НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневничок Жади
жади
сообщение 4.2.2010, 17:48
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 2.2.2010
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 25203



Привет всем!!!!!Мечтала попасть в вашу компанию еще беременной давно хочу отказаться от мяса еще в детсве его не любила , ну так уж нас воспитывают что без мяса никуда,у меня двое детей младшую кормлю грудью,нам 8 месяцев ,буду кормить пока не откажется сама ,но на себя смотреть не могу что это в зеркале за женьщина?Сейчас мой вес 87 кг при росте 162 мне б хотя бы до 60 похудеть тяжело с таким весом даже за детьми ухаживать,знаете девочки уже 3 дня читаю ваши дневнечки и заметила питаюсь подругому больше зелени хотя и очень много после кормления ребенка очень есть хочется ,Девочки подскажите с чего начать в идеале хочу оставить молочку овощи фрукты а вот насчет рыбы раздумываю хватит ли ребенку белков sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 4.2.2010, 17:56
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Феечка
сообщение 4.2.2010, 23:37
Сообщение #3


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Привет!
Я Оля smile.gif

В первую очередь, расслабься и не паникуй smile.gif))
У тебя все обязательно получится, раз ты надумала smile.gif))))

Во вторых, не начинай морить себя голодом, это замедлит обмен веществ - будет еще хуже.
А ты калории не считала?

Я не могу давать консультации по поводу грудного вскармливания. Но мне кажется, если тебе белков хватает, то и ребенку тоже. Ты кушаешь бобовые, гречку, молочку? ТАм же тоже белки.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жади
сообщение 4.2.2010, 23:48
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 2.2.2010
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 25203



Спасибо Олечка!!приятно познакомиться ,калории я не считаю это сума сойдешь с супами и прочием,молочку ем мало бобовые вообще не ем боюсь за животик малышки а гречку не очень люблю,вечером думаю сьем какой нибудь салатик и на сайт, ан нет телек включила и давай крабовые палочки с майонезом кушать d47.gif опять после кормления малышки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мишка
сообщение 5.2.2010, 0:39
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 297
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 25131



Добро пожаловать Наденька!
Ты Здесь и Значит все получится!!!:ng192:ng19.gifng19.gif
Я тоже мама с двойным опытом, первую дочу кормила до двух лет, у нее была аллергия на всё, как мне тогда казалось, и я это всё исключила. Питалась в основном рисом, отварной барнаной и нежирной свининой еще зелень (лук, петрушка) наверное еще что-то ела низкоалергенное, но почти не помню. Так вот Я тогда похудела до 56 кг, при росте 164, что мне не удавалось при предыдущих 4-х лет занятий фитнесом! И молока было залейся!
А со второй дочей все наоборот: ела всё, даже поправилась а молока только до 10 мес. хватило еле -еле.
Так что грудное вскармливане может помочь вес снизить, а может и наоборот. Воот!
Успехов в деле окрасотуливания! Приходи в гости!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 5.2.2010, 1:07
Сообщение #6


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Привет, моё солнышко! Все обязательно будет хорошо, я тебе обещаю! Как я тебя понимаю, моя хорошая! Но не раскисать! Дочу кормишь, молодца! Значит, давай по порядку. Что ты готова делать, массаж, спортик, процедурки? Надо начать хоть с чего-то, давай делать зарядку! Вместе!Сколько сможешь, не переусердствуй! Дальше массаж, это обязательно! Мнем наши ножки, пузи, бочки! Медовый, вакуумный все по очереди! Еще одно обязательное действие, идешь к зеркалу, не зажмуривайся! смотришь? так, умница, n020.gif Познакомься с этой красоткой, ты должна ее полюбить! Идем дальше, питание: ты у нас кормящая мать, значит эксперементируем осторожно. Бобовых ты правильно боишься,кушаем кашки, тушим овощи, печем картошечку, тыковку, яблочки, добавляем сырые овощи, смотрим на реакцию крошки. Она у тебя не аллергик? У тебя есть большой плюс - кормление грудью это минус дополнительных 300 каллорий! d060.gif Если готова отказаться от мяса, это супер! Боишься за белки, ешь орешки. Каки-бяки выкидываем, не бойся, постепенно! Слова майонез, пивко, чипсики, макдональдс стираем из памяти и вперед! Телевизор не включаем, слишком много времени крадет, нам оно для окрасотуливания нужно! Ну что, поехали f0f.gif
Желаю тебе сладких снов с розовыми слониками!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жади
сообщение 5.2.2010, 1:28
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 2.2.2010
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 25203



Спасибо Мишка жди в гости обязательно навещю!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо Катюша у меня к тебе сразу вопрос вот тушить овощи. на воде что-ли не вкусно я обычно майонез дабовляла а ты что?А каши что в них можно добавить ну кроме соевого соуса.Девочки что со мной было недавно купила чищенные кедровые орешки и сьела с охотки пол пачки сначало ничего на следующий день горечь во рту ну думаю с печенью что, надо посмотреть в нете что можно принять набрела на сайт там таких как я, все говорят что наконуне ели кедровые орехи чере знеделю пройдет и точно прошло но моя крошка плохо грудь брала видать и ей досталось теперь чищенный кедровый орех я не покупаю, чем то их обрабатывают.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 5.2.2010, 11:45
Сообщение #8


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Доброе утро, Наденька! Выписываю тебе лекарство для поднятия с дивана - Принимаем каждое утро со словами "я работы не боюсь, красотулей становлюсь"! d060.gif Насыщенного тебе красотулинского денечка! Потом расскажешь, что для себя любимой сделала.
П.С. Я тушу так, в чугунок ложу топленное масло потом по очереди овощи, мешаю, солю, перчу, воду не добавляю, обычно хватает сока от овощей. Если делаешь с картошкой, можно сметанки добавить, дотушить до полуготовности, потом чуть водички и доходить в духовку. Мои тушенную капусту особо любят! А для кашек советую натопить сливочного масла, с ним очень вкусно. Как топить, читай тутhttp://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=625&st=120&start=120. Найдешь на этой странице мое сообщение, я писала, как его готовить.



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Enigma
сообщение 5.2.2010, 12:56
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.1.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 25142



Прибежала знакомиться)))
девочки тебе столько мудрых советов надавали a115.gif Присоединяйся к нам, не бойся неудач,у нас вместе всё получится)))) Пиши отчётики о проделанной работке)))удачного дня d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 5.2.2010, 13:06
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Жади, привет!!! я так рада новой красотуле!!! у тебя обязательно все получится!!! какой твой рацион на сегодняшний день...очень советую тебе читать больше про вегетарианство и кормление...там эти вопросы обсуждаются!!! ты не беспокойся, ребеночку все хватит...неужто ты думаешь, что если будешь получать из трупиков белок, у тебя будет синтезироваться белка больше?! нееее....!!! ты давай читай!!! хорошо?!
целую, и давай свое меню!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вера&Ника
сообщение 5.2.2010, 14:05
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 2.1.2010
Из: Ростовская обл
Пользователь №: 24877



Привет, красотуля!

Небольшой советик: (нам рассказывали на педиатрии, на занятиях по грудному вскармливанию)
перед кормлением сцеживайся - зачем? - молоко это дисперсная жидкость, так что в первую очередь водная часть высасывается и жирненькое в конце идет, как только твое солнышко будет высасывать более жирненькую часть, так у тебя распад жира пойдет быстрее, так кстати и молока больше станет, увеличь количество воды, ну и снизь количество жирного

Целую, все у тебя получиться, я когда кормила свою дочку похудела с 79 по 56 кг, перестала кормит и быстро набрала



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Phoenix
сообщение 5.2.2010, 21:25
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 25178



Привет, ты молодец что решила стройнеть! Это и здоровье и красота! Избегай вредностей, заменяй белки мясные, белками из каш и овощей с фруктами. Что чем заменять не знаю, я сама только недавно вегетарианской стала, попробуй в интеренете погуглить, обязательно найдёшь! Старайся по дому больше двигаться, пока ребёнок спит-зарядочка перед ТВ. У тебя всё получиться, главное не лениться и дисциплина!! Ну без фанатизма конечно же) ng19.gif a085.gif a085.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 6.2.2010, 0:23
Сообщение #13


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Наденька! Ку-ку...Ты где подевалась? Вредности втихаря лопаешь? o050.gif Сбежать от нас не получится, мы тебя везде достанем! d060.gif Цалую



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жади
сообщение 6.2.2010, 0:30
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 2.2.2010
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 25203



Привет мои хорошие!!! Как я рада всех видеть Катюша Enigma Kristin Вера Ника


: aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif

Огромное спасибо за советы начну потихоньку худеть v1.gif d06.png d06.png d06.png d06.pngс вашей помощью

Kristin а где почитать о грудном вскармливании и вегетарианстве?


отчет за сегодняшний день
завтрак 4 ложки винегрета чай черный без сахара с 3 инжиринами и один кумкат
обед салат листовой морская капуста авокадо яблочко гранат заправка из творга, 1 чайной ложки майонеза(пока не нашла ничего вкусней этого) черый чай с изюмом+курага+инжир
ужин опять такой салат на ночь капучино хочу согрется

Да вечером попробывала сделать упражнене на пресс пока плохо только 10 раз но я буду стараться.


Завтра у меня очень важный день буду крестить ребенка муж уже напокупал для гостей всяких гадостей вроде мяса,завтра и очень показательный день как я себя поведу там и торты(я сладкоешка)и морженное вобщем посмотрю.Ждите меня с отчетикам всех нежно обнимаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
skazo4nitsa
сообщение 6.2.2010, 0:39
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 127
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 23916



Надюша, у тебя все получится

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 6.2.2010, 11:07
Сообщение #16


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Надюша! Держись, не хулигань там! d060.gif Хороших тебе выходных! a070.gif



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вера&Ника
сообщение 6.2.2010, 23:29
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 2.1.2010
Из: Ростовская обл
Пользователь №: 24877



Наденька, сделай подпись пожалуйста ссылкой на дневничок, а то в гости неудобно ходить, целую, хороших выходных!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Phoenix
сообщение 7.2.2010, 0:27
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 25178



Молодец, хорошо начинаешь!Так держать!
Вместо майонеза как заправочку либо масло, либо сметанку с низким % жирности-и вкусно и полезнее и не так каллорийно. А в майонезе ещё неизвесто чего намешано) d04.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jarinochka
сообщение 7.2.2010, 3:45
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 456
Регистрация: 19.12.2008
Из: Украина. Бережаны
Пользователь №: 20306



Привет Красотулька. Я вот знакомиться пришла. А тебя нет.... Как же так. Наверное накушалась вредностей и отчетик решила не писать. Лучше заходи и пиши все как есть, мы хоть и поругаем, но ведь и сами иногда не без греха. Мы по доброму. А еще девченки с большим стажем посоветуют чем полезным вредности заменить.
Кстати где-то читала, что тяга к сладкому - это нехватка хрома в организме. Задумайся.
А теперь насчет майонеза. Я когда кормила грудью, майонез не употребляла. Боялась, чтоб ребеночку не навредить. А в те времена еще хотелось. Так я в сметанку лимонный сок подмешивала и получалось почти как майонез. Даже вкуснее. А еще если отказаться не в моготу сразу, не силуй себя, а то срывы будут. Просто потихуньку уменьшай количество (можно попробовать смешивать сметану с майонезом и потом просто увеличивать содержание сметанки)и замени магазинный майонез на майонез собственного приготовления. Это не сложно. А еще очеь вкусно заправлять салаты йогуртом (без наполнителей).
Успехов и не теряйся.
А это мотивашка:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 7.2.2010, 8:35
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Жади, приветище!!!!!!!!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=59 вот здесь можешь почитать про детей,
а здесь просто про вегетарианство http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=38 и здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=64
а вот здесь и кормление обсуждается!!!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=260
Инфы ж ооочень много!!!!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 0:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика