НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
106 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Polly-Yoko
сообщение 14.5.2009, 20:59
Сообщение #221


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 411
Регистрация: 8.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22070



Добрый вечер, Валентин! Так давно у Вас не была.
Но я все прочитала, и как всегда нашла столько полезного! a115.gif Очень понравилась притча!
И еще мне так нравится, как Вы всегда находите анекдот или историю, подходящие под ситуацию icon_mrgreen.gif Мне очень нравится Ваше чувство юмора, всегда читаю и улыбаюсь.
А Аня иногда перессказывает мне ваши анекдоты и тогда мы вместе ржем как коняшки d060.gif
Хочу ответить на Ваше сообщение. Хоть и с опозданием, но лучше поздно, чем никогда.
Цитата(Valentin @ 2.5.2009, 11:19) *
Кстати, у нас же есть Оленька, Polly-Yoko, - Ваша сестра.
Вот она может объективно оценить насколько Вы изменились!!

Я объективно могу сказать, что Аня изменилась и продолжает меняться в лучшую сторону.
Она приезжала ко мне в гости и я первым делом попросила ее показать попу icon_mrgreen.gif.
И я действительно была поражена результатом! Попа и ножки гладенькие и упругие a115.gif a115.gif a115.gif Просто замечательно! У Вас действительно золотые руки.
Но кроме этих изменений есть и другие, которые чувствуются в общении. Анечка стала более доброй и открытой.
И я тоже изменилась вместе с Красотулей. И так получилось, что именно здесь я узнала мою сестру совершенно с другой, непривычной для меня стороны.
Мы стали гораздо чаще и ближе общаться, чему я несказанно рада! Анечка - aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Пользуясь случаем biggrin.gif , хочу сказать спасибо Вам за этот сайт и за те знания, мысли и чувства, которыми Вы с нами делитесь, заряжаете нас ими. За эту добрую, прекрасную идею. За то, что позитив и добро становятся нормой в жизни для все большего числа людей.

P.S. И еще я поздравляю Вас с завершением работы над книгой! Обязательно куплю ее и буду наслаждаться разнообразными вкусняшками. Хотя я знаю, что наслаждение начну получать еще до готовки, просто во время чтения. Просто уверена, что эта книга пропитана теплом и любовью.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Жужа
сообщение 14.5.2009, 23:33
Сообщение #222


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Валентинчик, я Вас совсем забросила.... Хожу, брожу по форуму, а в Вашу тему, все не дойду.... Стыд мне и позор! Каюсь и посыпаю голову пеплом. Рыдаю, утираясь Вашей кухонной занавеской. Бью себя кулаком в грудь надрывно обещая "больше никогда и ни за что...теперь всегда...да чтоб меня...!".....

Вообщем, зашла узнать как Ваше предлетнее настроение? d060.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Малинка
сообщение 15.5.2009, 2:50
Сообщение #223


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Валентинчик, и я пришла прижаться к Вам и поцеловать нежно-пренежно aa5.gifaa5.gifaa5.gif
Соскучилась сильно, сижу перечитываю последние странички wub.gif Вы мудрый, добрый, светлый и очень родной человек, у Вас много талантов, но самый мой любимый - это умение делиться светлой энергией с сотнями девочек, и даже через виртуальные странички чувствуется ваша забота и любовь wub.gif не помню, писала ли, как Вам подходит Ваша аватарка...
ng15.pngng15.pngng15.png






Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 15.5.2009, 12:55
Сообщение #224


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Валентин, спасибо за Ваш теплый ответ aa4.gifaa4.gifaa4.gif

Цитата(Valentin @ 14.5.2009, 11:04) *
ЦЕНА УЛЫБКИ
УЛЫБАЙТЕСЬ !

sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif
СПАСИБО!!!!!!Чудесно!
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
А Вы знаете, вчера прочитала, и как раз фильм смотрела...
не буду пересказывать, но смысл в том, что молоденькому мальчику на войне улыбка спасла жизнь...
Такая душевная улыбка, искрення проникает в сердце любого человека...потому что несмотря на порой очень тяжелый разум,
мы все люди, Души, и свет, любовь, и тепло есть во всех, просто в некоторых оно не пробуждено...
Так вот доходит нужная информация по всем каналам d060.gif a070.gif


Цитата(Valentin @ 14.5.2009, 11:04) *
Я уже говорил как-то, что душевное родство - это, возможно, большая ценность, чем родство кровное.
Это тоже одна из основных потребностей человека, - потребность в понимании.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 14.5.2009, 11:04) *
Вот как получилось

a070.gif a070.gif a070.gif Просмотрела книгу, просто супер!
Во-первых такая энергия от нее, душевная, положительная, прямо тянет в нее.
Потом столько разнообразных рецептов!!!!!!!Я не ожидала, даже суши a115.gif
А рассказы девочек....
просто читать просто так можно, так не о еде даже, там о жизни, о вегетарианстве, об отношении к себе, об внутренних и внешних изменениях.
Ведь дороже личного опыта нет ничего
МНЕ ТАК ПОНРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 14.5.2009, 11:04) *
Поэтому удобнее заказывать в интернет-магазине

Кстати, ведь да!
Не знала, что у лабиринта столько представительств!
Спасибо за подсказку!! aa8.gifaa8.gifaa8.gif

Цитата(Valentin @ 14.5.2009, 11:04) *
Позвоните мне

e010.gif e010.gif

Цитата(Valentin @ 14.5.2009, 11:04) *
Нам интересно.

aa5.gifaa5.gifaa5.gifaa5.gifaa5.gif

Для Вас семейство слониковsmile.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 15.5.2009, 13:22
Сообщение #225


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Валентинушка!!!
Так хочется поблагодарить Вас за все, что делаете для девочек, для меня, для каждой из нас...когда слушаю Ваши записи, улетаю...это для меня как островок счастья, ваш голос обволакивает, заставлет сосредоточится только на нем...и вникать, и думать, и анализировать, и сравнивать...подталкивает к развитию...помогает не стоять на месте!!! СПАСИБО, родной всем нам человек!!!
Вы - чудо, не перестаю повторять!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 15.5.2009, 18:43
Сообщение #226


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Валентин, давно у Вас не была..
Хотя Вы у меня всегда с собой в виде аудиофайлов icon_mrgreen.gif
Пришла сказать, что очень люблю и уважаю! wub.gif
И потискаться!
a115.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 16.5.2009, 0:42
Сообщение #227


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Малинка @ 15.5.2009, 2:50) *
Валентинчик, и я пришла прижаться к Вам и поцеловать нежно-пренежно aa5.gifaa5.gifaa5.gif

))) d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже c9.gif


Валентинушка!!! Как приятно говорить о любви, когда тебя понимают!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 16.5.2009, 1:04
Сообщение #228


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599




Валентинушка!!! Приятного отдыха в выходные!!!
Спасибо, что нашли время, забежали ко мне сегодня!!!
спокойной ночки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.5.2009, 0:17
Сообщение #229


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет, мои хорошие. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вот несколько минут назад решил рассказать вам то, что обычно не рассказываю.

Детей и женщин всегда стараются оградить от лишних переживаний. icon_mrgreen.gif Наверное, иногда это правильно. Поэтому я редко рассказывал о чем-то, что не слишком радовало.

Но иногда казалось, что впадаю в другую крайность. Ведь когда не хочешь или не можешь себе позволить чем-то поделиться даже с самыми близкими людьми, это уже гордыня какая-то, - мол, сам все сделаю, никто даже не заметит, и вообще вот какой я молодец. Не совсем это правильно. icon_mrgreen.gif

В общем, хотел сказать, что по объективным причинам, я сейчас смогу уделять чуть меньше времени вашим дневничкам. Хотя и буду стараться.

Так сложилось, что у нас с 1 мая практически не осталось рекламы. Только Яндекс-директ. Поэтому теперь придется чуть больше время уделять другой работе, чтобы обеспечить сайту и форуму возможность нормально работать. Вот поэтому и не смогу, вероятно, уделять общению на форуме столько же времени, как и раньше. Но вы девочки взрослые и ответственные и, надеюсь, будете и сами поддерживать и порядок, и дружескую атмосферу.

Пишу все это, чтобы избавиться от некоторого чувства неловкости от того, что не успеваю заглядывать к вам и интересоваться тем, как у вас идут дела. Сожалею об этом. Но действительно не успеваю.

Из-за сложившейся ситуации, думал отменить отпуск, но потом решил, что все-таки надо отдохнуть и набраться сил. Правильно?!! a075.gif

Вот...

Думаю, что все идет как надо. И все хорошо. И будет еще лучше. Наверняка идет перестройка на еще более счастливые и успешные линии жизни, согласны?!!

Зато у нас сейчас появилась возможность вместо рекламы повесить свои баннеры, рекламирующие вегетарианские темы. Это тоже хорошо и важно.

Вас всех по-прежнему люблю aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И буду очень и очень стараться максимально возможное время уделять вам. Но когда не буду успевать, помните, что я все равно помню и думаю о вас.

В общем...







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 17.5.2009, 0:56
Сообщение #230


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 0:17) *
В общем, хотел сказать, что по объективным причинам, я сейчас смогу уделять чуть меньше времени вашим дневничкам.

Я вообще не понимаю, как столько времени можно проводить в интернете! p030.gif Нужно отдыхать! Вы же у нас один, Валентинушка! Надо себя беречь! wub.gif

Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 0:17) *
Из-за сложившейся ситуации, думал отменить отпуск, но потом решил, что все-таки надо отдохнуть и набраться сил.

МАРШ ОТДЫХАТЬ!!! a095.2.gif

Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 0:17) *
надеюсь, будете и сами поддерживать и порядок, и дружескую атмосферу.

Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 0:17) *
Думаю, что все идет как надо. И все хорошо. И будет еще лучше. Наверняка идет перестройка на еще более счастливые и успешные линии жизни, согласны?!!

d025.gif d025.gif d025.gif ng19.gif

Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 0:17) *
Но когда не буду успевать, помните, что я все равно помню и думаю о вас.

Как хорошо, что вы все это сказали, Валентинушка мой любимый!!! Мы мысленно тоже всегда с Вами!!! d03.png d03.png d03.png o030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.5.2009, 1:20
Сообщение #231


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 14.5.2009, 12:16) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif




Цитата(Незнайка @ 14.5.2009, 13:47) *
Добрый день, Валентинчик! Зачиталась снова Вашими темками, Вашим дневничком, второй раз за день! aa27.gif ng15.png

Спасибо за объяснение! Теперь все понятно. 5f.gif


Наташа!! Я рад, что Вам интересно, и что находите полезную для себя информацию a075.gif



Цитата
aa34.gif ng24.png ng19.png (иногда почему-то хочется спросить разрешения, можно ли мне ответить каким-либо смайликом... shy.gif )


Можно, конечно!! a075.gif


Цитата
Мне так понравился текст про улыбки, особенно:
d03.png



Цитата
Вы и есть тот самый человек, общаться с которым - одно удовольствие! ng15.png aa5.gif aa34.gif


Спасибо icon_mrgreen.gif

Цитата
Очень понравилось стихотворение, и еще одно, в начале страницы, вы мне его уже когда-то цитировали, а теперь прочитала целиком - впечатление еще более сильное, супер! Все еще под впечатлением, даже написать пока ничего не могу, нет слов...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Larik @ 14.5.2009, 14:21) *
Добрый день, Валентин! Заглянула к Вам в гости,интересно-о-о-!!!! Про улыбки очень понравилось. a115.gif a115.gif


Спасибо, Ларик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Случай интересный...

Бывают такие люди...

Скорее всего его жена дома строит, если он к женщинам так относится...

Ну и ладно. Пусть такие люди тоже живут себя счастливо, лишь бы в стороне от нас. d060.gif



Цитата(Zhena @ 14.5.2009, 14:38) *
Валентинчик! Здравствуйте!
Какой вы сегодня интересный рассказ про мальчиков разместили.....
В тему.... a070.gif


Анечка!! Рад, что пригодился и приглянулся a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Ukaaa @ 14.5.2009, 20:43) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Валентинчик, это так ценно для меня...все ваши размышления.. wub.gif СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! wub.gif


А я Вам и другим девочкам признателен за то, что Вам интересно...

Все до темы аудиофайлов не получается дойти. А там тоже столько хорошего девочки написали... Спасибо!!



Цитата
мне ОЧЕНЬ понравилось!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Добрый рассказ, хороший.

Цитата
Валентинчик icon_mrgreen.gif


Какая картинка суперская!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(ВераВолшебству! @ 14.5.2009, 20:52) *
Валентинчик... wub.gif wub.gif
Прочла и знаете Валентин... сейчас такое во мне... такая нежность, радость переплетающаяся с чувством тепла к Вам и безграничной Благодарностью, Любовью!!


Спасибо, заяц!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
От нежности как всегда... слёзки счастья...


Такая трогательная... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Обнимаю Вас нежно-нежно, прижавшись к Вам с теплом и любовью, ощущая Вашу нежность ко мне и Ваше тёплое и доброе отношение... wub.gif wub.gif счастливая...




Цитата
Слегка вытирая слёзки радости и с хлюпающим носиком... говорю, что я Вас очень-очень Благодарю Валентин!!!... и я...я...






Цитата(Малинка @ 15.5.2009, 2:50) *
Валентинчик, и я пришла прижаться к Вам и поцеловать нежно-пренежно aa5.gifaa5.gifaa5.gif


Сашуля...

Спасибо, милая...

Так приятно...




Цитата
Соскучилась сильно, сижу перечитываю последние странички wub.gif Вы мудрый, добрый, светлый и очень родной человек, у Вас много талантов, но самый мой любимый - это умение делиться светлой энергией с сотнями девочек, и даже через виртуальные странички чувствуется ваша забота и любовь wub.gif не помню, писала ли, как Вам подходит Ваша аватарка...
ng15.pngng15.pngng15.png



Спасибо... Очень-очень приятно... Сашенька... Спасибо... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Цитата(Жужа @ 14.5.2009, 23:33) *
Валентинчик, я Вас совсем забросила.... Хожу, брожу по форуму, а в Вашу тему, все не дойду.... Стыд мне и позор!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вспоминается диалог из фильма "Три мушкетера":
ДТревиль говорит королю:
- Взгляните на них, они полно раскаяния!!
- Раскаяния?!! Что-то не очень я верю этим наглым мордам. Особенно этому с лицом гасконца. icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Вообщем, зашла узнать как Ваше предлетнее настроение? d060.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Спасибо, Жужик.

Все хорошо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Обнимаю!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.5.2009, 2:19
Сообщение #232


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Polly-Yoko @ 14.5.2009, 20:59) *
Добрый вечер, Валентин! Так давно у Вас не была.
Но я все прочитала, и как всегда нашла столько полезного! a115.gif Очень понравилась притча!
И еще мне так нравится, как Вы всегда находите анекдот или историю, подходящие под ситуацию icon_mrgreen.gif Мне очень нравится Ваше чувство юмора, всегда читаю и улыбаюсь.


Спасибо, Олечка!!

Мне приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
А Аня иногда перессказывает мне ваши анекдоты и тогда мы вместе ржем как коняшки d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Я объективно могу сказать, что Аня изменилась и продолжает меняться в лучшую сторону.
Она приезжала ко мне в гости и я первым делом попросила ее показать попу icon_mrgreen.gif.
И я действительно была поражена результатом! Попа и ножки гладенькие и упругие a115.gif a115.gif a115.gif Просто замечательно! У Вас действительно золотые руки.


Спасибо!! Очень приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Тем более Вы можете посмотреть со стороны и оценить объективно.


Цитата
Но кроме этих изменений есть и другие, которые чувствуются в общении. Анечка стала более доброй и открытой.
И я тоже изменилась вместе с Красотулей. И так получилось, что именно здесь я узнала мою сестру совершенно с другой, непривычной для меня стороны.


И эти изменения особенно важны. У некоторых они не происходят вообще. А у некоторых, особенно у тех, кто приходит на Красотулю... Происходят!! И это им к лицу!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
P.S. И еще я поздравляю Вас с завершением работы над книгой! Обязательно куплю ее и буду наслаждаться разнообразными вкусняшками. Хотя я знаю, что наслаждение начну получать еще до готовки, просто во время чтения. Просто уверена, что эта книга пропитана теплом и любовью.


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(маленькая @ 15.5.2009, 12:55) *
Валентин, спасибо за Ваш теплый ответ aa4.gifaa4.gifaa4.gif


a075.gif

Цитата
мы все люди, Души, и свет, любовь, и тепло есть во всех, просто в некоторых оно не пробуждено...
Так вот доходит нужная информация по всем каналам d060.gif a070.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Правильно сказали, Юлечка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата(маленькая @ 15.5.2009, 12:55) *

a070.gif a070.gif a070.gif Просмотрела книгу, просто супер!
Во-первых такая энергия от нее, душевная, положительная, прямо тянет в нее.



Спасибо!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата(маленькая @ 15.5.2009, 12:55) *

Для Вас семейство слониковsmile.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Kristin @ 15.5.2009, 13:22) *
Валентинушка!!!
Так хочется поблагодарить Вас за все, что делаете для девочек, для меня, для каждой из нас...когда слушаю Ваши записи, улетаю...это для меня как островок счастья, ваш голос обволакивает, заставлет сосредоточится только на нем...и вникать, и думать, и анализировать, и сравнивать...подталкивает к развитию...помогает не стоять на месте!!! СПАСИБО, родной всем нам человек!!!
Вы - чудо, не перестаю повторять!!!!



Кристина!!

Спасибо!!

Очень приятно!!

Про аудиофайлы вообще всегда особенно приятно, т.к. в них столько всего, чо важно для меня. И если другому нравится, значит, у нас есть взаимопонимание.

Спасибо!!

Мне приятно, что вам интересно!! Будут мысли, эмоции, желание поделиться, - напишите в той темке a075.gif

Спасибо еще раз!!





Цитата(Оличка @ 15.5.2009, 18:43) *
Валентин, давно у Вас не была..
Хотя Вы у меня всегда с собой в виде аудиофайлов icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Пришла сказать, что очень люблю и уважаю! wub.gif
И потискаться! a115.gif


Оленька... Спасибо!!




Цитата(Лиса @ 16.5.2009, 0:42) *
))) d025.gif d025.gif d025.gif Я тоже c9.gif

Валентинушка!!! Как приятно говорить о любви, когда тебя понимают!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Олеся...




Цитата(Kristin @ 16.5.2009, 1:04) *

Валентинушка!!! Приятного отдыха в выходные!!!
Спасибо, что нашли время, забежали ко мне сегодня!!!
спокойной ночки!!!


И Вам спасибо!!

За Вашу энергию, бодрость и позитив!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(Лиса @ 17.5.2009, 0:56) *
Я вообще не понимаю, как столько времени можно проводить в интернете! p030.gif Нужно отдыхать! Вы же у нас один, Валентинушка! Надо себя беречь! wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
МАРШ ОТДЫХАТЬ!!! a095.2.gif


Строгая... icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif ng19.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Как хорошо, что вы все это сказали, Валентинушка мой любимый!!! Мы мысленно тоже всегда с Вами!!! d03.png d03.png d03.png o030.gif


Вам спасибо за эти слова, за понимание... Олеся!! Спасибо!!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 17.5.2009, 11:15
Сообщение #233


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Дорогой Валентинчик!
Хочу сказать, что полностью поддерживаю Вас!

Люблю и ценю за эту Вашу честность и откровенность, и за многое другое, за все, что Вы сделали и продолжаете делать для нас, девушек!.....smile.gif)

Конечно, все изменяется к лучшему, это только период, я Вас очень понимаю насчет рекламы и всего остального, так как сама немножко работаю в интернете. Поэтому, когда все пойдет еще лучше a075.gif , мы все будем еще счастливее и Вы будете еще чаще здесь общаться!!!! a115.gif





Искренне Ваша, Альбина. smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.5.2009, 13:20
Сообщение #234


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день, Валентинчик!
Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 2:17) *
Вот несколько минут назад решил рассказать вам то, что обычно не рассказываю... Но вы девочки взрослые и ответственные и, надеюсь, будете и сами поддерживать и порядок, и дружескую атмосферу. ...все-таки надо отдохнуть и набраться сил.
Спасибо за доверие, так приятно, люблю когда мне рассказывают все как есть wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif
За нас не беспокойтесь, порядок будет! Приходите, когда сможете, а отдыхать нужно обязательно, чтобы усталость не накапливалась, чтобы всегда быть веселым и жизнерадостным, Вы мне такой больше нравитесь. Так что спокойно отдыхайте, все будет хорошо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 17.5.2009, 15:55
Сообщение #235


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Валентин!!!

Очень, очень, очень красивый букет!!! Спасибо!!! Огромное!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.5.2009, 20:09
Сообщение #236


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 16.5.2009, 23:17) *
В общем, хотел сказать, что по объективным причинам, я сейчас смогу уделять чуть меньше времени вашим дневничкам. Хотя и буду стараться.

Валентинчик...солнышко...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
А вы лучше больше отдыхайте a075.gif
А мы, действительно, девочки взрослые и ответственные, так что уверена, что и на форуме тоже всё будет прекрасно a115.gif
Цитата
Из-за сложившейся ситуации, думал отменить отпуск, но потом решил, что все-таки надо отдохнуть и набраться сил. Правильно?!! a075.gif

конечно, нужно отдохнуть a075.gif я вообще чуть ли ни самое заинтересованное лицо в вашем отпуске icon_mrgreen.gif
да и вообще столько всего, сколько вы делаете...столько работы...ну вам обязательно нужно больше отдыхать n020.gif n020.gif n020.gif
И я вас люблю wub.gif
И мысленно всегда с вами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.5.2009, 21:03
Сообщение #237


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



И вообще, Валентинчик a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 17.5.2009, 22:11
Сообщение #238


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Здравствуйте, доргой Валентинчик!!!!


Цитата(Valentin @ 12.5.2009, 16:59) *
Умница, Гуля!! Так держать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Постараюсь заглянуть. a075.gif

Ой, Валентин... wub.gif Если и не забежите - ничего страшного, ктастрофы не будет!!! icon_mrgreen.gif a075.gif Я Вас ЛЮ!!!!!


Цитата(Valentin @ 13.5.2009, 1:16) *
А теперь...

Знакомьтесь!!
icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ути-ути-ути... Лапатусечка такой!!!! Радужный, позитивный - на Красотулю похож!!! a115.gif

Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 2:17) *
помните, что я все равно помню и думаю о вас.

Валентин, дорогой Вы наш человек!!!! Усё будет замечательно!!!! a075.gif Берегите себя!!!! aa8.gif

Вообще много всего еще хочется сказать, но это все можно выразить всего четырьмя словами - СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 19.5.2009, 12:13
Сообщение #239


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Валентинчик, а можно я здесь скажу Вам, какой Вы чуткий и добрый!!! И своими успехами я обязана Вам в первую очередь! Каждый день мысленно благодарю Вас!
Ваше присутствие на форуме создает такую необыкновенную атмосферу тепла, любви, семьи, а появление в дневничках как праздник! И мы обязательно постараемся сохранить Красотулю такой!
А Вам обязательно нужно в отпуск, ведь это не только возможность отдохнуть, но также новые идеи, мысли, проекты, новые жизненные этапы!
Так что удачного Вам отпуска!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 19.5.2009, 12:16
Сообщение #240


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 0:17) *
Наверняка идет перестройка на еще более счастливые и успешные линии жизни, согласны

Непременно! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ng19.gifng19.gifng19.gif
Всё будет не то, что хорошо, МЕГА-хорошо!
Да Вы и сами всё знаете и понимаете a075.gif
Взрослый мальчик d030.gif
Встречаю открытки, и сразу вспоминаю Вас, если они для Вас wub.gif
И мы Вас помним и любим. aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Только попробуйте отказаться от отпуска eusa.gif wub.gif
Девушка эта уже была, но этого не говорила smile.gif
Очень понра статья "Насколько надо стараться выглядеть хорошо?!"СПАСИБО Вам и Наташе!
Прочла с удовольствием и отправила девочкам на работе a035.gif a035.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




106 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 21.5.2024, 10:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика