НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Matrena. Моя история успеха, Дневник с подвигами, достижениями (и просто мыслями)
Matrena
сообщение 9.10.2009, 17:39
Сообщение #41


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Девочки, хорошие мои, вчера была на массаже у Валентина a115.gif
Просто мое впечатлений a115.gif a115.gif a115.gif
Записалась вчера на следующий вторник, а сегодня не выдержала и еще на воскресенье договорилась wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Matrena
сообщение 9.10.2009, 18:13
Сообщение #42


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



И вот еще чем хотела поделиться, в последнее я стала поздно ложиться спать, и как следствие не высыпаться и не успевать все намеченное утром…
зарядку, например c9.gif Такой вот снежный ком aa26.gif aa26.gif aa26.gif

А потом при недосыпании аппетит возрастает – я постоянно хочу есть.

Вот, например сегодня:

8:20 Долька арбуза, 2 бутерброда с творожным сыром, 1.5 чашки мюсли с молоком, мааалюсенький кусочек медовика (размером с шоколадную конфетку – так чтобы попробовать)
10:30 большая груша + виноград + зерновой хлебец с сыром 12%
12:50 2 тарелки салата из свежих овощей + ½ тарелки гречки + маленькая хурма
15:00 1 тарелка салата из свежих овощей + ½ тарелки гречки + маленькая хурма
16:40 большая груша + маленький мандарин + зерновой хлебец с сыром 12%
17:30 виноград + зерновой хлебец с сыром 12%

И до сих пор какая-то я несытая

Самое важно – это высыпаться, потому что сон - это красота.
Нет, конечно, Наполеон спал 4 часа. Ну вы посмотрите на него, разве он был красив?

Потом нужно подумать про меню мое, может его пора как-то обновить, может организму чего нехвает?...
Мяса например?...
Ой-ой-ой, насчет мяса ШУЧУ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Matrena
сообщение 10.10.2009, 18:01
Сообщение #43


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Как же я рада!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Я поняла, что было не так с моми питанием, угадайте что мне помогло?

Конечо кладезь мудрости, знаний и бесценного опыта красотуль, а именно статья http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=4236&view=findpost&p=544610%5bb[b]%5d

Я перестала и волноваться и ведь действительно всего хватает.

9:20 стакан воды + чайная ложка меда
11:00 100 гр творога 1.8% + 1 маленькая хурма
14:00 чашка макарон + половинка маленького перца + половина стебля сельдерея
17:00 1 половник сырного супа

Сегодня ела оооочень медленно и сосредоточенно, ни на что не отвелекаясь, ничего не читая, включила музыку для медитации и села за стол…

В результате порции были очень маленькими, пока в 1.5 раза больше чем умещается в ладони, но уже прогресс a070.gif
Но кроме того два первых приема пищи я даже не доедала все, что в тарелке – т.к. чувчтвовала, что желудок уже полный.

Вот это уже сложнеее – оставлять что-то на тарелке wub.gif wub.gif wub.gif


Утром, как обычно делала зарядку, а также контрастный душ, массаж с чудо-варежкой сначала с мылом в душе, потом с кремом и маслом фенхеля "на суше" d030.gif

Также сегодня в программе - обертывание, ванная со скипидарной эмульсией, медовый массаж, а ночью сегодня на танцы с друзьями sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Сейчас планирую пойти на прогулку в парке, а потом примусь за свой СПА-комплекс d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 11.10.2009, 18:54
Сообщение #44


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Девочки!!!!

Я сейчас сгорю со стыда – я опаздала на массаж к Валентину, потому что перепутала время.
Какой позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif

Мне очень стыдно перед Валентином за то, что я так безответственно поступила (я осознала, что перепутала время в момент, когда мой массаж должен был начинаться).
Мне и перед вами, дорогие мои, стыдно очень, т.к. кто-нибудь мог пойти вместо меня на этот массаж, но я заняла это время и им не воспользовалась им…. p030.gif p030.gif p030.gif

Как же так можно?

Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ прошу прощения за свою безответственную невнимательность. Почему-то у меня в сознании отпечаталось 19-00, но подъехав к метро я осознала, что речь шла о 18-00. p030.gif p030.gif p030.gif

А ведь целый день готовилась к этой поездке, наводила красоту (эпиляция и т.д.) пуще чем перед свиданием, так предвкушала этот массаж и на тебе… Вчера специально с танцев уехала домой в 3 часа ночи (друзья еще плясали до 5-ти), встала в 13-00 и провела остаток дня в подготовке…
И такой позор!

И должна заметить, что Валентин с ангельским спокойствием восприняли эту новость.
Спасибо вам за понимание!!!!!!

Но это не отменяет моего СТЫДА…

ПРОСТИТЕ МЕНЯ - я больше так не буду!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 11.10.2009, 19:59
Сообщение #45


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Ругала-ругала себя, сопела от негодования... все из рук валилось, а потом вдруг поняла как это неконструктивно и неумно... ведь это уже ничего не изменит в текущей ситуации и самое правильное в любой даже не самой приятной ситуации находить плюсы.

И вот до чего я дошла:

1) Теперь я буду внимательно записывать время встреч (не буду полагаться на память)

2) Готовясь ко встрече я навела такую красоту, какой обычно добиваюсь перед свиданием (а свидания у меня на данный момент редкость, т.к. мой любимый живет в Австрии, но это скор изменится, т.к. в ноябре я еду в Индию, где мы будем с ним вместе жить в доме на берегу моря
со сказочным садом. ааааахххх wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif )

2) Валентин смог, благодаря отменившемуся сеансу, отдохнуть часок. И это было нелишним, так как он ТАК выкладывается, столько энергии тратит на каждую из нас. Ведь правда же, Валентин? c9.gif


Вот писала все это и у меня настроение улучшилось.
И улыбка теперь до ушей! d060.gif d060.gif

Даже не самые лучшие, казалось бы, происшествия, все-таки к лучшему!
В очередной раз убеждаюсь. eusa.gif




Иду к Валентину во вторник к 19-45.
Я себе татуировку сделаю, чтобы помнить

Такую вот:

Валентин, вт 19-45
v1.gif v1.gif v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.10.2009, 20:12
Сообщение #46


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Matrena @ 11.10.2009, 19:59) *
Ругала-ругала себя, сопела от негодования... все из рук валилось, а потом вдруг поняла как это неконструктивно и неумно... ведь это уже ничего не изменит в текущей ситуации и самое правильное в любой даже не самой приятной ситуации находить плюсы.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif

Матреночка, с огромным удовольствием и улыбкой до ушей прочитала твой дневничок.Очень приятно и интересно пишешь a070.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 11.10.2009, 20:48
Сообщение #47


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Привет!!!!!!!!как же все-таки здорово, что мы-красотули,во всем видим позитив и стремимся к лучшему! a115.gif Так держать,персик!Да опоздала!Да забыла о времени напрочь!но уже все!Так случилось!И главное вынести с этого урок(что ты прекрасно сделала)!А позитивные моменты заставили тебя улыбнуться!А ведь в этом все чудо!Ты-умница!Прекрасного вечера!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 11.10.2009, 21:59
Сообщение #48


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Девочки, дорогие, спешу поделиться результатом за 4 недели моего интенсивного осмысленного курса «упругая и гладкая попа»

Фотографии не очень качественные и профессиональные, но ПРОГРЕСС видно даже так.
Посмотрите как формы очертились, а кожа как разгладилась a035.gif a035.gif a035.gif
Я собой горжусь!!!! n020.gif



Что я делала:

1) Верила в успех и каждый день благодарила Вселенную за то, что она наделили меня стройным и красивым телом
2) Если пропускала намеченные процедурки, не ругала себя, а спокойно продолжала двигаться к намеченной цели
3) Упражнения бодифлекс и т-тапп каждый день (ну может дня 3-4 пропустила)
4) Ежедневно массажная чудо-варежка с мылом для упругой и гладкой кожи (т.е. специально для моей)
5) Контрастный душ – ежедневно
6) Кремик с добавление масла фенхеля – утром и вечером совместно с самомассажем рукавичкой
7) Обертывание водорослевое с добавлением эфирных масел 1-3 раза в неделю
8) Ванная – первый три недели морская соль + эфирное масло, последняя неделя скипидарная эмульсия
9) Медовый массаж – последние две недели, каждый день по 20 минут
10) Разминание ушек, как можно чаще, но минимум раз в неделю
11) Бассейн раз в неделю
12) ВАЛЕНТИН – всего один сеанс… ПОКА

Последний "метод" smile.gif ОГРОМНЫЙ вклад, но эффект был столь велик именно благодаря моим усилиям и боевой подготовке, которую прошли мои бедра до встречи с Валентином wub.gif wub.gif wub.gif

Дальше будет только лучше!
Захотите на огонек разделить мою радость!!!!
v1.gif v1.gif v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.10.2009, 0:16
Сообщение #49


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Matrena @ 11.10.2009, 21:59) *
12) ВАЛЕНТИН – всего один сеанс… ПОКА

Последний "метод" smile.gif ОГРОМНЫЙ вклад, но эффект был столь велик именно благодаря моим усилиям и боевой подготовке, которую прошли мои бедра до встречи с Валентином wub.gif wub.gif wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 12.10.2009, 1:13
Сообщение #50


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Матрёнчик, приветик! a98.gif На фотографиях заметна разница. d025.gif
Мне тоже помогает эта статья Валентина. Без него я такие выводы сделать не могла. aa26.gif
Удачной тебе недельки! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 13.10.2009, 14:13
Сообщение #51


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Матрена, привет!!!!

Читала, улыбалась....

Цитата(Matrena @ 9.10.2009, 20:13) *
Самое важно – это высыпаться, потому что сон - это красота.
Нет, конечно, Наполеон спал 4 часа. Ну вы посмотрите на него, разве он был красив?


d060.gif d060.gif d060.gif

Ты все правильно делаешь и замечательно мыслишь!!!!!! Молодчина и даже добавить нечего a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 13.10.2009, 22:09
Сообщение #52


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Цитата(Мурашка @ 13.10.2009, 14:13) *
Читала, улыбалась....
d060.gif d060.gif d060.gif

Мурашка, дорогая! Ты не представляешь сколько улыбок ты приносишь!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Спасибо тебе!!!! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 13.10.2009, 23:52
Сообщение #53


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Цитата(lenuska @ 12.10.2009, 1:13) *
Удачной тебе недельки! hb.gif

И тебе, Ленусь!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 14.10.2009, 0:43
Сообщение #54


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Так, спешу за сегодня отчитаться. Причем в данном контексте слово отчитаться происходит от слова отчитывать a045.gif

Вчера вечером, как обычно болтала с любимым по Скайпу, поспорили с ним, он цинично разнес в пух и прах одну из моих теорий… Меня это задело. Расстроилась, прервала разговор. Сделала штук 60 приседаний. Затем вернулась к разговору и вроде все уладили, но остался осадок. Уснула.

Утром, проснулась. Осадок все еще остался - все думаю, как с этим бороться.
Делаю зарядлчку, массажик. Настроение улучшается, но недостаточно...

Опаздывая на работу залезаю в интернет, чтобы найти «Радужную песню», которая должна улучшить настроение ( я о ней сегодня написала здесь , ). Отлегает d025.gif

Сначала все, как по маслу:

6-30 теплая вода + чайная ложка меда (советы Аюрведы)
9-00 облепиховый морс
10-50 1 хурма + творог 0% 150 гр
12-30 салат из овощей 200 гр + 200 гр сырного супа + хлебец с сыром + хурма

А у самой из головы вчерашний спор не идет. Настроение опять портиться…
После обеда иду сдавать документы на визу (агентство на соседней улице) – выясняется, что они переехали… Бреду обратно в офис, напеваю «Радужную песню», но мысли опять возращаются ко вчерашнему спору… Чувствую тянет на сладкое… c9.gif c9.gif

Думаю о мороженном – как на удачу а палатке сдаче с моей крупной купюры не находится… Захожу в офисе уже в буфет за шоколадкой – там буфетчица отлучилась! Ура!!! a035.gif

Потом все-таки иду в буфет покупаю два пакетика орехов и сухофруктов и съедаю залпом, следом угощаюсь долькой шоколадки у коллеги, следом доедаю остатки сыра (грамм 150) с зерновым хлебцем, тут еще пончиками другой коллега угощает – беру один, хотя уже явно не голодна и ПОНИМАЮ, что все еда-то не помогает решить проблемы…

Ой-ой-ой!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

При этом пытаюсь читать статьи про то как победить плохое настроение, читаю как мантру «Радужную песню» - все никак…

Более менее успокоилась только после работы, по пути на массаж к Валентину smile.gif

Разумеется настроение улучшилось smile.gif d025.gif , поболтала с любимым hb.gif , пообщалась с друзьями d060.gif , ванную приняла со скипидарной эмульсией, полежала в теплой постельке часок, массажик легкий себе сделаоа с кремиком. sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Эх, все равно я молодец! 49.gif 49.gif 49.gif
И пусть совершаю ошибки. Но зато я вижу их, признаю и знаю над чем мне работать.
А это уже много стоит!!!!

Интересно вот только почему иногда получается спавляться с плохим настроением, а иногда нет?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 14.10.2009, 23:36
Сообщение #55


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Малышка,прочитала твои отчетики!Могу с уверенностью сказать,что ты молодец a115.gif ,все правильно делаешь,а самое главное что настрой в твоей головушке идеальный!На фото видно прекрасно какая ты милашка в этих частях твоего королевского тела wub.gif !А насчет плохого настроения-не переживай,так бывает!Но ты очень хорошо с ним справляешься!Просто вещи,люди,ситуации(те которые действительно важны в нашей жизни )они не могут не взаимодействовать с нашими чувствами,эмоциями и душой!Просто всегда нужно помнить,как было написано у Соломона на кольце,что ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ!(это относится только к негативу)А счастье . a075.gif ......оно ж ведь всегда с нами!Рада что ты отвлеклась от тягостного настроения и так потрясающе закончила день a070.gif !И я тебе желаю следующий день провести только в позитиве и в гармонии с собой и со всем миром d025.gif !.........Дорогая,начни день с кофе!(если ты его употребляешь!)Сделай себе приятное!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 16.10.2009, 11:35
Сообщение #56


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Привет, Матрен!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Настроение такое бывает и бывает что выбраться из этого вроде все знаешь, понимаешь, пытаешься, а не получается, зато в уме предательская мысль: "вот съем сейчас это и пусть всем будет хуже..." Ну у тебя в целом все прошло хорошо и мне нравится, что ты сама себя похвалила - это здорово!!!! Радужная песня отличная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

И вобще ты просто прелесть и умница!!!!!


Отличных выходных!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 18.10.2009, 22:10
Сообщение #57


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Цитата(OxiDian @ 14.10.2009, 23:36) *
Просто всегда нужно помнить,как было написано у Соломона на кольце,что ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ!(это относится только к негативу)А счастье . a075.gif ......оно ж ведь всегда с нами!!

Дианочка, спасибо, хорошая моя, за мудрые слова!!!
Очень верная логика - мне очень нравится)))
Если вдруг взбредет в голову татуировку делать, то это будет вариантом №1.

Я это имею в виду
Цитата(OxiDian @ 14.10.2009, 23:36) *
А счастье . a075.gif ......оно ж ведь всегда с нами!!
Интересно, где такую фразу можно уместить будет? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(OxiDian @ 14.10.2009, 23:36) *
Дорогая,начни день с кофе!(если ты его употребляешь!)Сделай себе приятное!
Спасибо большое, я вот как раз кофе не пью, но картинка очень красивая, видно, что кофе с любовью приготовлен. Очень приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну и конечно разноцеветный сахар ооочень вкусно выглядит c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 18.10.2009, 22:51
Сообщение #58


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Цитата(Мурашка @ 16.10.2009, 11:35) *
Настроение такое бывает и бывает что выбраться из этого вроде все знаешь, понимаешь, пытаешься, а не получается, зато в уме предательская мысль: "вот съем сейчас это и пусть всем будет хуже..."

Я вот сейчас читаю книгу Джо Витале "Ключ" (это один из участников фильма секрет), она посвящена высвобождению эмоций и очищению негативных установок. Так вот там говорится, что нужно принимать даже то, что не очень нравится, что доставляет не очень приятные эмоции и задаваться вопросом чему это меня хочет научить?

Вот я подумала, что в частности эта ситуация хотела мне показать, что при всей моей мудрости и правильности я в еде вижу утешение и успокоение. И она заставляет меня более внимательно и осознанно подходить к еде и искать другие средства. Эх жаль, что эпилятора на работе под рукой не было - вот что отвлекло бы так отвлекло d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Мурашка @ 16.10.2009, 11:35) *
И вобще ты просто прелесть и умница!!!!!
На себя посмотри!!!! a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Matrena
сообщение 18.10.2009, 23:30
Сообщение #59


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 5.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23388



Спешу поделиться результатами.
И раз:
И два:
Продолжила свою обычную супер-программу успеха.

Три раза побывала у Валентина на массаже. Какое же это блаженство!!! А кожа какая стала гладкая, розовенькая, прямо «ожила» как-то. На фотках этого не видно, но уж поверьте мне я знаю о чем говорю. В эти дни медовый массаж не делала, т.к. каждая свободная минута идет в «фонд сна».

Дисциплинированно делала: день - обертывания, день -скипидарные ванные.
Почитала тему про скипидарные ванные и узнала, что после них оказывается нужно час под одеялом отдыхать, в связи с чем обертывания решила разнести с ванными по времени. Вот теперь практикую. Очень здорово по ощущениям! Кожа после таких ванн разогревается и подтягивается. То что надо!

Еще на прошлой неделе купила себе вот этот комплекс и его использую по вечерам вместо крема. Вообще я лично считаю, что все крема действуют одинаково – основной активный компонент это «регулярное нанесение массажными движениями» и он во всех из них присутствует. Поэтому покупаю самые простые. Но здесь все как-то так сошлось. Неслучайно явно.

Во-первых, обычно я рекламу (даже ЗДЕСЬ не очень жалую), но это почему-то прочитала.

Во-вторых, наткнулась на него буквально через неделю в соседней от работы аптеке. А это товар штучный и не везде продается. Плюс в аптеку я эту впервые зашла…

В-третьих, комплекс рассчитан на 20 дней, а на момент покупки (неделю назад) мне как раз оставалось 20 дней до отъезда в Индию.

Я сочла это знаком, который не стоит игнорировать.

Я чувсвую, что Вселенная на моей стороне и создает все условия, чтобы все сложилось. Все об этом говорит, начиная с того, что я Красотулю нашла, заканчивая тем, что Валентин в Москву приехал. КАК же я благодарна за это за все!!!!!!

До отъезда 2 недели и я УЖЕ чувствую себя готовой к пляжу, солнцу, морю и коротким шортиками. Остались последние штрихи. Продолжаю в том же темпе e010.gif e010.gif e010.gif

А с ноября в программе – зарядка, аквааэробика в Арабском море, прогулки по прибою, йога, кремики и массажная щеточка. А вот медовый массаж будет заменен на прикосновения любимого – не так радикально, но уверенна для кожи очень полезно. Аааааххххх wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lёлик
сообщение 19.10.2009, 14:55
Сообщение #60


красотулишна
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3909
Регистрация: 23.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11144



Матрен пришла с ответным визитом,сказать спасибо за добрые слова в моем дневничке и за заряд энергии,которой пропитан твой дневничок a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая целеустремленная,позитивная hb.gif hb.gif hb.gif Буду приходить в гости,на подзарядку d060.gif wub.gif
На фоточках видна разница, с таким усердием она очень скоро станет ng21.gif
Романтическая история просто wub.gif wub.gif wub.gif Рада что правильное решение нашлось hb.gif hb.gif hb.gif



Оля я

домик № 1 :) №2 :) №3 :) фоты :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.6.2024, 18:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика