НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Шушка., Нет ничего тяжелее, чем стать легче;)))
Шушка
сообщение 7.12.2009, 1:43
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 7.12.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 24666



Привет, дорогие девчонки-красотули! Начало моего дневничка будет совсем неоригинальным smile.gif Очень долго бродила по чудесной стране красотуль, читала интересные статьи и подглядывала в дневнички многих девочек c9.gif Мотивировалась. И вот наконец решилась зарегистрироваться. Раньше останавливала мысль о том, что как-то стыдно будет писать отчётики, точнее, в моём случае отчётищи f0f.gif Но теперь решила, что это даже плюс, может чувство стыда станет для меня лучшим ограничителем от лишней пищи? В общем подумала и в омут с головой! Надеюсь надолго. Потому что атмосфера на вашем сайте-просто чудо! a035.gif Принимайте новую форумчанку с самыми позитивными намерениями!
Немного о себе. Меня зовут Саша. Мне 20 лет. Живу в Воронеже. Рост-166см. Вес-65кг. Толстой себя никогда не считала, а вот о том, что похудеть было бы совсем не плохо думала всегда. Но человек я крайне непостоянный, поэтому все мои попытки, хоть и были довольно удачными, быстро заканчивались c9.gif Надеюсь в этот раз всё будет по-другому! И я наконец-то приведу в гармонию свои душу и тело. Планы у меня глобальные, потому что характер у меня не слишком... С друзьями я просто ходячий позитив, а вот наедине с собой постоянно выискиваю проблемы и начинаю себя разнесчастную жалеть. p030.gif d060.gif А это ой как плохо.
Так что вот две мои главные цели:
-похудеть до 56 кг
-научиться находить позитив во всём.
Надеюсь, с вашей помощью мне это удастся!
Пока на пути к этим целям мне гордиться особо нечем, кроме того, что уже полтора месяца, два раза в неделю я хожу в фитнесс - клуб на занятия"бедро-пресс" Весы пока стоят на месте(ууу...предатели))), но вот бока на брючки уже не навесают. icon_mrgreen.gif
Вот так вот. Что-то я размахнулась, а столько всего ещё хочется рассказать, но отложу это на потом. Боюсь, что моё первое сообщение окажется слишком большим d030.gif Если только ещё не оказалось))) Жду в гости! Всегда рада новым друзьям!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 7.12.2009, 1:53
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Шушка
сообщение 7.12.2009, 1:55
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 7.12.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 24666



Спасибо! Как раз этим занимаюсь)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шушка
сообщение 7.12.2009, 13:47
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 7.12.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 24666



Вот и я!

Побегала по дневничкам, но мало что пока написала, надо поближе познакомиться, почитать про вас, а потом сразу буду восторгаться вашими успехами, ведь их тут ого-го сколько!!! a115.gif
А сейчас побегу на пары))) Подготовилась основательно, чтобы не кушать вредные булки в буфете, набрала с собой яблочек, буду их грызть и радоваться d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девочка
сообщение 7.12.2009, 15:35
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 662
Регистрация: 9.9.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 23763



Привет Сашенька! Я Таня забегай!!
Такая милашка!! симпатуля!!!
Удачки тебе!!




Добро пожаловать в гости!

Счастье охотнее заходит в тот дом, где всегда царит хорошее настроение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Loli
сообщение 7.12.2009, 22:41
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь №: 24564



Сашуля!!! Такая красотка 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif И вся такая позитивная!!! У тебя все получиться обязательно ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cat x 2
сообщение 8.12.2009, 3:47
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1101
Регистрация: 12.11.2008
Пользователь №: 19967



Привет, солнышко! Ну очень, очень, очень хорошенькая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

На весы плюнь ваще, если видишь, что бока уходят - значит, все делаешь правильно, нам это и надо a115.gif Мышца тяжелее жира, это все знают!

Знаешь, прочитав твой первый пост, сразу захотелось дать тебе совет (ну, мы ж, типа, для этого тут все на форуме, чтоб друг с другом советоваться icon_mrgreen.gif ). У меня просто похожая проблема (если считать это проблемой): я тоже ходячий позитив с другими, а на себя у меня его иногда не хватает, тоже впадаю в самокопания и себяжаления. Так вот, по попе себя за это - не надо! aa26.gif Добрее надо к себе быть))) И если хочется себя пожалеть - то и пожалеть от души, погладить по головке, сделать себе что-нибудь хорошее - не в качестве "поощрения за что-то", а просто так, за то, что я такая у себя расчудесная и любимая (я тут просто обнаружила, что я себя обычно в таких ситуациях кормлю icon_mrgreen.gif А на самом деле лучше бы сводила себя в кино, или на педикюр, или просто дала себе поспать посреди дня без угрызений совести - потому что я этого достойна(с) icon_mrgreen.gif )В общем, извини, что я прямо так с порога с советами суюсь, просто "в тему" пришлось - сама работаю сейчас над этим как раз.

А где ты и чему учишься?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шушка
сообщение 8.12.2009, 14:49
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 7.12.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 24666



Ой, как приятно зайти и увидеть столько позитива! e010.gif
Цитата(Cat x 2 @ 8.12.2009, 2:47) *
В общем, извини, что я прямо так с порога с советами суюсь, просто "в тему" пришлось - сама работаю сейчас над этим как раз.
А где ты и чему учишься?

За советы наоборот спасибо, всегда приятно встретить человека, который тебя понимает a035.gif
Учусь я в РГТЭУ ( торгово-экономический) на мировой экономике. Доучившись до четвёртого курса осознала, что сделала правильный выбор, потому что здесь есть огромный для меня плюс: изучение двух языков. Но сколько ещё нереализованных планов.... smile.gif Надеюсь я всё-таки переборю свою лень и займусь исполнением желаний и осуществлением планов a075.gif
Так... сейчас побегаю по дневничкам, а потом на бедро-пресс ng25.png ,но лень-то как))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 8.12.2009, 14:55
Сообщение #9


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



САШУЛЯ, КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯИ ПОЗИТИВНАЯ ДЕВОЧКА! У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шушка
сообщение 8.12.2009, 15:25
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 7.12.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 24666



Цитата(SvetaS @ 8.12.2009, 13:55) *
САШУЛЯ, КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯИ ПОЗИТИВНАЯ ДЕВОЧКА! У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо! wub.gif Конечно получится!!! А иначе никак a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шушка
сообщение 8.12.2009, 15:46
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 7.12.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 24666



Вот котик мне в домик)))

Хотя может и не котик smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin_F
сообщение 8.12.2009, 16:24
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2642
Регистрация: 4.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16909



Привет, Сань!!!
Вот и стало больше на одну красотульку в стране Красотуляндии. Молодец, что завела дневничок. a115.gif
Эх, молодо, зелено!!! Какая ты славная девочка!!! Успехов тебе во всех начинаниях!!!
Цитата
Вот котик мне в домик)))
Хотя может и не котик

Нет, это трудолюбивая мышка. Похожа на нашего знакомого массажиста a075.gif А кот от ее умений в отпаде. d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шушка
сообщение 8.12.2009, 22:51
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 7.12.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 24666



Цитата(Irin_F @ 8.12.2009, 15:24) *
Нет, это трудолюбивая мышка. Похожа на нашего знакомого массажиста a075.gif А кот от ее умений в отпаде. d030.gif

Это точно d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шушка
сообщение 8.12.2009, 23:21
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 7.12.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 24666



Ну что ж, продолжу вас знакомить с собой!

Бываю и такая)))

Вот как раз зимняя фотка)))

[size="5"][/size]



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
A_N_G_E_L
сообщение 8.12.2009, 23:46
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 201
Регистрация: 3.12.2009
Из: Россия
Пользователь №: 24640




Я к тебе с ответным визитом!Вместе легче и приятнее работать над собой!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шушка
сообщение 9.12.2009, 12:15
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 7.12.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 24666



Цитата(A_N_G_E_L @ 8.12.2009, 22:46) *
Я к тебе с ответным визитом!Вместе легче и приятнее работать над собой!

Ага - ага))) d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
linysik
сообщение 9.12.2009, 15:50
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2217
Регистрация: 2.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23363



Привет, Сашенька! Ой ну какая же ты красотулечка, просто загляденье!
У тебя все обязательно получится, а еще с таким семейством....будешь самая самая красивая




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 9.12.2009, 19:20
Сообщение #18


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Сашулик, какие фотки здоровские!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А где отчетик? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Loli
сообщение 9.12.2009, 21:47
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь №: 24564




Это тебе, а где отчетик?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шушка
сообщение 9.12.2009, 23:53
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Регистрация: 7.12.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 24666



Цитата(Loli @ 9.12.2009, 20:47) *
Это тебе, а где отчетик?

Спасибочки!!
Отчётик:
Завтрак:гречка и сосиска wub.gif Чай
Обед:его не было, вместо него энергично бегала по городу, разбираясь с делами icon_eek.gif
Ужин: гречка и кусочек отварной говядины. Чай с печенькой. И снова wub.gif Но уж очень хотелось себя порадовать после трудного дня.
И наконец УРА, после шести я не кушала. Заглянула в холодильник, вздохнула и пошла к компу с чайком d060.gif
Вообще конечно день был жутко сложный, но я рада, что справилась и ничего не оставила на завтра a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 5:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика