НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мира М. В 50 жизнь только начинается))), Худею на 40 кг
Рейтинг 5 V
Мира М
сообщение 21.9.2016, 22:11
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 21.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34192



Здравствуйте, мои дорогие девочки!)) Здравствуйте, Валентин!))

Мне 50. И я 97. Больше никогда не была. Хотя толстая была всегда. Толстая я была и когда была 52, и когда 55, и когда 57, невозможно толстой, такой толстой, что на работу стыдно было идти, я стала, когда я стала 63)). И всю свою сознательную жизнь худею. Вот, как поступила на первый курс с 55 кг, так с тех пор и худею. Вот, похудела до 97. Слава Богу, вес пока не отразился на здоровье. Давление, головные боли, сахарный диабет и т.п., что закономерно должно было бы вместе с весом появиться, пока еще не появилось. Но все это появится. Обязательно появится, если не возьмусь за себя и не исправлю свое положение. А если уж менять, то менять надо кардинально. Не хочу быть столбовою дворянкой... не хочу быть женщиной средней упитанности среднего телосложения, хочу быть... скалолазкой)). Да, после 50-ти)), да, сейчас 97). Почему нет? Что мне может помешать?... мда... что мне может помешать... Помешать мне может лень. Помешать может привычка сидеть. Помешать может моя привычка начинать дело и не доводить до конца. Потом я начну придумывать уважительные причины: мне некогда, у меня важная работа, не до развлечения, от меня зависят судьбы людей, я должна полностью отдаться работе и т.д... проходили -знаем))...

Небольшой экспресс-анализ).
Что у меня имеется в арсенале? У меня позитивное мышление. Я не боюсь своего возраста, для меня 50 все равно что 25. По характеру я авантюристка)). У меня отличное здоровье (тьфу-тьфу-тьфу). Я не обременена бытовыми проблемами. У меня есть друзья, которые поддерживают меня морально. В прошлом году я за 1 месяц сбросила 7 кг, а за два месяца всего 9 кг. с их помощью. Но самое главное - мне ниже некуда опускаться! Я достигла того самого дна, от которого могу оттолкнуться и выбраться на поверхность!

Что я теряю, чего лишаю себя из-за лишнего веса? Мой вес еще не отразился на моем физическом здоровье, но он безусловно отразился на моем общем состоянии, на состоянии духа. Мне трудно лишний раз выйти из дома. Когда есть возможность работать дома, я не иду в офис, под предлогом экономии на дороге остаюсь дома, хотя наперед знаю, что дома больше времени потеряю впустую, чем потратила бы на дорогу. Практически не встречаюсь с друзьями, больше переписываюсь. Есть общества, где меня рады видеть, куда сама раньше ходила с огромным удовольствием и радостью, и сейчас бы ходила, но стесняюсь прийти и показаться такой толстой.

Мда... а говорила, позитивное мышление))... Нет, ну, бывает иногда, что сама себя "грузить" начинаю)), но сама же себя вытаскиваю обратно)). Собственно, все исходные данные раскрыла)). Охват талии (ОТ) - неохватный, рост 156. Хоть я и говорю, что стыдно ходить в общества (это я имею в виду тех, кто меня раньше знал и не видел такой толстой), сильно не комплексую - выручает личико)). Замечали? Все толстушечки на личико красивенькие)), морщиночки разглажены)), лицо всегда светится от счастья)). Ну, и рост, конечно, выручает - я не похожа на лошадь или большую медведицу)), а компактенькая такая, уютненькая)).

Как я собираюсь худеть? Во-первых, буду пить воду не менее 2-х л. в день. Буду ходить со скандинавскими палками каждый день (пока ходить, бегать я пока не смогу) и обязательно на Воробьевых горах по ступенькам подниматься. Откажусь от лифта (когда без тяжелого портфеля). Питание 5 раз в день по 150 гр. (50 гр. белки, 50 гр. углеводы, 100 гр. овощи). И ходить каждый день на работу в офис. Вставать буду в 5 утра. Вот такие наполеоновские планы)).

Спасибо, кто прочитал)). Спасибо, кто мысленно поддержал)). Всем всего хорошего и чтобы все у всех сбывалось!)) aa19.gif

Сообщение отредактировал Ukaaa - 22.9.2016, 21:43



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 21.9.2016, 23:31
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мира М @ 21.9.2016, 22:11) *
Здравствуйте, мои дорогие девочки!)) Здравствуйте, Валентин!))

Спасибо, кто прочитал)). Спасибо, кто мысленно поддержал)). Всем всего хорошего и чтобы все у всех сбывалось!)) aa19.gif


Поддерживаю, одобряю, желаю успехов, Мира!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень рад, что Вы у нас появились. Уже почитал Вас в других темах!! Приятно Вас читать!! hb.gif hb.gif hb.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 22.9.2016, 0:26
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Мира М @ 21.9.2016, 22:11) *
Здравствуйте, мои дорогие девочки!))
Мира, большой привет! hb.gif Здоровско, когда появляются новые красотули!

Цитата
хочу быть... скалолазкой))
Какое классное хотение! a070.gif Желаю успеха!

Цитата
остаюсь дома, хотя наперед знаю, что дома больше времени потеряю впустую, чем потратила бы на дорогу
Ой, как же мне это знакомо. Дома время куда-то исчезает. И сразу никакой дисциплины.

Цитата
Замечали? Все толстушечки на личико красивенькие)), морщиночки разглажены)), лицо всегда светится от счастья))
Я часто замечала. И вообще мне очень нравится, когда есть щёчки )

Цитата
Вот такие наполеоновские планы)).
Мира, отличные планы! Всё в твоих руках! А ты настроена решительно, значит обязательно получится! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира М
сообщение 22.9.2016, 1:45
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 21.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34192



Цитата(~ beauty ~ @ 22.9.2016, 1:26) *
Я часто замечала. И вообще мне очень нравится, когда есть щёчки )

Спасибо, Ириночка)) Спасибо, что заглянула, спасибо, что поддержала, спасибо за теплый прием)))
Щечек у меня нет)), у меня лицо как будто во мне 52 кг))) - выирышное)))
Я уже сходила к тебе в гости, в твой дневничок)). Классная ты!)) a115.gif
Прошла тест по твоей ссылке)). И вправду интересный тест)), спасибо за ссылочку))
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...140#entry808154
Мой результат: ППлП
3. Способность к кокетству, решительность, чувство юмора, актив- ность, энергичность, темпераментность, артистизм. При общении с ним необходимы юмор и решительность, так как этот сильный характер не воспринимает слабые типы.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...140#entry808154
И я очень с ним согласна))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 22.9.2016, 6:52
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Мира , привет ! hb.gif
Я знакомиться пришла , меня Марина зовут.
Цитата
Что у меня имеется в арсенале? У меня позитивное мышление.

a115.gif a115.gif
Цитата
Я не боюсь своего возраста, для меня 50 все равно что 25

Супер! a070.gif Я вот тоже ооооочень долго ощущала себя на 23)))) А после сорока - решила , что надо чуток повзрослеть ))) теперь чувствую мне 26 d060.gif ( как дочке моей) smile.gif
Цитата
Как я собираюсь худеть? Во-первых, буду пить воду не менее 2-х л. в день. Буду ходить со скандинавскими палками каждый день (пока ходить, бегать я пока не смогу) и обязательно на Воробьевых горах по ступенькам подниматься. Откажусь от лифта (когда без тяжелого портфеля). Питание 5 раз в день по 150 гр. (50 гр. белки, 50 гр. углеводы, 100 гр. овощи). И ходить каждый день на работу в офис. Вставать буду в 5 утра. Вот такие наполеоновские планы)).

О! Отличная программа ! Желаю успехов! С таким настроем все получится!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.9.2016, 10:06
Сообщение #6


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Доброе утро, Мира))

Замечательный настрой и положительнейшая энергия от твоих букв)

Добро пожаловать! aa19.gif aa19.gif aa19.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира М
сообщение 22.9.2016, 10:12
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 21.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34192



Цитата(Маришок @ 22.9.2016, 7:52) *
Мира , привет ! hb.gif
Я знакомиться пришла , меня Марина зовут.


Доброе утро, Мариночка!)) Спасибо, что удалила мне внимание, спасибо за поддержку, спасибо за теплый прием)). Если не возражаешь, добавлюсь к тебе в друзьяшки)) a095.gif , чтобы не потерять)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира М
сообщение 22.9.2016, 10:17
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 21.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34192



Цитата(Demira @ 22.9.2016, 11:06) *
Добро пожаловать! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Ойййй, Спасибо))))) спасибо)))))) спасибо)))))) У меня уже две Ирины)), загадаю желание))))
Доброе утро, Иришка!))) Прелестная корона)))))) a115.gif Наш психолог Валентин , наверняка, заценил бы))) Без вопросов забираю к себе в друзьяки)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.9.2016, 10:23
Сообщение #9


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Мира М @ 22.9.2016, 9:17) *
Прелестная корона)))))) a115.gif Наш психолог Валентин , наверняка, заценил бы)))

a115.gif прелесть )) с этой точки зрения я, эту картинку, вроде, не видела....но, подсознательное, никуда не денешь, видимо)))


Мира, а что у тебя за работа, если не секрет? ты написала, зависят судьбы людей ....?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира М
сообщение 22.9.2016, 10:46
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 21.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34192



Цитата(Valentin @ 22.9.2016, 0:31) *
Очень рад, что Вы у нас появились. Уже почитал Вас в других темах!! Приятно Вас читать!! hb.gif hb.gif hb.gif

Повзрослел)), возмужал)), не могу не сказать - красивый стал)). Я, Валентин, в 2006 году уже здесь дневник заводила. Тогда былла 75, ушла 69. Потом еще два дневника заводила и бросила. А бросаю, потому что, когда открываю дневник, меры не знаю: слишком много времени ему посвящаю. Так много, что в какой-то момент понимаю, что это мешает работе. Ну, или это мой "спасательный" крючок, за который я цепляюсь, когда хочу соскочить. А соскочить хочется сразу)), когда еще даже не дописала свое первое сообщение - сразу и ранние подъемы перед глазами встают, и пироженки все, которые не съем, и этот ужасный - как его там - чередующийся душ. А, да, контрастный))), даже название не сразу на ум приходит))). В общем, держите меня - я могу сбежать)))))
Спасибо, Валентин!)) Спасибо за пример постоянства. Как многого Вы достигли за 10 лет! А все потому, что были постоянны в деле, которое или само Вас нашло, или Вы его нашли. Наверное, правильно будет, что Вы себя нашли. А знаете? Я себя тоже нашла)). Еще в детстве)). Я всегда хотела стать юристом и стала юристом. Я стала хорошим юристом, в регионе, где я жила (не буду указывать, чтобы не спалиться), я была лучшим налоговым юристом, судьи узнавали меня "по почерку". Тесно стало в провинции)), в столицу подалась)). И вот тут случилось то, чего я не ожидала... даже мне кажется, что я это прямо сейчас, по ходу откровения, понимаю... Первые годы я была такой же живой, как до переезда в Москву. Потом решила, что можно поспокойнее работать, потом еще спокойней, потом еще, еще , еще... и так, пока не остановилась... А потом уже трудно завестись. Не надо было успокаиваться, надо было наращивать обороты! Никогда нельзя останавливаться. Ни в чем. Даже когда совсем нет сил, надо медленно, но двигаться. Я думала, Вы откроете большой массажный салон, наберете туда своих учениц. Максимум, книгу напишете. Психология, актерское мастерство, телепередачи, личное консультирование, выступление перед большой аудиторией. Я говорю - ма шаа Аллах (чтобы не сглазить). Вы так превзошли мои ожидания! Не знаю, понимаете ли Вы, надеюсь, что как психолог Вы сможете понять, почему я так радуюсь))). Я считаю себя умной, мудрой, настолько мудрой, что сама могу другим советы давать)) (кстати, люблю это делать)) ), и, когда я нахожу в других то, чего мне не хватает, я так радуюсь, как будто нашла это в себе)). Валентин, Ваше постоянство достойно не просто подражания в частном порядке)), Ваше постоянство достойно изучения и описания)). И, думаю, это никто не сделает лучше Вас самого. Постоянство в деле, поступательное продвижение вперед, недерганье туда-сюда. А, да, у меня хранится слоник, который я еще в 2006 году купила для Вас)), хотела по почте прислать)), так и не дошла до почты)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира М
сообщение 22.9.2016, 11:01
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 21.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34192



22.09.16. Сегодня первый день моего марафона, поэтому сегодня я еще 97-0=97.
Программа а день:
с утра вода с имбирем, 1 ч.л. меда и кусочком лимона.
2 л.воды в течение дня
5 р. еда 50х50х100 (белки,углеоды, овощи)
поехать на работу (мне повезло, сегодня как раз надо обязательно ехать, иначе могла не выйти из дома)
ходьба со скандинавскими палками не менее часа (потом буду километры планировать)

В 5 час. встать е получилось, потому что легла уже после 3-х. Встала в 7:30. Вечером напишу отчет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.9.2016, 11:05
Сообщение #12


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Мира, привет!
Тебя очень интересно читать!
Цитата(Мира М @ 21.9.2016, 21:11) *
... И всю свою сознательную жизнь худею. Вот, как поступила на первый курс с 55 кг, так с тех пор и худею.

А что послужило толчком к такому "похудению"? Почему вообще на первом курсе при весе 55кг появилась мысль "Мне надо худеть"? Что изменилось в сознании?
Цитата(Мира М @ 22.9.2016, 9:46) *
....А соскочить хочется сразу)), когда еще даже не дописала свое первое сообщение - сразу и ранние подъемы перед глазами встают, и пироженки все, которые не съем, и этот ужасный - как его там - чередующийся душ. А, да, контрастный))), даже название не сразу на ум приходит))). В общем, держите меня - я могу сбежать)))))

Мир, а может не надо таких резких и жестких мер. Питание там по 150гр, вставать в 5 утра (как подумаю, брррр), контрастный душ, если ты его не любишь...
А то как насилие над собой.
Может, пусть лучше медленно, но верно? Без грандиозных в одночасье изменений привычек?
А то прям как синдром отличницы. Если делать, то всё и сразу и на отлично. В итоге получается вообще ничегонеделание.
А ведь понемногу, маленькими шажками, падая и поднимаясь, можно достичь большего!
Цитата
... Вы так превзошли мои ожидания!

Валентин - пример для подражания! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
у меня хранится слоник, который я еще в 2006 году купила для Вас)), хотела по почте прислать)), так и не дошла до почты)).

Никогда не поздно. И даже не по почте, можно и лично)))

Удачи в постройнении!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.9.2016, 13:24
Сообщение #13


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




Мирочка, привет!!! Добро пожаловать на Красотулю!!! hb.gif
Планы замечательные, пишешь очень интересно a115.gif a115.gif желаю удачи в деле постройнения, у тебя обязательно все получится, потому, что мы здесь все такие собрались, будем друг друга поддерживать!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира М
сообщение 22.9.2016, 15:24
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 21.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34192



Цитата(Насю @ 22.9.2016, 12:05) *
...синдром отличницы. Если делать, то всё и сразу и на отлично. В итоге получается вообще ничегонеделание.
А ведь понемногу, маленькими шажками, падая и поднимаясь, можно достичь большего!

Насю, привет))) wub.gif
Это самый правильный "диагноз", какой только можно мне поставить)). Причем не только в деле похудания)). Иногда я так боюсь сделать что-то на "5-", что не берусь и не делаю даже на "2-")).
Хорошо. Я уберу питание в первые три дня. 5 разовое питание оставлю, но пока буду есть все. Оставлю скандиавскую ходьбу, подъем в 5 утра, воду 2 л., обязательный выход а работу, контрастный душ 1 раз в день (хотела и утром, и вечером, вечером не буду). Спасибо, Насю))


Сообщение отредактировал Мира М - 22.9.2016, 15:25



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.9.2016, 19:07
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мира, привет!
Меня зовут Юля!

Вот это очень круто, когда ощущаешь себя молодой независимо от даты рождения в паспорте! У тебя обязательно все получится!
И план похудения у тебя отличный!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.9.2016, 21:51
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Мира, поздравляю с открытием дневничка! Очень и очень приятно читать такие позитивные и замечательные сообщения в разных темах! От всей души желаю успехов! hb.gif a035.gif e010.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира М
сообщение 23.9.2016, 3:31
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 21.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34192



Цитата(Miss Juli @ 22.9.2016, 20:07) *
Вот это очень круто, когда ощущаешь себя молодой независимо от даты рождения в паспорте!

Привет!)) Спасибо, Юлечка)), очень рада познакомиться))
Да, я абсолютно свободна от даты в паспорте)). Кстати, к другим так же отношусь? взрослый - ребенок, совершеннолетний - несовершеннолетний)), а там значения не имеет, сколько лет человеку - главное, что дееспособный взрослый человек))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.9.2016, 11:36
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Мира, это очень здорово, когда человек не ставит во главе возраст.
Ты вообще большая молодец!
У тебя амбициозные планы, и все получится!

У тебя подъем в 5 утра по работе, или ты так встаешь, потому что считаешь полезным, для спорта и.т.д?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.9.2016, 21:20
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мира М @ 22.9.2016, 10:46) *
Повзрослел)), возмужал)), не могу не сказать - красивый стал)).


icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Спасибо, Мира, приятно это слышать!!
И вообще - столько прекрасных слов сказали!! wub.gif

Цитата
Я, Валентин, в 2006 году уже здесь дневник заводила. Тогда былла 75, ушла 69. Потом еще два дневника заводила и бросила. А бросаю, потому что, когда открываю дневник, меры не знаю: слишком много времени ему посвящаю.


Да... С нами так хорошо, что остальное становится менее важно icon_mrgreen.gif

Уверен, в этот раз вы сможете соблюсти баланс!!

Цитата
Так много, что в какой-то момент понимаю, что это мешает работе. Ну, или это мой "спасательный" крючок, за который я цепляюсь, когда хочу соскочить.


Тоже вариант.

Ведь если здесь Вам стронется... Это удача!! Надо держаться за то, что помогает!!

Цитата
А соскочить хочется сразу)), когда еще даже не дописала свое первое сообщение - сразу и ранние подъемы перед глазами встают, и пироженки все, которые не съем, и этот ужасный - как его там - чередующийся душ.


Успокойте себя мыслью, что можно делать только то, что в радость!!



Цитата
Спасибо, Валентин!)) Спасибо за пример постоянства. Как многого Вы достигли за 10 лет! А все потому, что были постоянны в деле, которое или само Вас нашло, или Вы его нашли.


Спасибо, Мира!! Спасибо!!


Цитата
Я всегда хотела стать юристом и стала юристом. Я стала хорошим юристом, в регионе, где я жила (не буду указывать, чтобы не спалиться), я была лучшим налоговым юристом, судьи узнавали меня "по почерку".


СУПЕР!! Это успех!! Интересно, а согласитесь ли Вы, что профессионалов своего дела в любой профессии единицы?! Ну, может, десятки процентов?

Цитата
Тесно стало в провинции)), в столицу подалась)).


Это у нас с Вами общее!! На две столицы работаю!! icon_mrgreen.gif А как психолог-сексолог - вообще весь мир осваиваю!! Слава технологиям!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Потом решила, что можно поспокойнее работать, потом еще спокойней, потом еще, еще , еще... и так, пока не остановилась... А потом уже трудно завестись.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вас давно здесь не было, Вы меня не читали, поэтому процитирую специально для Вас одного великого человека, - Фрэнка Пьюселика. Профессор психологии, создатель НЛП, входит в ТОП 100 лучших тренеров мира. В свои 70 лет он говорит:

- Я не знаю, чему буду заниматься, когда вырасту, сейчас мне интересно это icon_mrgreen.gif

А еще говорит "Человек - это машина по обучению".

Цитата
Я думала, Вы откроете большой массажный салон, наберете туда своих учениц. Максимум, книгу напишете. Психология, актерское мастерство, телепередачи, личное консультирование, выступление перед большой аудиторией.


icon_mrgreen.gif Я не знаю, чему буду заниматься, когда вырасту, сейчас мне интересно это icon_mrgreen.gif


Цитата
Я говорю - ма шаа Аллах (чтобы не сглазить). Вы так превзошли мои ожидания!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Не знаю, понимаете ли Вы, надеюсь, что как психолог Вы сможете понять, почему я так радуюсь))). Я считаю себя умной, мудрой, настолько мудрой, что сама могу другим советы давать)) (кстати, люблю это делать)) ), и, когда я нахожу в других то, чего мне не хватает, я так радуюсь, как будто нашла это в себе)).


Потому что Вы находите для себя модель и вдохновение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентин, Ваше постоянство достойно не просто подражания в частном порядке)), Ваше постоянство достойно изучения и описания)).


o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
А, да, у меня хранится слоник, который я еще в 2006 году купила для Вас)), хотела по почте прислать)), так и не дошла до почты)).


Всему свое время!! Может, как-нибудь и на массаж соберетесь!! Мы же оба в Москве!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Мира, это Вам для мотивации и веры в успех!! Причем, это достигнуто без того, что Вас так пугало. Просто массаж попы и "массаж" головы, и такой вот результат. Все возможно!!

Минус 30 килограмм







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 26.9.2016, 6:54
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Мира, доброе утро! a075.gif
Я не пОняла ))) а где отчеты ? d060.gif Я жду -жду , и отчетов по питанию , и про пешие прогулки по Воробьевым горам ?
Не порядок , девушка a045.gif

b04.png b04.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 4.5.2024, 19:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика