НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Второй дневничок Незнайки: превращение обратно в "куколку", в период прохождения тренинга по СВП и после
Незнайка
сообщение 16.10.2017, 23:57
Сообщение #1


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день, красотулички!
Вот я и собралась создать свой второй дневничок, самой не верится.
Вот ссылка на мой первый дневничок, вела его 9 лет obm.gif

Меня зовут Наталья. Мне 45 лет. Вес 72-73 кг. Рост 168 см. Казалось бы, зачем мне похудение? Что я такого хочу от жизни? Ведь раньше я ничего такого не хотела, стройнела за компанию с девочками, училась правильному питанию,
писала отчеты, считала калории. Так прошло много лет. И снова октябрь, и снова что-то меняется e010.gif

Причины, по которым я потеряла интерес к жизни, интерес к себе, я описывать не буду. Все это есть в первом дневничке. В последнее время жила, в основном, интересами дочери, старалась во всем ей помогать. Но правильно говорят, что от состояния мамы зависит состояние ребенка. У нее начался спад, вначале незаметный, но затем все больше - в учебе, со сверстниками, потеряла много подруг, да и со мной отношения ухудшились. Еле удалось нам вытянуть ситуацию в прошлом учебном году, совместными усилиями. Я тогда уже проходила бесплатные тренинги Юрия Бурлана, но никак не связывала с ними некоторое улучшение нашей ситуации. После тренинга 9 мая решила, что пройду первый уровень. Прочитала в результатах, что у многих прошли соматические заболевания. Мне это тоже было нужно, т.к. стало ухудшаться здоровье, участились проблемы со спиной, появились сбои иммунной системы. Ну и был еще интерес к самой системе, хотелось ее освоить - я же любопытная d025.gif хотя обычно осваивала что-то новое самостоятельно, по описанию. Перечитывая свои записи, нашла мини-тренинг, который когда-то проходила, результаты мне понравились, удалось тогда разложить по полочкам цели и задачи и понять свои истинные желания. Жаль, не было энергии для их воплощения, она все время куда-то уходила. d47.gif Всегда считала, что я сильная, сама справлюсь со своими проблемами, не могла никому довериться. Вот что я однажды ответила Свете по этому поводу. И вот докатилась.. Был у меня только один опыт с Юной, во многом удачный. Мне удалось тогда снять с себя большой груз, хотя все проблемы мы решить не смогли. Она еще только училась, но вот читаю теперь ее осознания и понимаю, что очень многие вещи она понимала правильно. Спасибо тебе, Юночка, огромное за все! Теперь учусь у очень известного психоаналитика, даже не думала, что такого найду. Много ответов на свои вопросы уже нашла. Если будут какие-то осознания, касающиеся психологии, напишу в соответствующем разделе, а сюда размещу ссылки. Что же касается реализации моих способностей, которые только начинаю осознавать, о них и планирую здесь писать. Многие касаются как раз окрасотуливания. О них и пойдет речь в этом дневничке. Завтра напишу подробнее f0f.gif Хочу снова стать "куколкой" sm01.gif

Приглашаю всех в гости! e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маришок
сообщение 17.10.2017, 5:21
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Наташа, с новым домиком ! e010.gif e010.gif e010.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
February
сообщение 17.10.2017, 17:07
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Наташа, с новым домиком! hb.gif a035.gif a035.gif




Вижу Мариша тебе уже котика принесла, тогда с меня цветочки wub.gif



Желаю, чтобы всё задуманное - получилось! wub.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.10.2017, 20:24
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Незнайка @ 16.10.2017, 23:57) *
Что же касается реализации моих способностей, которые только начинаю осознавать, о них и планирую здесь писать. Многие касаются как раз окрасотуливания. О них и пойдет речь в этом дневничке. Завтра напишу подробнее f0f.gif Хочу снова стать "куколкой" sm01.gif


Наташа, с дневничком!! Будем ждать дальнейших рассказов. Рад, что Вы с нами hb.gif hb.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 18.10.2017, 15:29
Сообщение #5


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуйте, мои хорошие! Вчера так и не успела все сформулировать. Писала-писала, так и не выложила.
Мариночка, Кира, Валентин - спасибо за поздравления, цветы, замечательного кота wub.gif Конечно, я с вами, куда же я денусь? Раньше со здоровьем были проблемы, да и в жизни много всего произошло, потому и пропадала, редко тут бывала. Теперь нашла для себя чудодейственное средство d060.gif и хотя мне еще как минимум 3 недели его осваивать, буду уже сейчас формулировать основные задачи, в соответствии со своим психотипом.

Раньше я уже упоминала КЗ-связку, отвечающую за внешнюю привлекательность. Вроде бы все достижимо, но раньше мне хотелось обратного, быть менее заметной, не привлекать слишком много внимания. С этим мне еще предстоит разбираться, пока работать с этими проблемками не готова. У меня уже был опыт, когда достигнув веса 50 кг, я этот вес не удержала, постепенно набрала то, что есть сейчас. Так что позанимаюсь с этими желаниями психики пока по отдельности. Так называемый "кожный талант" - организовывать и подчиняться. У меня эти свойства есть, поэтому по каждому направлению работы над собой сформулирую по 3-10 заповедей d060.gif

Питание

1. Соблюдать режим питания: 4 раза в день, без перекусов, в одно и то же время.
2. Соблюдать калорийность: 300 кКал за прием пищи.
3. Питаться красиво и разнообразно.
4. Практиковать разгрузочные дни: 1-2 раза в неделю.
5. Контроль веса.

Поведение (профилактика срывов)

1. Сосредоточение на других, на их желаниях психики - дочь, родители, красотули, группа СВП, окружающие.
2. Профилактика страхов, иррационального поведения - чтение классической литературы, просмотр интересных фильмов на сострадание, системный разбор после чтения и просмотра!
3. Профилактика "кожного" стресса - массаж, жесткая мочалка и скрабы, контрастный душ по утрам, ... много всего, можно выбирать, менять.

Не могу сказать, что у меня "кожный" мазохизм или сценарий на неудачу. Меня почти не били, была часто в мой адрес вербальная агрессия, но она меня не слишком изменила. Т.к. в процессе воспитания такие формы применялись, буду переводить кожный стресс в другие формы.

Физическая нагрузка

1. Гимнастика "хмурых ежей", так ее назвали красотульки wub.gif
2. Упражнения для талии, на фитболе.
3. Крутить обруч.
4. Растяжка.
5. Бег, ходьба.

Распорядок дня

1. Вечером 15 мин планирование: режимные моменты, 3-5 дел на выбор.
2. Контроль выполнения в течение дня.
3. Отчет на Красотуле.

Пока еще идут продолжительные ночные занятия, после занятий буду восстанавливаться пока как получится, не судите строго. Думаю, все получится. А если не получится, будет повод это системно разобрать d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.10.2017, 8:56
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наташа, поздравляю с открытием дневничка! Пусть он будет очень радостным и успешным! С удовольствием прочитала твои планы! Пусть все получится a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 20.10.2017, 11:13
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Незнаечка, привет!
Все хочу спросить - а почему такой ник? Ты прошла огромный путь и теперь ты - тот человек, у которого спросить совета можно! Ты столько всего узнала, так изменилась к лучшему! Я читала твой первый дневничек, и читаю твои мысли сейчас - ты проделала колоссальную работу над собой!
Читаю твои планы - наверное, нужно копировать и переносить себе. Круто! Ты каждый день будешь контролировать выполнение плана?

С пятницей и успехов в начинаниях!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 27.10.2017, 12:36
Сообщение #8


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуйте, Юлечки! Что-то я совсем забросила пока окрасотуливание, надо учебу закончить. Осталось три бессонных ночи занятий и еще много недоделанных заданий. Читаю уже несколько дней цикл статей о Сталине, задали smile.gif их всего 27, прочитала чуть больше половины еще только. Вроде бы материал знаком, большей частью, но такой впечатляющий системный разбор a115.gif как же он много сделал, уму непостижимо icon_eek.gif хотя постигнуть все же пытаюсь icon_mrgreen.gif

Питаюсь уже более осознанно, заедания уже точно нет, т.к. нет стресса. Смотрю на все другими глазами. Отчеты писать буду, когда все закончится, пока что голова другим занята. Ем овощи и фрукты примерно 50% пока так.

Цитата
а почему такой ник? Ты прошла огромный путь и теперь ты - тот человек, у которого спросить совета можно!
Да, Юлечка, я всегда помогала другим советами, а себе помочь не могла. Теперь столько о себе узнала icon_eek.gif многое вроде знакомо, но теперь еще получила подтверждение множеству своих догадок, о которых и поговорить ни с кем не могла толком и не знала, как все это лучше применить. Так что я теперь уже не совсем Незнайка. осталось полученные знания научиться применять smile.gif У меня, оказывается, непаханое поле для самореализации, кто бы мог подумать? Поздновато, конечно, возраст... все равно успею еще много smile.gif жить собираюсь долго, так что... ng19.gif sm03.gif

Что касается перспективного плана, который я подробно расписала, я в этот режим войду постепенно, после учебы, т.к. пока не получается даже по времени упорядочить, то занятия всю ночь, то сплю потом пол дня sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.10.2017, 12:55
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Наташа, ты такая умничка! Как твоя учеба?
Я читала твой прошлый дневник, начало, и сейчас, и еще, еще повторяю, ты серьезно продвинулась вперед, это ощущается. И если б ты была твердо уверена, что твой возраст (вообще не аргумент, как по мне), препятствие в саморазвитии и желании твоем быть счастливой, ты бы не достигла таких позитивных изменений. Значит, ты действительно меняешься, и в лучшую сторону.

Как твои дела? Как вес?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 30.10.2017, 15:30
Сообщение #10


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Miss Juli @ 30.10.2017, 13:55) *
...Как твои дела? Как вес?
Здравствуй, Юлечка! Спасибо на добром слове wub.gif У меня сегодня будет предпоследнее занятие, буду опять ночью есть-пить, хоть и немного. Не взвешиваюсь пока. В таком режиме какие уж улучшения? Зато узнала о причине своего обжорства. Какие же мы все-таки разные smile.gif Я тебе говорила, что ты можешь пройти полный тренинг бесплатно? Для Донецка и Луганска такие условия. Мы даже начинаем занятие позже, пока они все не подключатся, у многих медленный интернет. Говорят, что занятия очень помогают повысить стрессоустойчивость, даже в тех условиях. У меня тоже больше нет стресса и болей в спине, но на нагрузку спина реагирует напряжением. Я все еще в процессе осознания, выпала совсем из жизни. Хотя у многих так, непростой процесс с нами происходит. Осталось совсем немного e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.10.2017, 20:55
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет! И я не взвешиваюсь. Не хочу еще больше расстраиваться. Я тоже понимаю причины своего повышенного аппетита, учусь совладать с собой.
Тренинг бесплатно для Донецка и Луганска? Это интересно!
У нас тут как раз проблемы с оплатой разных штук. Я даже не заказываю косметику из инет-магазинов, потому что не знаю, как оплатить.
Ну, все проходящее.
А чтобы войти в процесс осознания, нужно расслабиться и отвлечься от текучки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 1.11.2017, 16:08
Сообщение #12


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Miss Juli @ 31.10.2017, 21:55) *
...А чтобы войти в процесс осознания, нужно расслабиться и отвлечься от текучки?
Здравствуй, Юлечка! До меня сегодня только дошло, что же главное дает тренинг d030.gif Про то, что я нашла причину переедания, я уже писала немного, и стала больше есть... ну я не одна такая, как выяснилось. Последнее занятие будет нескоро, его решили отложить, многие еще не готовы прощаться smile.gif Отвлекаться от текучки не надо, она воспринимается по-другому. Один паренек у нас написал статью об этом в ЖЖ, дам тебе ссылку. Кому интересно, статья называется "Невидимые люди. Эссе об изменении сознания". Одна дамочка написала, что сегодня достала из шкафа телевизор, который не смотрела лет 6. Интересно стало сравнить восприятие до и после d060.gif Да и люди с их проблемами другими видятся a115.gif Пока у нас перерыв образовался, займусь собой тогда что ли d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 6.11.2017, 19:41
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!

Наташенька, огромное спасибо за ссылочку! Получила, изучу.
Пока муж в больнице, езжу туда, порой по 2 раза, плюс еще лекарства купить, в общем - вся в заботах.
Как твой процесс продвигается?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 8.11.2017, 18:00
Сообщение #14


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Miss Juli @ 6.11.2017, 20:41) *
Как твой процесс продвигается?
Здравствуй, Юлечка! Пишу пока много на форуме по СВП, помогаем друг другу в ожидании последнего занятия. Есть еще новость - у меня отвес 300г e010.gif неожиданно, вроде ничего специально не делала, гимнастику делаю легкую, чаще про нее вспоминать стала, настроение этому способствует. Такое ощущение, что выбралась наконец на солнышко из полумрака своего сознания, зацикленного на себе. Теперь чувствую легкость, даже на весе сказалось a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 8.11.2017, 19:12
Сообщение #15


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Попробую все же написать отчет за последние несколько дней.

Питание: 3-4-5 раз, калорийность примерно 200-300 ккал. Питание разнообразное, как я и хотела d025.gif Было 2 разгруза по пол дня на водичке, дальше все же решила подкрепиться, т.к. нагрузка увеличилась в течение дня, режим питания сохраняла. Взвесилась наконец и очень удивилась smile.gif

Профилактика срывов: сосредоточение на одногруппниках, практически все свободное время, на окружающих, потом на дочери и красотулях. Вот в таком порядке. На родителей времени не хватает, обижаются. Отношения с ними меняются, проработались частично проблемы, но еще не полностью, с папой еще не все. Мы с Юной, когда занимались, до практик с мужчинами так и не дошли. Чтение литературы: прочитала "Яму" Куприна, задавали. Системно я пока мало что могу разобрать, только девушек по векторам, больше там ничего интересного. Наревелась конечно в конце и поняла наконец разницу между эмоциональными зрительными женщинами и остальными. Хотя меня и убеждали раньше, что настоящая женщина должна быть именно такой, наконец отвалился и этот комплекс. Из процедур для профилактики пока только душ, но теперь стараюсь не забывать. До тренинга, когда зависла в играх, даже на уход за телом стала забивать. Теперь игры отвалились, еще в начале тренинга, но появилось много новых забот и на работе не дают скучать, хотя в последнее время заданий мне было маловато. Сейчас все наоборот и их больше становится, что радует. Когда я активна на работе, могу потерять в неделю до 5 кг просто от своей активности smile.gif Поняла еще такую вещь про свою КЗ-связку, которая давно уже диктует стандарты красоты: в моем случае цель должна быть внешней, ни в коем случае не для себя. У меня вообще ничего нет для себя, такой уж психотип, хотя в речи все время я,я,я... с эгоцентризмом еще не боролась, оставлю на потом.

Физическая нагрузка: "хмурых ежей" было мало, что-то хрустит все, что раньше легко делала даже после перерывов. Чаще делала упражнения для талии и на растяжку, по 1-2 за один раз. Пока так. Хожу по 7 остановок до метро и от метро до дома, пока не холодно и погода позволяет. Последние несколько дней не ходила, нагрузка большая, но собираюсь возобновить.

Распорядок дня:
пока планирование устное, за вечер больше 1-2 дел пока не успеваю сделать, могу случайно прилечь и уснуть, все еще к нагрузке привыкаю, но уже нравится ее повышение, т.к. вырисовываются цели e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.11.2017, 19:26
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Наташа, привет!
Какая молодец! Все по полочкам разложила!
200-300 калорий - это один прием пищи?
А как ты переносишь разгрузы? У меня голова обычно от хотя бы минимального разгруза болит.
А чем плох эгоцентризм для тебя?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 15.11.2017, 22:07
Сообщение #17


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Юлечка! Да, за один прием пищи съедаю 200-300 ккал, иногда меньше, если больше не хочу. Результат вроде есть, хотя не сказать, что специально занимаюсь этом. Скорее привычка еще с прошлого раза осталась, теперь снова пригодилась. У меня пока нового немного, интенсивная работа на СВП форуме перед заключительным занятием. Юрий нас недавно приглашал на занятие со следующей группой, но я так ни одного вопроса не задала, сами справляемся. Там уже один парень берет отгулы, чтобы хватило времени почитать форум a115.gif так много пишем, делимся осознаниями. Я наконец осознала свой сценарий из прошлого, как с мужчинами начинала общение, жесть icon_mrgreen.gif расскажу потом. Сегодня еще поняла, как испортила отношения с мужем. Что с нами делают ложные установки... icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.11.2017, 17:55
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Наташенька, ты такая умничка, что можешь заниматься еще и этим!
Как справляешься?
У меня получается - спорт, поели, прибралась, работа, приготовила, поели, убралась, погуляли, работа, с домашними пошуршать, ужин, прибралась, работа, процедуры, спать. Пока в данном графике местечка на занятия нет. Как ты его выделила? Как оптимизируешь время?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 29.11.2017, 14:19
Сообщение #19


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Юлечка! да как выделила время, жизнь заставила. Первые занятия с температурой слушала, а они по 10 часов были sm02.gif Потом вроде полегче, но голова все равно не работала, как надо, отвыкла. Вот только недавно прояснилось немного, а раньше все время находилась в полусонном состоянии, в апатии. Прошли два дня рождения, мой и мамин, теперь снова пора себя в порядок приводить d060.gif Взвешиваться пока не буду. Вес то растет, то падает, но в итоге меньше становится. Хочу вернуться к йоге. На форуме СВП с писаниной вроде закончила. Людям, чем больше отдаешь, тем наглее становятся, даже там, даже после тренинга sad.gif Недавно там некоторые объединялись против меня, весело было наблюдать эту коллективную безопасность. Ну что поделаешь, такое уж природное свойство. А вообще интересно всю эту компанию наблюдать, типа "свободная стая" d030.gif За последнее время распутала еще несколько "клубочков" из прошлого, а задачки на этом не заканчиваются! Интересно, куда все это приведет smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.12.2017, 13:20
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Првет!
Ты делаешь огромную работу, которая обязательно даст свои плоды.
Психологические тренинги и психотерапия иногда открывает такие запрятанные глубоко моменты, что может стать не по себе, однако это нужно, это шаг вперед. Ты справишься!
И спасибо за поддержку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 18:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика