НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мариша-Кисуля Путь к совершенству., Попытка разобраться в себе, удержать свой вес.
Гость_слоняша_*
сообщение 23.2.2010, 18:05
Сообщение #1





Гости






Здраствуйте уважаемый Валентин и все, все, все!!!! rev.gif Так хочется что бы вы меня приняли в свой дружный коллектив. Вы все такие здесь позитивные и целеустремленные f0f.gif , почитаешь ваши дневнички и на душе легче и лишний кусочек не возьмешь в рот, вобщем классненько здесь a035.gif .
Вот я почитала по ходила по гостям на протяжении года и тоже загорелась завести дневничек и писать отчетики. Да и вообще если быть честной мне немного не хватает в жизни общения, поддержки, совета когда это необходимо a04.gif . Надеюсь на ваше понимание и принятие в ваш дружный коллектив.


Немного о себе rev.gif - вообще я позитивный человек e010.gif всегда стремлюсь быть красотуличкой, следить за своим питанием, заниматься зарядкой правда только в домашних условиях время не хватает в спортзал ходить p030.gif , а так хотелось бы........ рост 164, вес 55. Животных я не кушаю уже на протяжении года a035.gif . Получаю от них пользу только в живом виде когда гуляют на воле hb.gif . Мои родственники, знакомые и подружки меня не понимают sad.gif , единственный кто молчит и нечего не говорит по поводу , что я вегетарианка мой МЧ и моя дочурка.

Мне так хочется разобраться правельно ли я питаюсь или нет просто многие видя, что я кушаю удивляются и потом я вообще себя ощущаю белой вороной... подружки говорят что у меня анорексия наверно eusa.gif , потому что я сильно зацикливаюсь на питании и не кушаю мяса e010.gif

Постораюсь писать отчетики каждый день, вобщем посвещать в свое окрасотуливание![/color]
[color="#0000FF"][size="4"]Вобщем прошу любить и жаловать!!![/
size] e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 23.2.2010, 18:39
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Гость_слоняша_*
сообщение 23.2.2010, 19:41
Сообщение #3





Гости






солнечная зайка спасибо за прием f0f.gif и за ссылочки на правила они мне очень помогли v1.gif надеюсь на дальнейшее общение rev.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 23.2.2010, 19:41
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Добро пожаловать!!! a115.gif a115.gif a115.gif Принимаем с удовольствием!!! Ждем отчетиков!!! Какие планы???



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_слоняша_*
сообщение 23.2.2010, 19:53
Сообщение #5





Гости






Спасибо _Fantasy_ f0f.gif

Отчетик обязательно будет за сегодня со всеми подробностями c9.gif

Планы у меня самые обычные:
1.найти здесь друзей hb.gif
2. удержать свой вес smile.gif 55 кг можно даже немного скинуть до 50
3. разобраться в себе, в своей жизни и раставить все на места. sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ruda
сообщение 23.2.2010, 19:55
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 479
Регистрация: 4.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21034



Добро пожаловать!!! бум знакомы...я Оля d060.gif а тебя кстати как зовут?.. а то я чет не увидела....

Цитата(слоняша @ 23.2.2010, 18:05) *
Мне так хочется разобраться правильно ли я питаюсь или нет

пиши отчетики....вместе разбираться будем.... wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_слоняша_*
сообщение 23.2.2010, 20:38
Сообщение #7





Гости






Привет Оля! e010.gif я Марина рада знокомству e010.gif

Бум разбираться ..... сейчас будет отчетик за сегодня c9.gif стыдно , страшно , но надо иначе ни как

Вобщем утро- подъем был в 6 утра sad.gif не смотря на то , что у меня сегодня выходной e010.gif . Собирала и провожала дочку в школу smile.gif .

ЗАВТРАК: пока собирала дочурку проглотила пол мандаринки

придя домой два банана, бокал йогурта через час пришла сестра и мы с ней попили чайку с вафильками, лично мной было уничтоженно три вафельки p030.gif и бокал чая черного потом мы с ней по половинке яблока заживали

ОБЕД: тарелочка макарон обжаренных в растительном масле и посыпана приправой
ролтон и маенез махеев легкий p030.gif

не поверите на меня сегодня жор страшный напал и я слопала еще тарелочку макарон
минут так через 40 походив слопала пол яблака

ПОЛДНИК: чай черный и одну вафельку и наверно 3 ст ложки варенья яблочного пишу и сгораю со стыда c9.gif , но нечего не поделаешь разбираться так разбираться

через час два соленных огурца да да да сама в шоке

УЖИН: ужин был странный вобщем два бокальчика чая черного, пять пичинюшек и сухой пряник

Вот так я сегодня кушала сама в шоке. Обычно я так не кушаю, а сегодня какой то срыв или эти дни может не могу понять. Девочки помогите как с таким обжорством бороться. Это редко бывает, но метко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ruda
сообщение 23.2.2010, 21:01
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 479
Регистрация: 4.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21034



не переживай...на всех жорики нападают....постарайся завтра исправить ситуацию!!! можешь сразу запланировать..что на завтрак,обед...и ужин.... d060.gif лично мне помагает a115.gif так намного легче не сьесть какую то каку icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_слоняша_*
сообщение 23.2.2010, 21:11
Сообщение #9





Гости






Сегодня размещаю фоточку, а завтра объемчики напишу весов к сожалению нету, но мечтаю обзавестись[size="5"][/size]

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_слоняша_*
сообщение 23.2.2010, 21:13
Сообщение #10





Гости






Оля спасибо за поддержку и совет e010.gif f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ruda
сообщение 23.2.2010, 21:17
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 479
Регистрация: 4.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21034



Мммммм...какая красивая.... курносая... девочка!... d060.gif ммммм...красотулька!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_слоняша_*
сообщение 23.2.2010, 21:21
Сообщение #12





Гости






СПАСИБКИ!!! [size="5"][/size]shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.2.2010, 22:10
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(слоняша @ 23.2.2010, 17:05) *
Здраствуйте уважаемый Валентин и все, все, все!!!! rev.gif Так хочется что бы вы меня приняли в свой дружный коллектив. Вы все такие здесь позитивные и целеустремленные f0f.gif , почитаешь ваши дневнички и на душе легче и лишний кусочек не возьмешь в рот, вобщем классненько здесь a035.gif .



Не вопрос!! Добро пожаловать. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Только давайте ник немного поменяем... Тем белее, Вы еще не особо успели к нему привыкнуть.

Просто у нас уже на форуме есть девочка Слонечка, которую часто называют Слоняшей. И зачем нам эта путаница?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Напишите мне личным сообщением (сможете ими пользоваться, когда у Вас будет 10 сообщений на форуме) другие варианты ников, и я Вам поменяю имя, договорились?!! a075.gif


Спасибо за понимание!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 23.2.2010, 22:16
Сообщение #14


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Какая симпатичная вегетарианочка тут живёт wub.gif wub.gif !!! Красотууулллляяяя aa27.gif aa27.gif !!!! Давай дружить aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Маришка, не сомневайся в выбранном пути!!! конечно, многие окружающие не понимают, но сейчас вегетарианцев становится всё больше и больше, так что я полностью тебя поддерживаю - 93.gif d06.png b01.png
А как твоя дочурка питается, она тоже у тебя вегетарианка wub.gif ? в какой класс ходит?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_слоняша_*
сообщение 24.2.2010, 7:24
Сообщение #15





Гости






Доброе утро всем!!! hb.gif


Ой какой сюрприз Валентин спасибо, что заглянули ко мне e010.gif

- Не вопрос Валентин обязательно поменяем, просто при регистрации очень сложно было, а так как я люблю слоников вот и подобрала e010.gif .


Камилка привет ! e010.gif Спасибо за комплимент, 49.gif
Я очень рада с тобой подружиться. e010.gif и спасибо за поддержку v1.gif мне так этого не хватает sad.gif

Дочурка у меня ходит в первый класс. Мясо я ей не запрещаю кушать хочет пусть кушает , но она глядя на меня тоже начала его меньше кушать дома мяса совсем нет, а вот у бабушки бывает лопает - выростет сама выберет для себя как питаться. Мне сложно с бабушками дедушками они меня за это постоянно ругают, читают натации мол ты вообще не правельно ребенка кормишь угробишь- иногда страшно становиться, но подумав, я же тоже права. Иногда правда я ей рыбу покупаю она ее очень любит и запретить ей не могу ее употреблять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Мариша-Кисуля_*
сообщение 24.2.2010, 18:34
Сообщение #16





Гости






Добрый вечер всем![/color]

Ой как классненько у меня новый ник e010.gif спасибо большое Вам Валентин a035.gif все так как я хотела.

Сейчас будет отчетик за день c9.gif и обещанные объемы shy.gif

[color="#FF0000"]начну с объемов
[/size] shy.gif

[size="4"]объем груди - 87
объем талии - 67
объем бедер -98


ну а теперь отчетик:
Перед завтроком была зарядка пятнадцати минутная.
завтрак был немного позний в 11.00 тарелочка супа картофельного и чай с медом
обед - кашка кукурузная с медом, чай черный с половинкой яблока и половинкой мандарина
полдник - бокал йогурта, банан, два кусочка хлеба с медом,
немного походив минут 30 бокальчик кифира
вечером еще бокальчик кифира, немного капусты пощипала, ягодок немного проглотила.

Мне кажется очень много за день скушала. Завтра на работу sad.gif должна по меньше кушать на работе некогда думать о еде smile.gif надо работать.

А вот дочурка наверно опять дома останится у нас морозы жуткие по 40 градусов просто кашмар и так почти всю зиму. Доходили даже до 48 брррр s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 24.2.2010, 19:01
Сообщение #17


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Ой, что за красоточка! Правда кисуля! На актрису какую-то похожа, не могу вспомнить.... wub.gif



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.2.2010, 19:27
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(слоняша @ 24.2.2010, 6:24) *
Доброе утро всем!!! hb.gif
Ой какой сюрприз Валентин спасибо, что заглянули ко мне e010.gif

- Не вопрос Валентин обязательно поменяем, просто при регистрации очень сложно было, а так как я люблю слоников вот и подобрала e010.gif . [/color].[/size]



Умничка какая!!

И какая позитивная девочка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Мариша-Кисуля_*
сообщение 24.2.2010, 20:20
Сообщение #19





Гости






katik спасибо, что заглянула в гости ко мне e010.gif рада общению a035.gif
спасибо Валентин за комплемет c9.gif я рада Вас видеть в своем дневничке e010.gif



пока читала дневнички e010.gif слопала яблоку и пол груши c9.gif

Сейчас собираюсь в ванну с медовым масажиком и баиньки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.2.2010, 20:50
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(слоняша @ 23.2.2010, 18:41) *
солнечная зайка спасибо за прием f0f.gif и за ссылочки на правила они мне очень помогли v1.gif надеюсь на дальнейшее общение rev.gif e010.gif

Здорово!Умничка! wub.gif n020.gif a115.gif
aa8.gif
Это тебе wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 8:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика