НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Phoenix, Перерождение феникса, буду делать из себя свой идеал
Phoenix
сообщение 31.1.2010, 19:44
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 25178



Всем привет! Очень понравился ваш форум, такой светлый и дружелюбный, с большим колличеством информации которой я интересовалась. Я безумно рада что теперь здесь и завожу дневник.
О себе:
Мне 20 лет, всегда имела лишний жирок, т.к. не было нормальной физ-ры со второго класса, а спец группу я прогуливала). В 17-18 лет весила в среднем 63 кг, потом жизнь несколько изменилась и я за год набрала до 76кг. (Рост 172). И вот с осени стараюсь не есть мясо, потому что знаю, от него я быстро набираю вес, и после 6 не ем, больше всего кушаю утром, точнее не много, а просто позволяю вредное (типа жареной картошки), а так ела в основном макароны и гречку=). Скинула вес и вешу сейчас примерно 69кг. Но я понимаю что макароны и гречка это не то что мне надо. И почитав форум, решила стать вегетарианкой, делать массаж от целлюлита, и качать пресс с приседаниями. Думаю у меня получиться. К тому же очень интересно что из этого материала вылепится))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 31.1.2010, 19:50
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Phoenix
сообщение 31.1.2010, 19:53
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 25178



Спасибо, обязательно ознакомлюсь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 31.1.2010, 20:26
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Добро пожаловать!!  a115.gif А как тебя зовут??? У тебя отличный рост, немного старания и будет все замечательно!! a075.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Phoenix
сообщение 31.1.2010, 20:31
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 25178



Fantasy,спасибо, мне тоже мой рост нравится. Зовут Людмила. Завтра сделаю фото, чтобы потом было с чем сравнивать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 31.1.2010, 21:12
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Людочка добро пожаловать на красотулю!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Phoenix
сообщение 1.2.2010, 19:39
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 25178



Спасибо Тиша, очень приятно!

Отчёт на сегодня.
Ела:
1. Борщ с хлебом немного
2. 2 яблока
3. 1,5 банана
4. йогурт
5. 3 конфеты(ай-ай, низзя!Но они такие красивыеее...)
После 6 ни крошки

Что делала-
после первого "покушать" занималась убокой. Потом ходила по нужным мне местам\магазинам. Пришла, искупалась, сделала констрастный душ на проблемные места, скраб, а потом на диване ещё сидела и с маслом антицеллюлитным массажировала, и мужа к попе, чтобы массаж делал ))
Думаю если так каждый день сидеть смотреть ТВ и делать-это будет очень хорошо. А то мёда не засахаренного в феврале не найдёшь, или дорого. Так что пока масло попрактикуем. Когда сидишь и руки не устают\спина, и не замечаешь. Как-то расслабляет прям.
Ещё сделала 30 прессов и 20 приседаний. Мало конечно, но хорошо что вообще сделала. )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ole4ka
сообщение 1.2.2010, 20:32
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Регистрация: 3.5.2008
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 17753



Привет,Людочка!!!
У тебя всё получится,ведь главное-желание,а оно у тебя есть!!!
Будем друг другу помогать и друг за другом следить!!!
Жду фоточек!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Phoenix
сообщение 2.2.2010, 11:51
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 25178



Цитата(Ole4ka @ 1.2.2010, 19:32) *
Жду фоточек!

фоточки позже, я бы не хотела лицо светить, просто чтобы никто из знакомых не видел, мне бы это было не приятно, а фигуру выложу.
Пробовала вот целлюлит сфоткать, а его не видно 0_0



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 2.2.2010, 12:29
Сообщение #10


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Приветик! А меня Катя зовут, давай дружить Молодец, что взялась за себя! А вообще, через месяц с Красотулей ты себя не узнаешь, честно-честно! Массажик - это здорово, мед к стати можно растопить на водяной бане, главное не грей воду больше 70 градусов, а то мед от горячей воды портится. Кстати, в сильно горячий чай его тоже ложить не стоит, лучше вприкуску, это я тебе как эксперт по меду говорю Желаю успехов! Заходи в гости!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Phoenix
сообщение 2.2.2010, 21:42
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 25178



Цитата(katik @ 2.2.2010, 11:29) *
Привет, спасибо за совет! Но у меня мёда вообще нету, я пока маслом, думаю с ним тоже не плохо быть должно!


Отчёт на сегодня.
Ела:
2 тарелки борща(ура, он кончился, я его доела))) Это было моим последним гурманским блюдом, потом что с мясом был))
потом в 7-м часу съела 1 солёный огурец, с голода, а потом решила ни фиг и приготовила себе рис со сладкой кукурузой. Прикольно вышло.
Ещё по полчаса на ногу делала массаж))Втягиваюсь!
Вчера скачала рецепты с форума для вегетарианцев, надо самое интересное отдельно скопировать и опробовать. А то я не особо разнообразно умею готовить, к тому же теперь большая часть этих блюд теперь мне не подходит. Думаю с новыми навыками и мне польза и мужу радость)))

Что-то питание у меня не нормарованное. Сейчас вот с 8 февраля учимся и нужно график себе разработать, дисциплина мне нужна!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 2.2.2010, 21:45
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Мало ты кушаешь... поэтому и чувство голода!!! А это не есть хорошо!! Лучше понемногу но без "страданий"!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Phoenix
сообщение 2.2.2010, 22:03
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 25178



Цитата(_Fantasy_ @ 2.2.2010, 20:45) *
Мало ты кушаешь... поэтому и чувство голода!!! А это не есть хорошо!! Лучше понемногу но без "страданий"!!

Спасибо за совет. smile.gif Если всё в сумме то кушаю как надо, просто ненормарованно. Завтрак был в 10, потом в 11 банан, потом в 1ч. опять борщ, а потом не хотелось, что-то скучала, скучала и уснула, проснулась в 6-ом часу и так есть захотелааа... Надо режим выработать, и в магазин сходить))) c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 2.2.2010, 23:25
Сообщение #14


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Цитата(_Fantasy_ @ 2.2.2010, 21:45) *
Мало ты кушаешь... поэтому и чувство голода!!! А это не есть хорошо!! Лучше понемногу но без "страданий"!!

Полностью согласна с предыдущим оратором a115.gif Желудочки у нас растянутые, нельзя нам совсем мало кушать, а то без зажориков не обойтись...Идем в магазин, затариваемся овощами и фруктами и забиваем объём желудка ими родимыми ! Недавно читала, что от овощей чувство сытости длится гораздо дольше. Скоро и порции сокращаться начнут, я знаешь какой жорик была! Совсем забыла, вот тебе шортики! Летом будешь щеголять в таких же! d025.gif



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мишка
сообщение 3.2.2010, 7:28
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 297
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 25131




С дневничком тебя. Все получится, ведь ты уже здесь, на красотуле!!!!
Заходи в гости.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Phoenix
сообщение 3.2.2010, 13:32
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 25178



Катик, как раз вот собираюсь в магазин затариваться полезностями! Спасибо за совет))
Мишка, спасибо, обязательно зайду!

Сегодня с утра приготовила жаренную с луком и морковью гречку, разделила её на 6 частей линиями в сковороде, нашла маленькую тарелку с блюдечко, только глубокое, и туда 1\6 наложила. Наелась! Думаю раз до 6 не ем, то буду есть каждый час, и желудок уменьшаться будет в объёме и голодная ходить не буду.))
Пойду куплю нерафинированное масло и овощей с фруктами, и ещё гречки, а то кончилась))Я её обожаю, она самая низкокаллорийная каша и вкусная). А , да, перестала солить, только овощной приправкой сыпанула)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Phoenix
сообщение 3.2.2010, 17:03
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 25178



Сделала фотки




Никак не заставлю себя пресс качать.
А вот идея есть каждый час по немногу мне понравилась.
Массаж по пол часа на ногу кажется помогает, сзади в принципе целлюлита у меня нет, только на попе, а вот впереди много, особенно на левой ноге. Но думается через месяц я о явном его проявлении смогу забыть))Надеюсь на это!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ruda
сообщение 3.2.2010, 17:27
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 479
Регистрация: 4.2.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21034



приветульки....прибежала знакомится. я оля wub.gif
мммм...какие ножки красивенные....через месяцок богиней будешь точно... a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мишка
сообщение 3.2.2010, 19:01
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 297
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 25131



Привет, посмотрела фотки: Вполне прилично!!! Ножки стройные такие!!
Животик подкачаешь и красота!
Пресик качать если не можешь себя заставить - уговаривай начинай по пять минут в день не больше.
Через недельку добавляй и втянешься. d025.gif d025.gif d025.gif
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Phoenix
сообщение 3.2.2010, 22:22
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 25178



Спасибо девочки.
Да ноги у меня в первую очередь худеют, но имеют больше всего целлюлита и Х форму имеют, поэтому в одежде свой подход нужен.
Проблема живот и бока, сразу вылазеют, а грудь как полнею-маленькая, как худею -маленькая, так уж лучше быть худой без груди, чем толстой без сисек ))

Пресс заставляю себя качать, 20 раз максимум могу за раз сделать.
Постепенно втягиваюсь в дисциплинированный режим. Масаж вот очень полюбила себе делать, и мужа к этому делу подключаю(по попе барабанит))) Лежу и мечтаю как летом будет хорошо! Мысленно примеряю вещи которые бы хотела носить!
Надо пресс по 100 раз за день делать. Попробую через час по 20 раз. Будет не плохо, может через месяц и по 100 на раз по 5 раз будет! Я его не люблю делать только потому что жопу от ковра натирет быстро! Надо что-то придумать)) А как выдумаете за сколько я смогу сделать его плоским?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 14:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика