Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 289529Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Повторнородящие вроде в 18 чувствовать должны. Но могут и раньше. Нет повода волноваться еще 2 недели:)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
есть все время хочу

когда ж это было опасным симптомом??? естественно.

Профиль
#42
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а что такое пончо?

вот одна из моделей...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Муж стал нежнее, заботливее, желание у него ко мне не пропадает, а совсем наоборот.
возможно это его даже больше заводит...как-никак носишь под сердцем его ребнка!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И поясница вечером клинит очень, как будто радикулит, и есть все время хочу.
поясница у тебя болит скорее всего от того, что на каблуках бегаешь...А шевеления жди в 18 недель, Малявка правильно написала...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Привет дневник и девчонки!!!
Хеленка,Малявка привет. Пончо прикольная одежда. У меня пока есть курточка сверху(и в ней даже еще и не заметно ничего). Поясница действительно клинила от каблуков.
Животик растет. Шевеления - что то какие-то пиночки ощущаю, в первую беременность я прямо чувствовала, как будто рыбку. А теперь никакой рыбки, сразу пинаемся легонько, и так особо не чувствую, только лежа и когда руки к животу прикладываю. Надеюсь, все будет хорошо. Вчера под утро снился дурной сон. Как будто показывают мне сначала ребенка- не ребенка, а какую то неживую куклу-пупса, а я его кручу в руках и говорю, нет это не ребенок, это же неживое, а потом мне приснилось что у меня кровища, я плачу, кричу, такой страх, что я потеряла ребенка и я проснулась. Ужас какой-то. Захотелось сразу же мчатся на УЗИ, проверяться. Врачиха моя в ЖК меряет мне сантиметром живот, анализ мочи проверяет, давление, на весы ставит и напоминает мне про осмотр врачей и все, даже живот не слушает, и все по быстренькому со мной, ждешь очередь - ждешь, другие подолгу сидят, а меня раз и и на 5 минут. Токсикоз мой утренний -то ничего не беспокоит, то выворачивает на изнанку (4 месяца уже). Заметила, что тошнит сильно, если не высплюсь, а как выспишься, если на работу утром мчаться или в школу ребенка отводить (школа далековата.
Сейчас хожу к стоматологу. Думаю, еще долго мне ходить, зубки она мне подлечила, и сказала, что уменя 3 дефекта пломбы, а прежде чем их пломбировать занова, надо чтобы пародонтолог подлечил. Меня направили на чистку зубов сначала - блин, процедура такая неприятная, и теперь выписили зубную пасту лечебную и травкой полоскать, а затем уже к парадонтологу, так как у меня десны кровоточат. Да и спецов собираюсь проходить: завтра к лору пойду. Еще кровь на гепатит с инфекциями на след. недели сдаю, короче в отпуске таскаюсь по врачам, а все сделать не успеваю. Про душевное состояние писала в теме про депрессию, но ТТТ настроение нормальное.

Профиль
#44
Что-то совсем тихо в моем дневнике, никто не заходит в гости… smile!07! Надо его немножко оживить, и написать чего-нибудь. smile!00!
Самочувствие мое потихонечку нормализуется. Ура, ура!!! Токсикоз перестал мучить и по утрам совсем не тошнит, еще перестала спать на ходу, а то казалось, что меня пичкают снотворным, животик иногда болит и тонизирует, но сильно не беспокоит, из-за этого боюсь делать зарядку, да и уставать стала поменьше. Короче привыкаю я быть беременной. smile!03! Может быть из-за отпуска все? Отпуск, правда, уже заканчивается и на следующей неделе на работу, а там работать до самого декрета. А на улице такое солнышко smile!12! , почти лето и настроение нерабочее и совсем не хочется никакого загруза.
Запланированное в отпуске удалось не все ( это я про врачей). Со стоматологом у меня такая резина…., и пройти его обязательно надо, и отпрашиваться на работе часто я не могу, а кроме ведь стоматолога есть анализы, гинеколог. Короче, теперь только на вечер надо записываться, на самый последний прием. Анализы думала все сдала, а мне новые бумажки написали, опять кровь брать. Сдала на прошлой неделе на инфекции и гепатит, результаты будут в след. четверг, забирать маму надо просить, ходила к специалистам. Вот это такая ерунда…… Сначала записываешься, потом сидишь целый час в очереди, все эти дедушки, бабушки, ради того, чтобы тебе написали, жалоб нет и печать поставили, неужели нельзя для беременных сделать типа медосмотра чтобы за раз пройти всех врачей? Так и еще как этих врачей проходишь, просто смех, ладно окулист как попало глаза проверил, лор разик в горло заглянул, а терапевт та вообще ничего не смотрела., а к ней и второй раз тащиться придется. К окулисту я еще наверное к платному запишусь, пусть нормальную диагностику сделают. В ЖК все как всегда – вешу уже 64 кг. Килограммы прибавляются по тихой, а вот объемы растут – ужас просто…. Теперь уже совсем заметно, что я беременна, ну еще плащиком прикрываюсь, но скоро то совсем придется раздеться, а летом какая я буду красивая. Буду диету соблюдать, не хочу разъесться во время беременности. Хочу как с Пашей, после родов минус 2 килограмма, и во всю одежду легко влезала. Гинеколог моя ушла на б/л, а потом в отпуск собирается, буду с другими врачами общаться теперь. А про УЗИ вообще прикол, в то время, когда мне надо проходить УЗИ, врач платный (у которого я всегда делала) в отпуске, врачиха в ЖК в отпуске, в Перинатальном центре пока вообще нет записи на май. Жуть. Записалась на 23 мая (это ляльке будет 24 недели и 1 день), а второе УЗИ надо же делать с 22-24 недели, надеюсь, все будет хорошо smile!23!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Приветики!! smile!00!

Я с ответным визитом! smile!03!
Ты может линеечку сделала бы, а то срок твой и не знаем... Я поняла где-то в районе 18-20 недель?? smile!01!

Я вот всех врачей и анализы за неделю где-то прошла. Мне столько времени дали в ЖК. Мне кажется, что так и лучше, чем растянуть это дело на месяцы. Недельку отмучалась (при этом ещё и на работе с 8 до 16), и теперь только раз в неделю баночку smile!09!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
а второе УЗИ надо же делать с 22-24 недели, надеюсь, все будет хорошо

Конечно всё будет хорошо! smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
животик иногда болит и тонизирует

У меня на этом же сроке тоже живот потягивал... Врач мне Магне В6 выписала, так полегчало smile!03! smile!03! Может ты тоже у врача спроси, витаминчиков каких-нибудь в организме мало?? smile!01!
Профиль
#46
Мариночка, привет. Спасибо что заглянула в гости. Приятно. smile!00! smile!00!
Мариш, я бы за неделю точно не успела бы…. smile!01! Кровь на ВИЧ и РВ сдают только по определенным дням, по др. дням – биохимию, на резус я вообще записывалась за месяц(хотя знаю и группу и резус), а на инфекции и гепатит вообще за 2,5, а врачей проходить долго очень, и запись и очереди, а со стоматологом мне вообще «повезло», с одним зубом в 3 захода мучились, и еще ходить и ходить. А вообще я посмотрела по обменке кровь на ВИЧ и РВ сдают 2 раза, на гепатит 3 раза, биохимию тоже 2 раза, а с баночкой каждые две недели носиться надо, и на прием тоже. У меня ни до ни после работы не получается : я ухожу в из дома в пол восьмого и прихожу в пол восьмого. А отпрашиваться часто: кто за меня работать будет?
Врач тоже мне это Магне В6 выписала, а я его пить иногда забываю, а витаминки пью регулярно. А живот побаливает от усталости (особенно когда несколько км намотаешь за день) и малыша там растет , вот и тянет.
А я линейку сделала, так движусь к половине срока. Скоро отмечать буду. smile!14!

Профиль
#47
Да! скоро экватор! smile!08! smile!08!
Мы на ВИЧ и РВ 3 раза сдаем... а у меня еще и плюс ко всему каждый месяц - на гемолизины...
А а работе в курсе твоего положения? Меня отпускали без проблем! smile!23! это ж не на пол-дня! А на пару часиков! Придешь - работу сделаешь! Или у вас текучки много? Не подождет, пока тебя нет?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
надеюсь, все будет хорошо
все будет хорошо!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Анютины Глазки,
Привет:)
Жуть, как вспомню эти все дурацкие анализы, походы по консультациям. Хотя ничего они особо не консультируют, только отмечают твой приход для галочки.
Скоро экватор, а там и декрет недалеко:) Отдохнешь!

Профиль
#49
Кирочка, Малявочка – девочки – приветище!!!! Как я вам рада. smile!00! smile!00!
Малявка, вот для галочки обидно ведь ходить и время свое так жалко, а на работе я больше пригожусь, больше дел сделаю, меньше нервничать буду. Но визиты в ЖК еще ничего по сравнению с походами в детскую поликлинику. День здоровых детей – очередь с грудничками, прививки. Хорошо если врач быстро принимает, и на машине тебя отвезут, а вот если на автобусе и врач копуша……….
Кирочка, на работе меня тоже отпускают, конечно, начальница у меня очень хорошая ТТТ, но неудобно просто, а задерживаться на работе я так не люблю, а ведь иногда не все успеешь, а мы работаем от отчетности до отчетности, то месяц закрываем, то аудиторы, то налоговая, то вышестоящая наша организация задания подбросит, вот и как тут прогуливать?

А у меня сегодня важный день. Закончился мой отпуск. Сегодня на работу пошла. И пусть на улице резко похолодало, и на улице зарядил дождик (как бы завтра снег не выпал) настроение отличное. По работе соскучилась, по девчонкам. Настроение отличное.
На работе заценили мою новую кофточку и сказали, что животик небольшой (хотя для меня большой, просто блузка очень удачная) и девочка у нас в соседней службе тоже беременная, а срок у нее меньше моего на 4 недели, сказали, что у нее животик побольше. И обула новые сабо на каблуках со стразиками красивые. Короче, все ОК. Еще маркетолог парнишка уволился (я с ним работала), я сначала расстроилась (учила – его учила), а теперь девочка пришла такая толковая, сегодня познакомились, думаю будет только лучше, и в вышестоящей организации во Владивостоке передвижки – тоже буду работать с девочкой, с которой у нас очень хорошие отношения. Такой хороший сегодня день. Только ноет зубик чуть-чуть, после вчерашнего визита к парадонтологу, 7 мая иду к стоматологу smile!19!

Профиль
#50
Ну, вот видишь! Столько положительных эмоций от выхода на работу! smile!14! smile!03! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но неудобно просто
Анюта! Сейчас тебе должно быть все удобно то, что на пользу тебе и малышу! В первую очередь думай о своем "удобстве"! А потом о работе и всех остальных!
Я тоже была трудоголиком smile!11! и тоже много чего неудобного было... но сейчас думаю только о том, что мне удобно и моим деткам smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но визиты в ЖК еще ничего по сравнению с походами в детскую поликлинику
это точно! Как вспомню - вздрогну! smile!01! А чего ты за это переживаешь? Потом ведь в декрете будешь? smile!23!


Профиль
#51
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я линейку сделала, так движусь к половине срока. Скоро отмечать буду

вот ты уже и на полпути! smile!02! smile!03! smile!08!


Профиль
#52
вот нам и исполнилось 20 недель. Растем, растем и растем. Уже и в курточке заметно, что я будущая мама.
Еще осталось 10 недель до декрета и еще 10 до родов. Очень не хочется перехаживать.
Бельчонка, спасибо за десертик, вкуснотища.
[/QUOTE]Кирочка, ты как всегда права. Дети важнее любой работы. За детскую поликлиннику я не переживаю, мне еще рано, это я Малявку так "пугаю".
Самочувствие сейчас так себе. Голова болит почти постоянно, то ли на плохую погоду, то ли из-за ноющего зуба. Сексом боимся заниматься, а то вчера животик был такой твердый после этого дела. Вот с Пашкой ходила и такого не было, ни тонуса, ни болей в спине (низко совсем), как будто кости расходятся. Короче старая я уже мамашка. Еще и дома попсиховала немножко в четверг как раз в 20 недель. Поэтому после работы к компу подхожу редко. На работе девочки советуют съездить в санаторий для беременных, надо будет узнать у своего гинеколога. Кто нибудь ездил?
Еще вчера устроили тех. перерыв и давай формулу проверять, кто у меня будет : мальчик или девочка. Насчитали мальчика. Чего то меня это загрузило, я уже на девчонку настроилась. Короче девчонки, пишу формулу: Возраст матери на момент зачатия + месяц зачатия +1 = четное - девочка, нечетное - мальчик. Короче, по-моему у всех совпало. Я думаю, может быть УЗИст ошибся, блин, лучше бы уж ничего не говорил тогда.
А вот еще одно гадание. Берешь обручальное кольцо надеваешь на нитку, ладошку разворачиваешь кверху, большой палец оттопыриваешь и несколько раз , держа нитку опусаешь кольцо, а потом подносишь кольцо к середине далоди и смотришь, крутится вперед-назад - пацан, а по кругу девочка, у меня первый раз - показало колечко мальчика, а второй девочку

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Че то у меня цитаты не получаются...

Профиль
#54
Привет! smile!00!

Прикольно! smile!02! По твоим гадание получается, что мальчик у меня. А оно так и есть! smile!03! У меня тоже несколько табличек есть. И везде мальчик! Так что может это и суеверие, но у меня всё совпадает! smile!03! smile!03!

А я видно пропустила где-то... тебе на УЗИ девочку обещали?? smile!01!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
вот нам и исполнилось 20 недель.

Класс!! Половина пройдена!! Поздравляю с медиумом!! smile!02! smile!02!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
как будто кости расходятся

У меня недели 2-3 назад сильно спина болела. Я не могла ходить вообще. А сейчас прошло (ТТТ). Видно кости разошлись куда им надо... smile!09!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сексом боимся заниматься, а то вчера животик был такой твердый после этого дела.

Это проблемка. У меня тоже так бывало. smile!15! Сейчас мы это дело вообще пока приостановили smile!15!
Профиль
#55
в шоке и слезах. Получила результаты анализов на инфекции: анти-ВГС положительный. Что делать не знаю. Не пью, не курю, не наркоманю. Откуда? Неужели в стомотологии? Еле сдерживаюсь, чтобы не реветь на работе, дома абсолютно никакая

Профиль
#56
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в шоке и слезах.

Это почему? Кто-то тебе анализ интерпретировал или ты просто увидела положительный результат и трясешься?
Читай:
Результаты научных исследований в этой области несколько противоречивы, однако, большинство из них свидетельствуют в пользу того, что ВГС не оказывает какого-либо отрицательного влияния ни на течение беременности, ни на рождение ребенка. По результатам ряда наблюдений, во время беременности у женщин снижается уровень сывороточных трансаминаз и уменьшается количество циркулирующего вируса. Ссылку дать не могу по правилам форума.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Что делать не знаю.

Прекратить плакать по крайней мере до консультации с хорошим врачом и решать проблемы по мере их поступления. Возможно, пока проблем нет, а ребенок уже страдает из-за нервов. Может ты просто носитель вируса, как миллионы людей. У тебя печень болит ?
На счет герпеса - он вообще почти у всех, не парься:)
PS Лабораторий расплодилось, напридумывали анализов, денег зашибают, а впечатлительные мамашки нервы себе портят. И чего ты туда пошла?? :))

Профиль
#57
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в шоке и слезах.
ты хочешь самопроизвольный аборт спровоцировать???????????????
Во-первых: нафига ты их сдавала? Это врачиха дала направление в определенную лабораторию? Разве не понимаешь, что это выкачка денег? Они ведь платные? smile!23!
Герпес есть у всех, если у тебя хоть раз была простуда на губах!
Теперь расскажу историю: знакомая тоже сдавала эти все анализы... и все у нее там было плохо... и даже токсоплазмоз обнаружился.... Принесла результаты к врачихе, которая наблюдает. Та послала ее к инфекционисту. А тот посмотрел и на ее квадратными глазами: Ну? И что вы от меня хотите??? - Ну, как что? Лечить... что мне делать?? - В том-то и дело, что Вам сейчас НИЧЕГО НЕ НУЖНО И НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ! Лечиться это все сильными лекарствами, антибиотиками и т.п. Хочешь лечить? Будешь делать аборт? - Нет! Тога иди домой и спи спокойно! smile!23!
Во как! И родила она абсолютно здорового ребенка - 9 баллов! (Моя для сравнения - 7-8) И ходит с этими инфекциями до сих пор... потому как не доходят руки полечиться! А на врачиху просто злая... потому как выкинула тогда денег просто немеренно! Каждый анализ стоит дофига! smile!01! И зачем? Лучше бы себе витамины купила, или что-то для ребенка! smile!23!
А я на ТОРЧ вообще не сдавала! Зачем? Лечить нельзя, а аборт я делать не буду, если даже что-то найдут! Это же не ВИЧ и не РВ! smile!23! Абсолютно здоровых людей нет!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Во-во, эти долбанные анализы бессмысленно сдавать во время беременности, надо ДО беременности:)) И вообще все это коренным образом на беременность и ребенка не влияет! Если бы у тебя была страшная инфекция, то организм сам выкидыш сделал бы на ранних сроках. Прекрати паниковать, а то я буду злая:)

Профиль
#59
Анютины Глазки, привет еще раз!
Я тебе ответила в другой теме уже на твой вопрос.
Нет у тебя поводов для волнений!
Всё будет хорошо и малыш будет тем здоровее, чем меньше ты сейчас себя накручивать будешь smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#60
Девочки - милые, родные, хорошие - СПАСИБО за поддержку. Я уже успокоилась относительно. Реветь перестала, грузиться пока не хочу. Хочу сначала сходить к врачу инфекционисту, послушаю что он скажет, а потом попробую еще раз пересдать анализ.
Потом напишу что и как.
У нас всех девочек беременных отправляют на инфекции (бесплатно) и на Гепатит В и С (первый раз платно, а потом уже бесплатно), и потом это все фиксируется в обменке и твоей карточке у врача.
Непонятно только вот что. Мы проходим кучу медосмотров, каждый год делаем флюрографию, а на скрытые инфекции и гепатит сдаем во время беременности? Почему бы не проверять всех людей? Ведь действительно, надо вылечиться до беременности. К тому же мы все ходим к стоматологу, делаем маникюры- педикюры в салонах и т.п. Я вообще никогда не думала что у меня может быть такая вот фигня, у меня даже случайных половых связей не было, только один мужчина за всю жизнь. Теперь и за него волнуюсь тоже. И операций у меня не было, в больнице не лежала, только в роддоме. Вот потому то и ОБИДНО очень.
Девочки, я правда настариваюсь только на хорошее, стараюсь не паниковать и надеюсь, что может быть это ошибка и у меня НИЧЕГО НЕТ.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1414
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь