НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эротические ощущения от массажа или Чем массаж лучше секса?!! :-))
Рейтинг 5 V
сообщение 10.7.2007, 18:31
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Эротические ощущения от массажа. Кто что думает?". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3176

Начнем с того, что есть эротические ощущения от массажа, а есть эротический массаж (ну, или возбуждающий массаж, интимный массаж). Мы тут больше говорим про эротические ощущения во время обычного массажа, но тема может уходить и в обсуждение сексуального массажа. Почему бы и нет? Если даже обычный массаж может возбуждать, то что уж говорить про настоящий интимный массаж. Если у кого-то был подобный опыт, поделитесь. Думаю всем интересно, что может быть во время сексуального массажа.

Тем более, что эротический массаж девушке или эротический массаж женщине это совсем не то, что эротический массаж для мужчины. Мне вот даже смотреть эротический массаж на видео уже нравится и возбуждает.

Ну, и интересно, конечно, как делать массаж эротический и как делать хотя бы просто релаксационный, расслабляющий массаж.

Думаю, что эротический массаж для женщин - это особые эмоции и настрой. Надо именно создать хороший эротический настрой. Эротический настрой мне бы создали нежные, но уверенные прикосновения приятного мне мужчины. У меня возбуждение даже когда я просто смотрю на того, кто мне нравится. Так что мне надо, чтобы человек нравился. Для меня сильна эмоциональная составляющая. Тогда для меня, наверное, любой массаж станет интимным, эротическим, возбуждающим.

Пишу, представляю и все больше хочу!
И если массажист это твой бойфренд, то эротический массаж плавно переходит в секс.
А если говорить о том, как сделать эротический массаж, то, наверное, надо просто делать то, что нравится и чувствовать партнера.
А вы что думаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ayoga
сообщение 1.9.2007, 13:11
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Удивительно, что в этой теме ничего не пишут. icon_eek.gif То ли на массаж никто не ходит (ну кто-то ведь ходит!), то ли эротических ощущений никто не испытывает (в это я просто отказываюсь верить!), то ли все - таки стесняются девушки свои ощущения обсуждать (это я могу понять, сама такая). Ну да ладно, никто не пишет, а я напишу. Только я не буду писать про то, что в эротических ощущениях в-принципе ничего плохого нет, от массажа они возникают или от чего-то другого, потому что, наверное, это и так всем понятно, но даже если понятно, то от глубоко укоренившихся в тебе "плохо, неприлично" (короче, недостойно Советской женщины) не так-то просто избавиться, то есть головой-то можно многое понимать, со многим соглашаться,
и даже думать, что к тебе это вообще, ну вообще никакого отношения не имеет, а вот когда до дела доходит, то такие тараканы начинают в голове ползать, даже удивляешься, где ж они все до этого прятались?

Поэтому, я сейчас делаю "официальное заявление". ЭРОТИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ МАССАЖА У МЕНЯ ЕСТЬ.
И еще более "официальное". И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.

Но самый-то главный таракан у меня в другом... в том, что это же ЗАМЕТНО!!! ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ??? (вот он, гад, как замаскировался, т.е. ну конечно, я такая раскрепощенная, современная, нифига не зажатая, а чего же я тогда стесняюсь, что понятно, какие именно ощущения я испытываю??? Человек ведь не стесняется чего-то нормального и естественного?) Я даже пыталась всячески скрывать, что именно чувствую, только поняла, что смысла тогда на массаж ходить вообще никакого нет, cтолько сил уходит на "сохранения лица", тут уж не до расслабления или удовольствия...

Что обо мне подумают, что обо мне подумают? А я вот взяла и представила, что это я кому-то массаж делаю, я что бы подумала, если бы поняла, что мои прикосновения вызывают у человека эротические ощущения? И поняла, что НИЧЕГО ПЛОХОГО, это уж точно. Наоборот, мне это было бы очень-очень приятно. Ну ведь здорово же, что человеку хорошо, и он этого не скрывает. А вот "cкрывальщики" эти меня бы точно напрягали, ну кому понравится, ты человеку - массаж, а он зубы стиснул, кулаки сжал - расслабляйте меня, млин.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 11.9.2007, 0:40
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Получил письмо от форумчанки Natashenxka:

Валентин, я тут написала немного про массаж, ещё раз извиняюсь, но у меня проблема с выражением мыслей, так что как смогла smile.gif
незнаю в какую темку добавить
вот текст

Массаж....как много в этом слове приятного и тёплого и ещё очень полезного!!!
Итак свершилось!!! Я наконец-то донесла свою целлюлитную попку и больную спинку до массажного кабинета!!!
Утверждаю – массаж и в Италии массаж!!! Правда я небыла у нашего любимого Валентина и это моё упущение, но надеюсь всё впереди, и я уверена что у него мне понравиться гараздо больше – правда я пока плохо представляю как это больше, так как мне и так ужасно хорошо smile.gif
Как то у меня был короткий опыт массажа в Питере, но небыло времени и всего три сеанса сделала, так что я примерно представляла что это такое, но тогда мне было ужасно больно, я просто орала и неполучала никакого удовольствия...странно, так вот, мастер со мной весь сеанс говорил, а тут всё проходит в тишене, под приятную музыку, правда думаю что это из-за моего... хммм.... итальянского, но мне нравиться.
И ещё, я немогу понять, почему когда массажируют пяточки приятно в голове???
Пытаюсь описать ощущения и неподобрать слов, как наверно сложно описать оргазм. Да, хорошее сравнение, только массаж длиться дольше.
Вобщем кто ещё непробовал что это такое нельзя терять ни дня, попробуйте – потом неостановиться будет!!!
ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН И БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МАССАЖИСТАМ!!!!
ВЫ ДЕЛАЕТЕТ НАШУ ЖИЗНЬ НАСЫШЕННОЙ ОФИГИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ!
ВАЛЕНТИНУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО НАПРАВИЛ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ – ПУТЬ КРАСОТЫ!!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.9.2007, 1:12
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ayoga @ 1.9.2007, 13:11) *
Удивительно, что в этой теме ничего не пишут. icon_eek.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
То ли на массаж никто не ходит (ну кто-то ведь ходит!), то ли эротических ощущений никто не испытывает (в это я просто отказываюсь верить!), то ли все - таки стесняются девушки свои ощущения обсуждать (это я могу понять, сама такая).



icon_mrgreen.gif Как обычно, пишите изящно и с юмором a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
Ну да ладно, никто не пишет, а я напишу.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Только я не буду писать про то, что в эротических ощущениях в-принципе ничего плохого нет, от массажа они возникают или от чего-то другого, потому что, наверное, это и так всем понятно, но даже если понятно, то от глубоко укоренившихся в тебе "плохо, неприлично" (короче, недостойно Советской женщины)



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a070.gif

Цитата
а вот когда до дела доходит, то такие тараканы начинают в голове ползать, даже удивляешься, где ж они все до этого прятались?



a080.gif a080.gif a080.gif

Цитата
Поэтому, я сейчас делаю "официальное заявление". ЭРОТИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ МАССАЖА У МЕНЯ ЕСТЬ.
И еще более "официальное". И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.


И это прекрасно!! Не только польза, но и удовольствие!! a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
Что обо мне подумают, что обо мне подумают? А я вот взяла и представила, что это я кому-то массаж делаю, я что бы подумала, если бы поняла, что мои прикосновения вызывают у человека эротические ощущения? И поняла, что НИЧЕГО ПЛОХОГО, это уж точно. Наоборот, мне это было бы очень-очень приятно. Ну ведь здорово же, что человеку хорошо, и он этого не скрывает. А вот "cкрывальщики" эти меня бы точно напрягали, ну кому понравится, ты человеку - массаж, а он зубы стиснул, кулаки сжал - расслабляйте меня, млин.



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Юля!! Все очень правильно сказали!! a095.gif a095.gif a095.gif

Когда видно, что человеку хорошо и приятно, с ним и работается радостнее, и стараться хочется еще больше.

Потому что, как и в любом деле очень радостно чувствовать отдачу от своей работы.

И если кому-то то, что ты делаешь доставляет удовольствие, то это очень приятно!!

СПАСИБО ЧТО НАПИСАЛИ!! c9.gif c9.gif c9.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.9.2007, 1:17
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 0:40) *

Утверждаю – массаж и в Италии массаж!!! Правда я небыла у нашего любимого Валентина и это моё упущение, но надеюсь всё впереди, и я уверена что у него мне понравиться гараздо больше – правда я пока плохо представляю как это больше, так как мне и так ужасно хорошо smile.gif
[/b]


icon_mrgreen.gif Обратите внимание, - обычно от массажа к массажа ощущения становятся все ярче и ярче.

Цитата
Пытаюсь описать ощущения и неподобрать слов, как наверно сложно описать оргазм. Да, хорошее сравнение, только массаж длиться дольше.



Однажды одна девочка сказала:

- Массаж - это как хороший секс. Только хороший секс бывает редко, а массаж стабильно, два раза в неделю. icon_mrgreen.gif


Прочитав Ваши слова, вспомнил это ее выражение.

Многие девочки говорят, что так и есть...


Цитата
Вобщем кто ещё непробовал что это такое нельзя терять ни дня, попробуйте – потом неостановиться будет!!!



Так приятно, так радостно, что Вам повезло с массажистом!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН И БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МАССАЖИСТАМ!!!!
ВЫ ДЕЛАЕТЕТ НАШУ ЖИЗНЬ НАСЫШЕННОЙ ОФИГИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ!
ВАЛЕНТИНУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО НАПРАВИЛ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ – ПУТЬ КРАСОТЫ!!!



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 11.9.2007, 10:12
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Валентинчик
Цитата
обычно от массажа к массажа ощущения становятся все ярче и ярче

точно!!!ждёшь каждый сеанс с нетерпением....
Цитата
Только хороший секс бывает редко, а массаж стабильно, два раза в неделю.

согласна на все 100!!!!
Цитата
повезло с массажистом!!

на самом деле, когда я увидела эту маленькую, хрупкую девочку - я немного разочаровалась....но кгда она начала делать!!!!
и откуда у неё столько силы, непонимаю



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 11.9.2007, 12:13
Сообщение #7


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 0:40) *
И ещё, я немогу понять, почему когда массажируют пяточки приятно в голове???

Неужели??? Здорово.....как....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 12.9.2007, 17:16
Сообщение #8


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Как интересно! очень хочется на массаж!
Собственно, я уже ходила на массаж как-то, проходила курс антицеллюлитный, сеансов 10. Не скажу что было плохо, но было больно, однозначно. Зато мы много всего обговорили. s24.gif Ну массаж делала женщина, обсуждали соответственно мужчин c9.gif d060.gif
Результат... наверно был, я уж и не помню, по-моему все-таки был, в купе с правильным питанием и вообще постом (кстати именно после этого поста я ортказалась от мяса, не могу не вспомнить сей знаменательный факт a035.gif shy.gif )
если результат-то может и был, то вот эротических ощущений точно не было. s24.gif Какая уж тут эротика когда больно и только и ждешь что щас как ущипнут... obm.gif Хотя конечно и такое бывает, не спорю. a075.gif shy.gif d060.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 12.9.2007, 21:45
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 1:17) *
Массаж - это как хороший секс. Только хороший секс бывает редко, а массаж стабильно, два раза в неделю. icon_mrgreen.gif


a040.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ох-ох-ох, у кого-то два раза в неделю, а у кого-то только один. sad.gif

А вообще, на мой взгляд, у массажа есть ряд серьезных преимуществ перед сексом. c9.gif


Чтобы массаж случился, тебе совершенно не обязательно быть королевой красоты.
Тебе не придется врать, что это первый в твоей жизни массаж, ну в крайнем случае третий.
Для посещения массажа тебе не нужно быть мастером спорта по художественной гимнастике или артисткой цирка, массажист не предложит тебе выделывать акробатические номера.
На массаже единственное, что от тебя нужно, - это расслабиться и получать удовольствие, тебе точно не придется доказывать, что ты “быстрее, выше, сильнее”.
Массажист не будет требовать от тебя сначала оббегать весь город в поисках красного кожаного бюстгалтера, а затем париться в нем целый час, потому что это мечта его детства – клиентка в красном кожаном бюстгалтере.
Массажист никогда не явится к тебе в пять утра со словами “мне захотелось сделать тебе массаж прямо сейчас”.
Массажист вообще, вообще не комплексует по поводу размера своих рук, он абсолютно уверен – размер не имеет значения.
Массажист в середине сеанса не уйдет в ванную со словами “извини, дорогая, cегодня у меня ничего не получается – устал на работе”.
М
ассажист не отвернется к стенке и не заснет сразу после массажа.
Даже если тебе и будет предложен “массаж втроем”, то скорее всего, это будут два массажиста и одна ты, а не наоборот.
Массажист не вымотает тебе всю душу, потому что у него никак, ну никак не получается закончить массаж.
Тебя, в свою очередь, тоже не особенно заботит, сколько у твоего массажиста было клиенток до тебя, будешь ли ты его клиенткой всю оставшуюся жизнь, до гробовой доски, и даже если на этой неделе ты у него пятнадцатая по счету, тебя это почему-то совсем, ну совсем не обижает.

Да, и еще от массажа не рождаются дети. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 16.9.2007, 13:52
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Ayoga ЮЛЯ!!!! ТЫ ЧУДО!!! Я хохотала до слез, причем на весь офис (хорошо, что никого не было), ну надо ж было до этого додуматься, чтобы так подробно сравнить массаж с сексом.
Юля, а дневничок у тя есть? А то, что-то я не нашла



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 16.9.2007, 20:43
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Helasha, спасибо c9.gif А дневничка у меня нет, я БОМЖ s24.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.9.2007, 1:23
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юля (Ayoga) написала немного о том, чем массаж лучше секса. icon_mrgreen.gif

Я попросил добавить еще несколько сравнений, и в результате получился очень веселый материал.

Причем, это уже вторая шутливая зарисовка под названием "ЧЕМ МАССАЖ ЛУЧШЕ СЕКСА".

Первую давно написала Слоня, вторую сегодня написала Ayoga.

Причем я не говорил Юле о том, что есть уже материал с таким же названием, и написанный в таком же стиле.

Не говорил, чтобы это не повлияло на то, как собиралась писать она.

В общем, хватит предисловий. icon_mrgreen.gif

Читайте и улыбайтесь!!

ЧЕМ МАССАЖ ЛУЧШЕ СЕКСА. Часть 1. (автор Slonya) http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2118

ЧЕМ МАССАЖ ЛУЧШЕ СЕКСА. Часть 2 (автор Ayoga) http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2119

СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Happiness
сообщение 17.9.2007, 14:04
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 10.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14356



Какая прелесть! Самое прикольное, что в большинстве случаев массаж действительно лучше секса! a04.gif Ну почему мужа никак не уговорить хоть чуть-чуть, хоть иногда помассировать?! Ведь я бы тогда стала более отзывчивой на его ежедневные поползновения. Что же делать, что массажа мне хочется чаще, чем секса.



Счастье - это довольство собою. Аристотель

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 17.9.2007, 20:37
Сообщение #14


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



d040.2.gif
Цитата(Ayoga @ 12.9.2007, 21:45) *
у кого-то два раза в неделю, а у кого-то только один. sad.gif

Юлечка, ты просто прелесть!!! a035.gif a035.gif какая же ты умничка!!! n020.gif n020.gif просто талантище! hb.gif блин, я тоже ржала на весь дом наверно. a080.gif d050.gif Вообще...
Юля, ты талант !!d025.gif d025.gif

Слоня когда-то давно читала уже этот материал, помню что смеялась до слез, а щас повторила, да еще и с Юлечкиным... d030.gif d030.gif obm.gif

Девочки, какие вы молодцы!!!!! !!!Задорнов отдыхает!






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.9.2007, 20:52
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Happiness @ 17.9.2007, 14:04) *
Какая прелесть! Самое прикольное, что в большинстве случаев массаж действительно лучше секса! a04.gif Ну почему мужа никак не уговорить хоть чуть-чуть, хоть иногда помассировать?! Ведь я бы тогда стала более отзывчивой на его ежедневные поползновения. Что же делать, что массажа мне хочется чаще, чем секса.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

a010.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(kaprice @ 17.9.2007, 20:37) *
Девочки, какие вы молодцы!!!!! !!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 17.9.2007, 22:36
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Happiness, Капризка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Happiness @ 17.9.2007, 14:04) *
Самое прикольное, что в большинстве случаев массаж действительно лучше секса! a04.gif Ну почему мужа никак не уговорить хоть чуть-чуть, хоть иногда помассировать?!


Happiness, солнышко, ты ведь "Из:Cанкт-Петербург". smile.gif Я просто на всякий случай rolleyes.gif , напоминаю, Валентин-то (УРРА!) e010.gif тоже не в Амстердаме живет. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 18.9.2007, 10:27
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Юленька
Цитата
массажа есть ряд серьезных преимуществ перед сексом
нет слов!!!!молочинка, так всё правильно и с юмором написала!!!!вобщем браво!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 19.9.2007, 18:42
Сообщение #18


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 1:17) *

Однажды одна девочка сказала:

- Массаж - это как хороший секс. Только хороший секс бывает редко, а массаж стабильно, два раза в неделю. icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(kaprice @ 17.9.2007, 20:37) *
[b]Девочки, какие вы молодцы!!!!! !!!Задорнов отдыхает!


c9.gif c9.gif c9.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Ayoga @ 17.9.2007, 22:36) *
Happiness, солнышко, ты ведь "Из:Cанкт-Петербург". smile.gif Я просто на всякий случай rolleyes.gif , напоминаю, Валентин-то (УРРА!) e010.gif тоже не в Амстердаме живет. a075.gif



Ты чего такое советуешь?! icon_mrgreen.gif Один раз сходит, и перестать ходить уже не сможет никогда! icon_mrgreen.gif

Мы с тобой по себе знаем, ага?! d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викентий
сообщение 1.10.2007, 14:59
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 14914



а кто сказал, что массаж должен быть лучше или хуже секса? это помоему всё равно что сравнивать хорошее вино и хорошую девушку. имею мнение, что лучше и то идругое вместе. бывали у меня пару сеансов массажа (не профессионального, а так любительского) так вот что я вам с позиции "МЧ" (как здесь принято) могу сказать. если массажист хочет доставить удовольствие, он его доставит. а если он хочет зарабатывать деньги, то ему по барабану. какие вы ощущения получите. главное что-бы анти рекламу потом не пустили(это из воспоминаний о профессиональном массаже).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 1.10.2007, 22:08
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Викентий @ 1.10.2007, 14:59) *
а кто сказал, что массаж должен быть лучше или хуже секса? это помоему всё равно что сравнивать хорошее вино и хорошую девушку. имею мнение, что лучше и то идругое вместе.

icon_mrgreen.gif а кто сказал, что человек без чувства юмора должен быть лучше или хуже человека с чувством юмора? По-моему - это все равно, что сравнивать мужчину с "полным комплектом" и мужчину с отрезанными... Имею мнение, что первый вариант все-таки лучше s24.gif s24.gif s24.gif

С Вашего позволения, остальное комментировать не буду, неохота...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика