НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ne_bo. Становимся лучше!
ne_bo
сообщение 25.8.2009, 16:57
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петергоф
Пользователь №: 23613



Всем доброго времени суток!

Меня зовут Наташа. Я читаю Красотулю не помню сколько, кажется уже не один год. И вот только сейчас зарегестрировалась и решила завести дневник.
Мне 22 года, и у меня вообще-то нет и не было проблем с целлюлитом и лишним весом. НО! Это же не значит, что мне не нужно вести здоровый образ жизни!
Чтение этого сайта изменило во многом мои привычки. Например, сейчас я даже не покупаю мясо, стараюсь есть побольше овощей-фруктов. Хотя я и не вегетарианка, могу спокойно съесть мясо в гостях, за компанию. Вобщем я не придерживаюсь ни одной из крайостей.

Дневник я завела, чтобы
1. НАКОНЕЦ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ, ВАЛЕНТИНУ И УЧАСТНИЦАМ!!!!
Раньше я думала, что все женские сайты глупые. Пока не начала читать этот.
2. Чтобы поделиться своим опытом, особенно положительным. Хотя, конечно, у более старших участниц больше опыта. но мне кажется тоже есть, что сказать.
3. Ну и конечно, чтобы стать лучше. Читая это сайт я убедилась, что ведение дневника очень вэтом помогает. У меня вообще-то есть ЖЖ. Но мне кажется, что Красотуля больше подходит для дневника самосовершенствования.
Причина редактирования: Отсутствие ника в названии дневника
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 25.8.2009, 17:04
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 16:57) *
Дневник я завела, чтобы
1. НАКОНЕЦ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ, ВАЛЕНТИНУ И УЧАСТНИЦАМ!!!!
Раньше я думала, что все женские сайты глупые. Пока не начала читать этот.



Спасибо, Наташа, и у успехов Вам!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ne_bo
сообщение 25.8.2009, 17:08
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петергоф
Пользователь №: 23613



А Вам отдельный привет! Здорово, что Вы прям так сразу мне написалиsmile.gif У меня много мыслей про массаж, много похожих на Ваши. Я их тут собираюсь постепенно описывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 25.8.2009, 17:09
Сообщение #4


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ne_bo
сообщение 25.8.2009, 17:15
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петергоф
Пользователь №: 23613



Оличка, здравствуй!
Я уже читала частично твой дневник, так что немножко тебя знаю. И фотографии смотрелаsmile.gif
Спасибо за заботу, почитаю, а то хочу тут фоток понавставлять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ne_bo
сообщение 25.8.2009, 17:20
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петергоф
Пользователь №: 23613



Это я вам всем улыбаюсь

Всегда лучше общаться с человеком, которго видел хоть на фото.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 25.8.2009, 18:11
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Красотка! Такая миленькая! Добро пожаловать!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ne_bo
сообщение 25.8.2009, 18:33
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петергоф
Пользователь №: 23613



Мои цели

1. Физкультура! Желательно каждый день хоть какая-то нагрузка. А то работа-то сидячая......
2. Интеллектуальное совершенствование. Чтение учебной, научной и художественной литературы.
3. Моральное совершенствование. Вот тут я надеюсь в частности на этот форум. Потому что тут все такие милые.

Что касается первой цели, то я кажется нашла некий выход. Который и советую всем, у кого есть возможность. Я живу в пригороде Санкт-Петербурга. А работаю в другом его пригороде. Так вот часть пути до работы я проезжаю на электричке. А часть на велосипеде. Таким образом, если ездить на работу и обратно, то набирается 26 км поездки!!! Можно впринципе и без электрички вообще обойтись было бы.... Но я боюсь ездить по проезжей части. Координация движений у меня плохая. Так что езжу по тротуару/велодорожке. По времени это всего на полчаса дольше, чем добираться вторую часть пути на автобусах. И это экономит мне как минимум 72 рубля в день! А под плеер ехать, так это вообще одно удовольствие. Раньше я не любила спорт. Но читая постепенно Красотулю, поняла, что он необходим. Просто нельзя жить без движения. Просто качать пресс мне очень-очень-очень скучно. Никак не могу себя заставить. На силе воли как-то качала пресс каждый день по 100 и больше раз 3 месяца подряд. Потом бросила.
Вообще-то я при росте 155 см вешу 43-44 кг. Раньше я всего весила 40. Но за годы учёбы в Универе появился животик, которые некрасиво свисает из джинсов....... Поэтому я езжу на велике - это не скучно, экономит деньги, не отнимает лишенго времени (которого после работы и с утра на что-то дополнительное просто нет), а главное, говорят, что аэробные нагружки сжигают лишний жир. А у меня на пузе он явно лишний.
Начитавшись Красотули опять же пошла уже 3 недели как в фитнесс клуб. Всё-таки вместе даже качать пресс не так скучно.
Вот мой дневник, который я начала вести с начала посещения клуба. Теперь буду вести его здесь.
9 августа 2009. Вс. Пилатес, Танец живота.
10 августа 2009. Пн. 26 км на велосипеде.
11 августа 2009. Вт. 13 км на велосипеде.
12 августа 2009. Ср. 13 км на велосипеде.
13 августа 2009. Чт. Латина.
14 августа 2009. Пт. Суперскалпт. 1.5 часа на велосипеде, около 20 км.
15 августа 2009. Сб. 20 минут эллипсоид интервальный режим (4-12). Пресс верхний, нижний, косые по 10-16 раз, 3 подхода. 5 минут велиотренажёр режим фатбёрнер (20).
16 августа 2009. Вс. Пилатес+флекс, Латина.
17 августа 2009. Пн. 13 км на велосипеде.
18 августа 2009. Вт. Зарядка. 13 км на велосипеде.
19 августа 2009. Ср. Степ 1.
20 августа 2009. Чт. Увы, только сидячая работаsad.gif
21 августа 2009. Пт. Увы, только сидячая работаsad.gif
22 августа 2009. Сб. 26 км на велосипеде.
22 августа 2009. Вс. 30 км на велосипеде.
23 августа 2009. Пн. 30 мин бег 8.1 км/ч. 10 мин ходьба. Всего 5 км. Пресс верх, низ, бока по 10 раз 3 подхода.
24 августа 2009. Вт. А сегодня у меня первый день месячных и на физру идти очень-очень неохота.............. Ну впринципе 40 минут пешком я сегодня походила..... Сходила на учёбу и обратно. Может, сделаю вечером какие-нибудь упражнения. Только не на мой бедный живот....

По поводу второй цели сегодня была на двух парах по философии на курсах для поступающих в аспирантуру. Пошла на эти курсы, когда поняла, что даже если прочитаю учебник всё равно экзамен не сдам... А ещё повторяю сижу теперь вопросы, раз на физру не пошла....

По поводу третьей цели.... Морально я офигенно несовершенна.... но тут трудно в чём-то измерить достижения и провалы.

Вот пока так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ne_bo
сообщение 25.8.2009, 18:36
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петергоф
Пользователь №: 23613



[quote name='_Fantasy_' post='517036' date='25.8.2009, 18:11']Красотка! Такая миленькая! Добро пожаловать!
Привет тебе, _Fantasy_! Очень рада тебя тут видеть! И за комплимент огромное спасибо, так приятноsmile.gif Надеюсь с тобой и с остальными подружиться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.8.2009, 18:40
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 17:08) *
А Вам отдельный привет! Здорово, что Вы прям так сразу мне написалиsmile.gif У меня много мыслей про массаж, много похожих на Ваши. Я их тут собираюсь постепенно описывать.



Договорились!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

А еще лучше, если опишите их в специальных темах, посвященных массажу

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2017

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=596

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3923

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=122 a075.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.8.2009, 18:41
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 17:20) *
Это я вам всем улыбаюсь
Всегда лучше общаться с человеком, которго видел хоть на фото.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ne_bo
сообщение 25.8.2009, 19:34
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петергоф
Пользователь №: 23613



Цитата(Valentin @ 25.8.2009, 18:40) *

Договорились!!

А еще лучше, если опишите их в специальных темах, посвященных массажу

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=122 a075.gif


Написала только что в тему про массаж. Потом может ещё напишу. Вы - большой молодец, что пропагандируете это полезное и приятное дело и здоровый образ жизни вообще. Очень уважительно к Вам отношусь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.8.2009, 20:04
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 19:34) *
Написала только что в тему про массаж. Потом может ещё напишу. Вы - большой молодец, что пропагандируете это полезное и приятное дело и здоровый образ жизни вообще. Очень уважительно к Вам отношусь.



И так прекрасно все написали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, почитайте http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=517102

Наташа, спасибо за добрые слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Как-нибудь заезжайте в гости!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ne_bo
сообщение 25.8.2009, 20:23
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петергоф
Пользователь №: 23613



Цитата(Valentin @ 25.8.2009, 20:04) *


И так прекрасно все написали!!

Спасибо за поддержку большое!:)

Цитата(Valentin @ 25.8.2009, 20:04) *
[b]

Наташа, спасибо за добрые слова!!


Просто уже очень давно хочу Вам их сказать. icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 25.8.2009, 20:04) *
[b]
Как-нибудь заезжайте в гости!!


Прямо в гости? smile.gif Спасибо большое за приглашение. Можно будет даже такsmile.gif
Валентин, а Вы случайно не знаете такого человека Михал Левин? Он тоже массажист. И в вашем подходе есть что-то общее. Не всё, конечно, как мне кажется, но общее есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.8.2009, 20:36
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наташенька, привет!С дневничком! a035.gif a035.gif a035.gif
На фото-такая ЛАПА! b2c.png
Почитала твои мысли про массаж-супер, очень понравилось a115.gif умничка какая n020.gif aa11.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ne_bo
сообщение 25.8.2009, 20:42
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 25.8.2009
Из: Петергоф
Пользователь №: 23613



Ukaaa, привет тебеsmile.gif
Рада, что зашлаsmile.gif
Спасибо большое за комплимент моей фоткеsmile.gif Это на самом деле заслуга девочки, которая меня снимала, что кадр такой хороший вышел.
Здорово, если ты смогла прочитать эти длинные неструктурированные мыслиsmile.gif))) Ты - герой!
А сама массаж любишь/делаешь?
У меня подруга, кстати есть из Крыма как и ты. Мы учимся вместе. Так если она уставшая или у неё болит что, ей массаж очень помогает. Она всех любит после него и готова мыть посудуsmile.gif
Как у Вас там сейчас в Крыму погода?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.8.2009, 20:52
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 20:23) *
Спасибо за поддержку большое!:)

Просто уже очень давно хочу Вам их сказать. icon_mrgreen.gif


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Прямо в гости? smile.gif Спасибо большое за приглашение. Можно будет даже такsmile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вы - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Валентин, а Вы случайно не знаете такого человека Михал Левин? Он тоже массажист. И в вашем подходе есть что-то общее. Не всё, конечно, как мне кажется, но общее есть.


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Но то, что у него похожий подход - это прекрасно!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.8.2009, 20:52
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(ne_bo @ 25.8.2009, 19:42) *
Здорово, если ты смогла прочитать эти длинные неструктурированные мыслиsmile.gif))) Ты - герой!

Наташенька, на самом деле очень интересно a075.gif пиши ещё a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А сама массаж любишь/делаешь?

ммм..массаж я очень люблю...я очень-очень ярко выраженный кинестетик icon_mrgreen.gif
ну и делаю иногда, себе, или родным... c9.gif wub.gif
Цитата
Так если она уставшая или у неё болит что, ей массаж очень помогает. Она всех любит после него и готова мыть посудуsmile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
супер!
знаешь, я тоже, если меня ласково потрогать, становлюсь ну необыкновенно доброй icon_mrgreen.gif
вообще массаж действительно творит чудеса и это то, что реально нужно a075.gif
Цитата
Как у Вас там сейчас в Крыму погода?

сейчас уже темнеет, а вообще было очень тепло, ясно и солнечно a115.gif

а где ты учишься? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 25.8.2009, 21:02
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Наташа, я в восторге!!! Ты так все описала, я прям прочувствовала (кинестетик я)!!! И еще хочу сказать, что тебе безумно подходит твой ник!!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
полосатик
сообщение 25.8.2009, 21:19
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 168
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 23491



Наташенька, С дневничком тебя! hb.gif Я думаю, ты очень интересный человечек!!! wub.gif Хотелось бы с тобой подружиться... c9.gif А фотография какая, мммм... красотка!!!!! sm01.gif
Прочитала твою статью, мне очень понравилось!!!! и не нудный он, а интересный, и читать легко a075.gif после него даже массаж захотелось!!!! a115.gif
b7d.png b08.png




---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Всегда радуйтесь. Радость - это не путь, но вам будет легче идти, это не груз, но вам будет легче нести свою ношу, в вашем сердце и разуме не останется места для мрака, если в нем поселится радость." Уиллитс
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Чтобы дойти до цели, надо идти." Оноре де Бальзак

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
моя норка =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.5.2024, 22:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика