НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Jeeva. Радужный дневничок, Записки по дороге жизни
Jeeva
сообщение 13.8.2010, 15:32
Сообщение #1


Душа в теле
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 25269



Здравствуйте, дорогие Красотулечки и Валентин!!!

Ник Jeeva в переводе с санскрита обозначает "индивидуальная душа". Ведь на самом деле мы - душа, а не материальное тело. Оно - лишь оболочка, но также требует ухода и заботы.
Зовут меня Леной, живу в городе Красноярске, славным своей живописной природой и не только ей d060.gif!
Заканчиваю в этом году институт, буду архитектриссой! тобишь архитектором. Построю на радость людям что-нибудь такое:



или такое:



Вегетарианю с первого курса, уже получается 5 лет, в первую очередь из-за духовных убеждений. Вообще, нет ни одной причины кушать мясо, а причин не кушать - десяток! Так что разумный выбор очевиден! b01.png

Красотулю посещаю уже наверно год b21.jpg , зарегистрировалась зимой, а дневничок завела только сейчас! wub.gif На это есть некоторые причины))) Набрала во время сессии пару d060.gif лишних кг, от которых надо освободиться.
Надеюсь на вашу дружескую поддержку и волшебные пендели! o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif h020.2.gif

Так что вот, начну писать отчетики, рассказывать что-нибудь интересное и вставлять красивые картинки wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif сбылась мечта идиота! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хочу с помощью дневничка следить за своим рационом, снизить употребление халвы и хлеба со сметаной - это 3 главных моих "врага" d030.gif пить больше воды, вставать и ложиться раньше (кто рано встает - тому Бог подает d025.gif ), каждый день делать йогу.

Добро пожаловать в мой дневничок! Буду очень рада гостям)








"С ранних лет я избегал есть мясо и верю, что настанет время, когда люди, подобные мне, будут смотреть на убийство животного так, как они теперь смотрят на убийство человека." (Леонардо Да Винчи)
Радужный Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

blandinkO
сообщение 13.8.2010, 16:00
Сообщение #2


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4526
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22009



Привет, тезка a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif Пришла поприветствовать новую красотульку a075.gif Ой, а я раньше жила в г.Мирном, недалеко от Красноярска smile.gif Так что мы с тобой почти соседи d025.gif
Желаю тебе достижения целей, у тебя всё получится smile.gif




Мой новый домик. Тыдыц :)
Мой первый домик. Тыц :)
Фото_s
Где тут у вас дверь? о_О - Где надо, там и дверь! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бабочка!!!
сообщение 13.8.2010, 16:04
Сообщение #3


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Приветик!
Очень интересная у тебя профессия. Надумаю строить дом, обращусь к тебе за проектом))))
Успехов тебе!

Меня Надя зовут)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.8.2010, 16:53
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.8.2010, 16:54
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Успехов, Леночка! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jeeva
сообщение 13.8.2010, 16:58
Сообщение #6


Душа в теле
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 25269



Вот моя физиономия для ознакомления! d060.gif
Конечно, мало чего видно, но пока что есть. Надо сфотаться во всей красе, как говорицца. d060.gif
Кстати, совсем забыла написать про вес. Около 57 кг при росте 160 см. В июне было аж 60 кг icon_eek.gif Еще скинуть надо где-то пятачок) пустячок конечно, но надо. Думаю, вместе с красотулями это будет проще простого!
Хотя отчетики обещала писать завтра, уже не терпится начать)))

Значит так, что я съела за сегодня:
-Ложка пальмового масла натощак
-Имбирный чай с мятой
-Яблочко+полстакана вишни
-ХАЛВА!!! полпачки! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif p030.gif
-салат помидор+огурец+черная соль
-Имбирный чай с бергамотом
-мисочка черники
-мисочка малины
17.00 -Остальные полпачки ХАЛВЫ!!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif p030.gif

Да, нехило))) не голодаю, в общем)))
Халва весь отчет портит! =( мама вчера купила 2 пачки по 200 грамм, а я не могу спокойно жить, зная, что ОНА ЕСТЬ. icon_mrgreen.gif


Зато сходила днем на Красный Гребень - это скала, недалеко от известного заповедника Столбы. Мне повезло - живу на окраине города и добираться до Гребня пешком занимает всего час. Там очень-очень красиво и спокойно! Лежишь на теплых камнях под ласковым солнышком, любуешься красотами сибирской природы и кайфуешь! Здорово там медитировать! Вот пара снимков. Жаль, что они не передают и малой части всего великолепия! (Ах, да - на снимках я)








"С ранних лет я избегал есть мясо и верю, что настанет время, когда люди, подобные мне, будут смотреть на убийство животного так, как они теперь смотрят на убийство человека." (Леонардо Да Винчи)
Радужный Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 13.8.2010, 17:13
Сообщение #7


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Еще одна халвиная душа)))) Сэстра))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jeeva
сообщение 13.8.2010, 17:26
Сообщение #8


Душа в теле
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 25269



blandinkO Привет, Леночка! Здорово как) Спасибо!!! всё точно получится! d040.gif
Бабочка-Шоколадница Надюш, спасибо большое! a025.gif Конечно, обращайся) я ух напроектирую! icon_mrgreen.gif
Ukaaa Обязательно всё прочитаю! Спасибочки! wub.gif


[color="#FF0000"][size="3"]Девочки, спасибо вам за моральную поддержку! Вместе мы - СИЛА! a115.gif







"С ранних лет я избегал есть мясо и верю, что настанет время, когда люди, подобные мне, будут смотреть на убийство животного так, как они теперь смотрят на убийство человека." (Леонардо Да Винчи)
Радужный Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 13.8.2010, 17:30
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Приветик! Я рита, приятно с тобой познакомиться wub.gif ты и вправду такая вся радужная d025.gif весь дневничек разными цветами сияет wub.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.8.2010, 23:03
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Jeeva @ 13.8.2010, 17:26) *
Ukaaa Обязательно всё прочитаю! Спасибочки! wub.gif [/color]

умничка! n020.gif wub.gif
Цитата
Вместе мы - СИЛА! a115.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jeeva
сообщение 14.8.2010, 18:19
Сообщение #11


Душа в теле
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 25269



Arlin мне тоже очень приятно! e010.gif Рита, а у тебя дневничок есть?

Добрый вечер всем жителям Красотуляндии!!!

Почему так много цвета? Люблю его, просто люблю. Хоть по специальности архитектор - внутри живописец) в общем-то, одно другое дополняет) Очень приятно наблюдать переливы цвета, градации оттенков, различные сочетания, любоваться красотой цвета и чувствовать, как что-то внутри меняется при его созерцании, как он влияет на настроение и сознание.
В общем, цветотерапия - мой друг))


А это иллюстрация расположения чакр (энергетических центров) в нашем теле. Каждой чакре соответствует определенный цвет.

Что-то так увлеклась, аж целую страницу текста про разные цвета и их свойства накатала, но вовремя остановилась и стерла)) Все-таки на оффтоп смахивает) а забанят - я не переживу))))) wub.gif

Сегодня с родителями ездила на дачу, надышалась свежим воздухом, наелась свежей ягодки)
...и пирожков))) sm02.gif еще намазала лицо земляникой и пугала соседей wub.gif

Значит так, отчетик. 2gunsfiring_v1.gif
6.30. Ложка пальмового масла натощак, имбирный чай
7.00. Мисочка малины
12.00 - Пирожок со щавелем, 3 шт icon_mrgreen.gif
потом был горох, бобики, крыжовник... по горсти примерно
13.30. Опять пирожок со щавелем, 2 шт. icon_mrgreen.gif Кошмар. Как мама их так вкусно делает? не остановиться((
17.00. Мисочка вишни
20.00. Бергамотовый чай
21.00. Горячее молоко со специями (фенхель, кардамон, куркума) и 1/2 ч.л. мёда


Йожки не было, и водички мало пила sad.gif Завтра буду исправляться.

А теперь с чистой совестью погуляю по Красотулинским дневничкам и хорошенько замотивируюсь! a115.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif









"С ранних лет я избегал есть мясо и верю, что настанет время, когда люди, подобные мне, будут смотреть на убийство животного так, как они теперь смотрят на убийство человека." (Леонардо Да Винчи)
Радужный Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 14.8.2010, 19:07
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
Рита, а у тебя дневничок есть?

aa26.gif (стыднааа c9.gif )
Цитата
Сегодня с родителями ездила на дачу, надышалась свежим воздухом, наелась свежей ягодки)

a115.gif
Цитата
13.30. Опять пирожок со щавелем, 2 шт. Кошмар. Как мама их так вкусно делает? не остановиться((

а мама их жарит или печет? shy.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса-Краса
сообщение 14.8.2010, 19:20
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 29.7.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 23318



Боже, какая красота!!! Просто неописуемая! Это я про фотографии. Смотрю - не могу оторваться. aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Леночка, успехов тебе в достижении целей!

Позволь вставить в твой радужный дневничек свой кусочек радуги



Забегай в гости, буду рада . Я Ольга.




"Крылья - свобода, только когда раскрыты в полете, за спиной они - тяжесть" (М.Цветаева)

Мои фото

Моя первая норка

Моя новая норка

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jeeva
сообщение 15.8.2010, 18:58
Сообщение #14


Душа в теле
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 25269



Arlin, мамасик пироги печет в духовке) хоть это радует - не жирные и не масляные) d060.gif
Лиса-Краса, Оля, Спасибо большое! и за чудесную радугу тоже! aa19.gif Обязательно буду забегать в гости! wub.gif

Добрый вечер, дорогие Красотулечки! aa46.gif
Сегодня был прекрасный день, много чего хорошего успела сделать и вредностей не кушала! n020.gif
Утром была йожка (45 минут), затем погуляла часик на свежем воздухе, нарвала цветочков) a085.gif Днем готовили с друзьями домашний хлеб (ржано-зерновой, на бездрожжевой закваске. Так его и не попробовала, уже поздно было), плели цветочные гирлянды, слушали лекции по самоосознанию и пели мантры под гитару) wub.gif
Отчетик:
8.00. Ложка пальмового масла натощак
8.30. Имбирный чай с бергамотом
10.00. Салат (огурцы, помидоры, черная соль, подсолн. масло) + 1 ломт. зернового хлеба (магазинный)
12.30. Салат (тот же) + 1 ломт. хлеба (того же), горсть гороха.
19.00. Чай из листьев смородины, 1 кружка шейка (ряженка+банан+черная смородина)
21.00. Горячее молоко со специями (кардамон, фенхель, куркума) и 1/4 ч.л. мёда
Выпила в течение дня 1,5 л воды a115.gif


Девочки, так хочется прочитать ваши дневнички и от души написать всем что-нибудь приятное, светлое и чистое! aa4.gif Но уже пора баиньки, так что займусь этим делом завтра утром, на свежую голову! Спокойной ночи, дорогие! aa15.gif Успехов вам в самосовершенствовании! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


(Это фото со Столбов)






"С ранних лет я избегал есть мясо и верю, что настанет время, когда люди, подобные мне, будут смотреть на убийство животного так, как они теперь смотрят на убийство человека." (Леонардо Да Винчи)
Радужный Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 15.8.2010, 20:06
Сообщение #15


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Ленусь, приветик!

Я знакомиться притопала, не могла пройти мимо такого радужного человечка на Красотуле - меня Таня зовут!
Восхищаюсь твоим стажем вегетарианства - умница просто!!!!!

А лишние кгшки точно убегут, чуток корректировки в питании - и всё будет гуд!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blandinkO
сообщение 16.8.2010, 15:44
Сообщение #16


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4526
Регистрация: 4.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22009



Леночка, привет!

Мне очень понравились твои фотографии a115.gif Красота! hb.gif
Цитата
плели цветочные гирлянды, слушали лекции по самоосознанию и пели мантры под гитару

Интересненько d025.gif Расскажешь поподробнее?
Удачной недели и хорошего настроения!




Мой новый домик. Тыдыц :)
Мой первый домик. Тыц :)
Фото_s
Где тут у вас дверь? о_О - Где надо, там и дверь! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jeeva
сообщение 17.8.2010, 7:41
Сообщение #17


Душа в теле
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 25269



d040.gif Всем Доброе Утро !!! d040.gif

Arlin Рита, заводи дневничок! ;) мне так нравится.. прямо чувствую дисциплину! d060.gif
blandinkO Ленусь, спасибо большое! Подробнее так подробнее)) Мы с друзьями каждые выходные собираемся и занимаемся духовным развитием - процессом садхана-бхакти (развитием любви и преданности к Верховной Личности) a115.gif Смотрим видеолекции, читаем Священные писания, поем мантры, я на гитаре играю smile.gif ( такая совместная мантра-медитация называется Киртан. В нынешний век Кали юги это самый простой и действенный метод для самоосознания). Делаем гирлянды и готовим что-то вкусное, чтобы предложить Богу. освященная пища называется Прасад (санскр. "милость Бога") вот. Потом раздаем людям Прасад, ну и сами кушаем)

Вчера весь вечер компьютер был занят, поэтому вот отчетик за 16 августа. Ела часто и по-немногу..
8.00. Ложка пальмового масла натощак
8.30. Адыгейский сыр (ок.70 гр), салат (помидор+огурец+черная соль+подсолн. масло)
10.00. Орехи кедровые из 2 маленьких шишек
11.00. 2 ломт. домашнего хлеба (из пророщенной пшеницы и ржаной муки)+юшечка(жижа) от салата+2 ложки салата
13.00. 1/2 ломт. домашнего хлеба + имбирный чай с бергамотом
16.00. 2 помидора, 1 огурец
17.40. Мисочка малины
18.15. Маслины, 90г.
21.00. Горячее молоко со специями(фенхель, кардамон, куркума)+1/4 ч.л. мёда.

За день 1,5 литра воды.

А на днях нарисовала витражными красками вот такой радужный Ом!
Правда, он в 4 раза больше, чем на картинке)









"С ранних лет я избегал есть мясо и верю, что настанет время, когда люди, подобные мне, будут смотреть на убийство животного так, как они теперь смотрят на убийство человека." (Леонардо Да Винчи)
Радужный Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jeeva
сообщение 17.8.2010, 18:51
Сообщение #18


Душа в теле
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 25269



Итак, Отчетик!
8.15. Пальмовое масло натощак
9.30. Салат (помидор+огурец+черная соль+сметана)

11.45. Остатки утреннего салата))
12.10. Плов с баклажаном и морковкой

13.00. Имбирный чай с бергамотом
16.00. Капустная запеканка, 2 кусочка

17.30. Капустная запеканка, 1/2 кусочка (вкусная вышла, зараза icon_mrgreen.gif !)
21.30. Горячее молоко со специями (кардамон, фенхель, куркума)+1/4 ч.л. мёда

За день 1,5 литра воды.

Йожку не делала, КД пришли.. а без перевернутых поз неинтересно)) зато обруч 20 минут крутила smile.gif
Через 2 дня у нас Экадаши (11 день восходящей-заходящей Луны) очень благоприятное время для разгруза. Буду одну водичку пить wub.gif

Всем Красотулям и Валентинчику волшебного вечера! aa8.gif






"С ранних лет я избегал есть мясо и верю, что настанет время, когда люди, подобные мне, будут смотреть на убийство животного так, как они теперь смотрят на убийство человека." (Леонардо Да Винчи)
Радужный Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тиара
сообщение 18.8.2010, 0:45
Сообщение #19


Ириска, новая улучшенная версия!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2645
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 20747



Леночка, ты такая интересная девочка!

Фотографии нереально красивые!
Спасибо!

Желаю прекрасного дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jeeva
сообщение 18.8.2010, 17:46
Сообщение #20


Душа в теле
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 25269



Ириска Спасибо большущее! Заходи в гости) wub.gif

aa28.gif Всем Пламенный Привет!!! aa28.gif

Отчет за сегодня:

8.00. Ложка пальмового масла натощак
9.00. Салат (помидор+огурец+черная соль+сметана)

11.00. Салат (тот же), горсть кешью
12.15. Капустная запеканка, 2 кусочка + имбирный чай с бергамотом

13.00. Капустная запеканка, 1 кусочек
до вечера пила воду

20.30. Горячее молоко со специями (фенхель, кардамон, куркума) +1/2 ч.л. мёда
За день 1,5 литра воды.

Сегодня была отличная погодка, светило Солнце, и на небе ни облачка! Поэтому днем был поход на любимый Красный Гребень! wub.gif Как всегда, размялась да позагорала a115.gif
Завтра поеду на дачу, наемся свежей ягоды) А вечером одногруппники зовут на шашлыки, притащу им картошки и большой морковный пирог! icon_mrgreen.gif
Блин, на учебу не охота.. а уже так скоро sad.gif

Хочу немного рассказать про свой любимый напиток: МОЛОКО! wub.gif
Согласно Аюрведе, это самый благостный и полезный и продукт.

В природе известно изначальное и материальное проявление молока. Изначальное молоко присутствует в виде океана на планете Шветадвипа и заключает в себе всю мудрость и спокойствие, исходящее от Верховной Личности Бога.
Между изначальным и материальным молоком существует непостижимая связь, используя которую мы можем воздействовать на своё сознание. Великие святые и мудрецы, достигшие высокого уровня сознания, зная эту особенность молока, старались питаться только им одним.
Благотворное влияние молока настолько сильно, что, просто находясь рядом с коровой или святыми мудрецами, которые питаются коровьим молоком, можно сразу же ощутить счастье и спокойствие. Даже если человек просто торгует молоком, его сознание уже меняется.
Молоко – это природный ключ к тайнам мироздания. Только употребляя молоко возможно понять секреты ведических рукописей и сделать для себя правильные выводы. Чем больше употребляется молока в государстве – тем выше уровень цивилизации и тем меньше происходит войн, так как молоко напрямую воздействует на качество миролюбия.
Корова находится в благости, причем ее благость настолько сильна, что считается, что на этой Земле воцарится счастье и процветание, если будут присутствовать 2 типа личности: корова и святые люди.

Лучшее время для употребления молока – с 19 часов, и после этого нельзя употреблять другую пищу. Количество молока определяется утром по образованию слизи и лёгкости подъема.
Если вставать тяжело, а слизи много, то уменьшите дозу и добейтесь такого состояния на утро, чтобы вставать было легко и радостно. Признаком недостаточного количества будет излишняя нервозность после пробуждения, которую можно будет легко снять дополнительным приёмом горячего молока с шафраном рано утром.
Обычная норма вечернего молока может варьироваться от чайной ложки до 1,5 стакана, хотя в целом, усвояемость молока постепенно возрастает.
Молоко нужно пить маленькими глотками и очень горячим, насколько выдерживает рот, но не обжигаться. Тогда оно будет способствовать развитию сознания, что крайне необходимо для обретения духовного знания. Если же молоко стало теплым или недостаточно горячим, то просто перерабатывается в мочу.
Переваривание молока напрямую зависит от нашего психического состояния. Гнев, злость, зависть и стремление причинить зло людям приведут к полной неусваиваемости молока.
В тоже время доброта, милосердие, правдивость позволят переварить даже повышенную дозу молока.






"С ранних лет я избегал есть мясо и верю, что настанет время, когда люди, подобные мне, будут смотреть на убийство животного так, как они теперь смотрят на убийство человека." (Леонардо Да Винчи)
Радужный Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика