Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 46 - 60 из 133
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все 
18.02.2016 23:56:00
Натуральный мех. Искусственный мех. Что выбрать?

Натуральный мех. Искусственный мех. Что выбрать?

Кто как относится к натуральным мехам? Не жалко ли убитых лисичек и песцов? Как думаете, будет ли развиваться мода на искусственный мех?

- Жалко животных, конечно, но красивой и в тепле тоже быть охота. Я - за натуральный мех.

- Я против натурального меха, чем искусственный хуже?! Я вполне обхожусь искусственной шубой.

- Отрицательно отношусь к меху, как можно убить невинное животное ради шмотки, бесчеловечно.

- Зачем, вообще, этот натуральный мех? Конечно, глупо убивать кучу лисичек, чтоб одна баба ходила шубе.

Читать далее...

03.11.2015 12:14:00
Стать веганом в 16 лет. Родители против веганства и вегетарианства.

Стать веганом в 16 лет. Родители против веганства и вегетарианства.

Мне 16 лет. Я хочу быть веганом, в дальнейшем сыроедом, но мои родители строго против, так как боятся, что мне не будет хватать нужных микроэлементов, что я заболею анорексией, в общем, они меня не понимают и всячески пытаются заставить съесть мясо или молочку. Дайте, пожалуйста, совет, мой выбор не навредит здоровью и развитию (все-таки растущий организм и так далее). Еще у меня часто сбивается менструальный цикл, поэтому немного страшно, не возникнет ли проблем? Подойдет ли веганская еда подростку?

- Цикл у многих сбивается - особенно в этом возрасте. Ты не умрешь, не переживай. Все будет хорошо. Поверь, и дети веганы хорошо себя чувствуют, а тебе уже 16 лет. Главное - быть самой уверенной в своем выборе. Иначе родители так и будут ставить свое мнение выше твоего. Несмотря на возраст, есть шанс добиться своего, так сказать. Удачи тебе!

- Вот съедешь от родителей и делай что хочешь, а то страдать будешь от непонимания, нервы испортишь. Просто меньше ешь продукты животного происхождения и не пались.

- Для начала перейди на вегетарианство. Это не так палевно. Родителям скажи, что вегетарианцев становится больше с каждым годом, это здоровое и полезное питание. К тому же, вегетарианцы не пьют и не курят. Спортом занимаются, уделяют много времени саморазвитию. Я думаю, родители будут только за. А там ты станешь совершеннолетней и съедешь от родителей. И делай, что пожелаешь!

Читать далее...

29.09.2015 16:00:00
Муж мясоед. Что делать если муж против веганства?

Муж мясоед. Что делать если муж против веганства?

Я мама, я веган более 3-х лет, но муж мой заядлый мясоедбез мяса жить не может. Поэтому ребенка не разрешил воспитывать веганом, мол мужик должен быть мужиком. Следит за тем, чтобы ребенок кушал мясо всегда, а если я что-то скажу – скандал, муж хочет сдать меня врачам. Поэтому ребенок кушает мясо, и остальное. Муж и меня принуждает есть мясо, из-за стола не выпускает, ругаемся на почве еды. Что делать - не знаю, во время беременности вообще пичкал мясом. А родила - опять пичкает. Говорит, мол, я очень худая, да и болячек куча, желудок больной, усталость постоянная. И молоко стало идти хорошо, когда мясо кушаю, но мои этичные принципы заставляют меня чувствовать настолько виноватой, что плачу постоянно. Как с мужем справляться - не знаю. Веганская еда для него не еда в принципе. Думаю, что ребенка уже не отучу, да и муж меня прибьет просто. Что делать, я в растерянности.

Мужу и показывала фильмы разные, и статьи насчет веганства - смеется только и называет сумасшедшей. И мясо ему приходится готовить, никуда не денешься. А мне-то плохо.

- Автор, простите, вы – дура. Зачем с таким человеком вообще семью строить, я не понимаю.

Читать далее...

23.09.2015 19:54:00
Здоровы ли дети веганы? Ребенок отказывается есть мясо

Здоровы ли дети веганы? Ребенок отказывается есть мясо

Мне нужен совет. Моему ребенку 8 месяцев, и педиатр, и мои родители говорят, что пора давать мясо ребенку. Я сама – веган. И мой ребенок отказывается есть мясо, когда моя мама пробует давать ему перетертое мясо. На этой почве у нас скандалы. Как быть? Ребенок не ест мясо, я не ем мясо. Также, я не хочу, чтобы он ел молочные продукты от животных. Свое молоко уже заканчивается, и у нас с мужем и моей массой такие споры по этому поводу! Вообще, здорово ли для ребенка веганство? Или приучать его к мясоедению? Я хочу дать ему выбор!

- Вопрос не в тему, но какое отношение твоя мама имеет к воспитания и питанию твоего ребенка? Завязывай эту практику бабушек.


Читать далее...

23.09.2015 19:04:00
Меню вегетарианца и калорийность вегетарианского питания. Калорийность фруктов и овощей.

Меню вегетарианца и калорийность вегетарианского питания. Калорийность фруктов и овощей.

Добрый день. Дорогие веганы, скажите, пожалуйста, вы считаете калории? Хоть кто-нибудь?

Напишите, сколько калорий в день вы употребляете и ваш рост, вес (ну это по желанию)

Спасибо большое тем, кто откликнется.

- 170 см, 50 кг. Около 600-800 ккал в день. Овощи и фрукты, каши. На работе на ногах все время, так калории и сжигаю. Камнями не кидаться, полнею очень быстро, если расслабляюсь.

- 1200 ккал в день, рост и вес - 166/42. В основном крупы кушаю. Калорийность фруктов и ягод меньше, чем круп, но я не фанатка фрукторианства.

- Я считала в начале этого года, использовала приложение Macros для андроида, оно заодно считает белки, жиры и углеводы - специально им пользовалась, чтобы тыкать всем в нос, что я ем достаточно белка. Тогда я ела максимум 1500 калорий в день, рост 150, весила 49 (сейчас уже 46, калории не считаю с весны).

Читать далее...

20.09.2015 16:15:00
Вред вегетарианства для семейных отношений. Вопросы вегетарианцу.

Вред вегетарианства для семейных отношений. Вопросы вегетарианцу.

Об этом говорили тысячу раз, но мне надо выговориться.

Как же меня всё достало. Достало, что из года в год происходит одно и то же: одни и те же люди спрашивают меня, одни и те же вопросы "ты всё еще не ешь мяса? А курицу? А рыбу? Как, и рыбу тоже? Но чуть-чуть то можно! Надо есть мясо. Как без белка то!". 6 лет я вегетарианствую, из них последние 2 года я веган. Что люди ожидают от меня после этих вопросов? Это не те люди, которые ждут, что я им приведу аргументы в пользу веганства и прочее. Это люди, которые кроме как "не ну белок то надо есть. Не траву же одну есть" ничего сказать не могут. Они понятия не имеют, что такое вегетарианство.

И как я должна на это реагировать? Неужели они думают, что вот 6 лет я не ем мясо, а тут они в очередной раз скажут свою коронную фразу и я такая "а вы правы. О чем я думала? Сосиску мне!". И так каждый год. Я обязана ходить на всякие праздники с родственниками, ибо это традиции. Хотя меня и тошнит от этого сборища ровно настолько, насколько тошнит их от меня. Чувствую себя как в цирке уродов, где урод, конечно, я. Все на меня пялятся, как на чудо или идиота, задают тупые вопросы ("ты что хлеб ешь? А я думал, тебе нельзя"), и так огромное количество раз, из года в год, одно и тоже. Мне кажется, они соревнуются в квесте – вопросы вегетарианцу.


Читать далее...

19.09.2015 13:23:00
Ово-вегетарианство гуманнее, чем лактовегетарианство? Лактовегетарианство - польза и вред

Ово-вегетарианство гуманнее, чем лактовегетарианство? Лактовегетарианство - польза и вред

Меня сильно колбасит. Лично я отказался от яиц и молока одновременно, но многие проходят этап "лактовегетарианца", а некоторые являются лактовегетарианцами и при этом они кричат: "кошмар! как яйца можно есть?".

Читать далее...

16.09.2015 20:04:00
Вегетарианство - это лицемерие? Веганы и вегетарианцы - кто этичнее?

Вегетарианство - это лицемерие? Веганы и вегетарианцы - кто этичнее?

Я – этический веган. Желаю обсудить вот такую тему. Как же меня раздражает слово "срыв". Как будто веганство это какая-либо диета. Это образ жизни, не диета.

Вегетарианцы еще больше бесят. Почему они вообще существуют? Как будто, кушая яйца и молочку, они вообще никого не убивают. Ладно, бы если они не знали (хотя как этого можно не знать?), но когда они сидят здесь и в наглую пишут, какие они вегетарианцы и как такое питание этично. Аж бесит меня жестоко!

Этичных вегетарианцев НЕ существует!

Читать далее...

15.09.2015 13:53:00
Зубы у вегана. Зубы у сыроеда. Восстановление эмали зубов у веганов.

Зубы у вегана. Зубы у сыроеда. Восстановление эмали зубов у веганов.

Привет, веганы! Я практикую полное веганство уже больше полугода, и тут столкнулась с такой проблемой: эмаль с зубов как будто стала сходить. Я вижу, что стало намного больше мест, где зубы как-бы не то, что просвечиваются, но видно, что какие-то серовато-прозрачные стали. К слову, зубы у меня всегда были не очень, это наследственное, но с подобными изменениями не сталкивалась ни разу. За рационом слежу, и сейчас, и до веганства. Иногда я пропивала курс витаминов, кальция. Я просмотрела информацию в интернете касательно моей проблемы. Оказывается, такое бывает с зубами у сыроедов.

Кто-нибудь из вас сталкивался с подобным?

Читать далее...

14.08.2015 06:00:00
Вегетарианство. Мясо и вегетарианство. Переход на вегетарианство

Вегетарианство. Мясо и вегетарианство. Переход на вегетарианство

Вегетарианец за 1 день (история Игоря Кравчука).

В 2003 году, работая видео-оператором на городском ТВ, я со съёмочной группой поехал на местный мясо-комбинат снимать рекламу их продукции и производства, тут-то и началось… Нас держали на улице по каким-то техническим причинам почти час - это было лето, температура доходила где-то до +30, на нас были костюмы и бахилы, выданные администрацией, пот тёк ручьём, над нами жужжали рои дотошных мух, а жуткое зловоние и шум добавляли колорита в общую картину первых впечатлений. Дальше нас повели внутрь, и тут начался фильм ужасов, или реалити-шоу не для слабонервных: конвейер туш, куски мяса, которые крючками выдёргивали работники, сортируя будущий товар; нам не всё давали снимать, но боковым зрением я видел, как выезжает справа от меня, то, что называют колбасой, но она была сине-зелёного цвета, но потом после какого-то процесса, с другой стороны она выехала уже такой, какой мы её видим на прилавках.

Читать далее...

12.08.2015 06:19:00
Отсутствие менструации – это норма? Месячные - это патология? Нарушение менструального цикла - признак здоровья?

Отсутствие менструации – это норма? Месячные - это патология? Нарушение менструального цикла - признак здоровья?

Помогите разобраться!

Я прочитала в сыроедческих пабликах, что месячные – это патология. Якобы организм таким образом пытается избавиться от вредных веществ, которые получает с неправильным питанием. А доктора говорят, что это у сыроедов в головах не норма.

Где истина?


Читать далее...

12.08.2015 06:00:00
Веганство и чайлдфри. Веганы за движение чайлдфри? Чайлдфри и забота об экологии

Веганство и чайлдфри. Веганы за движение чайлдфри? Чайлдфри и забота об экологии

Вот что пишет одна девушка:

В веганских пабликах я постоянно натыкаюсь на крайне негативные высказывания веганов о рождении и воспитании детей. Аргументируют поклонники питания без продуктов животного происхождения свою позицию тем, что планета и так перенаселена, и задача веганов – снизить нагрузку на экосистему и очистить планету от мусора, забота об экологии, одним словом. Разве новые люди – это мусор? Причем во многих комментариях веганов скользит откровенная ненависть к детям как к реальным вредителям экосистеме ближайшие лет 70. Какие-то веганы чайлдфри,и получается. Помогите разобраться!

Читать далее...

11.08.2015 09:00:00
Нарушение менструального цикла у веганов. Причины нарушения цикла. Сбой месячных. Сбой менструального цикла после перехода на веганство.

Нарушение менструального цикла у веганов. Причины нарушения цикла. Сбой месячных. Сбой менструального цикла после перехода на веганство.

Мне очень не нравится моя ситуация. Хотелось бы спросить совета. Сегодня были с мамой у врача. Дело в том, что у меня никак не восстанавливается менструальный цикл, постоянные проблемы с женской системой, образуются кисты и вся такая гадость. Маме сказала, что я веган. И тут понеслось. В общем, врач сказала, что я не смогу родить детей без животного белка, из-за того, что недобор веса. И она думает, что это из-за того, что я мясо не ем. Хотя чувствую себя просто отлично. И, наоборот, поправилась на веганстве. Ругались насчёт этого с мамой очень долго, вот несут реально бред. И мама, и доктор. Утверждают, что нарушение цикла спровоцировало мое веганство. Я им аргументированно все объясняю, но ничего не выходит, все равно стоят на своём и говорят, что не светит мне "женское счастье" иметь детей. Помогите советом, что делать?


Читать далее...

07.08.2015 15:00:00
Веган-корм для домашних животных. Кот-веган - это реально? Этичный корм для домашних животных.

Веган-корм для домашних животных. Кот-веган - это реально? Этичный корм для домашних животных.

Кто такой веган? Тот, кто максимально отказался от продуктов животного происхождения, не кушает их сам, и их не употребляет семья вегана. Как же быть, если ваш домашний питомец – хищник? И ему необходимо мясо?

Вот что по этому поводу пишут веганы:

Читать далее...

07.08.2015 12:00:00
Веганы против эксплуатации. Веганы и мед. Можно ли веганам есть мед?

Веганы против эксплуатации. Веганы и мед. Можно ли веганам есть мед?

Одной из концепций веганов является отказ от эксплуатации других живых существ для собственного стола. Однако некоторые веганы утверждают, что веганство как система питания и философия жизни лишь минимизируют степень эксплуатации. Вот что пишут люди о веганстве и эксплуатации:

Читать далее...

Новости 46 - 60 из 133
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.