НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая тема Наташеньки Незнайки, С любовью и пожеланиями счастья:)
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 16.12.2014, 19:44
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Тема открыта для оказания помощи Наташеньке Незнайке.. Которая достойна того, чтобы быть счастливой.. И многое делает для этого..

Опус о детстве.

Я была нелюбимым ребенком в семье. Родилась из-за маминых страхов перед абортом и по настоянию бабушки, создававшей в то время условия для жизни всей семьи. Дед пил, но вне дома, поэтому я его видела только чистым, ухоженным, чаще веселым. Папа приехал на Урал по распределению издалека, у него была только одна пара носков и спортивный костюм. Но его научили быть благодарным за заботу о нем. Он ведрами приносил из леса ягоды и грибы, ловил рыбу тоже много, пока бабушка не взмолилась, что больше не надо. А мама была младшим ребенком в семье, очень несамостоятельная. К моему появлению мама лежала в больнице на сохранении, папа работал, а бабушка с дедушкой уехали на море на несколько месяцев, вернуться к моему рождению не успели.

Через 2 года 9 месяцев родилась моя младшая сестра. Незадолго до ее рождения мы переехали в огромную квартиру, полнометражную, с тремя огромными комнатами и метровыми подоконниками, на которых я любила читать, но это было уже потом. На новом месте я быстро познакомилась со всеми детьми своего возраста и старшими. У меня была подруга, ей было 6 лет. Родители разрешали ей отводить меня в садик почти за три квартала. Садик у меня был лучший в городе, бабушка постаралась. Она отвела меня туда рано утром, оставила под окном рядом с дверью в садик, одну на улице, и ушла договариваться. Ей не смогли отказать, хотя группа была уже полной. Мне было сказано говорить, что мне уже есть полных три года. В садике мне понравилось, там было много зелени, экзотические деревья, названия которых мы учили. С детьми подружиться не получилось. Они очень увлеченно играли игрушками, почти не разговаривали, а мне казалось, что это они со мной не хотят разговаривать. Через год воспитательница отвела меня снова в младшую группу. Сказала, что мне не удалось подружиться с ребятами из-за разницы в возрасте. Она меня два часа уговаривала в раздевалке, а потом ушла. Я это до сих пор помню. Новая воспитательница была огромная, немолодая, но очень женственная, от нее веяло спокойствием. Я подошла к ней и обняла, как большую елку. Это меня успокоило. Потом она стала мной заниматься. Выделяла меня среди ребят за примерное поведение, разрешала первой выбрать игрушку на прогулке. Мне завидовали, но мне это было не интересно, да и игра не очень увлекала. Тогда она стала привлекать меня к застиланию раскладушек перед обедом и тихим часом. Мне работа понравилась тем, что много надо было сделать, быстро, было куда приложить свою энергию. А за год до этого, в группе, где я была самой младшей, мы вдвоем с воспитательницей зашнуровывали ботинки всей группе перед прогулкой. Вот такое у меня было неравномерное развитие - где-то с большим опережением, а где-то совсем никак. Я так и не научилась устанавливать контакты с людьми, для меня проблема ходить по каким-то инстанциям и чего-то добиваться. Для меня было кошмаром устраивать ребенка в школу, хорошо что ее в мамину школу взяли. Я ни разу сама не устраивалась на работу, социофобия какая-то...
Раньше я мечтала только о необитаемом острове, чтобы там не было ни души. Меня очень строго воспитывали, не послушаться было немыслимо. Для меня было большим сюрпризом, что дети могут не слушаться, что не всех строго наказывают, некоторым сходит с рук, что у детей могут быть свои желания и интересы. А меня контролировали все время, пока жила с родителями, даже после 20 лет. Это уже далеко не детство, но чувствовала я себя примерно так же, мало что изменилось в восприятии себя.

До 14 лет у меня было много подруг, была одна близкая подруга с трех лет, а потом я переехала в другой город. Подружиться ни с кем не смогла, хотя приятельниц было много. От одиночества хотелось даже выброситься из окна. А потом привыкла, на все попытки сближения отвечала отказом, не могла пережить обиду. Не нужны мне были люди. Одно только беспокоило, как же я тогда выйду замуж. Отношение к мужчинам поменялось, когда я начала учиться в институте, в мальчиковой группе. Тогда только я узнала, какие они на самом деле, как здорово с ними дружить. Наверно это все не надо? Это уже не детство.

Ничего не написала про отношения с родителями. Они со мной воевали примерно с двух лет. Сначала им нужно было вызвать у меня нежелание что-нибудь делать, а потом заставить. Вот такой стресс ежедневный. Все, что я хотела - только выжить, вырасти и уехать от них подальше, жить самостоятельно и никогда о них не вспоминать.
Когда у меня появилась книга Эрика Берна об играх, в которые играют люди, я брала эту книгу, как только родители начинали конфликтовать со мной, быстро находила антитезис и применяла. Если получалось, они обиженно уходили. Книга была вложена в один из учебников - я все время должна была делать уроки, никакого отдыха - но это уже в старших классах. До переезда я могла гулять часами где угодно, хоть на стройке, или бегала по рельсам навстречу идущему поезду... адреналина не хватало.

Юночка, напиши, если я что-то упустила, отвечу на любые вопросы.

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...860#entry899770
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 16.12.2014, 23:02
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташа..

Спасибо.. Грустный опус.. Мне жаль..

Немножко подумаю.. И отвечу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 18.12.2014, 22:14
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташа..

Скажи, пожалуйста. А КАК Родители вызывали у Тебя НЕжелание что-либо делать?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 19.12.2014, 8:59
Сообщение #4


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 18.12.2014, 23:14) *
КАК Родители вызывали у Тебя НЕжелание что-либо делать?..
Ооочень эмоционально. Говорили таким противным голосом, с такой ленцой, что вот надо сделать, а мне ведь не хочется, верно? Я вначале спорила, почему это не хочется, никакой проблемы.. я уже точно не помню, что вызывало протест, давно ведь было. Возражать я начинала, когда начинали давить.. Я в десять лет всю квартиру сама прибирала, мне сестра немного помогала, и для меня это не было проблемой. Я помню, что во время таких разговоров у меня портилось настроение от того, как они ко мне относятся, как говорят со мной, обо мне.. и мне не хотелось продолжать разговор и делать для них что-то, помогать...

Юна, здесь только один вопрос. А где остальные, в т.ч. интимные?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 19.12.2014, 11:33
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька hb.gif

Спасибо за ответ d025.gif

Подожди немного:) Скоро дойдем до интимных.. Только с Мамами-Папами акценты расставим, а заодно и с Дедушками-Бабушками, ок?..

Скажи, пожалуйста, ЧЕМ Тебе угрожали - в случае НЕ послушания? ЧЕГО Ты боялась?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.12.2014, 13:03
Сообщение #6


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 19.12.2014, 12:33) *
Скажи, пожалуйста, ЧЕМ Тебе угрожали - в случае НЕ послушания? ЧЕГО Ты боялась?..
Папа угрожал физической расправой, избить, излупцевать, как он говорил, но ему больше не разрешалось меня бить. Один раз он собирался бить ошейником собаку, изорвавшую обивку на двери во время течки, а я ее закрыла собой и он чуть-чуть попал по моим рукам, после этого собаку тоже больше не наказывали d060.gif

Мама считала самым ужасным наказанием бойкот, и всегда им пользовалась, но я привыкла и на меня это впечатление не производило. Больше у нее и наказаний никаких не было, только кричала на меня, иногда била по лицу, но я тогда уже училась в старших классах.

Каких-то страхов я не помню, ничего определенного.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.12.2014, 21:52
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька..

Грустно..

А КТО Ему запретил Тебя бить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 22.12.2014, 22:09
Сообщение #8


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Юна, точно не знаю, т.к. была еще маленькая, но скорее всего бабушка. Ее авторитет был непререкаем, все это признавали, даже если молодым родителям это не нравилось. Всем это было удобно, а то, что на ней такой груз ответственности за всех, никто и не думал. У нее 40 лет был какой-то странный диабет, на таблетках. Ставили еще какой-то страшный диагноз для глаз, но он не подтвердился. Она, несмотря на свою твердость и силу, была очень женственной, никогда ни на чем не настаивала, но если сказала, никто не возражал, иначе ответственность перейдет уже к возражающему icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.12.2014, 22:45
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташа..

Понимаешь.. Если Мама вела себя так.. То ее ТАК растили. по всей вероятности.. Ее Родители вели себя также с Ней d025.gif А про Папу, на скольок я помню, там вообще иголки загоняли или стекла Детям. верно?..

И еще.. А что-то еще из школьного периода в памяти осталось? Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 23.12.2014, 5:52
Сообщение #10


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 22.12.2014, 23:45) *
И еще.. А что-то еще из школьного периода в памяти осталось?
Много всего осталось, что рассказать? У меня раньше была такая память, что я могла рассказывать все, что происходило в течение года-двух, в любой день. Я очень многое помню.

Я тут недавно поговорила с сестрой про мужа... Она напомнила, что уже два года назад у него был диагноз цирроз печени третей стадии с осложнением... так что шансов, наверно, уже тогда не было, и операцию было рисковано делать уже тогда, вот он и отказался, чтобы прожить еще два года.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 23.12.2014, 6:22
Сообщение #11


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Вот еще две картинки про мое детство: тотальный контроль и "домашняя прислуга"


А вот это у родителей не получилось, удалось освободиться - может потому и связи с семьей ослаблены?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.12.2014, 15:25
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташенька..

Я, с большим интересом, послушаю ВСЕ, что Ты расскажешь d025.gif

Чем больше информации, тем лучше d025.gif ВСЕ очень важно d025.gif

СПАСИБО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 23.12.2014, 20:34
Сообщение #13


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



До 7 класса я жила в области, это был достаточно благополучный период. У меня были подруги, мы интересно проводили время. В школе тоже все было хорошо. В первый класс я пошла почти в восемь лет, т.к. не брали, если нет полных семь лет. Учиться было очень скучно, т.к. я все давно знала. Рядом с классом была библиотека, в которую я ходила на каждой перемене и брала новую книгу, за урок прочитывала и приходила за следующей. Так я перечитала все, что было в библиотеке для младшего и среднего школьного возраста, огромный стеллаж до потолка. Потом мне стали давать редкие книги, для избранных читателей smile.gif

Труднее было учиться в музыкальной школе, т.к. в ней работала моя мама учительницей сольфеджио и муз. литературы. По субботам она вела хор вдвоем с приятельницей. У них были еще совместные подработки, они готовили хор какого-нибудь магазина к смотру хоров и возвращались оттуда поздно, с продуктами. Учительницы всегда на меня жаловались маме, особенно тяжело было с учительницей фортепиано, у нее тяжелый характер, часто злилась, иногда резко опускала крышку фортепиано мне на руки, отчего оставались синие полосы... пока их однажды не заметила мама. Еще у нее была склонность к педофилии, она любила гладить задницы девочек icon_eek.gif Я как-то заметила, что половина девочек ей это разрешает, а половина отходит в сторону, ну и я стала отходить. Она очень злилась. Пока писала это, меня даже передернуло((

Летом я ездила в пионерские лагеря, на одну-две смены. Там хорошо, природа. Расставание с родителями для меня не было проблемой, скорее наоборот, когда они приезжали, меня интересовали только подарки.

Примерно через год, через два мы ездили с семьей на море и к родственникам, живущим на юге. Тогда даже с родителями хорошо проводили время. Мне нравилось у родственников, особенно в больших семьях, где взрослых и детей, как в муравейнике)) Я хотела такую семью.

Когда приехала в Екатеринбург, попала совершенно в другую обстановку. Сначала нас не хотели брать в школу, потом взяли в классы, где было более 40 человек. Почти у половины одноклассников родители были разведены, много было детей, у которых родители алкоголики. Отношения были, как в зверинце. в музыкальной школе вначале встретили примерно так же, и только после того, как учительница, увидев меня в слезах, попросила ребят помочь мне, подружиться, тогда они стали хорошо ко мне относиться, полюбили даже)
Через год мой класс-зверинец отправили в школу-новостройку, где его поделили на два. Я осталась в прежней школе, перешла в другой класс. Мне очень нравилась классная руководительница, она преподавала математику, супер! и как преподаватель, и как человек. А вот класс встретил не очень хорошо. Я оказалась совсем в изоляции. Музыкальную школу я к тому времени уже закончила, делать было нечего, приходила и ложилась спать, а в субботу спала весь день. На следующий год нас объединили с другим классом, т.к. часть ребят ушли в училища и техникумы, в классе стало повеселее. Подруг у меня так и не было, только соседка по подъезду, мы с ней много проводили времени. Ее родители пили, тяжело ей с ними было, а мне было тяжело с моими родителями, т.к. после переезда они стали еще хуже относиться, жили своей жизнью, а мы с младшей сестрой были чем-то вроде прислуги.

В старших классах было одно событие, повлиявшее на мою дальнейшую учебу. Одна девочка из класса предложила мне ходить с ней в институт в школу юных программистов, которую проводили для детей сотрудников, больше никого туда не брали, занимались бесплатно. Мы проводили там почти все свободное время и при каждой возможности приезжали туда. Тогда это было для нас очень круто, такой интересный круг общения, возможность поиграть в компьютерные игры, о которых тогда мало кто слышал, а некоторым было бесполезно объяснять, что такое компьютер.
Мне там так понравилось, что я спросила у заведующего кафедрой, что нужно сделать, чтобы там работать. Он сказал, какую специальность нужно закончить и получить красный диплом. Я так и сделала.

Что еще рассказать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.12.2014, 21:20
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Наташа..

Спасибо.. Трудная жизнь.. Мне очень жаль.. Очень, очень..

Можно задать нескольок вопросов?

1. Если бы Тебе предложили заменить Маму и Папу на других Родителей, вернув Тебя в детство, на добрых, любящих, отзывчивых - ты бы согласилась?

2. Если бы сейчас Твоя Мама попросила у Тебя прощения, встала на колени и покаялась.. Как Т ыдумаешь - ты бы простила Ее?

3. Если бы ты узнала, что твоего Папу изнасиловали в детстве и именно потому Он так вел себя с Тобой.. Его боль не давала Ему проявить чадолюбие.. Что бы Ты почувствовала, как ты думаешь?...

СПАСИБО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 24.12.2014, 22:36
Сообщение #15


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Что касается первого вопроса, то так я и думала в детстве. Сейчас это уже не важно, я уже выросла.
Когда мама извинялась или жаловалась, мне было неприятно, хотелось это прекратить, такой несчастной она выглядела. Это не могло быть компенсацией, т.к. мои чувства все равно оставались со мной, добавлялось еще это, неприятное((
Третий вопрос - это жесть... sm02.gif не знаю, что сказать. То, что его били, это точно, но чтоб такое...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.12.2014, 23:42
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Исходя из того, что Ты описывала по поводу Его поведения с Тобой, то, возможно, Его обижали на столько сильно, что Ему приходилось сдерживаьть себя, чтобы не убить никого...

А то, как вела себя твоя Мама, - смахивает на поведение инфантильного Ребенка, да?.. нужно очень сильно постараться и совершить такое моральное насилие над Ребенком, чтобы Ему НЕ захотелось взрослеть.. Разве взрослые Женщины устраивают бойкоты своим Детям?.. Так поступают, когда чувсвутю себя на равных, верно?.. Разве Взрослые ОБИЖАЮТСЯ на Детей?..

Ни один Родитель не станет себя так, как вели себя твои Родители, если над ни в детстве не проивоздили морального и физического насилия..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 25.12.2014, 17:11
Сообщение #17


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Юна я @ 25.12.2014, 0:42) *
... Его обижали на столько сильно, что Ему приходилось сдерживаьть себя, чтобы не убить никого...
Это напоминает меня саму. Ну а что с этим делать? маму я вроде бы уже простила... теперь себя собрать и прощать папу?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.12.2014, 17:46
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мы уже делаем потихонечку.. Вводим в сознание причины.. Пока Ты осознаешь.. Принимаешь или НЕ принимаешь... К Маме еще вернемся, если ты не против.. Все идет хорошо..

Как Твое самочувствие сейчас?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 25.12.2014, 20:05
Сообщение #19


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Юна, после твоего вопроса о папе я поняла, что нервы все-таки не в порядке, стала принимать лекарство и витамины. Я бы что-нибудь поделала, можно даже сегодня.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.12.2014, 20:19
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Значит - еще рано.. А Ты плачешь или нет сил? Бесчувствие?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 16:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика