НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневничок Funny, добро пожаловать!
funny
сообщение 6.12.2009, 23:25
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.2009
Из: Ростов н\Д
Пользователь №: 24662



Привет, Красотульки!
Это мое первое сообщение на форуме. Я почитывала Красотулю где-то с полгода, теперь хочу присоединиться к красивым и позитивным людям!

Разрешите представиться, меня зовут Рита, 25 лет. Рост 158, вес- 80 кг.

Сразу формулирую мои основные цели и мечты, к которым стремлюсь, и к воплощению которых меня стимулирует Красотуля.ру smile.gif.

- стать яркой и позитивной личностью, к которой бы тянулись люди
(я знаю что такая и есть, просто скрыто глубоко за всякой вредной ерундой),

-стать стройной и легкой на подъем- сбросить 20 лишних кг
(сейчас у меня как будто совсем нет энергии, или она спрятана где-то глубокоsad.gif()- это меня очень беспокоит!

-Стать вегетарианкой!
Уже две недели не ем мясо и яйца, практически ушли и молочные продукты, которые я никогда не любила, а уж Ешь больше мяса, а то где же силы брать- всю жизнь слышу от мамы. То что быть вегетарианцем полезно- доходчиво услышала впервые именно здесь, на Красотуле, хотя очень люблю Пола Маккартни- но его взгляды как-то не особо понимала. А пару дней назад вдруг поняла, что начинаю смотреть на мясо, лежащее на прилавках, как на трупы. Это просто само пришло откуда-то изнутри...посмотрим, что дальше будет)

-наладить личную жизнь- встретить любимого человека- свою половинку!
(давно не было стабильных отношений с мужчинами, одна депрессия)

Очень вдохновляют истории окрасотуленных девочек, кроме постройневшей фигуры они приобретают какой-то другой блеск в глазах, уверенность в себе...
В общем еще много всего хотелось бы рассказать, ну со временем я думаю все получится. Спасибо что вы есть!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лорис
сообщение 7.12.2009, 1:07
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1439
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 22909



Привет Ритуль! С дневничком тебя родная! Очень хороший настрой у тебя! Все обязательно получиться!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
BROSHA
сообщение 7.12.2009, 1:17
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 8.6.2009
Из: г. Йошкар-Ола
Пользователь №: 22927



Ритуля привет!!! Меня Наташей зовут!!! Бум знакомы. Хороший настрой, у тебя все получится!!! sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.12.2009, 1:54
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шушка
сообщение 7.12.2009, 2:12
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 7.12.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 24666



Привет! А я Саша! Тоже новенькая! Будем идти к нашим целям вместе! e010.gif Удачки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
funny
сообщение 14.12.2009, 20:37
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.2009
Из: Ростов н\Д
Пользователь №: 24662



Лорис, BROSHA, Ukaaa, Шушка ng20.gif b020.gif рада вас видеть!

если бы кто нибудь мог меня привязать к Красотуле, а то ведь уходишь в мир и настроение куда-то улетучивается через пару дней. наверное, это нужно назвать Красотулетерапией!итак, прописываю себе красотулетерапию как минимум трижды в неделю! a070.gif а лучше вообще каждый вечер...хотя бы полчаса уделять, ведь это время ДЛЯ СЕБЯ...

После того посещения форума, я искупалась, в чистенькую рубашечку и постельку, вся такая хорошенькая, спала как убитая, отсыпалась, наконец-то без нервов, так успокоилась...На следующий день коллеги женщины на работе подозрительно-озадаченно смотрели, мужчины все улыбались мне. Хватило настроя только на пару дней, потом что-то сбилось ..продолжаем..

smile.gif я верю в себя!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 14.12.2009, 20:41
Сообщение #7


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Риточка с новосельем тебя!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
funny
сообщение 14.12.2009, 20:49
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.2009
Из: Ростов н\Д
Пользователь №: 24662



я здесь останусь насовсем?? aa2.gif
b21.jpg

Привет Камилла!! d040.2.gif


По поводу питания- утром всегда пью сладкий чай или кофе с куском хлеба (черного или отрубного).
часа через два перекусываю фруктиком, салатиком
в 13- обед на работе- хожу в столовку, ем суп или борщик тоже с хлебом, или салат+пирожок+сок.
в 16- перекусываю фруктиками..или чай пью.
в 18 с чем нибудь прихожу домой, кушаю...эээ с ужинами пока не получается, надо заранее продумывать, а я забываю ((.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лорис
сообщение 14.12.2009, 21:49
Сообщение #9


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1439
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 22909



Ритуличка ! Приступаем сразу к делу! Пиши отчетики. И мы будем вместе их разбирать. Заодно ты посмотришь со стороны, как ты питаешься и следишь за своим прекрастным телом sm01.gif

И чтобы не случилось старайся не теряться b04.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 14.12.2009, 22:00
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Риточка, привет, с новосельем!!!!
...ты умничка, что сразу определилась с целями и хорошо, что перестала кушать мясо!!!
молодечик!!!
а как дела у тебя со спортом?!
забегай в гости!!! будем дружить!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
funny
сообщение 15.12.2009, 19:14
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.12.2009
Из: Ростов н\Д
Пользователь №: 24662



ну вот...отчетик стыдно писать...ем два дня все подряд (надо называть вещи своими именами),
нахожусь в нервном, разбалансированном состоянии.
оливье, причем не лучшего качества, две тарелки,
ачма icon_eek.gif (года два не ела подобное),
два пирожных меренги...

дома постоянно нервная обстановка, каждый день получаю "дозу" негатива. все кричат друг на друга, а меня как будто и нет, как будто я не человек и не должна ни на что реагировать. прихожу к выводу, что нужно начинать самостоятельную жизнь. будет конечно скандал, но что-то не хочется проживать так всю свою жизнь...так ведь не должно быть...
читала в форумских темках, что многие разъезжаются с родными, и чувствуют себя гораздо лучше.

вечером пошла купила по кг огурцов и помидор, хорошего хлеба, завтра постараюсь вернуться в нормальное состояние. Мысленно я готова к переменам, но привычки еще не изменились..

Лорис, похоже что пока что в пользу тела 0((
Kristin, меня тоже очень радует вегетарианство. я даже не ожидала что это так здорово)
Насчет спорта- у меня был желтый пояс по тхэквондо, но после того как закончила заниматься, набрала 20 кг. пробовала почти все что предлагают фитнесс-клубы, но осталась не очень довольна. тяжело.
но на прошлой неделе ходила попробовать бальные танцы, и какой потрясающий был эффект! я давно так прекрасно себя не чувствовала, был просто заряд энергии и радости, несмотря на позднее время, я летела над землей......ведь как-то так надо и жить...эх...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BROSHA
сообщение 16.12.2009, 15:02
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 263
Регистрация: 8.6.2009
Из: г. Йошкар-Ола
Пользователь №: 22927



Приветик!!! Рита-Рита-Маргорита!!! Твоё имя говорит сама за себя!!! Маргоритки-цветочки такие!!! Красивые!!! И ты должна соответствовать статусу wub.gif!!!!!!! Про оливье надо забыть как о плохом сне!!!! Ачма-что это такое? Я не пробовала.

Про нервную обстановку, мне кажется нужно обстрагироваться от неё, заняться чем-то (например спортом). А ещё лучше и правда попробуй одна пожить. Мне помогло, когда мы с муже отдельно стали жить. Времени на себя любимую уйма, только распределить надо правильно это время, чтоб всем хорошо было.

У тебя всё всё получится!!!!! aa2.gif ng19.gif

И ещё покажи фотки пожалуйста ng12.png ng10.png ng05.jpg ng4.jpg

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лорис
сообщение 20.12.2009, 1:18
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1439
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 22909



Ритуля ! Ну где ты подевалась? Выходи ! Мы тебя ждем! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 20.12.2009, 12:16
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Риточка, ну так это ж прекрасно, главное в удовольствие заниматься...вот я люблю танцы, потому что мне нра сам процес,
а вот спорт люблю за его результат и ощущения после...гордость, расслабленность и уверенность, что все могу...
усе, хватит кушать всякую бяку...будем уже настоящими красотулями и получим удовольствие от полезнейших продуктов...
фрукты-овощи, злаки...все будет хорошо!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.5.2024, 15:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика