Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








Новости 121 - 133 из 133
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все 
16.01.2011
Покалеченные животные. Я видела эту жестокость

       Согласно данным Королевского Общества, выступающего за Предотвращение Жестокости по отношению к Животным (RSPCA), более двух третьих всех овец и ягнят прибывают на бойни с серьезными физическими повреждениями, и ежегодно около миллиона кур получает увечья, когда их головы и ноги застревают между решеток клеток, при перевозках.

Я видела как овец и телят грузили в таких больших количествах, что их ноги торчали из вентиляционных отверстий грузовиков; животные затаптывают друг друга насмерть.

Читать далее...

18.07.2006
Молчание ягнят
Конкуренция — нам всегда говорили, что это хорошо. Она дает нам разнообразие и возможность выбора, а так же позволяет снижать цены. Однако, что касается овец, конкуренция делает их жизнь еще грустнее и мучительнее.

       Овцы выглядят такими удовлетворенными, когда пасутся в окрестностях деревень, их маленькие жизнерадостные ягнята бегают и прыгают вокруг. Но не обманывайте себя, потому, что только в Великобритании 4 миллиона ягнят умирают в течение первых дней своей жизни.

В Австралии, всемирной столице овцеводного бизнеса, с 135 миллионами животных, считается "нормальным", что от 20 до 40 % ягнят умирает, обычно от холода или голода.

Читать далее...

11.06.2006
Если вы любите свинину... Как выращивают поросят. Условия содержания свиней.
Но что же сами животные? В Великобритании каждый год убивают около 760 миллионов животных для изготовления мясной продукции. Этот раздел рассматривает то, что происходит с животными, которые выращиваются для производства мясной продукции.
Что происходит в специализированной клетке, похожей на гребень с металлическими зубьями, которые отделят свиноматку от ее новорожденных поросят. Она лежит на боку, и металлические прутья не дают ей прикоснуться или облизать свое потомство. Новорожденные поросята могут только сосать молоко, другие контакты с матерью невозможны.

К чему это хитроумное приспособление? Для того чтобы не дать матери лечь и придавить свое потомство, говорят производители.
Читать далее...

Вегетарианство, красивое тело, правильно питание 07.06.2006
Опасность и вред мяса. Факты о вреде мяса.
Давно уже доказана учеными-медиками связь между атеросклерозом, болезнями сердца и употреблением мяса. В "Журнале Американской ассоциации врачей" за 1961 год сказано: "Переход на вегетарианскую диету в 90-97% случаев предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний". Наряду с алкоголизмом, курение и мясоедение являются главной причиной смертности в Западной Европе, США, Австралии и других развитых странах мира.
Что касается раковых заболеваний, то исследования последних двадцати лет со всей определенностью указывают на существование зависимости между употреблением в пищу мяса и раком толстой и прямой кишки, молочных желез и матки. Рак этих органов крайне редко встречается у вегетарианцев.
В чем же причина того, что люди, употребляющие в пищу мясо, имеют повышенную склонность к этим заболеваниям?
Читать далее...

12.05.2006
Я вегетарианка. Издевательство над животными - это отвратительно и аморально.

Всем привет!
Я стала вегетарианкой относительно недавно и по причине желания сбросить несколько кг. И после последнего поста я перестала есть мясо. Но недавно по телевизору увидела фрагмент какой-то игры.

Читать далее...

Трепещущие белые птицы. Как убивают кур.
Животные не бегут весело на скотобойню, не ложатся на спину с криком "Вот, пожалуйста, делайте отбивные" и умирают. Грустная истина, с которой сталкиваются все плотоядные в том, что: если ты ешь мясо, то животных будут и дальше убивать.

       Для производства мясных продуктов используют в основном кур.

Только в Великобритании ежегодно убивают 676 миллионов птиц. Их переводят из бройлерных клеток на специальные технологические установки, звучит не так ужасно как скотобойня, но суть остается прежней. Все происходит как по расписанию, грузовики прибывают в назначенное время. Кур вытаскивают из грузовика и привязывают за ноги (вниз головой) к ленте конвейера. С утками и индюками происходит то же самое.

Читать далее...

Они написали убийство. Ужасы скотобойни.

Скотобойни для более крупных животных, таких как овцы, свиньи и коровы, очень отличаются от куриных скотобоен. Они так же становятся все более механизированными, как фабрики, однако несмотря ни на что, они представляют собой самое ужасное зрелище, которое я видела в своей жизни. Большинство скотобоен находятся в больших зданиях с хорошей акустикой и множеством мертвых животных, подвешенных к потолку.

Шум лязгающего металла смешивается с визгом испуганных животных. Слышно так же как люди смеются и шутят друг другом. Их разговор прерывает выстрелы специальных пистолетов. Там повсюду вода и кровь, и если у смерти есть запах, то он состоит из смеси запахов экскрементов, грязи, внутренностей убитых животных и страха.

Читать далее...

Вегетарианство и мусульманство.
Я как-то уже рассказывала, папа у меня в 84 года - ого какой молодец! - дай Аллах ему еще здоровья!
Он всегда ел мясо и много. 
Ни дня не помню без мясного, даже не знаю, чтобы мы что-то без мяса готовили, разве что пироги с картошкой и с сыром, причем пекли на растительном масле, потом или со сливочным маслом, или с домашней сметаной ели. 
А мясо всегда было свое, папа сам в хоздворе резал. 
Я даже сама, бывало, помогала папе барашка на крючок вешать... ну, как-то даже мысли не возникало, чтобы там "барашку жалко" или еще что-нибудь, а потом еще соль насыпала на свеже содранную шкуру, и на солнышко выносила, чтобы подсохла... 
Читать далее...

Мне нравится быть вегетарианцем! Надеюсь, Вам тоже.

Они говорят, что это естественно, но мы все знаем, что это не так.

Они говорят, что за животными хорошо ухаживают и гуманно убивают - мы знаем, что это неправда.

Они утверждают, что нам необходимо мясо для поддержания хорошего здоровья, но все наоборот.

Они даже пытаются внушить, что мясная торговля помогает более бедным странам - хотя на самом деле она их разрушает. (Мы с вами так же выяснили что происходит с планетой!) Я попыталась объяснить почему люди так заблуждаются.

Читать далее...

Ответы на самые раздражающие вопросы, которые вам как вегетарианцу, наверняка зададут. (Продолжение)
Ответы на самые раздражающие вопросы, которые вам как вегетарианцу, наверняка зададут. (Продолжение)


Когда люди узнают, что вы вегетарианец, они сразу же хотят задать вам вопрос, который, по их мнению, не только оригинален и чрезвычайно остроумен, но и способен подорвать ваши вегетарианские убеждения как воздушный шарик.


Почему у вегетарианцев всегда такой не здоровый вид?

Так по вашему у Мадонны, Дэймона Элбэрна, Хизер Смол, Джейсон Оранж выглядят как будто они уже одной ногой в могиле?


Но ведь вегетарианцы отнимают работу у фермеров.

Неправда. Для того чтобы выращивать растительную пищу требуется немало труда, так что чем больше вегетарианцев, тем больше работы на ферме. Производство мяса механизировано в высшей степени, это и отбирает у людей работу.

Читать далее...

Сохраняй спокойствие дома
Сохраняй спокойствие дома


Дом там, где твое сердце. Некоторые родители совсем не прыгают от радости, когда вы им говорите, что вы становитесь вегетарианцем. В этом нет ничего страшного и они ни в чем не виноваты, они, как и многие люди, верят в мифы о вегетарианстве:

вегетарианцы не получают достаточно протеина, вы завянете и умрете без мяса, вы не вырастете большим и сильным.

Родители, которые не придерживаются такого мнения, обычно попадают во вторую категорию - "Я не буду специально готовить вегетарианское блюдо, я не знаю, что едят вегетарианцы, у меня нет времени на эти выдумки". Или ваши родители просто не хотят признать тот факт, что употребление мяса в пищу причиняет много боли и страданий животным, они стараются придумать разные отговорки и причины тому, почему они не хотят чтобы вы менялись.
Читать далее...

Самая здоровая диета
Самая здоровая диета


Как вы думаете, что произойдет, если вы не будете есть ничего кроме всевозможных сортов мяса, и молочных продуктов? Вы умрете примерно в течение года. А что произойдет, если вы будете употреблять в пищу только веганские или вегетарианские продукты, овощи, фрукты, бобовые, злаки, орехи и семена? Вы наверняка станете гораздо здоровее, чем большинство людей.

Этот факт должен стать начальным этапом понимания того, что является, а что нет хорошей диетой. Так что если кто-нибудь вам когда-нибудь скажет, что мясо жизненно необходимо, вы можете быть уверены, этот человек не знает о чем говорит. Вы знаете такие случаи, когда курильщик, который дымит как труба вдруг становится крупным специалистом по вопросам здоровья, когда разговор заходит о вегетарианстве.
Читать далее...

Сохраняй спокойствие дома (Окончание)
Сохраняй спокойствие дома (Окончание)


Родители часто считают, что ваше вегетарианство это всего лишь ваша причуда, которая скоро пройдет. Единственный способ доказать, что вы настроены серьезно, заключается в том, чтобы показать им, что вы действительно придерживаетесь своих убеждений. Поверьте, скоро ваши родители начнут вас воспринимать серьезно, если вы действительно серьезно настроены. Я в этом уверена, потому что сама прошла через это. С самого начала и мне было трудно с этим справляться. Я думала, что все что мне нужно сделать - это открыть правду о том, как страдают животные, и мои родители сразу же изменят всю свою жизнь. Но этого не произошло, а вместо того, чтобы быть терпеливой, я начала повышать голос, обвинять их в страданиях животных. Конечно в некоторой степени они были ответственны, но это все равно не лучший способ убедить их, что мое решение стать вегетарианкой было делом принципа.
Читать далее...

Новости 121 - 133 из 133
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.