Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 196 - 210 из 292
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец | Все 
08.10.2016 22:24:00
Ошибки тренировок. Ошибки в тренинге для похудения. Ошибки при похудении и здоровье. Лишний вес, ожирение.

Правильное питание, Здоровое питание, ИМТОшибки тренировок. Ошибки в тренинге для похудения. Ошибки при похудении и здоровье. Лишний вес, ожирение.

В этой заметке я кратко обозначу основные ошибки в области похудения и тренировок, которые вы допускаете.

- Желание похудеть прямо сейчас. Если у вас есть лишних 10-15-20 и более кг, желать, чтобы они ушли за месяц-два, это странно, по меньшей мере. Нормальный, здоровый процесс похудения – это длительный процесс. Естественно, если вы не хотите нанести вред своему здоровью.

- Интенсивный тренинг на первых этапах. К сожалению, это частое явление, когда желающие похудеть сразу принимаются за интенсивный тренинг. Во-первых, это вредно, во-вторых – организм даст вам похудеть на 2-3 кг, которые он может отдать безболезненно, ну а потом наступит плато веса с последующим набором тех самых 2-3 кг, с их приятелями. Не надейтесь обмануть эволюционный процесс, который отработан в течении многих поколений.

Читать далее...

20.09.2016 20:48:00
Кроссфит или занятия в зале? Что эффективней для похудения?

Упражнения для похудения, Как быстро похудеть, Эффективное похудениеКроссфит или занятия в зале? Что эффективней для похудения?

Девочки, что эффективней для похудения – кроссфит, или же занятия в зале с тренером?

- На кроссфите умирать будешь, там на время делаешь как можно больше повторений, и идет соревнование сама с собой, каждый раз будешь себя бороть, чтоб больше повторений в упражнениях делать, через 2 месяца себя не узнаешь, научишься много чему. Не думай даже о выборе. Фигура красивая станет, в общем, не пожалеешь. Может даже на соревнования будешь ездить, станешь знаменитой. Выбирай кроссфит.

- Кроссфит, но это жесть как тяжело.

- Я сильней всего похудела, когда ходила на кроссфит. Очень тяжело, однако это самая интенсивная и эффективная в плане похудения тренировка.

- В кроссфит с нуля не получится. Нужны тренировки до. С тренером эффективнее в том плане, что он составит программу питания и объяснит всё. А на кросфите тебя просто будут гонять, но ты выдохнешься после пары упражнений, и всё.

Читать далее...

16.09.2016 17:31:00
Фигура песочные часы. Как похудеть? Диета, упражнения, массаж.

Фигура песочные часы. Как похудеть? Диета, упражнения, массаж.

Вопрос немного тупой, может, конечно, но девчонки, у кого из вас песочные часы фигура с ляхами такими смачными, эффективно ли бегать по вечерам, плюс правильное питание рациональное, ну и сахар с мучным и жареным исключить? Цель сначала просто жирок сбросить с ног, ляхи с коленями чтоб постройнели (ну, естественно, все остальное, но цель больше всего ноги), на зал пока нет денег (студентка), да и не нужны мне пока мышцы, жир сначала сбросить надо - этого достаточно чтоб похудеть, бега и питания? По утрам не могу бегать, я наследственная сова.

Читать далее...

15.09.2016 21:38:00
Табата для похудения. Система похудения табата – отзывы, личный опыт.

Табата, Система похудения, Интервальная тренировкаТабата для похудения. Система похудения табата – отзывы, личный опыт.

Девочки, кто занимается по системе табата? Расскажите про свои успехи, может, тут есть профессиональные спортсменки, и тоже что-то могут рассказать интересного на этот счёт? Занимаюсь силовыми и как кардио - бег, вот услышала о табате, хочу попробовать.

- Только нужно попробовать. Вот тебе система от фитнес-мастера:

Существует несколько вариантов организации тренировки

  1. Взять одно упражнение и выполнять его все 8 походов, основательно прорабатывая определенную группу мышц. Следующий цикл – новое упражнение. Циклы можно чередовать по различным дням или объединить в более продолжительную тренировку.

Читать далее...

06.09.2016 22:03:00
Гормональный сбой у женщин после родов. Как убрать лишний вес и похудеть после родов?

Гормональный сбой после родов, Гормональный сбой у женщин после родов, Лечение гормонального сбоя после родовГормональный сбой у женщин после родов. Как убрать лишний вес и похудеть после родов?

После родов у меня начался гормональный сбой, сильно пополнела. До родов - 53 кг, рожала - 68 кг, через 5 месяцев после родов - 95 кг. Потом вес дошел до 100 кг. Я закончила кормить ребенка в 8 месяцев и взялась за себя. Прошла курс гормональной терапии. Похудела до 70 кг, а дальше вес тупо не хочет уходить. Ничего не помогает. Я на правильном питании, занимаюсь в зале 3 раза в неделю, с ребенком много двигаюсь.

Читать далее...

03.09.2016 14:56:00
Как убрать жир с живота – диеты, упражнения, массаж

Живот и бока, Упражнения для живота, Диета для животаКак убрать жир с живота – диеты, упражнения, массаж

Девушки, хелп! Помогите убрать живот. Посоветуйте, пожалуйста, эффективные диеты и упражнения, которые за неделю помогут похудеть в области живота. Не застёгивается любимая юбка, в которой через неделю хотела идти на праздник к друзьям. В последнее время себя запустила и много питалась калорийной жирной пищей и в вечернее время, живот теперь как на третьем месяце беременности (я точно не беременна). Проблемный у меня именно живот, такой тип фигуры, что талии почти нет и весь жир откладывается на животе. В сочетании с маленькой грудью такой выпирающий живот выглядит просто ужасно. Когда меряю в магазине джинсы всегда надеваются на ноги нормально, а ширинка не застёгивается. В интернете полно диет и упражнений на разных сайтах, но хотелось бы услышать проверенные отзывы и советы, которые реально при полном их соблюдении помогут за короткий срок избавиться не только от лишних килограммов, но и зрительно будет заметно похудение в области живота.

Читать далее...

20.08.2016 18:46:00
Красивая фигура. Как похудеть и поддерживать красивую фигуру. Питание, спорт, массаж

Красивая фигура, Девушки с красивой фигурой, Красивое тело Красивая фигура. Как похудеть и поддерживать красивую фигуру. Питание, спорт, массаж

Главный секрет похудения - тратить больше энергии, чем получаешь. Этого можно достичь активными тренировками или диетой. А можно сочетать физические нагрузки и умеренное питание, сделав его максимально сбалансированным. Но существует очень много вариантов спорта, так же как и диет. Какую диету выбрать и каким спортом заняться - вам подкажут девушки, которые уже добились отличных результатов в похудении.

Читать далее...

17.07.2016 13:00:00
Фитнес модель – фитнес инструктор? Кто может быть фитнес тренером? Квалификационные требования к фитнес инструктору.

Фитнес тренер, Фитнес инструктор, Персональный тренерФитнес модель – фитнес инструктор? Кто может быть фитнес тренером? Квалификационные требования к фитнес инструктору.

Девочки, возник "спортивный" вопрос.

Как недавно была мода на силиконовые сиськи, так теперь на натуральность и спортивность. Естественно, на моде хорошо зарабатывается. Но если делать сиськи может только врач, то стать тренером - почти что любой желающий (по крайней мере, в России)

Скажите честно, вас не напрягает, что последнее время в "фитнес-тренеры" стали лезть модели, инстаграм-телочки, стрип модели и прочие околофитнесовые особи? Мне становится не по себе при виде этого. Вы бы доверились такому специалисту, стали бы платить им деньги, основываясь на доверии к их "опыту", без каких либо знаний физиологии, анатомии, биохимии?

Читать далее...

10.07.2016 13:17:00
Персональный тренер. Как выбрать тренера. Как похудеть.

Как выбрать тренера, Выбрать хорошего тренера, Правильно выбрать тренераПерсональный тренер. Как выбрать тренера. Как похудеть.

За последние пару лет я умудрилась набрать неприятную, даже пугающую цифру на весах.

Не понимаю совершенно, с чего начать, ведь я никогда не ходила в зал. Уверена, что буду ощущать на себе взгляды и насмешки, если буду пыхтеть в углу, ведь я ничего не умею, спортивных навыков ноль!

Девочки, милые, поделитесь, как выбрать зал икак выбрать тренера, чтобы потом не жалеть о времени и деньгах.

Читать далее...

04.06.2016 19:10:00
Большая попа. Как накачать ягодицы в домашних условиях.

Попа, Большая попа, Накачать попуБольшая попа. Как накачать ягодицы в домашних условиях.

Девочки! Реально накачать попу дома? Как говорят, надо приседать? Делитесь своими результатами, у кого получилось, как? И за какое время? Как накачать попу в домашних условиях и реально ли это?

- Про накачать не знаю, а вот отлично подтянуть форму регулярными занятиями точно можно.

- Подтянуть - да, а накачать - только с весом - махи, присед и становая тяга. Если у вас плоская попа, решить проблему можно только в спортзале под руководством тренера.

- Не получилось.

Читать далее...

25.05.2016 09:45:00
Худые девушки. Причины худобы. Как накачать ягодицы худышке?

худые девушки, худоба, причины худобы, Худые девушки. Причины худобы. Как накачать ягодицы худышке?

Давайте обсудим такую тему как худые девушки и причины худобы. Как накачать ягодицы девушке, если худая фигура? Худышки и спорт.

И все, что касается худых девушек.

Автор пишет:

Читать далее...

14.05.2016 15:59:00
Занятия спортом и вред здоровью. Вред спортивного питания

Занятия спортом и вред здоровью. Вред спортивного питания

Фитнес-упоротость приводит к депрессии и потере здоровья.

Нулевой эстрадиол, аменорея, полное отсутствие либидо, непрекращающаяся депрессия, снижение эмоционального фона, интеллекта и вообще желания жить — это цена, которую платят некоторые девушки за тело своей мечты.

И чем меньше процент жира, чем виднее кубики и круглее плечи, тем больше усилий и вреда для своего здоровья и настроения они наносят.

Читать далее...

05.05.2016 20:55:00
Красивая фигура. Женщина после родов. Восстановление после родов. Отказ от родов из-за фигуры.

Красивая фигура. Женщина после родов. Восстановление после родов. Отказ от родов из-за фигуры.

Виктори Новая. Отказалась от деторождения ради сохранения хорошей фигуры. А что вы делаете, чтобы держать себя в форме?

- Где хорошая фигура? После родов у многих девушек лучше фигуры, чем у нее!

- А где фигура-то? Грудь – как будто десятерых родила. И стопроцентно – жуткий целлюлит.

- А где у ней хорошая фигура? Она же жирная и никакая. У меня живот после родов был куда подтянутей!

- Какой-какой фигуры? Где тут красивая фигура? Если она не хочет рожать, чтобы сохранить фигуру – это нелепейшая отмазка!

Читать далее...

10.03.2016 13:46:00
Как похудеть после кесарева. Как похудеть после родов. Как похудеть. После кесарева сечения 5 месяцев прошло, я все еще как бегемот.

Как похудеть после кесарева. Как похудеть после родов. Как похудеть. После кесарева сечения 5 месяцев прошло, я все еще как бегемот.

Привет, красотки! Всех с прошедшими праздниками! Помогите советом, может, вы или знакомые сталкивались. За беременность набрала около 30кг (после родов 17 ушло). Питалась правильно, но постоянно лежала по предписанию врача. Отсюда, видимо, и набор веса.

После кесарева прошло 5месяцев, а я по-прежнему бегемот. Смотрю в зеркало и ненавижу себя! Почти все это время я питалась по минимуму, но вес так и не тает! Спорт мне пока не разрешен из-за кровотечений и сложной реабилитации после кесарева (2 раза открывался шов). Устраиваю разгрузочные дни на кефире, но все мимо. А последнее время нападает страшный жор, я стараюсь просто пить воду, на крайний случай - фруктовое пюре. Но такого никогда не было. А так стараюсь по максимуму гулять с коляской и питаться правильно.

Читать далее...

09.03.2016 13:07:00
Флешмоб «День без бюстгальтера». Тесс Холлидей. Целлюлит и сексуальность.

Флешмоб «День без бюстгальтера». Тесс Холлидей. Целлюлит и сексуальность.

В Интернете набирает обороты новый флешмоб «День без бюстгальтера» (NoBraDay). Тысячи представительниц прекрасного пола фотографируются без нижнего белья, чтобы напомнить о важности обследования груди: именно регулярные осмотры у врача — лучший способ обнаружить болезнь на ранней стадии. К движению присоединилась и популярная модель категории «plus-size» Тесс Холлидэй: красотка весом 155 килограммов известна как самая полная манекенщица планеты, снимающаяся для каталогов нижнего белья, купальников и одежды.

Тесс разместила провокационный снимок: модель позирует в образе «садо-мазо» - пышный бюст американки перетягивает черная кожаная «сбруя». Хотя манекенщица целомудренно прикрыла соски стикерами в виде сердечек, ее откровенность шокировала подписчиков микроблога - они не ожидали от Тесс подобной откровенности. В подписи к снимку Холлидэй признается, что она намеренно хотела эпатировать публику, чтобы привлечь внимание к проблеме рака груди.

Читать далее...

Новости 196 - 210 из 292
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.