Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 286 - 292 из 292
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец | Все 
04.07.2012
Увеличиваем объем груди
Увеличиваем объем груди



Немного увеличить объем груди и слегка скорректировать ее форму вам помогут следующие упражнения.
Исходное положение – лежа на полу, подложив под лопатки упругий, мягкий валик, гантели в выпрямленных руках над грудью. Разведите руки в стороны, несколько сгибая их в локтях. Вернитесь в исходное положение. Выполняйте упражнение 6-10 раз.
Исходное положение – лежа на полу, гантели в вытянутых в стороны прямых руках. Сведите руки впереди – вверх – опустите назад за голову. Вернитесь в исходное положение. Выполняйте упражнение 5-7 раз.
Читать далее...

15.06.2012
Упражнения для правильной осанки. Избавляемся от сутулости
Упражнения для правильной осанки. Избавляемся от сутулости


Вы можете сами проверить, правильная ли у вас осанка. Встаньте к стене так, чтобы пятки, плечи и голова ее касались. Если в таком положении ваша ладонь свободно проходит между стеной и поясницей, значит осанка правильная.
Но заботиться и поддерживать правильную осанку необходимо постоянно.

Сначала научитесь правильно стоять – прямо, расправив плечи, подобрав живот. Попробуйте походить по комнате так, как будто невидимая нить тянет вас за грудину вперед и чуть вверх. В таком положении ваши плечи распрямятся, центр тяжести тела сместится вперед, походка изменится в лучшую сторону, а вам станет удобнее идти и даже дышать.
Читать далее...

03.06.2012
Гимнастика для ног
Гимнастика для ног



Упражнения для укрепления мышц таза

Встаньте, ноги на ширине плеч, руки свободно опустите вдоль тела. Приподнимайтесь на носки, одновременно чуть подайте таз вперед, втягивая живот и напрягая ягодицы. На несколько секунд замните в этом положении, после чего опуститесь на пятки. За один подход упражнение рекомендуется делать не меньше 30-40 раз.


Упругие бедра

Встаньте, ноги на ширине плеч, руки на поясе. Поднимитесь на носки, а затем медленно присядьте, не отрывая пяток от пола и разводя колени как можно шире. Выпрямляясь, поднимитесь на носки, опуститесь на пятки.
Повторите упражнение 15 раз.

Читать далее...

11.04.2012
Физические нагрузки при борьбе с целлюлитом

Второй комплекс

 Второй комплекс предполагает расход примерно 397 ккал.

Эта 45-минутная тренировка средней интенсивности. Ее необходимо начинать с 6 минут спортивной пробежки и заканчивать тремя плавными подъемами в гору. Они не такие длительные, как в первом комплексе, но после каждого из них у вас меньше времени, чтобы восстановить силы.

 Сам комплекс направлен на эффективное развитие выносливости.

Читать далее...

12.05.2008
«Признанный» танец

«Признанный» танец

Читая статьи о беллиденсе и разговаривая с танцовщицами, я часто замечаю, что многие жалуются на то, что люди не воспринимают беллиденс как искусство. Балет, джаз-модерн, хип-хоп воспринимают, а арабский танец живота – нет. Удивляюсь, почему мы постоянно протестуем против этого, почему жалуемся друг другу?

По-моему, главное то, что беллиденс не академичен. У него нет одной конкретной структуры. Те из нас, кто в беллиденсе довольно давно, вернитесь на десять, пятнадцать, даже двадцать лет назад, и посмотрите, как далеко вперед ушел современный танец живота по сравнению с прошлым!

Читать далее...

Упражнения для укрепления мышц живота
Читать далее...

Вода, питьевой режим и спорт. Можно ли пить воду во время тренировок? Сколько воды пить во время занятий спортом?

Вода, питьевой режим и спорт. Можно ли пить воду во время тренировок? Сколько воды пить во время занятий спортом?

Вода на тренировках! Можно ли пить воду на тренировках? Очень плохо, если вы не пьете воду на тренировках!

Часто мне пишут девушки, что не могут пить много и не пьют. Мол, булькает вода в животе или не могут пить более 200 мл воды. Ну что же, спешу порадовать вас тем, что у вас проблема! Организм обезвожен, вода очень тяжело всасывается и у вас нарушены обменные процессы. Умею утешить. И вы просто обязаны запустить процесс насыщения водой организм, потому что если вы не будете продолжать пить воду и увеличивать её объёмы, то обменные процессы не улучшатся.

Часто мне пишут девушки, что занимаются, питаются как бы правильно, но не худеют. Я спрашиваю, а воду пьём? Получаю ответ: ой, не люблю я её пить. Ну и не похудеете - отвечаю я. И на это есть одна главная причина и запомните её раз и навсегда! Пить воду на тренировке нужно!

Читать далее...

Новости 286 - 292 из 292
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.