НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Минус 22 килограмма и я еще в процессе, как похудеть на 20 килограмм
Рейтинг 5 V
Касатка
сообщение 21.9.2015, 22:28
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Вот добралась до своей истории и началась она давно (15 лет назад), когда я поправилась на 25 кг. после гормональной терапии icon_eek.gif

Пыталась стройнеть периодически, получалось на 10-12 кг. максимум и все потом возвращалось из-за срывов. d47.gif
Когда начала читать материалы этого замечательного сайта (2013 год), очень захотелось на массаж c9.gif , но опыт предыдущих вариантов массажа был очень негативный: больно и без эффекта.
Потом решилась все-таки и мир изменился!! e010.gif e010.gif
Сначала огромный позитив f0f.gif от прекрасного массажа и невероятная мотивация к достижению целей (Валентин тоже стройнел!! Это меня просто переломило: мужчина смог, а я что?! a115.gif ), а потом уже и реализация!!
В феврале я начала обучение по курсу !14 шагов к цели" у Валентина и Юли. d025.gif d025.gif Тогда и поставила себе цель со сроками и поделила ее на части, чтобы достигать было проще и интереснее a115.gif a115.gif
Цель была постройнеть на 20 кг. (это мне казалось почти не реальным сначала) icon_eek.gif icon_eek.gif
Что я делала:

• Занималась зарядкой + (не очень любила, но за шкирку себя и на зарядку, ибо нечего лениться!! e010.gif aa29.gif
• Ходьба 10 000 шагов в день + e010.gif
• Танцы 2 раза в неделю ++ (дает вдохновение и радость) 49.gif
Массаж +++(обожаю массаж!!!!!! мышцы проработаны, кожа не висит, а мне не 20 лет! А какое же это удовольствие и наслаждение!!) b7d.png
• Не есть вечером ++ (привыкла через 2 недели, очень лекго себя чувствую!!) aa2.gif
• Пью воду + (с этим не всегда справляюсь, но стараюсь контролировать) a095.2.gif
• Дробное питание +++ (да понемногу ем и легко и калорий меньше)
• Отсутствие сладкого ++ (я его и так не любила, но если что-то очень захочется, то ем, но маленький кусочек, чтобы вкусом насладиться) rolleyes.gif
• Фрукты и овощи больше, чем углеводы ++ (углеводы сократила)
• Позитивные эмоции +++ (больше стала уделять внимание себе: танцевать, рисовать, заниматься ландшафтным дизайном, а теперь еще добавился позитив от комплиментов - я в них купаюсь!! b020.gif
• Аффирмации++ (каждое утро!!) h020.4.gif
• Медитация ++ (иногда, когда остаюсь одна, это бывает очень редко)
• Натирания кремами + (да, но от них не знаю, была ли польза?
• Мотивация с помощью фото и видео, когда была стройная +++ (как помогло!! распечатала свои фото, когда стройная была и всегда перед глазами, очень хотела стать такой же, прямо физически это себе представляла, в стройном теле
• Поддержка близких и друзей+++ (это очень помогло!! Спасибо Юлечке, Валентину, моим близким, все меня поддерживали и продолжают поддерживать!! aa35.gif

Мое примерное меню:
утром каша и фрукты, чашка кофе.
через 3-4 часа банан или мандарины или яблоки
через 3-4 часа обед: супчик овощной или тушеные овощи, иногда макароны из твердых сортов пшеницы
через 3-4 часа обезжиренный творог и фруктик
вечером сок лимона, разведенный в теплой воде.

И пошло: победа (пусть и маленькая - еще большая мотивация -= снова победа и снова мотивация!! И я уже достигла цели - 20 кг. e010.gif e010.gif
Теперь иду дальше и хочу еще минус 10. Но буду смотреть, чтобы хорошо выглядеть, не тороплю события, иду маленькими шагами.

Очень хотела бы выложить свои фото! Но я работаю тренером и по контракту не имею права выкладывать фото в Интернет без согласия компании (они моим PR занимаются) shy.gif
Но я уже писала: мечтала надеть платье - я его одела, я так счастлива!! d040.2.gif
Летаю, мне лекго, купаюсь в комплиментах, легко бегаю и мне это нравится!!
Нет одышки, мой размер стал 46, а был: 56-64

Вот мои мерки:
Объем бедер был: 124 стал 98 a115.gif
Объем груди был:110 стал 102 (грудь жалко только icon_mrgreen.gif )
Талия была: 102 стала 80 a115.gif

Еще в процессе, так что теперь цель ОБ - 90, талия 70, грудь - хотя бы 95 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Уверена, что все получится, a115.gif a115.gif
у меня такая поддержка!! a115.gif a115.gif
Мне очень повезло: Валентин, Юля, девочки на форуме помогают, так что еще 2-3 месяца до итога!!
Обожаю Вас, люблю и всем желаю успехов на пути к цели!! aa38.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 21.9.2015, 23:47
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Супер!! a070.gif a070.gif a070.gif Очень хорошая история!! Я бы еще был рад прочитать про то, что и как изменилось в структуре мышления. Ведь это основное, что привело к такому успеху!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 22.9.2015, 9:50
Сообщение #3


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Касатка, супер-отзыв!
Цитата(Касатка @ 21.9.2015, 21:28) *
Дробное питание +++ (да понемногу ем и легко и калорий меньше)

На данный момент для себя мне это кажется не реальным. Тебе далось легко?
Я стараюсь не делать больших перерывов между едой, так как если весь день ничего не есть, то вечером желание кушать весь вечер, компенсируя завтрак-обед да ещё + ужин. obm.gif
Не раз читала про кушать небольшими порциями 5 раз в день. 1 порция - это сколько?
Мне кажется, я буду голодная... obm.gif Или нет?
Цитата
больше стала уделять внимание себе: танцевать, рисовать, заниматься ландшафтным дизайном

Ты записалась на какие-то курсы или дома занималась?
Цитата
а теперь еще добавился позитив от комплиментов - я в них купаюсь!!

Эта строчка любимая у меня в сообщении! a070.gif
Цитата
распечатала свои фото, когда стройная была и всегда перед глазами, очень хотела стать такой же, прямо физически это себе представляла, в стройном теле

Круто!
Цитата
И я уже достигла цели - 20 кг.

Поздравляю! Такое сильное желание, движение к цели. Ты герой!
Цитата
Теперь иду дальше и хочу еще минус 10.

Всё получится! f0f.gif
Цитата
Но я работаю тренером

Тренером чего, если не секрет?
Цитата
Но я уже писала: мечтала надеть платье - я его одела, я так счастлива!!
Летаю, мне лекго, купаюсь в комплиментах, легко бегаю и мне это нравится!!
Нет одышки, мой размер стал 46, а был: 56-64

Потрясающие результаты! Я так понимаю, мировоззрение тоже изменилось?
Цитата
всем желаю успехов на пути к цели!!

Спасибо! Думаю, у каждого есть свои заветные цели. Но, может, чего-то не хватает для их достижения...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 24.9.2015, 9:18
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



OMG! Это потрясающе!!!!!!!!!!!
Касатка, я восхищаюсь тобой!!!!! Это такая работа проделана! Невероятно!!!!!!!!!!!
Касаточка, ты мой герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Успехов в достижении целей!!!!!!!!!! Спасибо за такой яркий пример! Буду равняться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 24.9.2015, 11:02
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентин, огромное спасибо!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 21.9.2015, 23:47) *
Я бы еще был рад прочитать про то, что и как изменилось в структуре мышления. Ведь это основное, что привело к такому успеху!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Да, вот о самом важном и забыла, это верно a070.gif
Помню наши разговоры, когда Валентин говорил мне: начни с малого, даже если будешь стройнеть на 1 -2 кг в месяц, то это уже 12-18 кг за год!! a070.gif
Но я говорила, что это очень долго и мне хочется сразу на 20 кг за два месяца. aa26.gif В результате ничего с места не двигалось, я продолжала "хотеть и бездействовать" o050.gif

И вот наступает переломный момент, совпали три события: стрелка на весах ушла еще на +2 кг и цифра меня просто испугала icon_eek.gif , Валентин рассказал, что когда то он весил около 100 кг. и ему удалось стать стройным (меня это просто поразило!!) icon_eek.gif , ведь сейчас он просто красавец!! a115.gif Наверно и при 100 кг. был хорошо, но я не видела. И еще одно событие: начало курса по целям!! e010.gif a115.gif
Это стало точкой кристаллизации и я начала цели разбивать, все записывать и самое главное у питанию относиться с позиции выбора и ответственности d025.gif
Это выглядит примерно так:
Сажусь кушать и конечно выбираю здоровую пищу и маленькие порции, d025.gif но вот захотелось чего-то не полезного (сладкого или наоборот соленого или плюшку). o050.gif Тогда у меня происходит внутренний диалог:
я могу это сьесть, меня никто не ограничивает, если я очень этого хочу и голодна. Если не голодна, понимаю, что это не обязательно и далее следующий выбор: если я съем, то стану на шаг назад от своей цели, если не съем, продвинусь вперед. eusa.gif
Что больше хочется: плюшку или легкость в танце, например и то платье, которое я хочу одеть? a070.gif
Я взяла для себя визуализацию: танцую в платье, стройная и легкая. Такое видео у меня есть еще 15 летней давности. Прямо физически старалась ощутить эти движения и чувства.
И выбор происходит. d025.gif d025.gif
Скажу честно:
не в 100 % побеждала мотивация, но в 80 % точно!! d025.gif d025.gif
Наверное, если бы в 100% я действовала правильно, то сейчас бы у меня не было еще 7-10 кг. c9.gif Но я решила идти мягко, чтобы не вступать с собой в конфликт. 49.gif
Когда получаешь радость от всего - дело движется лучше и приятнее a115.gif a115.gif

Еще, когда начали происходить изменения, я еще больше поверила в себя и поняла - точно смогу!! d025.gif d025.gif
Поняла, что я — единственный человек, который способен контролировать свою жизнь a115.gif a115.gif
И в этом мне очень помогли Валентин и Юлечка!! v1.gif v1.gif a035.gif a035.gif

Очень Вас люблю и благодарна за все изменения, которые происходят со мной, благодаря этой встрече и этому знакомству!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 24.9.2015, 11:15
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Насю @ 22.9.2015, 9:50) *
На данный момент для себя мне это кажется не реальным. Тебе далось легко?
Я стараюсь не делать больших перерывов между едой, так как если весь день ничего не есть, то вечером желание кушать весь вечер, компенсируя завтрак-обед да ещё + ужин. obm.gif
Не раз читала про кушать небольшими порциями 5 раз в день. 1 порция - это сколько?
Мне кажется, я буду голодная... obm.gif Или нет?


Я беру порцию на 250-300 грамм, чтобы все туда входило, что съедаю за один раз. Это много, я даже не всегда могу столько съесть. А часто - это через 2-3-4 часа можно, как чувствуешь, что проголодалась. То есть не просто вкусняшку хочется, а именно есть хочется. То есть и огурчик подойдет и банан - яблоко или орешки.

Цитата
Ты записалась на какие-то курсы или дома занималась?

Рисую сама, есть такое рисование по номерам. Просто у меня навыков рисования нет, а вот такие раскраски для взрослых - невероятное удовольствие!! И еще успокоение и время подумать и еще много чего!! У меня нарисовано так очень много картин!!
По ландшафтному дизайну закончила он-лайн курсы и практикую на даче, выращивая разные экзотические цветы и растения.
А танго- занимаемся в школе танцев

Цитата
Поздравляю! Такое сильное желание, движение к цели. Ты герой!

Спасибо, да я обычный человек, просто "мысли в нужное русло" поправили все!! d060.gif

Цитата
Тренером чего, если не секрет?

Я бизнес - тренер и консультант, работаю в сфере маркетинга и продаж, налаживаю эти процессы в компаниях

Цитата
Я так понимаю, мировоззрение тоже изменилось?

Да, вот Валентин как раз про это спросил и я написала, как у меня мышление поменялось d025.gif d025.gif

Цитата
Думаю, у каждого есть свои заветные цели. Но, может, чего-то не хватает для их достижения...

Это точно, мне кажется, не хватает "волшебного пинка", чтобы просто начать что-то делать, как в моем случае d025.gif d025.gif
Главное - действовать!! e010.gif e010.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 24.9.2015, 11:19
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Маришок @ 24.9.2015, 9:18) *
OMG! Это потрясающе!!!!!!!!!!!
Касатка, я восхищаюсь тобой!!!!! Это такая работа проделана! Невероятно!!!!!!!!!!!
Касаточка, ты мой герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Успехов в достижении целей!!!!!!!!!! Спасибо за такой яркий пример! Буду равняться.


Маришок, спасибо за поддержку!! a115.gif Двигаюсь дальше!!
И тебе желаю достичь всех своих целей!! a115.gif a115.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 25.9.2015, 10:42
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата(Касатка @ 24.9.2015, 11:19) *
И тебе желаю достичь всех своих целей!! a115.gif a115.gif d025.gif


Света! Спасибо большое!
Скажи , пожалуйста, а какой рост у тебя?
И нет ли проблем с питанием в пмс и кд ? Если да,то как ты справлялась с этим?
У меня в эти дни просто неконтролируемый жор(((( Я смогла сократить до 4-5 дней(раньше вообще по 10 дней было).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.9.2015, 16:39
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Касатка @ 21.9.2015, 22:28) *
Что я делала:


Какой подробный список мероприятий1 И ведь ничего сверхъестественного!

Цитата(Касатка @ 21.9.2015, 22:28) *
Вот мои мерки:
Объем бедер был: 124 стал 98 a115.gif
Объем груди был:110 стал 102 (грудь жалко только icon_mrgreen.gif )
Талия была: 102 стала 80 a115.gif

Классный результат!

Цитата(Касатка @ 21.9.2015, 22:28) *
Еще в процессе, так что теперь цель ОБ - 90, талия 70, грудь - хотя бы 95 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Уверена, что все получится, a115.gif a115.gif

Все получится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 30.9.2015, 1:25
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Маришок @ 25.9.2015, 11:42) *
Скажи , пожалуйста, а какой рост у тебя?
И нет ли проблем с питанием в пмс и кд ? Если да,то как ты справлялась с этим?
У меня в эти дни просто неконтролируемый жор((((


Рост у меня 160 см.
Да, когда КД есть такой момент тоже, d025.gif d025.gif ну и кушай, только выбирай продукты другие: морковку сладкую, огурчики, мандарины, яблоки. Вот иногда за компом работаю, так и хочется что-то пожевать, а тут морковочка порезанная на кусочки a115.gif или мандаринки, a115.gif хорошо идет и для фигуры не вредно. Что будет под рукой - то и съешь без контроля d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 30.9.2015, 1:30
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Miss Juli @ 29.9.2015, 17:39) *
Классный результат! Все получится!

Спасибо за поддержку!!
Самое интересное, что организм сам меняется, раньше заниматься не любила, теперь хочется! e010.gif
Раньше очень любила вареники с вишней, теперь спокойно к ним отношусь. d025.gif
Такое чувство, что и вкусы поменялись в сторону правильной пищи.
Сама за собой наблюдаю и удивляюсь a115.gif a115.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.9.2015, 1:34
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Касатка! Как вовремя я зашла в твой дневничок....Ты огромная умница a035.gif ...
Вроде и план то всем известный, но когда пишет реальный человек с реальной историей, он кажется грандиозным в связи с полученными великолепными итогами...
Собираешься вести дневничок постоянно? 20кг за какой период времени ты скинула?
Удачи в последующем достижении цели! a075.gif
Ждемс твоих успехов и буду часто заходить для мотивации a115.gif ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.11.2015, 16:32
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



За год, за год Света скину 22кг. За это время прошла штук шесть курсов массажа. Каждый мой приезд в Москву раз по 10-12.

Фотки Свете нельзя выкладывать, но... ЕСТЬ ВИДЕО!!

Это Света год назад


56 размер


А это сейчас. Минус 22 кг!!


Минус 22кг



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 5.11.2015, 17:44
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Реально, когда случайно увидела себя со стороны - просто ужаснулась! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я так себя не воспринимала совсем. wub.gif А оказалось - что была ну очень icon_eek.gif большая icon_eek.gif d060.gif
Сейчас еще стройнею, с момента, когда писала, ушло еще 1,5 кг. Маловато, конечно, но все равно иду дальше. Понимаю, что организму сейчас сложнее скидывать вес. Но стараюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.11.2015, 17:59
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 5.11.2015, 17:44) *
Сейчас еще стройнею, с момента, когда писала, ушло еще 1,5 кг. Маловато, конечно,


Опять начинается?! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Кто-то уже огребал год назад за слова про "маловато" icon_mrgreen.gif


Все, кому сегодня показал, сказали:

- Да она в два раза меньше стала!!

Света - Вы лучше реклама моего массажа и вправления мозгов icon_mrgreen.gif

Особенно (хвастаюсь) учитывая то, что до меня с Вами работали всякие клиники, психологи, Борментали и т.п.

А получилось у меня aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Да, горжусь!! Собой, Вами!!

А еще Вы реклама того, что у человека, который воспримчив и прислушивается - все получается!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 5.11.2015, 19:23
Сообщение #16


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Потрясающий результат! На втором видео такая элегантная леди a115.gif
Респект Вам и Валентину a115.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 5.11.2015, 19:31
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, помню все!! c9.gif
Это я себя немного подгоняю, просто можно немного строже быть с собой, тогда результат будет еще лучше!!
И я горжусь!! Спасибо огромное!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Это точно: все получается, если начинаешь действовать, нужна малость: начать, кажется, но не могла, пока не встретилась с Вами!! f0f.gif f0f.gif
Я ежедневно слышу комплименты в свой адрес, особенно от людей, которые меня давно не видели, мне так приятно!! d040.2.gif
Просто счастлива и благодарю Вас каждый день за то, что нашли аргументы для меня и правильные слова и дела a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
До этого и правда, получалось значительно хуже, хотя я тоже что-то делала d47.gif
Вы с Юлечкой творите чудеса и девочкам огромное спасибо за интересные посты и обмен опытом!! v1.gif v1.gif
Обожаю Вас и очень благодарна!! Хочется стремительно бежать дальше!! e010.gif e010.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Santana
сообщение 5.11.2015, 20:48
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.11.2015
Из: Калуга
Пользователь №: 33416



Автор большая молодчинка!!!!! Успехов в поддержании веса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 6.11.2015, 14:07
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(ELLONA @ 5.11.2015, 20:23) *
Потрясающий результат! На втором видео такая элегантная леди a115.gif
Респект Вам и Валентину a115.gif

Большое спасибо!! a115.gif a115.gif c9.gif
Идем дальше, хотя мне некоторые знакомые говорят- все, стой, хватит, не 20 лет уже, будет ужасно смотреться.
Но я пока слушаю себя и Валентина. И все получается a115.gif a115.gif
Остановиться же можно в любой момент, поэтому, медленно, но верно - только вперед!
e010.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 6.11.2015, 14:12
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Santana @ 5.11.2015, 21:48) *
Автор большая молодчинка!!!!! Успехов в поддержании веса

Спасибо! d025.gif
И Вы правы- потом важно удержать результаты d025.gif d025.gif
У меня мотивация- огромная!!!!!
Я в таком весе была только 15 лет назад и мне сейчас так легко! Комфортно! Чудесно! Я могу спокойно выбирать одежду( раньше это спровождалось стрессом- ничего не подходило!!)
Валентин сказал, что у меня даже походка изменилась a115.gif e010.gif
А как смотрят мужчины! wub.gif
Поэтому буду отставивать достигнутые результаты! e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика