НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Роды вместе с мужем. За и против.
Роды вместе с мужем. За и против.
Как Вы считаете, - стоит ли рожать вместе с мужем?!!
Да, обязательно [ 6 ] ** [12.77%]
Да, если муж хочет и готов. [ 17 ] ** [36.17%]
Не задумывалась об этом. [ 0 ] ** [0.00%]
Ни в коем случае. [ 4 ] ** [8.51%]
Скорее нет. [ 14 ] ** [29.79%]
Все зависит от мужчины. [ 5 ] ** [10.64%]
Пока не определилась [ 1 ] ** [2.13%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Понравилась ли Вам статья?!
Да, очень интересно и познавательно!! [ 13 ] ** [28.89%]
Да, любопытненько. [ 26 ] ** [57.78%]
Не очень интересно. [ 2 ] ** [4.44%]
Неинтересно. [ 0 ] ** [0.00%]
Другое [ 4 ] ** [8.89%]
Всего голосов: 45
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 9.5.2009, 21:20
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Новая познавательная статья:

Роды вместе с мужем. За и против.

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2426

Читаем, делимся мнениями, впечатлениями, воспоминаниями, историями из своей жизни и жизни знакомых.


Ну и, как обычно:
Девочки, кто заменит ошибочки, опечатки, не вполне удачные фразы, пишите мне или Слонечке личным сообщением. Спасибо!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Rin
сообщение 9.5.2009, 21:32
Сообщение #2


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Делюсь своим опытом. Оба раза рожала вместе с мужем. Его поддержка для меня была очень важна, да и муж не падал в обморок и вел себя совершенно нормально. Но здесь каждый решает сам и я не буду делать никаких категоричных выводов.



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лиса
сообщение 9.5.2009, 22:17
Сообщение #3


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Первый раз я хотела рожать с мужем, но он был против d060.gif Я знаю, что он бы не выдержал такого.
Да и мне вряд ли бы помогло его испуганное лицо.
Я за то, чтобы мужчина "слышал" роды и желательно сразу же взял ребенка на руки - все остальное не обязательно ему видеть.

А вообще - все по взаимному желанию, конечно. Почему бы и нет, если вы уверены в своих силах? Только не понимаю все-таки, роды - это такой стресс, у женщины хотя бы после родов природой заложено - сразу же вырабатываются какие-то гормоны что ли, что она "забывает" боль...
А мужчине зачем такой психологический стресс???
И потом, а если что-то не так пойдет?

Для хорошего урока мужчинам надо на аборте поприсутствовать. Чтобы знали, что это. Извините не в тему.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 9.5.2009, 22:21
Сообщение #4


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо за интересную статью! a115.gif Я, конечно, и раньше об этом много знала, интересовалась. Мужа спрашивала, хотел бы он присутствовать или нет. Он отказался. Я его так, на всякий случай спросила, т.к. считаю что для мужчин это очень тяжело, их беречь надо. Ну если, конечно, муж настаивает, то только в этом случае я бы согласилась.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 9.5.2009, 22:25
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Я согласна с Лисой d025.gif d025.gif Видеть ему необязательно, а вот около палаты посадить надо d025.gif d025.gif Чтобы послушал d025.gif d025.gif
Некоторые их тех, кто "непременно хочет присутствовать" объективно оказываются неготовы к увиденному a075.gif И уж тем более, я категорически против того, чтобы тащить мужчину "рожать вместе", когда он упирается всеми конечностями icon_mrgreen.gif
Зато самое милое дело устроить ему радиотрансляцию d060.gif a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 9.5.2009, 22:46
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Спасибо за интересную статью!
Последнее время почему-то интересуюсь темой совместных родов, хотя рожать хотела бы года через 3-4, может и позже, в общем, когда буду уверена в завтрашнем дне.

Я бы хотела рожать с любимым. Чтоб за руку держал, гладил, помогал, дышал.
Хотя, конечно, силой не потащила бы. Но думаю мне бы очень пригодилась его поддержка.
Мой мч говорит, что пошел бы со мной рожать, но так как все это еще далеко - не уверена, что он задумывался серьезно над этим. Думаю, что перед этим нужно курсы проходить вместе с мужем icon_mrgreen.gif Чтоб он был готов хоть немного.
Хотя на сам процесс можно и правда его выгнать, если только он не будет настаивать на том, чтоб остаться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алёна-зайчик
сообщение 10.5.2009, 10:21
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 610
Регистрация: 24.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 21344



Примерно года полтора назад мне МЧ по телефону сказал, что хочет присутствовать при родах, у меня тогда были КД и я психовала весь день, на его предложение отреагировала так: "конечно, ты один раз кайфанул, а мне целые сутки мучиться придется? Думаешь мне захочется видеть твою физиономию?" Прошло время, мы не раз об этом говорили, и моё мнение изменилось. Я очень тяжело и физически и особенно психологически переношу боль, так что без поддержки любимого мне никак не обойтись, причем он сам не против, а очень даже за! d060.gif



САМООГРАНИЧЕНИЕ - ЭТО ПРИЗНАК СЛОЖИВШЕЙСЯ ЛИЧНОСТИ!
Адрес дневничка : http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4223
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 10.5.2009, 17:44
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



У меня муж сразу сказал, что будет присутствовать при родах, я была удивлена мягко говоря, и долго сопротивлялась, но потом сдалась. На курсы ходил со мной, когда там про массаж рассказывали как делать обезболивающий при сватках. И когда начались схватки в 2 часа ночи, он с книжкой в руках быстро звонит врачу, докладывает обстановку, время между схватками какое и т.д., потом в роддом ехали, все гладил меня успокаивал, я от нежности даже схватки не замечала, потом когда болючие были уже в роддоме, он заранее знал (смотрел по прибору когда цифры вверх ползли) еще до схватки начинал делать массаж, помогало здорово (сама бы я так не смогла до поясницы дотянуться и сделать), когда начались сами роды, он вышел из палаты (мы так договорились smile.gif ), слышал первый крик своего сыночка, ощущения непередаваемые. Поддержка любимого человека очень важна f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 10.5.2009, 19:41
Сообщение #9


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Ну еще небольшая зарисовка, связаная с рождением дочки. Наступил срок и муж отвез меня в клинику. Но сам он остаться не мог, должен был ехать по делам. Так вот через час у меня прекратились схватки и меня отправили домой. Дэушка наша, видимо обидевшись на папу, решила немного подождать. Целых 5 дней.
Так вот когда она родилась и мне положили ее на живот, она подняла голову, ооочень внимательно посмотрела на меня, потом на мужа, а дальше совершенно удовлетворенная увиденной картиной, сунула большой палец в рот и преспокойно заснула.
Все просто не могли удержаться от смеха.



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.5.2009, 11:22
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rin @ 10.5.2009, 19:41) *
Так вот через час у меня прекратились схватки и меня отправили домой. Дэушка наша, видимо обидевшись на папу, решила немного подождать. Целых 5 дней.
Так вот когда она родилась и мне положили ее на живот, она подняла голову, ооочень внимательно посмотрела на меня, потом на мужа, а дальше совершенно удовлетворенная увиденной картиной, сунула большой палец в рот и преспокойно заснула.


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таньча
сообщение 11.5.2009, 11:50
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 537
Регистрация: 14.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19987



МЫ ТО ЖЕ С МУЖЕМ ВМЕСТЕ РОЖАЛИ НАШИХ ДЕТЕЙ,ОН САМ ПРЕДЛОЖИЛ,Я НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО,МНЕ НУЖНО БЫЛО ЕГО ПРИСУТСТВИЕ,ПРИ ТАКОМ ВОЛНИТЕЛЬНОМ МОМЕНТЕ!!!!ТЕПЕРЬ ОН ОЧЕНЬ ГОРДИТСЯ МНОЙ,ГОВОРИТ "МОЯ ДЕВОЧКА-УМНИЦА!!!"ЕСЛИ МУЖ ГОТОВ-НАДО РОЖАТЬ ВМЕСТЕ!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 11.5.2009, 16:22
Сообщение #12


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Очень хочу рожать вместе с мужем, верю, что это поможет нам стать ближе! Мне кажется, лучше, когда муж принимает участие, он тоже чувствует себя причастным к родам, и не нужно ему где-то болтаться, переживать, напиваться, а потом, не дай Бог, услышать упрек-вот, я там корячилась, а ты...
Читаю в статье слова-"мужчины слабонервные и нежные" и.. нервно смеюсь.. Я(!)-слабонервная и нежная, а мой мужчина, я верю-с крепкими нервами, и сильный.
Мой нынешний МЧ, к примеру, работал в больнице, видел роды, относится к этому легко и спокойно, хотел бы присутствовать на родах. И таких мужчин, слава Богу, очень много.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 28.11.2009, 23:22
Сообщение #13


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Цитата(Rin @ 10.5.2009, 18:41) *
Дэушка наша, видимо обидевшись на папу, решила немного подождать. Целых 5 дней.

У нас было точно также, когда мужу пришлось срочно уехать по работе у меня моментально прекратились схватки на 10 часов и продолжились ровно с момента, когда он переступил порог дома. Причем с того же места и с той же периодичностью. Так что детки они точно знают, что папе будет не отвертеться. a115.gif a115.gif a115.gif
Поэтому я ЗА и даже мой организм ЗА. Хотя на схватках я уходила в соседнюю комнату, потому что мне не хотелось, чтобы на меня смотрели. А вот уже на потугах работали вместе и пуповину сам перерезал и по-моему был очень горд собой! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anna-Maria
сообщение 29.11.2009, 2:26
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 10.9.2009
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 23784



Я не против конечно, это все индивидуально. Но сама ни за что не хотела бы с мужем рожать!!! Во-первых зрелище не для слабонервных, да и я в таком негляже))) Так что лучше уж папа за дверью подождет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 30.11.2009, 10:30
Сообщение #15


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Я еще не рожала, но МЧ сильно против. Уходит от ответственности, блин icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.11.2009, 13:39
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Русалочка @ 28.11.2009, 22:22) *
У нас было точно также, когда мужу пришлось срочно уехать по работе у меня моментально прекратились схватки на 10 часов и продолжились ровно с момента, когда он переступил порог дома. Причем с того же места и с той же периодичностью. Так что детки они точно знают, что папе будет не отвертеться. a115.gif a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 30.11.2009, 14:37
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Рожали вместе! И второго ребенка только вместе будем! a075.gif
Мой муж был со мной от начала до конца, все видел, наши чувства стали от этого только глубже, мы стали РОДНЕЙ друг другу! Его поддержка мне очень пригодилась! a070.gif В интимном плане ничего не изменилось! wub.gif Хотя...в первый месяц он был очень внимателен и нежен и не настаивал на близости, помня, через что мне перешлось пройти, спокойно ждал, когда я сама этого захочу.
Отличная статья, Валентин!!! a115.gif a115.gif a115.gif
кстати, читая отзывы о родах на разных форумах, очень редко встречала случаи, когда муж отдалился от супруги после совместных родов! Чаще всего о таком исходе предостерегают или боятся те, кто через это вместе не прошел! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katish
сообщение 30.11.2009, 18:13
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 24581





Начну с того, что у меня была очень тяжелая беременность и если бы не любимый муж вообще не знаю, как бы это все пережила, он меня поддерживал и помогал во всем, и вопрос - будет он со мной на родах или нет, даже не стоял Хочу сказать, что там все так организовано что мужчине ничего не видно, он видит вас по пояс, а то, что не нужно, не видит, так что бояться там совсем нечего! Зато он может контролировать процесс смотреть, что бы вам, не было плохо и, что бы врачи ничего не начудили. И вы ощущаете поддержку, которая очень важна в такой момент. Хотя все зависит от того насколько доверительны ваши отношения и насколько вы одно целое, потому что это либо сблизит вас еще сильнее либо оттолкнет, если вы имеете сомнения значит уже лучше не стоит, потому что важно что бы он стал действительной поддержкой, а не обузой для вас. Это мое личное мнение и то что я поняла из личного опыта. Вот.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
colorcat
сообщение 1.12.2009, 0:34
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 30.11.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 24614



Из своего опыта - пока ходила беременная, посещали вместе с мужем курсы, и собирались вместе идти на роды. Пока не попала на сохранение на 35 неделе в роддом. Пролежала ночь в родблоке, посмотрела и послушала все это безобразие и пожалела своего впечатлительного мужа d060.gif В итоге, делали кесарево, муж пришел в реанимацию сразу после операции. Ни разу не жалею, что он не слышал этих криков, не видел бедных женщин, орущих врачей, полуголых санитарок в окровавленных фартуках и прочих радостей жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 1.12.2009, 12:30
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Цитата
он не слышал этих криков, не видел бедных женщин, орущих врачей, полуголых санитарок в окровавленных фартуках и прочих радостей жизни.

Какой ужас!К счастью, все это я не видела! a075.gif Были в родилке одни с мужем, в соседних родилках рожали, но криков никаких не было... Все спокойно и аккуратно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.5.2024, 22:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика