Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2881 - 2900 из 3080
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | След. | Конец
  Просмотров: 367276Тема: «Малявка . Наконец-то» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2881
Цитата
Мышьбелая пишет:
Уже всех я смотрю подбила на десертик

Ой, я уже на менее калорийные перешла, тоже делается очень просто - желе и йогурт/сметана/молоко с желатином:)
общий вид


в разрезе (только нижний слой желе неправильный - мутный и нечеткий, недотаточо охладила желе)

Профиль
#2882
Беска,
Он с рождения отвратно спит. Нормально 1 раз в день - часа 2. И еще 1 или 2 раза по 20 минут. Штирлиц какой-то. Не знаю, почему, есть мнение, что "мальчики - они такие". Маша сейчас больше днем спит, чем он в сумме.
Игрушками уже играет понемногу, минут по 5:) Как вспомню, месяцев в 4,5 переселила Машу на игровой коврик на пол, она 20 минут играла этикеткой, потом бананом 15, слоником 15, и т.д. И все сама в комнате, я только из кухни наблюдала. Миша вообще сам не остается, сразу орет. Иногда можно к Маше подкинуть, но часто она против. Темпы набора веса у нас снизились, ну и ладно, зато тянем на ГВ, и все-таки понемногу набирает.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2883
Пяточка,
Приветик:) А варила до загустения или просто 10 минут? Оно, конечно, не твердое получается, но форму должно держать после отрезания куска. Я вообще не в охлвжденном виде есть не могу:)
Диля, привет!
Цитата
Диляра пишет:
не обязательно что сглазили, в этом возрасте ведь уже пореже сосут, вот и наливается сильно, а потом перегорает. У меня тоже так серьезно было, если ты помнишь, когда я по режиму стала кормить. Молодец, что смесь не вводишь

Я тоже в сглаз не особо верю, а вот факт. Ничего не менялось ни в моем питании, ни в поведении Миши, ни в режиме. Уже наладилось. У меня просто излишков никогда не было, молока в обрез или меньше, чем нужно. Ничего не течет, даже прокладки в лифчик не нужны. Поэтому при малейшей проблеме надо сразу реагировать.
А может дело в том, что где-то глубоко внутри я не дождусь, когда же это кончится. Кормлю больше из чувства долга, а не от удовольствия (хотя оно тоже есть, наверное это последний раз в жизни). А самой хочется, чтобы скорее прошел год, похудеть, и покурить:)))

Профиль
#2884
дишуля,
Приветик:) да я сама уже склоняюсь в сторону гос сада. именно как ты говоришь, разница в сервисе не такая разительная, как разница в цене. Пойду полижу попу воспитательнице:)) Хотя от этого площадка для гуляния не улучшится и все равно Маша спать не будет там.
Нее, на наемную работу не тороплюсь.Хотелось в общество, а потом как вспомню - 2 часа времени в день впустую на добраться/накраситься/нагладиться, начальники со своими причудами, надо присутствовать на работе, даже если справился с планом на день. Разве что за сумму, в полтора-два раза превышающую ту, что дома можно заработать. Или если будет невозможно продолжать работать дома.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2885
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот в отношении развивалок мне понравился вариант, который мне описала Галя, популярный в Америке. Скопирую тебе: "Play day это как раз то, что у нас вчера было, но спонтанно. А у этой нашей знакомой они по вторникам как раз. Ну суть в том, что к тебе приходят дети ровесники твоего ребенка (пока маленький и родители мало знакомы, - с родителями) и дети играют.

Идея хорошая, но мне надо нечто постоянное. Чтобы я знала, что завтра ребенок пойдет в сад и ему там будет хорошо, а я буду спокойно заниматься своими делами. Эпизодическое пристраивание меня не устраивает. И потом при такой схеме начтанет моя очередь играть с другими детьми, а я на это не способна:)
По твоему наущению предложила мужу научиться что-то готовить. Он уже и котлеты, и 2 супа варил и десертик манный. Все довольны. Спасибо:) Надеюсь, что когда на работу он-таки пойдет, эти обязнности на нем и останутся. :)))

Профиль
#2886
приветик, Оксан!
А можно и этого десерта рецептик?? А то уж больно мне тот понравился, а раз пошла такая пьянка и ты делишься фотками, то делись и рецептами))) К тому же с желе я оч люблю тортики)) а фрукты ты свежие брала??
А я не знала, что ты куришь! а ты куришь?
У меня Алиска как твоя Маша, могла долго играться. Да и сейчас(тфу тфу тфу) может. Но блин не тогда, когда я ем!! Поесть вообще ужасно напряжно при ней. Поэтому ем редко smile!09! Почитала про Мишу, и теперь боюсь мальчика рожать smile!09! smile!09! smile!09! в смысле, что будет не такой спокойный, как Алиса smile!09! а для моей мамы по сравнению со мной и братом и Алиса не спокойная smile!09!
Профиль
#2887
Цитата
Аморалистка пишет:
Почитала про Мишу, и теперь боюсь мальчика рожать в смысле, что будет не такой спокойный, как Алиса
Улыбнуло. Мальчики-девочки... ЕРУНДА это все!!! очень часто бывает что в одной и той же семье совсем разные дети. Вот у меня спокойный мальчик, и все как про Машу написано, а во Софийка- девочка, зато какая!!!!вот жару то задала в первый год жизни. Зато Паша мне выдавал после 2-х и до сих пор блин в школу бегаю , потому что как я думаю, ну мальчик же. А маленький - ангелок был, игрался сам, спал крепко и сладко. А возьми девочку и мальчика у Киры, кто спокойней? И очень редко наблюдала когда в семье два спокойных или два беспокойных ребенка. Зато Софийка у меня после 2 стала ангелочком.
Цитата
Малявка пишет:
Хотелось в общество, а потом как вспомню - 2 часа времени в день впустую на добраться/накраситься/нагладиться,
А мне нравилось именно это, в тонусе держит!!! Короме одного - дорога!!! вот это меня бесило ( даже со служебным автобусом), хочу работу рядом с домом.
Цитата
Малявка пишет:
надо присутствовать на работе, даже если справился с планом на день.
Мечта!!! Справиться с планом на день. Очень часто наоборот люди жалуются на загруженность. Я даже чай попить иногда не успевала, и в обед работала. Зато ела мало.
Цитата
Малявка пишет:
А самой хочется, чтобы скорее прошел год, похудеть, и покурить:)))
А ты курила? И до сих пор хочется? А я наоборот худела на ГВ, многое бы за это отдала, а не получилось.
Цитата
Малявка пишет:
Хотя от этого площадка для гуляния не улучшится и все равно Маша спать не будет там.
Почему не будет?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2888
Да, Анют, ты права, может просто получиться, что разные дети и всё тут))) Но у нас в роду вроде как все дети спокойные(и я, и брат, и мама моя, и дядя мой), а вот у мужа сестра была ангелок, а он задавал жару, сутками не спал и орал до полутора или до двух smile!11! smile!11! smile!11! Зато как подросли, муж был суперпослушным, а сестра наоборот. smile!09! так что, конечно, не угадаешь)) smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А мне нравилось именно это, в тонусе держит!!! Короме одного - дорога!!! вот это меня бесило
smile!27! smile!27! smile!27! понимаю тебя очень) мне тож нравилось, что надо на работу краситься, одеваться)) я и дома крашусь, но муж не ценит. А на работу придёшь, прическу сменишь или шмотку новую наденешь - и сразу комплименты от мужиков)) вот чего мне, видимо, не хватает smile!09! хоть я вроде как в себе и уверена, но люблю комплименты) а муж их не делает ваааще. скажите, у всех так??
Профиль
#2889
Аморалистка,
Я ж в целом написала - 3 пачки разных желе из магазина, имеющийся под рукой молочный продукт в объеме, относящемся к общему объему готового желе как 4:3, то есть чтобы нижний и верхний слой был белым. Единственное что, желе из пачки надо готовить с половинным количеством воды от написанного на упаковке, чтобы крепкое было.
У меня были пачки порошка для желе, рассчитанные на 400 г воды каждая, а я делала по 200 г воды. Взяла сметаны 800 г (2 пачки по 400 г). Всю сметану смешала с сахаром и ванилью. Отобрала четверть объема сметаны в отдельную чашку. Вылила в нее предварительно растворенный в кипятке желатин (сколько нужно желатина на имеющийся объем сметаны, смотреть на его упаковке, я брала по-моему чайную ложку), Тщательно смешала, вылила в смазанную маслом форму. Форму подморозить в морозилке 10 минут или до застывания. Тем временем готовим желе по рецепту на упаковке (просто залить кипятком, напоминаю, объем в 2 раза меньше, чем написано), обязательно охладть его до комнатной температуры и ровно вылить на первый молочый слой. (Я сдуру не охладила и конечно, оранжевое желе размыло мою сметану, все стало мутным и кривым). Отдыхаем 10 минут, пока слой желе в морозилке схватится.
Берем еще четверть исходного объема сметаны, смешиваем с растворенным желатином и т.д. Заканчиваем сметанным слоем. Сверху украсить фруктами или чем хочешь. Я сверху фрукты залила прозрачным желе для тортов, чтобы они не подсыхали и блестели (Доктор Откер фирма, у них всякие кульнарные полуфабрикаты есть - дрожжи, кремы, желе, ароматизаторы). Кажется, что возни много, но на самом деле нет, между прочим его готовила, пока на кухне торчала.

Профиль
#2890
Малявкин, smile!00!

Цитата
Он с рождения отвратно спит.
да? а у меня в голове сидела стойкая уверенность в обратном..Мне казалось, что Миша хорошо спал, особенно первые месяцы.. Ну мож я чего недопоняла.

Ксень,я тоже сделала манный пирог, мне понра smile!03! Только муж не оценил, он манку не любит smile!04! Но рецептик запомнила ( я все понрмавившиеся рецепты в тетрадочку вклеиваю "Вкусняшки от Наташки" smile!31! ) Вика постарше будет-приготовлю, может ей как и мне понравится. smile!23!
Теперь испробую рецептик желейной вкусняшки! спасибки! smile!08!

Цитата
и покурить:)))
я тоже хочу... smile!19! Мечтаю о чашечке крепкого кофе и сигаретке. Я никогда заядлой курильщицей не была, но как говорят-баловалась. В определенной обстановке мне иногда хочется покурить. Это как правило, в походе, у костра... или иногда за бокалом вина или чашечкой кофе smile!14!
Профиль
#2891
Цитата
Беска пишет:
Я никогда заядлой курильщицей не была, но как говорят-баловалась. В определенной обстановке мне иногда хочется покурить. Это как правило, в походе, у костра... или иногда за бокалом вина или чашечкой кофе
smile!09! smile!09! smile!09! я вас понимаю. Я вот могу покурить, когда выпью. Ну или просто когда настроение такое... тока чтоб муж и Алиса не видели...
Профиль
#2892
Цитата
Аморалистка пишет:
хоть я вроде как в себе и уверена, но люблю комплименты)
Окси, меня всегда комплименты мужчин чужин смущали, хотя да, приятно, но мне и муж говорит ласковые слова. Но мне именно самойнравитяс каблучки, юбочки, платьица и пр. Хочется одеться красиво. Но дома или в магазин или на прогулку как- то нелепо будет выглядеть. А дома я почему то поправляюсь еще всегда
Цитата
Беска пишет:
Мечтаю о чашечке крепкого кофе и сигаретке. Я никогда заядлой курильщицей не была, но как говорят-баловалась. В определенной обстановке мне иногда хочется покурить.
Понятно.У меня просто оч. сильное отвращение к сигаретам, я бы даже не смогла жить с курящим мужчиной или вот так побаловаться, вообще стараюсь подальше уйти, когда курят, непрятно очень.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2893
Цитата
А варила до загустения или просто 10 минут? Оно, конечно, не твердое получается, но форму должно держать после отрезания куска. Я вообще не в охлвжденном виде есть не могу:)


ну ..после 10 минут масса густеть начала..но наверное надо было еще поварить..а на холод я сразу не вынесла потому что думала, что печенье не пропитается smile!09! В следующий раз буду чуть дольше варить..и сразу на холод smile!03!

я помню в детстве мама варила кашу манную и потом остатки ложила в кисайку и в холодильник, переворачивала- сверху вареньем поливала и вот вам и пудинг! А я манку вообще не варю почти..в основном геркулес и гречка.

рецепт желе тоже скопировала.. smile!08! smile!03! очень красиво выглядит! smile!32!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2894
Ксенькин, привет! smile!00!
Если у тебя еще продолжается волосопад - посмотри в форуме "красивое тело" в теме про выпадение волос я написала рецепт, от которого у меня гораздо меньше волос выпадать стало smile!03! и еще перед моим постом пост Татьяны - тоже дельный, имхо. smile!23!
Профиль
#2895
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2896
Малявка ушала в подполье...скоро узнаем о новом дессертике турецком smile!23!
Отредактировано: Мышьбелая 19.02.2011 19:04:37


Профиль
#2897
Мышьбелая,
А не знаю, что писАть. Новостей нет:) Посещают мысли о третьем бейбике, гоню их, а то обычно то чего хочу, сбывается самой собой.
БФ сменила на другой комплекс, потому что у меня реальная проблема с животом, а БФ не действует на него, нужен локальный удар. Поэтому каждое утро 10 минут упражнений на живот и сразу 15 мин обруча, после этого через день обертывание глиной на 2 часа. На БФ просто уже нет времени. Теперь наконец эффект появился, хоть и не большой.
А вообще я обнаружила расхождение прямых мышц живота smile!15! - между пупом и мечевидным отростком можно пальцы просунуть между мышцами. Так что пока только им и занимаюсь.
Пяточка, спасибо за поздравление:) взаимно!
Беска, пойду посмотрю

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2898
Маша переболела, наверное самая сильная болячка была в ее жизни, даже пришлось врача вызвать и лекарства принимать, а обычно я ее (мать ехидна) вообще не лечу, просто больше воды, увлажнитель и в нос Эктерицид. Уже почти ыздоровела. Миша тоже этот вирус подхватил, но вроде только в форме соплей.
Я жду весну и думаю о том, как же мне не повезло родиться в этом климате, терпеть его ненавижу. Миша ползает понемногу, не в прямом смысле слова, но перемещается за счет перекатываний и перемены направления. Очень любопытный и много орет, потому что сам дотянуться до интересующих предметов не может и требует, чтобы носили и все показывали. Скорее бы уже ползал, занялся бы сам, чем хочет. Спит по-прежнему с 11 до 14 с подкачками и еще 1 раз 20 минут вечером.

Профиль
#2899
Цитата
Аморалистка пишет:
) К тому же с желе я оч люблю тортики))
Оксан, а ты желе кушаешь???? немного странно... для тех, кто не ест мясо - желатин - это худшее что может быть из мяса smile!31! smile!31! smile!31! я уже давно все выбросила... и все рецепты с желатином удалила... ну, ладно.. в подробности вдаваться не буду... просто сильно удивилась... smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А возьми девочку и мальчика у Киры, кто спокойней?
Димка просто самый примерный младенчик из всех кого видела, слышала, знала, читала... это просто аплодисменты ему... но! как всегда но! мледенчик он был примерный... но ввиду менее строгого воспитания мне с ним сложнее куда-то идти, где нужно спокойно сидеть... если он решил встать - ему невозможно ни запретить, ни пригрозить... вообще невозможно как-либо уговорить. Например, на танцах у Лизы - мы выходим из зала, потому что он сидеть спокойно (как Лиза могла) не будет! он будет бегать, мешать, заниматься своими "нужными" делами! Лизе можно было сказать: посиди, пожалуйста спокойно! и она СИДЕЛА! она высиживала с 2-х лет представление кукольного театра 40 мин. без проблем! А Димка сидит 5 мин. и только, если ооочень интересно! и сломать Димку, если он что-то задумал, очень сложно... невозможно практически! Он перепалчет, попросит прощения, а потом заглядывает в глаза и с такой ангельской улыбочкой продолжает просить тоже самое! В воспитании мне с ним сложнее чем с Лизой. Но он покладистее Лизы... и крайне редко плачет, истерики практически не закатывает... Вот тут легче... В общем, подтверждаю всех девочек - разные дети в одной семье - это норма! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
а муж их не делает ваааще. скажите, у всех так??
мне делает... smile!19! если бы не делал... не хватало бы точно! возможно искала бы на стороне... но я об этом мужу честно говорила... что нуждаюсь в практически постоянной поддержке своей самооценки... никто не хвалит - самооценка на нуле... smile!04! если кто-то восхищается и говорит комплименты, мне не важно женщины или мужчины.. самооценка поднимается... Поэтому так любила тут фотки выставлять! smile!16! smile!16! smile!27! А с мужем договорились, что этом "кто-то" будет он! если не будет, я ничего не гарантирую... типа ультиматума... Но у муже это естественно получается... smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
меня всегда комплименты мужчин чужин смущали
кстати, да! smile!31! smile!31! но просто, когда провожают взглядом... приятно... smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вообще стараюсь подальше уйти, когда курят, непрятно очень
smile!27! smile!27! аналогично! и детей увожу, если близко... в ресторанах с мужем выбираем залы для некурящих... просто неприятно...
Цитата
Малявка пишет:
между пупом и мечевидным отростком можно пальцы просунуть между мышцами.
точно! и вдоль и поперек... Оксан, ты не растраивайся! я уже писала... только через год более-мене пришла в норму после обычных родом и только через 2 года после кесарево! Но если будешь заниматься - может быть все быстрее! smile!03! у меня же тоже глина есть! smile!32! а я не знаю что с ней сделать... у меня белая, крымская... а ты какой обмазываешься?
Цитата
Малявка пишет:
Скорее бы уже ползал, занялся бы сам, чем хочет.
для меня пока не ползал - самое классное время было! ка кговорят: где потерял - там и нашел! smile!31! а потом нужно было быть только рядом - лестница на второй этаж - стремно было smile!11!


Профиль
#2900
Цитата
kira пишет:
а я не знаю что с ней сделать... у меня белая, крымская... а ты какой обмазываешься?

на пакете написано "голубая", хотя на вид она молочного цвета. После качания пресса и обруча как можно скорее развожу горячей водой, мажу на живот и заматываю пищевой пленкой на 2 часа. Потом смываю и мажу маслом для тела или кремом.
Цитата
kira пишет:
я уже давно все выбросила... и все рецепты с желатином удалила..

можно использовать агар. Не уверена, какого он происхождения, но это альтернатива желатину.
Цитата
kira пишет:
что нуждаюсь в практически постоянной поддержке своей самооценки... никто не хвалит - самооценка на нуле...

а мне ен надо... если не раздеваться перед зеркалом, то самооценка в порядке:))) Я наоборот мужу говорю,ю что он должен меня стимулировать не жрать вкусняшки и все такое, но он только хорошее или ничего говорит.Вот у нас подруга есть, 55 кг, так муж у нее и целлюлит отмечает, пузо растет, лоб низкий, а она выгладит на все 100. Может если б меня стимулировали я б тоже свои вожделенне 65 весила?
Цитата
kira пишет:
но просто, когда провожают взглядом... приятно...

это да:) стоит только накраситься:)
Цитата
kira пишет:
Но если будешь заниматься - может быть все быстрее!

Я пока дома по минут 25 в день занимаюсь, только я очень необразованная в этом плане. Думаю над идеей пойти на шейпинг или фитнес, только с индивидуальными занятиями, чтобы именно со мной тренер занимался, иначе толку не будет. Где же найти это время? Может как световой день увеличится, вечером буду мочь. А то сейчас выйти часв в 8 из дому просто страшно, провожать некому, муж с детьми будет.
Цитата
kira пишет:
ка кговорят: где потерял - там и нашел!

я его потеряить не могу. Категорически не остается сам и на минуту. Положить на пол рядом с собой - тоже не вегда соглашается. На руках любит ездить:)

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2881 - 2900 из 3080
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь