бесследно. Но я уже писал об этом и не вижу смысла повторяться.

Желающий понять, - поймет. a075.gif

А вот чувствовать энергетику - это хорошо и полезно. Это позволяет держаться в стороне от людей и событий, которые вам не нужны. Не всегда, конечно, можно остаться в стороне, но по мере возможности. Да и понимать, что за человек рядом - полезно. Чувствовать энергетику книги или вещи - тоже полезно. Можно в этом случае выбирать для себя то, что больше подходит. И это позволит избежать некоторых ошибок. Так чувствительность - это замечательно. Хотя иногда и болезненно, т.к. не все, что вы чувствуете будет вас радовать.

Тут важный момент в том, чтобы чувствительность не раздувала эго. Чтоб не было гордости этим и желания хвастаться... Иначе это не на пользу.



Цитата
Для того чтобы смочь простить просмотри чему научил тебя этот случай и его последствия.


Этот случай, наверное, стал дополнительной мотивацией расти, меняться, становиться гармоничнее и держаться подальше от таких людей.

Важно знать и помнить, что чем гармоничнее человек, тем меньшее воздействие на него можно оказать, тем скорее он восстановится от любого воздействия и тем сильнее и быстрее будет адекватная реакция в сторону того, кто пытался что-то сделать. И не потому что вы будете что-то намеренно делать, - нет, не будете, иначе станете на уровень того человека, но просто ваша гармоничность будет просто зеркалом от которого будут отражаться все неблагоприятные воздействия.




Цитата(Ukaaa @ 25.8.2010, 11:01) *
Нет icon_mrgreen.gif это абсолютно разные вещи.
Так же как мы своими добрыми (а кто-то недобрыми) словами влияем на цветы, на окружающую нас атмосферу. Это нормально.Потому что это не попытки вмешательства в чужую судьбу и в чужую карму. a075.gif


Правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 29.8.2010, 13:36
Сообщение #39


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Цитата(Valentin @ 25.8.2010, 14:10) *
А вот чувствовать энергетику - это хорошо и полезно. Это позволяет держаться в стороне от людей и событий, которые вам не нужны. Не всегда, конечно, можно остаться в стороне, но по мере возможности. Да и понимать, что за человек рядом - полезно. Чувствовать энергетику книги или вещи - тоже полезно. Можно в этом случае выбирать для себя то, что больше подходит. И это позволит избежать некоторых ошибок. Так чувствительность - это замечательно. Хотя иногда и болезненно, т.к. не все, что вы чувствуете будет вас радовать.

d025.gif d025.gif d025.gif Действительно, часто бывает, что человек не нравится, но объяснить себе, почему он не нравится, сложно. Вроде все нормально в нем, и нет поводов для антипатии, а вот не нравится и все тут! Только в таком случае, наверное, важно не выискивать в нем намеренно какие-то недостатки, чтобы оправдать свои ощущения (тем самым накапливая в себе негатив), а просто понять, что это "не твой" человек. Возможно, он не плохой, а для кого-то очень даже замечательный, просто вы энергетически находитесь как-бы на разных частотах.



"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2010, 19:39
Сообщение #40


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса-Краса @ 29.8.2010, 13:36) *
d025.gif d025.gif d025.gif Действительно, часто бывает, что человек не нравится, но объяснить себе, почему он не нравится, сложно. Вроде все нормально в нем, и нет поводов для антипатии, а вот не нравится и все тут!



Точно!!

Бывает так!!

Вот я поэтому прошу записываться на массаж ко мне только тех, кто чувствует, что им со мной будет комфортно. Ведь даже по чтению форума многое чувствуется. У кого-то возникает симпатия и ощущение взаимопонимания, у кого-то нет.

И стоит прислушиваться к своим ощущениям.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.6.2024, 17:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика