Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2941 - 2960 из 3080
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 | След. | Конец
  Просмотров: 367296Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2941
Цитата
kira пишет:
АААА блин... забыла скопировать... труды пропали...

привет. иши еще , только копируй:) Я уже привычку такую закрепила, всегда во всех форумах копирую.
Цитата
kira пишет:
а ты в Турцию куда-то в конкретное место хочешь?

я хочу в место, хорошо подготовленное для детей, чтобы был детский стол, блендеры всякие, зеленая территория для прогулок, горки. Дельфин Ботаник, например.

Проклятый склероз, я же получала твое первое письмо со ссылками, а спасибо так и не сказала!!! СПАСИБО! Мне понравилось то безлюдное место на горе, в 7 км от цивилизации:) Только вопрос, а вдруг что с детьми, где врача искать?
Вообще, я еще не знаю, стоит ли сутки трястить с детьми в поезде ради Карпат или не мучаться и отдохнуть под Харьковом. Хотя экологию не сравнить.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я считаю так, если люблю не могу жить или по каким другим пичинам - то надо жить и терпеть, а в противном сл. не портить себе жизнь , тратить на перевоспитание, и не тащить лишний балласт.

Аня, ты права во всем. У меня нет моральных, материальнх, жилищных и прочих препятствий, а чувство, что я один на один с жизнью и так давно преследует. Ведь нет ничего, что давал бы мне муж и неоткуда больше было это взять. Кроме роли папы. Но папа останется папой всегда, неважно останется он мужем или нет. У меня очень длинное терпение и большой оптимизм, поэтому мы еще вместе и даже не грызлись раньше. Мы собственно и сейчас не ругаемся, я просто почти не разговариваю, я не могу говорить как с равным.
Короче, я в ауте с вопросом куда я попала и где мои вещи и как меня угораздило так идти-идти и прийти в никуда.
Отредактировано: Малявка 28.03.2011 01:17:32

Профиль
#2942
приветик, Оксан!
Цитата
Малявка пишет:
Я рада, когда дети тянутся к папе, к бабушкам, даже вот к няне.
ах как я тебя понимаю))) я вот Алисочку тоже вообще не ревную. Это же хорошо, когда ребёнку нравится не только с мамой общаться. И в дальнейшей жизни будет легче. И сейчас мне легче)) Я раньше, наверное, ревновала малец. А сейчас и тени следа не осталось)
Цитата
Малявка пишет:
то ли я такая шибко умная, что задавила мужика авторитетом, испоганила и морально разложила (тогда как разложила, так и сложу обратно и буду юзать), то ли это клиника
а мне кажется, всё в совокупности. Т.е. у него была такая склонность, а ты оказалась в нужное время в нужном месте. Если 1 фактор устранить, то всё вернётся на круги своя... у моих родителей была похожая(не совсем такая) ситуация. Если будет интересно, расскажу.
про бабушку канешно ужаснулась((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2943
Ксюша, Малявочка моя дорогая? привеееееееееет!!!
Ты знаешь, я вчера вечером почему-то тебя вспомнила и решила обязательно сегодня зайти, проведать))) smile!00!
Про массаж - так классно, тоже хочу))) мне именно нравится как ты описываешь ощущения, чувствуется, что професионал хороший!
За Машу рада, пусть садик будет в радость!
Найти хорошую няню - большая удача, по себе знаю)), поэтому очень за вас рада! Пусть ни в чем она тебя не разочарует! Что касается оплаты, у нас примерно такие же цены, мы правда чуть больше платим, т.к. наша няня не просто с детьми возится, она еще и по хозяйству помогает мне, очень удобно. Она скорее - няня/помощница по хозяйству))
Про мужа..блин, Ксюшик, дорогая моя... не знаю что сказать....
Ты молодец, активная, неунывающая, сильная несмотря ни на что!)))) У меня даже слов нет, чтобы передать свое восхищение! Ты знаешь, тебе даже трудно что-то советовать, ты сама знаешь все, очень трезво мыслишь, без лишних эмоций и соплей. РЕСПЕКТ!!! smile!25!

P.S. Ксюш, а может мне тоже скинуть фотки детишек и себя smile!19! ? На этот адрес: dishulya2011@mail.ru
#2944
Ксюш, забыла сказать еще))) За что я тебя люблю, что в самых трудных ситуациях, о своих проблемах ты всегда с юмором пишешь))) Про "проклятье" смеялась, до сих пор вспомню - улыбаюсь))) Оставайся всегда такой!!! Мне у тебя учиться и учиться выдержке и терпению!!! smile!03! smile!03!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2945
Цитата
Малявка пишет:
я хочу в место, хорошо подготовленное для детей,
судя по отзывам... там практически каждый отель так подготовлен smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
стоит ли сутки трястить с детьми в поезде ради Карпат
мы на машине... поезд не рассматриваем... Но и наши старше. С таким как Мишка мы бы не поехали... Первый выезд с Лизой был, когда ей исполнилось 2 и почти 3 мес. А с Димой в годик, но тогда брали во первых маму с собой... и ехали недалеко, кажись часа 4 или 5... в Хмельник санаторий. так что реально стоит подумать хорошо... Мы именно туда и едем... но с нашей детворой уже интересно туда. Воздух, раздолье и именно дальше от цивилизации... т.к. машина рядом - то беспокойства нет. smile!23!
Так что ты смотри... я искала для себя именно деревянные срубы и горы... больше воздуха и натуральности smile!14!
Цитата
Малявка пишет:
Но папа останется папой всегда, неважно останется он мужем или нет
это да. smile!04! ничего не изменишь... Мн все-таки кажется, что преевоспитанию он у тебя поддается. главное подобрать нужный воспитательный прием...


Профиль
#2946
Цитата
Малявка пишет:
Знает же, что это 30% бабушкиного бюджета, она себе в лекарствах наверняка отказывает, а нам это капля в море, мы и не почувствуем. Убить его, что ли?
АААААААААААААААААА я только прочитала.................. мама дорогая! нет слов.......... если бы о таком узнала о муже - X нет слов!!!!!!!! Оксан, разве ты не можешь ему объяснить? Запретить как ребенку конфету в конце-концов.......... у человека проблемы в этом плане... в плане того, что он у него рука на дергается беря денежки, несмотря на то от кого они............... срочно нужно перевоспитывать или гнать! просто гнать!
извини за резкость... мне страшно и странно... таких людей я не понимаю...... которые получается ЭЛЕМЕНТАРНОГО не понимают....
Цитата
Малявка пишет:
Но Маша не стеснителбьная, но и необщительная,
а ты в реале общительная? просто интересно.... на форуме ты очень прикольная и интересная! я очень люблю тебя читать! просто я вот на форуме более общательная, чем в реале... больше потому, что есть вещи о которых не поговоришь ни с кем... ни с родственниками, ни друзьями... а виртуально - без проблем. smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
она прекрасно играет сама по себе и у нее нет потребности в коллективе
знаешь, они лет до 4-5 вот так могу играть.. а потом им скучно одним. и нужна компания. У Димки друзей близких до сих пор нет. Есть знакомые... а у лизы есть ооочень близкие друзья и много не очень близких... но друзья практически все знакомые smile!31! smile!31! она даже слишком общительная.... smile!11!
Цитата
Малявка пишет:
живет за счет свой жены:)))
все... меня это добило..... Оксан, я психованая... я бы тупо говорила: мне нужен мужик!!! а ты до него не дотягиваешь! smile!11! smile!11!
Отредактировано: kira 31.03.2011 13:19:20


Профиль
#2947
Малявочка, привет!

Прочитала последние две странички, порадовалась за деток твоих и хорошую няня. Очень приочень удивилась, что Мише уже 7 месяцев, я думала только 3 :))))) Время летит незаметно...
Муж твой как и я... Сидим на шее у супругов, работу не ищем, ждём пока она нас найдёт:) Только одно очко в мою пользу - я сама няня и домработница, лишние деньги не приходится никому платить. Я не буду полностью становится на чью-то сторону, только скажу, что мне тоже очень тяжело сидеть без работы на шее у мужа, особенно когда тебя постоянно упрекают в том, что ты не работаешь:((
Может ты поищи ему работу??

Я сейчас нашла маленькую подработку на дому за компом, вспоминаю тебя каждый день... Раньше я думала - зачем тебе няня, если ты сама целый день дома. Ну дала бы занятие ребёнку, а сама работала бы... Теперь понимаю, что это не реально. Пока ребёнок с бабушкой не уйдёт на улицу - поработать не реально...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2948
Мы тут все болеем. С походом Маши в сад у нас уже у всех был коньюнктивит (сеодня у меня началось), хороший ОРВИ - голос пропал у меня, у мамы, Мишу только долечили от хрипов. В среду ночью у Маши начались рвота и расстройство, грешили на магазинный творожок. Два дня Маша валялась пластом, но характер проявляла, ни одного лекарства не выпила принципиально. Температура больше 38.
Вчера блин Миша свалился аналогично, а сегодня мы с мужем, так что творог не при чем. Миша хоть хороший мальчик, дает лечить, температура 38,7, жуть.
И все это за 3 недели. В саду какие-то кошмарные вирусы.
Миша за последние 3 недели так скаканул в развитии, наконец:) Сидит, ползает, стоит и ходит в кроватке вдоль бортиков. Зато ГВ мы закончили, как ни странно это звучит. С 1 марта кушал смесь и потихоньку стал без удовольствия грудь брать, но я и не настаивала, скажу честно, обленилась. Могла бы побороться, но не стала, надоело и хотца этот молокозавод прикрыть. Чувство вины есть. Но уже дней 5 не кормлю.

Профиль
#2949
Ксюша, выздоравливайие уже!!!! Мы завтра в сад пойдем, тоже неизвестно насколько. Ноу нас Софийка никого почти не заражает, меня вообще ни разу.
Жалко, что с ГВ завязали, особенно сейчас, когда Маша в сад пошла.
Мишутка такой молодец!!! Поздравляюс успехами.

Приходи к нам в гости офигуриваться http://www.krasotulya.ru/love/forum10/topic1448/?PAGEN_1=28

Профиль
#2950
Малявка, привет! smile!00!
Пока лак на ногтях сохнет smile!09! , и я зашла на форум. Слушай, твое описание вашей семейной рвоты очень уж похоже на ротавирус или энтеровирус, короч, кишечные инфекции. Крайне, просто крайне заразная штука, поэтому не удивительно, что вас всех скосило. Вот только я удивилась, что вообще он был. У меня создалось ощущение, что в СНГ эта дрянь не оч распространена. Хотя могу и ошибаться. Мы тут даже и без садика успели этой гадостью "насладиться", правда только я и малая моя. Ощущения - ниже среднего, угу, понимаю.
Вдруг пригодится: если и правда ротавирус, то сам проходит за 3 дня, особого лечения не требуется, только нужно следить, чтобы не было обезвоживания. Поить небольшими порциями, избегать молочного (ХЗ, как оно для тех, кто на ИВ. ГВ - можно) и мясного. Если потери жидкости большие - регидрон. Выздоравливайте!
Мишка молодец по достижениям! smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2951
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюша, выздоравливайие уже!!!!

спасибо!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ноу нас Софийка никого почти не заражает, меня вообще ни разу.

везет, а меня чего-то сразу косит после Маши, и бабушку нашу тоже, не говоря о Мише.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Жалко, что с ГВ завязали, особенно сейчас, когда Маша в сад пошла.

с одной стороны это эгоистично, с другой я довольна, что ввела смесь (он стал наедаться хорошо, и я связываю полследние успехи с развитием именно с этим), но отказ от груди стал следствием смеси. А вводить каши и пюрехи пока не можем из-за болячек этих. А вчера у меня вообще наконец КД начались, так я себя женщиной наконец почувствовала, а не только мамой:)))
Пойду почитаю про офигуривание.
Цитата
Галчонок пишет:
Пока лак на ногтях сохнет

Привет! ну ты уже мамашка взрослого человека, раз ногти красишь:))) Я еще не могу себе этого позволить, т.к. времени на высыхание нет, все равно кому-то что-то постоянно надо:)
Цитата
Галчонок пишет:
У меня создалось ощущение, что в СНГ эта дрянь не оч распространена.

есть у нас, конечно, не эпидемии, но периодически бывает.
Цитата
Галчонок пишет:
то сам проходит за 3 дня, особого лечения не требуется,

да, так и есть. Маша ведь лечиться отказалась, но на третий день сама встала и пошла, правда живот болит, жалуется.
Цитата
Галчонок пишет:
чтобы не было обезвоживания.

да, это я знаю, потому Мишу кормлю смесью по 30 г, разведенной двойной нормой воды, и часто.
Маше пыталась в воду подмешать регилдрон, потом смекту, так она учуяла, отказалась и от воды:((( характер!
А если неуротимая рвота или понос у таких малышей, как Миша, то в больничку ехать на капельницы, мначе не отвертишься. Но обошлось вроде.

Профиль
#2952
Привет!!
Да... ротовирусная инфекция это неприятная вещь... Сами только вылечились. У нас ещё и последствия - до сих пор желудок у ребёнка побаливает иногда после еды, врач говорит, что это инфекция спровоцировала...

Как-то читала, что если маме ГВ начинает надоедать, то пора его заканчивать. Не помню, а Машу ты долго кормила? Главное - первые 6 месяцев нормально откормила!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2953
Цитата
Мариночка пишет:
У нас ещё и последствия - до сих пор желудок у ребёнка побаливает иногда после еды, врач говорит, что это инфекция спровоцировала...

терпите или лечите?
Цитата
Мариночка пишет:
Как-то читала, что если маме ГВ начинает надоедать, то пора его заканчивать.

я тоже так подумала, оно меня начало тяготить, тем более что он грудь подергает, покривится, а потом все равно пьет большую бутылку, и ему толка мало, и мне неприятно. Можно было бы сцеживаться, но не хочется.
Цитата
Мариночка пишет:
Не помню, а Машу ты долго кормила?

Машу ровно год.
Цитата
Мариночка пишет:
Только одно очко в мою пользу - я сама няня и домработница

неправда твоя. Очко в твою пользу, что ты - девочка, а муж -мальчик. У вас разные задачи.
Твой муж берет на себя 50% хозяйства и уход за Димой? Если нет, то какие вопросы? Предъяви ему как претензию, что он тебе дочку не рожает, потому что не хочет (гы-гы-гы), та же логика.
Цитата
Мариночка пишет:
что ты не работаешь:((

ну ващееее. А дома не труд ? ИМХО легче работать на двух работах, чем самой с двумя детьми.
Цитата
Мариночка пишет:
Может ты поищи ему работу??

Мариночка... а презентовать его на собеседование я тоже пойду? и работать потом? Мне не жалко, я уже искала, года 2 назад. Но оказалось, что у нас очень разное понимание этого вопроса. Я ему находила варианты типа "финансовый директор", "зам. по экономике" и.т.д. И что слышу? Это мне не подходит, тут надо знать законодательсто. Это не смогу, тут надо знать налоговый кодекс. А тут требуют английский знать.
Съехала на вакансии "экономист", опять не то, надо знать налоговое законодательство.
На мои матерные вопли ТАК СЯДЬ И ВЫУЧИ БЛИННННН , РАЗ ДОМА СИДИШЬ, ВСЕ ЭТИ КОДЕКСЫ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ - молчание. НА КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО БЛ... ИЛИ КАКИЕ ДРУГИЕ, БЫСТРО!!!! - А он мне - так вдруг сейчас потрачу деньги, а это мне не пригодится... не факт, что устроюсь...
Я сдалась и просто стала ждать, раз мои предложения не подходят, что ж он найдет.
Он ищет.... вакансии "кладовщик". Я спрашиваю, почему ты с двумя ВО ищешь работу для выпускника ПТУ со знанием 1С бухгалтерии?? В ответ - а это единственное, что ПОКА могу реально найти. Вот так.
Наше проклятье smile!17! smile!17! smile!17! - это непроходимая ЛЕНЬ. Ищет то, на что не надо напрягаться, тянуться и учиться. Ну естественно, эти работы оплачиваются на очень низком уровне, потому что это не особо квалифицирванный труд - сидеть на складе как пенсионер, учитывать приход товара и выдавать его кому-либо, много не красть. Вот поэтому и его формулировка - я ищу-ищу изо всех сил, но работы нет. Самое смешное, что и на этого несчастного кладовщика его не берут, потому что отпугивает хорошее резюме. Так прямо и говорят, мы удивлены, что вы согласны работать кладовщиком, это вакансия не для вас. После ввдения мной описанных выше нехороших мер работа моментально нашлась. Кладовщика:)) Отработал неделю, но чего-то его оттуда попросили. Так что опять в поиске.
Короче, Мариночка, свою голову не приставишь, и если человек к 40 годам не понял, как искать работу, что карьеру надо выстраивать по плану, что чтобы получать хорошие деньги сегодня, надо пахать 5 лет назад как папа Карло - это дрова.

Профиль
#2954
Цитата
Мариночка пишет:
Муж твой как и я... Сидим на шее у супругов, работу не ищем, ждём пока она нас найдёт:) Только одно очко в мою пользу - я сама няня и домработница, лишние деньги не приходится никому платить
Ну, Марин!! smile!31! smile!31! smile!31! ну, ты и загнула!!! Явно не просто недооцениваешь себя... а прям какие-то жуткие комплексы... Я дома - дома бардак! при том, что муж оплачивает еще и няню и домработницу smile!14! и чего-то я себя иждивенкой не чувствую... smile!17! smile!14! Потому что считаю это естественным! Я мать и жена! Хранительница детей и домашнего уюта (несмотря на бардак smile!31! )... и разные другие функции выполняю! А мужу приятно меня обеспечивать! smile!19! smile!16!
Цитата
Малявка пишет:
Он ищет.... вакансии "кладовщик".
тяжелый случай! smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
похоже на ротавирус или энтеровирус, короч, кишечные инфекции. Крайне, просто крайне заразная штука,
а у нас только Лизка переболела почти 2 года назад... даже Димку не зацепило...
Цитата
Галчонок пишет:
если и правда ротавирус, то сам проходит за 3 дня, особого лечения не требуется
а я нифуроксазид (кажись так) Лизке давала... может и не надо было....
Ксюнь, а если регидрон не хочет Машка попробуй ей предложить Хумана-Электролит. Мои тоже регидрон не хотят, а хуману кое-как пьют. Она сладковата... А вообще просто вода тоже подойдет smile!23!


Профиль
#2955
Оксан smile!00!
Цитата
Малявка пишет:
ну ты уже мамашка взрослого человека, раз ногти красишь:
Та ладно). Я просто мамашка одного человека, а не двоих smile!23!
Отредактировано: Галчонок 12.04.2011 20:12:09
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2956
"терпите или лечите?"
Лечили, пили какое-то лекарство, уж не помню что. Вроде меньше жалуется...

"Предъяви ему как претензию, что он тебе дочку не рожает, потому что не хочет (гы-гы-гы), та же логика."
:))) Он как-раз то хочет, а я пока не готова:))

" ИМХО легче работать на двух работах, чем самой с двумя детьми" Пока на себе этого не испытают - не поймут!

"так вдруг сейчас потрачу деньги, а это мне не пригодится... не факт, что устроюсь..." Я всё больше и больше нахожу общего у меня и твоего мужа:))))))
Но вообще-то я не ленивая, училась бы с удовольствием. Но это довольно дорого стоит, а мы сейчас не можем себе этого позволить...

"Я дома - дома бардак! при том, что муж оплачивает еще и няню и домработницу"
Ой, а я можно похвастаюсь - дом на мне, уборка на мне, еда почти полностью на мне (мама иногда чуть помогает). И это в семье сейчас 6 человек!!! А муж всё-равно меня лентяйкой считает... :(((
Профиль
#2957
Цитата
kira пишет:
а я нифуроксазид (кажись так) Лизке давала... может и не надо было.... Ксюнь, а если регидрон не хочет Машка попробуй ей предложить Хумана-Электролит. Мои тоже регидрон не хотят, а хуману кое-как пьют. Она сладковата...

Нифураксозид даю Мише. А Маша отказалась ОТ ВСЕГО:))) Она в папу, он считает, что лечиться на надо, организм должен бороться сам. Хуману тоже пыталась - плюет. Отлежалась 2 дня, только спала, переползая с дивана на кровать.
Цитата
kira пишет:
Оксан, разве ты не можешь ему объяснить? Запретить как ребенку конфету в конце-концов..........

Для этого есть удобное объяснение - если человек дает, значит, может. Значит, хочет. Не надо обижать отказом, она ж от души старается. Он не понимает, что не имеет права брать.
Я позвонила бабушке, сказала огромное спасибо, но чтобы она больше так не делала, потому что она лишает себя самого необходимого, а мы еще не настолько голодаем, чтобы ее объедать. И сказала, что возмущена тем, что взрослый дядя берет деньги у пожилой небогатой пенсионерки. И что не надо давать ему возможности проявлять свои низкие моральные качества передо мной, хотя я жутко тронута и т.д. НО она как обычно , я всю жизнь всем помогаю, я делаю что могу, как же не помочь, мне ничего не надо, мне хватает. Она на улицу не выходит давно, уже несколько отстала от жизни, может она вообще думает, что чуть ли нас не содержит:) Она вряд ли осознает, сколько нам нужно денег. Я не к тому, что хотела бы больше:)) Я к тому, что она не понимает, что для нее это большая жертва, но она абсолютно бесполезна и единственный ее эффект - дальнейшее развращение 40 летнего дитенка.
Я ж не мама ему, чтобы разрешать или запрещать. Я уведомляю его, что считаю это низким и отвратительным, а там пусть сам решает, делать или не делать, а я посмотрю:)
Недавно опять был у бабушки, не успел домой прийти, звонит бабушка, я беру трубку, она мне "ты на меня не сердись...." . Опять 300 грн. сунула.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2958
А еще не могу объяснить, что нехорошо тырить в магазине одноразовые кулечки-маечки и складировать их дома. Объясняю, что надо взять 1 кулек на упаковку того, что купил. Да, дома нужны кулечки, так купи себе упаковку. А он говорит, что они включены в стоимость товара и их брать можно сколько надо, и он не из дома тянет, а в дом. Блин, ну не 50 штук же! Дурацкий пример детям подает.
Да уж, что мама не внушила, уже не привьешь.
Зато это в общем-то все его непримиримые недостатки:) Не пьет, не курит, не гульбасит, с детьми относительно много времени проводит, семья типа на первом месте, тащит сюда все:))) Включая эти притыренные кулечки и бесплатную рекламную продукцию. Если где раздают газеты бесплатно - штук 5 берет. Пригодится! Халяву очень полюбляем, как видно из всего поведения:)
Цитата
kira пишет:
а ты в реале общительная? просто интересно....

я уже не помню:))) давно в реальными людьми не общалась:) как-то получилось, что у подруг нет детей такого возраста, поэтому интересы разные. Конечно, видимся несколько раз в год, отрываемся. Самая лучшая подруга сейчас вообще в Канаде работает, до этого в Израиле 5 лет, приезжает раз в год. Да и когда мне общаться? Прогулки с детьми обычно делегированы. Бывали периоды, я сама с Машей часто гуляла, тогда да, общалась в песочницах, но это как обычно чаще беготня за детьми, чем общение.

Профиль
#2959
В общем пока решила прекратить давать делать из меня дуру и решать проблемы окружающих за мой счет, то есть насильственно перевожу наш бюджет из общего в "мое- это мое, а твое - это наше". Выдаю как школьнику на поход в магазин, на мороженое Маше. Идиотская ситуация, но видимо по-другому нельзя. В воскресенье приходила свекровь и возмущалась, чего он за квартиру за февраль не заплатил (а мы всегда платили вовремя). Я отмораживаюсь. Хорошо, что у него хватает совести на это у меня не просить, т.к. я еще не научилась отказывать:)
Такие странные КД, льет как из ведра, 1 прокладка на час хватает. Я аж испугалась. Сегодня уже меньше, но сильная слабость. Наверно после долгого перерыва так? или кесарево имеет значение?

Профиль
#2960
Оксана, привет!
У меня такая же была фигня с месячными((( очень тебя понимаю, напряг жуткий, порой ночью просыпалась и чуяла "сейчас протеку" и на всех парах бежала в туалет. ужас был, а было лето, я (дурочка) выходила в белых штанах на улицу))) smile!11! smile!11! smile!11! думаю, может и кесарево виновато. В общем, несколько раз были такие месячные сильные, а потом я уже ОК принимать начала, тогда вообще чехарда началась) а сейчас спираль Мирену поставила и вообще они вроде прекратились)
Цитата
Малявка пишет:
Если где раздают газеты бесплатно - штук 5 берет. Пригодится! Халяву очень полюбляем
я тоже люблю халяву))) и пакетики мы раньше брали кучами. А сейчас у нас почти везде сделали их платными... прикинь... так что может и к лучшему) мы всегда их как мусорные использовали))
Галь
Цитата
Галчонок пишет:
Та ладно). Я просто мамашка одного человека, а не двоих
)))))))))))) я вот даже сегодня на ногах ногти накрасила smile!09! smile!09! smile!09! правда для полноты картины разлила полбутылочки лака)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2941 - 2960 из 3080
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь