НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как и зачем стать счастливой, аудиолекции
Ayoga
сообщение 2.2.2009, 2:59
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Девочки, Валентин, я уже несколько раз упоминала об этих лекциях и, как мне показалось, тема вызвала живой интерес.

Копирую сообщение из своего дневника.

В двух словах, это записи радиоэфиров, под названием "как быть счастливой без мужчин")))) Ну, название, может быть, не самое удачное, но смысл совсем не в том, что теперь нужно отправить всех мужчин "погулять" и стать от этого совершенно счастливой, а в том, что ощущение гармонии и счастья рождается в самой женщине от очень определенных вещей (об этих самых "вещах" и идет, в основном, речь), а не от того, что кто-то сделает ее счастливой. Говорится о разнице мужской и женской (здесь ее называют лунной) энергии. Именно от количества этой лунной энергии зависит настроение-душевное состояние женщины и рассказывается о способах эту самую энергию увеличить. Абсолютно никакого шаманства))), самые обычные вещи (например, маникюр и посещение парикмахерской, общение с подругами, обмен фотографиями, массаж и принятие ванны). Лекции очень неспешные, чуть-чуть непривычно сначала, кажется, что не хватает информативности, но есть несколько мыслей - настоящих жемчужин, даже только из-за них стоило послушать.

http://narod.ru/disk/5351909000/1.mp3.html 11,4 МБ

http://narod.ru/disk/5351949000/2.mp3.html 11,6 МБ

http://narod.ru/disk/5351995000/3.mp3.html 14,2 МБ

http://narod.ru/disk/5352034000/4.mp3.html 13,2 МБ

http://narod.ru/disk/5352094000/5.mp3.html 8,73 МБ

Надеюсь, что вам будет интересно!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Источник:(http://www.ayurvedaradio.ru/)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 2.2.2009, 3:02
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Молодец, Юля!!

В какой из них про массаж?!! Чтобы начать с самого интересного icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ayoga
сообщение 2.2.2009, 3:18
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Valentin @ 2.2.2009, 2:02) *
Молодец, Юля!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 2.2.2009, 2:02) *
В какой из них про массаж?!! Чтобы начать с самого интересного icon_mrgreen.gif d060.gif


Про массаж в первом, правда там не очень много c9.gif Но меня просто поразило, что список жизненно необходимых для женщины вещей (а список немаленький, аж на пять файлов по часу хватило icon_mrgreen.gif a075.gif ) начали ИМЕННО С МАССАЖА. А в другом файле слушатели задают вопросы, и один из них - будет ли такой же эффект от самомассажа, на что лектор отвечает, что для нашей цели просто необходимо, чтобы массаж делал кто-то другой. b7d.png b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png



Не могу удержаться...есть в этих файлах одно место, которое мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, после него я прониклась к автору самой глубочайшей симпатией.
Молодой человек задает вопрос: " А как все, о чем Вы говорите (т.е. маникюр, парикмахерская, массаж) подходит девушке, которая занимается духовной практикой?" Хи-хи, ответ можно узнать, если послушать... a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 2.2.2009, 21:17
Сообщение #4


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ayoga @ 2.2.2009, 2:18) *
" А как все, о чем Вы говорите (т.е. маникюр, парикмахерская, массаж) подходит девушке, которая занимается духовной практикой?" Хи-хи, ответ можно узнать, если послушать... a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ух ты! Я послушаю. Спасибо, Юленька.
Меня как раз эти вопросы немного волнуют. Как что, как найти себя, как вести себя. Где женское начало, где духовное d030.gif
Тема какая интересная, важная, познавательная! Тем более с точки зрения аюрведы a070.gif
Я как раз сечас слушаю "Тайная сила женщин" по арюрведе тоже, раскрываю себя с другой стороны d060.gif
Спешл фо вимен!
А ты слушаешь аюрверду радио?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 3.2.2009, 0:11
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(маленькая @ 2.2.2009, 20:17) *
Ух ты! Я послушаю.

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(маленькая @ 2.2.2009, 20:17) *
А ты слушаешь аюрверду радио?

нет, не слушаю, там, на сайте много разных тем, но заинтересовала именно эта, поэтому и скачала, может быть потом еще что-нибудь заинтересует)))
Цитата(маленькая @ 2.2.2009, 20:17) *
Я как раз сечас слушаю "Тайная сила женщин" по арюрведе тоже, раскрываю себя с другой стороны d060.gif
Спешл фо вимен!

А рассказать? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.2.2009, 0:26
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Юлечка, заинтриговала wub.gif wub.gif wub.gif тем более, что лекции по аюрверде мне очень нравятся и тема интереснаяa115.gif a115.gif так что, пошла скачивать icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 3.2.2009, 0:34
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Ukaaa @ 2.2.2009, 23:26) *
и тема интереснаяa115.gif a115.gif

Ага, интересная d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Буду ждать ваших комментов, девочки. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 3.2.2009, 12:41
Сообщение #8


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ой суууупер!!!!!!!!!!!! a115.gif
Спасибо, Юльчона!!! wub.gif wub.gif wub.gif

По этой же теме есть клевая книга "Женщины, которые любят слишком сильно" a070.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 3.2.2009, 13:00
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Цитата(Феечка @ 3.2.2009, 11:41) *
По этой же теме есть клевая книга "Женщины, которые любят слишком сильно" a070.gif

Я читала, сразу после развода))))) Это было кррррррррррайне полезно a075.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 3.2.2009, 13:09
Сообщение #10


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй! Спасибо за новую интересную тему! У тебя они все такие интересные! a115.gif Прослушала пока только первую часть, повеселилась. Автор говорит, что смех и веселье, в данном случае, от недостатка веры, но мне кажется, что это от речи, манеры общения. Все, что он посоветовал сделать, выполнимо. Я после прослушивания пошла делать себе массаж и ухаживать за волосами. Может, и нет необходимости ходить по салонам, ведь многое мы можем сделать сами. Ходить в салон ради общения, как советовал автор, вести беседы обо всем или даже ни о чем, у нас тоже нет необходимости, т.к. есть Красотуля, можно и здесь обсудить достоинства прически, маникюрчика, пышных волосиков. Когда я работала в горном институте, в "мужском царстве", я такие разговоры не любила и не понимала, зачем они нужны. Теперь, прослушав теорию об энергетике солнца и луны, становится понятным, почему так получалось. Сегодня, пока занималась собой, я даже запела... icon_eek.gif случайно, спела песню бабы Яги из "Приключений Маши и Вити", потом одну песню, которую исполняла Валерия, у нас с ней голоса немного похожи и интонации. Наверно, лунной энергии во мне много, ведь я всегда стараюсь поддерживать окружающих. Пока жила с родителями, была чем-то вроде "огнетушителя" - гасила конфликты, когда это было возможно. С мужем как-то сегодня иначе общались... чувствую, у меня появилось новое поле деятельности: во-первых, я сама - над собой мне еще много предстоит работать; во-вторых - дочь, надо заняться ее энергетикой, а то приходит из школы совершенно опустошенная. Автор прав насчет того, что пополняя энергию в общении с ребенком, женщина "пьет кровь" ребенка, я это почувствовала и даже как-то слегка отдалилась от нее. Интересна также мысль о том, что ребенок будет вынужден всю жизнь отдавать матери свою энергию, свою любовь. Может, это только в случае постоянной выкачки энергии происходит, или это программа на всю жизнь? Сижу вот и думаю, а не наделала ли я чего-либо подобного? Автор говорит,что ребенка,особенно девочку, надо больше хвалить. С похвалами у меня до сих пор было не очень, буду учиться. Еще недавно похвалы в свой адрес я не воспринимала вообще, мне они казались неискренними. Теперь все в порядке, на Красотуле ведь все меняются к лучшему. Третий объект для воздействия - это подруги, общаюсь я с ними маловато, но тут работы много, я многих вещей не делаю вообще. Началась эта проблемы довольно давно, с моего переезда в Екатеринбург, подругу себе в школе не нашла, потом учеба и работа в "мужском царстве", подруги появились только после рождения ребенка, когда дочери самой понадобились подруги. Ну и четвертый объект - это муж, в этом направлении тоже много работы.

У меня предложение: давайте делиться не только впечатлениями о прослушивании, но и отчитываться о проделанной работе и об улучшениях, замеченных после выполнения заданий, данных автором.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.2.2009, 13:27
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юльчик, спасибо за шикарную темку, обязательно скачаю вечером a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 3.2.2009, 19:53
Сообщение #12


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Юленька, спасибо! Скачиваю. Теперь будет, что послушать по дороге на работу. И это время теперь будем проводить с пользой для души и тела. a075.gif





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 9.2.2009, 19:27
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Юльк, дай я тя расцалую! wub.gif wub.gif wub.gif

Прослушала только первую часть. Я довольна icon_mrgreen.gif С дядькой согласна a075.gif , с каждым пунктом. Начала слушать с мыслью "ну что еще нововго можно рассказать по этой вечной женской теме?" И как-то даже обрадовалась такой вот "банальности" и жизненности что-ли... А ведь правда такие обычные, казалось бы, вещи (маникюр, ванная, прическа) многими женщинами воспринимается как роскошь, баловсво, трата времени... ну по разным причинам.
У меня, например, глядя на свои наманикюринные ухоженные ногти, настроения поднимается и на душЕ как-то приятнее становится. И наоборот. Думаю, я не одна такая a075.gif А когда на голове бардак так вообще дискомфорт жуткий и кажется, что жизнь не удалась icon_mrgreen.gif Думаю, вообще стоит, понаблюдать за своим внутренним состоянием после разных процедур ( поход в салон красоты, прием ванной, новая стрижка, о массаже я ваще молчу). Я точно становлюсь счастливее a075.gif
Я не говорю о том, что надо фанатеть и ставить во главу угла все эти вещи, но впускать их в свою жизнь, определенно, надо. Нодо приучать себя к ним. a115.gif
Кстати, вспоминаю, что меня раньше напрягал шоппинг из-за нехватки средств, времени и пр. А потом я расслабилась как-то и подумала, ну и что, что сегодня нет денег - так я пройдусь, просто посмотрю, что нового, прикину, примерю, что мне нравится, да просто прогуляюсь. Можно шоппинг совместить со встречей с подружкой, заодно поболтать a075.gif "И настроение улучшается" a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 10.2.2009, 0:52
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Ayoga Спасибо Вам Огромное, что поделились лекциями!!! v1.gif v1.gif v1.gif hb.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 21.2.2009, 2:22
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Прослушала все лекции. Полезная инфа. Есть, что принять к сведению, над чем подумать. Хотя все настолько элементарно a075.gif
И еще мне подумалось,что наши пра-пра-прабабки правильно жили... собирались вечерами у дворов, пели песни, пряли, вышивали, беседовали, в баньку ходили, постирушку совместную организовывали, костры жгли, венки плели... С подругами по ягоды, грибочки... Выходные, праздики -пироги,самовар, посиделки. Грядки опять же, растительство всякое... цветы и все такое...Как-то ближе они были к природе и энергией лунной-то пополнялись, видать, знали, интуитивно или еще как... но факт. Так что все это идет из глубины веков и не сейчас вот умными дядьками придумано, а самой природой... Нам остается только адаптировать это все под современную жизнь.

Юльча, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 18:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика