НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Veksha. Сквозь тернии к звездам 2, Учимся упорству и постоянству
Veksha
сообщение 9.7.2014, 14:57
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Все-всем-всем!! hb.gif hb.gif hb.gif
Большие приветы и пожелания всего самого лучшего и не забываемого в жизни wub.gif
Меня зовут Оля, мне аж 28 лет sm01.gif a075.gif

Когда-то давно, еще явно до ледникового периода я уже обитала на этом сайте в этом разделе форума s24.gif rev.gif Было это аж в далеком 2009 году, а может быть даже в 2007 s24.gif

С тех пор море воды утекло, столько всего произошло... и свадьба, и переезд обратно в Москву, и похудение, и новая работа и.т.д. c9.gif

Если говорить более определено, то в пиковую пору, при своем каратышечном росте в 156 см.... я весила (барабанная дробь s24.gif ) аж 81 килограмм живой туши тела! p030.gif
Добавить просто нечего. Можно многим отговариваться и стрессом, и работой, и подготовкой к свадьбе и переезду из Владивостока...., но факт остается фактом. Один раз я увидела эту цифру на весах и ужаснулась до чертиков. Это было уже ожирение. Со всем его букетом в довесок. Страх сахарного диабета, разрушения суставов, гипертонии, не возможность иметь детей повисли надо мою как дамоклов меч. a095.2.gif

Я действительно тогда испугалась obm.gif
Сначала долго себя корила, ругала, жалела и тщательно поливала слезами d47.gif d47.gif
Муж не останавливал, а я пришла в то время к закономерному итогу - злости на саму себя. Эта злость стала отличной мотивацией к похудению к за какие-то три месяца я скидываю вес... до 57 кг. По ощущениям я была птичкой aa2.gif
Вообщем счастья d030.gif полные штаны! ng21.gif

Потом как-то все закрутилось, я забыла про питание, готовилась к свадьбе. Много работала и наела себе + 8 кг. Периодически их скидывала и набирала вновь.
Как итог на свадьбу я шла с весом в 64 кг - фотки чуть ниже.
С тех пор прошло еще 4 года, за которые я усердно наела себе в довесок к тем 8, еще пятью
На сегодняшний день весы показывают 68-70кг. o050.gif

Я вообще мирный человек, но сейчас ту тетку в зеркале мне хочется как минимум отлупить p030.gif

И как я успела понять, мне не достает само дисциплины. Т.е. я могу 5 дней правильно питаться, а за выхи - виаааха!! Улететь в гастрономические дали o050.gif
Я топчусь на месте! sad.gif Очень хочу вновь вернуться на красотулю и найти друзей и единомышленников. Чтобы меня и пинали, и хвалили, и пинали, пинали, пинали!
Мечтаю стать мамой wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

lenuska
сообщение 9.7.2014, 15:07
Сообщение #2


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Олечка, привет! a98.gif
Так здорово, что старейшие жители форума снова тут. d025.gif
Цитата(Veksha @ 9.7.2014, 14:57) *
Меня зовут Оля, мне аж 28 лет sm01.gif a075.gif

Какие такие аж? d060.gif Всего 28. d025.gif Прекрасный возраст. Всё ещё впереди. d025.gif
Цитата(Veksha @ 9.7.2014, 14:57) *
И как я успела понять, мне не достает само дисциплины. Т.е. я могу 5 дней правильно питаться, а за выхи - виаааха!! Улететь в гастрономические дали o050.gif

Это у многих так. d025.gif
Цитата(Veksha @ 9.7.2014, 14:57) *
Я топчусь на месте! sad.gif Очень хочу вновь вернуться на красотулю и найти друзей и единомышленников. Чтобы меня и пинали, и хвалили, и пинали, пинали, пинали!

Обеспечим и то, и другое. d025.gif d060.gif
Цитата(Veksha @ 9.7.2014, 14:57) *
Мечтаю стать мамой wub.gif

Если мечтаешь, то обязательно станешь. d025.gif
Удачи тебе во всём! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Veksha
сообщение 9.7.2014, 15:14
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.7.2014, 15:17
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Красотка wub.gif d025.gif Расскажи как похудела на столько кг раньше?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.7.2014, 15:43
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Олечка, привет!!! С возвращением!!! d040.gif d040.gif
Ты большая молодец, что вернулась, конечно все тебя поддержут d025.gif
Ты очень хорошенькая, красавица!!! b02.png У тебя не просто все впереди, а все только начинается!
Удачи тебе!!!!
wub.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 9.7.2014, 15:47
Сообщение #6


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Олечка, привет!
я пришла знакомиться и дружиться!)))))
Все обязательно получится!
Расскажи, как похудела тогда почти на 20КГ? какие планы сейчас?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.7.2014, 16:58
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



С возвращением, Оля! hb.gif



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 10.7.2014, 15:42
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



lenuska, Богиня smile.gif, Душечка, Inno4ka, Ukaaa

Всем здравствуйте и добро пожаловать! wub.gif Очень-очень рада вас всех видеть! v1.gif rev.gif
И очень надеюсь мы все подружимся! wub.gif wub.gif

Цитата
Олечка, привет! a98.gif
Так здорово, что старейшие жители форума снова тут


d060.gif Врятли меня можно назвать старожилом, хотя я действительно очень давно тут зарегистрировалась и одно время вела дневник s24.gif

Не могу разобраться как правильно вставлять цитаты d47.gif d47.gif d47.gif Все через пень колоду. Ничего не помню sad.gif

Цитата
Если мечтаешь, то обязательно станешь. d025.gif
Удачи тебе во всём! hb.gif


Эх... вначале надо скинуть эти разнесчастные 25 кило d47.gif Я уже не смогла выносить одного sad.gif , никто не может сказать почему (в первом триместре замерзшая беременность), но тем не менее это один из возможных вариантов. Вот парадокс... здоровая как лось, а выносить не смогла d47.gif sad.gif Теперь буду стараться ради малыша!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 10.7.2014, 15:49
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Приветики, Оля)))) меня зовут Лиза)))

Цитата(Veksha @ 9.7.2014, 14:57) *
Т.е. я могу 5 дней правильно питаться, а за выхи - виаааха!! Улететь в гастрономические дали o050.gif


расскажи, а что именно в выхи тебя провоцирует на переедание? из-за чего так получается?)))
фоточки мне очень понравились))) выкладывай еще, красотулечка))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 10.7.2014, 16:02
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Цитата(Богиня :) @ 9.7.2014, 21:17) *
Красотка wub.gif d025.gif Расскажи как похудела на столько кг раньше?


Привет малышка! Очень рада тебя видеть! Когда то давно мы пересекались d060.gif Как приятно обрести старых друзей! a095.gif

Как похудела? Как я объяснила выше - я очень сильно испугалась и разозлилась на себя. Эти две гиперогромные эмоции сыграли свою роль как сильнейшего мотиватора. Не было ни срывов, ни поощрений. Только одна заветная дорога из желтого кирпича к цели!
А дальше все оказалось до безобразия просто! a075.gif
Оставалось найти лечение. Не диеты, ни похудательные пилюли, ни тренера в фитнесе и пр. Именно лечение. Такой запрос я вбила много лет назад в гугле n020.gif
Как результат я набрела на тогда еще неизвестную методику Ковалькова. Она была чуть попроще, изложена простым и понятным языком и самое главное, что человек этот говорит о болезни и о методике лечения. f0f.gif
Читала в захлеб 2 дня. Все изучила, поняла и выписала для себя тезисами на листочке.

Если в кратце:
1 этап три недели очищение организма от шлаков + витамино-минеральный комплекс и минимальная физ. нагрузка.
2 этап это основное время направленное именно на убивание в себе шпика p030.gif
3 этап закрепление на долгие годы (как показала практика его-то я и не осилила o050.gif , тем самым вновь набрав половину скинутых кило p030.gif )
Основа простая - выкинуть из своей жизни 4 продукта: сахар, рис, картошку и мучное.
Так же не нужно переедать жиров, соблюдать потребление белка и минимальная нагрузка в виде ходьбы.

Хотя сейчас он очень известный человек и вы все наверняка не раз и не два о нем слышали. О нем и его методике. a075.gif

Вот я одна из первых "ласточек" e010.gif которая ее прошла и скинула хорошую долю собственного веса.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 10.7.2014, 16:04
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



[quote name='Душечка' date='9.7.2014, 21:43' post='888940']
Ты большая молодец, что вернулась, конечно все тебя поддержут d025.gif
Ты очень хорошенькая, красавица!!! b02.png У тебя не просто все впереди, а все только начинается!
wub.gif

Спасибо за теплые слова солнышко!! wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 10.7.2014, 16:15
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Цитата(Inno4ka @ 9.7.2014, 21:47) *
какие планы сейчас?


aa12.gif Здравствуй солнце! wub.gif
Чуть выше я в общих чертах рассказала, как я смогла этого достичь, чуть подробнее буду освещать по ходу (там три книжки этой методики icon_eek.gif в двух словах тяжело все это пересказать)

Планов громаздье! d060.gif
1 и основное похудеть вновь и до конца
2 и еще более основное чем первое похудеть и сохранить вес!
3 обрести друзей на красотуле - это вообще мне категории и на первом месте. По возможности всем помочь! thankful.png
4 Вести наконец таки ту жизнь, о которой я всегда мечтала - это тоже не расскажешь в двух словах. Но я постараюсь использовать все мечты как мотиватор d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 10.7.2014, 16:19
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Цитата(Лапуля Красотуля @ 10.7.2014, 21:49) *
расскажи, а что именно в выхи тебя провоцирует на переедание? из-за чего так получается?)))


Лизонька!! Я очень-очень тебе рада! ng20.gif wub.gif wub.gif
Приятно познакомиться!
*почесала в макушке* Это наверное синдром за компанию. У нас с мужем много друзей, постоянно ездим в гости, на природу, шашлыки, ДР в ресторанах. Очень много соблазнов... но я умудряюсь набирать вес с тех продуктов, которые у обычных людей скачка веса не вызывают.
- куриный шашлык
- салат
- овощи
- вино сухое красное

icon_eek.gif Вообщем мне видимо просто надо уменьшать количество и как то держать себя в ежовых рукавицах.

Клятвенно обещаю оставлять за каждый прожитый день отчетики! eusa_pray.gif thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 10.7.2014, 16:21
Сообщение #14


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик, Олечка!
Цитата(Veksha @ 10.7.2014, 15:42) *
Не могу разобраться как правильно вставлять цитаты d47.gif d47.gif d47.gif Все через пень колоду. Ничего не помню sad.gif

Смотрю, ты потихоньку разбираешься. d025.gif
Цитата(Veksha @ 10.7.2014, 15:42) *
Эх... вначале надо скинуть эти разнесчастные 25 кило d47.gif Я уже не смогла выносить одного sad.gif , никто не может сказать почему (в первом триместре замерзшая беременность), но тем не менее это один из возможных вариантов. Вот парадокс... здоровая как лось, а выносить не смогла d47.gif sad.gif Теперь буду стараться ради малыша!

Оль, не могу, конечно, судить, почему так произошло. sad.gif Но дело может быть вовсе не в весе. У меня у самой была неразвивающаяся беременность. Я простудой в начале беременности переболела, это тоже может быть причиной. У одной девочки были повышены мужские гормоны из-за надпочечников. Причин может быть масса, на самом деле.
Ты верь, и всё будет. У меня первая беременность не сложилась, зато сейчас у меня чудесная доча. wub.gif
Так что.... ng19.gif
Про Ковалькова читала, многое у него одобряю, хотя и не со всем согласна.
Удачного тебе вечера! hb.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 10.7.2014, 16:31
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Цитата(lenuska @ 10.7.2014, 22:21) *
Приветик, Олечка!
Ты верь, и всё будет. У меня первая беременность не сложилась, зато сейчас у меня чудесная доча. wub.gif Про Ковалькова читала, многое у него одобряю, хотя и не со всем согласна.


Спасибо за такие слова. Я тоже в то время заболела простудой...и занималась на велотренажере... и использовала назальные капли... и побегала с небольшим, но все таки весом... и перенервничала в несколько моментов .... и испытала 10 часовой перелет с множественной сменой поясов... и вес этот большой.... и сапоги на каблуках.... и к врачу на узи и анализы я не попала, она отказала мотивируя это новым годом и маленьким сроком, а я не настояла...

Я sad.gif могу долго продолжать перечислять свои ошибки, что не стоило делать или чего не должно было быть.
Я долго готовилась к той беременности и зачала как по маслу. С первого цикла в один день. Все было отлично в то время я питалась правильно, пол года как не пила ничего крепче кефира, не курила вообще никогда в жизни, здоровье было на 5 +, но тем не менее, что-то вмешалось sad.gif

И сейчас я вновь хочу попробовать и все-все-все сделать. Если надо будет, буду держать себя под колпаком и кормить подножным кормом. s24.gifd47.gif

Не хочу еще раз такое пережить unsure.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.7.2014, 16:35
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, мне понравилось как Комаровский говорит про прервавшиеся беременности. Он говорит, что организм матери отторгает (грубо говоря) плод, если что-то идет не так. Из 100 сперматозоидоы и 100 яйцеклеток не получится 100 здоровых зародышей. поэтому такие к таким вещам надо относиться по философски. Лучше так, чем выращивать потом детку-инвалида. Все у вас еще будет и не раз. Конечно с меньшим весом забеременеть и выносить легче. А главное родить потом легче. d025.gif И мы все тут стремимя к стройности. Идея Ковалькова неплохая.
А поправиться можно на чем угодно, если много этого кушать. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 10.7.2014, 16:39
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет! Я Аня! Понимаю про большие компании - сборища родни и друзей всегда угроза правильному питанию!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 10.7.2014, 16:43
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 22:35) *
Ольчик, мне понравилось как Комаровский говорит про прервавшиеся беременности.


Интересная теория! Наверное все правильно! wub.gif По крайне мере я очень стараюсь в это верить. Вот только одно меня смущает - возраст. Время уходит как вода sad.gif


Цитата(Богиня :) @ 10.7.2014, 22:35) *
А поправиться можно на чем угодно, если много этого кушать. d025.gif



О даааааа s24.gif В одну моську слопать 200гр сыра и запить вином это я могу. В потом боюсь по несколько дней вставать на весы d47.gif d47.gif d47.gif

Выдержки не хватает что ли. Сама не могу в себе толком разобраться. Я вроде и упорная и умею ставить и достигать цели. И ведь достигала. А сейчас..... Лупить меня некому p030.gif p030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.7.2014, 16:47
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Оль, ты давай расслабляйся. Время у тебя есть. Начинай возвращаться в строй, писать отчеты и рассказывать о себе и мы вместе найдем и мотивацию и все шо хош. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Veksha
сообщение 10.7.2014, 16:50
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Цитата(@nn@1803 @ 10.7.2014, 22:39) *
Привет! Я Аня! Понимаю про большие компании - сборища родни и друзей всегда угроза правильному питанию!!!

Здравствуй Анютик! aa35.gif Очень рада тебя слышать! Давай дружить?!
Ты знаешь у меня родня на этот счет на редкость демократичная! Вообщем не свалишь на них ничего s24.gif
Все мое личное! Да и еще *тихо-тихо на ухо шепотом*
Это какой-то бич. Я могу неделю вести себя образцово-показательно, а потом бац и умять 2-3 куска пиццы s24.gif или какой-доширак с голоду d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика